Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение nadezhda280980 » 24 янв 2020, 01:29

Бета писал(а):Всем привет, вот и нашла немного времени, чтобы написать свою историю!

Чудесная история и прекрасный итог, дай бог не последний😉
nadezhda280980
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 май 2019, 01:53
Возраст: 38
Дата рождения: 28.09.1980

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ника94 » 24 янв 2020, 07:16

Бета, какие вы с мужем молодцы, что не опустили руки,и у вас все получилось! История до слёз..
Ника94
 
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 08:08
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Жду бейбика(Юляшка) » 24 янв 2020, 07:32

Бета писал(а):Всем привет, вот и нашла немного времени, чтобы написать свою историю!

Еду,в машине и рыдаю...😭😭Слава Богу что все хорошо закончилось и вы взяли на ручки свое счастье...Все Ваши страдания с Мужем позади....Теперь только самые прекрасные моменты ожидают Вас в дальнейшем...
Жду бейбика(Юляшка)
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 14:33
Возраст: 28
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Цы-па » 24 янв 2020, 08:46

И я расплакалась🤗
Цы-па
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 22:53
Возраст: 31
Дата рождения: 29.11.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Svetla_ana » 24 янв 2020, 10:34

Бета, очень трогательная история, я тоже прослезилась 😢😢😢
Svetla_ana
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:03
Возраст: 23
Дата рождения: 26.06.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Vikki88 » 24 янв 2020, 11:42

Душераздирающая история😩
Так хочется, чтобы у каждого кто хотет ребёнка всё получилось.
Vikki88
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 18:37
Возраст: 29
Дата рождения: 19.12.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Бета » 24 янв 2020, 13:37

Всем, всем спасибо за добрые слова 😘За эти 7 лет многое происходило, всего и не написать! Много раз земля уходила из под ног, но главное верить и делать всё, чтобы добиться своего счастья! Верьте в чудо и не опускайте рук. ИзображениеВот ради кого мы живём с мужем 💞💞💞
Бета
 
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:42
Возраст: 25
Дата рождения: 25.07.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Vikki88 » 24 янв 2020, 15:18

Бета писал(а):Всем, всем спасибо за добрые слова 😘За эти 7 лет многое происходило, всего и не написать! Много раз земля уходила из под ног, но главное верить и делать всё, чтобы добиться своего счастья! Верьте в чудо и не опускайте рук. ИзображениеВот ради кого мы живём с мужем 💞💞💞

Какой сладенький мальчик💕
Даже не верится, что у меня скоро такая же будет)))
Vikki88
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 18:37
Возраст: 29
Дата рождения: 19.12.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Жду бейбика(Юляшка) » 24 янв 2020, 15:31

Бета писал(а):Всем, всем спасибо за добрые слова 😘За эти 7 лет многое происходило, всего и не написать! Много раз земля уходила из под ног, но главное верить и делать всё, чтобы добиться своего счастья! Верьте в чудо и не опускайте рук. ИзображениеВот ради кого мы живём с мужем 💞💞💞

Какой прекрасный малыш... Тьфу-тьфу... Крепчайшего здоровья и ещё малышей...
Жду бейбика(Юляшка)
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 14:33
Возраст: 28
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Бета » 24 янв 2020, 18:07

Vikki88 писал(а):
Бета писал(а):Всем, всем спасибо за добрые слова 😘За эти 7 лет многое происходило, всего и не написать! Много раз земля уходила из под ног, но главное верить и делать всё, чтобы добиться своего счастья! Верьте в чудо и не опускайте рук. ИзображениеВот ради кого мы живём с мужем 💞💞💞

Какой сладенький мальчик💕
Даже не верится, что у меня скоро такая же будет)))

Спасибо большое 😘Обязательно будет 🤗
Бета
 
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:42
Возраст: 25
Дата рождения: 25.07.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Бета » 24 янв 2020, 18:08

Жду бейбика(Юляшка) писал(а):
Бета писал(а):Всем, всем спасибо за добрые слова 😘За эти 7 лет многое происходило, всего и не написать! Много раз земля уходила из под ног, но главное верить и делать всё, чтобы добиться своего счастья! Верьте в чудо и не опускайте рук. ИзображениеВот ради кого мы живём с мужем 💞💞💞

Какой прекрасный малыш... Тьфу-тьфу... Крепчайшего здоровья и ещё малышей...

Спасибо большое! Мы тоже надеемся ещё на сестричку😁🤗
Бета
 
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:42
Возраст: 25
Дата рождения: 25.07.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ольга Осм » 25 янв 2020, 03:49

Бета писал(а):Всем, всем спасибо за добрые слова 😘За эти 7 лет многое происходило, всего и не написать! Много раз земля уходила из под ног, но главное верить и делать всё, чтобы добиться своего счастья! Верьте в чудо и не опускайте рук. ИзображениеВот ради кого мы живём с мужем 💞💞💞

Какое чудо! Здоровья малышу! У вас с мужем очень хорошая семья, вы друг друга поддерживаете, а это многово стоит. Желаю этому маленькому карапузику ещё сестрёнку или братишку
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение evgeha86 » 25 янв 2020, 18:44

Бета писал(а):Всем привет, вот и нашла немного времени, чтобы написать свою историю!😁


Читала со слезами на глазах 😣 здоровья всей вашей семье 💞
evgeha86
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:13
Возраст: 28
Дата рождения: 06.12.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Бета » 25 янв 2020, 22:37

Девочки, огромное спасибо вам 😘😘😘
Бета
 
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:42
Возраст: 25
Дата рождения: 25.07.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение YuliyaYeremenko » 26 янв 2020, 17:59

Добрый всем вечерочек))) Почти 9 лет я жила с одним мужчиной. Вели общий быт, женились, потом развелись и расстались, после снова сошлись. Жили ещё после развода 4 года. И старались, и лечились, потом просто не старались... И все тщетно, бессмысленно и без результатов. Один раз был призрак на тесте, но потом оказался просто гормональный сбой... Обиде и огорчения не было предела.
Даже ОК пол года пила, но нет, ничего не получалось.
В прошлом году я познакомилась с другим парнем. Уже 4,5 месяца мы знакомы и три из них живём вместе.
Утром сегодня я увидела на тесте || Прослезилась даже сидя на унитазе.
10 лет я ждала этого... Наконец дождалась)))
YuliyaYeremenko
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 08:09
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение -_Яна_- » 26 янв 2020, 19:45

Поздравляю вас!) А с предыдущим могла быть бональная генетическая не совместимость возможно.
-_Яна_-
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 11:41
Откуда: Днепр
Возраст: 27
Дата рождения: 20.03.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение -_Яна_- » 26 янв 2020, 19:56

Я вас поздравляю!))) Я аж прослезилась(
-_Яна_-
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 11:41
Откуда: Днепр
Возраст: 27
Дата рождения: 20.03.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 26 янв 2020, 20:42

-_Яна_- писал(а): А с предыдущим могла быть бональная генетическая не совместимость возможно.

Согласна!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 26 янв 2020, 20:43

YuliyaYeremenko писал(а):Добрый всем вечерочек))) Почти 9 лет я жила с одним мужчиной. Вели общий быт, женились, потом развелись и расстались, после снова сошлись. Жили ещё после развода 4 года. И старались, и лечились, потом просто не старались... И все тщетно, бессмысленно и без результатов. Один раз был призрак на тесте, но потом оказался просто гормональный сбой... Обиде и огорчения не было предела.
Даже ОК пол года пила, но нет, ничего не получалось.
В прошлом году я познакомилась с другим парнем. Уже 4,5 месяца мы знакомы и три из них живём вместе.
Утром сегодня я увидела на тесте || Прослезилась даже сидя на унитазе.
10 лет я ждала этого... Наконец дождалась)))

Здоровья и легкой беременности! (очень похожа ваша история жизни на мою :) за исключением некоторых моментов очень похожа)
Последний раз редактировалось ОченьЛасковаЯ 26 янв 2020, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Elena0505 » 26 янв 2020, 20:44

Всем привет! Сначала расскажу историю про свою мачеху с папой, а потом уже и свою)
Поженились они когда мне было 8 ,ей 20 , папе 26.
Молодые , активные, первое время о детях не думали , но вот проходят 2 года со свадьбы и они решили что готовы и хотят обзавестись общим чадом
Попытка за попыткой, все бестолку
Прошёл год , пошли по больницам , лечились, искали все возможные причины почему не получается, тем временем прошло еще 2 года
Ездили они по разным городам и разным врачам - итог бесплодие.
После неудачные попытки эко руки они опустили
За 5 лет обстучали целую кучу порогов церквей ,соборов , отстояли огромные суточные очереди к мощам святых (не помню к кому конкретно ездили )
Но увы и ах
Сколько слез было и разочарований , даже я на тот момент - ребенок, все это понимала
В итоге забили они и поехали отдыхать в Египет , по традиции на экскурсию в Иерусалим с ночёвкой
Они у меня любители отжигать, вино , дискотеки, горки , экстрим
В итоге отдохнули хорошо, вернулись ,проходит некоторое время и она обнаружила задержку , не придавая ей значения и не надеясь ни на что проснувшись однажды по нужде рано утро решила сделать залежавшийся тест и вуаля 2 полоски)
Рассказали всем они аж на 4 месяце беременности , очень креативно в стихотвоенье , все так было завуалированно ,было застолье , вся семья в сборе и когда мы поняли о чем речь все плакали ! От счастья! Очень уж долгожданный ребенок ) а как оказалось ночь зачатия была в Иерусалиме)
На выписке из роддома как только из за двери я услышали крик сестрёнки у меня было просто непередаваемые эмоции , я ревела и не могла сдержаться )
Сейчас уже ей 6 лет!
Elena0505
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 20:33
Возраст: 21
Дата рождения: 05.05.1998

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Elena0505 » 26 янв 2020, 21:16

Ну а теперь свою историю расскажу )
Встречались с мужем 1,5 года на расстоянии ,он старше меня на 4,5 года и надоело ему кататься ко мне в другой город , захотел жить вместе , забрать меня
Но мы оба понимали, что мой строгий папа так просто не отпустит , поэтому он сделал мне очень красивое предложение руки и сердца, но сказал свадьба через год , все как я мечтала , рада
Поехали к моим родителям просить благословения пожить перед свадьбой немного вместе , но папа настоял что до свадьбы сы жить не будем
В итоге через 3 месяца сыграли свадьбу и уехали в другой город жить
Мне было тогда 20 лет
Как же сильно мы ругались,о детях пока не думали , мечтали чтобы быстрее бытовуха осталась позади
Притирались , привыкали и у меня уже через пол года начали появляться мысли что я хочу полную семью , хочу ребенка
Когда поднимали эту тему сначала был против он , мод сначала надо на ноги встать , потом о детях думать
К слову он мечтал о большой семье , 3 детей минимум
Прошло еще пол года ,вокруг все друзья беременнеют , рожают
И я решила с ним поговорить что мол и нам пора , когда я тебе пятерых рожать то буду, а вдруг проблемы какие , не будет получатся (честно говоря из за истории мачехи я боялась проблем с этим)
А он оказывается тоже уже созрел , но молчал , тк думал , что я не хочу)
В итоге осенью 19 года мы решили попробовать первый раз , я вычислила овуляцию , по календарю и тесту , все дела сделали и настало время ожидания
Я так надеялась что получится все с первого раза, но нет ,был пролет . Я не отчаивалась , понимала что в течении года это норма
С 15 лет у меня обнаружили кисты в грудях , и я постоянно проходила обследования и сдавала анализы на онкологию, а тут уже год с лишним не обследовалась и по случаю узнала о благотворительной онокологической женской клинике "Белая Роза" , моя бабушка там как раз в этот момент проходила обследование и я решила тоже записаться
С записью повезло быстро попала на приём, там проходят гинеколога , узи , монолога
Насчет груди мне сказали что волноваться не нужно,опухоль доброкачесивенная и как рожу все само рассосётся, я успокоилась
Гинеколог сказала что все хорошо у меня ( проблем по-женски никогда не было ) взяла все анализы и я спросила можно ли планировать беременность
Она сказала что как придут результаты тогда и ясно будет , с виду все хорошо
Обследовалась я в Москве , а сама из пензы
Уехала домой , пропустили овуляцию в этом месяце
Проходит недели 2 наверное и звонит мне непонятный номер, а я на работе
Беру трубку , мне сообщают что меня срочно вызывают в клинику и прям завтра, я объясняю что я в другой области и мне сутки нужно как минимум чтобы добраться , еле выпросила чтобы сказали что случилось, сказали что анализы по геникологии не понравились врачу
В итоге через 4 дня мы с мужем приезжаем , я жду приёма ,захожу
Она меня сажает и начинает аккуратно успокаивать , говорить что нужно сдать доп анализы, может какая то ошибка и тд
Сдаю анализы и прошу чтоб мне сказали что конкретно у меня не так - рак шейки матки
Какое у меня тогда потрясение было , просто шок
Вышла к мужу , вся в слезах , с соплями не знаю что дальше делать и как быть
В итоге месяц ожидания результатов анализов, куча нервов и снова поехали в Москву
Оказалось что на момент первого сбора анализов у меня были какое то воспаление и результаты показали большое количество измененных клеток , поставили Димпоазию , а стадию не сказали
Про вторые анализы сказали что пришли намного лучше и отправили проходить обследование по месту жительства
В итоге прошло еще время и скоро будет овуляция
А муж у меня сильно разгоняется по знакам задиака ,было решено что мы поробывать зачатие будем только в месяца которые хотим) такой вот загон )
И как раз по подсчётам если все получится то должна быть дева , а я очень уж хотела деву) говорю мужу мол давай попробуем ,он согласился
Но надежд у меня не было никаких , не понятно попали мы в овуляцию или нет , плюс позу неудачную выбрал муж и я была уверена что в этот раз ничего не получится
Записалась к гинекологу чтобы разобраться с моими анализами ,есть дисплазия или нет ее
В итоге сижу на работе, пишу свои планы на ближайшие дни и понимаю что записалась к врачу в свой 3 день месячных (по календарю ) но решила я запись оставить , ну а вдруг задержка)
Начинаю замечать за собой странные вещи и повадки и в итоге за 4 дня до задержки тест показал слабого призрака и начали мы каждый день ярчать)
Гениколог сказала что все эти анализы ерунда , сейчас нужно смотреть на беременность и думать только о ней)
И вот сейчас нам 9 недель 😄
Извините за длинные истории, не умею я кратко рассказать 🤪
Сейчас мне 21, рожу в 22 🥰
Elena0505
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 20:33
Возраст: 21
Дата рождения: 05.05.1998

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Elena0505 » 26 янв 2020, 21:20

Прошу прощения за ошибки и опечатки , новый телефон, еще не привыкла
Elena0505
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 20:33
Возраст: 21
Дата рождения: 05.05.1998

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ФинтиФлюшка » 27 янв 2020, 01:23

Elena0505 писал(а):Всем привет! Сначала расскажу историю про свою мачеху с папой, а потом уже и свою) !

Здорово) но только не поняла как они с Египта в Иерусалиме оказались?) между ними расстояние км 700,наверное в Израиле отдыхали)
ФинтиФлюшка
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 08:31
Возраст: 32
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ФинтиФлюшка » 27 янв 2020, 01:23

Elena0505 писал(а):Ну а теперь свою историю расскажу ) 🥰

👏🙏
ФинтиФлюшка
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 08:31
Возраст: 32
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение AlexAlex » 27 янв 2020, 04:27

ФинтиФлюшка писал(а):
Здорово) но только не поняла как они с Египта в Иерусалиме оказались?) между ними расстояние км 700,наверное в Израиле отдыхали)


А что вас смущает? Это один из самых популярных туров в Египте. 8 часов на автобусе и ты у стены Плача. Это очень выгодно, т. к. один день отдыха в Израиле, это по деньгам как 7 дней в Шарме на AL)
AlexAlex
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 18:08
Возраст: 33
Дата рождения: 24.09.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ФинтиФлюшка » 27 янв 2020, 04:29

Ничего, просто спросила, не более
ФинтиФлюшка
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 08:31
Возраст: 32
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение YuliyaYeremenko » 27 янв 2020, 15:25

-_Яна_- писал(а):Поздравляю вас!) А с предыдущим могла быть бональная генетическая не совместимость возможно.

Возможно. Либо это судьба такая, родить в 31
YuliyaYeremenko
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 08:09
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение YuliyaYeremenko » 27 янв 2020, 15:26

ОченьЛасковаЯ писал(а):
YuliyaYeremenko писал(а):Добрый всем вечерочек))) Почти 9 лет я жила с одним мужчиной. Вели общий быт, женились, потом развелись и расстались, после снова сошлись. Жили ещё после развода 4 года. И старались, и лечились, потом просто не старались... И все тщетно, бессмысленно и без результатов. Один раз был призрак на тесте, но потом оказался просто гормональный сбой... Обиде и огорчения не было предела.
Даже ОК пол года пила, но нет, ничего не получалось.
В прошлом году я познакомилась с другим парнем. Уже 4,5 месяца мы знакомы и три из них живём вместе.
Утром сегодня я увидела на тесте || Прослезилась даже сидя на унитазе.
10 лет я ждала этого... Наконец дождалась)))

Здоровья и легкой беременности! (очень похожа ваша история жизни на мою :) за исключением некоторых моментов очень похожа)


Самое ужасное, что мы с предыдущим мужчиной даже не расставались. В прошлом году его не стало...
YuliyaYeremenko
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 08:09
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение YuliyaYeremenko » 27 янв 2020, 15:29

ОченьЛасковаЯ писал(а):
YuliyaYeremenko писал(а):Добрый всем вечерочек))) Почти 9 лет я жила с одним мужчиной. Вели общий быт, женились, потом развелись и расстались, после снова сошлись. Жили ещё после развода 4 года. И старались, и лечились, потом просто не старались... И все тщетно, бессмысленно и без результатов. Один раз был призрак на тесте, но потом оказался просто гормональный сбой... Обиде и огорчения не было предела.
Даже ОК пол года пила, но нет, ничего не получалось.
В прошлом году я познакомилась с другим парнем. Уже 4,5 месяца мы знакомы и три из них живём вместе.
Утром сегодня я увидела на тесте || Прослезилась даже сидя на унитазе.
10 лет я ждала этого... Наконец дождалась)))

Здоровья и легкой беременности! (очень похожа ваша история жизни на мою :) за исключением некоторых моментов очень похожа)


И спасибо вам 🌼
YuliyaYeremenko
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 08:09
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение _Kamilla_ » 27 янв 2020, 18:02

Привет всем, думаю, моя история никого не удивит)
Начну с того, что не планировала пузатиться как минимум до окончания учебы😂
Перед Новым годом собирались с бывшим классом, с нами ещё собирались те, кто был нас на год старше. И встретила я парня, в которого была влюблена с 8 класса. В итоге оказалось что он тоже был в меня влюблён, мы переспали по пьяни, а на следующий день я уехала в Москву. Потом задержка, две полоски, паника, так как я совсем одна (родители, сестра и братья в родном городе остались). Никому пока не говорила))
6 неделек и 4 денёчка😍
_Kamilla_
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 23:52
Возраст: 22
Дата рождения: 11.03.1997

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2