Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение AlexAlex » 13 авг 2019, 07:11

Верочка, вы с сынулей лапочки😍😍😍. Ещё раз убеждаюсь, дорогу осилит идущий!!! Здоровья вам крепкого и побольше таких пупсиков😘😘😘😘😘
AlexAlex
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 18:08
Возраст: 33
Дата рождения: 24.09.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Настёна_92 » 13 авг 2019, 07:29

Vera Z. писал(а):
Настёна_92 писал(а):Девочки, всем привет!) давно вас читаю, вот решила поделиться своей историей, может кому-то будет интересно. Очень длинно, но вы обязательно дочитайте) Планировать с мужем ребёнка начали в августе 18-го. Ему 28, мне 26. Походили по врачам, сдали все необходимые анализы, УЗИ и т.д. и т.п. В общем с сентября активно старались. Я как и все, с тестами бегала уже за неделю до дня Х, все пыталась найти там хотя бы призрачную 2 полоску, но увы... М приходили день в день. Так же прошёл октябрь, ноябрь. Невольно закрадываются мысли, что врачи обманули и с тобой что-то не так. Иначе, как у здоровых людей может не получаться беременеть? В декабре решили, что т.к. НГ, следом 12 января у меня ДР, то в этом цикле отдохнём, и будем планировать уже в январе после всех праздников. 19 декабря пошли М. Длятся они у меня 6 дней, иногда 7 (но не меньше), а цикл 28 дней... В общем мы все в праздниках, я не жду 15-го января М, но они не пришли. А я как то и не заметила... 16-го программа мне напомнила не забыть отметить дни и я обратила внимание, что уже пошла задержка. Купила тест, сделала вечером - 1 полоска. Ну другого можно было и не ждать. 17-го января все тоже самое - задержка, тест чистый. Уже как-то насторожило. 18-го не выдержала, в обеденный перерыв выскочила в аптеку за тестом, дали клеаблю. Думала, если он отрицательный, то надо записаться к врачу. Какого было моё удивление, когда на нем я увидела отчетливый +!!!! Пришла домой, достала из мусорки предыдущих два теста, а они с двумя полосками!!! Я просто не ждала в этом месяце Б и выкидывала тесты рано!!! Уже когда встала на учёт, сделала кучу УЗИ, врач высчитала, что зачатие произошло ~27 декабря, а это всего 8 день цикла. Вот так, под Новый год, случаются чудеса) У меня произошёл сбой с О (конкретный такой) и сегодня нам уже 33,4 недели! А виной всему поход к стоматологу 26-го декабря. Накануне сломала зуб об попкорн, ходила восстанавливать. А этих врачей я, после одной крайне неприятной ситуации с ними, панически боюсь... Вот, видимо, сильный стресс, вызванный походом к врачу, спровоцировал сбой (которому я безумно рада).

Хорошее новогоднее чудо 🤗
Лёгкой беременности и родов лёгких в срок 🥳👶🏼

Спасибо большое))
Настёна_92
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 03:16
Возраст: 27
Дата рождения: 12.01.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тёрка » 13 авг 2019, 10:30

Вера, а ты оказывается не только умничка, но еще и красотка🥰!! все в жизни дается не зря, этот путь нужен был вам с малышом, посмотри какой ангелочек получился!!👼 очень рада за вас, дай бог здоровья!! 🙏😊
Тёрка
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: 01 май 2018, 15:04
Возраст: 27
Дата рождения: 13.05.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение malisch » 13 авг 2019, 17:25

Верочка какая ты молодец, столько выдержала. Малыш просто загляденье. Сил вам и большого здоровья.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Annabel2017 » 13 авг 2019, 20:55

Vera Z. писал(а):История моей долгожданной беременности... Иначе и не скажешь.
Я третий ребёнок в семье, у меня два старших брата, с которыми разница в возрасте 14 и 9 лет, мама меня родила в 35 лет, папе было 40 на тот момент. Они очень хотели девочку.
Росла я настоящей нянькой. У старшего брата родился сын, когда мне было 3,5 года, а там пошло поехало и от двух братьев у меня появилось пятеро племянником, а на сегодняшний день старший брат уже дважды дед, а значит и я бабуля 😁
Я выросла с мыслью, что я рожу как минимум троих ))
И всегда боялась, что не смогу иметь детей.
С первым молодым человеком мы были 6 лет вместе и бывало, что не защищались от беременности, но она не наступала. Я списывала всё на случай. Мало ли. Мы же не планировали и я ничего не подсчитывала.
Мы расстались.
С мужем мы начали планировать через год, после свадьбы. Ничего не получалось и начались мои мытарства по врачам. У мужа на тот момент все хорошо было по здоровью.
Врачи всё списывали на гормоны, они были сбиты. Пока пичкали меня, мониторили гормоны, давали "отдохнуть" и отвлечься прошло почти три года. Сделали лапароскопию. Итог - сильный спаечный процесс. Последствия аппендицита, которые никак не давали о себе знать. Как сказал врач, спаено было всё, что только могло быть: трубы, яичники... Трубы этими спайками были прям перетянуты. Сказали, что трубы "расчистили", но они должны "расправиться". Но, после этого все равно ничего не вышло.
Нашла молодую врача гинеколога - акушера, которая сначала мониторила три месяца овуляцию, а потом сказала проверить трубы.
Назначили день. ГСГ. 6 октября 2017. Было больно. Голова кружилась. Итог - обе трубы непроходимы. Я этого боялась, но, почему то не удивилась такому результату. Слезы сдерживала изо всех сил. Там же моя врач сама со слезами меня утешала, что не все потеряно. Что она напишет мне направление на квоту и мы добьёмся своего через ЭКО. Честно сказать, я тогда ничего об этом знать не знала. Дома поревела, мне казалось, что весь смысл жизни перечеркнут. Что я мужу скажу? Чувствовала себя неполноценной женщиной, женой... Жить без детей, о которых ты мечтала... Как?
В общем, написала мне врач направление, сама мне оформила талон, назначила день и время и мы поехали в Москву, в МОНИИАГ. Это было в ноябре 2017. Ездили туда долго, привозили анализы, потратили кучу денег. В итоге одобрили квоту в апреле 2018. В мае забрали её в минздраве. Первый приём в клинике был в день защиты детей - 1 июня. Без подробностей - Протокол начался 21 июля. Пункция 7 августа. Перенос эмбриончика 10 августа.
Было страшно.
20 августа сдала кровь на хгч. Вечером того же дня пришёл результат. Муж лежал рядом, и ждал моего ответа, а открывать письмо было жутко страшно. Собралась с мыслями и посмотрела таки. Тут же улыбка и слёзы-слёзы-слёзы счастья)
Теперь наша задача - воспитать здорового, достойного мужчину. Человека!
За все время попыток я потеряла папу и маму, очень жаль, что они так и не дождались от дочки внуков 😔
P. S. А нас ещё ждёт второй малыш! Немного погодя и за ним вернёмся)

Изображение

Такие истории помогают не опускать руки и двигаться дальше🙏 Вера, читала - прослезилась, вы настоящий боец!! Через 10 дней вступаю в первый протокол, много разных мыслей .... и да, очень страшно, но читая такие истории начинаешь верить что все получиться!🤞
Annabel2017
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:01
Возраст: 29
Дата рождения: 27.06.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Vera Z. » 13 авг 2019, 22:18

Девочки, спасибо!)
Многое оставила за кадром, всего и не расскажешь. Очень поддерживал и продолжает это делать муж, а так же
этот форум! Да-да! Девочки здесь, особенно в беседке ЭКо, очень помогли советами, своими историями и поддержкой.
Тёрочка, я слежу за тобой и нашими девочки в Пузатиках) пусть вся беременность пройдёт как положено, только с позитивными моментами)
Аннабель, желаю удачи и ттт на вас и подгузник вам в помощь 💩😁 пусть получится с первого раза! 🤞

Муж улыбается, говорит какая то магия чисел) Первенец, родился 1 мая в 1 ночи, первый приём в клинике 1 июня и с первой попытки)
И да, сынишка родился в день рождения моей мамы. Это очень приятно)
Vera Z.
 
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:43
Возраст: 33
Дата рождения: 04.07.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Cassandra13 » 14 авг 2019, 16:25

Вера, какая ты красавица! Ттт на вас, пусть все будет хорошо и скоро вы заберете домой сестричку или братика)
Cassandra13
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 16:45
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тусяныч » 15 авг 2019, 15:19

Вера вы с мужем большие молодцы! Проделали долгий трудный путь и вот счастье лежит рядом ) тьфу тьфу на вас 😍
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: ЭКО

Сообщение Ритуля 87 » 07 окт 2019, 15:14

Девчонки расскажут свою историю эко длинною в три года!2016 год-лишилась двух труб-приговор только эко!!!тут я благодарю медицину,что есть шанс стать мамой🤰Начинается долгий процесс по сдвче анализов и только в декабре 2017 года мы делаем первое эко в питере!тк я новичок в этом деле,то мне кажется,что все идет как надо...ох как я ошибалась(((в итоге 1 января начинаются месячные-даже не дождалась хгч(хгч назначен был на 3.01!ПРОЛЕТ(((ну первый блин комом-не страшно-идем дальше✊️Во второй раз решаю идти на эко у себя в городе-ну его питер)иду на консультацию-вот тут то я и вижу разницу в отношении врачей и в подходе в целом-это просто день и ночь!меня садят на витамины на три месяца,мужу доп обследования и в июне мы вступаем во второй протокол)тестить я начала с пятого дня(в первом эко тоже)и на 6 день увидела призрака)))))на 9день началась мазня-сдала хгч-оказалась бхб-блииин может я конечно не адекват,но для нас с мужем это результатище)после бхб к реп-гу прям доверие100%)далее она отправляет на гистеру-диагноз хр.эндометрит!не беда-физио,пиявки(,витамины!!!подтянули тут все до приличного состояния и в марте2019 3-я попытка!в итоге нам 31 мальчуковая неделя)))так что девочки не опускайте руки!и да-амг у меня с первой попытки по третью упал с 1,7 до 1,3!!!качество тоже страдало и после каждой попытки на крио ничего не оставалось и только в третий ращ удалось заморозить одного малыша))))в день подсадки последней попытки моя реп сказала что разница в эмбрионах между 2018 и 2019 годом существенная-все это физио,витамины,образ жизни-лично у меня)и в трех попытках ни разу не было мысли опустить руки-муж сказал пока не родим не свернем с пути❤️Девочки это долгий путь,но это того стоит!забыла-клеточек всегда мало брали ищ-за низкого резерва-но тут главное качество конечно)всем огромной цдачи и пройти свой путь до конца и дойти до цели материнства🤰🌼
Ритуля 87
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 21:03
Возраст: 30
Дата рождения: 21.09.1987

Re: ЭКО

Сообщение Буду_мамой_ » 07 окт 2019, 20:12

Ритуля 87 писал(а):Девчонки расскажут свою историю эко длинною в три года!🌼

Какая вы молодец💪🤗 от таких историй реально хочется двигаться дальше
Буду_мамой_
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 19:38
Возраст: 26
Дата рождения: 02.01.1993

Re: ЭКО

Сообщение Kri kri » 16 окт 2019, 18:43

Ритуля 87 писал(а):Девчонки расскажут свою историю эко длинною в три года!🌼

Восхищаюсь вами, желаю вам лёгких родов и счастливого материнства!
Kri kri
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 15:53
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тусяныч » 16 окт 2019, 20:45

Ритуля, совсем скоро встреча с малышом уже 🤗, долгий путь был, но вы его преодолели, молодцы ❤️
Когда у тебя ПДР?🤣
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Olga Oks » 18 дек 2019, 23:00

Ещё хотелось бы знать, есть ли здесь мамочки у кого более трёх детишек! Пишите!!!:))
Olga Oks
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 23:52
Возраст: 28
Дата рождения: 02.06.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение LesyaLesya » 20 дек 2019, 12:03

Беременность первая. Не могу найти себе места вроде и рада, но в большинстве думаю о том что совсем не готова. Плачу, расстраиваюсь. Не могу свыкнуться с мыслью что беременна. Что делать? Я в править себе мозг
LesyaLesya
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 21:08
Возраст: 21
Дата рождения: 08.09.1998

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Mulik » 20 дек 2019, 13:09

LesyaLesya писал(а):Беременность первая. Не могу найти себе места вроде и рада, но в большинстве думаю о том что совсем не готова. Плачу, расстраиваюсь. Не могу свыкнуться с мыслью что беременна. Что делать? Я в править себе мозг


Я с такой девушкой лежала в больнице.Ей 36 лет, беременность первая.Вся на панике и не готова.Чего именно вы боитесь?К чему вам кажется что не готовы?Лично у нее причина крылась в том что она по натуре своей эгоистка и не хочет ни чем жертвовать.Вам обязательно нужен позитивный настрой, посмотрите видео развития малыша.Есди настроиться правильно, то можно много позитива черпнуть.
Mulik
 
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:06
Возраст: 26
Дата рождения: 07.10.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ольга Мурина » 20 дек 2019, 13:21

Ну, пока у меня не появились крестник и племянник, что я, что муж с содроганием думали о беременности. Что с ним делать, он же маленький, как воспитывать, как наша жизнь изменится. Только после года общения с племянником и крестником (разница в возрасте у них 3 дня), мы стали потихоньку оттаивать. И когда я увидела полоски, такие долгожданные, 2 года ожидания), я впала в панику, что дальше то. Полоски увидела 17.06, а 1.07 у меня должно было, да и состоялось, повышение по службе. Я в истерике звонила мужа и в слезах сообщила о беременности. Месяца 3 наверное, у меня ушло на то, чтобы привыкнуть к положению. Мысль о том, что через 2 месяца я стану мамой меня все равно еще пугает. Я привыкла полагаться на саму себя и на мужа, я знаю, на что способна я и муж. А через 2 месяца наша с ним жизнь будет зависеть от долгожданного сыночка, и понимание, что мы будем не свободными людьми, слегка пугает. Муж правда к этому более спокойно относится, он уверен, что все будет хорошо: у него стабильная работа и зп, которой хватит на то, чтобы продолжать ни в чем себе не отказывать, своя квартира, машина. А меня иногда накрывает депрессия и страх(
Ольга Мурина
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 09:32
Возраст: 32
Дата рождения: 21.05.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ольга Мурина » 20 дек 2019, 13:22

С друзьями разговаривали, у них это прошло через пару месяцев после рождения малышки, все мы разные и тараканы в голове такое отплясывают порой, особенно в беременном то мозгу)
Ольга Мурина
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 09:32
Возраст: 32
Дата рождения: 21.05.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение LesyaLesya » 20 дек 2019, 16:03

LesyaLesya писал(а):Беременность первая. Не могу найти себе места вроде и рада, но в большинстве думаю о том что совсем не готова. Плачу, расстраиваюсь. Не могу свыкнуться с мыслью что беременна. Что делать? Я в править себе мозг

Мне 21 год стукнул в сентябре. Молодой человек сделал предложение, планируем свадьбу на июль. Я хотела бы наверное пожить ещё как-то для себя. Ведь относительно недавно сама только на ноги встала. Окончила учёбу, устроилась на работу. А тут 2 полоски. И получается что свадьба выпадает на 8 месяц беременности. Не знаю где найти поддержку, с молодым человеком не могу поговорить об этом, думаю он не поймёт моих тараканов в голове...
LesyaLesya
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 21:08
Возраст: 21
Дата рождения: 08.09.1998

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ирина Мёд » 21 дек 2019, 05:00

LesyaLesya писал(а):
LesyaLesya писал(а):Беременность первая. Не могу найти себе места вроде и рада, но в большинстве думаю о том что совсем не готова. Плачу, расстраиваюсь. Не могу свыкнуться с мыслью что беременна. Что делать? Я в править себе мозг

Мне 21 год стукнул в сентябре. Молодой человек сделал предложение, планируем свадьбу на июль. Я хотела бы наверное пожить ещё как-то для себя. Ведь относительно недавно сама только на ноги встала. Окончила учёбу, устроилась на работу. А тут 2 полоски. И получается что свадьба выпадает на 8 месяц беременности. Не знаю где найти поддержку, с молодым человеком не могу поговорить об этом, думаю он не поймёт моих тараканов в голове...


Я вот увидела // полоски, 14 ноября, а др был 12.11 исполнился 21 год (и вышло, что я не отмечала др, только тортик и сок, и это хорошо), с будущим мужем мы были уже год вместе, на лето свадьбу планировали. Я тоже была в расстройстве, ведь мы ещё учились и учиться надо было ещё этот учебный год и ещё 1. А муж обрадовался. А ещё страх был :1 как я родителям скажу, 2как я доучиваться буду, ведь если в академ уйти, то были большие сомнения, что я вернусь, 3 как дальше сложится 4 я накануне с ангиной в инфекции лежала , как повлияло на ребёнка 🤷‍♀️ столько всего в голове 🤯
Но будущий муж поддержал меня и брат родной, мама была в шоке, но в итоге справилась с эмоциями. Ждали внука все.
А свадьбу мы зимой сделали, 9 февраля 2013 года. У нас было снежно, но тепло. Красивые фотографии были. В общем то я даже довольна, что свадьба зимой была.
Подумайте про зимнюю свадьбу, тогда живота не видно будет! И будете такая красивая в белом на белом фоне 😍
А то что сына родила в 21,так я довольна, разница не большая в возрасте, муж с сыном как два ребёнка бесятся, в игры в телефоне играют, на санках дурачатся... Сыну 6, мужу 28.
И рожать в 21 было легче, даже со стимуляций, чем сейчас в 28 естественные роды. И восстановилась я через месяц.
А я учёбу не бросила, доучилась, помогли родители.
А вы уже отучились.
Так что не бойтесь! Всё будет хорошо!!! 👌
Желаю душевного спокойствия! 🤗
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6965
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Mulik » 21 дек 2019, 10:00

LesyaLesya писал(а):
LesyaLesya писал(а):Беременность первая. Не могу найти себе места вроде и рада, но в большинстве думаю о том что совсем не готова. Плачу, расстраиваюсь. Не могу свыкнуться с мыслью что беременна. Что делать? Я в править себе мозг

Мне 21 год стукнул в сентябре. Молодой человек сделал предложение, планируем свадьбу на июль. Я хотела бы наверное пожить ещё как-то для себя. Ведь относительно недавно сама только на ноги встала. Окончила учёбу, устроилась на работу. А тут 2 полоски. И получается что свадьба выпадает на 8 месяц беременности. Не знаю где найти поддержку, с молодым человеком не могу поговорить об этом, думаю он не поймёт моих тараканов в голове...


Я отчасти понимаю тебя.Я забеременела на 1-м курсе академии.Только закончила техникум.Первый курс отучилась, в конце лета родила и ушла в академ.на 2 года.Все кому не лень говорили что или брошу или на заочку перейду.Через 2 года сын пошел в сад, а я вышла на очку.Пока он в саду время личное было, была как обычный студент)).Если у вас есть помощники то это одно, а вот если нету, то конечно что скрывать ваш малыш будет хвостиком везде за вами и уже нужно будет подстраиваться под его режим.Но все это временно и он не всегда будет маленький.
Mulik
 
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:06
Возраст: 26
Дата рождения: 07.10.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение vitaminka _Asya » 24 дек 2019, 12:30

Только тема не совсем подходящая)
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ФинтиФлюшка » 13 янв 2020, 15:00

LesyaLesya писал(а):Беременность первая. Не могу найти себе места вроде и рада, но в большинстве думаю о том что совсем не готова. Плачу, расстраиваюсь. Не могу свыкнуться с мыслью что беременна. Что делать? Я в править себе мозг

У подруги так было, итог замершая! И осознание что она натворила своими мыслями!
ФинтиФлюшка
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 08:31
Возраст: 32
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение nadezhda280980 » 14 янв 2020, 09:14

Напишу я про свои беременности. Сразу про все😄
Первая в 21 год через пол года планирования все случилось, сильно я не заморачивались, как то всё просто и без проблем, в итоге родилась у меня девочка. Затем развод и нескладывающиеся отношения с мужчинами.
В 30 я вышла замуж за своего лучшего мужчину, но стоял квартирный вопрос , я , муж, и дочь школьница в однушке. Через 3 года я поняла что нужно уже как то стараться в плане детей а то годы тикают, можем остаться и без совместных детей. И тут прошёл год и всё никак, пошли по врачам, подлечили скрытые инфекции, но сказали мужской фактор, так что далеко не факт, но слава богу после курса лечения как только нам дали добро, в первый цикл всё получилось, я так плакала от счастья даже мужу в трубку объяснить не могла что случилось . И пусть раньше почти на 5 недель но родился наш здоровенький 3140 и 51 см мальчишка.
И вот через года два мы начали обсуждение с мужем а хотим ли мы ещё детей, я честно очень хотела и даже жалко было что мы так поздно встретились, я прям растворилась в своём втором материнстве. Вообщем решили так : как говорится как бог пошлёт, получится -хорошо, нет -значит не судьба, бегать по врачам не будем. Но девочки меня поймут, что это значит как получится, это ж ты а не он каждый месяц в ожидании свершилось или нет. Вообщем пропили витаминки одни, другие, третьи . Так прошёл год и пошёл второй и всё никак, видимо всё же не судьба подумала я отмечая свой 39 день рождения. И на семейном совете решено было завязать с попытками после нового года, потому как отключить голову и не париться не получается, всё равно в постоянном режиме ожидания чуда. И вот в декабре в ожидании наступления очередного цикла за 2 дня почему то меня дернуло сделать тест , хотя никаких признаков как это обычно бывает каждый месяц мне казалось что вот и тошнит меня как то по другому и грудь болит просто не так как обычно. В этом месяце вообще ничего не болело, не тянуло, не наливалось и я даже была уверена что вот вот начнётся даже раньше. Так вот сделала я тест а там вы не поверите две полоски, у меня руки затряслись. К слову сказать за два года попыток, один раз тест показал мне беременность но через пол часа после теста начало мазать и всё закончилось я даже обрадоваться на успела. И до задержки мы с мужем ходили и друг на друга подглядывали как заговорщики.
Сейчас у меня 7 акушерских недель , ещё конечно рано о чем то говорить и в голове много страхов и опасений, но я надеюсь что раз уж двух здоровых деток я родила, проблем тьфу-тьфу-тьфу со здоровьем у меня критичных не было, то и третьего выношу и рожу. Всех обнимаю и всем здоровых деток😘
nadezhda280980
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 май 2019, 01:53
Возраст: 38
Дата рождения: 28.09.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение evgeha86 » 14 янв 2020, 10:25

nadezhda280980 писал(а):Напишу я про свои беременности. Сразу про все😄


Надежда, желаю вам здоровой и спокойной беременности 💞 замечательная история 👍
evgeha86
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:13
Возраст: 28
Дата рождения: 06.12.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ФинтиФлюшка » 14 янв 2020, 11:45

nadezhda280980 писал(а):Напишу я про свои беременности. Сразу про все😄

Как здорово, лёгкой вам беременности и родов в срок
ФинтиФлюшка
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 08:31
Возраст: 32
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение _nadin27 » 15 янв 2020, 11:49

Девочки, привет, писала до этого в другую тему, где только планируют, но думаю спросить ещё у тех, у кого получилось уже. У кого тест долго не показывал? Две недели задержки уже, тест делала дня 4 назад, был совсем не понятный, если и было что то, то прям прадед призрака. Гинеколог пока разводит руками, сдаю анализы
_nadin27
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 08:13
Возраст: 20
Дата рождения: 27.03.1999

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение malisch » 15 янв 2020, 12:53

_nadin27 писал(а):Девочки, привет, писала до этого в другую тему, где только планируют, но думаю спросить ещё у тех, у кого получилось уже. У кого тест долго не показывал? Две недели задержки уже, тест делала дня 4 назад, был совсем не понятный, если и было что то, то прям прадед призрака. Гинеколог пока разводит руками, сдаю анализы

Надо в подозрениях писать и тест скидывать. А лучше сдать анализ на ХГЧ.но это уже другая тема
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Бета » 23 янв 2020, 23:20

Всем привет, вот и нашла немного времени, чтобы написать свою историю! В общем началось, все в далёком 2013 году. Работая на одном предприятие уже несколько лет, причём совершенно не обращая на друг-друга внимания, вдруг мы начали общаться со своим мужем, отношения развивались очень быстро. Через 2 месяца встречаний решили мы жить вместе, что и случилось. Мужу было 27,в то время он только развелся(в той семье за прожитые 8 лет брака ребёнка родить, так и не смогли. Внематочные у жены, правда причину я не знаю),мне 22.Начав жить вместе, мы сразу решили, что хотим ребёнка. Так прошёл год, потом ещё один. В суматохе со сменой работы, как то я не парилась на этот счёт. Потом в один момент меня переключил и мы начали сдавать анализы, ходить по клиникам. И вот случилось чудо, день х-месячных нет, засылаю мужа за тестом,делаю его и там конечно долгожданные две полоски! Но радость длилась не долго, спустя неделю задержки у меня пошли самые болючие месячные в жизни. Слезы, сопли))) Потом пришла в себя, решили не опускать рук и проходить обследования дальше. В общем в таком режиме, меняя клиники и врачей, согласно положительных отзывов знакомых, тратя огромные для нас суммы денег прошло ещё 3 года😣😣😣И вот 2018 год, лето. Мне делают диагностическую лапараскопию маточных труб-в итоге операции я оказалась 100%здорова.Как мне хотелось плакать в тот момент,только бог знает) Ведь я так надеялась, что мы наконец определим причину нашего бесплодия. Именно тогда я начала сходить с ума, каждый месяц у меня были истерики!!! Вокруг все беременили, на работе задолбали безтактными вопросами... В голове каша и постоянное чувство неполноценности))) Для себя решаю, что нужно завязывать с ожиданиями и жить той жизнью, которую нам дал бог. Посовещавшись с мужем решили обследовать его в клинике, которая специализировалась на эко. В итоге определился мужской фактор. Врач не давая нам надежды назначает курс лечения в 6 месяцев, чтобы улычшить морфологию для эко(хотя бы для эко😟😟😟Так,как эти показатели редко меняются).Все 6 месяцев мы жили строго по указаниям нашего доктора, муж стойко перенёс эти пол года(десятки уколов, тонны ужасно дорогущих таблеток, за которыми приходилось ездить за 200 км., полностью здоровый образ жизни). И вот мы снова в клинике, приехали сдать спермограмму, результат неутешительный. Снова истерика... Теперь уже вдвоём принимаем решение, что пора смириться! На носу новый год, корпоративы.День х, месячные не пришли, я мочу тест и там слабая вторая.На следующий день полоска не ярчает, через день тоже. В общем через два дня её практически не стало и снова пришли месячные. И в этот раз мир рухнул для меня, такой подавлиности я никогда не чувствовала. Спасибо мужу, он меня смог вытянуть с той ямы🙏И вот следующий месяц январь, у нас отпуск, мы тупо валялись днями на кровати, не думая не о чем. И почему то за 3 дня до месячных я решила использовать последний тест. И сколько было удивления, когда я увидела там призрак, призрака второй полоски. Мужу ничего не сказала, на следующий день купила ещё тесты и так делала их пока не увидела явную динамику. У мужа день рождения, я дарю ему тест, там две, он не поймёт, говорит, что это!? Я не верю сама, начинаю рыдать. И только девочки с форума помнят, как я судорожно сравнивала тесты, ждала, когда придут результаты хгч.))) И так прошла моя беременность, каждый раз, я ждала чего-то плохого и не верила, что скоро я стану мамой.И лишь, когда я родила свое счастье, своего сыночка и нас перевели в палату с родзала, я взяла его на руки и прорыдала минут 30 от счастья. Хорошо, что на тот момент мы были там одни. Только тогда я поверила, что счастье есть и я теперь мама. И никакие сложности, затраты, роды длиною в сутки не смогли меня напугать. В общем нужно верить, поднимать голову снова и снова, и тогда нас всех будет ждать счастье! Извините, что столько много слов написала🤣😁
Бета
 
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:42
Возраст: 25
Дата рождения: 25.07.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ольга Осм » 24 янв 2020, 01:00

Бета писал(а):Всем привет, вот и нашла немного времени, чтобы написать свою историю! 😁

Спасибо за вашу историю. Я прослезилась
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ФинтиФлюшка » 24 янв 2020, 01:12

Бета писал(а):Всем привет, вот и нашла немного времени, чтобы написать свою историю!

До слез, счастья вам и крепкого здоровья и обязательно братику в будущем сестричка ещё)
ФинтиФлюшка
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 08:31
Возраст: 32
Дата рождения: 21.02.1987

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3