Роды

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Роды

Сообщение Ларания » 06 июн 2024, 05:09

Ида Мама писал(а):Меня оперативно везут в род зал, я всю дорогу возмущалась я боялась что меня будут мучить, я думала мне врут что я рожаю я думала что все щас мне будет больно и мучительно, я треслась от страха, и вот род зал вокруг врачи и тут отходят воды и я чувствую ПОТУГИ настоящие, это когда организм сам вытуживает ребёнка а ты ему помогаешь, и вот мне говорят потужся слегка, я выполняю и рождается мой сынок, и тут затишье живот есть не боли ни потуг осолютно ничего, я смотрю на сына радуюсь, но тем временем переживаю почему второй не рождаеться, на что врач улыбается и говорит подожди у него свое время , я такая всмысли мне что так и лежать 😄😄😄 но тут я чувствую Сильную потугу и мне говорят не тужиться, а я не могу вот не могу оно само, и он говорит просто глубоко выдохни на сколько сможешь я выполню и мне на живот ложат мою доченька, и мне было так хорошо, я была очень рада что без мучений без боли,
На что потом все были в шоке что я сама родила после моих истерик про роды😃😄😄 ещё мужу и подругам сказала что так я бы ещё раз 10 родила. Отошла я очень быстро, в этот же день я спускалась к родным на 1 этаж, как будто не рожала а в спа салон сходила.
Вот и все девчули желаю всем лёгких родов мои дорогие, будет время напишу про пятые роды💋

Мечта , а не роды. У меня роды были очень быстрые, но заразы болючие такие, жесть.
Ларания
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:31
Возраст: 40
Дата рождения: 22.06.1982

Re: Роды

Сообщение Ида Мама » 06 июн 2024, 07:39

Malikaa1 писал(а):
Ида Мама писал(а):Да не за что 🥰😘

Как с двойняшками справляетесь не тяжело ?

Нет они были спокойные, ночью я просыпалась чисто покормить переодеть, они вместе всегда за ручки держались, до сих пор держаться, уже выросли, неохото было чтобы они (все дети) вырастали, но время идёт своим чередом
Ида Мама
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 апр 2024, 10:30
Возраст: 27
Дата рождения: 11.11.1989

Re: Роды

Сообщение Malikaa1 » 06 июн 2024, 16:44

Ида Мама писал(а):
Malikaa1 писал(а):
Ида Мама писал(а):Да не за что 🥰😘

Как с двойняшками справляетесь не тяжело ?

Нет они были спокойные, ночью я просыпалась чисто покормить переодеть, они вместе всегда за ручки держались, до сих пор держаться, уже выросли, неохото было чтобы они (все дети) вырастали, но время идёт своим чередом


Как хорошо сколько уже им ?😊
Malikaa1
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 мар 2024, 21:45
Возраст: 19
Дата рождения: 21.07.2004

Re: Роды

Сообщение АнютаN » 07 июн 2024, 11:03

У меня тоже, роды с двойней, были самые лëгкие.. Вообще схваток не чувствовала, лежала в родзале и сериалы по ТНТ смотрела..
АнютаN
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Роды

Сообщение Ида Мама » 07 июн 2024, 12:38

Им уже 5 лет, дочь ростом и весом обгоняет,в садик ходят)
Ида Мама
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 апр 2024, 10:30
Возраст: 27
Дата рождения: 11.11.1989

Re: Роды

Сообщение Ида Мама » 07 июн 2024, 12:40

АнютаN писал(а):У меня тоже, роды с двойней, были самые лëгкие.. Вообще схваток не чувствовала, лежала в родзале и сериалы по ТНТ смотрела..

Да с двойной у меня самые лёгкие роды так же, а вот пятого рожала больно было, но очень быстро всего за 1 час родила, от первой схватки
Ида Мама
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 апр 2024, 10:30
Возраст: 27
Дата рождения: 11.11.1989

Пред.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3