Роды

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Роды

Сообщение Ида Мама » 20 апр 2024, 04:58

Ну вот я решилась написать про вторые роды, будет много букв)
На сроке 39 недель уговорила гиня лечь в районную больницу на три дня, чтобы потом отправили меня в город рожать, я нехотела там лежать я б такая сразу в город Но пришлось остаться там, проводив мужа я заселилась в палату познакомилась с девчатами,и в этот первый день меня не трогали, на след день мне говорит гиня после обхода,,пойдём я посмотрю твою шейку матки,, на что я была в удивлении ,зачем?,она такая ,, это обычная процедура срок уже 39 и 1, может тебя завтра отправим в город. ну я пошла на кресло, ничего не предвещало беды, и вот лежу я на кресле она смотрит и ничего не сказав берет и прокалывает пузырь, сказать что я была в шоке это ничего не сказать, я спросила,, зачем вы спустили воды, у меня нет схваток и я не готова рожать,, на что она сказала что я рожу у них сегодня! У меня мягко говоря шок, тут же на месте мне сделали клизму, я побежала в туалет, и там меня тааак схватила СХВАТКА такой я даже в первые роды не чувствовала, такая была боль что чуть не окачурилась там на месте, а я ещё сижу на б друге. Я вышла и смотрю мои вещи уже в родовой, меня трясёт у меня так сильно болел живот, я ходить не могла я плакала от этой боли, я беру телефон хочу позвонить мужу, на что мед отобрала у меня его и сказала что звонить можно только после родов, они поставили мне капельницу с чем то и у меня фигарили сплошные схватки без интервала, вот так было СХВАТКА нарастала, только волна исходит к минимуму как с новой силой нахлынывала следующая, и я так хотела лечь на кровать мне не разрешили заставили ходить вокруг род кресла, я ходила ну как ходила переставляла ноги помогая одной рукой, а второй везла эту капельницу, я была синяя и трясло очень, я устала вымотана была я даже тогда время не знала сколько, вот я передвигалась терпела эти мучительные схватки болело ВСЁ, пришла гиня и спрашивает , хочу ли я в туалет по большому, я у которой не то что разговаривать даже дышать больно, головой махала что НЕТ, на что тут залетают 3 акушерки и гиня, прям кидают меня на род кресло, кидают,это не опечатка, на что я крикнула от боли в животе. Они начали мне говорить чтобы я тужилась, я тужусь т к не было сил больше терпеть такую боль, я не могла родить дочку, я терялась кто что мне говорил, я пыталась но сил у меня не было, и тут они взяли и в буквальном смысле порвали мне ,,там где клитор,, ( до сих пор помню эту боль(
Я начала кричать, меня начали держать, акушерка которая это все вытворяла продолжила, она разрезала меня как ей захотелось , и сказала тужься, я что осталось сил тужилась, кстати уточню, те схватки так и шли, все больней и больней, и вот я тужилась и родилась моя дочка, вся синяя её как и меня трясло.
И я ждала облегчения как после первых родов, но его не было, была сплошная боль, я глянула на дочь слышу что с ней все хорошо, и тут меня как скрутит сплошной СХВАТКОЙ и акушерка берет и выдергивает из меня плаценту, я почувствовала что будто мне кипяток налили на живот, прям ожог, без обезбола мне начали шить на живую, меня так и держали, вообще ничего не говорили, а живот так и продолжал болеть не отпускало, после всего этого я не помню как но точно не накаталке я попала в палату, лёжа там я плакала навзрыд, мне принесли мою лялечку, благо хоть с ней все хорошо.
Я не могла ходить, я передвигалась еле еле , я загнутая ходила не могла лечь а если легла то не могла встать, я не чувствовала когда хочу в туалет по маленькому, я это замечала только тогда когда текло по ногам, и это продолжалось 3 месяца после родов, я засекала время и каждый час ходила испрожнятся, продолжу: когда мне обрабатывали швы, у новой тогда мед сестры, стало такое лицо что явно она была в шоке от увиденного, на что она спросила (а кто вас зашивал?, я сказала имя и отчество, она пошла к ней и слышу она той твари говорит , зачем вы так? Как она с этим будет жить? на что та говорит, что это её (мои) проблемы.
Я не в состоянии была смотреть что ,там, и как. я только на третий день смогла связаться с мужем, мне только тогда отдали телефон, и я сразу все ему рассказала как меня мучили, он был в шоке, он сразу же приехал, его не пустили он чуть не подрался с охранником, на что я поняла что это без смысленно, и остановила его, сказала что скоро нас выпишут главное уехать, вот нас выписали мы дома, и только спустя две недели я решилась посмотреть что у меня ,там, и был ужас просто кошмар там не описать словами, я думала что это фильм ужасов, я начала искать клинику чтобы исправить там но боялась боли, хотя боль итак была, операцию делали "там" и стало лучше конечно чем было после родов, я востонавливалась очень долго и плохо. Востоновить "там"я решила сразу чтоб не зажило до конца.вот и закончилась история о моих 2 родах, напишу ещё чуть, я ходила к психологу после всего пережитого у меня были ночные кошмары, на что психолог мне очень помог, и объяснила это тем что мой организм не был готов к родам, и поэтому так отреагировал.
Ида Мама
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 апр 2024, 10:30
Возраст: 27
Дата рождения: 11.11.1989

Re: Роды

Сообщение чернушка » 20 апр 2024, 17:55

Ужас какой-то, не врачи, а палачи... Хорошо, что с ребёнком все нормально.
чернушка
 
Сообщения: 5254
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Роды

Сообщение Асель1982 » 20 апр 2024, 18:06

Боже мой, жуть какая 🙈🙈🙈
Асель1982
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 08:19
Возраст: 41
Дата рождения: 09.03.1982

Re: Роды

Сообщение Евгешка38 » 20 апр 2024, 19:49

чернушка писал(а):Ужас какой-то, не врачи, а палачи... Хорошо, что с ребёнком все нормально.

Это фантастический триллер🙂
Евгешка38
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Роды

Сообщение Iraida » 20 апр 2024, 20:02

Вот это кошмар, конечно. Изверги какие-то ((
Iraida
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 авг 2022, 09:15
Возраст: 35
Дата рождения: 09.11.1986

Re: Роды

Сообщение Eclipse » 20 апр 2024, 20:05

Ида Мама писал(а):Ну вот я решилась написать про вторые роды, будет много букв)

А в суд? Меня тоже в первых родах пытались насильно оставить в городской больнице. Гиня направила проверить, не текут ли воды, а врачиха начала пальцами раскрывать. Было очень больно. Я тут же набрала мужа и сказала, чтобы приехал за мной. Драться со мной они не стали, но гадостей наговорили и напугали, что рожу в машине. Я с ними разговаривала юридическим языком, а когда во мне просыпается страх за ребёнка, со мной вообще опасно связываться. Видимо, это и спасло. Уехала с мужем и через полчаса была в другой больнице, куда собиралась изначально. Там заведующий меня посмотрел и очень осуждающе головой качал. Видимо, при попытке раскрыть шейку, та дама там так накуролесила, что обычный осмотр вызывал резкую боль. Тогда радость спасения и рождения дочери затмили всё плохое. Но нет-нет да вспомню эту мразь, которая, возможно, не одну роженицу так снасильничала ради сертификата. Вам здоровья и восстановления! И поменьше мразей на жизненном пути!
Eclipse
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 14:55
Возраст: 40
Дата рождения: 10.12.1982

Re: Роды

Сообщение Lenok2708 » 20 апр 2024, 20:29

Это все ужасно,конечно,но....вы 3! дня не выходили на связь и ваши родные не подняли на уши роддом????? Я пока рожала 9-11 часов не брала телефон,так моя мама достала всех в роддоме.своими звонками, так как я не отвечала. Да и вы же в палате послеродовой не одни же были,можно было попросить телефон. Вообще в суд нужно подавать на таких недоврачей,чтобы не дай бог в следующий раз с другой женщиной такого не произошло
Lenok2708
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Роды

Сообщение Nastya++ » 20 апр 2024, 20:51

Ужасная история, это акушерская агрессия, которая ДОЛЖНА быть наказана. Для этого есть суд, вы обязаны были что-то предпринять, чтобы остановить беспредел в данной больнице. Такого-не дай бог никому. Люди мясники
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Роды

Сообщение КатеринаZ » 20 апр 2024, 22:03

Господи, это не врачи, а палачи. Очень страшно конечно, когда слышишь что роды принимают такие врачи. Это врачи должны были быть обязательно наказаны. Ради сертификата вытворять вот такое с женщиной. Хорошо что Ваша малышка здорова 🙏 И они простите не навредили ей.
КатеринаZ
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Роды

Сообщение Ида Мама » 20 апр 2024, 22:28

Спасибо девочки что сопереживание, это было 7 лет назад, но я ничего не забыла.
Отвечу на ваши вопросы, родные не знали что я буду рожать, они знали только что я не люблю когда мне названивают, я была так сказать не общительная, с мамой и мужем только созванивалась, моя мама была в Москве, а супруг на работе и там он сам не звонит в основном, но он звонил и моя мама ему звонила спрашивала, он не мог ничего сказать, они даже не могли подумать что я буду рожать в районой больнице без оборудования, но мой муж звонил на пост и спрашивал про меня, на что они ему говорили как один что я на процедурах.
По поводу суда, я шла и говорила и писала и орала и доказывала, знаете они ничем не лучше этих врачей, а полицаи вообще сказали типо покажите как и где вас там разорвало и разрезали, прям при всех кто там был, мой муж не выдержал такого и врезал этому менту, на что его ещё оставить хотели на 15 суток, но я денег дала и мы ушли.
Слава Богу мы переехали из этого места, незнаю щас как там, может что-то поменялось но туда я не ногой
Ида Мама
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 апр 2024, 10:30
Возраст: 27
Дата рождения: 11.11.1989

Re: Роды

Сообщение Nastya++ » 20 апр 2024, 22:58

Понятно, что времени уже много прошло.. история безумно ужасная, нарушение всех прав, нелюди одним словом. Одна надежда, что эти люди там больше не работают и ни одна женщина больше не пострадала. Можно конечно составить обращение в минздрав, понятно что вам уже скорее всего не с руки. Когда читаю/вижу видео о таком обращении медиков, когда страдают женщины/новорожденные, очень горько. Ведь понимаешь, что вечером эти бесчеловечности приходят домой и целуют своих детей, хотя часами ранее искалечили людей. Хорошо, что вы работали с этим с специалистами.
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Роды

Сообщение Ида Мама » 20 апр 2024, 23:19

Да кстати и после меня знакомую так же хотели оставить, но после моих рассказов она закатила скандал, и обратилась в минздрав, сказала что ей предлагают рожать тут, без оборудования для малышей. На что ей ответили что разберутся, а там незнаю были ли разборки или нет.
Я та которая с детства думала что врачи как герои как спасатели, и убедилась в первые роды, и думала что вторые будут такими же даже легче, но получилось так, конечно повлияла сама больница, эта халатность там была, не то что в городе. Скоро напишу про третьи роды, там местами будет смешно.
Заранее напишу, что когда я узнала что забеременела, я паниковала такой страх был, но старалась не вспоминать вторые. И главное помню все роды, 😁😁 не забыла. Лучше бы так помнила даты важные😁. Забываю про др.( родных)
Ида Мама
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 апр 2024, 10:30
Возраст: 27
Дата рождения: 11.11.1989

Re: Роды

Сообщение ЕвгенияЕ » 21 апр 2024, 08:52

Ида Мама писал(а):Да кстати и после меня знакомую так же хотели оставить, но после моих рассказов она закатила скандал, и обратилась в минздрав, сказала что ей предлагают рожать тут, без оборудования для малышей. На что ей ответили что разберутся, а там незнаю были ли разборки или нет.
Я та которая с детства думала что врачи как герои как спасатели, и убедилась в первые роды, и думала что вторые будут такими же даже легче, но получилось так, конечно повлияла сама больница, эта халатность там была, не то что в городе. Скоро напишу про третьи роды, там местами будет смешно.
Заранее напишу, что когда я узнала что забеременела, я паниковала такой страх был, но старалась не вспоминать вторые. И главное помню все роды, 😁😁 не забыла. Лучше бы так помнила даты важные😁. Забываю про др.( родных)

Представляю какой у вас страх был когда в 3 раз забеременели . У меня тоже первые роды были очень тяжелые , но я то бог с ним, у меня сына чуть не искалечили и прогнозы давали 50/50 ему. В месяц только забрала его с больницы. И когда забеременела второй раз (беременность была запланирована ) я хоть и знала что уже будет пкс , но мимо роддома вообще проезжать не могла , смотрела на него и все из памяти всплывало перед глазами(((((
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Роды

Сообщение Ида Мама » 21 апр 2024, 10:23

Да когда касается малыша, на себя уже становиться все ровно, но с моей Слава Богу все хорошо было, хотя её тоже трясло, и синяя была, как я прям.
Ида Мама
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 апр 2024, 10:30
Возраст: 27
Дата рождения: 11.11.1989

Re: Роды

Сообщение Feda » 25 апр 2024, 18:49

Всем привет!24.04.2024 г
Мы родились. Стала редко сюда заходить.
3320 53см
Сейчас мы в Краснодарском род доме. Над именем ещё думаем
Feda
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 14:03
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Роды

Сообщение Feda » 25 апр 2024, 18:50

Всем привет!24.04.2024 г
Мы родились. Стала редко сюда заходить.
3320 53см мальчик
Сейчас мы в Краснодарском род доме. Над именем ещё думаем
Feda
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 06 июл 2023, 14:03
Возраст: 37
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Роды

Сообщение Марина08 » 25 апр 2024, 19:20

Feda писал(а):Всем привет!24.04.2024 г
Мы родились. Стала редко сюда заходить.
3320 53см мальчик
Сейчас мы в Краснодарском род доме. Над именем ещё думаем

Поздравляю с рождением сыночка🥳🥳🥳
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Роды

Сообщение Виталюшка » 25 апр 2024, 19:30

Feda писал(а):Всем привет!24.04.2024 г
Мы родились. Стала редко сюда заходить.
3320 53см мальчик
Сейчас мы в Краснодарском род доме. Над именем ещё думаем

Поздравляю с рождением сыночка 🎊🎉🎉🎉
Виталюшка
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 04:50
Возраст: 29
Дата рождения: 25.06.1991

Re: Роды

Сообщение Zvezdochka646 » 25 апр 2024, 20:54

Feda писал(а):Всем привет!24.04.2024 г
Мы родились. Стала редко сюда заходить.
3320 53см
Сейчас мы в Краснодарском род доме. Над именем ещё думаем

Поздравляю!!! Вкусного молочка и сонных ночек маме!!! И датка у вас какая красивая))))
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Роды

Сообщение Мацюня » 25 апр 2024, 20:57

Feda писал(а):Всем привет!24.04.2024 г
Мы родились. Стала редко сюда заходить.
3320 53см мальчик
Сейчас мы в Краснодарском род доме. Над именем ещё думаем

Поздравляю с рождением малыша! Здоровья вам) 🥳
Мацюня
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 янв 2024, 23:41
Возраст: 37
Дата рождения: 17.06.1986

Re: Роды

Сообщение Евгешка38 » 25 апр 2024, 21:02

Feda писал(а):Всем привет!24.04.2024 г
Мы родились. Стала редко сюда заходить.
3320 53см мальчик
Сейчас мы в Краснодарском род доме. Над именем ещё думаем

Поздравляю с рождением сына!🤗
ВОстанавливайтесь скорее и домой)))
Евгешка38
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Роды

Сообщение ЕвгенияЕ » 25 апр 2024, 21:13

Feda писал(а):Всем привет!24.04.2024 г
Мы родились. Стала редко сюда заходить.
3320 53см
Сейчас мы в Краснодарском род доме. Над именем ещё думаем

Поздравляю вас с рождением малыша 💐💐💐💐 я аж прослезилась 🥹 я так рада за вас 🙏🏼
Пкс ?
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Роды

Сообщение Laen » 25 апр 2024, 22:16

Feda писал(а):Всем привет!24.04.2024 г
Мы родились. Стала редко сюда заходить.
3320 53см мальчик
Сейчас мы в Краснодарском род доме. Над именем ещё думаем

Поздравляю🎉🎊 набирайтесь сил 💪
Laen
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 09:02
Возраст: 30
Дата рождения: 07.09.1993

Re: Роды

Сообщение Настёна крош » 26 апр 2024, 01:23

Feda писал(а):Всем привет!24.04.2024 г
Мы родились. Стала редко сюда заходить.
3320 53см
Сейчас мы в Краснодарском род доме. Над именем ещё думаем

Поздравляю 🥳 крепкого здоровья и быстрого восстановления💐
Настёна крош
 
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Роды

Сообщение Тaneчка » 26 апр 2024, 09:44

Feda писал(а):Всем привет!24.04.2024 г
Мы родились. Стала редко сюда заходить.
3320 53см мальчик
Сейчас мы в Краснодарском род доме. Над именем ещё думаем

Поздравляю 🌹 🎊 🎊 🎊
Тaneчка
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Роды

Сообщение juliamimi_13 » 07 май 2024, 06:17

История моих родов 😊 Положили значит нас в больницу на сохранение (срок 35,4). Сняли значит пессарий на сроке 37,2 наблюдали заражаю ли я. В итоге на сроке 38.1 у меня в 8 утра что-то потекло, села при пробуждении и чувствую будто описалась малех. Думаю опа мало, значит выделения. Потом хожу сморю , а водичка идет будто немного описалась, тут насторожилась. Подошла к посту медсестры и спросила когда врач будет, меня спросили что случилось, говорю что-то течет немного. Говорят ок нужно ждать врача , а у них с утра обычно обход с 10, но тут еще узнаю что конференция , блин и вот пошли тянуться минуты , я уже подложила тряпочку т.к усилились вылеления . Ура краем глаза вижу своего врача , подзываю рассказываю всё, и опа говорит пошли в смотровую. Там залезла на кресло и бац она полезла туда и на нее воды как хлынут. Меня сразу на клизму (по могласию) и потом в родзал. И тут пошло "веселье " воды как начали подтекать пошел отчет сколько малышка без вод. В итоге схватки очень редкие , болезненные, но редкие и так до 16:00 где-то , мне колят окситоцин и тут начались схватки , это треш меня накрывало , меня знобило , мне было так плохо от схваток . Врач заходил редко , но со мной периодически была акушерка. Потом часиков примерно в 21 с чем-то меня начали инструктировать как дышать , что делать раскрытие полное было приперно уже к 22 с чем-то. Я уже не могла , у меня сил небыло + малышка без вод так долго , мне стали колоть антибиотик . Я думала там помру на этом кресле , просила уже порезать меня т.к сил не было. И тут случилось неприятное, все как нужно потуги, схватки и раскрытие полное, но малышка не идет , все встала в родовых путях, вокруг начали суетиться , я не понимала что происходит. Мне больно , тут ещё КТГ пишут и говорят что малышке не хватает кислорода , она задыхается и начинается гипоксия. Меня срочно на коталку и в операционную, бежали все быстро, так орали что быстрее нужно спасать ребёнка. В операционной меня вырубили, проснулась утром , спросила первое как малышка, сказали хорошо родилась, но не сразу начала плакать. Точнее даже не плакала сказали, а запищала. Я все с утра просила когда принесут , сказали часиков в 11:00 если все хорошо. Потом часиков в 9:00 меня перевели в послеродовое. Там я все ходила спрашивала когда принесут и действительно принесли к 11:00. Вот так прошли мои роды .
juliamimi_13
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 15:25
Возраст: 28
Дата рождения: 13.11.1991

Re: Роды

Сообщение Iraida » 07 май 2024, 07:34

juliamimi_13 писал(а):История моих родов 😊 Положили значит нас в больницу на сохранение (срок 35,4). Сняли значит пессарий на сроке 37,2 наблюдали заражаю ли я. В итоге на сроке 38.1 у меня в 8 утра что-то потекло, села при пробуждении и чувствую будто описалась малех. Думаю опа мало, значит выделения. Потом хожу сморю , а водичка идет будто немного описалась, тут насторожилась. Подошла к посту медсестры и спросила когда врач будет, меня спросили что случилось, говорю что-то течет немного. Говорят ок нужно ждать врача , а у них с утра обычно обход с 10, но тут еще узнаю что конференция , блин и вот пошли тянуться минуты , я уже подложила тряпочку т.к усилились вылеления . Ура краем глаза вижу своего врача , подзываю рассказываю всё, и опа говорит пошли в смотровую. Там залезла на кресло и бац она полезла туда и на нее воды как хлынут. Меня сразу на клизму (по могласию) и потом в родзал. И тут пошло "веселье " воды как начали подтекать пошел отчет сколько малышка без вод. В итоге схватки очень редкие , болезненные, но редкие и так до 16:00 где-то , мне колят окситоцин и тут начались схватки , это треш меня накрывало , меня знобило , мне было так плохо от схваток . Врач заходил редко , но со мной периодически была акушерка. Потом часиков примерно в 21 с чем-то меня начали инструктировать как дышать , что делать раскрытие полное было приперно уже к 22 с чем-то. Я уже не могла , у меня сил небыло + малышка без вод так долго , мне стали колоть антибиотик . Я думала там помру на этом кресле , просила уже порезать меня т.к сил не было. И тут случилось неприятное, все как нужно потуги, схватки и раскрытие полное, но малышка не идет , все встала в родовых путях, вокруг начали суетиться , я не понимала что происходит. Мне больно , тут ещё КТГ пишут и говорят что малышке не хватает кислорода , она задыхается и начинается гипоксия. Меня срочно на коталку и в операционную, бежали все быстро, так орали что быстрее нужно спасать ребёнка. В операционной меня вырубили, проснулась утром , спросила первое как малышка, сказали хорошо родилась, но не сразу начала плакать. Точнее даже не плакала сказали, а запищала. Я все с утра просила когда принесут , сказали часиков в 11:00 если все хорошо. Потом часиков в 9:00 меня перевели в послеродовое. Там я все ходила спрашивала когда принесут и действительно принесли к 11:00. Вот так прошли мои роды .

Ой-ей, хорошо что всё хорошо закончилось🙏
Iraida
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 авг 2022, 09:15
Возраст: 35
Дата рождения: 09.11.1986

Re: Роды

Сообщение Laen » 07 май 2024, 08:23

juliamimi_13 писал(а):История моих родов 😊 Положили значит нас в больницу на сохранение (срок 35,4). Сняли значит пессарий на сроке 37,2 наблюдали заражаю ли я. В итоге на сроке 38.1 у меня в 8 утра что-то потекло, села при пробуждении и чувствую будто описалась малех. Думаю опа мало, значит выделения. Потом хожу сморю , а водичка идет будто немного описалась, тут насторожилась. Подошла к посту медсестры и спросила когда врач будет, меня спросили что случилось, говорю что-то течет немного. Говорят ок нужно ждать врача , а у них с утра обычно обход с 10, но тут еще узнаю что конференция , блин и вот пошли тянуться минуты , я уже подложила тряпочку т.к усилились вылеления . Ура краем глаза вижу своего врача , подзываю рассказываю всё, и опа говорит пошли в смотровую. Там залезла на кресло и бац она полезла туда и на нее воды как хлынут. Меня сразу на клизму (по могласию) и потом в родзал. И тут пошло "веселье " воды как начали подтекать пошел отчет сколько малышка без вод. В итоге схватки очень редкие , болезненные, но редкие и так до 16:00 где-то , мне колят окситоцин и тут начались схватки , это треш меня накрывало , меня знобило , мне было так плохо от схваток . Врач заходил редко , но со мной периодически была акушерка. Потом часиков примерно в 21 с чем-то меня начали инструктировать как дышать , что делать раскрытие полное было приперно уже к 22 с чем-то. Я уже не могла , у меня сил небыло + малышка без вод так долго , мне стали колоть антибиотик . Я думала там помру на этом кресле , просила уже порезать меня т.к сил не было. И тут случилось неприятное, все как нужно потуги, схватки и раскрытие полное, но малышка не идет , все встала в родовых путях, вокруг начали суетиться , я не понимала что происходит. Мне больно , тут ещё КТГ пишут и говорят что малышке не хватает кислорода , она задыхается и начинается гипоксия. Меня срочно на коталку и в операционную, бежали все быстро, так орали что быстрее нужно спасать ребёнка. В операционной меня вырубили, проснулась утром , спросила первое как малышка, сказали хорошо родилась, но не сразу начала плакать. Точнее даже не плакала сказали, а запищала. Я все с утра просила когда принесут , сказали часиков в 11:00 если все хорошо. Потом часиков в 9:00 меня перевели в послеродовое. Там я все ходила спрашивала когда принесут и действительно принесли к 11:00. Вот так прошли мои роды .

Набирайтесь сил 💪
Laen
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 09:02
Возраст: 30
Дата рождения: 07.09.1993

Re: Роды

Сообщение Laen » 07 май 2024, 08:30

juliamimi_13 писал(а):История моих родов 😊 Положили значит нас в больницу на сохранение (срок 35,4). Сняли значит пессарий на сроке 37,2 наблюдали заражаю ли я. В итоге на сроке 38.1 у меня в 8 утра что-то потекло, села при пробуждении и чувствую будто описалась малех. Думаю опа мало, значит выделения. Потом хожу сморю , а водичка идет будто немного описалась, тут насторожилась. Подошла к посту медсестры и спросила когда врач будет, меня спросили что случилось, говорю что-то течет немного. Говорят ок нужно ждать врача , а у них с утра обычно обход с 10, но тут еще узнаю что конференция , блин и вот пошли тянуться минуты , я уже подложила тряпочку т.к усилились вылеления . Ура краем глаза вижу своего врача , подзываю рассказываю всё, и опа говорит пошли в смотровую. Там залезла на кресло и бац она полезла туда и на нее воды как хлынут. Меня сразу на клизму (по могласию) и потом в родзал. И тут пошло "веселье " воды как начали подтекать пошел отчет сколько малышка без вод. В итоге схватки очень редкие , болезненные, но редкие и так до 16:00 где-то , мне колят окситоцин и тут начались схватки , это треш меня накрывало , меня знобило , мне было так плохо от схваток . Врач заходил редко , но со мной периодически была акушерка. Потом часиков примерно в 21 с чем-то меня начали инструктировать как дышать , что делать раскрытие полное было приперно уже к 22 с чем-то. Я уже не могла , у меня сил небыло + малышка без вод так долго , мне стали колоть антибиотик . Я думала там помру на этом кресле , просила уже порезать меня т.к сил не было. И тут случилось неприятное, все как нужно потуги, схватки и раскрытие полное, но малышка не идет , все встала в родовых путях, вокруг начали суетиться , я не понимала что происходит. Мне больно , тут ещё КТГ пишут и говорят что малышке не хватает кислорода , она задыхается и начинается гипоксия. Меня срочно на коталку и в операционную, бежали все быстро, так орали что быстрее нужно спасать ребёнка. В операционной меня вырубили, проснулась утром , спросила первое как малышка, сказали хорошо родилась, но не сразу начала плакать. Точнее даже не плакала сказали, а запищала. Я все с утра просила когда принесут , сказали часиков в 11:00 если все хорошо. Потом часиков в 9:00 меня перевели в послеродовое. Там я все ходила спрашивала когда принесут и действительно принесли к 11:00. Вот так прошли мои роды .

Извините, не поняла. По итогу вам сделали КС?
Пусть эта встреча - будет самое сложное, что вам пришлось преодолеть вместе 🙌
Laen
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 09:02
Возраст: 30
Дата рождения: 07.09.1993

Re: Роды

Сообщение juliamimi_13 » 07 май 2024, 18:28

Да по итогу эксренное КС
juliamimi_13
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 15:25
Возраст: 28
Дата рождения: 13.11.1991

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юля Kic87 и гости: 5