Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Катюнчик 1901 » 11 мар 2021, 09:51

Я как всегда реву, читая истории девочек. Редко, когда все сладко, да гладко. Какие же трудности порой приходится пережить 😥
Самый дорогой браслет — резиновая бирочка, на которой написан вес, рост и время появления на свет твоего малыша!
Катюнчик 1901
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 19:46
Откуда: Московский-Москва
Возраст: 28
Дата рождения: 19.01.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Evgechka » 11 мар 2021, 12:04

Девочки, спасибо большое! Да, наше счастье с нами! А я до сих пор не осознаю, что мама! И время так быстро бежит, что не успеваю понять, как сыночек растёт 😊
Evgechka
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 18:43
Возраст: 38
Дата рождения: 25.02.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Асенька 1982 » 11 мар 2021, 14:08

Хочу поделиться и я своей историей.С будущим мужем познакомилась в конце 2014 г. Мне было 32 года,ему 35(за плечами 2 развода и в каждом по ребенку с алиментами+ кредит)через год захотела ребенка, но он был не готов к нему и слишком осторожным. Прошло ещё 2 года, кредит погашен, 1 ребенок стал совершеннолетним, стали планировать беременность. Но "фиг вам"называется, ушло ваше время... Полгода безрезультатно, начала обследование.Все нормально. В конце 2018 вылезает полип, в новом году делают гистеру. Снова лечение и 2 месяца на удачу. попытки нулевые. Иду по рекомендации к другому специалисту, там делаем попытки в 2 циклах. Результат - "время уходит,иди на Эко". Пошла в новую клинику, стали собирать доки на комиссию и в сентябре 2019 вступаем в протокол, в ноябре делают криоперенос. Опять безрезультатно, начались новые хождения по мукам(оф.гистероскопия,аспират).выявляют воспаления. Только одно вылечишь, появляется новое. В феврале 2020 стали готовиться к новому переносу, но никак не растет эндометрий. Перенос откладывают+ начинается эпопея с короной. Минздрав рекомендовал остановить все процедуры по эко по полису Омс. Начинаем заниматься эндометрием, на фоне гормональной терапии в груди вылезла фиброаденома. От лечения гинеколога плавно перешла к онкологу. Опять анализы, обследования. Заскакал МЦ, стала готовиться к операции на груди. И тут спустя 5.5 лет отношений,мы решили пожениться. В июне меня оперируют, хожу на перевязки, груди жутко болят. И тут стали сниться вещие сны, месяков нет уже 1.5 месяца. Решила сделать тест и тут //, слезы градом. На следующий день пошла сдавать кровь и результат -55 тысяч! Поехала на прием в клинику к своему репродуктологу, она аж рада была, как будто сама забеременела 😁, т.к уже не знала, как меня лечить... Слава богу, вся беременность прошла на лайте, без всяких токсов, правда роды завершились ЭКС.
Итог: сегодня исполнился месяц моему счастью, моему сыночку...все надо делать во время, не тратить его в пустую.не всегда детки появляются по нашим "планам", как нам удобно.
Асенька 1982
 
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 05:31
Возраст: 37
Дата рождения: 03.09.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Evgechka » 11 мар 2021, 14:36

Асенька, поздравляю с первым месяцем вашего сыночка! :)
Последний раз редактировалось Evgechka 11 мар 2021, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Evgechka
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 18:43
Возраст: 38
Дата рождения: 25.02.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Асенька 1982 » 11 мар 2021, 15:04

Evgechka писал(а):Америка, поздравляю с первым месяцем вашего сыночка! :)

Спасибо ☺
Асенька 1982
 
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 05:31
Возраст: 37
Дата рождения: 03.09.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ирина Мёд » 11 мар 2021, 15:10

Девочки какие истории трогательные 🥺
Я так рада за вас!!! Поздравляю вас с вашим счастьем 💐💐💐
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6910
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Evgechka » 11 мар 2021, 15:15

Асенька 1982 писал(а):
Evgechka писал(а):Америка, поздравляю с первым месяцем вашего сыночка! :)

Спасибо ☺

Блин, че попало пишу! Телефон исправляет 🙈
Evgechka
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 18:43
Возраст: 38
Дата рождения: 25.02.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение iriha » 11 мар 2021, 15:48

Девочки, какие трогательные истории🥲🥲🥲 хорошо что все позади и ваши крошки с вами. 🙏🏻 Евгешка, МВД?
iriha
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 19:45
Откуда: Кемерово
Возраст: 30
Дата рождения: 28.05.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Evgechka » 11 мар 2021, 17:02

iriha писал(а):Девочки, какие трогательные истории🥲🥲🥲 хорошо что все позади и ваши крошки с вами. 🙏🏻 Евгешка, МВД?

Ага...
Evgechka
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 18:43
Возраст: 38
Дата рождения: 25.02.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение iriha » 11 мар 2021, 17:03

Evgechka писал(а):
iriha писал(а):Девочки, какие трогательные истории🥲🥲🥲 хорошо что все позади и ваши крошки с вами. 🙏🏻 Евгешка, МВД?

Ага...

Знакомо 🙈
iriha
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 19:45
Откуда: Кемерово
Возраст: 30
Дата рождения: 28.05.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Evgechka » 11 мар 2021, 17:07

😂
Evgechka
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 18:43
Возраст: 38
Дата рождения: 25.02.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Асенька 1982 » 11 мар 2021, 18:03

Ирина Мёд писал(а):Девочки какие истории трогательные 🥺
Я так рада за вас!!! Поздравляю вас с вашим счастьем 💐💐💐

Спасибо, Ирина!
Асенька 1982
 
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 05:31
Возраст: 37
Дата рождения: 03.09.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ninelichka » 11 мар 2021, 22:44

Евгешка, Асенька ваши семьи молодцы, не потеряли друг друга🤗 пусть ваши мальчишки вас радуют!!! Как хорошо читать что всё так хорошо у вас😘
Ninelichka
 
Сообщения: 4605
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 18:42
Возраст: 30
Дата рождения: 09.09.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Evgechka » 12 мар 2021, 04:19

Огромное спасибо, девочки! 💋🍬
Evgechka
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 18:43
Возраст: 38
Дата рождения: 25.02.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение zaika95 » 12 мар 2021, 20:57

Расскажу и я о своей долгожданной беременности!

В 2012 году познакомилась со своим бывшим мужем, мне было 16, ему 21.
В 2014, в мои 18, расписались и начали потихоньку планировать. В течении 2х лет ничего не наступило. Только вот цикл стал скакать. Б.Муж отправляет меня в врачу. Посещаю Г. она на осмотре говорит, в тебя эрозия, в этом и причина. Назначает сильнейший антибиотик (без кольпоскопии и биопсии) и свечи йодовые (не уточнив есть ли реакция на него). Антибиотик говорит принять по схеме 1 т.перед едой и через 2 часа ещё 1.
От свечей все опухло и я сразу же их отменила. А выпив таблетки по её инструкции чуть не откинула коньки. Было сильное отравление, я начала задыхаться. Хорошо что в этот момент я находилась у мамы, промыли желудок, стало легче.
Отложили планирование на полгода, я занялась карьерой и с работы не вылвзила,а б.муж работал у дня в неделю
В 2017 году я по совету сестры иду к другому врачу (до этого каждый год ходила к разным проверить здоровье). Она сообщает что помимо эрозии шм, есть ещё и полип и надо полностью сдать все анализы. Сдаю все анализы и по результатам биопсии приходит результат- опухоль. Какая пока сказать не могут. Направили в онкоцентр, пока там проыодиои доп.исследования я себя почти похоронила. Жить не хотелось. Б.муж никак не реагировал, но и поддержки не было. И,наконец, спустя полгода приходить результат- опухоль доброкачественная и решают её удалять, и заодно и эризию прижечь.
Начинается сбор документов и анализов для операции. Чтобы было быстрее делала в платных клиниках. В конце 17 года сделали операцию по удалению полипа и прижгли эрозию. Сказали подождать с планированием хотя-бы месяца 2-3.
В начале 2018 я выхожу на повышение и решаю опять идти в бой. Ничего не наступает, б.муж овладел и я опять стала пропадать на работе. В конце 18 года я увольняюсь с работы, очень тяжело стало психологически. Б.муж твердил хочу ребенка, а у меня не получается. На мой др выясняется что у него уже другая и я просто впадаю в депрессию. На тот момент я подрабатывала на своей точке торговой и чтобы сохранить "семью" опять ушла в работу. Б.муж так и работал 3 дня в неделю. Точка стала закрываться, я устроилась в магазин, т.к. на старую работу возвращаться не хотела. Денег стало не хватать, на что благоверный сказал найти мне ещё 1 работу. Тогда мои глаза открылись, я пон,да с каким человеком живу.
В 19 году я окончательно собираю вещи и ухожу. Долго собирала себя по кускам.
В середине 19 сошлась с другим человеком, бурный роман, он уезжает в другой город. Я и не думаю про серьёзные отношения, но он добивался меня. Снова поменяла работу и работала чисто для души, он взял финансовую заботу на себя. Когда приехал была бурная ночь и постепенно он переехал ко мне. В ноябре что-то дёрнуло сделать тест и там 2 полоски. Я не верила. Побежала на хгч- результат положительный 3-4 недели. Беременность протекала легко, а нынешней муж бережёт и любит. 22.07.20 родилась моя доченька. И спустя 8 месяцев я опять вижу 2 полоски
zaika95
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 14:24
Возраст: 24
Дата рождения: 17.11.1995

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Kyzbmina » 12 мар 2021, 21:04

Я верю в судьбу и в то, что всему свое время!!! Рада, что у вас все сложилось и то ли ещё будет! Счастья вам!
Kyzbmina
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:48
Возраст: 30
Дата рождения: 01.03.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение zaika95 » 12 мар 2021, 21:06

Спасибо! Извините за много букв 🙃
zaika95
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 14:24
Возраст: 24
Дата рождения: 17.11.1995

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Шуня » 12 мар 2021, 22:52

Да.. как многое все же зависит от мужчины. Того ли мужчину мы выбираем...А с тем ли мы живем и планируем нашу жизнь?
В 2008 познакомилась с молодым человеком. Встречались мы 7 лет. Планировалиси свадьбу и детей. Но все ни то ни то не получалось. Он не работал, периодически наркоманил. А у меня будто глаза были закрыты, как хорошо он на уши приседал. Ну в общем, с горем пополам тяжело расстались в 2015, он меня преследовал повсюду, угрожал ножом, всяческих пытался меня шантажировать. Кое как это все закончилось.
А в 2016 году познакомилась в ВК с мужем. В 2017 росписались. Забеременела лишь в 2020 (боролась с повышеным пролактином, а муж со слипшимися живчиками). В октябре 2020 родила. Мы счастливы и растим прекрасную дочь.
Шуня
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 10:26
Откуда: Керчь
Возраст: 31
Дата рождения: 27.12.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Evgechka » 13 мар 2021, 03:40

Зайка, Шуня, счастья вам! Хорошо, что всё получилось 🤗
Evgechka
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 18:43
Возраст: 38
Дата рождения: 25.02.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ирина Мёд » 13 мар 2021, 05:17

Зайка, Даша, семейного вам счастья 💐
Такие истории трогательные, заставляют задуматься, вереть в судьбу..
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6910
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение DariaDaria » 13 мар 2021, 05:40

Ирина Мёд писал(а):Зайка, Даша, семейного вам счастья 💐
Такие истории трогательные, заставляют задуматься, вереть в судьбу..

Спасибо! Я на своём пути уже встретила ни одну историю, когда вместе не получалось, разошлись и у обоих раздельно все получилось - и детки и семьи счастливые.
DariaDaria
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:52
Возраст: 22
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение zaika95 » 13 мар 2021, 06:05

Женя, Ирина спасибо🌺
zaika95
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 14:24
Возраст: 24
Дата рождения: 17.11.1995

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ирина Мёд » 13 мар 2021, 06:08

DariaDaria писал(а):
Ирина Мёд писал(а):Зайка, Даша, семейного вам счастья 💐
Такие истории трогательные, заставляют задуматься, вереть в судьбу..

Спасибо! Я на своём пути уже встретила ни одну историю, когда вместе не получалось, разошлись и у обоих раздельно все получилось - и детки и семьи счастливые.


Вот да.
Моя сестра от мужа 4 раза беременна была, все разы беременность прервалась, максимум до 4 месяца доносила. Она вся проверилась, всё хорошо, а муж не шёл, там свекровь какая-то сектантка была, говорила, что с сыном все нормально.
В итоге развелись. И через год она прекрасного, шилопогого мальчика родила от другого мужчины, просто для себя. И хорошо носила.
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6910
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение zaika95 » 13 мар 2021, 07:32

Не только от мужчины зависит, но и от его отношения. Если есть какой-то психологический барьер то даже полностью здоровые ее могут
zaika95
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 14:24
Возраст: 24
Дата рождения: 17.11.1995

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Илона_23 » 13 мар 2021, 09:52

Девочки, какие трогательные истории 🥺 вы большие умнички! Всем искренне желаю дождаться своих малюток 🙏🏼 Тут многие столько лет ждали.. а у нас через год получилось забеременеть..прям грех жаловаться.. но мне он казался вечностью, я наивно думала, что все с первого раза получается 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Через полгода попыток я решила обследоваться, врач что-то невнятное наговорила, анализы неплохие были, но она начала назначать пиявки прям туда 🥴 и массажи всякие.. короче я ни на одну процедуру не решилась, забила уже на все.. но каждый месяц месячные встречала со слезами.. тесты бесконечно делала зачем-то.. и ещё больше плакала, когда видела 1 полоску... в итоге начала к Матронушке ездить, очереди огромные отстаивала к Мощам и Иконе ее, молилась, рыдала прям там, возле Неё.. полетели с Мужем отдыхать, месячные должны были начаться как раз в день отлёта домой, они обычно у меня прям по часам, никогда не задерживались.. в аэропорту пока ждали пересадку я бесконечно бегала в туалет проверяла месячные.. белые штаны ещё напялила 🤦🏼‍♀️ Переживала, что начнутся вот-вот, потому что живот тянет немного, но ни капли нет.. потом долгий перелёт, все время проверяю ежедневку - чистая.. думаю: ну ладно, может из-за смены климата, перелёты.. вот и сбился цикл. Наконец добираемся домой уже ночью, пошла купаться и решила всё-таки сделать тест, вижу слааабенькую вторую полоску.. руки дрожат, не верю.. надеюсь, что это оно 😍🙏🏼 Дожидаюсь утра, мчу в аптеку за цифровым тестом, пока он делается у меня все внутри трепещет, чувствую, что увижу сейчас долгожданное «беременна» и смотрю «беременна 1-2 недели», аж ноги подкосились, ком в горле... а у нас как раз первая годовщина свадьбы.. в коробку с подарком кладу тест Мужу.. дарю и просто плачу... это непередаваемое счастье. На себе поняла, что дети это Дар Божий, и только Он решает когда и кому давать деток, нужно в Него верить 🙌🏼
Илона_23
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 11:28
Возраст: 23
Дата рождения: 16.10.1996

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Kyzbmina » 13 мар 2021, 10:04

Это точно, Илона!!! Многим смена климата помогает
Kyzbmina
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:48
Возраст: 30
Дата рождения: 01.03.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Kyzbmina » 13 мар 2021, 10:46

Ну тогда и я расскажу свою историю. Для кого то она будет не такая трогательная или необычной. И предполагаю, что выйдет длинной.
В 2005 году познакомилась с мужем, учились в одной школе, участвовали вместе в соревнованиях, начали тусоваться в одной компании и по итогу стали лучшими друзьями, как бы всем сокровенным делились. В 2010 я его проважаю из Саратова на Сахалин, он решил попробовать поступить на службу в ФСБ. Не было его год, параллельно проверкам он работал фитнестренером, я училась в универе. В 2011 он прилетает в отпуск мы проводим время вместе каждый день и за 2 дня до его отъезда мы понимаем, что блин уже нифига не дружба, а любовь. Он улетел за вещами и вернулся. Начали жить вместе и в 2012 я с ним заговорила о детях и семье, он не очень был готов, а я очень. В итоге я поняла что отношения не развиваются, непонимание, отстранение и решаю расстаться а канун 2014. А потом от общих знакомых узнаю, что в 2015 он женился и в январе 2016 у него рождается дочь. Естественно я была в шоке, типо со мной не хотел, а тут все и сразу. Но с момента расставания как бы любви то уже нет, каждый жил своей жизнью, я очень хотела детей, но не было мужчины, с которым можно было бы создать семью...2019 год-я узнаю что он разводится, короч его жена ушла к другому, изменяла. И почему то я решила как бывший друг поддержать его и написала. И идёт параллельная линия, связанная с моей мамой, которая с моих 20 лет просто мечтала о внуках, были детки от двоюродных деток, но ей хотелось своих. Она мне уже говорила, что мол ну роди для себя, я помогу, хочешь сидеть буду, в садик водить к себе, она у меня заведующей была. Блин, ну мне даже родить не от кого было. Но с 2017 года мы узнаем что у нее рак и боремся с ним, я целиком и полностью отдаю себя на поддержку, лечение в Москве, операции, химия и тд. И периодически на ее "больше не могу, устала, мне больно" я ей запрещала меня брасать и что ещё внуков как бы увидеть нужно...
Kyzbmina
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:48
Возраст: 30
Дата рождения: 01.03.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Kyzbmina » 13 мар 2021, 10:47

Так вот 2019 год начинаются отношения с мужем, прям какая то фигня, из глубин души у меня всплывают чувства, у него тоже. Он корит себя за то, что произошло в прошлом, что после нашего расставания он знакомится с девушкой и понимает что хочет семью и детей и пытается с ней все это осуществить, при том что примерно по тому сценарию который я ему говорила, а нифига не выходит. Та девушка делала все наоборот, она не любит детей, у нее после родов что то с сознанием произошло и она изменилась, короче его жизнь была адом, но из за ребёнка он пытался сохранить семью, пока она открыто не показала в двери нового мужика.
И мы с ним обсуждаем ход событий, где я ощвучивпю, что так же хочу семью и детей и если ты не готов, то и не стоит пробовать, а если готов, то давай рисунки. Он попросил к меня год на проверку наших отношений. Травма у него конечно была конкретная и страхи, что я его так же кину, что не буду давать ребенка, шантажировать и прочая байда. Он даже к психологу ходил. Но я ему старалась помочь, доказывая, что я не она. 3 августа 2019 года умирает моя мама, при том скоропостижно можно сказать, дикие боли, микроинсульты на фоне болей и кома длились сутки, когда меня пустили в реанимацию, я ее увидела, поняла как ей больно, я ей сказала что отпускаю ее. А она видимо, видя что я обрела человека и поддержку буду счастлива( у меня с рождения нет отца, она была единственным родным человеком и у нас была какая то космическая связь, что я не видела смысла жизни после ее смерти и реально думала о суециде)
После ее смерти я узнаю, что у меня монофолликулярные Я, что овуляций у меня нет, что нужно отслеживать, но до этого мне ничего про это не говорили, не ставили такой диагноз. И тут я понимаю, что мне скоро 30, тут ещё эта хератень, да и у мамы проблемы с зачатием были и что забеременеть будет сложно. И я просто молила ее мне помочь. 1 марта 2020 года мне будущий муж дарит прыжок с парашютом, моя давняя мечта, высота 4300. Я рада до безумия и говорю ему, мол год прошел, я прыгаю с парашютом и мы пробуем зачатие, он соглашается. 13 июня 2020 года у меня по планам прыжок, цикл у меня не регулярный и бывает что по 2 месяца нет КД и тут как назло в календаре стоит цифра 56 дней...я делаю на всяяяякий случай тест, он естественно отрицательный. Прыгаю, счастье, адреналин, эйфория, кайф. В этот же вечер мы делаем первую попытку, ну естественно на бум, так как когда овуляция хз, на следующий день приходят КД. Мы продолжаем через каждые 2 дня наше планирование, уходим в отпуск, уезжаем на пару дней в другой город в гости и просто разнится, корона же везде, особо ничего и не придумать. Потом турбаза, друзья, отдых, и начинаю бегать в туалет каждый час, при этом пью жидкости не много, в календаре цифра 31 день, думаю ну либо придут рано или поздно, ну либо получилось. Но 17 июля я все таки решаюсь сделать тест, вижу сначала одну полоску, и потом начала проявляться вторая и началась истерика, я тааак плакала, муж когда из душа вышел испугался и думал, что случилось что то страшное. А я остановится не могу, прям реву в захлеб и показываю ему, он улыбается и говорит, а че решаешь то, а я не верю просто своему счастью. А он встаёт и важный такой идёт, мол первый ребенок с первого раза зачат был и второй раз, типо он крутой.
И если честно, то как бы меня моя врачиха не пугала, беременность отходила хорошо, без осложнений каких-то...ттт!!!
И потом мне снилась мама и знаете, это просто ее подарок мне, она этого так ждала, она знала, как я мечтала о ребенке 8 лет, и есть же поверите, что когда скорпион умирает, то в течении года будет новая жизнь, а она у меня скорпион. Короче она ангел хранитель моего сына, который должен родиться день на день. И я очень счастлива и так жду его, что наверное свои ожидания могу приравнять к тем, кто тоже долго ждёт, но у них проблемы со здоровьем или какие то другие причины.
Муж и сын это мои новые смыслы в жизни!!! Я думаю испытания, которые мы сможем прошли нам были нужны, для того чтобы понять и осознать, что мы обязаны быть вместе. А сын, блин, ну по мне это просто подарок и не как иначе
Как то так
Kyzbmina
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:48
Возраст: 30
Дата рождения: 01.03.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Irina3004 » 13 мар 2021, 10:59

Kyzbmina писал(а):Так вот 2019 год начинаются отношения с мужем, прям какая то фигня, из глубин души у меня всплывают чувства, у него тоже. Он корит себя за то, что произошло в прошлом, что после нашего расставания он знакомится с девушкой и понимает что хочет семью и детей и пытается с ней все это осуществить, при том что примерно по тому сценарию который я ему говорила, а нифига не выходит. Та девушка делала все наоборот, она не любит детей, у нее после родов что то с сознанием произошло и она изменилась, короче его жизнь была адом, но из за ребёнка он пытался сохранить семью, пока она открыто не показала в двери нового мужика.
И мы с ним обсуждаем ход событий, где я ощвучивпю, что так же хочу семью и детей и если ты не готов, то и не стоит пробовать, а если готов, то давай рисунки. Он попросил к меня год на проверку наших отношений. Травма у него конечно была конкретная и страхи, что я его так же кину, что не буду давать ребенка, шантажировать и прочая байда. Он даже к психологу ходил. Но я ему старалась помочь, доказывая, что я не она. 3 августа 2019 года умирает моя мама, при том скоропостижно можно сказать, дикие боли, микроинсульты на фоне болей и кома длились сутки, когда меня пустили в реанимацию, я ее увидела, поняла как ей больно, я ей сказала что отпускаю ее. А она видимо, видя что я обрела человека и поддержку буду счастлива( у меня с рождения нет отца, она была единственным родным человеком и у нас была какая то космическая связь, что я не видела смысла жизни после ее смерти и реально думала о суециде)
После ее смерти я узнаю, что у меня монофолликулярные Я, что овуляций у меня нет, что нужно отслеживать, но до этого мне ничего про это не говорили, не ставили такой диагноз. И тут я понимаю, что мне скоро 30, тут ещё эта хератень, да и у мамы проблемы с зачатием были и что забеременеть будет сложно. И я просто молила ее мне помочь. 1 марта 2020 года мне будущий муж дарит прыжок с парашютом, моя давняя мечта, высота 4300. Я рада до безумия и говорю ему, мол год прошел, я прыгаю с парашютом и мы пробуем зачатие, он соглашается. 13 июня 2020 года у меня по планам прыжок, цикл у меня не регулярный и бывает что по 2 месяца нет КД и тут как назло в календаре стоит цифра 56 дней...я делаю на всяяяякий случай тест, он естественно отрицательный. Прыгаю, счастье, адреналин, эйфория, кайф. В этот же вечер мы делаем первую попытку, ну естественно на бум, так как когда овуляция хз, на следующий день приходят КД. Мы продолжаем через каждые 2 дня наше планирование, уходим в отпуск, уезжаем на пару дней в другой город в гости и просто разнится, корона же везде, особо ничего и не придумать. Потом турбаза, друзья, отдых, и начинаю бегать в туалет каждый час, при этом пью жидкости не много, в календаре цифра 31 день, думаю ну либо придут рано или поздно, ну либо получилось. Но 17 июля я все таки решаюсь сделать тест, вижу сначала одну полоску, и потом начала проявляться вторая и началась истерика, я тааак плакала, муж когда из душа вышел испугался и думал, что случилось что то страшное. А я остановится не могу, прям реву в захлеб и показываю ему, он улыбается и говорит, а че решаешь то, а я не верю просто своему счастью. А он встаёт и важный такой идёт, мол первый ребенок с первого раза зачат был и второй раз, типо он крутой.
И если честно, то как бы меня моя врачиха не пугала, беременность отходила хорошо, без осложнений каких-то...ттт!!!
И потом мне снилась мама и знаете, это просто ее подарок мне, она этого так ждала, она знала, как я мечтала о ребенке 8 лет, и есть же поверите, что когда скорпион умирает, то в течении года будет новая жизнь, а она у меня скорпион. Короче она ангел хранитель моего сына, который должен родиться день на день. И я очень счастлива и так жду его, что наверное свои ожидания могу приравнять к тем, кто тоже долго ждёт, но у них проблемы со здоровьем или какие то другие причины.
Муж и сын это мои новые смыслы в жизни!!! Я думаю испытания, которые мы сможем прошли нам были нужны, для того чтобы понять и осознать, что мы обязаны быть вместе. А сын, блин, ну по мне это просто подарок и не как иначе
Как то так


Вот это да , у Вас все как в фильме , на одном дыхании прочитала ) долгой счастливой жизни Вашей семье !
Irina3004
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 19:22
Возраст: 30
Дата рождения: 30.04.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Илона_23 » 13 мар 2021, 11:08

Да уж.. точно, прям сюжет для сериала! Тут все.. и дружба, и расставания, и любовь, и измены, и горе, и в конце Happy end 😍🙌🏼
Илона_23
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 11:28
Возраст: 23
Дата рождения: 16.10.1996

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2