Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ЕвгенияЕ » 18 мар 2024, 14:27

ALEX1306 писал(а):Девочки, я в замешательстве. 3 марта(18дц) пик овуляции. ПА были в те дни. 15 марта вечером решила сделать тест и там слабая полосочка. 16 марта сделала клерблю там плюс, который появляется сразу. А обычные тесты со слабой полоской. Пошла к гинекологу сегодня (18 марта), показала все свои тесты, та усмехнулась и сказала что это ошибка, так как у меня возможно просто повышен прогестерон и из за этого полосит слабо. Так как у меня полтора года не получалось забеременеть, я прошла все обследования кроме проверки труб, на что мне гинеколог сказала щас у тебя месячные пойдут, иди трубы проверяй, а потом таблеточки назначим. Про тесты мои больше ничего комментировать не стала она. Я сдала кровь на хгч в этот день. Результат 63000. Вот что делать? Я беременна или все таки нет? 🥺

Конечно беременны!!! Поздравляю вас , у вас
отличные циферки на хгч 💐💐💐
Я вообще не понимаю этих врачей , ну отправь ты на узи, «нет, не может быть»🙈
Как раньше срок ставили. Со старшими 16 и 12 лет назад , никакие хгч и узи не проходили (первое узи- это 1 скрининг был) . На кресле врач руку сунет , 5-6 нед поставит и довольная бежишь домой )))) а сейчас даже направить на узи то ли ленятся, то ли что не пойму я их логики.
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Laen » 18 мар 2024, 15:04

ALEX1306 писал(а):Девочки, я в замешательстве. 3 марта(18дц) пик овуляции. ПА были в те дни. 15 марта вечером решила сделать тест и там слабая полосочка. 16 марта сделала клерблю там плюс, который появляется сразу. А обычные тесты со слабой полоской. Пошла к гинекологу сегодня (18 марта), показала все свои тесты, та усмехнулась и сказала что это ошибка, так как у меня возможно просто повышен прогестерон и из за этого полосит слабо. Так как у меня полтора года не получалось забеременеть, я прошла все обследования кроме проверки труб, на что мне гинеколог сказала щас у тебя месячные пойдут, иди трубы проверяй, а потом таблеточки назначим. Про тесты мои больше ничего комментировать не стала она. Я сдала кровь на хгч в этот день. Результат 63000. Вот что делать? Я беременна или все таки нет? 🥺


Согласнс с девочками! Отличный результат ХГЧ ,поздравляю🎉🎊
Интересно, как врач по вашему внешниму виду определил есть беременность или нет... Вы в ЖК были?
Я в 5 недель побежада к своей гине,она сразу узи сделала,убедилась,что всё там где надо, а в 6,5 недель делала УЗИ, где мне всё показали и сердцебиение послушали. А в 8 недель пришла в ЖК на учёт вставать, так они мне сказали, что на УЗИ не отправить, так как сб ещё не услашать 🤦‍♀️
Так что бегите к другому врачу 🙌
Laen
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 09:02
Возраст: 30
Дата рождения: 07.09.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение НастяСПб » 18 мар 2024, 17:42

ALEX1306 писал(а):Девочки, я в замешательстве. 3 марта(18дц) пик овуляции. ПА были в те дни. 15 марта вечером решила сделать тест и там слабая полосочка. 16 марта сделала клерблю там плюс, который появляется сразу. А обычные тесты со слабой полоской. Пошла к гинекологу сегодня (18 марта), показала все свои тесты, та усмехнулась и сказала что это ошибка, так как у меня возможно просто повышен прогестерон и из за этого полосит слабо. Так как у меня полтора года не получалось забеременеть, я прошла все обследования кроме проверки труб, на что мне гинеколог сказала щас у тебя месячные пойдут, иди трубы проверяй, а потом таблеточки назначим. Про тесты мои больше ничего комментировать не стала она. Я сдала кровь на хгч в этот день. Результат 63000. Вот что делать? Я беременна или все таки нет? 🥺

Меняйте врача. Срочно. Страшно подумать как она беременность будет вести...
Поздравляю 🙏
НастяСПб
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 07:48
Возраст: 39
Дата рождения: 18.10.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Kateriina » 19 мар 2024, 07:54

ALEX1306 писал(а):Девочки, я в замешательстве. 3 марта(18дц) пик овуляции. ПА были в те дни. 15 марта вечером решила сделать тест и там слабая полосочка. 16 марта сделала клерблю там плюс, который появляется сразу. А обычные тесты со слабой полоской. Пошла к гинекологу сегодня (18 марта), показала все свои тесты, та усмехнулась и сказала что это ошибка, так как у меня возможно просто повышен прогестерон и из за этого полосит слабо. Так как у меня полтора года не получалось забеременеть, я прошла все обследования кроме проверки труб, на что мне гинеколог сказала щас у тебя месячные пойдут, иди трубы проверяй, а потом таблеточки назначим. Про тесты мои больше ничего комментировать не стала она. Я сдала кровь на хгч в этот день. Результат 63000. Вот что делать? Я беременна или все таки нет? 🥺


Очень странная врач. Как она это поняла, интересно? Если полоски слабые - значит ещё просто маленький срок, а не гормональный сбой. Тем более ХГЧ у вас отличный
Смотрите ХГЧ в динамике и не слушайте таких врачей
Kateriina
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 09:59
Возраст: 25
Дата рождения: 09.10.1997

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Kateriina » 19 мар 2024, 07:58

Kateriina писал(а):
ALEX1306 писал(а):Девочки, я в замешательстве. 3 марта(18дц) пик овуляции. ПА были в те дни. 15 марта вечером решила сделать тест и там слабая полосочка. 16 марта сделала клерблю там плюс, который появляется сразу. А обычные тесты со слабой полоской. Пошла к гинекологу сегодня (18 марта), показала все свои тесты, та усмехнулась и сказала что это ошибка, так как у меня возможно просто повышен прогестерон и из за этого полосит слабо. Так как у меня полтора года не получалось забеременеть, я прошла все обследования кроме проверки труб, на что мне гинеколог сказала щас у тебя месячные пойдут, иди трубы проверяй, а потом таблеточки назначим. Про тесты мои больше ничего комментировать не стала она. Я сдала кровь на хгч в этот день. Результат 63000. Вот что делать? Я беременна или все таки нет? 🥺


Очень странная врач. Как она это поняла, интересно? Если полоски слабые - значит ещё просто маленький срок, а не гормональный сбой. Тем более ХГЧ у вас отличный, даже, я бы сказала, выше нормы. У меня на 24-25 дпо хгч был 13 тысяч
Смотрите ХГЧ в динамике и не слушайте таких врачей
Kateriina
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 09:59
Возраст: 25
Дата рождения: 09.10.1997

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ALEX1306 » 20 мар 2024, 02:42

Спасибо♥️ сделала еще два цифровых, показывают 1-2 недели🥺🥺🥺 какое счастье☺️☺️☺️
ALEX1306
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2024, 17:56
Возраст: 27
Дата рождения: 13.06.1996

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Nas_29 » 01 апр 2024, 07:31

В один день мне нужно было идти на пайпель биопсию , утром решила сделать тест( была уверенно что там ничего нет) смотрю а там + я в шоке….быстро побежала сдавать кровь на хгч. Симптомов вообще нет( не болит грудь, нет острых запахов, не тошнит), а хгч в крови подтвердил беременность
Nas_29
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 07:28
Возраст: 26
Дата рождения: 23.01.1998

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Сауле0712 » 28 май 2024, 04:53

Эту историю я писала еще в апреле 2022 г.
Хочу рассказать вам историю, которой я не могу делится без слёз...
История касается рождения моего младшего сына Глеба.
С чего все началось?
...
Забеременела приблизительно в начале сентября, с самого начала беременности мне было тяжело, сильный токсикоз, общее состояние было на троечку. В октябре 21 числа кровотечение, Я думала Я потеряла ребеночка,( срок маленький ещё был, но Я уже свыклась с мыслью о том, что снова стану мамой) очень сильно поддержал меня мой муж (огромное ему за это спасибо, ибо те кто хорошо меня знают, знают так же что Я чрезмерно эмоциональна) ... Вернусь к октябрю, все обошлось, как мне объяснили в полости матки была гематома в следствие чего образовался сгусток крови который как раз таки и вышел... Дальше простуда за простудой, Я болела не переставая до начала весны, кашель, насморк, горло, болело все и постоянно... Наступил апрель срок уже 30+ недель... Я почти вышла на финишную прямую, думала рожу в недель 37-38... Но вот на сроке 34 недели у меня отходят воды 14 апреля в 11.50. Меня увозят в роддом в роддоме меня подготовили к родам, оставалось ждать раскрытия и потугов... Я была полностью уверенна что рожу за пару часиков как это было со старшими, но видимо Глебушка решил что для меня это слишком просто, впервые Я испытала родовую деятельность от начала и до конца со всеми её "Прекрасностями"...
В 23.30 меня с родовой отправляют отдохнуть, так так дальше 3 см не продвигается раскрытие, я лежала и от волнения не могла сомкнуть глаза, но как только мне это удалось, я чувствую сильные схватки, время 1.00 🐌 спешу сообщить акушерам, меня направляют снова в родовую, и началось (мамочки поймут) и так в 3.45 15 апреля 2021 года, я стала мамой мальчика весом 2650, и ростом 45 см...
Это счастье... Но чего мне оно стоило...
Ему бы ещё посидеть в животике недельки 3, но судьба распорядилась иначе... Мой мальчик родился слабеньким, сам с трудом дышал, его поместили в отдельную палату, к моему крошке прицепили кучу датчиков, и зонд т.к.кушать сам он не мог, у него просто не было сил, на ручки его брать не разрешали целые сутки. И вот 17.04 сотрудниками роддома было решено перевести сына в детскую реанимацию, я негодовала, было ощущение что его хотят отнять у меня, я злилась на всех и на себя в первую очередь... Его увезли в детскую больницу, я осталась в роддоме ещё до 19 числа... Как только меня выписали я прямиком направилась в больницу, но ни каких посещений во время пандемии разрешено не было, меня отправили домой ждать!
Звонить можно было только 1 раз в день, и ждала этих 12 часов чтобы поскорее набрать номер и услышать что все хорошо и я могу забрать крошку домой... Было по разному.... Этот период я словно в аду побывала, продолжалось это больше 10 дней, и вот меня оповещают, что Глебушку переводят в отделение патологии новорожденных, и Я могу с ним совместно пребывать, счастью моему не было предела...
Я сразу за сумки, Я готова была бежать до самого города на своих двоих... Я добралась до города, приехала в больницу, устроилась в отделение и мне привезли моего сыночка...
И больше Я с ним не расставалась, и не расстанусь, он мне достался с таким трудом...
Я Преогромнейше благодарна сотрудникам роддома N2, и сотрудникам детской больницы N3... И очень благодарна мужу за колоссальную поддержку (иначе Я не знаю как бы я все это вынесла) ему было так-же плохо как и мне, но он поддерживал меня и успокаивал, временами ставил на место и тем самым давал мне встряхнутся...
Спасибо большое нашему сыночку, за то что он радует нас своими достижениями, своей лучезарной улыбкой...
С днем рождения Глебушка!
Это такое счастье!!!
Спасибо большое за внимание!
Сауле0712
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2024, 04:50
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1991

Пред.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3