Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Vera Z. » 27 апр 2019, 14:24

Шаирочка, слов нет... Просто пожелаю счастья и крепкого здоровья вам и вашей замечательной семье!
Vera Z.
 
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:43
Возраст: 33
Дата рождения: 04.07.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение shaira » 27 апр 2019, 17:51

Svetlana- писал(а):Шаира, в этом мы похожи, у меня тоже с появлением мужа в моей жизни она изменилась в лучшую сторону. Это тот, кто мне был всегда нужен

Пусть все женщины мира будут счастливы!Желаю процветания вашей семье⚘⚘⚘🥀🥀🥀
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение shaira » 27 апр 2019, 17:55

Алюня21 писал(а):Шаира, какая у вас история!😌 хочу пожелать вам теперь только счастья, радости, благополучия, любви в семье! И обязательно крепкого здоровья вам, вашему мужу, вашей доченьке! Дай Бог у вас ещё родятся малыши! Удачи! Мы с мужем тоже не без трудностей, сейчас наконец-то в ожидании нашего малыша 😍 Вообще всем девочкам желаю чтобы наши желания и мечты имели привычку воплощаться в жизнь❤

Спасибо Вам огромное! Желаю вам легкой беременности и родов! Пусть ваш малыш родится здоровеньким!🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌺🌺🌺
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение shaira » 27 апр 2019, 17:56

Vera Z. писал(а):Шаирочка, слов нет... Просто пожелаю счастья и крепкого здоровья вам и вашей замечательной семье!

Спасибо моя хорошая! И вам желаю всех всех благ!🥀🥀🥀
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sladkaya07Anna » 27 апр 2019, 23:40

Шаира, хоть и помню твою историю, но читала на одном дыхании. Да и вообще в эту тему давно не заходила, решила зайти, а тут ты) счастья вашей семье и деток побольше!)) Ты это заслужила, ты большая умница😊😘
Sladkaya07Anna
 
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:02
Возраст: 28
Дата рождения: 06.12.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Светлана3054 » 28 апр 2019, 21:27

Шаирочка.... я рыдаю😭😭😭! Я знаю, как сложно нам достались детки, НО ЭТО ТОГО СТОИЛО! Целуй Азизочку от нас, в сладкие щёчки 😘😘😘😘😘😘😘😘😘!
Светлана3054
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 22:29
Возраст: 33
Дата рождения: 24.12.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение shaira » 29 апр 2019, 22:53

Sladkaya07Anna писал(а):Шаира, хоть и помню твою историю, но читала на одном дыхании. Да и вообще в эту тему давно не заходила, решила зайти, а тут ты) счастья вашей семье и деток побольше!)) Ты это заслужила, ты большая умница😊😘

Спасибо большое моя хорошая! И твоей семье много много счастья!😘
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение shaira » 29 апр 2019, 22:55

Светлана3054 писал(а):Шаирочка.... я рыдаю😭😭😭! Я знаю, как сложно нам достались детки, НО ЭТО ТОГО СТОИЛО! Целуй Азизочку от нас, в сладкие щёчки 😘😘😘😘😘😘😘😘😘!

Спасибо радость моя! Счастье что уже все позади, и вправду оно того стоило😊
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Птица-Феникс » 30 апр 2019, 04:11

Шаирочка, не знала твоей истории. Пусть над вами всегда светит солнышко и все в вашей жизни будет только хорошо!
Птица-Феникс
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 21:07
Откуда: Тара, Омская область
Возраст: 34
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Асютка » 23 май 2019, 05:19

Решила и я написать свою историю долгожданной беременности, пока ещё лежу при памяти в патологии и у меня ничего не болит🙈 Кто дочитает до конца эту "войну и мир" тот очень упертый.😁 Ща как разойдусь🤣
Первому сыночку нашему уже 14, мать его тогда в свои 20 никаких тонкостей и подробностей процесса зачатия вообще не знала. овуляция?😲 имплантация? 🤔 что за иностранные ругательства🙈 Да и цикл, начало, продолжительность... кто за этим следил. Короче, зачатие было практически непорочным🤣 то ли от поцелуя, то ли будущий муж слишком нежно посмотрел😁 Узнали о беременности за 2 недели до свадьбы 😊 в сентябре, а в апреле появился наш 52сантиметровый красавчик, который нынче незаметно подрос до 176🙈
И лет 7 мне хватало одного ребёнка, за вторым я не собиралась по разным причинам... Предохранялись как попало, то Ппа, то презервативы или местные таблетки и свечи. Но не беременела ни разу.
В 12м году думаю, съездим в отпуск, ребёнок в 1й класс как раз пойдёт, пора! Такая вся в себе уверенная😏 анализы значит мы сдадим осенью и беременеть будем в ноябре-декабре, чтоб я красивая в платьишках летом с пузиком ходила(наивная🤦‍♀️) Ну мы и начали беременеть в ноябре... а забеременела только в июне. 5 июля иду на узи, все хорошо, маточная, в августе 12недель предположили мальчика. Всё нормально, летаю🧚‍♀️работаю, чувствую себя хорошо (к слову, что такое токсикоз я не знала ни в одну беременность)
В 20 недель снова на узи (то ли 3д, то ли 4д) в не дешёвый кабинет к хорошему "вроде бы" доктору. Поехали с мужем, нам там ручки ножки показывали, пальчики считали, фотки дали. Доплер, кровотоки, сердце рассматривали. И вроде все было хорошо... Единственное, что поставила мне центральное предлежание плаценты, полностью перекрывающее внутренний зев. Сказала что нужно в стационар.
Я сейчас смутно помню, почему меня так быстро отпустили 🤔 но полежала я там дней 10 и выписали. Читать в интернете что это за фигня(центральное предлежание) я честно говоря боялась. Дома я успела побыть недельку, и в одно не прекрасное утро 14.11 я увидела на трусиках кровь и потихоньку почапала к врачу на прием(поликлиника через дорогу) Там врачиха на меня наехала "разве я вам не говорила что если будет кровь, то сразу на скорой в больницу?" а она не говорила 🤷‍♀️ и я дура 29летняя не изучила этот вопрос и чем это грозит.😏 В общем, оттуда сразу в стационар повела меня медсестра, я успела только позвонить домой в слезах и попросить принести мне вещи и документы. Сразу уложили под капельницу и вставать запретили. Через день перевезли в местный роддом, а ещё через 2 на скорой отправили в другой город сохраняться. Врач в нашем роддоме (я у неё же сына рожала в 2005г.) рассказала что это предлежание грозит отслойкой плаценты и сильным кровотечением, и чтоб я слушалась врачей и лежала безвылазно, т.к. сохранять будут сколько возможно.
И вот с 18.11 по 21.12 мы сохранялись, я перележала там всех. За это время успела, на период закрытия роддома на помывку, скататься на скорой полежать в другой. Потом попросилась обратно, 20 декабря, когда роддом открыли. Меня посмотрели и обещали на неск дней отпустить домой в понед 23го. Но... в ночь с суб на воскресенье я проснулась чтобы сходить в туалет и через пару шагов из меня полилось🙁 я сначала не поняла что к чему, вернулась в кровать, а я вся в крови 😲 Разбудила девчонок чтоб кого-нибудь позвали, прибежала сонная медсестра - глянула, убежала за врачом (часа 4 утра было) Пришла сонная недовольная врач, меня на каталку, лежу в луже крови и как сейчас помню🤦‍♀️ от врача "фууу! кровь, прикройте, прикройте её"
Ещё и на кресло загнали посмотреть. И всё, Отслойка - готовьте операционную! А у нас 26 недель😢 я только и повторяла "нам ещё рано, он ещё слишком маленький"
Лежу в тёмном коридоре перед операционной - одна санитарка серьги снимает, другая ноги бинтует, тут же бреют, спрашивают когда ела посл раз и просят расписаться в бумажках. Маленькая приятная женщина анестезиолог... общий наркоз... лампы на потолке как-то резко погасли. Потом уже откуда-то издалека слышу врачей... что-то про ребёнка... не кричал... 😔 очнулась. Перевезли в палату, как вставать сможешь - сходишь к ребёнку, 1.6кг в кювезе. Дальше в подробностях писать сил нет, родились мы 22го, прожили до 26го... утром этого дня должны были перевозить в реанимацию детской краевой больницы, но нам стало хуже. Накануне успели покрестить прям в отделении, назвали Максимом. Помню ходила с крестиком в руках по коридору и разговаривала сама с собой, мысленно прощалась, отпускала... потом реально позвали прощаться... Перевели в гинекологию там же, я смогла только написать по смске родным и больше не отвечала на телефон. А ещё молоко🤦‍♀️ когда кормила первого нам его не хватало, а тут расцедила тааак, что лило со всех щелей, перетягивалась, давали таблетки подавляющие лактацию от которых падала в обморок. Выдали мне свидетельства о рождении и о смерти, и результаты вскрытия показали - врождённый порок сердца "отсутствовала перегородка между предсердиями", то есть фактически 3 отдела сердца вместо 4х🤷‍♀️ вот вам и хваленое супер узи!
Потом 15й год, осень, снова планируем. На узи находят полип эндометрия, удаляю только в феврале 16го. Пока анализы, то сё... снова осень, пролечили какие-то молочницы и тп... И в феврале 17го, со 2го цикла беременеем. К 8му марта подарок мне и получается к дню рождения папе в ноябре тоже. Но... 1й скрининг в мае "замершая беременность" Опять стационар, чистка, жалко... очень жалко себя, опять не отвечаю на телефон пока лежу. Но ничего, в очередной раз встала и побежала дальше! Жизнь продолжается, что-то сломалось, опыта добавилось, но дома семья, мужики мои, некогда расклеиваться.
На работе никто ничего не знает, коллектив бабский, девчонки по очереди беременеют и рожают, каждая обязательно интересуется когда уже за 2м, почему не иду🤦‍♀️
18й год в очередной раз сдав анализы (в 17м кстати было обследование у генетика после замершей) начинаем беременеть в феврале и только в сентябре забеременеваем😁 Сказала мужу, родным только после 1го скрининга, потом сыну(больше всего боялась что он опять будет ждать и не дождётся) На работе скрывала сколько могла.
Короче, никаких шансов маме на платьишки с пузиком🤣 Будут у меня летом платишки с бандажиком🙈(сколько там его носят?)
В общем, за эти почти 9 мес было всякое: то щитовидка не справляется, то почки отваливаются, давление падало, я падала 🙈 резус отрицательный - то найдут антитела, то не найдут. Но оно того стоит!
Я еще в ожидании операции, завтра может допишу... если смогу.
Такая вот история длиной в 6 лет. Сколько я рыдала в подушку за эти года знает только муж.
Никому не унывать! Все проходит! Теперь я это точно знаю, сегодня я встретилась с девочкой своей мечты 🥰🥰🥰
🤗 Всех обнимаю! 🤗
Асютка
 
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 23:10
Возраст: 32
Дата рождения: 22.07.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение malisch » 23 май 2019, 05:41

Асютка, какая вы сильная. Здоровья вам вашим деткам и чтоб ещё появились детки в вашей сильной семье.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Лиска » 23 май 2019, 05:41

Асютка, реву ((( здоровья вам с малышкой ! А Максимка ваш ангел хранитель ! Будет сестрёнку оберегать всю жизнь. Вы очень сильная ! Все преодолели ! И заслужили счастья
Изображение
Лиска
 
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:05
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sandra SS » 23 май 2019, 06:11

Асют, не знала, что столько пережила ты. Какая ты сильная. Молодец, что не сдалась.💪
Sandra SS
 
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:36
Возраст: 26
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Катюнчик 1901 » 23 май 2019, 07:20

Плачу.... ты очень сильная
Самый дорогой браслет — резиновая бирочка, на которой написан вес, рост и время появления на свет твоего малыша!
Катюнчик 1901
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 19:46
Откуда: Московский-Москва
Возраст: 28
Дата рождения: 19.01.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тёрка » 23 май 2019, 07:24

рыдаю навзрыд...нет слов...
сама очень жду своего малыша.
надо быть очень сильной, чтобы такое пережить, искренне желаю здоровья вам с малышкой, теперь все будет хорошо!!!!
Тёрка
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: 01 май 2018, 15:04
Возраст: 27
Дата рождения: 13.05.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Cassandra13 » 23 май 2019, 07:31

Асютка, ты такая умничка сильная! Пусть у вас теперь все будет хорошо и Светик станет наградой за все пережитое! 🌷🌷🌷
Cassandra13
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 16:45
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Natalia1983 » 23 май 2019, 07:48

Асютка😫 Дай Бог здоровья тебе и всей твоей семье 😘🌹🙏
Natalia1983
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 18:43
Возраст: 34
Дата рождения: 21.10.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Milka-Milka » 23 май 2019, 07:53

Асютка, невероятно сильная история! Молодец, не опустила ручки! Мое восхищение!
Читала - плакала, как ножом по сердцу (((
Milka-Milka
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 14 май 2016, 08:48
Откуда: Киев
Возраст: 29
Дата рождения: 25.12.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение **_Анют­а_** » 23 май 2019, 07:53

Асютка Очень тебя понимаю Тоже прошла эти испытания Как и многие тут девочки Ты сильная Все пусть всегда будет у вас хорошо
**_Анют­а_**
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 00:13
Возраст: 35
Дата рождения: 24.12.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение galochkamama » 23 май 2019, 08:02

Асют, ты заставила меня разреветься😭и вспомнить своего малыша, которого я родила ровно год назад, но "родила" только для себя, так как срок был 17 недель, а по медицинским показателям это выкидыш 😔 у меня так же мало кто знает, что мы ждём снова, только те кто, видит, ни моя мама, ни родственники мужа, ни кому не говорим, не хочу. Да и деткам своим сказала только пару недель назад.

Ты очень сильная! Все девчата тут сильные, смелые💪
Счастья вам 🤗
galochkamama
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 12:53
Возраст: 28
Дата рождения: 24.05.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Nasty_nast » 23 май 2019, 09:32

Асютка, какая ты сильная, реву от твоей истории😭
Nasty_nast
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 13:45
Возраст: 25
Дата рождения: 10.02.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Асютка » 23 май 2019, 12:19

Девочки 🤗
Мы женщины вообще очень сильные, куда деваться то🙈 Ни один мужик столько не выдержит!
И пусть у каждой все получится и случится в срок!🤞
Асютка
 
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 23:10
Возраст: 32
Дата рождения: 22.07.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тусяныч » 23 май 2019, 12:26

Асютка молодец что не опустила руки ! 🤗🙏🏻
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Natali7717 » 23 май 2019, 12:52

Девочки всем привет! На самом деле мы все очень сильные!!!
Хочу рассказать вам свою историю. Коротенько напишу. Мне сейчас 37 лет. От первого брака у меня двое детей 15 и 13 лет, действительно никогда и не задумывалась об овуляции, БТ и т.д. Со вторым мужем очень хотели совместного ребёнка, но три года попыток, всё мимо... Врачи, анализы и сколько всего, ну вы сами многие знаете...каждый месяц в ожидании чуда, но увы... Итог разругались, разошлись., через пол года примерно встретились с ним и на радостях у нас произошёл ППА, девочки если б кто сказал никогда бы не поверила, узнаю что беременна, за столько лет увидила // заветные полоски, уже сходила в поликлинику 4-5 недель... Три года нормально не получалось... А тут такое... при ППА как вообще возможно???🤔 и слезы и радость. При любом раскладе буду рожать, дай бог чтоб всё было хорошо, детки это наше счастье, ему пока ещё ничего и не говорила. Но честно я в шоке.))
Natali7717
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 13:55
Возраст: 37
Дата рождения: 17.10.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 23 май 2019, 17:47

Natali7717 писал(а):Девочки всем привет! На самом деле мы все очень сильные!!!
Хочу рассказать вам свою историю. Коротенько напишу. Мне сейчас 37 лет. От первого брака у меня двое детей 15 и 13 лет, действительно никогда и не задумывалась об овуляции, БТ и т.д. Со вторым мужем очень хотели совместного ребёнка, но три года попыток, всё мимо... Врачи, анализы и сколько всего, ну вы сами многие знаете...каждый месяц в ожидании чуда, но увы... Итог разругались, разошлись., через пол года примерно встретились с ним и на радостях у нас произошёл ППА, девочки если б кто сказал никогда бы не поверила, узнаю что беременна, за столько лет увидила // заветные полоски, уже сходила в поликлинику 4-5 недель... Три года нормально не получалось... А тут такое... при ППА как вообще возможно???🤔 и слезы и радость. При любом раскладе буду рожать, дай бог чтоб всё было хорошо, детки это наше счастье, ему пока ещё ничего и не говорила. Но честно я в шоке.))

Поздравляю вас!))) Очень схожая ситуация с ппа, такую Б называю подарком от Бога:))) Счастье приходит когда его и не ждешь, а оно случается...(муж не признается,но думаю что схитрил; но прочитала ваш комментарий...зря,наверное,в хитрости подозревала;) жизнь найдет выход!) а вам здоровья!

P.S. А в каком я была шоке))) Только за подружку обрадовалась, у нее 1 месяц уже был, и я следом :D Она потом смеялась, сказала что особым взглядом беременной на меня глянула)))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Вика86 » 30 май 2019, 15:20

Асютка, какая история, самое главное награда рядом 😊

Галочкамама, помню твою историю, рпда за тебя, ттт
Вика86
 
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 06:03
Возраст: 33
Дата рождения: 02.01.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение TanyaFedorova » 10 июн 2019, 13:39

Здравствуйте) расскажу и я про первую беременность. С будущим мужем познакомились мне было 29 ему 37, и как то сразу поняли что хотим детей. У меня в первом браке была беременность но в три недели сорвалось. Ну вот и начали мы планировать, сдали на инфекции скрытые мазок у меня уреоплазму обнаружили, у мужа нет, пролечились вместе. Овуляцию то тестами отслеживала, то просто по выделениям смотрела и по календарю, в общем где то год и пару месяцев планирования из них половину циклов точно пропущено, то поссоримся, то командировка. Пошла я к геникологу по Узи, мазок все у меня хорошо, а что б трубы проверять или лапароскопию делать как она сказала это смешно без спермограммы, уговорила мужа на этот анализ. На 6 декабря, 4 дня воздержания, тут лежим телек смотрим начинает приставать, я мол говорю нет завтра анализ тебе сдавать надо, но прям очень просил ну и сделали дело) я на след день перезаписываю его на 24 декабря, а кд должны были пойти 23, ну едем мы, он без настроения что вот ему сейчас предстоит этот анализ сдавать, но ничего приехали, зашёл, сдал. Вышел красный) стыдно) ну отвёз меня на работу а я думаю сделаю тест, бац и две полоски) звоню ему и говорю что у меня хорошая новость, он сразу по голосу был без настроения, а как услышал так сразу бодренький такой стал) обрадовался) повеселел) вот так и получила ь наша малышка) но я как раз в этом цикле начала каждый день молиться Матронушке Московской, и живот мазать ее маслом. Совпадение или нет не знаю, но я верю очень в ее помощь. Сейчас вот вторую Лялю стараемся сделать можно сказать сразу после родов спустя два месяца, но вот 7 месяцев пока опять безрезультатно( ну опять же цикла три были пропущены.
TanyaFedorova
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 22:01
Возраст: 31
Дата рождения: 05.07.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Saмая » 12 июн 2019, 18:27

Расскажу и я наш долгий путь к нашей доченьки.Мне сейчас 29 лет мужу 32,но мы с ним даже не расписаны хотя 10 лет вместе.Первая наша беременность в 2016 году я забеременила счастью не было предела не то чтобы я не могла забеременить мы просто не пытались,а тут один незащищенный контакт и две полоски и мы рады были и готовы.счастье наше длилось не долго в 11 недель у меня начало мазать красным мы вызвали скорую положили в больницу,сделали узи итог замершая беременность на сроке 8 недель чистили меня хирургическим путем ,я тогда если честно первый раз услышала и узнала что такое бывает,море слез истерики это же малыш хоть и маленький ещё.закрылась в себе спасибо мужу он вытащил меня оттуда .честно сказать я на себя руки хотела наложить.мы справились с этим врач сказал что такое бывает и это не приговор через полгода пытайтесь все получится.мы подождали 7 месяцев и опять чудо я беременнию с первой попытки.в 4 недельки плодное яйцо в матке все хорошо хожу счастливая не подозревая даже что и эта беременность замерла😢 на сроке 7-8 недель иду на узи нет сердцебиения,яйцо выглядит на 5 недель.врач узист у которого я делала узи была в шоке второй раз и тоже самое в этот раз убирали медикаментозно потому что еще одна чистка за полгода это капец.я сказала своему мужу что все больше я пытатся не буду столько слез и истерик.через полгода он начал меня уговаривать проходить врачей сдавать анализы,и мы начали сдавать после медикаментозного убирания плода у меня начались проблемы по женски постоянно воспаления,эндометрий не рос.сдали анализы в итоге все хорошо кроме того что я не смогу забеременить потому что эндометрий тонкий я забила на это потому что устала.спали мы уже без предохранения и я не беременнила.в августе 2018 года я узнала что муж мне изменяет и я ушла от него.не буду описывать всего как и что было.в сентября в середине он меня уговорил встретиться один и раз и больше типа он меня трогать не будет я согласилась в итоге мы переспали.А в октябре я узнала что я беременна у меня был шок что как до этого же не получалось,потом боязнь того что я же одна как я буду одна беременная.потом страх что повторится тоже самое.начался токсикоз у меня хотя в те беременности его вообще не было,в 8 недель иду на узи и трясусь,врачиха ещё попалась такая молчаливая в итоге сердцебиение есть я думала я умру там от счастья.в 12 недель на узи малышка во всю кувыркалась предположили девочку.я была в шоке внутри меня человечек живой😊с 16 недели начались угрозы и лежание в больницах.в итоге я вылежала беременность спасибо врачу роддома она за мной смотрела и переживала потому что знала что две беременности мы уже потеряли.И сейчас наш сладкий зайчик наша доченька лежит рядом со мной и я до сих пор не верю что она моя и она рядом все щупаю свой живот,а потом вспоминая она же рядом и врач которая помогла мне её выносить вчера пришла и говорит вид у тебя растерянный до сих пор не веришь что ли😄понаписала так много букв и не обращайте на ошибки.так что кто ждёт тот всегда своего дождется🌹🌹🌹🌹и я каждый день просила Бога доносить ее и родить живой и здоровой.
Saмая
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:32
Возраст: 26
Дата рождения: 05.03.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Saмая » 12 июн 2019, 18:34

Но роды это вообще жесть😄я считаю героиня ми тех женщины которые идут на это повторно и рожают по несколько деток.мужчинам этого не понять никогда.
Saмая
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:32
Возраст: 26
Дата рождения: 05.03.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 12 июн 2019, 18:46

Самая,как зовут тебя ?
Итог,отцу ребёнка рассказала что забеременела/родила? Вообще ,сошлись?
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fati2629 и гости: 3