Пузатики

Модераторы: Тусяныч, Лю, Nata756, Лёлик1, обезьяна

Re: Пузатики

Сообщение Иринка02 » 22 июн 2026, 10:32

Веточка сакуры писал(а):
Tata_28 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙❤️💓
Поздравляю пузиков воскресенья с новой неделькой!😘🤗☺️
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🪷🌸🏵️🌼
Побольше витаминов и не болеть!🍊🍋🍎🍏🍐🍒🍓🥝🍇🫐

Koketka 💟 с 39 недельками! 🌷 👡👡👡👠👠👠🥿🥿🥿
Ольчик072 💙 с 35 недельками! 🌷 С 35 днями до 👩🏼‍🍼💐
Веточка сакуры ❤️ с 28 недельками! 🌷
Иринка02 💟 с 14 недельками! 🌷

❤️❤️❤️
Иринка02
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 05 окт 2024, 12:53
Возраст: 0
Дата рождения: 02.07.1986

Re: Пузатики

Сообщение Заюшка+ » 22 июн 2026, 16:36

Koketka писал(а):Спасибо большое 🩷

Как вы себя чувствуете ? Есть ли признаки предвестники родов ?
Заюшка+
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 окт 2025, 12:43
Возраст: 31
Дата рождения: 01.01.1994

Re: Пузатики

Сообщение Tata_28 » 23 июн 2026, 05:53

Девочки красавицы, доброе утро!💓💙❤️💓
Поздравляю пузиков вторника с новой неделькой!😘🤗☺️
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🪷🌸🏵️🌼
Побольше витаминов и не болеть!🍊🍋🍎🍏🍐🍒🍓🥝🍇🫐

Katarina_blondi 💙 с 35 недельками! 🌷 С 35 днями до 👩🏼‍🍼💐
Tata_28
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 09:13
Возраст: 26
Дата рождения: 28.03.2000

Re: Пузатики

Сообщение Tata_28 » 24 июн 2026, 05:59

Девочки красавицы, доброе утро!💓💙❤️💓
Поздравляю пузиков среды с новой неделькой!😘🤗☺️
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🪷🌸🏵️🌼
Побольше витаминов и не болеть!🍊🍋🍎🍏🍐🍒🍓🥝🍇🫐

TaRo ❤️ с 26 недельками! 🌷
Feda 💙 с 24 недельками! 🌷
Tata_28
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 09:13
Возраст: 26
Дата рождения: 28.03.2000

Re: Пузатики

Сообщение TaRo » 24 июн 2026, 10:32

Спасибки
TaRo
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 16:40
Возраст: 33
Дата рождения: 19.05.1990

Re: Пузатики

Сообщение Kateriina » 24 июн 2026, 13:07

Kateriina писал(а):Всем привет
К сожалению, на 1 скрининге обнаружили патологию.
Какая-то отечность или киста на грудной клетке справа размером как 20% ребенка. Как следствие - отечность всей правой руки и недоразвитость костей в правом плече.
Образование прогрессирует. За 5 дней выросло в 2 раза.
Под вопросом локальный отек, кистозная гигрома или лимфангиома.
Жду направление на экспертное УЗИ. Но прогнозы неутешительные
Сейчас по УЗИ 13 недель и 4 дня.
Кто-то, может, слышал подобные истории? Чем закончилось?


Сегодня сдала инвазивный тест по направлению генетика. Узи на хорошем аппарате показало, что с костями все в порядке, только очень крупное образование, которое охватывает шею, грудную клетку и руку
Под вопросом диагноз лимфангиома. Есть еще некоторые проблемы с сосудами (АВМ)
Такие результаты УЗИ не являются показанием к прерыванию, ждем результаты прокола, чтобы проверить генетику
Kateriina
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 09:59
Возраст: 25
Дата рождения: 09.10.1997

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 24 июн 2026, 14:22

Kateriina писал(а):
Kateriina писал(а):Всем привет
К сожалению, на 1 скрининге обнаружили патологию.
Какая-то отечность или киста на грудной клетке справа размером как 20% ребенка. Как следствие - отечность всей правой руки и недоразвитость костей в правом плече.
Образование прогрессирует. За 5 дней выросло в 2 раза.
Под вопросом локальный отек, кистозная гигрома или лимфангиома.
Жду направление на экспертное УЗИ. Но прогнозы неутешительные
Сейчас по УЗИ 13 недель и 4 дня.
Кто-то, может, слышал подобные истории? Чем закончилось?


Сегодня сдала инвазивный тест по направлению генетика. Узи на хорошем аппарате показало, что с костями все в порядке, только очень крупное образование, которое охватывает шею, грудную клетку и руку
Под вопросом диагноз лимфангиома. Есть еще некоторые проблемы с сосудами (АВМ)
Такие результаты УЗИ не являются показанием к прерыванию, ждем результаты прокола, чтобы проверить генетику

Катюша , тезка как я вас понимаю как никто другой , которая сама год назад прошла через прокол и томительное ожидание результата
Хочу пожелать вам чтобы все было с малышом хорошо 🙏
Afinka
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение Natal'ka » 24 июн 2026, 17:49

Kateriina писал(а):
Kateriina писал(а):Всем привет
К сожалению, на 1 скрининге обнаружили патологию.
Какая-то отечность или киста на грудной клетке справа размером как 20% ребенка. Как следствие - отечность всей правой руки и недоразвитость костей в правом плече.
Образование прогрессирует. За 5 дней выросло в 2 раза.
Под вопросом локальный отек, кистозная гигрома или лимфангиома.
Жду направление на экспертное УЗИ. Но прогнозы неутешительные
Сейчас по УЗИ 13 недель и 4 дня.
Кто-то, может, слышал подобные истории? Чем закончилось?


Сегодня сдала инвазивный тест по направлению генетика. Узи на хорошем аппарате показало, что с костями все в порядке, только очень крупное образование, которое охватывает шею, грудную клетку и руку
Под вопросом диагноз лимфангиома. Есть еще некоторые проблемы с сосудами (АВМ)
Такие результаты УЗИ не являются показанием к прерыванию, ждем результаты прокола, чтобы проверить генетику

Держитесь, чтобы переждать эти мучительные дни ожидания 😞 Пусть все будет хорошо!
Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк!
Natal'ka
 
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 11:18
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Дата рождения: 09.05.1988

Re: Пузатики

Сообщение Tata_28 » 25 июн 2026, 06:02

Девочки красавицы, доброе утро!💓💙❤️💓
Поздравляю пузиков четверга с новой неделькой!😘🤗☺️
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🪷🌸🏵️🌼
Побольше витаминов и не болеть!🍊🍋🍎🍏🍐🍒🍓🥝🍇🫐

Sofo4ka 💟 с 33 недельками! 🌷
Yanusya13 ❤️ с 21 недельками! 🌷
Tata_28
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 09:13
Возраст: 26
Дата рождения: 28.03.2000

Re: Пузатики

Сообщение Kateriina » 25 июн 2026, 15:39

Спасибо, девочки, за поддержку! Вся на нервах в последнее время
Kateriina
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 09:59
Возраст: 25
Дата рождения: 09.10.1997

Re: Пузатики

Сообщение Feda » 25 июн 2026, 18:48

Kateriina писал(а):
Kateriina писал(а):Всем привет
К сожалению, на 1 скрининге обнаружили патологию.
Какая-то отечность или киста на грудной клетке справа размером как 20% ребенка. Как следствие - отечность всей правой руки и недоразвитость костей в правом плече.
Образование прогрессирует. За 5 дней выросло в 2 раза.
Под вопросом локальный отек, кистозная гигрома или лимфангиома.
Жду направление на экспертное УЗИ. Но прогнозы неутешительные
Сейчас по УЗИ 13 недель и 4 дня.
Кто-то, может, слышал подобные истории? Чем закончилось?


Сегодня сдала инвазивный тест по направлению генетика. Узи на хорошем аппарате показало, что с костями все в порядке, только очень крупное образование, которое охватывает шею, грудную клетку и руку
Под вопросом диагноз лимфангиома. Есть еще некоторые проблемы с сосудами (АВМ)
Такие результаты УЗИ не являются показанием к прерыванию, ждем результаты прокола, чтобы проверить генетику


Верим в чудо и своего Малышка🙏
Feda
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 14:03
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Пузатики

Сообщение Feda » 25 июн 2026, 18:49

Tata_28 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙❤️💓
Поздравляю пузиков среды с новой неделькой!😘🤗☺️
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🪷🌸🏵️🌼
Побольше витаминов и не болеть!🍊🍋🍎🍏🍐🍒🍓🥝🍇🫐

TaRo ❤️ с 26 недельками! 🌷
Feda 💙 с 24 недельками! 🌷


Спасибо большое 💕
Feda
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 14:03
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Пузатики

Сообщение Feda » 25 июн 2026, 18:51

[quote="Afinka"][quote="Kateriina"]
Алинка привет!!!💕👏Вы беременны или просто группу читаете ))?Как Ваши дела?
Feda
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 14:03
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Пузатики

Сообщение Сашаля-мамуля » 25 июн 2026, 19:25

Приветик Всем. Принимайте в свои ряды. Была сегодня на УЗД подтвердили беременность, сердечко есть. Но вот с боку около плодного михура есть гематома в размере тоже как плодний михур, выделений пока нету никаких, виписали прогестроген дополнительно, очень переживаю теперь, повторно к врачу за 2 недели. Если что недельки начинаются с вторника сегодня 6.2 недели.
Сашаля-мамуля
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 21:18
Возраст: 31
Дата рождения: 29.01.1989

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 25 июн 2026, 20:42

Feda писал(а):
Afinka писал(а):
Kateriina писал(а):Алинка привет!!!💕👏Вы беременны или просто группу читаете ))?Как Ваши дела?

Я не Алина ) Катя
Да беременная ) почти 14 недель , просто в список не записываюсь 😊я отписывалась же в теме задержка
Скрининг прошла, все хорошо, нипт пришел хороший, у меня дочка ! И по нипту и по узи
Afinka
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Пред.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1