Пол ребенка

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пол ребенка

Сообщение Юджи » 12 мар 2016, 10:02

vesnyashka писал(а):Юджи, у меня от твоего сообщения прям слёзы накатились.... Тебе сейчас не позавидуешь, состояние такое двоякое, любовь к третьему сыночку, но в голове и сердце надежды и мечты по поводу девочки. Это просто надо пережить. Вот полностью согласна с Ирочкой, ничего с нами не происходит просто так!!!


Спасибо за понимание! Вы так точно описали мое состояние) Я тоже верю в судьбу и что все не просто так...Посмотрим...)
Юджи
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:32
Возраст: 33
Дата рождения: 11.09.1982

Re: Пол ребенка

Сообщение 3д мама » 12 мар 2016, 10:14

Юджи , моя сестра , мама троих сыновей, говорит : "Скоро мне мои пацаны столько девок приведут , я ещё выбирать их буду " Старший сын уже невесту приводил знакомиться . Она тоже сначала расстраивалась , а потом пришла к такому выводу про невест , мы с ней чесно поделили у меня 3 дочери , у неё 3 сына , каждому своё. А то что у вас мысли такие , ну и что , каждый переодически что то там надумывает .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Пол ребенка

Сообщение Юджи » 12 мар 2016, 10:47

3д мама писал(а):Юджи , моя сестра , мама троих сыновей, говорит : "Скоро мне мои пацаны столько девок приведут , я ещё выбирать их буду " Старший сын уже невесту приводил знакомиться . Она тоже сначала расстраивалась , а потом пришла к такому выводу про невест , мы с ней чесно поделили у меня 3 дочери , у неё 3 сына , каждому своё. А то что у вас мысли такие , ну и что , каждый переодически что то там надумывает .


На счет невест это да) Ух, ну и строгая я свекровь буду)))))
Юджи
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:32
Возраст: 33
Дата рождения: 11.09.1982

Re: Пол ребенка

Сообщение Сладик2 » 12 мар 2016, 13:37

У нас вся семья и родители мечтвли о внучке, а родился сын. И он у нас свет в оконце,и он это знает. Но мечты не покидали, потом было долгое время планирования, и когда заветные полоски увиделись, я и не вспомнила про мечту, было все равно кто... И имя я придумывала мальчику, возможно, подсознательно чтоб не думать. О девочке. Хоть и ждем дочу, а мальчику были б не меньше рады. А вот знакомая у меня отказывалась вещи попать, когда узнала, что второй сын. Я даже не говорила кого ждем, чтоб не травмировать, потом думаю родит, еще больше полюбит и нормально отнесется.. Так нет же-на мои слова сказала, что завидует и потом, что невестки ей не нужны, онахочет свою. Девочку и т. Д. Мне кажется это страшно, когда мама так и не приняла, пол ребенка, хотя у нее тоже Б долгожданная... Какая разница кто, лишь бы был здоровым....
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Пол ребенка

Сообщение Tsukynishka_y » 12 мар 2016, 13:42

Я сама девочку хотела, даже уверенна была что девочка. А как то ругалась с мужем где-то на 17 недельке беременности и ругнулась матом)) и как то интуитивно выскочило у меня "сыночка не слушай маму" муж заулыбался и говорит всё пацан будет. Так и оказалось на 20 недельке показал нам узист что у нас будет мужик, да ещё какой) Девчонки я так плакала, только потому что девочка думала будет. Сейчас нам 23 недельки и я так рад что у меня будет маленький мужичок. Не важно кто главное чтобы был здоров и рос достойным ребёнком своих родителей.
Tsukynishka_y
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:22
Возраст: 26
Дата рождения: 08.07.1989

Re: Пол ребенка

Сообщение Tsukynishka_y » 12 мар 2016, 13:46

Будет ещё у вас доченька, вот посмотрите) это сейчас муж так говорит, пройдёт время и сам попросит) и будет у вас 3 сыночка и лапочка дочка)
А всем кто за девочку вам говорит, отвечайте "что нужно же кому то настоящих мужчин растить " вот вы это и делаете)
Tsukynishka_y
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:22
Возраст: 26
Дата рождения: 08.07.1989

Re: Пол ребенка

Сообщение loveMita » 12 мар 2016, 18:21

Юджи, я тебя понимаю как никто... У меня тоже третий мальчик, хотя свято верила что в третий раз пошлёт мне Бог доченьку.. но нет. У меня после второго узи тоже была апатия, ничего не хотелось. уже 33 неделя и слава богу переварила всё это и жду третьего сыночка. Но всё равно есть какая-то обида что ли на жизнь что так у меня дочки не будет... А я так мечтала, косички, платья)) эх... Ещё люди вокруг тоже любители нагнетать когда начинают "опять мальчик?" Как будто это урод какой-то или неполноценный ребёнок. А я в ответ с гордостью "Да!! Моя банда станет ещё больше!!))". Уже даже нахожу забавным что у моих сыновей будет по два брата)). Они ещё погодки, надеюсь будут дружными ребятами. Муж тоже на четвёртого не собирается, да и я не особо. Но что интересного нам судьба не готовит, я ещё молодая. Может после 30 и лялечка у нас нарисуется. Главное не падать духом и радоваться, что у нас растут здоровые и замечательные дети...
loveMita
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:36
Возраст: 25
Дата рождения: 04.09.1990

Re: Пол ребенка

Сообщение Ниночка73 » 12 мар 2016, 20:15

Девочки,не расстраивайтесь,у кого детки одного пола,самое главное,чтобы были здоровы...а пол это уже второстепенно. Со мной в больнице сейчас лежит женщина 40 лет,она пришла за 6 ребенком и у них девочка,до этого было 5 сыновей...вот это выдержка)))
Так что радуйтесь своим сыночкам.у нас все хотели девочку,свекровь как бредила,так и бредит до сих пор девочкой,хотя я уже рожать буду на днях и родится мальчик,сначала обижалась.а потом плюнула..ведь главное,чтобы был здоровый..
Чудо случается в жизни тогда,когда его совсем не ждешь :)
Ниночка73
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:11
Откуда: г.Ульяновск
Возраст: 27
Дата рождения: 30.12.1987

Re: Пол ребенка

Сообщение Юджи » 12 мар 2016, 21:52

Сладик2 писал(а):У нас вся семья и родители мечтвли о внучке, а родился сын. И он у нас свет в оконце,и он это знает. Но мечты не покидали, потом было долгое время планирования, и когда заветные полоски увиделись, я и не вспомнила про мечту, было все равно кто... И имя я придумывала мальчику, возможно, подсознательно чтоб не думать. О девочке. Хоть и ждем дочу, а мальчику были б не меньше рады. А вот знакомая у меня отказывалась вещи попать, когда узнала, что второй сын. Я даже не говорила кого ждем, чтоб не травмировать, потом.....


Да, конечно это страшно, когда мать в открытую не хочет ребенка. У меня слава Богу такого нет. Просто обидно на само обстоятельство чтоли, незнаю как правильней выразится) Разочарование от нес бывшейся мечты чтоли ... Я уже представляю как своего кнопика обнимать и на ручках держать буду, даже становится обидно за него, когда говорят "опять мальчик". Если он пришло в этот мир, значит как и все достоин жить!
Юджи
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:32
Возраст: 33
Дата рождения: 11.09.1982

Re: Пол ребенка

Сообщение Юджи » 12 мар 2016, 22:02

[Я сама девочку хотела, даже уверенна была что девочка. А как то ругалась с мужем где-то на 17 недельке беременности и ругнулась матом)) и как то интуитивно выскочило у меня "сыночка не слушай маму" муж заулыбался и говорит всё пацан будет. Так и оказалось на 20 недельке показал нам узист что у нас будет мужик, да ещё какой) Девчонки я так плакала, только потому что девочка думала будет. Сейчас нам 23 недельки и я так рад что у меня будет маленький мужичок. Не важно кто главное чтобы был здоров и рос достойным ребёнком своих родителей.[/quote]

Я в принципе никогда не хотела сильно девочку или мальчика, когда второго сына ждала вообще не расстраивалась и как-то все хорошо было. Еле мужа уговорила на третьего ребенка, мол дочку хочу, родим и т. п. Попыток так сказать больше не осталось, мне 33 года, мужа на четвертого не уговорю, да и вдруг опять сынок будет)))))) Поэтому и переживаю. Да, и конечно здоровье самое главное, и воспитать достойных людей!
Юджи
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:32
Возраст: 33
Дата рождения: 11.09.1982

Re: Пол ребенка

Сообщение Юджи » 12 мар 2016, 22:03

Tsukynishka_y писал(а):Будет ещё у вас доченька, вот посмотрите) это сейчас муж так говорит, пройдёт время и сам попросит) и будет у вас 3 сыночка и лапочка дочка)
А всем кто за девочку вам говорит, отвечайте "что нужно же кому то настоящих мужчин растить " вот вы это и делаете)

Эххх, было бы все как вы говорите!!! Кто знает...
Юджи
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:32
Возраст: 33
Дата рождения: 11.09.1982

Re: Пол ребенка

Сообщение Юджи » 12 мар 2016, 22:09

[quote="loveMita"]Юджи, я тебя понимаю как никто... У меня тоже третий мальчик, хотя свято верила что в третий раз пошлёт мне Бог доченьку.. но нет. У меня после второго узи тоже была апатия, ничего не хотелось. уже 33 неделя и слава богу переварила всё это и жду третьего сыночка. Но всё равно есть какая-то обида что ли на жизнь что так у меня дочки не будет... А я так мечтала, косички, платья)) эх... Ещё люди вокруг тоже любители нагнетать когда начинают "опять мальчик?" Как будто это урод какой-то или неполноценный ребёнок. А я в ответ с гордостью "Да!! Моя банда станет ещё больше!!))". Уже даже нахожу забавным что у моих сыновей будет по два брата)). Они ещё погодки, надеюсь будут дружными ребятами. Муж тоже на четвёртого не собирается, да и я не особо. Но что интересного нам судьба не готовит.
У вас еще время есть, конечно родите! Дай Бог!!! Даже у меня закрадываются такие мысли, хотя это практически невозможно) А люди да, есть такие лишь бы уколоть(
Юджи
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:32
Возраст: 33
Дата рождения: 11.09.1982

Re: Пол ребенка

Сообщение Юджи » 12 мар 2016, 22:15

[quote="Ниночка73"]Девочки,не расстраивайтесь,у кого детки одного пола,самое главное,чтобы были здоровы...а пол это уже второстепенно. Со мной в больнице сейчас лежит женщина 40 лет,она пришла за 6 ребенком и у них девочка,до этого было 5 сыновей...вот это выдержка)))
Так что радуйтесь своим сыночкам.у нас все хотели девочку,свекровь как бредила,так и бредит до сих пор девочкой,хотя я уже рожать буду на днях и родится мальчик,сначала обижалась.а потом плюнула..ведь главное,чтобы был здоровый..

Мне как раз сегодня мама со свекровью говорят мол давай еще раз рожай, мы будем младшего сына смотреть)))) Они очень ждали именно от нас внучку, у свекрови от ее дочери есть две внучки, а она хочет от сына внучку) А у моей мамы только одни внуки мальчишки, так она вообще бредит внучкой))) Незнаю может уговорят мужа) Хотя, я еще третьего не родила, уже за четвертым...:-))))))))Блин, до абсурда доходит)))))
Юджи
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:32
Возраст: 33
Дата рождения: 11.09.1982

Re: Пол ребенка

Сообщение Сладик2 » 12 мар 2016, 23:17

Я уже писала про знакомую, у нее три сына было, при том, что торого обещали 100% девочку. И аот год назад она родила дочь, сейчас сыновьям 14,13 и 3,5 и год дочке. Так она мказала, а что девка одна среди мальцев будет, надо еще одну девку рожать. Так, что все будет))
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Пол ребенка

Сообщение Юджи » 13 мар 2016, 06:39

Сладик2 писал(а):Я уже писала про знакомую, у нее три сына было, при том, что торого обещали 100% девочку. И аот год назад она родила дочь, сейчас сыновьям 14,13 и 3,5 и год дочке. Так она мказала, а что девка одна среди мальцев будет, надо еще одну девку рожать. Так, что все будет))


:-))) Мне если рожать четвёртую, то сразу после родов, под сорок не хочется) Время покажет, хочется конечно...
Юджи
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:32
Возраст: 33
Дата рождения: 11.09.1982

Re: Пол ребенка

Сообщение Леся20 » 13 мар 2016, 21:05

Моя свекровь двоих сыновей вырастила. А они ей подарили 3х внучек, красавици писанные с большими глазами и пухленькими губками. Скоро вот четвертая внучка у неё будет) хотя такие внучки что похлеще внучков =) все в свекровь характером пошли, боевые!
Леся20
 
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:52
Откуда: Украина
Возраст: 23
Дата рождения: 07.04.1994

Re: Пол ребенка

Сообщение loveMita » 17 мар 2016, 07:12

Девочки, а меня вчера накрыло... Подруга позвонила после второго узи и сказала что у них будет девочка, а на первом пацана обещали. Рассказывала как на узи девочку рассмотрели, губки и никаких яичек)) как узист говорила какая у них хорошая девочка... А я сижу а у меня ппц слёзы наворачиваются... Поговорила и начала ныть как белуга, от того что мне никогда этого не испытать... Жесть короче.
loveMita
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:36
Возраст: 25
Дата рождения: 04.09.1990

Re: Пол ребенка

Сообщение julli » 17 мар 2016, 07:47

Ты же недавно тут писала какой классный сынок у тебя ,носик курносик,щечки ))))самый замечательный сын,братик,защитник!перестань плакать,сыночек ведь тоже расстраивается ((((
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Пол ребенка

Сообщение Юджи » 17 мар 2016, 08:13

loveMita писал(а):Девочки, а меня вчера накрыло... Подруга позвонила после второго узи и сказала что у них будет девочка, а на первом пацана обещали. Рассказывала как на узи девочку рассмотрели, губки и никаких яичек)) как узист говорила какая у них хорошая девочка... А я сижу а у меня ппц слёзы наворачиваются... Поговорила и начала ныть как белуга, от того что мне никогда этого не испытать... Жесть короче.


Ух, спокойнее, спокойнее!!!... Недавно саму меня здесь успокаивали! Тоже периодически плачу...но уже лучше. Ничего уже не изменить, сынок же не виноват.... Работаю в детском саду и каждый день вижу маленьких девчушек, сердце рвется. Но я наверное сумасшедшая, но решила, что меня будет дочь во что бы то не стало!!! Меня эта мысль успокаивает. Пока в декрете буду, буду Бога просит послать мне дочь!
Юджи
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:32
Возраст: 33
Дата рождения: 11.09.1982

Re: Пол ребенка

Сообщение loveMita » 17 мар 2016, 08:20

Юджи писал(а):
loveMita писал(а):Девочки, а меня вчера накрыло...


Ух, спокойнее, спокойнее!!!... Недавно саму меня здесь успокаивали! Тоже периодически плачу...но уже лучше. Ничего уже не изменить, сынок же не виноват.... Работаю в детском саду и каждый день вижу маленьких девчушек, сердце рвется. Но я наверное сумасшедшая, но решила, что меня будет дочь во что бы то не стало!!! Меня эта мысль успокаивает. Пока в декрете буду, буду Бога просит послать мне дочь!

Это точно только тебя успокаивали... Да и сегодня я уже получше. Но не могу, у меня зависли в мозгу эти фразы про девочку. Я переживаю не из-за того что у меня опять мальчик, а то что у меня не будет дочки!! Если бы я знала 100% что потом у меня всё равно будет девочка, я бы вообще не парилась. Я тоже очень сильно молю чтоб Господь мне дочку послал, пусть нежданно. Это как розовая мечта.
loveMita
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:36
Возраст: 25
Дата рождения: 04.09.1990

Re: Пол ребенка

Сообщение loveMita » 17 мар 2016, 08:22

Я люблю своих сыночков всех!! И ни от кого не отказались бы ни за что и не променяла бы их. Как некоторые идут на оборт когда слышат что мальчик на узи... Нее... Своего малыша ни за что бы не убила... Но мне бы писюху! Одну)))))
loveMita
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:36
Возраст: 25
Дата рождения: 04.09.1990

Re: Пол ребенка

Сообщение Юджи » 17 мар 2016, 08:26

LoveMita, и еще, вокруг всегда будут, у кого дочки будут рождаться, вы ж еще молодая, все будет, вот у меня времени поменьше. Меня тоже накрывает, когда думаю о знакомых, у которых после двух мальчиков девочка, но на что только не пойдет женщина, желающая доченьку!!! (Бог в помощь) Конечно много можно говорить, но мечты сбываются, я в эти верю!!!!
Юджи
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:32
Возраст: 33
Дата рождения: 11.09.1982

Re: Пол ребенка

Сообщение Юджи » 17 мар 2016, 08:29

Сейчас много методов планирования пола, вы чем-нибудь пользовались перед третьим ребенком?
Юджи
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:32
Возраст: 33
Дата рождения: 11.09.1982

Re: Пол ребенка

Сообщение loveMita » 17 мар 2016, 08:57

Юджи писал(а):Сейчас много методов планирования пола, вы чем-нибудь пользовались перед третьим ребенком?

Я планировала и по таблицами всем и по крови... Но по таблице у меня старший должен был девочкой быть и получается сейчас. Всё это бред.. варианта ведь всего два и у кого-то совпадает у кого-то нет. Я бы ещё может четвёртый раз пошла бы но пятый нет... Не рожала бы до девочки, что мне потом с этой армией-делать)))?
loveMita
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:36
Возраст: 25
Дата рождения: 04.09.1990

Re: Пол ребенка

Сообщение loveMita » 17 мар 2016, 09:01

Моя подруга сейчас беременна четвёртым ребёнком, но беременность третья . Первые мальчики близнецы, потом ещё мальчик. Вот она в надежде на дочка решилась на четвёртого. И после этого всё, будет трубы перевязывать третье КС. Через 2 недели на узи. вот интересно как у неё сложится. А в саду в группе у сыночка девочка у неё сестра ходит в старшую группу, мама не так давно ходила беременная, так-родились ещё две девочки близняшки) Папа 100% ювелир)) кому невесты, кому женихи
loveMita
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:36
Возраст: 25
Дата рождения: 04.09.1990

Re: Пол ребенка

Сообщение 3д мама » 17 мар 2016, 09:11

Не , девчата , ждущие мальчишек , вы чего раскисли то? А кто моим девкам женихов рожать то будет??? Нам нужны настоящие мужчины , а кто если не вы их воспитает , с вашим то опытом .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Пол ребенка

Сообщение Юджи » 17 мар 2016, 09:19

Я планировала тоже по таблицам и по всем параметрам (обновление крови и т.п.) у меря 90процентов выходила девочка, но моя мама еще перед вторым ребенком мне дала таблицу отксеренную где-то из старой газеты, но когда планировали второго я про нее забыла и по ней второй мальчик выходил. А третий раз я доверилась японской таблице рт которой девочка получается и все дети совпали, но...!!!По той, которая дала мне мама мальчик выходил, выходит она самая достоверная и в всех моих знакомых совпали дети) Млжет бред, но факты сами за себя говорят. Я тоже до девочки не собираюсь рожать. Но еще раз по попробовала бы)
Юджи
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:32
Возраст: 33
Дата рождения: 11.09.1982

Re: Пол ребенка

Сообщение Юджи » 17 мар 2016, 09:22

loveMita писал(а):Моя подруга сейчас беременна четвёртым ребёнком, но беременность третья . Первые мальчики близнецы, потом ещё мальчик. Вот она в надежде на дочка решилась на четвёртого. И после этого всё, будет трубы перевязывать третье КС. Через 2 недели на узи. вот интересно как у неё сложится. А в саду в группе у сыночка девочка у неё сестра ходит в старшую группу, мама не так давно ходила беременная, так-родились ещё две девочки близняшки) Папа 100% ювелир)) кому невесты, кому женихи


Ухх, самой интересно стало, кто будет))) Наптшите потом)
Юджи
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:32
Возраст: 33
Дата рождения: 11.09.1982

Re: Пол ребенка

Сообщение Irmulya_ » 17 мар 2016, 09:24

Юджи писал(а):Я планировала тоже по таблицам и по всем параметрам (обновление крови и т.п.) у меря 90процентов выходила девочка, но моя мама еще перед вторым ребенком мне дала таблицу отксеренную где-то из старой газеты, но когда планировали второго я про нее забыла и по ней второй мальчик выходил. А третий раз я доверилась японской таблице рт которой девочка получается и все дети совпали, но...!!!По той, которая дала мне мама мальчик выходил, выходит она самая достоверная и в всех моих знакомых совпали дети) Млжет бред, но факты сами за себя говорят. Я тоже до девочки не собираюсь рожать. Но еще раз по попробовала бы)

Что у мамы такая за чудо таблица?))) Скинь как нибудь на фото)) ото интересно стало)
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Пол ребенка

Сообщение Юджи » 17 мар 2016, 09:25

3д мама писал(а):Не , девчата , ждущие мальчишек , вы чего раскисли то? А кто моим девкам женихов рожать то будет??? Нам нужны настоящие мужчины , а кто если не вы их воспитает , с вашим то опытом .


Не,не ))) мы не раскисли, просто каждая мамочка мечтает о дочке, может инстинкт какой...?) А своих мужчин постараемся воспитать как надо!!! Да, интересно) мамочки, у кого одни девчушки ведь так не страдают :-)))) Почему так?))
Юджи
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:32
Возраст: 33
Дата рождения: 11.09.1982

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1