Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение МилаМи » 19 мар 2021, 21:05

Леночка зато шас какой красавчик Гера))стоил таких сил и ожиданий.Вы молодцы с мужем что все преодолели и не смотря ниначто прошли все эти трудности.))пусть сыночек ростет и радует своих родителей 🤗❤
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Milky_way2 » 19 мар 2021, 21:43

Спасибо Мила, да сейчас смотря на своё синеглазое счастье, я порой до сих пор не верю что он мой! 💙
А так я настолько загналась одной целью не замечая ничего во круг, что чуть не разрушила свою семью, к счастью в моем случае произошёл хэппи энд)
Milky_way2
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 12:35
Возраст: 30
Дата рождения: 14.09.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ирина Мёд » 20 мар 2021, 03:22

Сабира, так когда стала читать, что и у сестёр не получается забеременеть, потом про эко (а я думаю, вроде не слышала, что Хабиб у тебя с помощью эко родился), но потом дочитала и 👍

Лена, не зря вы с мужем прошли весь этот путь 👍 зато какой красивый получился плод любви 😻
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6910
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 20 мар 2021, 05:37

Спасибо всем, что заинтеросавались, прочитали ❤💋

Лена, такому красивому мальчику суждено было родиться только у вас с мужем. Прелестный сыночек, очень интересная история 🤗
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Milky_way2 » 20 мар 2021, 10:51

Ира, Сабира 😘
Саб, я твою историю тоже прочитала! А вот рождение Хабиба не нашла, это наверное в теме родов, но там листать неперелистать🙈
Milky_way2
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 12:35
Возраст: 30
Дата рождения: 14.09.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 20 мар 2021, 10:57

Да, в теме родов это. Сама вчера долго искала)) интересно стало прочитать свои ощущения на следующий день после родов.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Kettt » 10 апр 2021, 14:57

Решила и я рассказать историю своё беременности . Планировать мы начали в 2018 году. Мне было 30 лет , мужу 33, женаты уже были 6 лет , но на детей созрели поздно . Сходила к гинекологу , сдала анализы , все чисто, врач говорит ну вперёд . Прошёл год . Беременности нет. Иду снова к врачу , другому. Она посмотрела , послушала , взяла анализы и сказала что надо овуляцию по узи отследить , вообще есть ли она. К слову, я совершенно была не подкована в вопросе беременности и что и как отслеживать . Пришла на узи и тут меня ошарашили . В каждом яичнике по 2 большие эндометриодные кисты и матка вся в очагах . Начались мои хождения по врачам , анализы , узи , лапароскопия в 2019 летом . Все почистили , назначили визану на пол года . Прошло пол года , разрешили снова планировать . Но надо спешить , так как может быть рецидив. Я параллельно начала собирать документы на квоту на эко . Через пол года на узи снова киста. Документы на квоту подала , но выбрала самую популярную клинику и очереди ждать год .... а тут ещё весной 2020 ковид , все закрывается ... у меня опускаются руки, на узи уже две кисты ... я готова уже делать эко за деньги , но и это не возможно , все закрыто . Июнь 2020, звонок из клиники , моя очередь подошла и они начинают работать как раз . Приехала к репродуктологу , план действий согласовали , в след цикле в июле начинаем стимуляцию . Конец июня... надо флюшку новую , сижу в туалете , думаю сделаю ка последний тест перед флюшкой ( к слову никаких признаков не было на беременность ). Смотрю а там призрак ... до этого никогда не было даже намёка на вторую полоску. Руки трясутся . Пошли вместе с мужем сдавать хгч, по пути домой купила ещё тест , он тоже положительный . Хгч пришёл беременный .... вообщем следующий цикл не начался и сейчас нашей доче уже месяц😍 вот как тут не поверить фразе всему своё время ...
Kettt
 
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Nesty19 » 12 апр 2021, 01:24

У нас все сразу с первого раза, какой хотели месяц рождения малыша так и получится по задуманному))
До этого с мужем не планировали, я не хотела особо и тему не поднимала, а потом пришли к решению
совместно, что уже оба хотим ребёночка и сделали так, как хотели) в итоге беременность желанная!) это прекрасно, чудо и жизнь во мне))
Nesty19
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 20:58
Возраст: 22
Дата рождения: 01.02.1998

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ϒ ʍ ᶄ ά » 05 май 2021, 04:38

Девочки, читала ваши истории вчера , и потом час ещё плакала. Какие все молодцы , что пережили такое горе и смогли все же дойти до своей цели.

Мы с мужем поженились в декабре 2020 года, но в ноябре уже начали делать первые попытки. Мне 21 год тогда был, а мужу 37.Первый цикл прошёл , и, неудача. После свадьбы продолжили. В январе я понимаю, что, М не приходят уже 8 дней, но тест не делала до талого. В итоге все же делаю, и там показывает «Беременна 2-3 недели»
Мы с мужем очень счастливы. На шестой недели становимся на учёт и делаем первое УЗИ. Все хорошо, сердечко бьётся. До шестой недели все отлично было. Затем начался токсикоз. Ходила тяжело... и слёзы постоянные были, и кушать хотелось , но не могла, потому что рвало. К 11-той недели вроде начал потихоньку утихать. И вот почти на 14-той недели мы едем на первый скрининг. Ничего не не предвещало беды... Когда мне стали водить по животу аппаратом, я сразу увидела смущение лицо врача. Начала спрашивать, не болела ли я простудой? Не мазало ничего ? Но все было хорошо. В итоге она говорит , что плод замер и сердцебиения нет. Честно скачать , я сначала думала, что это не смертельно, что нужно может лечь на сохранение...но нет. Всю дорогу домой мы с мужем оба плакали. Так хотели ребёночка... В этот же день меня положили в стационар , на следующий сделали вакуум аспирацию. Врач очень странная, ничего не назначила после, результаты гистологии не сказала, просто : «Все нормально, иди домой»

С тех пор прошло почти два месяца. К сожалению, не могу здесь написать, что « Я беременна!», хотя очень хочется. Сегодня с мужем поедем к гематологу, будем проверять кровь(у меня с 9-ти лет варикоз нижних конечностей). Хочу начать пить витамины, но не знаю, к кому обратиться, чтобы мне действительно их прописали. У нас в клинике гинекологи только беременными занимаются.

Ох... очень надеюсь, что скоро снова зайду на этот форум и с четкой уверенностью напишу «Я беременна!» 😊
ϒ ʍ ᶄ ά
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 09:13
Возраст: 22
Дата рождения: 27.12.1998

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Chelsea » 05 май 2021, 07:24

ϒ ʍ ᶄ ά писал(а):Девочки, читала ваши истории вчера , и потом час ещё плакала. Какие все молодцы , что пережили такое горе и смогли все же дойти до своей цели.

Мы с мужем поженились в декабре 2020 года, но в ноябре уже начали делать первые попытки. Мне 21 год тогда был, а мужу 37.Первый цикл прошёл , и, неудача. После свадьбы продолжили. В январе я понимаю, что, М не приходят уже 8 дней, но тест не делала до талого. В итоге все же делаю, и там показывает «Беременна 2-3 недели»
Мы с мужем очень счастливы. На шестой недели становимся на учёт и делаем первое УЗИ. Все хорошо, сердечко бьётся. До шестой недели все отлично было. Затем начался токсикоз. Ходила тяжело... и слёзы постоянные были, и кушать хотелось , но не могла, потому что рвало. К 11-той недели вроде начал потихоньку утихать. И вот почти на 14-той недели мы едем на первый скрининг. Ничего не не предвещало беды... Когда мне стали водить по животу аппаратом, я сразу увидела смущение лицо врача. Начала спрашивать, не болела ли я простудой? Не мазало ничего ? Но все было хорошо. В итоге она говорит , что плод замер и сердцебиения нет. Честно скачать , я сначала думала, что это не смертельно, что нужно может лечь на сохранение...но нет. Всю дорогу домой мы с мужем оба плакали. Так хотели ребёночка... В этот же день меня положили в стационар , на следующий сделали вакуум аспирацию. Врач очень странная, ничего не назначила после, результаты гистологии не сказала, просто : «Все нормально, иди домой»

С тех пор прошло почти два месяца. К сожалению, не могу здесь написать, что « Я беременна!», хотя очень хочется. Сегодня с мужем поедем к гематологу, будем проверять кровь(у меня с 9-ти лет варикоз нижних конечностей). Хочу начать пить витамины, но не знаю, к кому обратиться, чтобы мне действительно их прописали. У нас в клинике гинекологи только беременными занимаются.

Ох... очень надеюсь, что скоро снова зайду на этот форум и с четкой уверенностью напишу «Я беременна!» 😊
вам надо к репродуктологу. Удачи вам 🤞
Chelsea
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 01:36
Возраст: 35
Дата рождения: 09.09.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ϒ ʍ ᶄ ά » 05 май 2021, 22:22

Спасибо )Сегодня были у гематолога , назначила кое какие анализы, рекомендации перед планированием и во время беременности. Так что, пока будем следовать и надеятся на лучшее.
ϒ ʍ ᶄ ά
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 09:13
Возраст: 22
Дата рождения: 27.12.1998

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение KSENIIA_1 » 05 май 2021, 23:02

Всем привет. Истории трогательные. Все у всех будет хорошо 🙏🏻

А теперь моя история, не без горя 😢
С мужем уже 6 лет вместе, пришёл с армии сделал предложение, поженились в августе 2019, о детях говорили на протяжении всего времени, очень хотели, но знали, что впереди учеба, армия, на ноги встать. И вот после свадьбы начали чаще говорить об этом, но я была не устроена на работу, через месяца 3-4 я нашла работу и мы начали пробовать, с января месяца, вроде не зацикливались, тесты как сумасшедшая не делала, и так 6 месяцев цикл начинался снова и снова. В разгар ковида мы заболели, но это была просто простуда, была температура 37.2-37.5 и насморк. До менструации 4 дня, мы поехали забирать больничные в поликлинику, я увидела аптеку, говорю мужу «давай заедем, тест купим» он посмеялся, говорит «думаешь?». Купили тесты обычные полоски, домой сразу делать, подождали минуты 2 и муж смотрел первый, говорит не, ничего нет( я беру тест через минут 5, смотрю, а там яркая вторая полоска, видимо не сразу проявилась, мы безумно обрадовались, муж побежал за электронными тестами, сделала и там беременна 1-2, счастью не было предела, через 2 дня поехали сдавать хгч, был 155, ну пошла к врачу в поликлинику. Встала на учёт, все эти ежемесячные анализы и тд, узи все в норме, первый скрининг хороший, анализы тоже, никакого токсикоза и тд, все идеально. На 18 неделе поехали в отпуск на машине, к бабушкам, это был октябрь, было уже на улице холодно, вроде тепло одевалась, но простудилась, ничего не болело, просто чихала и сопли. Приехали с отпуска и 5 ноября был назначен 2 скрининг, я пришла, по узи все в норме, только небольшой «тонус», но анализы плохие, лейкоциты повышены и моча плохая, сказали, что положим в стационар, но только после теста на ковид, сдала и ждала пн. В этот же день 5 числа был гендер пати, может перенервничала, или перенапряглась, не знаю даже, мы лопнули шарик, счастливые, и тут через минут 30 по ногам начинают литься воды, в течении вечера были жидкие выделения по ощущениям, думала что секрет такой( но оказалось все намного страшнее.
Поехали сразу в приемный покой, там сказали, что такие беременности не сохраняем. Я всю ночь плакала, не могла уснуть, молилась Богу, чтоб все было хорошо, ждала врача. Утром на узи, врач говорит маловодье, но не критичное. Из лекарств только канефрон давали от почек😓 Ночью кровотечение, сказали пить кровоостанавливающие и все, вторую ночь тоже кровь, но все без сгустков. Утром узи и уже критическое количество вод, уже малыш плохо визуализируется. В обед пришла врач, говорит мы тебя выписываем, сходи в платную на узи, вдруг они увидят воды.
Назначили консилиум через 2 дня на прерывание по мед показаниям, ребёнок страдал без вод, утром встаю на консилиум с кровотечением с сильными сгустками и схватками в животе, поняла, что малыш сам стал выходить( В общем родила 14 ноября на 20 неделе, забрали на гистологию, была какая то инфекция, попала в плаценту и она лопнула. В больнице давали таблетки от лактации, но не сказали, что когда выпишут нужно допить курс, и тут я дома, у меня безумно налилась грудь, стала больше в 2 раза, температура. Пошла сразу же в больницу, там посмотрели, сначала напугали, что нужна консультация хирурга, потом выписали две таблетки, сказали сцеживаться, на второй день все прошло. Безумно плакала, думала за что мне это все.
Ждала пока придёт цикл, потом начала лечиться, все анализы, инфекции, почки, герпес, регулон 2 месяца, потом свечи, биопсия, в общем каждый день больницы, биопсия пришла хорошая, хотела записаться на узи после менструации, но нет мест. В общем начали пробовать. В первом цикле все мимо, тесты идеально чистые, расстроились, подумали ну не сразу же все. В апреле решили поехать в Сочи отдохнуть, отпуск попал на овуляцию. Приехали уже домой, было где-то 10 дпо, решила сделать тест, снова мимо, потом на 11 день и еле заметные полосочки, и на 12 день поярчали, сделала электронный 1-2 недели, 2.05 сдала хгч 40.0, а 4.05 96.7 и на электронном тесте уже 2-3 🙏🏻 благодарю Бога 😭
И кстати, сынок должен был родиться в апреле, не знаю может совпадение какое то, но думала я об этом ещё до того, как стали пробовать.
KSENIIA_1
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2021, 18:20
Возраст: 23
Дата рождения: 22.10.1997

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ϒ ʍ ᶄ ά » 06 май 2021, 13:07

Очень сочувствую , что так получилось с первым малышом. Дай Бог, чтобы Вы выносили здорового малыша😊 А через какое время стали планировать ? Мне сказали через 3 месяца после чистки. Но я думаю, что где то после июльского цикла начнём
ϒ ʍ ᶄ ά
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 09:13
Возраст: 22
Дата рождения: 27.12.1998

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тусяныч » 06 май 2021, 14:14

Ксения пусть вторая беременность будет лёгка и закончится в срок и рождением а срок здорового малыша 🙏🏻
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ирина Мёд » 06 май 2021, 14:33

Ксения, желаю вам сейчас носить малыша весь срок и родить во время 💐
Счастья и здоровья ❤️
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6910
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение KSENIIA_1 » 06 май 2021, 15:11

ϒ ʍ ᶄ ά писал(а):Очень сочувствую , что так получилось с первым малышом. Дай Бог, чтобы Вы выносили здорового малыша😊 А через какое время стали планировать ? Мне сказали через 3 месяца после чистки. Но я думаю, что где то после июльского цикла начнём



Спасибо огромное 🙏🏻
Ну получается через 3 месяца и начали, март - пролёт и вот апрель 🙌🏻
KSENIIA_1
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2021, 18:20
Возраст: 23
Дата рождения: 22.10.1997

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение KSENIIA_1 » 06 май 2021, 15:13

Тусяныч писал(а):Ксения пусть вторая беременность будет лёгка и закончится в срок и рождением а срок здорового малыша 🙏🏻


Спасибо, дай бог 🙏🏻
KSENIIA_1
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2021, 18:20
Возраст: 23
Дата рождения: 22.10.1997

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Настя_99 » 13 май 2021, 23:56

Всем привет! Мне 22 года, планировали беременность 1,5 года (в августе было бы 2 года уже). Отсутствовала овуляция. В марте и апреле стимулировали овуляцию, первая стимуляция была успешная, но не получилось ничего. В апреле фолликулы не росли, и на 18 д.ц. Врач отправила пить Дюфастон и ждать месячные. Пропила все как положено, месячных нет, в животе схваткообразные боли, налилась грудь, вообщем все признаки скорых месячных. Подруга смутила, сказав, а вдруг я уже забеременела. Ради интереса с женихом сходили купили тест, 13.05 утром сделала его и... Я БЕРЕМЕННА! От счастья весь день тряслись руки, сразу разбудила жениха! Достала давно купленный электронный тест, замочила ещё раз, результат БЕРЕМЕННА 2-3 НЕДЕЛИ!!! Нашему счастья нет предела! Наконец то мы дождались свою кроху!!!

https://ibb.co/kSfG9Sd
Настя_99
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 19:42
Возраст: 20
Дата рождения: 04.02.1999

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Яло » 14 май 2021, 04:39

Настя_99 писал(а):Всем привет! Мне 22 года, планировали беременность 1,5 года (в августе было бы 2 года уже). Отсутствовала овуляция. В марте и апреле стимулировали овуляцию, первая стимуляция была успешная, но не получилось ничего. В апреле фолликулы не росли, и на 18 д.ц. Врач отправила пить Дюфастон и ждать месячные. Пропила все как положено, месячных нет, в животе схваткообразные боли, налилась грудь, вообщем все признаки скорых месячных. Подруга смутила, сказав, а вдруг я уже забеременела. Ради интереса с женихом сходили купили тест, 13.05 утром сделала его и... Я БЕРЕМЕННА! От счастья весь день тряслись руки, сразу разбудила жениха! Достала давно купленный электронный тест, замочила ещё раз, результат БЕРЕМЕННА 2-3 НЕДЕЛИ!!! Нашему счастья нет предела! Наконец то мы дождались свою кроху!!!

https://ibb.co/kSfG9Sd

Поздравляю вас! 🥳 Держитесь крепко со своей крошкой все 9 месяцев🌺
Яло
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 02:10
Возраст: 30
Дата рождения: 07.01.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Настя_99 » 14 май 2021, 11:11

Спасибо большое!)
Настя_99
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 19:42
Возраст: 20
Дата рождения: 04.02.1999

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ekmzif » 14 май 2021, 15:06

Девочки,вот читаю эти истории и понимаю -сколько же мы всего проходим ради того,чтобы дать новую жизнь. Но не зря же говорят-«женщина захочет-и через скалу пройдёт». И ещё-какие же молодцы наши родственники -ведь все это ложится и на их плечи. Сама прошла через всю боль потери(КС на 24 неделях и 3 дня в реанимации) и если бы не муж и не мой папа- не знаю что со мной было бы сейчас. А так -мы не теряем надежды и надеюсь скоро я здесь напишу хорошую историю с хэппи эндом).
Ekmzif
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 22:40
Возраст: 39
Дата рождения: 22.09.1978

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение iriha » 15 май 2021, 09:16

Настя_99 писал(а):Всем привет! Мне 22 года, планировали беременность 1,5 года (в августе было бы 2 года уже). Отсутствовала овуляция. В марте и апреле стимулировали овуляцию, первая стимуляция была успешная, но не получилось ничего. В апреле фолликулы не росли, и на 18 д.ц. Врач отправила пить Дюфастон и ждать месячные. Пропила все как положено, месячных нет, в животе схваткообразные боли, налилась грудь, вообщем все признаки скорых месячных. Подруга смутила, сказав, а вдруг я уже забеременела. Ради интереса с женихом сходили купили тест, 13.05 утром сделала его и... Я БЕРЕМЕННА! От счастья весь день тряслись руки, сразу разбудила жениха! Достала давно купленный электронный тест, замочила ещё раз, результат БЕРЕМЕННА 2-3 НЕДЕЛИ!!! Нашему счастья нет предела! Наконец то мы дождались свою кроху!!!

https://ibb.co/kSfG9Sd


С долгожданной беременностью 💐💐💐 пусть кроха крепко держится за маму 🙏🏻
iriha
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 19:45
Откуда: Кемерово
Возраст: 30
Дата рождения: 28.05.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Vampa_kms » 25 июн 2021, 23:14

Всем приветики, вот уже 35/35🌺
Очень долго мы не могли забеременеть. Мне 32, старшей дочери от первого брака 11.
Что мы только не делали и куда не ходили, и на учете по бесплодию стояли, и куча анализов, и тренировки с пп для, снижения веса, а сколько было замочено тестов на овуляцию и возможную беременность 🤦‍♀и дюфастон и тд..
При этом я мужу сказала,т.к первый брак был по залету, что второй ребенок у нас будет сделан в браке с любовью!! Три года мы его делали вне брака,безуспешно (( в июле 2020 мне муж делает предложение, в сентябре мы женимся, едем в Приморье в путешествие, и там я в первую ночь теряю обручальное кольцо, пошла водичку ночью потрогать,кольцо свободно сидело на пальце, боже, как я ревела, у меня была истерика, муж меня долго успокаивал и говорит, море просто так не забирает, значит взамен даст что то, может быть лялю💕 В мое сердце закралась надежда, ведь руки почти опустились. Забыла написать, что в январе 20 была замершая на пятой неделе(( страх повторения, и уже ситуация была отпущена на самотек, но каждый цикл повторялось это безумие с кучей тестов(((
Через несколько дней мы едем в бухту Стеклянную, там очень много красивых прозрачных камушков, и я нахожу там камень в форме эмбриона, муж говорит, это знак🤭
Я еще конечно энное место прям в водичке морской полоскала, приговаривая, морюшко, морюшко, колечко забрало, дай ребеночка😂 в общем использовала все варианты )))
Приехали мы, я ждала очень цикла, но увы, видимо нервы и переживания перед свадьбой (очень много преград было на пути, но мы все их вместе преодолели) мужу говорю, ты хорошо подумай, нужна ли тебе такая неудачница, человек катастрофа😂..
В октябре я решаю еще раз попробовать дюфастон и я пришла на форум записалась в ваш волшебный список💃🏻 мы хотели мальчика и получили мальчика😍
А теперь осталось 35 дней до встречи с, малышом, и так волнительно 🥰

Изображение
Vampa_kms
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 12:54
Возраст: 33
Дата рождения: 29.08.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ирина Мёд » 26 июн 2021, 04:42

Какая история интересная 🤗
И камушек красивый и правда похож на эмбрион 🤗
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6910
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Оксана Е » 26 июн 2021, 10:21

Я прослезилась😇 Лёгких вам родов🙏🤞🙏
Оксана Е
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 23:54
Возраст: 36
Дата рождения: 26.06.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Vampa_kms » 26 июн 2021, 12:39

Оксана Е писал(а):Я прослезилась😇 Лёгких вам родов🙏🤞🙏

Спасибо 🌺🌺🌺🙌
Vampa_kms
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 12:54
Возраст: 33
Дата рождения: 29.08.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 26 июн 2021, 13:22

Ой,хорошая такая история и камушек красота прям😍😍поздравляю еше раз ,и лёгких родов, здорового малыша!!
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение МАЛИНА » 26 июн 2021, 13:33

муж меня долго успокаивал и говорит, море просто так не забирает, значит взамен даст что то, ... приговаривая, морюшко, морюшко, колечко забрало, дай ребеночка😂

Какая замечательная история)) вы знаете, я тоже верю в знаки) на пасху я потеряла сережку в храме,( мне она была очень дорога, как память, подарок от отца на рождение первенца моего),тогда еще не знала о беременности, но очень-очень просила о чуде) пришла домой-сережки нет, еще подумала, что это знак и своеобразная жертва от меня или благодарность, как сейчас я это воспринимаю)

Легких вам родов в срок и здоровья))
МАЛИНА
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 19 май 2021, 15:05
Возраст: 30
Дата рождения: 19.09.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Vampa_kms » 26 июн 2021, 15:27

Sabirat, Малина, спасибо🙏💕
Vampa_kms
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 12:54
Возраст: 33
Дата рождения: 29.08.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Асенька 1982 » 26 июн 2021, 18:36

Вампа, поздравляю! Пусть все у вас с малышом будет хорошо👌

Перед тем как узнать о беременности, у меня зацвели 3 цветка, которые долгое время не цвели... Тогда я тоже подумала "может быть это знак? "
Асенька 1982
 
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 05:31
Возраст: 37
Дата рождения: 03.09.1982

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Томочка87 и гости: 2