Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 05 апр 2023, 20:52

Ira944 писал(а):
Lenok2708 писал(а):
Mur090 писал(а):Ну, сходила я на УЗИ 😁 ребёночек весит 2790, для срока 35-36 недель это норма 🥰 зря переживала, что бегемотика растим 😅😅😅
Шейку 33 намеряли, голова уже в таз спустилась, но врач сказала, что пока никто никуда не собирается выходить, ещё походим 🙏🏻 😁

Сегодня тоже была на узи. Вес примерно 2900. Голова уже низко. Сказала узистка,что человек готов) остаётся лишь ждать когда ему захочется появиться))

Вы все платно ходили на УЗИ или с ЖК отправляли? У меня просто крайнее узи было в 30н и то, как третий скрининг плановый. И больше не направляли. Но сегодня тоже посмотрела и прощупала меня, сказала, что головка уже опустилась, но я ещё не в родах. Теперь 12 на прием и там уже тогда отправят на роддом. Кстати, ещё 1,5 недели назад головка была высоко ещё. У вас прям у всех быстро она опустилась. У меня получается только на 38 недели это произошло. Но я уже и по животу это поняла. Прям существенно за эту неделю вниз опустился.

Я ходила платно,в жк сказали что узи больше не будут делать,только доплер
Lenok2708
 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Анюта_Тута » 05 апр 2023, 20:55

Irochka536 писал(а):были на скрининге. У ребёночка всё хорошо,слава богу.у меня повышеный риск преэклампсии до 42 недель, почитала что это такое в нете. Жесть там какая то. Завтра к гинекологу. ТВП 1,4.сделали фотку) пол сказали не видно.

Мне тоже про риск преэклампсии написали🤦‍♀️прямо как будто всем пишут для перестраховки
Анюта_Тута
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 08:48
Возраст: 41
Дата рождения: 22.02.1979

Re: Пузатики

Сообщение gentel-flower » 05 апр 2023, 22:02

Ната30 писал(а):
gentel-flower писал(а):Привет всем девочкам. Как самочувствие и настроение? Я вышла в новый декрет, так как уже находилась в декрете с младшим. Оформила больничный теперь повезу на работу. Начальство будет в шоке 😅. Это мой третий декрет подряд, непрерываемый. Как раз на прием в ЖК сходила. Вес, рост, давление померили все норм. Если не считать того, что весы у них показывают не совсем точный вес. В итоге не знаю в данный момент настоящий свой вес. Своих весов дома нет. Эх! Хотелось бы знать насколько поправилась или наоборот. Следующий прием будет через месяц. Хотя думала что после 30 недели буду ходить чаще. Наверное раза три ещё схожу до родов на приём и всё скорее всего. Как то так


Я в понедельник пойду за больничным. У нас же одинаковый срок вроде? В вс 30нед будет. А весы похоже всегда в ЖК брешут, дома таких прибавок не насчитываю). А вообще 8,5 кг набрала уже, до бер 55 кг весила.
Мне с 22 недели каждые 2 нед явки назначают. Акушерка каждый раз пытается через месяц назначить, а гиня через 2 нед) хотя никаких осложнений и проблем у меня тьфу-тьфу нет. Может из-за возраста престарелого🤣🤣

Да, у нас с вами одинаковый срок. Тоже собиралась оформлять на следующей неделе. Срок мне считали всегда по первому скринингу. А на сегодняшнем приеме врач сказал будет оформлять по сроку месячных. А по месячным уже 31 неделя идёт. Между ними у меня расхождение на 1,5 недели из за поздней овуляции. Ну раньше оформили и ладно 🙂. А вот насчёт весов просто хотелось знать поправляюсь или иду в минус в весе. А так особо не парюсь по этому поводу. Мне главное доносить и родить здорового малыша. А после родов потихоньку сброшу вес. Я насколько помню, когда ходила со старшим сыном, после 30 недели ходили через каждые 2 недели на прием, а уже последний месяц до родов раз в неделю. Но тогда у нас учёт беременных вела всегда гинеколог. А сейчас простой семейный врач из ЖК. Стало все по другому. Вот интересно в этот раз когда малыш надумает родиться, из за расхождения между сроками. У меня так было со старшим сыном. Помню точно ПДР ставили на 25.09 по месячным, а по УЗИ на 10.10. В итоге 3.10 родила. Как то так. Сейчас также. Ставят два срока. Там один, тут другой. 🤦🏻‍♀️
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Пузатики

Сообщение Ната30 » 05 апр 2023, 22:24

gentel-flower писал(а):
Ната30 писал(а):
gentel-flower писал(а):Привет всем девочкам. Как самочувствие и настроение? Я вышла в новый декрет, так как уже находилась в декрете с младшим. Оформила больничный теперь повезу на работу. Начальство будет в шоке 😅. Это мой третий декрет подряд, непрерываемый. Как раз на прием в ЖК сходила. Вес, рост, давление померили все норм. Если не считать того, что весы у них показывают не совсем точный вес. В итоге не знаю в данный момент настоящий свой вес. Своих весов дома нет. Эх! Хотелось бы знать насколько поправилась или наоборот. Следующий прием будет через месяц. Хотя думала что после 30 недели буду ходить чаще. Наверное раза три ещё схожу до родов на приём и всё скорее всего. Как то так


Я в понедельник пойду за больничным. У нас же одинаковый срок вроде? В вс 30нед будет. А весы похоже всегда в ЖК брешут, дома таких прибавок не насчитываю). А вообще 8,5 кг набрала уже, до бер 55 кг весила.
Мне с 22 недели каждые 2 нед явки назначают. Акушерка каждый раз пытается через месяц назначить, а гиня через 2 нед) хотя никаких осложнений и проблем у меня тьфу-тьфу нет. Может из-за возраста престарелого🤣🤣

Да, у нас с вами одинаковый срок. Тоже собиралась оформлять на следующей неделе. Срок мне считали всегда по первому скринингу. А на сегодняшнем приеме врач сказал будет оформлять по сроку месячных. А по месячным уже 31 неделя идёт. Между ними у меня расхождение на 1,5 недели из за поздней овуляции. Ну раньше оформили и ладно 🙂. А вот насчёт весов просто хотелось знать поправляюсь или иду в минус в весе. А так особо не парюсь по этому поводу. Мне главное доносить и родить здорового малыша. А после родов потихоньку сброшу вес. Я насколько помню, когда ходила со старшим сыном, после 30 недели ходили через каждые 2 недели на прием, а уже последний месяц до родов раз в неделю. Но тогда у нас учёт беременных вела всегда гинеколог. А сейчас простой семейный врач из ЖК. Стало все по другому. Вот интересно в этот раз когда малыш надумает родиться, из за расхождения между сроками. У меня так было со старшим сыном. Помню точно ПДР ставили на 25.09 по месячным, а по УЗИ на 10.10. В итоге 3.10 родила. Как то так. Сейчас также. Ставят два срока. Там один, тут другой. 🤦🏻‍♀️


А у меня совпадает день в день, по мес и обоим скринингам) да, раньше и я ходила по такому графику, но это было 10 лет назад. Очень многое изменилось с тех пор
Ната30
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 окт 2022, 09:30
Возраст: 36
Дата рождения: 08.02.1986

Re: Пузатики

Сообщение gentel-flower » 06 апр 2023, 06:45

Ната30 писал(а):
gentel-flower писал(а):Привет всем девочкам. Как самочувствие и настроение? Я вышла в новый декрет, так как уже находилась в декрете с младшим. Оформила больничный теперь повезу на работу. Начальство будет в шоке 😅. Это мой третий декрет подряд, непрерываемый. Как раз на прием в ЖК сходила. Вес, рост, давление померили все норм. Если не считать того, что весы у них показывают не совсем точный вес. В итоге не знаю в данный момент настоящий свой вес. Своих весов дома нет. Эх! Хотелось бы знать насколько поправилась или наоборот. Следующий прием будет через месяц. Хотя думала что после 30 недели буду ходить чаще. Наверное раза три ещё схожу до родов на приём и всё скорее всего. Как то так


Я в понедельник пойду за больничным. У нас же одинаковый срок вроде? В вс 30нед будет. А весы похоже всегда в ЖК брешут, дома таких прибавок не насчитываю). А вообще 8,5 кг набрала уже, до бер 55 кг весила.
Мне с 22 недели каждые 2 нед явки назначают. Акушерка каждый раз пытается через месяц назначить, а гиня через 2 нед) хотя никаких осложнений и проблем у меня тьфу-тьфу нет. Может из-за возраста престарелого🤣🤣

А у меня совпадает день в день, по мес и обоим скринингам) да, раньше и я ходила по такому графику, но это было 10 лет назад. Очень многое изменилось с тех пор[/quote]
Тебе хорошо хоть знаешь приблизительную дату ПДР. Ничего что я на "ты". Главное ни это ведь правда! Главное доносить, а там как решат наши малыши, когда им появится 😊
gentel-flower
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:48
Возраст: 32
Дата рождения: 29.01.1984

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 06 апр 2023, 06:51

Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
наталья1987❤️ с 36 недельками!🌷
Lenok2708💙 с 36 неделками!🌷
Yuilia_s130💟 с 33 недельками!🌷
Бестия_К💙 с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра💐💐💐
Алекс_haf💙 c 25 недельками!🌺🌺🌺
Viola-89💟 с 22 недельками!🌷
Наталья_82💟 с 15 неделками!🌺🌺🌺
OlyaK💟 с 8 неделками!🌷
наталья1987
 
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 06 апр 2023, 07:00

36 недель,мамочки🙈🙈🙈
Всех девочек с новой неделькой 🍇🍈🍉🍊🍋🍌🍍🥭🥝🫐🍓🍒🍑🍐🍏🍎
Lenok2708
 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 06 апр 2023, 07:06

Mur090 писал(а):
Lenok2708 писал(а):
Mur090 писал(а):Ну, сходила я на УЗИ 😁 ребёночек весит 2790, для срока 35-36 недель это норма 🥰 зря переживала, что бегемотика растим 😅😅😅
Шейку 33 намеряли, голова уже в таз спустилась, но врач сказала, что пока никто никуда не собирается выходить, ещё походим 🙏🏻 😁

Сегодня тоже была на узи. Вес примерно 2900. Голова уже низко. Сказала узистка,что человек готов) остаётся лишь ждать когда ему захочется появиться))


Ноздря в ноздрю идём 😁 на выписку вещи приготовила?
У нас неожиданно уже неделю +18 днём, поэтому всё мои прекрасные вязаные комбинезоны на выписку пролетают 😅 видимо будем в слипе и хлопковом пледе выписываться 😂

Ух, и мы вчера были на УЗИ. Кровотоки сказали хорошие, лялька наша тоже подросла, правда мы по меньше 2390 гр и 44 см☺️ . Но есть двойное обвитие, пуповина длинная, может ещё и распутается. Хотя у меня детки всегда были с обвитием, средний сын тоже с двойным родился, все хорошо. Головка ещё высоко, хоть и кажется что вот вот вывалится.
Сумки в роддом ещё не собраны😔 напрягает это не много. К выписке не все готово., Хотя все вещи постираны и поглажены. Начинается лёгкий мандраж перед родами😟🤦 справится с ним не могу, наверно потому что не все готово.
В субботу буду переселять сына к дочке и ставить кроватку, как он к этому отнесётся пока не знаю, волнительно, ещё и клыки верхние лезут, беспокойно спит.
Скажите девочки, как вы себя чувствуете? Как настроение перед родами?
наталья1987
 
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Ira944 » 06 апр 2023, 07:52

Девочки, у меня вопрос скорее к тем, кто уже рожал. Вчера позвонила родственница и рассказала, как она когда лежала в роддоме много лет назад, им врач велела массажировать грудь, мол это и к лактации подготовка и как бы ускоряет процесс приближения родов. Так вот полезла посмотреть в интернете и там действительно есть такое предложение, в особенности, считается если растирать соски полотенцем или шерстью. Но это делается именно на последних неделях, так как матка считается может начать сокращаться. Так вот, кто-то пробовал этот метод? Просто родственница после такого массажа на 3 день родила (в 38недель) мальчика.
Ira944
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 15:56
Возраст: 29
Дата рождения: 08.02.1994

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 06 апр 2023, 08:09

[/quote]
Сегодня тоже была на узи. Вес примерно 2900. Голова уже низко. Сказала узистка,что человек готов) остаётся лишь ждать когда ему захочется появиться))[/quote]

Ноздря в ноздрю идём 😁 на выписку вещи приготовила?
У нас неожиданно уже неделю +18 днём, поэтому всё мои прекрасные вязаные комбинезоны на выписку пролетают 😅 видимо будем в слипе и хлопковом пледе выписываться 😂[/quote]
Ух, и мы вчера были на УЗИ. Кровотоки сказали хорошие, лялька наша тоже подросла, правда мы по меньше 2390 гр и 44 см☺️ . Но есть двойное обвитие, пуповина длинная, может ещё и распутается. Хотя у меня детки всегда были с обвитием, средний сын тоже с двойным родился, все хорошо. Головка ещё высоко, хоть и кажется что вот вот вывалится.
Сумки в роддом ещё не собраны😔 напрягает это не много. К выписке не все готово., Хотя все вещи постираны и поглажены. Начинается лёгкий мандраж перед родами😟🤦 справится с ним не могу, наверно потому что не все готово.
В субботу буду переселять сына к дочке и ставить кроватку, как он к этому отнесётся пока не знаю, волнительно, ещё и клыки верхние лезут, беспокойно спит.
Скажите девочки, как вы себя чувствуете? Как настроение перед родами?[/quote]
А мне рост не сказали,только вес предположительно. Так,в принципе, состояние нормальное. Слегка правда приболела с пятницы прошлой. Но уже лучше
Lenok2708
 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Тaneчка » 06 апр 2023, 08:28

Ira944 писал(а):Девочки, у меня вопрос скорее к тем, кто уже рожал. Вчера позвонила родственница и рассказала, как она когда лежала в роддоме много лет назад, им врач велела массажировать грудь, мол это и к лактации подготовка и как бы ускоряет процесс приближения родов. Так вот полезла посмотреть в интернете и там действительно есть такое предложение, в особенности, считается если растирать соски полотенцем или шерстью. Но это делается именно на последних неделях, так как матка считается может начать сокращаться. Так вот, кто-то пробовал этот метод? Просто родственница после такого массажа на 3 день родила (в 38недель) мальчика.

Стимуляция сосков действительно вызывает выброс окситоцина. Например после родов когда малыш сосёт, то матка очень хорошо сокращается. До родов тоже наверное помогает.
Ещё растирание грубоватым полотенцем соски помогает немного огрубеть нежной коже. Чтоб после было проще кормить и соски были подготовлены таким образом.
Тaneчка
 
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Пузатики

Сообщение Irochka536 » 06 апр 2023, 09:41

Была на приёме у гинеколога, да, назначила кардиомагнил из-за риска преэклампсии. Но зато дюфастон снижать будем, через 3недели вообще слезу него. ) говорит если комплекс витамин не можешь пить, надо хотя бы отдельно йодомарин и д3. В общем закупились сегодня))))
Irochka536
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:43
Возраст: 37
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение Mur090 » 06 апр 2023, 10:02

наталья1987 писал(а):
Mur090 писал(а):
Ноздря в ноздрю идём 😁 на выписку вещи приготовила?
У нас неожиданно уже неделю +18 днём, поэтому всё мои прекрасные вязаные комбинезоны на выписку пролетают 😅 видимо будем в слипе и хлопковом пледе выписываться 😂

Ух, и мы вчера были на УЗИ. Кровотоки сказали хорошие, лялька наша тоже подросла, правда мы по меньше 2390 гр и 44 см☺️ . Но есть двойное обвитие, пуповина длинная, может ещё и распутается. Хотя у меня детки всегда были с обвитием, средний сын тоже с двойным родился, все хорошо. Головка ещё высоко, хоть и кажется что вот вот вывалится.
Сумки в роддом ещё не собраны😔 напрягает это не много. К выписке не все готово., Хотя все вещи постираны и поглажены. Начинается лёгкий мандраж перед родами😟🤦 справится с ним не могу, наверно потому что не все готово.
В субботу буду переселять сына к дочке и ставить кроватку, как он к этому отнесётся пока не знаю, волнительно, ещё и клыки верхние лезут, беспокойно спит.
Скажите девочки, как вы себя чувствуете? Как настроение перед родами?



Я последние 2 недели порядок наводила, шкафы перебрала, окна помыла, все вещи перестирала - перегладила😌 заказали ещё один шкаф в гостиную, а то детские вещи в комод не влезают уже 😅😅😅 на днях доставку ждем, надеюсь муж успеет до родов собрать 😅
для сумки в роддом осталось только молокоотсос простерилизовать, остальное собрано 😁
рожать я пока не готова 😅 хочется ещё походить недельки 2 😁 но и до 42 недели я тоже ждать не согласна 😅
Mur090
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 авг 2022, 07:55
Возраст: 29
Дата рождения: 06.08.1993

Re: Пузатики

Сообщение Ira944 » 06 апр 2023, 12:32

У меня в субботу уже 39 будет недель, а я ещё кроватку не заправила, вещи не догладила и помелочи осталось положить в суммку для роддома. Так что вот где должен быть мандраж. Но я прям хорошо на этой неделе потрудилась, что эти хлопоты уже мелочью кажутся. Но для себя дала установку ещё пару дней хотя б походить, чтоб всё доделать как надо 😁🫣
Ira944
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 15:56
Возраст: 29
Дата рождения: 08.02.1994

Re: Пузатики

Сообщение Бестия_К » 06 апр 2023, 20:15

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
наталья1987❤️ с 36 недельками!🌷
Lenok2708💙 с 36 неделками!🌷
Yuilia_s130💟 с 33 недельками!🌷
Бестия_К💙 с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра💐💐💐
Алекс_haf💙 c 25 недельками!🌺🌺🌺
Viola-89💟 с 22 недельками!🌷
Наталья_82💟 с 15 неделками!🌺🌺🌺
OlyaK💟 с 8 неделками!🌷

Ух ты! Уже третий триместр 😱 как летит время!
Спасибо 💐 всех с новой неделькой 🤗
Бестия_К
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 21:58
Возраст: 31
Дата рождения: 28.11.1990

Re: Пузатики

Сообщение Koketka » 06 апр 2023, 20:29

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-то мучается заедами в уголках рта во время беременности? Чем спасались?
Koketka
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 23:13
Возраст: 32
Дата рождения: 23.08.1988

Re: Пузатики

Сообщение НастёнаЯ » 06 апр 2023, 20:41

Koketka писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-то мучается заедами в уголках рта во время беременности? Чем спасались?

Может прозвучит глупо... Есть старое народное средство, перед сном, когда уже легли спать, намазать заеды своей же серой из ушей и ни с кем не разговаривать. Утром увидите результат. Мне помогало раньше только этот метод. Бабушка советовала.
НастёнаЯ
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:43
Возраст: 27
Дата рождения: 13.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Lenavesna » 06 апр 2023, 21:04

Девочки,всем привет.Выпала немного я из форума(Я тут недавно жаловалась,что жутко руки болят.Началось с того,что запястья крутило.Дошла боль до локтей(Но самое страшное,что у меня обе руки онемели по локоть.Позвонила своему врачу,она назначила сдать кучу анализов.Кровь пришла плохая((Густющая,д-димер высокий плюс лейкоцитоз((Назначили колоть в живот Клексан.Колю сама себе,вроде терпимо.Но блин,колоть его сказали до родов,а сейчас только 35 неделя.Что будет с моим животом😭😭😭
Lenavesna
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 12:59
Возраст: 37
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 06 апр 2023, 21:05

Lenavesna писал(а):Девочки,всем привет.Выпала немного я из форума(Я тут недавно жаловалась,что жутко руки болят.Началось с того,что запястья крутило.Дошла боль до локтей(Но самое страшное,что у меня обе руки онемели по локоть.Позвонила своему врачу,она назначила сдать кучу анализов.Кровь пришла плохая((Густющая,д-димер высокий плюс лейкоцитоз((Назначили колоть в живот Клексан.Колю сама себе,вроде терпимо.Но блин,колоть его сказали до родов,а сейчас только 35 неделя.Что будет с моим животом😭😭😭

Кто-то чуть ли не всю беременность колет
Lenok2708
 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение ЕвгенияЕ » 06 апр 2023, 21:10

Koketka писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-то мучается заедами в уголках рта во время беременности? Чем спасались?

Ооо , они и так вечно со мной 🤦🏻‍♀️
Когда была беременна вторым сыном, всю беременность они были. В этот раз , нед с 30-32 начались. Недавно видела ролик в Инстаграмм , что заеды появляются если в организме какой то стафилококк , но в эту тему не углублялась и информацию не искала. Ничем не спасалась, рот широко не открывала , чтоб дальше не рвались 😅🙈 как родила , кончились.
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Пузатики

Сообщение ЕвгенияЕ » 06 апр 2023, 21:15

Lenavesna писал(а):Девочки,всем привет.Выпала немного я из форума(Я тут недавно жаловалась,что жутко руки болят.Началось с того,что запястья крутило.Дошла боль до локтей(Но самое страшное,что у меня обе руки онемели по локоть.Позвонила своему врачу,она назначила сдать кучу анализов.Кровь пришла плохая((Густющая,д-димер высокий плюс лейкоцитоз((Назначили колоть в живот Клексан.Колю сама себе,вроде терпимо.Но блин,колоть его сказали до родов,а сейчас только 35 неделя.Что будет с моим животом😭😭😭

Не переживайте, это первые разы только синячки, потом уже без них будет. Мне с 31 нед назначили , хотя в 34 уже анализ хороший был, но решили продолжить до конца.
И скажу , что в беременный живот ставить легче и не больно, в отличии от послеродового живота. Я ещё после кс ставила
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Пузатики

Сообщение Lenavesna » 06 апр 2023, 21:27

ЕвгенияЕ писал(а):
Lenavesna писал(а):Девочки,всем привет.Выпала немного я из форума(Я тут недавно жаловалась,что жутко руки болят.Началось с того,что запястья крутило.Дошла боль до локтей(Но самое страшное,что у меня обе руки онемели по локоть.Позвонила своему врачу,она назначила сдать кучу анализов.Кровь пришла плохая((Густющая,д-димер высокий плюс лейкоцитоз((Назначили колоть в живот Клексан.Колю сама себе,вроде терпимо.Но блин,колоть его сказали до родов,а сейчас только 35 неделя.Что будет с моим животом😭😭😭

Не переживайте, это первые разы только синячки, потом уже без них будет. Мне с 31 нед назначили , хотя в 34 уже анализ хороший был, но решили продолжить до конца.
И скажу , что в беременный живот ставить легче и не больно, в отличии от послеродового живота. Я ещё после кс ставила

Спасибо большое 🌷 Да мне никак складку не собрать,живот натянут как барабан 🤣Ещё и уколов боюсь до жути,но решила ,что лучше сама буду делать чем муж.
Ничего себе,Вам столько пришлось колоть((
Lenavesna
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 12:59
Возраст: 37
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Пузатики

Сообщение Lenavesna » 06 апр 2023, 21:30

Lenok2708 писал(а):
Lenavesna писал(а):Девочки,всем привет.Выпала немного я из форума(Я тут недавно жаловалась,что жутко руки болят.Началось с того,что запястья крутило.Дошла боль до локтей(Но самое страшное,что у меня обе руки онемели по локоть.Позвонила своему врачу,она назначила сдать кучу анализов.Кровь пришла плохая((Густющая,д-димер высокий плюс лейкоцитоз((Назначили колоть в живот Клексан.Колю сама себе,вроде терпимо.Но блин,колоть его сказали до родов,а сейчас только 35 неделя.Что будет с моим животом😭😭😭

Кто-то чуть ли не всю беременность колет

Да,я читала .Дай Бог всем здоровья! Столько всего пройти нужно, прежде чем взять на ручки своего ребёночка
Lenavesna
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 12:59
Возраст: 37
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 06 апр 2023, 21:32

Да,это точно,на что только женщины не идут,и какие испытания проходят чтобы сначала забеременеть, потом выносить и родить
Lenok2708
 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Aminka98 » 06 апр 2023, 22:36

Привет, девочки. Скажите, у кого эмбрион увидели после 6-ти недель, или на 6?
Aminka98
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2023, 15:23
Возраст: 24
Дата рождения: 02.11.1998

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 07 апр 2023, 06:04

Aminka98 писал(а):Привет, девочки. Скажите, у кого эмбрион увидели после 6-ти недель, или на 6?

У многих такая история. Они чаще всего совсем крохи на 6 неделе,и поэтому ближе к 7 уже есть и эмбрион и сердечко можно услышать
Lenok2708
 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Irochka536 » 07 апр 2023, 06:20

Aminka98 писал(а):Привет, девочки. Скажите, у кого эмбрион увидели после 6-ти недель, или на 6?
у меня было 6 нед и 1день уже был эмбриончик и регистрировалось сердцебиение. У меня овуляция очень ранняя была.
Irochka536
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:43
Возраст: 37
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Пузатики

Сообщение Любава_27 » 07 апр 2023, 07:57

Девочки повторнородящие, вы на каком сроке шевелюшки почувствовали? И как регулярно стали после этого ощущать?
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: Пузатики

Сообщение Катенька+ » 07 апр 2023, 08:23

Девочки привет, всем хорошего дня настроения. Давайте знакомится, я Катя и мне 38, и я в ожидании третьего малыша. 16 недель. Напишите кто есть в форуме, какой срок у вас, какие эмоции испытываете, особенно интересно кто уже готовится стать мамой не в первый раз) и к стати, я узнала о беременности за 5 до месячных, по обычному тесту. Так что если есть вопросы, задавайте)
Катенька+
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2023, 08:16
Возраст: 38
Дата рождения: 29.01.1985

Re: Пузатики

Сообщение Катенька+ » 07 апр 2023, 08:25

Привет, я на 16 неделе, третьи роды ожидаю, недель в 13 начала ощущать лёгкие движения, ну прям очень лёгкие.
Катенька+
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2023, 08:16
Возраст: 38
Дата рождения: 29.01.1985

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5