Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Надежда27 » 14 апр 2023, 10:22

Спасибо за поздравления! 🤗
Всех пятничных девочек с новой неделькой. 🌸🌸🌸
Сегодня была у терапевта, дали направление в областную больницу к кардиологу. В понедельник поеду. 🤦🏻‍♀️ Ставят гипертоническую болезнь и ещё ЭКГ плохое.
Надежда27
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:43
Возраст: 27
Дата рождения: 29.04.1988

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 14 апр 2023, 10:49

Nastya++ писал(а):
Таиска писал(а):А у меня такая же ситуация с платной медициной - сколько раз сталкивалась, и каждый раз раз решаю, что больше никогда.))

А в бесплатной всё нравится??))

Раз на раз не приходится, как в бесплатной, так и в платной, не угадаешь. Если город небольшой, то чаще всего врачи одни и те же. У меня знакомая рожала,у неё девочка по палате заплатила нормальную сумму за платные роды,выбрала врача. В итоге у моей знакомой тот же врач принимала роды,но бесплатно[/quote]
Да это понятно, чаще всего, по крайней мере сколько я узнавала про контракт, на контракте можно выбрать акушерку и она будет с тобой все время даже если с тобой муж,и палаты потом семейные и врача выбираешь конкретного. Наверно в каждом городе по разному))
Может стоит попробовать узнать у того, кто сказал там не рожать, все таки если рожать то лучше у кого, и договориться с этим человеком. Ну не могут быть все 100% плохие и агрессивные.[/quote]
Ну это да,думаю что должны быть адекватные врачи
Lenok2708
 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 14 апр 2023, 10:58

У меня с врачами проще, могу поставить на место. Как только они слышат что я фельдшер, то все становится на круги своя🤭🤣 начинают считаться с твоим мнением и отношение меняется, благо я одекватная в родах и могуза себя постоять.
наталья1987
 
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение чернушка » 14 апр 2023, 11:21

Nastya++ писал(а):Да это понятно, чаще всего, по крайней мере сколько я узнавала про контракт, на контракте можно выбрать акушерку и она будет с тобой все время даже если с тобой муж,и палаты потом семейные и врача выбираешь конкретного. Наверно в каждом городе по разному))
Может стоит попробовать узнать у того, кто сказал там не рожать, все таки если рожать то лучше у кого, и договориться с этим человеком. Ну не могут быть все 100% плохие и агрессивные.

У нас в перенатальный отправляют рожать. Я первого там рожала, также закрепляют за тобой акушерку, гинеколог раз десять заходила, проверяла, отдельная родильная палата с туалетом, душем, никто не орал) после родов к ребёнку пришла целая делегация, обследовали от и до. И это все бесплатно. Потом при переводе в после роловую предложили платную палату, где ты лежишь одна, и может муж приходить. Как то так. Вот тебе и бесплатная медицина. Я от платной отказалась, положили в бесплатную двухместная, также с туалетом и душем. Каждый день обходы врачей-гинекологов, педиатров. Все ок! Со вторым туда же поеду))) в бесплатную)
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Пузатики

Сообщение Таиска » 14 апр 2023, 11:33

Nastya++ писал(а):
Таиска писал(а):А у меня такая же ситуация с платной медициной - сколько раз сталкивалась, и каждый раз раз решаю, что больше никогда.))

А в бесплатной всё нравится??))


Всегда хожу к двум врачам, бесплатным, если возникают сомнения по поводу назначений. Сейчас, в беременность, наблюдаюсь сразу у двух эндокринологов. В ЖК и в обычной поликлинике. Этот эндокринолог, в обычной городской поликлиники мне и помогла вылечиться несколько лет назад ( были проблемы по эндокринологии), в то время как платные только деньги вытягивали. Вообщем, ищу своего врача)
Таиска
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 окт 2022, 15:26
Возраст: 35
Дата рождения: 03.10.1987

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 14 апр 2023, 11:40

чернушка писал(а):
Nastya++ писал(а):Да это понятно, чаще всего, по крайней мере сколько я узнавала про контракт, на контракте можно выбрать акушерку и она будет с тобой все время даже если с тобой муж,и палаты потом семейные и врача выбираешь конкретного. Наверно в каждом городе по разному))
Может стоит попробовать узнать у того, кто сказал там не рожать, все таки если рожать то лучше у кого, и договориться с этим человеком. Ну не могут быть все 100% плохие и агрессивные.

У нас в перенатальный отправляют рожать. Я первого там рожала, также закрепляют за тобой акушерку, гинеколог раз десять заходила, проверяла, отдельная родильная палата с туалетом, душем, никто не орал) после родов к ребёнку пришла целая делегация, обследовали от и до. И это все бесплатно. Потом при переводе в после роловую предложили платную палату, где ты лежишь одна, и может муж приходить. Как то так. Вот тебе и бесплатная медицина. Я от платной отказалась, положили в бесплатную двухместная, также с туалетом и душем. Каждый день обходы врачей-гинекологов, педиатров. Все ок! Со вторым туда же поеду))) в бесплатную)

Значит у вас в городе хороший ПЦ, и вы уверены что всё пройдёт гуд)) выше девушка не уверена, оттуда и вопросы
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Лаура Т » 14 апр 2023, 11:42

наталья1987 писал(а):У меня с врачами проще, могу поставить на место. Как только они слышат что я фельдшер, то все становится на круги своя🤭🤣 начинают считаться с твоим мнением и отношение меняется, благо я одекватная в родах и могуза себя постоять.

А я медсестра, поэтому тоже проще с врачами 😂даже когда рожала, то врач которая принимала роды оказалось мое бывшей пациенткой, лежала у нас в реанимации с инсультом, но очень легко отделалась, а в родильном она заведущая, прям не отошла от меня за эти 5 часов, уже и смена ее закончилась, но она все равно рядом была 😂
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Пузатики

Сообщение Мария 32 » 14 апр 2023, 12:15

Всем привет, я сегодня ездила на 3 узи, в общем я расстроилась, эта узистка как воды в рот набрала, ни чего не сказала, сказала только то что нужно посмотрела и вам врач все скажет, а на приём мне 18 апреля, вот сиди и гадай, все ли хорошо или нет.
Мария 32
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 16:15
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1990

Re: Пузатики

Сообщение Марина08 » 14 апр 2023, 13:06

Lenok2708 писал(а):
Nastya++ писал(а):
Таиска писал(а):А у меня такая же ситуация с платной медициной - сколько раз сталкивалась, и каждый раз раз решаю, что больше никогда.))

А в бесплатной всё нравится??))

Раз на раз не приходится, как в бесплатной, так и в платной, не угадаешь. Если город небольшой, то чаще всего врачи одни и те же. У меня знакомая рожала,у неё девочка по палате заплатила нормальную сумму за платные роды,выбрала врача. В итоге у моей знакомой тот же врач принимала роды,но бесплатно

Я тоже когда хотела первого ребёнка рожать в платной палате, мне врач сказала зачем переплачивать, и там, и там врачи будут одни и те же. Принимаем везде одинаково, и посмеялись😂 Вообще думаю зависит от смены, которая будет принимать.
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Пузатики

Сообщение Марина08 » 14 апр 2023, 13:06

Lenok2708 писал(а):
Nastya++ писал(а):
Таиска писал(а):А у меня такая же ситуация с платной медициной - сколько раз сталкивалась, и каждый раз раз решаю, что больше никогда.))

А в бесплатной всё нравится??))

Раз на раз не приходится, как в бесплатной, так и в платной, не угадаешь. Если город небольшой, то чаще всего врачи одни и те же. У меня знакомая рожала,у неё девочка по палате заплатила нормальную сумму за платные роды,выбрала врача. В итоге у моей знакомой тот же врач принимала роды,но бесплатно

Я тоже когда хотела первого ребёнка рожать в платной палате, мне врач сказала зачем переплачивать, и там, и там врачи будут одни и те же. Принимаем везде одинаково, и посмеялись😂 Вообще думаю зависит от смены, которая будет принимать.
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Пузатики

Сообщение Агата Аги » 14 апр 2023, 13:15

Мария 32 писал(а):Всем привет, я сегодня ездила на 3 узи, в общем я расстроилась, эта узистка как воды в рот набрала, ни чего не сказала, сказала только то что нужно посмотрела и вам врач все скажет, а на приём мне 18 апреля, вот сиди и гадай, все ли хорошо или нет.

Не расстраивайтесь, все хорошо. Может у узистки горло болит. Тут немного до 18 апреля. У меня кстати тоже прием 18. На 3 скрининг так и не записали места нет. Вот жду теперь.
Агата Аги
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 14:05
Откуда: Казахстан
Возраст: 26
Дата рождения: 19.05.1992

Re: Пузатики

Сообщение Ole4kaa » 14 апр 2023, 15:25

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓Поздравляю пятничных пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝 🍇
Mari_03💙 c 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Teri572💙 с 35 недельками!💐💐💐 С 35 днями до 👶🤱
MaryM90❤️ с 28 недельками!🌷
Надежда27💙 с 24 недельками!🌷
Lenorchik2019💙 с 23 недельками!🌷
Ole4kaa❤️ с 22 недельками!🌷
Dzamilya❤️ с 21 недельками!🌷
Дианочка К💟 с 21 недельками!🌷
ИринаF💙 с 20 недельками!💐💐💐 С экватором💐💐💐
Настена552💟 с 9 недельками!🌷

Спасибо, и присоединяюсь к поздравлениям🥳
У меня сегодня день-тюлень, тааак все лень ужас. Еле съездила на маникюр,думала уже выписываться, так как в 9.00 сложно было подняться, но собралась 💪 Завтра празднуем дочкины 10 лет, надо быть при параде😁 расписала себе педикюр до августа,а там посмотрим, как буду с малышкой все успевать 🙃
Ole4kaa
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 16:32
Возраст: 36
Дата рождения: 28.12.1985

Re: Пузатики

Сообщение чернушка » 14 апр 2023, 15:47

Nastya++ писал(а):
чернушка писал(а):
Nastya++ писал(а):Да это понятно, чаще всего, по крайней мере сколько я узнавала про контракт, на контракте можно выбрать акушерку и она будет с тобой все время даже если с тобой муж,и палаты потом семейные и врача выбираешь конкретного. Наверно в каждом городе по разному))
Может стоит попробовать узнать у того, кто сказал там не рожать, все таки если рожать то лучше у кого, и договориться с этим человеком. Ну не могут быть все 100% плохие и агрессивные.

У нас в перенатальный отправляют рожать. Я первого там рожала, также закрепляют за тобой акушерку, гинеколог раз десять заходила, проверяла, отдельная родильная палата с туалетом, душем, никто не орал) после родов к ребёнку пришла целая делегация, обследовали от и до. И это все бесплатно. Потом при переводе в после роловую предложили платную палату, где ты лежишь одна, и может муж приходить. Как то так. Вот тебе и бесплатная медицина. Я от платной отказалась, положили в бесплатную двухместная, также с туалетом и душем. Каждый день обходы врачей-гинекологов, педиатров. Все ок! Со вторым туда же поеду))) в бесплатную)

Значит у вас в городе хороший ПЦ, и вы уверены что всё пройдёт гуд)) выше девушка не уверена, оттуда и вопросы

Да не, я в общем про бесплатно и платно)
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Пузатики

Сообщение чернушка » 14 апр 2023, 15:48

Надежда27 писал(а):Спасибо за поздравления! 🤗
Всех пятничных девочек с новой неделькой. 🌸🌸🌸
Сегодня была у терапевта, дали направление в областную больницу к кардиологу. В понедельник поеду. 🤦🏻‍♀️ Ставят гипертоническую болезнь и ещё ЭКГ плохое.

Вот блин, пусть все будет со здоровьем хорошо у вас!
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Пузатики

Сообщение Анечкасб » 14 апр 2023, 16:56

Агата Аги писал(а):
Мария 32 писал(а):Всем привет, я сегодня ездила на 3 узи, в общем я расстроилась, эта узистка как воды в рот набрала, ни чего не сказала, сказала только то что нужно посмотрела и вам врач все скажет, а на приём мне 18 апреля, вот сиди и гадай, все ли хорошо или нет.

Не расстраивайтесь, все хорошо. Может у узистки горло болит. Тут немного до 18 апреля. У меня кстати тоже прием 18. На 3 скрининг так и не записали места нет. Вот жду теперь.

И мне на приём 18 апреля 🤭наконец-то дадут больничный лист и декрет 🙏🏻
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Пузатики

Сообщение Анечкасб » 14 апр 2023, 16:59

Девочки, а подскажите пожалуйста обязательно ли надо от мужа анализы для роддома? Мой муж просто будет на вахте и приедет скорее всего когда я поеду рожать, меня что в роддом не примут?
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 14 апр 2023, 17:15

Анечкасб писал(а):Девочки, а подскажите пожалуйста обязательно ли надо от мужа анализы для роддома? Мой муж просто будет на вахте и приедет скорее всего когда я поеду рожать, меня что в роддом не примут?

Если Вы про партнёрские роды,то в каждом регионе и роддоме свой список обязательных анализов. А так, если одна рожать будете,то ничего не нужно. Ну или только флюру может (но у нас её ещё спрашивают при постановке на учёт)
Lenok2708
 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Murochka93 » 14 апр 2023, 17:28

Всем привет )девочки ,была в жк
У меня 34я неделя ,так назначили просто все !Ктг узи с доплером,кровь,мазки,мочу,и след прием 😂говорят ,что это все последние сдачи ,чтобы к роддома готовой быть )
Однако время стало ускоряться )
У меня к вам вопрос !
У вас на схватывает мышцы живота?Боль такая ,что как схватывает сердечную мышцу.Когда встаешь ,опускает (распрямляется,видимо )
Я почитала ,что это круговые мышцы живота ,но у меня такое очень часто и давно ,очень больно
Врачи молчат ,не реагируют
Murochka93
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 18 май 2017, 16:32
Возраст: 23
Дата рождения: 15.10.1993

Re: Пузатики

Сообщение Анечкасб » 14 апр 2023, 17:44

Lenok2708 писал(а):
Анечкасб писал(а):Девочки, а подскажите пожалуйста обязательно ли надо от мужа анализы для роддома? Мой муж просто будет на вахте и приедет скорее всего когда я поеду рожать, меня что в роддом не примут?

Если Вы про партнёрские роды,то в каждом регионе и роддоме свой список обязательных анализов. А так, если одна рожать будете,то ничего не нужно. Ну или только флюру может (но у нас её ещё спрашивают при постановке на учёт)

Спасибо за ответ. Нет не партнёрские, я уж лучше одна там как нибудь 🤭просто многие говорят про анализы для мужа вот подумала что всем обязательно их сдавать, не зависимо от того какие роды партнёрские или нет
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Пузатики

Сообщение Иришка-картинка » 14 апр 2023, 18:06

Привет, девчонки! Сегодня сделали 2 скрининг. Весим мы 319грамм.Срок по месячным 19нед.4дня,а по первому скринингу 20нед.1день.У нас будет дочка!❤️Только шейка матки 31мм,небольшая. Плацента поднялась.
Иришка-картинка
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 21:08
Возраст: 36
Дата рождения: 22.08.1986

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 14 апр 2023, 18:16

Анечкасб писал(а):
Lenok2708 писал(а):
Анечкасб писал(а):Девочки, а подскажите пожалуйста обязательно ли надо от мужа анализы для роддома? Мой муж просто будет на вахте и приедет скорее всего когда я поеду рожать, меня что в роддом не примут?

Если Вы про партнёрские роды,то в каждом регионе и роддоме свой список обязательных анализов. А так, если одна рожать будете,то ничего не нужно. Ну или только флюру может (но у нас её ещё спрашивают при постановке на учёт)

Спасибо за ответ. Нет не партнёрские, я уж лучше одна там как нибудь 🤭просто многие говорят про анализы для мужа вот подумала что всем обязательно их сдавать, не зависимо от того какие роды партнёрские или нет

Просто не понимаю зачем в роддом анализы мужа,если его там не будет 😃😃
Lenok2708
 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Katya89 » 14 апр 2023, 18:35

Mur090 писал(а):Доброе утро! Всех с недельками!
У меня вчера был бешеный день - эмоциональные качели 😅
Офтальмолог дала добро на ЕР, терапевт наконец-то отменила препараты железа 👍🏻 а потом начался какой-то сумбур - сначала выяснилось, что роддом не рассмотрел мои документы, потому что врач из ЖК забыла мне дать направление на анализы для мужа (кровь на ВИЧ) и соответственно не прикрепила их результаты к моей электронной карте (как впрочем и результаты моих анализов, показатели которых ей пришлось диктовать по телефону).
Но я была относительно спокойна по поводу роддома, его очень хвалили, знакомые, кто там рожал, были очень довольны.
И тут выяснилось, что из этого роддома ушла большая часть персонала, сменилось руководство, свежие отзывы просто жесть. Нашли через знакомых одного из руководителей, который прямым текстом сказал, что не советует сейчас рожать у них и предлагает выбрать другой роддом 🤦🏻‍♀️ и это на 38 неделе беременности!
В итоге анализы на мужа будут готовы в среду, но меня вроде без них прикрепили к этому роддому, в который я теперь не хочу 🤦🏻‍♀️
Вышли на другой роддом, самый высокий рейтинг в городе, лучшее оборудование, квалифицированные врачи, новый корпус, но... Сегодня читала отзывы, проревела всё утро, 90% пишут, что отношение персонала ужасное, сам роддом как конвейер, многих кладут в коридор 🤦🏻‍♀️, в родах часто присутствуют студенты, снимающие всё на телефоны, платные роды от ОМС отличаются только частотой заглядывания врача в предродовую.
В общем сижу в подвешенном состоянии, есть ли смысл договариваться туда, или пустить всё на самотёк и идти в тот роддом, к которому меня прикрепила ЖК 😟


Здравствуйте! А Явы в каком городе? Что за роддом?
Katya89
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 май 2022, 16:12
Возраст: 32
Дата рождения: 19.02.1989

Re: Пузатики

Сообщение Агата Аги » 14 апр 2023, 19:13

Анечкасб писал(а):Девочки, а подскажите пожалуйста обязательно ли надо от мужа анализы для роддома? Мой муж просто будет на вахте и приедет скорее всего когда я поеду рожать, меня что в роддом не примут?

Нет, они не нужны. Не муж же по беременности наблюдается, это у них для охвата . Можете не приносить и слать всех 😃
Единственное если только на партнёрские ,то тогда надо
Агата Аги
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 14:05
Откуда: Казахстан
Возраст: 26
Дата рождения: 19.05.1992

Re: Пузатики

Сообщение Агата Аги » 14 апр 2023, 19:15

Иришка-картинка писал(а):Привет, девчонки! Сегодня сделали 2 скрининг. Весим мы 319грамм.Срок по месячным 19нед.4дня,а по первому скринингу 20нед.1день.У нас будет дочка!❤️Только шейка матки 31мм,небольшая. Плацента поднялась.

Поздравляю с дочуркой🍓🍓🍓
Агата Аги
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 14:05
Откуда: Казахстан
Возраст: 26
Дата рождения: 19.05.1992

Re: Пузатики

Сообщение чернушка » 14 апр 2023, 21:24

Иришка-картинка писал(а):Привет, девчонки! Сегодня сделали 2 скрининг. Весим мы 319грамм.Срок по месячным 19нед.4дня,а по первому скринингу 20нед.1день.У нас будет дочка!❤️Только шейка матки 31мм,небольшая. Плацента поднялась.

С девочкой 💓 за шейкой наблюдайте.
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Пузатики

Сообщение Ole4kaa » 14 апр 2023, 22:08

Иришка-картинка писал(а):Привет, девчонки! Сегодня сделали 2 скрининг. Весим мы 319грамм.Срок по месячным 19нед.4дня,а по первому скринингу 20нед.1день.У нас будет дочка!❤️Только шейка матки 31мм,небольшая. Плацента поднялась.

С девчушкой🩷
Ole4kaa
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 16:32
Возраст: 36
Дата рождения: 28.12.1985

Re: Пузатики

Сообщение Мария 32 » 14 апр 2023, 22:38

чернушка писал(а):
Иришка-картинка писал(а):Привет, девчонки! Сегодня сделали 2 скрининг. Весим мы 319грамм.Срок по месячным 19нед.4дня,а по первому скринингу 20нед.1день.У нас будет дочка!❤️Только шейка матки 31мм,небольшая. Плацента поднялась.

С девочкой 💓 за шейкой наблюдайте.

Мне на 2 скрининге 33 мм была, а сейчас даже и не знаю, моей гине видать все равно, хочу платно сходить сделать узи посмотреть сколько мы выросли шейку и плацента.
Мария 32
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 16:15
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1990

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 14 апр 2023, 23:48

Девочки красавицы,доброе утро!💙💓💙Поздравляю субботних пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🍇
Tanek51💟 с 41 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢👣👣👣🤱👶
Ira944❤️ с 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢👣👣👣👶🤱
Мария 32💙 с 34 недельками!🌷
Lidusik12❤️ с 32 недельками!🌷
Evgeniya2 ❤️с 32 недельками!🌷
Tatyana1985❤️ с 24 недельками!🌷
Mama4d 💟 с 20 недельками!💐💐💐 С экватором 💐💐💐
Nastya++❤️ с 19 недельками!🌷
IrinaH💟 с 19 недельками!🌷
Дашульчик015💟 с 17 недельками!🌷
ПузикО89💟 с 11 недельками!🌷
наталья1987
 
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 14 апр 2023, 23:51

Весенние ждунята 🪻🪻🪻🪺🪺🪺🐏🐏🐏🐇🐇🐇
Tanek51💟 с 41 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢👣👣👣👶🤱⛸️⛸️⛸️⛸️⛸️⛸️🩴🩴🩴🩴🩴🩴🥿🥿🥿🥿🥿🥿🥿🥿🥿🥿🥿👠👠👠👠👠👠👠
Ira944❤️ с 40 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢👣👣👣👶🤱

Не задерживаем очередь, пора уже деткам появится на свет, они ждут👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠👠🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴🩴


Mari_03💙 c 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Mur090💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
наталья1987❤️ с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Lenok2708💙 с 37 неделками!🪷🪷🪷👡👡👡
наталья1987
 
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение чернушка » 15 апр 2023, 03:40

Мария 32 писал(а):
чернушка писал(а):
Иришка-картинка писал(а):Привет, девчонки! Сегодня сделали 2 скрининг. Весим мы 319грамм.Срок по месячным 19нед.4дня,а по первому скринингу 20нед.1день.У нас будет дочка!❤️Только шейка матки 31мм,небольшая. Плацента поднялась.

С девочкой 💓 за шейкой наблюдайте.

Мне на 2 скрининге 33 мм была, а сейчас даже и не знаю, моей гине видать все равно, хочу платно сходить сделать узи посмотреть сколько мы выросли шейку и плацента.

Вообще она как бы и норма, все что выше 30, граница 25, но наблюдать не помешает🤗
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5