Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение malisch » 14 окт 2021, 03:10

Todzaj вы молодец что не сдались. Пускай оба сыночка приносят вам только радость. Желаю вам 3 ребеночка-лапочку дочку.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ОльгаНеруш » 14 окт 2021, 05:35

Читала историю на одном дыхании.. Вера и сила духа творят чудеса! Здоровья всем девочкам и веры, что Малыш обязательно придёт к каждой ❤
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение lisica71 » 14 окт 2021, 06:43

История до слез. Вот за что такие испытания? Но самое главное,у вас есть двое сыновей. Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья и счастливой жизни.
lisica71
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 08:50
Возраст: 26
Дата рождения: 28.03.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Наталья 81 » 14 окт 2021, 10:07

Вот это даааааа….. Да вы сильная мадам 💪💪💪 здоровья Вашей семье 🌹🌹🌹
Наталья 81
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 18:49
Возраст: 37
Дата рождения: 24.07.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Todzaj » 14 окт 2021, 23:05

malisch писал(а):Todzaj вы молодец что не сдались. Пускай оба сыночка приносят вам только радость. Желаю вам 3 ребеночка-лапочку дочку.

Спасибо большое! Про 3 малыша могу только помечтать 😍 уже, в моем видении, поздновато
Todzaj
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 02:06
Возраст: 33
Дата рождения: 11.12.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Todzaj » 14 окт 2021, 23:08

ОльгаНеруш писал(а):Читала историю на одном дыхании.. Вера и сила духа творят чудеса! Здоровья всем девочкам и веры, что Малыш обязательно придёт к каждой ❤

Иногда даже Вера и сила духа подводят 😞 и идёшь вперёд уже из ослиного упрямства 😁
Todzaj
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 02:06
Возраст: 33
Дата рождения: 11.12.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Todzaj » 14 окт 2021, 23:10

lisica71 писал(а):История до слез. Вот за что такие испытания? Но самое главное,у вас есть двое сыновей. Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья и счастливой жизни.

Спасибо большое! Знаете, как говорят мудрые люди, надо спрашивать не «за что?», а «для чего?» 😁 но и этого я пока ещё не поняла 😁 остаётся верить, что нашей семье нужно было пройти такие испытания 🙏🏻
Todzaj
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 02:06
Возраст: 33
Дата рождения: 11.12.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Todzaj » 14 окт 2021, 23:11

Наталья 81 писал(а):Вот это даааааа….. Да вы сильная мадам 💪💪💪 здоровья Вашей семье 🌹🌹🌹

Спасибо большое!
Todzaj
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 02:06
Возраст: 33
Дата рождения: 11.12.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Liana2022 » 28 окт 2021, 09:56

Я беременна, сижу и плачу от ваших историй, сколько разных людей и разных судеб и у каждого общая проблема, это страшное слово «бесплодие»
Надеюсь мой опыт кого то вдохновит и возможно поможет.
С 15 лет я хожу по гинекологом, у меня были нерегулярные месячные. В голове постоянно крутилось, раз нет месячных, значит не будет детей.
В 19 лет встретила будущего мужа. 3-4 года жили особо детей не планировали, но после каждого посещения гинеколога, я приходила домой и рыдала, пока муж на работе. Потом поговорив с мужем и решив, что нам надо расстаться, вернее я решила. Он сказал, что не хочет расставаться, раз нет детей значит будем жить без них. Ой как вспомню, как мне было жалко мужа, что у его друзей уже дети, а у нас нет. В 2016 сыграли свадьбу. Потом родители начали про детей говорить, мы им сказали, чтоб отстали, у нас не получается, проблемы. Я так же ходила по врачам, муж сдал все анализы у него все в норме. А у меня эндометриоз, маленькая матка, гипоплазия, поликистоз яичников, овуляции нет и не было видимо, ведь мы не предохранялись никогда, месячные через раз. Куча анализов и денег на ветер. Прописывали только витамины и дюфастон. Уже и мама мужа подключилась, нашла женщину которая лечит, мы ходили к ней, она нам говорила, что у вас будут дети, а когда хз, переезжайте в другой город, вам надо там жить, потом мы дедушке ездили тоже лекарь, тоже самое, говорит, все в твоей голове. Даже ЭКО тебе не поможет.
Проходит время, мы переезжаем в другой город, чтоб подальше быть от всех, не зацикливаться, живем тут 2 года и в феврале 2021 года в этом городе я узнаю, что есть женщина, которая лечит. В отчаяние мы идём к ней, ведь нам терять уже нечего.
Она посмотрев на нас сказала, что нам нужно отчиститься, убрать алкоголь, поменять своё мышление, не зацикливаться, и Молится за предков, которых мы забыли, за себя, просить и тогда все получится. И самую важную фразу она сказала, которая помогла мне не зацикливаться и отпустить все, это то что я рожу к 30 годам, а мне 28.
После этого, мы задумались, убрали алкоголь, хотя мы не пили особо, у нас был пивной бар, мы его закрыли, т.е мы находились в этой зоне где нас сопровождал алкоголь и пьянные люди.
Мы стали молится за умерших, молится за себя, просить ребёнка и так что каждый день.
И что вы думаете, проходит 3 месяца, я еду в деревню к родителям, мне плохо, тошнит, думаю отравилась, таскаю тяжести, я ж ждала 30 летия. Потом вернулись домой, я пишу той женщине, она говорит сделай тест, я думаю ну нафига, потом спустя неделю легче не становится, а дома был тест, пошла сделал и просто офигела, две полоски долгожданные😊 у меня шок, паника, слёзы, я просто не могла поверить, пошла в аптеку, накупила разных тестов и несколько дней подряд делала их, у меня уже срок был 7-8 недель.
Я так благодарна этой женщине, ведь она наставила нас на этот путь, благодарна Богу. Муж после этого больше не пьёт, ведём правильный образ жизни, жалеем, что раньше никто нам не подсказал, что если ты хочешь, чтоб пришла к тебе чистая и здоровая душа, нужно тоже очищаться перед зачатием. И тогда Бог пошлёт нам здоровых и с чистой душой детей. Очень много читаем, духовно развиваемся и жизнь реально меняется в лучшую сторону.
Простите, что так много написала🤪

Кстате, наши родители и родственники до сих не знают о беременности, готовим сюрприз на НГ😆
Liana2022
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 08:51
Возраст: 28
Дата рождения: 22.12.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение lisica71 » 28 окт 2021, 10:27

Liana,прочитала вашу историю и глаза на мокром месте. Самое главное,что с мужем вы прошли все вместе и не потеряли друг друга. Вам желаю доходить в срок и родить здорового малыша на радость вам и вашим родным♥️
lisica71
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 08:50
Возраст: 26
Дата рождения: 28.03.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ирина69 » 28 окт 2021, 10:32

Поздравляю. Вы долго ждали своё счастье. Если не секрет вы молились какой-то определённой иконе? Можно ещё узнать в каком городе живёт эта волшебная женщина?
Ирина69
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 19:41
Возраст: 39
Дата рождения: 11.05.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Liana2022 » 28 окт 2021, 14:53

lisica71 писал(а):Liana,прочитала вашу историю и глаза на мокром месте. Самое главное,что с мужем вы прошли все вместе и не потеряли друг друга. Вам желаю доходить в срок и родить здорового малыша на радость вам и вашим родным♥️


Да он 1 раз за 8 лет не упрекнул, что нет детей, и то я ему сразу напомнила, что перед свадьбой его предупреждала, сам сделал выбор, хочешь можем развестись, мне тоже было больно осознавать, что я не смогу родить детей любимому человеку, было его так жалко, аж внутри все шкребло, ведь он мог найти другую и воспитывать детей, после этого больше
не говорил и наверно Бог нас за это наградил, мы прошли этот путь, который был нам предначертан, к тому же у нас кармический отношения и расстаться мы не могли, хотя были мысли, что то как магнит держало нас
Liana2022
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 08:51
Возраст: 28
Дата рождения: 22.12.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Liana2022 » 28 окт 2021, 15:06

Спасибо девочки и вам желаю не отчаиваться и бороться до конца.
В Тюмени живет эта волшебница, у неё нет какой то методики лечения, они делятся тёплом своим и наставляют на веру в высшие силы и конечно молитву.
Не обязательно молится определенным иконам, можно просто Богу, но обязательно начинаем молитву с Отче наш, потом просим прощения за свои грехи, просим простить умерших предков, просим для близких, потом уже для себя, обязательно просим определенного ребёнка, не так « дай нам с мужем ребёнка», а именно какого «пошли нам здорового, крепкого, полноценного и тд», иначе дадут любого. Четко проговаривайте свои желания, даже если эта квартира, фантазируем какая она должна быть.
Я ещё Деве Марии молилась, можно икону взять и в инете найти молитву о зачатии, потом мне Матрона начала в мыслях приходить, постоянно на икону Девы Марии говорила Матрона, это был знак, что ей нужно тоже молится, тоже в инете молитву о зачатии находила, в мечеть, церковь ходите, свечки ставьте за предков умерших, тогда вы почувствуете это мощь и силу за спиной, они реально помогают и молятся за нас. Но делать это все надо вместе с мужем, тогда эффект быстрее будет и отпустить, не зацикливаться .
Я раньше знаете как думала, вот рожу детей, тогда буду то то, то то делать, а потом прочитав разные источники, поняла пока мы живем тем чего у нас нет, нефига мы не получим желаемого
Liana2022
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 08:51
Возраст: 28
Дата рождения: 22.12.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ирина69 » 28 окт 2021, 18:07

Диана, спасибо, что ответили. Полностью с Вами согласна. Молитвы имеют очень мощную силу. Сама много раз в этом убеждалась. И жить надо настоящим. Отключать голову. Мне и врач мой об этом говорит. Но как-то не очень получается.
Ирина69
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 19:41
Возраст: 39
Дата рождения: 11.05.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ирина69 » 28 окт 2021, 18:08

Лиана
Ирина69
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 19:41
Возраст: 39
Дата рождения: 11.05.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Liana2022 » 28 окт 2021, 20:33

Ирина69 писал(а):Диана, спасибо, что ответили. Полностью с Вами согласна. Молитвы имеют очень мощную силу. Сама много раз в этом убеждалась. И жить надо настоящим. Отключать голову. Мне и врач мой об этом говорит. Но как-то не очень получается.


Я вас очень понимаю, тоже не могла отпустить, даже вовремя секса, думала, что вот сейчас получится.
Пока мне лекарь не сказала, что к 30 годам рожу, что перестань думать об этом, наслаждайся мужем, жизнью, живи настоящим, отпустила и вот спустя 3 месяца получилось
Я даже когда ходила по врачам, и мне прописывали дюфастон и витамины, читала в инете, и не понимала почему такое лечение, сама себе назначала лечение, пила какие то таблетки для овуляции, противозачаточные пила и резко бросала, потом вычитала что шалфей+Боровая матка и красная щетка помогают, купила их по 3 упаковки, пить не стала, прочитала о последствиях и до сих пор лежат в шкафу
Liana2022
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 08:51
Возраст: 28
Дата рождения: 22.12.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Chelsea » 28 окт 2021, 23:16

Лиана, я за вас рада, вера, конечно, творит чудеса. Но вот из вашей истории не понятно, а были ли нормальные врачи репродуктологи и гинекологии, полное обследование и тд? Так как дюфастон и витамины ну это как бы не лечение, если что-то серьёзное.
Chelsea
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 01:36
Возраст: 35
Дата рождения: 09.09.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Liana2022 » 29 окт 2021, 11:04

Chelsea писал(а):Лиана, я за вас рада, вера, конечно, творит чудеса. Но вот из вашей истории не понятно, а были ли нормальные врачи репродуктологи и гинекологии, полное обследование и тд? Так как дюфастон и витамины ну это как бы не лечение, если что-то серьёзное.


Ну получается, что нет. Самое первое узи я делала в 16 лет в районе, мне тогда сказали, что у меня гипоплазия матки. Прописали витамин Е. Потом в городе в обычную ЖК ходила выписали анализы на гормоны и узи. Тоже сказали гипоплазия, с гормонами проблемы. Выписали дюфастон. Потом уже когда с мужем встретилась, ходила к генетику, сдавала на кариотип, там какая то хрень вышла, и к платному гинекологу пошла, тоже куча всего прописали и гормоны и на вирусы, узи. Выписывали опять дюфастон и витамины, гель мазала на них живота. Пока это все делала, месячные шли, переставала делать опять нерегулярные, беременности нет, по норманнам видно, что овуляции не может быть. Потом пошла в ЖК и мужу тоже сказали сдать как и мне на гормоны, спермограмму, у него все в норме, у меня опять гормоны, эндометриоз, ещё и поликистоз яичников поставили, гипоплазию исключили, т.к узи делали в тот момент когда месячных не было долгое время, потом сказали эндометриоз под вопросом, т.к узи надо было делать после месячных, поликистоз не выявленного генерал, т.е по идеи должны были гипофиз проверить и надпочечники, но этого не делали. Потом я когда к лекарю поехала, он мне сказал, что у тебя от гипофиза идёт, лечил голову. В общем я разочаровалась во врачах, они даже на кресле не проверяли, трубы никто из них не назначал проверить. Потом ещё на кариотип пересдавала развёрнутый все в норме было, у мужа тоже.
И вот где с 2018 года по 2021 я не ходила к врачам. 2018-2019 ходила к лекарю, я вам больше скажу живет она в Петропавловске, другая страна, у свекрови там дочь живет, вот ездила к ней и муж пару раз, но не донесла до нас что нужно просто образ жизни поменять и молится.
А вот когда переехали в другой город, спустя только 2 года я пошла только к женщине которая в нашем городе лечит и вот она нам все разжевала, и мы просто начали менять образ жизни, верить в чудо, молится и спустя 3 месяца я офигела увидев 2 полоски
Liana2022
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 08:51
Возраст: 28
Дата рождения: 22.12.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ola_la » 29 окт 2021, 12:08

Вспоминается выражение Post hoc, ergo propter hoc – «после» не значит «вследствие» 🤔
Ola_la
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 май 2021, 15:52
Возраст: 34
Дата рождения: 02.01.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Chelsea » 29 окт 2021, 13:14

Очень странная история, не повезло вам с врачами. Ни одного толкового не попалось за годы, получается. Хорошо, что все хорошо. Но бегать по бабкам и лекарям ВМЕСТО хороших репродуктологов и гинекологов для многих может быть очень вредный совет и упущенное время, к сожалению. Кстати, менять образ жизни и питание это первый совет сейчас от многих врачей и перед эко. Так как наш образ жизни влияет на гормоны и здоровье.
Chelsea
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 01:36
Возраст: 35
Дата рождения: 09.09.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Liana2022 » 29 окт 2021, 13:32

Chelsea писал(а):Очень странная история, не повезло вам с врачами. Ни одного толкового не попалось за годы, получается. Хорошо, что все хорошо. Но бегать по бабкам и лекарям ВМЕСТО хороших репродуктологов и гинекологов для многих может быть очень вредный совет и упущенное время, к сожалению. Кстати, менять образ жизни и питание это первый совет сейчас от многих врачей и перед эко. Так как наш образ жизни влияет на гормоны и здоровье.


Ну вот так вот. Столько денег было потрачено на приемы и анализы. Нет хороших врачей сейчас, им лишь бы по больше содрать с тебя. Вот сказали бы они, заплати лично мне 200000 и я помогу тебе найти правильное лечение, да я бы без проблем заплатила, но они другие методы используют.
Я не в коем случае не советую идти к лекарям.
Можно к ним ходить и не будет результата, потому что нет веры, они ведь не волшебники, не могут по щелчку исполнить то что мы хотим. (Я до этого двух обошла и не донести до меня нечего, либо просто не время было)
Нам сказали исключить вредные привычки, убрать алкогольный магазин, менять мышление и молится, мы это сделали, потому что нам терять нечего, мы все испробовали, что бы родить своего ребёнка естественным путём, без эко, без усыновлений.
Кто то прочитает и скажет фигня это все, кто возьмёт на заметку. Те кто не испытывал чувства безысходности и чувства что никогда не сможешь обнять своего ребёнка, нас не поймут, в такие моменты хоть к Богу, хоть черту готов отдаться, лишь бы исполнилось заветное
Liana2022
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 08:51
Возраст: 28
Дата рождения: 22.12.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Юлия Анатольевна » 29 окт 2021, 14:14

Лиана, поздравляю вас! Так вы получается хотите уже прям перед родами сообщить родным? Вам вроде рожать в декабре, судя по рассказу
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Liana2022 » 29 окт 2021, 15:21

[quote="Юлия Анатольевна"]Лиана, поздравляю вас! Так вы получается хотите уже прям перед родами сообщить родным? Вам вроде рожать в декабре, судя по рассказу[/quote

Спасибо🌷 Пдр на февраль
На 35 недели сообщим, у меня преждевременные до 34 недели, страшно говорить, родственников много, волна пойдёт. Не все же искренне порадуются)
Liana2022
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 08:51
Возраст: 28
Дата рождения: 22.12.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Haf21sa » 01 янв 2022, 14:30

Мы с мужем практически сразу после свадьбы хотели детей(это был 2015 год)…. Но мы так усердно не работали над этим,думали если получится будет хорошо. Но прошёл уже год и ничего не произошло😕и мы начали ходить по врачам,по УЗИ все было в норме,но у мужа было слишком маленькое кол-во активных сперматозоидов,он сделал лечение,но беременности так и не было… После очередных походов врачей с ним всё было хорошо,а у меня нет😕 прошла несколько раз Узи и мне сказали что не созревает фолликулярная киста, т.е она растёт до определенного размера,но не лопается (т.к она должна лопнуть в середине цикла) таким образом происходит овуляция,а у меня овуляция не происходила вовсе. Прошла курс лечения,и снова проверки, теперь сказали что у меня овуляция происходит слишком поздно,уже в конце цикла…. Очередные походы по врачам,постоянно один и тот же диагноз и многочисленные лекарства😬 и вроде как я уже вылечилась,все пришло в норму,НО теперь проблему у мужа , опять слишком мало активных сперматозоидов,он опять прошёл курс лечения. Теперь у нас все нормально у обоих,но беременности так и нет. Так проходит года два.


Чтоб не сидеть в четырёх стенах и как то отвлечься я решила учится, учила арабский язык,правовые нормы Ислама и все что связанно с Исламом. Я головой ушла в учёбу,но и про детей мы не забывали☺️всегда просили Всевышнего(Бога) о детях, каждый месяц ждала и думала что на этот раз я беременна,но месяцы так и проходили без результатов. И так расстроенные мы,так ещё больше расстраивали многочисленные вопросы САМЫХ ПОСТАРОННИХ ЛЮДЕЙ,которые вообще отношения к нам не имеют,почему нет детей? Вы не хотите детей? А в ком проблема,вы лечились? Может пойдёте к тому доктору или к тому… и так постоянно 🙄и после очередного похода к врачу мне говорят,подозрение на СПКЯ,мне предложили операцию чтоб проверить этот диагноз и если подтвердится провести полноценную операцию,и за то чтобы просто проверить это они просили 30-45 тысяч😬 я отказалась так как на тот момент не позволяли финансы,да и не хотелось отдавать такие деньги просто за проверку.. Прошло некоторое время и я нашла другого гинеколога,посмотрев все мои анализы и Узи она подтвердила что у меня точно есть СПКЯ и уже после точного диагноза я решилась на операцию( это был 2019 год)

Проходили месяцы и беременность не наступала,но потом уже мне сказали что она может наступить на протяжении года после операции,но за весь год ничего не произошло и мы уже решили отдохнуть от врачей и лекарств и забыть про свою проблему(но люди не давали забыть) и я уже начала всем говорить что мы пока не планируем детей,так как я учусь…. И в один прекрасный день мы встретили человека который лечит бесплодие ( и не только) уже на протяжении 20 лет. Он лечил способом голодания и прочих процедур(очищая организм)Ровно 10 дней я пила воду и отвары разных трав делала клизмы(короче говоря мне нужно было полностью очистить свой организм),(похудела на 7кг,но он говорил что это даже мало😅всегда думала что 50кг это мой идеал,но когда похудела до этих цифр я поняла,что мои 57 гораздо лучше 50😂) после 10 дней на воде я начала пить соки,есть каши и рыбу,без сахара,соли и преправ и спустя только месяц я пришла к обычному приему пищи.. Он обещал нам результат сразу,прошёл один цикл М и мы уехали на отдых на несколько дней,чтоб отвлечься от всей суеты… Приехав домой я начала ремонт в одной из комнат и уже клеила обои,передвигала тяжелый стол и т.д…За несколько дней до М были слегка красноватые выделения.. Пришло время следующих М,и их нет😅 прошёл день,два,три и пишу своему гинекологу все свои симптомы и она дабы меня зря не обнадёживать сказала мне сделать Узи,что это может быть эндометриоз.. Так прошла неделя,я не сделала УЗИ(т.к был карантин) Так прошла неделя и я решила сделать тест,будь что будет думала я… Смотрю на тест,а там две полоски 👏🏻👏🏻👏🏻🎊🎉 и я расплакалась сразу,хотелось кричать на весь мир и еле сдерживала свои эмоции,вытерла слёзы и иду к мужу,показываю ему тест,а он бедняжка в шоке и несколько дней вообще не было никакой реакции 🥰 сделала УЗИ,срок 5 недель😊 рассказали только своим семьям,не хотели обнадёживать других родственников т,к слишком маленький срок,по истечению нескольких месяцев рассказали всем…Беременность протекала хорошо, и вот 25.10.2021 утром в 6:30 на годовщину свадьбы я родила мальчика😊🥰 Сейчас моему сыночку 2 месяца и мы планируем второго,но не знаю как будет на этот раз😌


В первую очередь благодарна Всевышнему(Богу) за такое сокровище и того человека❤️ и благодарна тому человеку который помог нам❤️ благодарна мужу за все эти годы испытаний❤️
Никогда не отчаивайтесь дорогие девочки,всегда просите у Всевышнего(Бога) ведь в один прекрасный день Он услышит ваши молитвы
Haf21sa
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 19:25
Возраст: 22
Дата рождения: 21.10.1999

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение МилаМи » 01 янв 2022, 15:19

Поздравляю от души с появлением в вашей жизни маленького комочка счастья, пусть растет здоровым и радует своих родителей🌹
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Haf21sa » 01 янв 2022, 15:35

МилаМи писал(а):Поздравляю от души с появлением в вашей жизни маленького комочка счастья, пусть растет здоровым и радует своих родителей🌹


Спасибо ❤️
Haf21sa
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 19:25
Возраст: 22
Дата рождения: 21.10.1999

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Юлия Анатольевна » 01 янв 2022, 18:06

Чудесная история! Всех благ вашей семье🙏
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Haf21sa » 01 янв 2022, 18:20

Юлия Анатольевна писал(а):Чудесная история! Всех благ вашей семье🙏

Спасибо ❤️🌸
Haf21sa
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 19:25
Возраст: 22
Дата рождения: 21.10.1999

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ирина_15 » 19 янв 2022, 22:06

Девочки, спасибо вам за ваши истории, вы вселяете надежду ❤
Ирина_15
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 16:11
Возраст: 26
Дата рождения: 15.06.1995

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Оксана Е » 19 янв 2022, 23:06

Давненько не было историй с хорошим концом..
Оксана Е
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 23:54
Возраст: 36
Дата рождения: 26.06.1984

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alina_1990 и гости: 3