Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ЛенаАбакан » 31 июл 2018, 17:47

Ленка 87 писал(а):
Светлана1988 писал(а): мы тоже решили на долго не откладывать , работаем над братиком🙂 , надеюсь что получится быстрее.

Очень позитивная и вселяющая надежду история. Здоровья вам и скорейшего запузачивания вновь 💑
ЛенаАбакан
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 08:44
Возраст: 31
Дата рождения: 05.11.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Алёшина » 01 авг 2018, 08:45

Ленка, поздравляю вас! Прекрасная история!💐 и второй раз читаю на форуме, что Я с одного яичника, захватывает противоположная труба! Чудеса бывают☺️
И пусть второй малыш недолго заставит ждать вас!🤗
Алёшина
 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:39
Возраст: 26
Дата рождения: 08.03.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ленка 87 » 01 авг 2018, 10:02

Спасибо Вам , за добрые слова. Желаю всем кто хочет , испытать такое счастье 🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Ленка 87
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 09:11
Возраст: 28
Дата рождения: 26.12.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение EfremovaSveta » 03 авг 2018, 21:35

Всем привет🤗прочитав ваши истории мне тоже очень захотелось поделиться своей долгожданной беременностью😇 даже незнаю как мы планировали, но мой муж очень хотел ребеночка все время говорил об этом😅 мы еще были студентами он на 3 года старше меня. И осенью 2016 года мы узнали что я беременна, тааак были счастливы. Счастье длилось не долго... неделю спустя у меня начались кровянистые выделения и живот сильно болел, а прием врача у меня был только через 3 дня, и я сразу же записалась в платную. На завтра пошла в клинику там сделали узи и оказалась замерзшая беременность на сроке 6-7 недель, и вот так случился самопроизвольный выкидыш. Оо как я была несчастна в этот момент лежала и плакала. Потом узнала, что большинство женщин с этим сталкиваются😞 так и не выяснили из за чего ЗБ. Потом где то через пол года решились попробовать еще раз, и каждый месяц месячные приходили и приходили. Потом решили не думать об этом и просто пожить в удовольствие, осенью 2017 года начали планировать что будем делать в НГ и решили куда нибудь полететь и отдохнуть😅 и вот в декабре мне стало что то совсем не то, на работе целую неделю ела острый доширак😂 и когда утром меня стошнило подумала что надо купить тест😅вечером после работы забежала в аптеку купила тест, пока муж на работе сделала тест, положила и пошла в кухню. Вернулась а там // я не верю своим глазам, вновь смотрю😳 а там они //. Слезы счастья😍😭 мужу вечером сообщила сразу же😃 счастью не было предела, утром еще раз сделала и //. А теперь нам 36 недель и 4 дня, вот вот встретимся😭🙏🙏🙏😍😍 не надо жить от месяца к месяцу в ожидании чуда, просто наслаждайтесь жизнью и счастье само вас настигнет🤗🤗🤗
EfremovaSveta
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 21:16
Возраст: 22
Дата рождения: 25.04.1996

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение °Nastya ° » 04 авг 2018, 00:55

Вот и я решила написать свою историю) С мужем поженились в августе 2016 года. На тот момент у него и у меня были дочки от первых браков. Через месяц после свадьбы мы поняли, что хотим общего малыша и сразу преступили к работе над этим. Были уверены, что имея уже деток мы быстро сможем зачать, но месяц за месяцем были пролёты. На 11 месяц стараний поняли, что не мешало бы провериться. И всерьёз занялись этим вопросом. В женской консультации мне назначили узи в определённые дни цикла, а мужу сдать спермограмму. У меня по узи было всё хорошо, а вот по спермограмме мужа оказалось всего 6% нормальных сперматозоидов. С этими результатами я отправилась в нашу жк, где мне начали намекать на необходимость эко, если в течении полугода не наступит беременность естественным путем. В тот же месяц я решила впервые попробовать фоликулометрию. На узи показало, что у меня два доминантных фоликула, которые вот-вот совулируют. Мы трудились 4 дня подряд. 2 дня до и 2 дня после. Почему-то в тот момент я была уверена, что всё должно получиться. Я именно в тот месяц измеряла базальную температуру и через неделю после овуляции заметила резкое падение температуры, а затем резкий скачок на 0.4 градуса=) С того момента я уже чувствовала, что всё случилось. На 10 день после овуляции купила тест и он мне выдал хорошо видимый призрак. Даже по мне это был не призрак, а хорошая розовая полоска, но муж не верил и мы отправились на хгч. Ожидание результата убивало, всю ночь не могла уснуть, каждые 5 мин проверяла почту и вот долгожданный результат 25))) Я была на седьмом небе от счастья, но муж поверил в нашу беременность, когда результат был 600. 11 мая родился наш любимый сынок. Поэтому хочу дать совет всем девочкам, которые в планировании-не смотрите на овуляции по календарю. Точное её наличие может подтвердить только фоликулометрия. Раньше я опиралась на боли в яичника и всякие симптомы овуляции, но оказалось, что она после этих симптомов случилась через 4 дня. Даже тесты не могут быть столь точные. Кстати, 2 полоски на тесте я увидела в день нашей первой годовщины свадьбы. Это был самый лучший подарок)
°Nastya °
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 19 май 2017, 08:23
Возраст: 30
Дата рождения: 04.04.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение надюша512 » 04 авг 2018, 09:21

Настя, какая хорошая история!!! Мы с вами односрочницы почти, у меня сынок родился 17 мая.))
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Yanotik » 04 авг 2018, 09:47

Девочки, отличные истории!!! Поздравляю вас с малышами)
Yanotik
 
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:22
Возраст: 27
Дата рождения: 07.08.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ДаринаSav » 20 авг 2018, 11:14

Тоже напишу свои истории, потому как они являются явным доказательством теории, что не надо зацикливаться на зачатии и все получится.
Первая Б. На Новый год муж сделал мне сразу 2 предложения - руки и сердца и малыша. И с 1 января мы решили подать документы в загс и не предохраняться)) прошел январь - пролет, февраль - пролет. Я молодая глупая ноги в руки и к врачу.
"Я не могу забеременеть!!"
"Сколько?"
"2 месяца!!"
Врач посмеялась, взяла обычный мазок и отправила меня с Божьей помощью пытаться дальше. В мазке нашли молочницу. Решили март пропустить, мне надо было выпить 2 таблетки. И всё, одну выпила, 5 марта сыграли свадьбу, а вторую не успела - ||. Зачатие было 25 марта. Узнала накануне ДР мужа. Это был его подарок)) Сын дождался официальной семьи.
Вторая Б. На семейном совете было решено мне уходить с работы, т.к. сын идет в первый класс, надо водить-встречать (школа далековато). И я под это дело присела мужу на ухо по поводу совместить приятное с полезным и родить второго ребенка. Февраль - пролет, март - бешеное измерение БТ - пролет, апрель - БТ и высчитывание овуляции по выделениям и проч - пролет, май - махнула рукой на всё, поехали к родным в другой город, съездили в Китай отдохнуть, выпускной в саду у сына. 13 июня (до задержки еще 5 дней) в свой День Рожденья сижу на работе и тут мысль в голове - тест что ли сделать, вдруг подарок мне будет) благо в кошельке с того месяца лежал тест, сделала и || мой подарок.
Так что правда говорят, что надо разгрузить голову и расслабиться
ДаринаSav
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 03:17
Возраст: 29
Дата рождения: 13.06.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Lilyth » 30 авг 2018, 19:41

Дарина, поздравляю!!!
Lilyth
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:21
Возраст: 30
Дата рождения: 14.05.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение МариR » 31 авг 2018, 11:27

Как много историй с хорошим концом😊 и согласна с многими,что не нужно зацикливаться и надёжно жить дальше,наслаждаться друг другом. Женаты с июля 14 года, а ребёнка я захотела в начале 17 года.причем после нг меня прям клинануло, что готова к материнству.в итоге.февраль пролёт.с марта начала отслеживать, задержка.показывает бледные полоски,электронный 1-2 недели.рады, но через пару дней начинаются выделения,я в приемный покой,делают узи и говорят,что начались обычные месячные,беременности не было.потом, апрель, май, июнь проходят только с одной мыслью,чтоб забеременеть.в начале июля мне говорят,что готовы меня перевести на новую работу в другой город.как же я мечтала об этом дне тоже.с мужем решили месяца на 2 повременить-все же переезд в другой город,новая работа и т.д.начинаются суетливые дни, продаже вещей,сборка,отправка их.27 июля начинает ныть живот и поясница.так обычно предвестники месячных.думаю,вот и хорошо,будут.7 августа приезжаю в главный офис нашей компании,чтоб окончательно сдать дела.после надумываю сходить сдать хгч, месячных все же нет,тестом не верю да и перед поездкой нужно узнать,чтоб не гадать.уверенности,что б не было никакой,так как овуляцию не отслеживала,да и секс в тюле был от силы может раза 4 (муж тоже в командировку уезжал).и вот 7 вечером приходит мне сообщение с результами.я открываю и что вижу!!3 цифры -726.в шоке.мужу не говорю.на следующий день сказала,в машине,когда он попытался закурить...потом 10 сдаю ещё хгч-2000 с копейками и вечером уезжаю в другой город.вот как-то так, и мой щекастый мальчик родился 5 апреля этого года.сеачала думала,что неудобно с работой получилось,а потом плюнула на это и все.
МариR
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 11:33
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 26
Дата рождения: 25.02.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ksqshik » 31 авг 2018, 21:27

Супер! Поздравляю всех💕💐
ksqshik
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:23
Возраст: 29
Дата рождения: 26.05.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Malshka » 12 сен 2018, 18:38

Всем привет, я новенькая. Хочу рассказать свою историю! С мужем вместе со школы, начали встречать мне было 15,ему 16, потом армия, дождалась ездила к нему через год и к бабушке его она рядом жила, а мы за 4 т. км. Вот вернулся он, сняли комнату и стали жить отдельно, принимала ОК, но потом оченььзахотела ребёночка, решила сделать сюрприз, пошла Г она сказала бросай ОК и через 6 мес жди. Но я забеременела сразу после отмены, сказать что он был в шоке это ни чего несказать. Мне 19 лет было, первые три месяца болел живот, но тогда я незнала что в положении, думала сбой, ещё мучиладикая изжога. Знакомая с соседнего отдела по работе сказала ты бережёна и девочка, я не поверила. Пошла на УЗИ платное, сказали двойня, 11 недель. Я Счастливая прибегаю домой, а он в ответ Яне готов собирается и уходит. Проревела ночь, утром ушла на работу, прихожу нету, легла спать, утром на работу встаю спит рядом. Так три дня, потом говорит давай оставим, как будто передо мной выбор стоял)) все вроде хорошо, но изжога дикая и живот очень болел. А на 16 недели начала летать, все пошло! А мне страшно, что то ни так. Иду на УЗИ к тому же, говорит один плод замер, прикрепился под печенью поэтому и изжога была. Сказал хочешь сохранить к Г не идти до 20 недель, а то начнут доставать будет выкидыш , так как кровь у меня 1 -. Спасибо ему огромное!!! Встала на учёт в 20 недель, и все хорошо было! На 39 недели ложат в потадогию, но там попался врач от бога говорит Ранго ещё тебе, иди домой. На 40 недели , пришла на ктг, и вердик плод умер, ложитесь в потологию родите и пойдёте домой! Как доехала домой не помню, взяла сумку и в больницу, мест нет ложатся в операционную, кода первый раз там была врача прошу ее нет, сказала буду ждать ее до утра, дома ни чего не сказала. Утром она прибежала ко мне ещё и 7 не было. По лушала деревянной трибуной, расшевелила. Сказала хорош реветь, все хорошо у родам готовиться и оставила у себя ждать. Родила я на 44 недели, предлагали КС 2 разв отказ писала, потом пункцию, тоже отказ. Родила за 10 минут, без одного разрыва. И моему счастью сейчас 13 лет)) обожаем ее и муж до сих пор рядом, хотя всякое было, хотим второго) но пока ни как((((
Malshka
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 14:53
Возраст: 33
Дата рождения: 29.07.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Lilyth » 12 сен 2018, 20:09

Malshka писал(а):Всем привет, я новенькая. Хочу рассказать свою историю! С мужем вместе со школы, начали встречать мне было 15,ему 16, потом армия, дождалась ездила к нему через год и к бабушке его она рядом жила, а мы за 4 т. км. Вот вернулся он, сняли комнату и стали жить отдельно, принимала ОК, но потом оченььзахотела ребёночка, решила сделать сюрприз, пошла Г она сказала бросай ОК и через 6 мес жди. Но я забеременела сразу после отмены, сказать что он был в шоке это ни чего несказать. Мне 19 лет было, первые три месяца болел живот, но тогда я незнала что в положении, думала сбой, ещё мучиладикая изжога. Знакомая с соседнего отдела по работе сказала ты бережёна и девочка, я не поверила. Пошла на УЗИ платное, сказали двойня, 11 недель. Я Счастливая прибегаю домой, а он в ответ Яне готов собирается и уходит. Проревела ночь, утром ушла на работу, прихожу нету, легла спать, утром на работу встаю спит рядом. Так три дня, потом говорит давай оставим, как будто передо мной выбор стоял)) все вроде хорошо, но изжога дикая и живот очень болел. А на 16 недели начала летать, все пошло! А мне страшно, что то ни так. Иду на УЗИ к тому же, говорит один плод замер, прикрепился под печенью поэтому и изжога была. Сказал хочешь сохранить к Г не идти до 20 недель, а то начнут доставать будет выкидыш , так как кровь у меня 1 -. Спасибо ему огромное!!! Встала на учёт в 20 недель, и все хорошо было! На 39 недели ложат в потадогию, но там попался врач от бога говорит Ранго ещё тебе, иди домой. На 40 недели , пришла на ктг, и вердик плод умер, ложитесь в потологию родите и пойдёте домой! Как доехала домой не помню, взяла сумку и в больницу, мест нет ложатся в операционную, кода первый раз там была врача прошу ее нет, сказала буду ждать ее до утра, дома ни чего не сказала. Утром она прибежала ко мне ещё и 7 не было. По лушала деревянной трибуной, расшевелила. Сказала хорош реветь, все хорошо у родам готовиться и оставила у себя ждать. Родила я на 44 недели, предлагали КС 2 разв отказ писала, потом пункцию, тоже отказ. Родила за 10 минут, без одного разрыва. И моему счастью сейчас 13 лет)) обожаем ее и муж до сих пор рядом, хотя всякое было, хотим второго) но пока ни как((((

Вот это чудо! Желаю удачи в планировании)))
Lilyth
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 18:21
Возраст: 30
Дата рождения: 14.05.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Malshka » 13 сен 2018, 06:13

Спасибо, большое. Уже три года как планируем, все сдано. Теперь ждём!
Malshka
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 14:53
Возраст: 33
Дата рождения: 29.07.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Vophina » 16 сен 2018, 17:27

Malshka писал(а):Спасибо, большое. Уже три года как планируем, все сдано. Теперь ждём!

Не зацикливайтесь пожалуйста!) отвлечься не получиться возможно, но как девушка девушке скажу, все равно, все начинается с головы, вам пожелаю даже не удачи, а что б все было на отлично!;-)
Vophina
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 17 май 2016, 08:09
Возраст: 27
Дата рождения: 26.10.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Malshka » 16 сен 2018, 19:02

Спасибо большое)))
Malshka
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 14:53
Возраст: 33
Дата рождения: 29.07.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 21 окт 2018, 17:02

Честно сказать я не поняла ничего. Сначала двойня ,потом плод умер ,потом второй ? И оказалось что второй не умер ?
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение надюша512 » 21 окт 2018, 22:51

Sabirat писал(а):Честно сказать я не поняла ничего. Сначала двойня ,потом плод умер ,потом второй ? И оказалось что второй не умер ?

Совершенно верно. По крайней мере, я Так поняла.
надюша512
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:49
Возраст: 37
Дата рождения: 05.12.1979

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Стрекоза2707 » 29 ноя 2018, 22:06

Наконец-то и я могу написать свою историю. Спустя пол года после рождения сыночка я решила, что обязательно рожу второго ребенка. И вот когда ему исполнилось 3 года, начали планировать. Я думала что всё получится так же быстро как и с первым. Но у Бога свои планы... Шли месяцы, а беременность не наступала. Через пол года попыток меня стала накрывать депрессия. Я рыдала по ночам в подушку почти каждую ночь. И вот на восьмой месяц попыток я бросила пить дюфастон (у меня очень низкий прогестерон) и решила со следующего цикла собирать документы на ЭКО. На последок решила добить оставшиеся тесты. За 5 дней до М я делаю тест и не верю своим глазам. Призрак второй полосочки. Руки затряслись, слезы покатились по щекам. Счастью не было предела. Но эйфория продлилась не долго. Я же бросила пить дюфастон. Началась паника. Я позвонила своему врачу и по ее назначению начала снова пить его. На следующий день побежала сдавать ХГЧ. Результат - беременна!!!! Я хотела кричать на весь мир от счастья и поделиться со всеми своей радостью. И уже тогда я была уверена, что будет девочка. Наверное мне просто очень хотелось дочку. В скором времени начались проблемы с кровью ( тромбофилия). Гематолог стал моим любимым врачом. Но благодаря правильно подобранным препаратам, всё удалось быстро наладить. На сроке примерно 20 недель начались новые проблемы - стала отказывать печень. Какое это ужасное состояние. Меня посадили на жесткую диету. Но ради доченьки я была готова терпеть ВСЁ! Спустя месяц- полтора самочувствие улучшилось, анализы стали приходить в норму. Ну и наконец-то долгожданный декрет. Я была в предвкушении отдыха, полноценного сна и покупок для доченьки. Но на сроке 32 недели у меня вдруг резко заболел живот. Просто ни с того, ни с сего. Я подумала что это тренировочные схватки. А через 20 минут начался ад. С меня хлынула кровь. Примерно со стакан вылелось. У меня пробежала мысль, что это всё сон и я сейчас проснусь. Но вместо этого меня снова сковала сильная боль. У меня началась истерика. Я вызвала скорую. Ехала она минут 30-40. Приехала какая-то бабуля и спокойно мне говорит, что кровотечение на этом сроке это нормально. И начала неспешно заполнять документы. После того как были соблюдены все формальности я спустилась в сопровождении этой бабули и мы поехали. В голове была только одна мысль- только бы с доченькой всё было хорошо. По приезду в перинатальный центр меня стала осматривать врач. И снова хлынула кровь. Я спросила жив ли ребенок? Врач сказала вроде есть сердцебиение. Надо проверить на узи. Тут спустилась в приемную заведующая отделением, только посмотрела на меня и сказала: полная отслойка, срочно в операционную!!! Пока меня везли на каталке, операционную уже готовили и собирали бригаду врачей. Когда меня уложили на операционный стол я умоляла врача спасти мою доченьку. На что он мне ответил: мамочка, сначала будем спасать вас. А ребенка - как получится. В этот момент я не могла думать ни очем. Ни о своем сыночке, ни о муже. В голове была только одна мысль: без доченьки я умру, не смогу жить дальше!
Стрекоза2707
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 12:58
Возраст: 31
Дата рождения: 27.07.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Стрекоза2707 » 29 ноя 2018, 22:41

Мне вкололи в спину анестезию. И спустя несколько минут один из врачей скомандовал: начинаем, счет идет на минуты. Тут меня пронзила боль. Боль от холодного скальпеля, разрезавшего мой живот. Я закричала. Хирурги остановились. И уставились на врача который сказал начинать операцию. Он крикнул, что нет времени ждать. Я поняла, что речь идет о ребенке. Я прохрипела: режте. Я буду молчать. Только спасите мою доченьку. Врач сказал вколоть мне что-то еще. Пока мед.сестра колола препарат хирурги продолжили. Через пару минут препарат начал действовать и я стала погружаться в какую-то белую пелену. Я перестала слышать окружающих и боль стала терпимой.я осталась наедине со своими мыслями. Мыслями о жизни и смерти. Я подумала, что умереть совсем не страшно. Значит у меня судьба такая. Наступила полная тишина и смирение. И вдруг я вспомнила о своих детях. Меня как буду то током ударило. Как же они без Меня? И я снова стала возвращаться в реальность, стала слышать голоса врачей. Открыв глаза, я собрала все оставшиеся силы и спросила как моя дочь. Врач ответил: дышать не может. Ее забрали в реанимацию. Очень слабенькая и маленькая 1400гр. Потом меня зашили. Этого я уже не чувствовала, анестезия уже владела мной полностью. Врачи постоянно спрашивали как я себя чувствую. Потом мне сказали что я потеряла в общей сложности 2 л крови, поэтому все были на чеку со мной. Была готова кровь для переливания на всякий случай. Дальше были самые длинные сутки в моей жизни. Я была в реанимации и не знала что с моей крошечкой. Врач-реаниматолог забежала, сказала, что девочка очень тяжелая и находится на ИВЛ. На следующий день меня перевели в палату, но запретили вставать еще 3 суток из-за большой потери крови. Но как только все вышли из моей палаты, я стиснув зубы от боли сползла с кровати и поползла вдоль стены ъискать детскую реанимацию. Когда я увидела свою доченьку, я разрыдалась. Она была вся в трубочках, не могла дышать сама и она была такая крошечная. Мне оставалось только молиться и верить в свою доченьку. Однажды я пришла в реанимацию навестить доченьку. А в палате не было моего кювеза. У меня земля ушла из под ног. Я просто молча начала плакать и побрела на выход из палаты в полуобморочном состоянии. Тут ко мне подбежала мед.сестра и глядя на меня поеяла что со мной без вопросов. Она сказала, что всё хорошо с ребенком. Просто кювез перевезли в другую палату. А там уборка. А предупредить меня забыли. Что пришлось мне пережить еще в больнице - очень долго описывать. Провели мы там целых 1,5 месяца. Доченька моя - настоящий боец. Она всё преодолела, она со всем справилась. Она выжила!!!! Не смотря на то что ей такая хилая мать досталась, и не смогла ее уберечь. Моя принцесса быстро научилась сама дышать. Набрала вес и нас выписали. Сейчас моё сокровище лежит в колыбели и сладко сопит. После всего пережитого я знаю теперь цену жизни. Знаю что мои дети - это моя жизнь, они моё ВСЁ!!! И когда-нибудь я ей расскажу, что у нас с ней один День Рождения на двоих. День когда нас врачи достали с того Света!
Вот так иногда тяжело даются нам наши детки.
Стрекоза2707
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 12:58
Возраст: 31
Дата рождения: 27.07.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Жду бейбика(Юляшка) » 29 ноя 2018, 22:54

Стрекоза2707 писал(а):Мне вкололи в спину анестезию. И спустя несколько минут один из врачей скомандовал: начинаем, счет идет на минуты. Тут меня пронзила боль. Боль от холодного скальпеля, разрезавшего мой живот. Я закричала. Хирурги остановились. И уставились на врача который сказал начинать операцию. Он крикнул, что нет времени ждать. Я поняла, что речь идет о ребенке. Я прохрипела: режте. Я буду молчать. Только спасите мою доченьку. Врач сказал вколоть мне что-то еще. Пока мед.сестра колола препарат хирурги продолжили. Через пару минут препарат начал действовать и я стала погружаться в какую-то белую пелену. Я перестала слышать окружающих и боль стала терпимой.я осталась наедине со своими мыслями. Мыслями о жизни и смерти. Я подумала, что умереть совсем не страшно. Значит у меня судьба такая. Наступила полная тишина и смирение. И вдруг я вспомнила о своих детях. Меня как буду то током ударило. Как же они без Меня? И я снова стала возвращаться в реальность, стала слышать голоса врачей. Открыв глаза, я собрала все оставшиеся силы и спросила как моя дочь. Врач ответил: дышать не может. Ее забрали в реанимацию. Очень слабенькая и маленькая 1400гр. Потом меня зашили. Этого я уже не чувствовала, анестезия уже владела мной полностью. Врачи постоянно спрашивали как я себя чувствую. Потом мне сказали что я потеряла в общей сложности 2 л крови, поэтому все были на чеку со мной. Была готова кровь для переливания на всякий случай. Дальше были самые длинные сутки в моей жизни. Я была в реанимации и не знала что с моей крошечкой. Врач-реаниматолог забежала, сказала, что девочка очень тяжелая и находится на ИВЛ. На следующий день меня перевели в палату, но запретили вставать еще 3 суток из-за большой потери крови. Но как только все вышли из моей палаты, я стиснув зубы от боли сползла с кровати и поползла вдоль стены ъискать детскую реанимацию. Когда я увидела свою доченьку, я разрыдалась. Она была вся в трубочках, не могла дышать сама и она была такая крошечная. Мне оставалось только молиться и верить в свою доченьку. Однажды я пришла в реанимацию навестить доченьку. А в палате не было моего кювеза. У меня земля ушла из под ног. Я просто молча начала плакать и побрела на выход из палаты в полуобморочном состоянии. Тут ко мне подбежала мед.сестра и глядя на меня поеяла что со мной без вопросов. Она сказала, что всё хорошо с ребенком. Просто кювез перевезли в другую палату. А там уборка. А предупредить меня забыли. Что пришлось мне пережить еще в больнице - очень долго описывать. Провели мы там целых 1,5 месяца. Доченька моя - настоящий боец. Она всё преодолела, она со всем справилась. Она выжила!!!! Не смотря на то что ей такая хилая мать досталась, и не смогла ее уберечь. Моя принцесса быстро научилась сама дышать. Набрала вес и нас выписали. Сейчас моё сокровище лежит в колыбели и сладко сопит. После всего пережитого я знаю теперь цену жизни. Знаю что мои дети - это моя жизнь, они моё ВСЁ!!! И когда-нибудь я ей расскажу, что у нас с ней один День Рождения на двоих. День когда нас врачи достали с того Света!
Вот так иногда тяжело даются нам наши детки.


Стрекоза,крепкого здоровья Вам и Вашей малышке. Вы настоящая мама и с Вашей доченькой Бойцы....Дай Бог что бы больше никогда в Вашей жизни не было таких страшных событий....И что бы малышка росла и с каждым днём крепла....🙌🙏🙏🙏
Жду бейбика(Юляшка)
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 14:33
Возраст: 28
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Annuta358 » 29 ноя 2018, 23:12

Стрекоза, читала и мурашки по коже... вы с дочкой огромные молодцы! Все и дальше будет только замечательно!
Annuta358
 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 19:29
Возраст: 21
Дата рождения: 14.02.1997

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Mulik » 30 ноя 2018, 00:43

Я даже заплакала.Что ты бедненькая пережила.Ужас.Хорошо что все позади и ты рядом с детьми.
Mulik
 
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:06
Возраст: 26
Дата рождения: 07.10.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Алёна88 » 30 ноя 2018, 04:29

Стрекоза ты настоящий боец, настоящая русская женщина я без слёз просто не смогла прочитать , и ни какая ты не хилая это же надо на живую резали и ты терпела. Здоровья вам огромного. 🙏🙏🙏🙏🙏 И спасибо большое за историю.🌼🌼🌼
Алёна88
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 07:19
Возраст: 29
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Kazanka » 30 ноя 2018, 06:55

Я тоже поплакала , такое пережить испытание тяжелое , но Всевышний нам даёт только то испытание через которое мы можем пройти , растите здоровыми и сильными , вы большая молодец ! Сил вам !
Kazanka
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 08:57
Возраст: 30
Дата рождения: 17.11.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ЛенаАбакан » 30 ноя 2018, 07:42

Вы большая умничка!!! Со всем справились!!! Надеюсь на вашем пути больше не будет таких испытаний. Здоровья и благополучия всей семье
ЛенаАбакан
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 08:44
Возраст: 31
Дата рождения: 05.11.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение malisch » 30 ноя 2018, 08:05

Стрекоза читала со слезами на глазах, здоровья вам и вашей Доченьки.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Alenka1411 » 30 ноя 2018, 08:06

Плачу...Какие вы с дочкой молодцы!!!Крепкого вам здоровья!!!
Сразу вспомнила про свое экс в 34 недели,выхаживание....
У девочки с которой тогда лежали тоже была полная отслойка,их чуть спасли,у малыша вообще сердце остановилось когда ее резали,его быстро достали и врач его вручную откачивал,этого кроху.Дай Бог здоровья таким врачам!!!
Alenka1411
 
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 18:10
Откуда: Витебск,Беларусь
Возраст: 26
Дата рождения: 14.11.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Стрекоза2707 » 30 ноя 2018, 08:32

Огромное всем спасибо за пожелания. Самое страшно всё позади. Физическую боль я уже и не помню. Ну а воспоминания всегда будут со мной. Врачи действительно от Бога. Наша участковая сказала, что к 6 месяцам Милана ничем не будет отличаться от сверстников. А врачей и Бога я благодарю каждый день. И если нам была подарена жизнь, значит точно всё будет хорошо!
Вам всем здоровья, здоровья вашим близким. А ожидающим чуда желаю поскорее забеременеть , легко выносить и взять на ручки своего здорового малыша. 😘😘😘😘😘
Стрекоза2707
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 12:58
Возраст: 31
Дата рождения: 27.07.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение бусечка » 30 ноя 2018, 11:21

Стрекоза читала и плакала
Мы тоже прошли этот путь родились в 32 недели.
бусечка
 
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 09:39
Откуда: Вязьма
Возраст: 34
Дата рождения: 08.05.1988

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4