Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Ole4kaa » 03 апр 2023, 15:16

Natasichka писал(а):
Ole4kaa писал(а):Анечкасб, полностью все перекрыто,ни сколечко не сдвинулось...🤷‍♀️

И мне 31.03 смотрели, тоже полностью так и перекрывает😒 но будем всё равно надеется на сдвиги

Да,будем верить 🤞🤞🤞
Ole4kaa
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 16:32
Возраст: 36
Дата рождения: 28.12.1985

Re: Пузатики

Сообщение Lanetta38 » 03 апр 2023, 15:42

Тати1985 писал(а):Ланетта, в итоге у вас КС или ЕР по плану?

У меня ЕР. Пессарий сняли, сказали открытие на 2 пальца.
Lanetta38
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 авг 2022, 12:17
Возраст: 38
Дата рождения: 14.09.1983

Re: Пузатики

Сообщение Элис5 » 03 апр 2023, 15:43

Lanetta38 писал(а):
Тати1985 писал(а):Ланетта, в итоге у вас КС или ЕР по плану?

У меня ЕР. Пессарий сняли, сказали открытие на 2 пальца.

Как самочувствие?
Держим кулачки, пусть все пройдёт легко и благополучно 🙏❤️
Элис5
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 07:23
Возраст: 26
Дата рождения: 05.09.1996

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 03 апр 2023, 15:44

Ole4kaa писал(а):
Анечкасб писал(а):
Ole4kaa писал(а):Анечкасб, полностью все перекрыто,ни сколечко не сдвинулось...🤷‍♀️

По животу смотрели или трансвагинально? В жк или в платной? Мне в Жк по животу смотрели тоже предлежание плаценты ставит, хожу платно на УЗИ доверяю этому врачу, она смотрит трансвагинально, т.е палкой копалкой, и там уже замеры делает, полностью исключили предлежание, и по небольшим миллиметрам поднимается

По животу. Обследование бесплатное, но ездила по направлению от Г, в Клинику медицинской генетики и перенатальной диагностики 🙂

По животу лишь примерные данные, нужно смотреть трансвагинально
Lenok2708
 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Анечкасб » 03 апр 2023, 15:57

Ole4kaa писал(а):
Анечкасб писал(а):
Ole4kaa писал(а):Анечкасб, полностью все перекрыто,ни сколечко не сдвинулось...🤷‍♀️

По животу смотрели или трансвагинально? В жк или в платной? Мне в Жк по животу смотрели тоже предлежание плаценты ставит, хожу платно на УЗИ доверяю этому врачу, она смотрит трансвагинально, т.е палкой копалкой, и там уже замеры делает, полностью исключили предлежание, и по небольшим миллиметрам поднимается

По животу. Обследование бесплатное, но ездила по направлению от Г, в Клинику медицинской генетики и перенатальной диагностики 🙂

Попробуйте сходить платно, и пусть посмотрят вагинально. Моя врач УЗИ даёт фотографии всех замеров нашей малышки, у меня уже такая коллекция снимков🤭, но мне они пригодились. Когда мне по животу в ЖК посмотрели и сказали полное предлежание и просто написали в заключении, а в платной вагинально поставили низкую плаценту, я отправила снимут знакомому врачу узисту, она посмотрела и скащала что предлежание исключено, хотя моя гиня из ЖК не принимает УЗИ с платной больницы 🤷🏼‍♀️
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Пузатики

Сообщение Nata_lia » 03 апр 2023, 16:00

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков понедельника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть🍊🍋🍎🍏🍐🍒🍓🥝🍇
[ylo] 88❤️ с 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢👶🤱
Kriks❤️ с 33 недельками!🌷
Murochka93❤️ с 32 недельками!🌷
Агата Аги💟 с 30 недельками!💐💐💐 С декретом 💐💐💐
Тани К💟 с 29 недельками!🌷
катерина1988💙 с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра💐💐💐
Koketka❤️ с 24 недельками!🌷
Элис5❤️ с 22 недельками!🌷
Alsu💟 с 19 недельками!🌷
Иришка-картинка💟 с 18 недельками!🌷
Nata_lia💟 с 17 недельками!🌷
Irochka536💟 с 12 недельками!🌷
Юличка Юникс💟 с 12 неделками!🌷
Vedi💟 с 7 недельками!🌷
Добро пожаловать в ряды 🫄

Спасибо🥰 Всех с новой неделькой и эйфории от беременности😇
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение Дианочка К » 03 апр 2023, 16:02

Девочки привет, я тоже была сегодня на 2 скрининге, все хорошо прошло, сказали потологий не выявлено, весим 300 грамм на сроке 19,5 недель, расположены высоко , волноваться сказали не за что, шейка хорошая аж 65 мм, говорит сидит там отлично, головкой вниз,😂ну и самое интересное у нас будет МАЛЬЧИК🎉, я все равно рада , в глубине души чувствовала что мальчик, теперь у меня будет ДВА сына ,(старшему 11 исполнилось в марте) полный дом мужчин вообщем ))))
Дианочка К
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 10:29
Возраст: 32
Дата рождения: 20.03.1990

Re: Пузатики

Сообщение Irochka536 » 03 апр 2023, 16:05

Охото уже эйфорию поскорее😃
Irochka536
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:43
Возраст: 37
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение Агата Аги » 03 апр 2023, 16:49

Попробуйте сходить платно, и пусть посмотрят вагинально. Моя врач УЗИ даёт фотографии всех замеров нашей малышки, у меня уже такая коллекция снимков🤭, но мне они пригодились. Когда мне по животу в ЖК посмотрели и сказали полное предлежание и просто написали в заключении, а в платной вагинально поставили низкую плаценту, я отправила снимут знакомому врачу узисту, она посмотрела и скащала что предлежание исключено, хотя моя гиня из ЖК не принимает УЗИ с платной больницы 🤷🏼‍♀️[/quote]
Ваша гиня нарушает закон РФ не принимая платное обследование и любое другое,где вы его проходили. Вы ей об этом скажите , вдруг не знает
Агата Аги
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 14:05
Откуда: Казахстан
Возраст: 26
Дата рождения: 19.05.1992

Re: Пузатики

Сообщение чернушка » 03 апр 2023, 17:09

Ole4kaa писал(а):Всем привет.
Были сегодня на 2ом скрининге.
Все у ребёночка хорошо, растём, 350гр в 20.6 нед
Руки,ноги на месте.
Плацента все так же низко,эххх...
И у нас 100% дефффченка🩷

Главное, с малышкой все хорошо!!!
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Пузатики

Сообщение Ole4kaa » 03 апр 2023, 17:13

чернушка писал(а):
Ole4kaa писал(а):Всем привет.
Были сегодня на 2ом скрининге.
Все у ребёночка хорошо, растём, 350гр в 20.6 нед
Руки,ноги на месте.
Плацента все так же низко,эххх...
И у нас 100% дефффченка🩷

Главное, с малышкой все хорошо!!!

Дааа!!! И как я рада,что это деееевочка 🥳
Ole4kaa
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 16:32
Возраст: 36
Дата рождения: 28.12.1985

Re: Пузатики

Сообщение Анечкасб » 03 апр 2023, 17:24

Агата Аги писал(а):Попробуйте сходить платно, и пусть посмотрят вагинально. Моя врач УЗИ даёт фотографии всех замеров нашей малышки, у меня уже такая коллекция снимков🤭, но мне они пригодились. Когда мне по животу в ЖК посмотрели и сказали полное предлежание и просто написали в заключении, а в платной вагинально поставили низкую плаценту, я отправила снимут знакомому врачу узисту, она посмотрела и скащала что предлежание исключено, хотя моя гиня из ЖК не принимает УЗИ с платной больницы 🤷🏼‍♀️

Ваша гиня нарушает закон РФ не принимая платное обследование и любое другое,где вы его проходили. Вы ей об этом скажите , вдруг не знает[/quote]
Да я знаю об этом. У нас маленький город, врачей в ЖК никто не хвалит, т.к очень много случаев, когда они оправляли на чистку беременных с живыми эмбрионами, или наоборот был случай девушка очень долго ходила с мертвым, в общем жалоб много на них. И есть одна врач очень хорошая, грамотная, она приезжает с Питера и все идут к ней, запись на УЗи к ней за 3 недели, а то и больше. И вот в ЖК ее не любят, из другого центра принимают УЗИ, а вот именно от неё нет. Первое время очень переживала. Второй скрининг у меня в ЖК не приняли, сказали придти к ним, где поставила предлежание. Я связалась с врачом из Уфы, которому доверяю отправила фото узи из платной и заключение из жк. На следующий приеме в жк мне хотели назначить повторно узи, я попросила фото с УЗИ где видно полное предлежание, сказала что отправлю фото для консультации. С тех пор мне больше узи в ЖК не предлагают. А ещё был момент, на скрининге смотрит гиня в ЖК ну и я ради интереса спросила пол, говорит девочка, ну и я в ответ сказала, что в платной мне тоже сказали, что девочка. Но что она стала усердно искать мальчика 🤣по сей день я прихожу к ней на приём она мне говорит: у тебя мальчик, там тебе все не правильно сказали, живот у тебя растёт как у мальчика. Вот такая вот у меня «веселая» гиня из ЖК.
Была на УЗИ 01.04, мне даже фоточку дали где видно, что девочка
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 03 апр 2023, 17:53

Анечкасб писал(а):
Агата Аги писал(а):Попробуйте сходить платно, и пусть посмотрят вагинально. Моя врач УЗИ даёт фотографии всех замеров нашей малышки, у меня уже такая коллекция снимков🤭, но мне они пригодились. Когда мне по животу в ЖК посмотрели и сказали полное предлежание и просто написали в заключении, а в платной вагинально поставили низкую плаценту, я отправила снимут знакомому врачу узисту, она посмотрела и скащала что предлежание исключено, хотя моя гиня из ЖК не принимает УЗИ с платной больницы 🤷🏼‍♀️

Ваша гиня нарушает закон РФ не принимая платное обследование и любое другое,где вы его проходили. Вы ей об этом скажите , вдруг не знает

Да я знаю об этом. У нас маленький город, врачей в ЖК никто не хвалит, т.к очень много случаев, когда они оправляли на чистку беременных с живыми эмбрионами, или наоборот был случай девушка очень долго ходила с мертвым, в общем жалоб много на них. И есть одна врач очень хорошая, грамотная, она приезжает с Питера и все идут к ней, запись на УЗи к ней за 3 недели, а то и больше. И вот в ЖК ее не любят, из другого центра принимают УЗИ, а вот именно от неё нет. Первое время очень переживала. Второй скрининг у меня в ЖК не приняли, сказали придти к ним, где поставила предлежание. Я связалась с врачом из Уфы, которому доверяю отправила фото узи из платной и заключение из жк. На следующий приеме в жк мне хотели назначить повторно узи, я попросила фото с УЗИ где видно полное предлежание, сказала что отправлю фото для консультации. С тех пор мне больше узи в ЖК не предлагают. А ещё был момент, на скрининге смотрит гиня в ЖК ну и я ради интереса спросила пол, говорит девочка, ну и я в ответ сказала, что в платной мне тоже сказали, что девочка. Но что она стала усердно искать мальчика 🤣по сей день я прихожу к ней на приём она мне говорит: у тебя мальчик, там тебе все не правильно сказали, живот у тебя растёт как у мальчика. Вот такая вот у меня «веселая» гиня из ЖК.
Была на УЗИ 01.04, мне даже фоточку дали где видно, что девочка[/quote]
Пипец конечно, как будто это соревнования какие-то, а ваше тело стадион. Возмутительно это всё, понимаю, вам хочется максимально спокойно доходить уже. Конфликтов никому не хочется
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Анечкасб » 03 апр 2023, 18:25

Девочки, кто считал шевеления, в итоге как правильно считать. Вот допустим я лежу, а дочка пинается несколько раз подряд это считается как я поняла за одно шевеление, правильно?
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Пузатики

Сообщение Fluffy_elk14 » 03 апр 2023, 19:33

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался и что с этим делать.. У меня 29 недель, в жк с моей гинекологиней у меня нейтрально- натянутые отношения. Суть в том, что с декабря месяца, во всех протоколах обследования она пишет, что я не ощущаю шевеления ребенка. То есть, на 7 месяце я по ее мнению не ощущаю? При этом, она не спрашивает, ощущаю я или нет, за все время на учете, она ни разу даже не послушала ребенка трубкой. Планирую поинтересоваться у заведующей, почему она так пишет. К ней в принципе много вопросов, но это прям мне совершенно не понятно. Кто-то сталкивался с этим? Что вам говорили, чем это обусловлено?
Fluffy_elk14
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 11:13
Возраст: 22
Дата рождения: 14.11.1995

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 03 апр 2023, 19:35

Анечкасб писал(а):Девочки, кто считал шевеления, в итоге как правильно считать. Вот допустим я лежу, а дочка пинается несколько раз подряд это считается как я поняла за одно шевеление, правильно?

Да,несколько подряд как одно считать
Lenok2708
 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Агата Аги » 03 апр 2023, 19:38

Анечкасб писал(а):
Агата Аги писал(а):Попробуйте сходить платно, и пусть посмотрят вагинально. Моя врач УЗИ даёт фотографии всех замеров нашей малышки, у меня уже такая коллекция снимков🤭, но мне они пригодились. Когда мне по животу в ЖК посмотрели и сказали полное предлежание и просто написали в заключении, а в платной вагинально поставили низкую плаценту, я отправила снимут знакомому врачу узисту, она посмотрела и скащала что предлежание исключено, хотя моя гиня из ЖК не принимает УЗИ с платной больницы 🤷🏼‍♀️

Ваша гиня нарушает закон РФ не принимая платное обследование и любое другое,где вы его проходили. Вы ей об этом скажите , вдруг не знает

Да я знаю об этом. У нас маленький город, врачей в ЖК никто не хвалит, т.к очень много случаев, когда они оправляли на чистку беременных с живыми эмбрионами, или наоборот был случай девушка очень долго ходила с мертвым, в общем жалоб много на них. И есть одна врач очень хорошая, грамотная, она приезжает с Питера и все идут к ней, запись на УЗи к ней за 3 недели, а то и больше. И вот в ЖК ее не любят, из другого центра принимают УЗИ, а вот именно от неё нет. Первое время очень переживала. Второй скрининг у меня в ЖК не приняли, сказали придти к ним, где поставила предлежание. Я связалась с врачом из Уфы, которому доверяю отправила фото узи из платной и заключение из жк. На следующий приеме в жк мне хотели назначить повторно узи, я попросила фото с УЗИ где видно полное предлежание, сказала что отправлю фото для консультации. С тех пор мне больше узи в ЖК не предлагают. А ещё был момент, на скрининге смотрит гиня в ЖК ну и я ради интереса спросила пол, говорит девочка, ну и я в ответ сказала, что в платной мне тоже сказали, что девочка. Но что она стала усердно искать мальчика 🤣по сей день я прихожу к ней на приём она мне говорит: у тебя мальчик, там тебе все не правильно сказали, живот у тебя растёт как у мальчика. Вот такая вот у меня «веселая» гиня из ЖК.
Была на УЗИ 01.04, мне даже фоточку дали где видно, что девочка[/quote]
Ууужоооооооссссссс. Что за мракобеска, у нее какой-то синдром неполноценности. А жалобы какие в прокуратуру? Или так между собой? Можно например в страховую позвонить нажалрваться,что ненужные манипуляции назначают что лишнее УЗИ и тд. Кошмар вообще, если она так и работает значит мало жалоб настоящих, действенных, и главврач ее походу покрывает,защищает. Терпения вам конечно, благо ещё хоть приезжающие хорошие специалисты есть
Агата Аги
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 14:05
Откуда: Казахстан
Возраст: 26
Дата рождения: 19.05.1992

Re: Пузатики

Сообщение Агата Аги » 03 апр 2023, 19:40

Fluffy_elk14 писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался и что с этим делать.. У меня 29 недель, в жк с моей гинекологиней у меня нейтрально- натянутые отношения. Суть в том, что с декабря месяца, во всех протоколах обследования она пишет, что я не ощущаю шевеления ребенка. То есть, на 7 месяце я по ее мнению не ощущаю? При этом, она не спрашивает, ощущаю я или нет, за все время на учете, она ни разу даже не послушала ребенка трубкой. Планирую поинтересоваться у заведующей, почему она так пишет. К ней в принципе много вопросов, но это прям мне совершенно не понятно. Кто-то сталкивался с этим? Что вам говорили, чем это обусловлено?

Так и спросите на каком основании она вам такое пишет заключение?
Агата Аги
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 14:05
Откуда: Казахстан
Возраст: 26
Дата рождения: 19.05.1992

Re: Пузатики

Сообщение Анечкасб » 03 апр 2023, 19:51

Ууужоооооооссссссс. Что за мракобеска, у нее какой-то синдром неполноценности. А жалобы какие в прокуратуру? Или так между собой? Можно например в страховую позвонить нажалрваться,что ненужные манипуляции назначают что лишнее УЗИ и тд. Кошмар вообще, если она так и работает значит мало жалоб настоящих, действенных, и главврач ее походу покрывает,защищает. Терпения вам конечно, благо ещё хоть приезжающие хорошие специалисты есть[/quote]
Да вот я благодарна, что у меня есть хорошая врач, поэтому на жк не обращаю внимание. Вот пойду за декретным листом 18.04 предоставлю ей очередное узи из платной, послушаю что скажет опять, у неё просто такие оскорбления бывают в адрес моего врача, что ни в какие рамки это не входит, порой есть желание подойти к заведующей, записать разговор и дать послушать запись, какие вообще она имеет право оскорблять. Нервы просто не хочется тратить, но и за моего врача из платной тоже не приятно, к ней практически весь город ходит на приём
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Пузатики

Сообщение [Маруся] » 03 апр 2023, 21:16

Fluffy_elk14 писал(а):Здравствуйте!

Ну вы сами задавали вопрос врачу, почему она пишет так?
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Пузатики

Сообщение Fluffy_elk14 » 03 апр 2023, 21:57

[Маруся] писал(а):
Fluffy_elk14 писал(а):Здравствуйте!

Ну вы сами задавали вопрос врачу, почему она пишет так?

Ладно бы это было один раз, но это на протяжении 4 месяцев. Решила у нее не спрашивать, а узнаю сразу у заведующей
Fluffy_elk14
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 11:13
Возраст: 22
Дата рождения: 14.11.1995

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 04 апр 2023, 03:30

Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков вторника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Ольга Мурина💙 с 32 недельками!🌷
Fluffy_elk 14💙 с 30 недельками!💐💐💐 С декретом 💐💐💐
Анечкасб❤️ с 28 недельками!🌷
86Туська❤️ с 25 недельками!🌺🌺🌺
ЗюЗя83❤️ с 20 недельками!💐💐💐 С экватором 💐💐💐
Любава_27💟 с 15 недельками!🌺🌺🌺
Лиана90💟 с 15 недельками!🌺🌺🌺
Lena_Aslam💟 с 10 неделками!💐💐💐 Поздравляю, первая четверть пройдена💐💐💐
Насёк 💟 с 9 недельками!🌷
наталья1987
 
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение ПузикО89 » 04 апр 2023, 09:29

Девочки, можно на 9-10 неделе услышать лёгкие шевеления, или все же показалось, беременность 3я
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Пузатики

Сообщение Тати1985 » 04 апр 2023, 10:01

ПузикО89 писал(а):Девочки, можно на 9-10 неделе услышать лёгкие шевеления, или все же показалось, беременность 3я


Врядли))) мне врач говорила, что даже в 16 недель тебе кажется, просто кишки по-другому стали работать)))
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 04 апр 2023, 10:03

ПузикО89 писал(а):Девочки, можно на 9-10 неделе услышать лёгкие шевеления, или все же показалось, беременность 3я

Рано очень
Lenok2708
 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Ira944 » 04 апр 2023, 10:22

ПузикО89 писал(а):Девочки, можно на 9-10 неделе услышать лёгкие шевеления, или все же показалось, беременность 3я

Это газики. Они как раз в это время начинают бушевать. А малыш ещё весом на этом сроке 2-4 грамма. Там ничего ещё не почувствовать от такой маленькой ягодки.
Ira944
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 15:56
Возраст: 29
Дата рождения: 08.02.1994

Re: Пузатики

Сообщение Тати1985 » 04 апр 2023, 12:48

Девочки, привет! У меня начали подтекать воды. Пошла в ЖК, она меня домой не отпустила, положила в роддом. В роддоме подтвердили, что это воды, но шейка ещё не готова и головка отпрыгивает, не встала ещё,подняли из родзала в стационар, дали тряпку, сказали будут следить за водами. Бабули тут говорят, что это долго может длиться))) особенно когда мальчишки)))
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Пузатики

Сообщение Тати1985 » 04 апр 2023, 12:51

Врач сказала не маленький малыш и головка крупная достаточно... Так и с первым было, из-за того что крупная голова была, пошёл отёк шейки и голова никак не проходила, рожала 16 часов. Боюсь, чтобы опять также не было...
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Пузатики

Сообщение Ira944 » 04 апр 2023, 14:44

Тати1985 писал(а):Девочки, привет! У меня начали подтекать воды. Пошла в ЖК, она меня домой не отпустила, положила в роддом. В роддоме подтвердили, что это воды, но шейка ещё не готова и головка отпрыгивает, не встала ещё,подняли из родзала в стационар, дали тряпку, сказали будут следить за водами. Бабули тут говорят, что это долго может длиться))) особенно когда мальчишки)))

Удачи вам! Дай Бог в скором времени встретитесь со своим малышом!
Посмотрела на списки ПДР и в лёгком шоке. Вот уже и мы после вас следующие пойдем. 🫣 Завтра на прием в ЖК. Интересно, что скажут. У меня ещё и до роддома ехать 100 км. Хотелось бы заранее лечь.
Ira944
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 15:56
Возраст: 29
Дата рождения: 08.02.1994

Re: Пузатики

Сообщение Irochka536 » 04 апр 2023, 14:57

У нас завтра первый скрининг 🥲 волнуюсь ужс. ещё машина как назло сломалась(скрининг в другом городе)если сегодня не сделают(дворники) придётся на автобусе катить🥲
Irochka536
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:43
Возраст: 37
Дата рождения: 12.08.1985

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7