Как сказать мужу, родным?

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Elena0505 » 11 янв 2020, 18:44

Я написала на записке "дорогие бабушка и дедушка ,поздравляю вас с новым годом !
Передаю вам пламенный привет, встретимся через 8 месяцев" в эту записку завернула снимок с узи , положила в коробочку. Туда добавила еще детскую соску и спрятала ее под нарезанной бумагой , так , что бы сначала заметили листок, прочитали ,а потом уже и соску нашли)
Перед новым годом а к родителей обрадовали )
Можно еще записать на видео реакцию, классно потом пересматривать и вспоминать)
Elena0505
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 20:33
Возраст: 21
Дата рождения: 05.05.1998

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Элис5 » 11 янв 2020, 19:28

Elena0505 писал(а):Я написала на записке "дорогие бабушка и дедушка ,поздравляю вас с новым годом !
Передаю вам пламенный привет, встретимся через 8 месяцев" в эту записку завернула снимок с узи , положила в коробочку. Туда добавила еще детскую соску и спрятала ее под нарезанной бумагой , так , что бы сначала заметили листок, прочитали ,а потом уже и соску нашли)
Перед новым годом а к родителей обрадовали )
Можно еще записать на видео реакцию, классно потом пересматривать и вспоминать)



https://cloud.mail.ru/public/Aynu/Qbqt4GgCd
https://cloud.mail.ru/public/ERTE/aXSzzajjQ
Тоже делала подарок на подобии, только папе своему на день рождения 😊 положила в коробку с его любимым ароматом снимок УЗИ отредактированный в телефоне, где внизу дописала с днём рождения, дедушка, как открытка от внучка 😊 когда открыл и увидел - расплакался. Сказал: такого тёплого подарка мне в жизни не делали❤️ А он на минуточку суровый двухметровый мужик, военный😂 А тут так растрогался❤️
Элис5
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 07:23
Возраст: 26
Дата рождения: 05.09.1996

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение [Katy_cat] » 11 янв 2020, 20:06

Я мужу вот так сообщила:) пустил слёзку
Изображение
[Katy_cat]
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 20:14
Возраст: 25
Дата рождения: 06.04.1994

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Элис5 » 11 янв 2020, 20:44

[Katy_cat] писал(а):Я мужу вот так сообщила:) пустил слёзку
Изображение

Красота!😍 Я в следующий раз мужу обязательно такой бокс соберу. С этот раз уж так вышло без сюрприза, вместе ждали результат анализа на Хгч)))
А папе я как-то постеснялась тест мочи класть. Подсказали что можно снимок УЗИ))
Элис5
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 07:23
Возраст: 26
Дата рождения: 05.09.1996

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Vikki88 » 11 янв 2020, 21:18

Катя, классно👍 Я вообще ничего такого не делала, только тест клеарблю показала. Я сама то в шоке была, что беременна, хоть и подсознательно ждала и хотела этого. А муж ещё в большем шоке был, он как бы не знал, что я перестала таблетки пить. Он меня сначала вообще на аборт отправлял, я еле отстаяла свою беременность. Я и так все церкви пообходила, замаливала аборт и просила новую беременность. У нас стоял вопрос либо я с ребёнком либо развод.
Vikki88
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 18:37
Возраст: 29
Дата рождения: 19.12.1988

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Элис5 » 11 янв 2020, 21:22

Vikki88 писал(а):Катя, классно👍 Я вообще ничего такого не делала, только тест клеарблю показала. Я сама то в шоке была, что беременна, хоть и подсознательно ждала и хотела этого. А муж ещё в большем шоке был, он как бы не знал, что я перестала таблетки пить. Он меня сначала вообще на аборт отправлял, я еле отстаяла свою беременность. Я и так все церкви пообходила, замаливала аборт и просила новую беременность. У нас стоял вопрос либо я с ребёнком либо развод.

Правильно сделала. Я своему сразу до свадьбы сказала: сколько будет беременностей, стольких и родим, аборт пойду делать только если 10 врачей и все будут говорить что умру, если не сделаю аборт, если будет моей жизни напрямую угрожать, не дай Бог. И то чтобы остальных своих детей не оставлять без себя. У нас даже вопроса об аборте не будет стоять он знает. Ещё на берегу нашей совместной жизни объяснила что не ну не смогу я сделать аборт. И к счастью он сам тоже такой же человек как я. В детях души не чает)))
Элис5
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 07:23
Возраст: 26
Дата рождения: 05.09.1996

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Vikki88 » 11 янв 2020, 21:59

Ой Элис, я всегда по-доброму завидовала женщинам у которых мужья детей любят. Мой к сожалению не такой, он любит тишину и спокойствие. Он не понимает, что дети это не только куча забот, но и безграничная любовь и забота. Тысячу раз из-за этого хотела с ним развестись, но силы воли видать не хватает. Есть свои плюсы и минусы у каждого человека. Хотя я точно знаю, что смогу сама детей и себя обеспечить.
Я просто сейчас рожу и начну пить ОК до конца дней своих, звучит ужасно конечно😐 Но за третьим только если с другим мужем😉
Vikki88
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 18:37
Возраст: 29
Дата рождения: 19.12.1988

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Элис5 » 12 янв 2020, 00:40

Что за мужики пошли... у кого-то желание иметь детей такое, что каждый месяц с женой плачут когда месячные начинаются. А кому-то Бог на ладошке: на бери. А они тишину хотят. Тьфу на таких. Я долго не соглашалась замуж идти. Мой муж 12-ый мужчина, которые сделал предложение. Зато сейчас я спокойна. Мы хотим большой дом полный детей. Я беременна первым и мы купили участок, где будем строить наш дом для кучи детишек. Это наша общая мечта. Тяжело когда твои желания не сходятся с желаниями мужа... у моей сестры к сожалению схожая с тобой ситуация. Двоих родила, третьего точно не хочет. Только если уйти от него и от другого родить((((
Элис5
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 07:23
Возраст: 26
Дата рождения: 05.09.1996

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Ольга Осм » 12 янв 2020, 02:11

Vikki88 писал(а):Катя, классно👍 Я вообще ничего такого не делала, только тест клеарблю показала. Я сама то в шоке была, что беременна, хоть и подсознательно ждала и хотела этого. А муж ещё в большем шоке был, он как бы не знал, что я перестала таблетки пить. Он меня сначала вообще на аборт отправлял, я еле отстаяла свою беременность. Я и так все церкви пообходила, замаливала аборт и просила новую беременность. У нас стоял вопрос либо я с ребёнком либо развод.

Очень на нашу историю похоже. Но у нас двое мальчишек с заболеванием крови редким. Заболевание генетическое. Очень страшно было. Долго думали что делать. Ляля наша от прерванного па и овуляция на следующий день (я её чувствую) на неделю раньше пришла. Всё же решили проверится кто у нас поселился. Девочка для нас означала "здоровый ребёнок". Чуть с ума не сошла, пока анализов дождалась. Итог в 10 недель - вероятность 99%, что будет девочка. А муж был уверен, что у него девочки быть не может. Сейчас ждёт свою Сашку, разговаривает с ней. Хочу сказать, что взяла бы грех на душу, если бы у нас там поселился мальчик... Это было бы во благо уже имеющихся мальчишек. Вот такая история
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Polinka_14 » 12 янв 2020, 06:43

[Katy_cat] писал(а):Я мужу вот так сообщила:) пустил слёзку
Изображение

Какая прелесть😍 а я неслась с тестом и на повороте в комнату чуть не свалилась😂😂😂
Polinka_14
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 14:18
Возраст: 22
Дата рождения: 19.02.1997

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение [Katy_cat] » 12 янв 2020, 08:46

Вика, тебе твоя дочка награда за решительность! Ты хотела девчонку, Бог тебе ее дал) а муж..ну что ж. Все равно женщина рожает СЕБЕ детей,потому что в большинстве случае все дети к маме привязаны физически и мама с ними больше времени проводит,так уж заложено. Помню моя бабушка моей маме говорила,когда мама забеременела от второго мужа (идиота морального) : «все дети,которых родишь,будут на тебе». Так и получилось. Брату моему 15 лет уже,своему отцу не особо и нужен
[Katy_cat]
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 20:14
Возраст: 25
Дата рождения: 06.04.1994

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Саприша » 12 янв 2020, 09:30

Ну все равно как то странно слышать от девушки, что за следующим малышом только с другим мужем пойдёт... Зачем этот муж тогда?
Саприша
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 07:27
Возраст: 26
Дата рождения: 15.11.1990

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Vikki88 » 12 янв 2020, 13:15

Саприша, если честно даже не хочется развивать эту тему. Как говориться, любовь зла полюбишь и козла. Каждого человека есть за что любить. Многие вообще живут с мужиками, которые пьют, гуляют и избивают жён.
А мой домашний, не пьёт, не гуляет, всю зарплату жене отдаёт, меня любит😉 Единственный минус, детей не любит, ему одного то за глаза и за уши, а тут уже двое будет. Благо дело сейчас девочка будет, надеюсь в нём проснётся "отцовский инстинкт", это же будет его принцесса.
Он мне сразу сказал,"Если за третьим соберёшься, я удавлюсь и будешь одна детей растить". Поэтому я уж сохраню ему его жизнь 🤣
Vikki88
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 18:37
Возраст: 29
Дата рождения: 19.12.1988

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Саприша » 12 янв 2020, 14:54

Vikki88 писал(а):Саприша, если честно даже не хочется развивать эту тему. Как говориться, любовь зла полюбишь и козла. Каждого человека есть за что любить. Многие вообще живут с мужиками, которые пьют, гуляют и избивают жён.
А мой домашний, не пьёт, не гуляет, всю зарплату жене отдаёт, меня любит😉 Единственный минус, детей не любит, ему одного то за глаза и за уши, а тут уже двое будет. Благо дело сейчас девочка будет, надеюсь в нём проснётся "отцовский инстинкт", это же будет его принцесса.
Он мне сразу сказал,"Если за третьим соберёшься, я удавлюсь и будешь одна детей растить". Поэтому я уж сохраню ему его жизнь 🤣

😂
Саприша
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 07:27
Возраст: 26
Дата рождения: 15.11.1990

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Mulik » 12 янв 2020, 18:53

Vikki88 писал(а):Саприша, если честно даже не хочется развивать эту тему. Как говориться, любовь зла полюбишь и козла. Каждого человека есть за что любить. Многие вообще живут с мужиками, которые пьют, гуляют и избивают жён.
А мой домашний, не пьёт, не гуляет, всю зарплату жене отдаёт, меня любит😉 Единственный минус, детей не любит, ему одного то за глаза и за уши, а тут уже двое будет. Благо дело сейчас девочка будет, надеюсь в нём проснётся "отцовский инстинкт", это же будет его принцесса.
Он мне сразу сказал,"Если за третьим соберёшься, я удавлюсь и будешь одна детей растить". Поэтому я уж сохраню ему его жизнь 🤣


Да, тоже знаю такие истории.Есть семья и один ребёнок, мужчина обожает его, но больше сказал нет и точка.Одного разрешил родить чтобы удовлетворить материнский инстинкт своей женщины.Во всем остальном золотой мужик и любит женщину свою.Поэтому всякие крайности бывают.
Mulik
 
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:06
Возраст: 26
Дата рождения: 07.10.1988

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение 3д мама » 12 янв 2020, 19:28

Elena0505 писал(а):Я написала на записке "дорогие бабушка и дедушка ,поздравляю вас с новым годом !
Передаю вам пламенный привет, встретимся через 8 месяцев" в эту записку завернула снимок с узи , положила в коробочку. Туда добавила еще детскую соску и спрятала ее под нарезанной бумагой , так , что бы сначала заметили листок, прочитали ,а потом уже и соску нашли)
Перед новым годом а к родителей обрадовали )
Можно еще записать на видео реакцию, классно потом пересматривать и вспоминать)

Прикиньте , я уже по другую сторону баррикад ))))
Сестра за 15 минут до НГ получила такую записочку и коробочку с Киндер сюрпризом ))))
Только там ещё предистория :
Племяш за 20 минут до НГ поставили стул к столу и сказали что сейчас придет ещё один гость . Потом раздался телефонный звонок , племянник взял трубку , поговорил по телефону :" все понятно , все передам , ждём" и объявил , что гость сейчас не придет , а просил передать подарочки и вручил будущим бабушкам и дедушке по коробочке .
Бабушка со стороны невесты расплакалась , моя сестра произнесла :" родите сначала" , дедушка вообще нихрена не понял )))
Все снимали на камеру .

Я сестре потом вставила , что испортила ребятишкам праздник , они готовились , были в предвкушении сюрприза , а она :" родите сначала "

Конечно бабушки рады , дедушка так и не понял фокуса с запиской )))) ,
А мне всех раньше по телефону сообщили ( племяш в 11 позвонил) , и я пищала от восторга
В июле стану бабушкой ( пока двоюродной ) , но все равно я радая )))
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение TayineX » 12 янв 2020, 19:55

[quote="3д мама"]

Поздравляю!)

Мы почти также сообщили перед боем курантов. В гости к нам приехали мои родители, за столом позвонили по скайпу родителям мужа. И сказали-тут у нас стоит лишняя тарелка для тайного гостя! Но он пока не придет, в небе пробки и будет только к августу. Так что летом, наша дочка станет-и тут уже дочь как закричит «старшей сестрой!»😬

Родители нифига не поняли🤣 сидели как пришибленные с обеих сторон. Первой отмерла сестра мужа.

А мои вобще не могли поверить, ведь приехали они к нам 29го и мы шифровались 3 дня))) тяжелее всего было мне с токсом ну и дочке не выдать секретик
TayineX
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 19:00
Откуда: Саратов
Возраст: 34
Дата рождения: 31.03.1985

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Яна-2002 » 14 янв 2020, 12:30

Здравствуйте,как сказать тете о беременности,мне 17.Учусь на 2 курсе .Тетя строгая.Парень в армию летом .
Яна-2002
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 16:59
Возраст: 17
Дата рождения: 04.03.2002

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Ленушка_96 » 14 янв 2020, 18:53

Я всегда в своих мечтах представляла, как я делаю тест электронный, кладу его в коробочку и с какими-нибудь детскими штучками вручаю мужу и он такой счастливый от того, что станет папой. Но это только мечтах. На деле я бежала из туалета с тестом в руках, благо хоть трусы надела 😅 А он еще и не поверил, мол не вижу ничего, а там не увидеть нельзя было, полоска вторая прям явная была. Я пошла еще один тест сделала, и он сдался. Глаза слезами налились, вместе на следующий день ждали результат хгч, после которого выдохнули и наконец поверили, что ждем малыша. Пока о беременности знают только наши мамы, обе радуются, сообщили им совсем не празднично, а по телефону. Мне надо было с кем-то поделиться, поэтому мы с мужем сказали моей маме, у мужа после узи тоже засвербило и маме своей по телефону рассказал. Сначала жалела, что так рассказали, но потом просто пришло понимание, что значит так и надо было. Теперь осталось рассказать папам и бабушкам с дедушками, но чуть попозже)
Ленушка_96
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 16:19
Возраст: 22
Дата рождения: 10.12.1996

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение 3д мама » 14 янв 2020, 19:15

Яна-2002 писал(а):Здравствуйте,как сказать тете о беременности,мне 17.Учусь на 2 курсе .Тетя строгая.Парень в армию летом .

Просто сказать и все . Если тетя строгая , то все муси пуси не подойдут . Перед разговором с тетей желательно с парнем досконально обсудить ваш план действий : роспись , где жить , кто будет содержать ( хотя сейчас деткам срочников пособия платят , нужно только узнать , что для этого надо ), что с учебой делать , кто будет помогать сидеть с ребенком пока папа в армии
Если вы к этому вопросу подойдете как серьезные взрослые люди ( что у вас все под контролем ) , то и ругани не будет . "Взрослых" тетенек не ругают )))) .
Желательно ,чтоб вы были вместе с парнем при разговоре , а в идеале чтоб уже была поддержка со стороны его родителей ( ну прямо если уж оооочень строгая тетя)

А ваши родители ? ( Если вопрос не корректен , можно не отвечать )
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Яна-2002 » 14 янв 2020, 21:26

Живы ,всё нормально.Общаюсь с ними у папы другая семья.Я с тетей живу .
Яна-2002
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 16:59
Возраст: 17
Дата рождения: 04.03.2002

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение ФинтиФлюшка » 15 янв 2020, 05:37

Gusti-Cake писал(а):Первую доченьку мы с мужем планировали аж 9 месяцев , по истечению 9 месяцев 29 декабря у нас родилась Мария)))) мы рассказали родним и близким о беременности ) все были счастливы , первая внучка , первый ребёнок, счастью мужа не было предела . Правда он сына хотел.))) как все отцы наверное . Кормила я её долго ((( до 2-х лет, как только я ее не отучала , но не суть . После того как прекратила кормить пошли месячные . Дело было к Рождеству католическому и у нас в рождественскую ночь всё случилось. А в январе я узнала , что беременна. На тот момент мы переехали жить в Польшу, у меня был контракт с одной кондитерской . Муж себя найти тут не смог . Он был больше в шоке чем рад ) я его понять могу, он думает о том , как заработать , что бы семью прокормить. Но вот мои отреагировали как всегда лучше всех . Я узнала , что моя родная сестра тоже беременная, а срок у нас с разницей в пару дней)))) единственный человек, который отреагировал не адекватно была свекровь . - Что опять????? Были её слова . Капец реакция(
Было решено вернуться в Украину ... мы вернулись и он нашёл работу по душе . Но поскольку у меня была медицинская Страховка от бывшей работы , обследования и роды прошли в Польше Варшаве ))) вторые роды были очень быстрыми . Я приехала в 6 утра , пока они заполняли документацию, пока слушали сердцебиение 💗 сказали переходить в родовой зал .... а я понимаю что никуда не уйду.... я рожаю ... муж пока дочку отводил в машину, вернулся , я уже со второй принцессой лежу )))
Сейчас мы живём в Германии. У меня гражданство и у детей тоже. Я не скрывала от мужа , что хочу троих деток. Он с меня в шоке . Зачем ??? Ему и принцесс с головой хватает. А я с большой семьи и хочу троих сама . Он всё переживает , что не достаточно зарабатывает, что квартира не такая большая как хотелось бы, он хочет меня сперва всем обеспечить, а тогда можно и о третьем подумать ))) но не тут то было ! Я барышня настойчивая )))) и плавно его настроила на третьего ребёнка. А 9 ноября моя старшая дочь нам выдала номер))) сидим никого не трогаем, она рисует и тут встаёт и кричит : - МАМА ты БЕРЕМЕННА!!!! Я с мужем 😲 в шоке , я конечно приятном , муж пока не определился 😂🤣. До М оставалось 2,5 недели. Сам процесс был только вчера. Странно звучали слова 6 летней доченьки. Она добавила, что хотела сестричку, но будет братик )))) за день до М я не выжрала и сделала тест , моёму счастью не было предела // полоски . Мужу сказала сразу. Девчонки мои в восторге. Уже коляску выбирают и мебель )))! Муж только отошёл от шока. Принёс букет цветов сейчас ищем другую машину , минивэн ))))) сказал, что квартиру тоже менять будем . Дочка его наверное братиком подкупила🤣🤣🤣🤣😂 сказали пока мои родителем и лучшим друзьям , и те и другие за нас очень рады. Через неделю свекровь с мужем приедет и муж хочет им сказать , а я знаю, что Токио муж обрадуешься , а она нет ....

Прикольно как у вас) ну раз сказала братик значит братик) моя тоже говорила что в животе братик, так и есть, сыну 6 лет
ФинтиФлюшка
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 08:31
Возраст: 32
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение KsuShch » 15 янв 2020, 07:31

Я, когда узнала о маминой беременности, сразу сказала, сестренка будет и точка) а срок у неё был недель 7-8) сейчас уже 18 лет моей младшенькой)
KsuShch
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 06:47
Возраст: 30
Дата рождения: 05.10.1988

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Дзерасса » 15 янв 2020, 08:30

А я не могу вот так сюрпризами сообщать 😁 я сразу с улыбкой до ушей встречаю, пытаюсь момент растянуть, но потом оказывается, что и так все понятно 🤣🤣🤣 что первый муж спалил по моему лицу и просто ждал,когда скажу. Что второй сказал потом - я так и знал, что ты мне это скажешь 🤣🤣🤣 Так потом тест в руках вертел три часа ошарашенно 😁😁😁
DzepOвна ;-)
Дзерасса
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 17:05
Возраст: 27
Дата рождения: 29.12.1991

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Sestraezhika » 24 янв 2020, 20:22

Мы сегодня рассказали свекрови о беременности) так вышло, что все мои родные живут в другой стране, далеко от меня, поэтому им я сообщила по телефону, а вот свекровь хотелось необычно порадовать, она мне вместо мамы 🥰

Она живёт в селе, в 40км от нас, мы к ней ездим с сыном каждые две недели, а сегодня пригласили её к нам, в кафешке посидеть, забрать вместе сына с садика (он очень любит бабушку), она и приехала) мы заранее зашли в кафешку, заказали пиццу, и попросили оффицианта подать открытку на тарелке, как то украсить.
Когда пришли, столик уже был накрыт, мы сели, попросили принести чай/кофе. А вместе с этим подали и открытку, на тарелку выложили салфетки красиво, а в серединке открыточка. Свекровь моя не поняла сначала, думала это счёт. А официанты ходят заглядывают на нас, косятся, улыбаются.. Свекровь не могла понять в чем дело) мы с мужем ей намекнули посмотреть открытку то, она удивилась, не поняла сначала, потом расплакалась) обнимашки всякие и все такое)
Даже повар с кухни вышла глянуть на реакцию, все улыбались и поздравляли🥰
Вот такое радостное событие 🤗

Изображение
Изображение
Sestraezhika
 
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 00:39
Возраст: 26
Дата рождения: 06.11.1995

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Ника94 » 24 янв 2020, 20:25

Sestraezhika писал(а):Мы сегодня рассказали свекрови о беременности) так вышло, что все мои родные живут в другой стране, далеко от меня, поэтому им я сообщила по телефону, а вот свекровь хотелось необычно порадовать, она мне вместо мамы 🥰

Она живёт в селе, в 40км от нас, мы к ней ездим с сыном каждые две недели, а сегодня пригласили её к нам, в кафешке посидеть, забрать вместе сына с садика (он очень любит бабушку), она и приехала) мы заранее зашли в кафешку, заказали пиццу, и попросили оффицианта подать открытку на тарелке, как то украсить.
Когда пришли, столик уже был накрыт, мы сели, попросили принести чай/кофе. А вместе с этим подали и открытку, на тарелку выложили салфетки красиво, а в серединке открыточка. Свекровь моя не поняла сначала, думала это счёт. А официанты ходят заглядывают на нас, косятся, улыбаются.. Свекровь не могла понять в чем дело) мы с мужем ей намекнули посмотреть открытку то, она удивилась, не поняла сначала, потом расплакалась) обнимашки всякие и все такое)
Даже повар с кухни вышла глянуть на реакцию, все улыбались и поздравляли🥰
Вот такое радостное событие 🤗

Изображение
Изображение

Как это мило 🥰🥰🥰
Ника94
 
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 08:08
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1994

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Э_Юлия_М » 24 янв 2020, 23:11

Классно, Настя) правда очень необычно и мило
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Sestraezhika » 25 янв 2020, 16:11

Ника, Юля, спасибо 😊 😘
Sestraezhika
 
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 00:39
Возраст: 26
Дата рождения: 06.11.1995

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение YuliyaYeremenko » 26 янв 2020, 18:09

Сегодня узнала, что беременна. Теперь думаю, как сказать родным. Знаю, что мои родители будут очень рады этому, но вот мама моего избранника может негативно отреагировать. Скажет, что поторопились, что не нужно было, живёте на съёмной квартире, финансовое положение оставляет желать лучшего и т.д. Ну, это по словам парня. Вот и встаёт вопрос, стоит ли говорить.
Есть ещё одна задача. Общаюсь с бывшей свекровью, была с её сыном почти 10 лет. В прошлом году мы его потеряли, был шок. Даже пришлось побывать в больнице мне психиатрической из-за перенесенного стресса.
Как теперь с ней общаться и приходить в гости, когда будет рости живот... А сказать все равно придётся.
YuliyaYeremenko
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 08:09
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1989

Re: Как сказать мужу, родным?

Сообщение Таша-Наташа » 26 янв 2020, 20:44

Если знаете что реакция будет негативная, лучше пока не говорить потом уже когда живот будет видно сама увидит ( свекровь). У меня такая ситуация была с обоими мамами, но моя хуже всего отреагировала, даже деньги на аборт предлагала дать. Вот тогда пожалела что сразу сказала. Поэтому советую пока не говорить. А бывшая свекровь может наоборот будет рада за вас, жизнь продолжается не смотря ни на что. Удачи вам!
Таша-Наташа
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 12:37
Возраст: 33
Дата рождения: 19.03.1984

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3