Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Неопытная » 07 янв 2021, 14:58

Венера, прям сердце сжалось когда читала. Лёгких родов и малыша на ручках здорового. Пускай то что вы прошли будет самым ужасным у вашей жизни. Впереди только белых полос!
Неопытная
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 17 май 2020, 21:30
Возраст: 20
Дата рождения: 03.07.2000

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Лёлик1 » 07 янв 2021, 15:11

Венера, ох сколько вам пришлось пройти на пути к своему счастью! Лёгких родов в срок, здоровья вам с малышом!😘
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение venera8509 » 07 янв 2021, 16:33

Спасибо за поддержку, тяжёлый был путь к материнству и семейному счастью.
venera8509
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 05:22
Возраст: 32
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение DariaDaria » 26 янв 2021, 00:01

Всем привет. Вот и моя история очень долгожданной Беременности.

Мне 21 год. 2014 год. Готовимся к свадьбе. И сразу начали планировать ребёночка. Я очень хотела.Сходила к гинекологу - все отлично. Месяц, два, три - тишина. Я отправляю мужа на спермограмму, а там все не очень хорошо. После этого начались бесконечные обследования и мужа и меня. Какие только «диагнозы» мы не слышали. Сейчас вспоминаю и смешно - и матка у меня маленькая, и кровоток в ней плохой и эндометрий ни о чем. И какой-нибудь гормон чуть-чуть повышен. И все это «возможно мешает забеременеть». Мужу ставят варикоцеле. Но не критично. Горы таблеток, бадов, витаминов. Ничего не помогает. И нам говорят что ему надо делать операцию, это скорее всего исправит ситуацию. Делаем. Сдаём спермограмму как положено через полгода, по словам врача уже все воспалительные процессы прошли и мы увидим положительный эффект от операции.

Я никогда не забуду тот день. Мне пришлось забирать результаты его СГ. Я не помню как вышла из клиники, села в сквере на лавку и начала в голос рыдать. Там показатели были почти на 0, гораздо хуже чем до операции.

Мы идём к репродуктологу, она говорит - не надо тратить время и деньги, давайте сразу эко. Я настаиваю попробовать ИИ. Хотя она сказала, что с такими показателями не получится. И ничего не получилось.

Пошли в Центр планирования семьи, собирать документы на эко по омс. Достаточно быстро собрали.

ЭКО я перенесла тяжело, взяли 21 як, живот надулся как будто беременная. В общем гиперстимуляция.
Получаем много хороших пятидневок. Подсаживают сразу одного, так как состояние у меня плохое. Даже не происходит имплантации.

Муж уезжает в длительную командировку. Через три месяца мы решаем идти в криопротокол. Подсаживают двоих. И тоже самое - даже нет имплантации. Он возвращается, и мы понимаем что наша жизнь это просто гонка за беременностью, и уже нет любви, нет чувств, нет общих интересов. И мы спокойно принимаем решение развестись. Это был 2017. Я тяжело перенесла развод, долго приходила в себя, он тоже нелегко.

Но сейчас я понимаю, что все что ни делается - к лучшему. Нам действительно просто не суждено было вместе быть.

Ребёнка я конечно хотела. Но для меня важно от любимого мужчины. Мне уже 27 лет. И этим летом я встретила своего мужчину. Он старше меня на 10 лет. Я сразу сказала что мне не нужны лёгкие и беззаботные отношения, я хочу семью и детей. Он сказал тоже самое. Как только у нас начались серьезные отношения, мы не предохранялись. У меня конечно много страхов из предыдущего опыта. Первый месяц и у меня задержка. Я за тестом - отрицательный. На узи - а там откуда не возьмись три кисты в яичниках. Мне назначают Дюфастон, проходят месячные, а вместе с ними кисты. И гинеколог говорит, не будем тянуть, сейчас пьёшь три месяца Дюф, если не получается то будем отправлять мужчину на спермограмму. И здесь мне стало плохо, я думала что опять вернулась в этот ад. Первый месяц - нет. Второй - нет. Я уже ему говорю что если в этом месяце не получится то надо идти. Третий месяц Дюфастона (наш четвёртый месяц планирования). Я уже березкой стою. Тестами запаслась. На 22 дц делаю фрау, еле-еле заметная полоска. Я даже не обрадовалась, так как не поверила, ведь из предыдущего планирования я знала как они реагентят, тем более ещё очень рано. Зашла в аптеку купила Клеар блю +. И ещё фрау но в другой аптеке. На дневную делаю, причём не выжидая 2х часов без туалета, и опять такая же полосочка. Думаю - наверное вся партия Фрау пришла с реагентами. Ни радости, ни веры в эту полоску не было. Я уже мысленно подготовила к «сложному этапу» в жизни, к сдаче СГ и тд.
Утром делаю Клеар и все, там явный плюс, который не оставил ни грамма сомнений. Сразу еду сдавать ХГЧ - положительный.
И вот нам 8 неделек, переживания каждый день. Я до сих пор не верю что это все со мной происходит. Не верю что беременность наступает вот так быстро и легко. И где же моя маленькая матка, которая «возможно вообще не сможет забеременеть»-по словам умного врача)) Она уже в два раза стала больше чем была, растёт вместе с малышом)
Сейчас я не жалею что прошла весь этот путь. И все таки в нашем случае, я думаю, была просто не судьба. И эмбрионы отличники, и все показатели идеальные, а даже попытки имплантации не было.

На этом форуме я начинала свой путь планирования, здесь столько поддержки было. Случайно вспомнила про этот форум, нашла переписки когда здесь сидела. Про девочек с которыми тогда общались: Триша, Paty, марго62, mukmal, орхидея2, Моя - девочки, может кто-то вспомнит меня)) Триша, как же я рада за тебя, два сыночка и лапочка дочка!!!
Уже большинство родили, а кто-то и не одного, как же мне было приятно найти ваши Ники в теме ПДР!
Всем желаю такого счастья!
DariaDaria
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:52
Возраст: 22
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение мама Дани и Феди » 26 янв 2021, 00:32

Хорошая история, жизненная такая. Все что не делается, всё к лучшему! Легкой беременности!🌺
мама Дани и Феди
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 13:08
Возраст: 38
Дата рождения: 20.07.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение DariaDaria » 26 янв 2021, 07:37

мама Дани и Феди писал(а):Хорошая история, жизненная такая. Все что не делается, всё к лучшему! Легкой беременности!🌺

Спасибо!!
DariaDaria
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:52
Возраст: 22
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Сладик2 » 26 янв 2021, 10:28

DariaDaria писал(а):Всем привет. Вот и моя история очень долгожданной Беременности.!

Поздравляю.а я вас помню. В 2014-2015 вместе с вами топтались в планировании)))какое долгожданное счастье)
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение DariaDaria » 26 янв 2021, 17:41

Сладик2 писал(а):Поздравляю.а я вас помню. В 2014-2015 вместе с вами топтались в планировании)))какое долгожданное счастье)

Я тоже вас помню!!! Да, да, именно в это время)
DariaDaria
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:52
Возраст: 22
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ирина Мёд » 27 янв 2021, 16:04

Вот это история! Поздравляю вас с долгожданной беременностью! Легко ходить и родить в срок 💐💐💐
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6910
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение DariaDaria » 27 янв 2021, 16:13

Ирина Мёд писал(а):Вот это история! Поздравляю вас с долгожданной беременностью! Легко ходить и родить в срок 💐💐💐

Спасибо 🙏🏼
DariaDaria
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:52
Возраст: 22
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тусяныч » 27 янв 2021, 16:25

Дарья, хорошая история) Легкой беременности родов в срок)
Девочки все да, родили уже и не появляются. Наташа Мукмал только редко заглядывает
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение vitaminka _Asya » 01 фев 2021, 18:25

Дарья, лёгкой беременности! Приятно читать такие истории)
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение DariaDaria » 02 фев 2021, 09:52

vitaminka _Asya писал(а):Дарья, лёгкой беременности! Приятно читать такие истории)

Спасибо! Я вас тоже помню с того времени!)
DariaDaria
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:52
Возраст: 22
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Оксана Е » 24 фев 2021, 00:02

Очень хочется написать сюда свою историю беременности и родов, всему своё время🙏✨
Оксана Е
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 23:54
Возраст: 36
Дата рождения: 26.06.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ольга Осм » 24 фев 2021, 01:51

Оксана, пусть так и случится 🙏
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Мама Анны » 01 мар 2021, 18:38

Всем привет! Вот и я решила рассказать историю своей беременности! 5 лет ада... В 2015 году тест показал заветные 2 полоски,сходила к гинекологу, поставили на учёт и на 8 недели диагноз "замершая беременность". Потом восстановление и опять беременность, все тоже самое только уже на 14 недели "замершая беременность", потом ещё 3 попытки и все равно не получалось, потом истерики, слезы, психолог и любимый ушёл к бывшей. В 2020 году встретила мужчину, начали Встречаться, отдыхать! И буквально 26.02.2021 узнаю что беременна, этот мужчина меня бросил и сказал что не рад беременности и вообще он скоро женится,отправлял на аборт! Позвонила маме и рассказала о беременности, мама тоже посылает на аборт, ссылаясь на то что я не справлюсь с двумя детьми (есть старшая дочь 9 лет), не стала ни чего говорить и бросила трубку!!!! Понимаю что будет тяжело, но как я долго шла, как ждала эту беременность.... На аборт не пойду!
Мама Анны
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 18:27
Возраст: 27
Дата рождения: 17.01.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Kyzbmina » 01 мар 2021, 19:31

Мама Анны писал(а):Всем привет! Вот и я решила рассказать историю своей беременности! 5 лет ада...йду!

Когда слышу или вижу такие истории, на ум сразу приходит фильм Москва слезам не верит. Если женщина с целью, и готова идти на пролом, то у нее все получится!!! Я желаю вам счастья, лёгкой беременности, обрести настоящего мужчину и отца своим детям, здоровья, и знайте, что вы очень сильная и отважная!!!
Kyzbmina
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:48
Возраст: 30
Дата рождения: 01.03.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Катюнчик 1901 » 01 мар 2021, 20:12

Я даже заплакала. Вот мужики некоторые скоты. Вам всего самого наилучшего. Пусть бусинка держится и появится на свет в срок 🙏
Самый дорогой браслет — резиновая бирочка, на которой написан вес, рост и время появления на свет твоего малыша!
Катюнчик 1901
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 19:46
Откуда: Московский-Москва
Возраст: 28
Дата рождения: 19.01.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Юлясенька » 05 мар 2021, 20:48

Первую дочку родила в 20 лет, в 2000г. Беременность прошла легко, роды тоже. Второго ребёнка с мужем отложили до лучших времён, хотелось встать на ноги, исполнить все свои хотелки. Поэтому за вторым мы решили пойти только через 10 лет. Я отменила ОК и начали стараться. Пол года, год, пошли по врачам. Анализы, анализы, простимулировали овуляцию и я забеременела в 2013г. Муж был просто счастлив. Он носил меня на руках и гордо сиял. Рассказал всем знакомым и родственникам. В 10 недель я шла на узи с мыслью «лишь бы не двойня!» (у меня свекр из двойняшек). Поэтому, когда мне сказали «сердце ребёнка не бьется» я даже не сразу поняла. Я переспросила: в смысле не бьется? Ещё не бьется?. ЗБ для меня прозвучало как удар в голову. Я даже не знала, что такое может быть. Следующий месяц навсегда выпал из моей памяти. Помню только постоянные слёзы. Пришлось даже обратиться к психологу. Через год начали пытаться снова. Анализы, анализы, врачи, деньги. В 2016 снова две полоски. Мужу запретила кому либо рассказывать. Знала только старшая дочь. В 9 недель узи и «анэмбриония- отсутствие плотного яйца!». Все делала на автомате, сбор анализов, больница, чистка. Мужу сказала: больше не могу, я не вынесу этого снова! Решили, что есть 1 дочка, пусть будет одна. Тем более обоим уже к 40 годам. Решили ждать внуков) Купили дачу, завели собаку и нянчились с ней как с ребёнком. В июне 2019 у меня задержка, пошла искать тест. Раньше я их сотнями скупала, а тут ни одного нет. Пошла в аптеку и не дожидаясь утра делаю, а там //. Первую неделю даже мужу боялась сказать, тем более началась какая то мазня и я была готова к худшему. Пошла на узи в 6 недель- все хорошо! Каждую неделю я ходила на узи как на казнь, до 13 недель сходила с ума от переживаний. А потом успокоилась. И вот в 2020 в 41 год я родила наше долгожданное чудо, наше солнышко вторую доченьку! Смотрю на неё и меня разрывает от нежности!!! В этом году в первый ее день рождения я узнала что снова беременна! Очень надеемся с мужем на ещё одно чудо!
Юлясенька
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2017, 15:20
Откуда: Озерск, Челябинская область
Возраст: 41
Дата рождения: 03.04.1979

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ирина Мёд » 06 мар 2021, 04:09

Какая история ❤️
Поздравляю вас💐
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6910
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Milky_way2 » 06 мар 2021, 12:04

Юлясенька, как здорово! Легкой беременности 🌸🌸🌸
Milky_way2
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 12:35
Возраст: 30
Дата рождения: 14.09.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Мама Анны » 06 мар 2021, 20:41

Kyzbmina писал(а):Когда слышу или вижу такие истории, на ум сразу приходит фильм Москва слезам не верит. Если женщина с целью, и готова идти на пролом, то у нее все получится!!! Я желаю вам счастья, лёгкой беременности, обрести настоящего мужчину и отца своим детям, здоровья, и знайте, что вы очень сильная и отважная!!!


Спасибо большое 🙏🏻 главное не падать духом💪🏻😊
Мама Анны
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 18:27
Возраст: 27
Дата рождения: 17.01.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Мама Анны » 06 мар 2021, 20:43

Катюнчик 1901 писал(а):Я даже заплакала. Вот мужики некоторые скоты. Вам всего самого наилучшего. Пусть бусинка держится и появится на свет в срок 🙏


Спасибо большое 🙏🏻 очень переживаю за эту беременность
Мама Анны
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 18:27
Возраст: 27
Дата рождения: 17.01.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Мама Анны » 06 мар 2021, 20:45

Юлясенька писал(а):Первую дочку родила в 20 лет, в 2000г. Беременность прошла легко, роды тоже.!

Поздравляю 🙏🏻
Мама Анны
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 18:27
Возраст: 27
Дата рождения: 17.01.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Юлясенька » 07 мар 2021, 21:04

Спасибо девочки! Молюсь и верю, что и в этот раз всё проучится🤞🙏
Юлясенька
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2017, 15:20
Откуда: Озерск, Челябинская область
Возраст: 41
Дата рождения: 03.04.1979

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Evgechka » 11 мар 2021, 07:38

Началось все в 2006 году, когда мы с тогда ещё будущим мужем стали жить вместе. Я сразу решила не предохраняться, так как хотела ляльку. Цикл был не регулярный, врачи предлагали дюф. Осенью 2007 года мы поженились и сразу поехали в краевой центр в клинику на обследования. У мужа все было норм, у меня какая то инфекция (уже не помню что именно), сказали худеть и противозачаточные курсом. Попили, полечились, результат-0. Особо не паниковали,тк жить вместе только начали. Потом работа, ипотека, опять походы по врачам, поликистоз, три года подряд эндометриоз (в 3 раз чистили под наркозом). Честно, руки начинали опускаться. Когда в очередной раз обследоваться начал муж, выяснилось, что и у него уже не все хорошо с его живчиками. Начали лечить и его. Перед 8 марта в 2015 году, придя с работы пораньше и собираясь в гости, что то дернуло меня сделать тест. И я впервые увидела //. Слезы радости потекли из глаз. Когда домой приехал муж, спросил, что я буду пить в гостях, на что я показала ему тест и сказала, что видимо уже ничего. Но через дней 10 началась мазня. Я бегом в больницу, в приёмный покой,тк был уже вечер. Дежуривший в г/о заведующей сказал что мест нет, поставили укол и отправили домой. Утром я позвонила гинекологу, она как раз дежурила в г/о црб, меня положили, но беременность замерла. Слезы, чистка, чувство вины. Опять обследования, лечение меня и мужа (ему вплодь до лечение простаты токами, уколы, бады.). Летом полетели в Крым. Я надеялась, что отдых пойдёт на пользу и вернемся мы уже втроём. Но... В сентябре 2017 года за 4 дня до мес. меня опять дернуло сделать тест и там //. Конечно радость, надежда, что уж в этот то раз точно все будет хорошо и родится наша лялька. Я пишу рапорт на отпуск с середины ноября, и до начала января, чтоб потом на работу не выходить совсем до декрета. Встала на учёт, назначили 1 скрининг на 10 нояб.Но, опять все пошло не по плану. Когда начались праздничные выходные, встала утром и увидела мазню. Сразу в больницу. Меня ложат, капельницы, уколы, мазня прекращается и я начинаю верить, что все будет хорошо. Но через дня 4 все начинается с новой силой, делают узи и опять замершая с подозрением на пузырный занос. Истерика, страх (зная, что это такое-пузырный занос). Попросила врача, чтоб чистку сделали пораньше. 9 ноября почистили и я, отойдя от наркоза, сбежала домой. Утром вернулась в больницу, сделали узи, дико болел живот. В матке сгустки, а выделений практически не было. Врач это проигнорировала и выписала. После выписки поехала в жк, тк меня там уже потеряли, что не пришла на скрининг. Объяснила ситуацию, мне заведующая выдала больничный, стала ходить на дневной стационар, так как очень сильно болел живот. Прокапали, пролечили. Стала ждать результатов гистологии. То состояние, в котором я была, словами не описать. Только потом я поняла, что могла по 3 дня не кушать, обходилась утром чаем с печенькой, днем вода. Ужин мужу приготовлю, а сама не ем. Через примерно 3 недели пошла на флюрографию, а результат попросила мужа забрать. Там под вопросом диагноз туберкулема. Понимая, что на работе я могла её цепануть легко, у меня просто чуть не отнялись ноги. Это было просто жесть. В итоге, опять благодаря работе, мне в анатомичке, чтоб не ждать, когда он поступит в жк, отдают результат гистологии -пузырный занос не подтвердился. В туб.диспансере после кт тоже диагноз не подтвердился. Я была счастлива. Опять обследования, в том числе и генетика. Анализы у меня в норме были, узи хорошее. Полечили мужа, Но беременность не наступала.Потом мне все надоело, я, можно сказать, перестала надеяться на чудо. Живём с мужем в свое удовольствие, работаем, меняем мужу машину, досрочно гасим ипотеку. На работе был тяжелый период из за нагрузки, на цикл внимания некогда было обратить. Но, 13 декабря, встав утром на работу, решила сделать тест, так как началась задержка. На тесте //. Я начала реветь. Мне стало так страшно, не передать словами. Когда домой зашёл муж (он мне машину выгонял из гаража), он напугался, увидев жену зареваную с красными опухшими глазами :) Я молча показала ему тест. Он обнял меня и сказал, что все будет хорошо. С трудом собравшись на работу, я уехала, оставив бедного мужа дома. Он аж уснуть не смог больше. Через час прислал мне смс: "береги его". Дней через 10 я пошла на узи. Шла на полуспущенных ногах с замиранием сердца и когда врач показал мне бьющееся сердечко, я не сдержалась и начала плакать. Он спросил, что произошло, на что я ответила, что это третья беременность, и я первый раз вижу, как бьётся сердце моего ребёнка. Врач сказал, что в этот раз всё будет хорошо. И я ему поверила:). С 31.12.2019 года ушла в отпуск, потом больничные (спасибо акушерке, которая прониклась видимо ситуацией, и сказала что ей моя работа не нужна) и 10.08.2020 на сроке 39.4, путем пкс родился мой долгожданный сыночек Егор, весом 4100 и 54 см. Жлали мы его более 13 лет. Теперь я точно знаю, что чудеса случаются! :)
Evgechka
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 18:43
Возраст: 38
Дата рождения: 25.02.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Evgechka » 11 мар 2021, 07:41

Ого, сколько написала 🙈 извиняюсь 🙏
Evgechka
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 18:43
Возраст: 38
Дата рождения: 25.02.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение МилаМи » 11 мар 2021, 08:39

Евгешка вы большие молодцы с мужем.через столькое прошли вместе.🤗счасть ниступило и у вас.пусть сыночек радует своих родителей🎈🎈🎈
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Nadюшka » 11 мар 2021, 08:46

Я сижу и плачу!Какие испытания порой нам даются....счастья вашей семье!!!
Nadюшka
 
Сообщения: 9897
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:16
Откуда: Украина
Возраст: 30
Дата рождения: 07.08.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение AyaanastasiyA » 11 мар 2021, 08:55

Главное что ваше счастье все же пришло к вам😊😊😊💐💐
AyaanastasiyA
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 15:54
Откуда: Турция
Возраст: 29
Дата рождения: 10.10.1990

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5