Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ОльгаНеруш » 07 май 2022, 07:14

Какая чудесная история! Здоровья вам и счастья!🥰
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Toffy » 07 май 2022, 09:47

Поздравляю с рождением дочери! Это чудо!
Toffy
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 07:54
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sasha A81 » 07 май 2022, 10:10

Алиса,хорошо что все эти испытания позади..
И ваша долгожданная доченька с вами🥰
Sasha A81
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 13:20
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение оля д » 07 май 2022, 10:43

Пусть это все забудется с рождением доченьки!! Здоровья и сил вам))) вы молодцы, что не сдавались с мужем
оля д
 
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 12:48
Возраст: 25
Дата рождения: 26.09.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Stasya72 » 07 май 2022, 12:15

Алиса какой путь к вашему счастью😱очень рада за вас, что все у вас получилось и вы вместе прошли все эти испытания 🙏😍
Stasya72
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 12:19
Возраст: 26
Дата рождения: 18.01.1995

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Викусик140 » 01 июн 2022, 04:59

Как здорово читать разные истории! На глаза наворачиваются слёзы радости!
У меня тоже спонтанная беременность, чему очень рада. Планировали с мужем уже два года, в прошлом году все получилось, но оказалась внематочная беременность. Удалили трубу, шансы уменьшились. В этом году, ни с того ни с сего чувствую себя плохо , сонливость появилась, думаю, дай тест сделаю? Просто так! Пошла в туалет, пока ждала, отвернулась, думала да ничего не будет, повернулась - две яркие полоски! И я не поверила своим глазам! Плакала весь вечер! Мужу не стала устраивать сюрприз, просто сразу показала тест, и он был счастлив! Сейчас ждём нашего пузожителя! Вот так бывает: уволилась с работы, перестала нервничать и забеременела!
Всем приятного ожидания и легких родов!
Викусик140
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 04:50
Возраст: 25
Дата рождения: 14.03.1997

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Люда89 » 10 июн 2022, 04:33

Как здорово читать ваши истории. Сложные и тяжёлые. Плакала, когда читала. Ваши истории, вселяют надежду. Спасибо огромное, что делитесь ими
Люда89
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 11:06
Возраст: 33
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Еленаждучуда » 23 июн 2022, 13:02

Не думала что когда нибудь сюда напишу, начну с начала первого ребёнка родила в 20 лет, второго стали планировать с 32 лет и до 37 лет не было не одной беременности и когда руки уже опустились решили что значит богу так угодно, начались проблемы со спиной обнаружились грыжы стали неметь ноги,мурашки появились в ногах и тут я понимаю что у меня задержка делаю тест а там 2 полоски я бегом на узи и к гинекологу 5 недель беременности по узи, а в этот месяц через меня пролилось реки систем кучу уколов и гора таблеток, гинеколог настаивает на аборте. Вот теперь сидим с мужем и думаем что делать.
Еленаждучуда
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 09:38
Возраст: 34
Дата рождения: 30.05.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение 654321 » 23 июн 2022, 14:52

Еленаждучуда писал(а):Не думала что когда нибудь сюда напишу, начну с начала первого ребёнка родила в 20 лет, второго стали планировать с 32 лет и до 37 лет не было не одной беременности и когда руки уже опустились решили что значит богу так угодно, начались проблемы со спиной обнаружились грыжы стали неметь ноги,мурашки появились в ногах и тут я понимаю что у меня задержка делаю тест а там 2 полоски я бегом на узи и к гинекологу 5 недель беременности по узи, а в этот месяц через меня пролилось реки систем кучу уколов и гора таблеток, гинеколог настаивает на аборте. Вот теперь сидим с мужем и думаем что делать.


Молиться, чтобы всё обошлось и ребёночек, был здоровым🙏
654321
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 30 май 2022, 09:24
Возраст: 44
Дата рождения: 13.04.1978

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Nastya_Bal » 23 июн 2022, 17:23

Еленаждучуда писал(а):Не думала что когда нибудь сюда напишу, начну с начала первого ребёнка родила в 20 лет, второго стали планировать с 32 лет и до 37 лет не было не одной беременности и когда руки уже опустились решили что значит богу так угодно, начались проблемы со спиной обнаружились грыжы стали неметь ноги,мурашки появились в ногах и тут я понимаю что у меня задержка делаю тест а там 2 полоски я бегом на узи и к гинекологу 5 недель беременности по узи, а в этот месяц через меня пролилось реки систем кучу уколов и гора таблеток, гинеколог настаивает на аборте. Вот теперь сидим с мужем и думаем что делать.


Сходить к другому врачу для начала, а может и к третьему. Это все предположения... А вдруг там здоровый ребёночек? Бог знает, когда малыша давать. Мне тоже шансы только на Эко давали и то минимальные. Уже не надеялась на чудо. В марте вливали антибиотик конскими дозами (ангину лечила) . А в апреле сама забеременела. Сейчас 10 недель. Просите Бога о здоровом ребёночке. Будет все хорошо!
Nastya_Bal
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 27 май 2022, 17:54
Возраст: 36
Дата рождения: 02.10.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Dashulya92 » 24 июн 2022, 05:33

Еленаждучуда писал(а):Не думала что когда нибудь сюда напишу, начну с начала первого ребёнка родила в 20 лет, второго стали планировать с 32 лет и до 37 лет не было не одной беременности и когда руки уже опустились решили что значит богу так угодно, начались проблемы со спиной обнаружились грыжы стали неметь ноги,мурашки появились в ногах и тут я понимаю что у меня задержка делаю тест а там 2 полоски я бегом на узи и к гинекологу 5 недель беременности по узи, а в этот месяц через меня пролилось реки систем кучу уколов и гора таблеток, гинеколог настаивает на аборте. Вот теперь сидим с мужем и думаем что делать.

Не спешите принимать поспешных решений, сдайте всё анализы сначала, пройдите скрининг. Я на ранних сроках когда ещё не знала, что беременна, переболела ко видом, пила оочень серьёзные лекарства и антибиотики. Тоже очень переживала, а врач мне сказала, что конечно никто гарантии дать не может, но это не повод сломя голову бежать на аборт. Я спокойно ждала первого скрининга, слава Богу, что всё у нас хорошо тьфу тьфу тьфу 🥰так-что не торопитесь, и верьте в свою кроху!
Dashulya92
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 07:39
Возраст: 29
Дата рождения: 11.05.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Olysha » 24 июн 2022, 07:25

12 лет назад я собиралась выйти на работу. Задержки почему то не было... Я сделала флюрографию и через дня три почувствовала тошноту, сделала тест а там две полоски, поехала к врачу, подтверждённая беременность, но срок был 9 недель. Но у меня всё это время задержки не было.... И сын родился здоровый, часто болел это единственное
Olysha
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 13 апр 2022, 12:29
Возраст: 34
Дата рождения: 02.03.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Zabida » 25 июн 2022, 11:42

Здравствуйте, Я тоже ничего не чувствовала, столько ждала, эти две полоски, в последний месяц решила забить и не думать, никаких признаков. Последнею неделю до критических дней, грудь болела, ныла. Думала ПМС, не стала себя обнадеживать. Золовка дала тест и отправила меня в уборную, в первый же день задержки моментально показало две заветные полоски. Сходила в аптеку купила сразу 3-4 теста😂🙈
Zabida
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 19:28
Возраст: 19
Дата рождения: 06.09.2003

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Zabida » 25 июн 2022, 11:44

Для меня было шоком, обычно всех тошнит, в обмороки падают, иди ещё какие нибудь признаки. А тут на тебе ничего
Zabida
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 19:28
Возраст: 19
Дата рождения: 06.09.2003

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Еленаждучуда » 25 июн 2022, 11:50

Решили что торопиться не будим, схожу через недельку на узи чтоб посмотреть есть ли сердцебеение, а там первый скрининг будит в 12 недель, надеюсь что всё будит хорошо🥰
Еленаждучуда
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 09:38
Возраст: 34
Дата рождения: 30.05.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sasha A81 » 30 июн 2022, 12:28

Ну вот и моя история.....на форуме я появилась весной 2019 года...когда забеременела ,но так и не посчастливилось стать мамой.... 9 неделек....кровотечение ,больница чистка ,и слова как приговор "замершая беременность"....Умерла морально
Как такое может быть со мной??????
Полгода не жила, существовала
И вот в декабре долгожданные //,я на седьмом небе от счастья ....и бхб.....отчаялась ещё больше.. на тот момент мне 38 и доктор говорит у вас 2 года........а что дальше.??....полгода попыток и ничего ...назначений никаких ,обследований тоже..как то странно....меняем доктора...та говорит беременейте ,никаких проблем...даю год,если не получится ,тогда обследования

Год???????Вы что ,ещё год ???,часики тикают ,возраст не стоит на месте ,снова меняем доктора,та выписывает дюфастон...и на 4 цикл //полоски.....счатью не было предела,,хгч растёт..растёт..и...остановился...затем пошёл на спад ,прог вообще никакой,моя доктор ,со словами нужно верить в чудо может ещё вырастет,пожимает плечами.....я, уже понимаю ,что к чему ..новый год ,я рыдаю ,не могу сказать мужу.....6 неделек...5 января всё вышло на отмене Дюфа.....
Доктор моя говорит нужно убрать очаги эндометриоза и готовиться к ЭКО .Назначает магнитотерапию,после неё лапару... и вот здесь я знакомлюсь с медсестрой ,которая советует мне доктора,я бегу к ней ,январь месяц, очередь к ней ,запись только на май ,я врываюсь со слезами в кабинет ,с мольбой помочь... Выписала мне и мужу необходимые обследования..и передала меня местной гине в ЖК,со словами "ты ещё родишь,поверь мне"
Гиня в ЖК в свою очередь перенаправляет меня в краевой перенатальный центр к генетику и к гематологу,со словами ,пока не узнаем причину -не беременеть!!!!иначе всё повторится!!!!!
Sasha A81
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 13:20
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sasha A81 » 30 июн 2022, 12:29

Ну вот и моя история.....на форуме я появилась весной 2019 года...когда забеременела ,но так и не посчастливилось стать мамой.... 9 неделек....кровотечение ,больница чистка ,и слова как приговор "замершая беременность"....Умерла морально
Как такое может быть со мной??????
Полгода не жила, существовала
И вот в декабре долгожданные //,я на седьмом небе от счастья ....и бхб.....отчаялась ещё больше.. на тот момент мне 38 и доктор говорит у вас 2 года........а что дальше.??....полгода попыток и ничего ...назначений никаких ,обследований тоже..как то странно....меняем доктора...та говорит беременейте ,никаких проблем...даю год,если не получится ,тогда обследования

Год???????Вы что ,ещё год ???,часики тикают ,возраст не стоит на месте ,снова меняем доктора,та выписывает дюфастон...и на 4 цикл //полоски.....счатью не было предела,,хгч растёт..растёт..и...остановился...затем пошёл на спад ,прог вообще никакой,моя доктор ,со словами нужно верить в чудо может ещё вырастет,пожимает плечами.....я, уже понимаю ,что к чему ..новый год ,я рыдаю ,не могу сказать мужу.....6 неделек...5 января всё вышло на отмене Дюфа.....
Доктор моя говорит нужно убрать очаги эндометриоза и готовиться к ЭКО .Назначает магнитотерапию,после неё лапару... и вот здесь я знакомлюсь с медсестрой ,которая советует мне доктора,я бегу к ней ,январь месяц, очередь к ней ,запись только на май ,я врываюсь со слезами в кабинет ,с мольбой помочь... Выписала мне и мужу необходимые обследования..и передала меня местной гине в ЖК,со словами "ты ещё родишь,поверь мне"
Гиня в ЖК в свою очередь перенаправляет меня в краевой перенатальный центр к генетику и к гематологу,со словами ,пока не узнаем причину -не беременеть!!!!иначе всё повторится!!!!!
Sasha A81
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 13:20
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sasha A81 » 30 июн 2022, 12:53

Продолжение.....
8 месяцев на ОКах ,потихоньку опускаются руки ,апатия,муж расстроен,видит как я мучаюсь...жалею себя ,он меня ,я его ,не жизнь а гонка за полосками....пишу на форум...выплакаться...и тут жёстко отчитала меня Готесса,(Таня ,если не ошибаюсь)СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Я думаю ,Боже мой, я размазня!!Опустила руки...а бороться то кто будет???....и я как буд то очнулась от долгого мучительного сна...вот такой психовыход....И начались множественные 7-ми часовые поездки в Краснодар...обследования ,анализы и т.п. и т.д. всё заново по кругу.....
И нашли!!причину...тромбофилия....гематолог берёт меня под контроль и срочно убирает ОКи(при густой кров они не желателен)и назначает кроверазжижающие на 1,5 месяца ..получается до конца октября....сентябрь ,октябрь ,я расслабленна так как прохожу лечение и не думаю о беременности..так как приступить планируем в ноябре....
И в середине октября понимаю, что что то не так...беру тест иииии // ,второй ,третий ,тоже бледные ,но реальные ,до задержки 4 дня..бегу здавать ХГЧ ..еле дождалась утра ,что бы забрать ответы ...результат 11,1 маловато...но надежда есть
Ольга Неруш ,также спасибо большое ,рассмотрела полоски и оказала психологическую поддержку💋💋💋
Через 4 дня ХГЧ 117,бегу становлюсь на учёт,это первый день задержки , начинаю принимать Дюфастон и колоть Клексан ,по назначению гематолога...ещё 4 -5дней и ХГЧ 3332🥰...бросаю мониторить ХГЧ жду УЗИ...2недели тянулись мучительно долго...как же я рыдла на УЗИ ,когда услышала серцебиение💗
Не скажу ,что беременность протекала безоблачно...с малышкой всё хорошо ,но немного подводило моё здоровье...
В итоге на 34 неделе консультация в Краевом ПЦ ,где меня пускаю в естественные роды ,так как всё отлично...но на 37-39 неделе ,начинаю отекать и давление подымается вверх...прошусь в больницу ,отказывают, но наблюдаться езжу в роддом...всё идёт хорошо, с малышкой всё хорошо ,но давление и отёки всё сильнее ,анализы илеальные
24 июня теряю сознание от двухдневной головной дикой боли,муж приводзит меня в роддом и реанммация ...1,5 суток....ктг и узи ,всё хорошо,но я чувствую, что последние силы уходят, Эти 2 недели измотали меня...приходит доктор и назначает КС так как сама я уже не справлюсь...на утро меня ,уже без сил, ведут под руки в операционную.. но я счастлива ,что наконец то увижу свою крошку....26.06.2022
Теперь она рядом ,лежит и сопит...Счастье наше долгожданное🤱💗🥰🥰🥰🥰🥰
Девочки спасибо всем за поддержку.Мне 40 ,и я счастливая мама🥰.Спасибо мужу за терпение и поддержку.. хотя ,иногда казалось, что всё потеряно ...Это его первый, долгожданный, ребёнок, он счастлив ,так же как и я ,даже больше ,наверное😊
Всем, кто планирует ,не опускайте руки,боритесь за своё счастье🤰🤱🥰.
Sasha A81
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 13:20
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Милка77 » 30 июн 2022, 13:11

Саша, ты умничка! Вернее, ВЫ УМНИЧКИ! Теперь только счастливые моменты материнства!
Милка77
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 14:22
Возраст: 0
Дата рождения: 28.10.1920

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тaneчка » 30 июн 2022, 13:35

Саша, я плачу😭
Так трогательно. Прям за душу взяло.
Теперь ты счастливая мамочка 🤗
Поздравляю вашу семью 🎊
Тaneчка
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение 654321 » 30 июн 2022, 13:40

Sasha A81 писал(а):Продолжение.....
8 месяцев на ОКах ,потихоньку опускаются руки ,апатия,муж расстроен,видит как я мучаюсь...жалею себя ,он меня ,я его ,не жизнь а гонка за полосками....пишу на форум...выплакаться...и тут жёстко отчитала меня Готесса,(Таня ,если не ошибаюсь)СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Я думаю ,Боже мой, я размазня!!Опустила руки...а бороться то кто будет???....и я как буд то очнулась от долгого мучительного сна...вот такой психовыход....И начались множественные 7-ми часовые поездки в Краснодар...обследования ,анализы и т.п. и т.д. всё заново по кругу.....
И нашли!!причину...тромбофилия....гематолог берёт меня под контроль и срочно убирает ОКи(при густой кров они не желателен)и назначает кроверазжижающие на 1,5 месяца ..получается до конца октября....сентябрь ,октябрь ,я расслабленна так как прохожу лечение и не думаю о беременности..так как приступить планируем в ноябре....
И в середине октября понимаю, что что то не так...беру тест иииии // ,второй ,третий ,тоже бледные ,но реальные ,до задержки 4 дня..бегу здавать ХГЧ ..еле дождалась утра ,что бы забрать ответы ...результат 11,1 маловато...но надежда есть
Ольга Неруш ,также спасибо большое ,рассмотрела полоски и оказала психологическую поддержку💋💋💋
Через 4 дня ХГЧ 117,бегу становлюсь на учёт,это первый день задержки , начинаю принимать Дюфастон и колоть Клексан ,по назначению гематолога...ещё 4 -5дней и ХГЧ 3332🥰...бросаю мониторить ХГЧ жду УЗИ...2недели тянулись мучительно долго...как же я рыдла на УЗИ ,когда услышала серцебиение💗
Не скажу ,что беременность протекала безоблачно...с малышкой всё хорошо ,но немного подводило моё здоровье...
В итоге на 34 неделе консультация в Краевом ПЦ ,где меня пускаю в естественные роды ,так как всё отлично...но на 37-39 неделе ,начинаю отекать и давление подымается вверх...прошусь в больницу ,отказывают, но наблюдаться езжу в роддом...всё идёт хорошо, с малышкой всё хорошо ,но давление и отёки всё сильнее ,анализы илеальные
24 июня теряю сознание от двухдневной головной дикой боли,муж приводзит меня в роддом и реанммация ...1,5 суток....ктг и узи ,всё хорошо,но я чувствую, что последние силы уходят, Эти 2 недели измотали меня...приходит доктор и назначает КС так как сама я уже не справлюсь...на утро меня ,уже без сил, ведут под руки в операционную.. но я счастлива ,что наконец то увижу свою крошку....26.06.2022
Теперь она рядом ,лежит и сопит...Счастье наше долгожданное🤱💗🥰🥰🥰🥰🥰
Девочки спасибо всем за поддержку.Мне 40 ,и я счастливая мама🥰.Спасибо мужу за терпение и поддержку.. хотя ,иногда казалось, что всё потеряно ...Это его первый, долгожданный, ребёнок, он счастлив ,так же как и я ,даже больше ,наверное😊
Всем, кто планирует ,не опускайте руки,боритесь за своё счастье🤰🤱🥰.


🙏🙏🙏
654321
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 30 май 2022, 09:24
Возраст: 44
Дата рождения: 13.04.1978

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тигруля » 30 июн 2022, 13:44

Саш, читала Вас и плакала... Какие Вы молодцы не остановились перед трудностями и дошли до своей заветной мечты! Здоровья Вам и Вашим близким, счастья, семейного благополучия, любви, мира. Очень счастлива что история со счастливым концом и заставляет верить в чудо! 🌹🌹🌹
Тигруля
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 20 мар 2022, 15:23
Откуда: Смоленская область
Возраст: 31
Дата рождения: 18.01.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Люда89 » 30 июн 2022, 14:42

Саша, тоже читала вашу историю и прослезилась. Здорово, что теперь вы - мама! Желаю спокойных ночей и много вкусного молочка!🌹
Люда89
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 11:06
Возраст: 33
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sasha A81 » 30 июн 2022, 14:48

Всем спасибо💋,я тоже плачу сейчас,но это уже слёзы радости
Sasha A81
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 13:20
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение КатяГай » 30 июн 2022, 14:55

Sasha A81 писал(а):Всем спасибо💋,я тоже плачу сейчас,но это уже слёзы радости

Так классно что всё хорошо и малышка рядом🤗
КатяГай
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:04
Возраст: 39
Дата рождения: 11.07.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sasha A81 » 30 июн 2022, 14:56

Юличка Анатольевна,тебе отдельная благодарность за твой заразный приставучий чих🤗
Sasha A81
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 13:20
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Юлия Анатольевна » 30 июн 2022, 15:46

Сашенька, я прям пропиталась твоим счастьем, через сообщение😊 пусть у вас все будет хорошо! Дашеньке привет передавай, а мужу респект, за терпение😁
Юлия Анатольевна
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 14:08
Возраст: 0
Дата рождения: 01.03.1920

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ОльгаНеруш » 30 июн 2022, 17:06

Сашуленька, милая, вот умеешь же ты заставить поплакать🥰🥰🥰 вы с мужем большие молодцы! Показательная история о том, что нельзя опускать руки, нужно бороться за свою мечту стать мамой и идти к своей цели! Не нужно ждать манны небесной, не падает в руки ничего просто так! Я очень рада, что твоя Дашенька с тобой! И очень рада, что мы беременность пережили здесь на форуме вместе, и родить должны были вместе, просто моя ❤торопыжка, вся в мать😁
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Victosha » 30 июн 2022, 18:45

Саша, не знала каким трудом тебе далась малышка. Здоровья вам огромного. Доченька рядом и весь этот путь вы с мужем прошли не зря.
Изображение
Victosha
 
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 09:12
Возраст: 29
Дата рождения: 02.10.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ОльКа24 » 30 июн 2022, 19:04

Сашенька, вот уж выдался вам тернистый путь.. который, я уверена, вас сплотил ещё больше с мужем! Муж молодец, поддержка и опора❤️ А какая в итоге вас ждала награда, ваша Дашенька 🥰
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3