Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Olysha » 30 июн 2022, 22:11

Я поражена!!!
Браво!!!
Olysha
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 13 апр 2022, 12:29
Возраст: 34
Дата рождения: 02.03.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение _Maxa_ » 30 июн 2022, 22:24

Sasha A81 писал(а):Продолжение.....
8 месяцев на ОКах ,потихоньку опускаются руки ,апатия,муж расстроен,видит как я мучаюсь...жалею себя ,он меня ,я его ,не жизнь а гонка за полосками....пишу на форум...выплакаться...и тут жёстко отчитала меня Готесса,(Таня ,если не ошибаюсь)СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Я думаю ,Боже мой, я размазня!!Опустила руки...а бороться то кто будет???....и я как буд то очнулась от долгого мучительного сна...вот такой психовыход....И начались множественные 7-ми часовые поездки в Краснодар...обследования ,анализы и т.п. и т.д. всё заново по кругу.....
И нашли!!причину...тромбофилия....гематолог берёт меня под контроль и срочно убирает ОКи(при густой кров они не желателен)и назначает кроверазжижающие на 1,5 месяца ..получается до конца октября....сентябрь ,октябрь ,я расслабленна так как прохожу лечение и не думаю о беременности..так как приступить планируем в ноябре....
И в середине октября понимаю, что что то не так...беру тест иииии // ,второй ,третий ,тоже бледные ,но реальные ,до задержки 4 дня..бегу здавать ХГЧ ..еле дождалась утра ,что бы забрать ответы ...результат 11,1 маловато...но надежда есть
Ольга Неруш ,также спасибо большое ,рассмотрела полоски и оказала психологическую поддержку💋💋💋
Через 4 дня ХГЧ 117,бегу становлюсь на учёт,это первый день задержки , начинаю принимать Дюфастон и колоть Клексан ,по назначению гематолога...ещё 4 -5дней и ХГЧ 3332🥰...бросаю мониторить ХГЧ жду УЗИ...2недели тянулись мучительно долго...как же я рыдла на УЗИ ,когда услышала серцебиение💗
Не скажу ,что беременность протекала безоблачно...с малышкой всё хорошо ,но немного подводило моё здоровье...
В итоге на 34 неделе консультация в Краевом ПЦ ,где меня пускаю в естественные роды ,так как всё отлично...но на 37-39 неделе ,начинаю отекать и давление подымается вверх...прошусь в больницу ,отказывают, но наблюдаться езжу в роддом...всё идёт хорошо, с малышкой всё хорошо ,но давление и отёки всё сильнее ,анализы илеальные
24 июня теряю сознание от двухдневной головной дикой боли,муж приводзит меня в роддом и реанммация ...1,5 суток....ктг и узи ,всё хорошо,но я чувствую, что последние силы уходят, Эти 2 недели измотали меня...приходит доктор и назначает КС так как сама я уже не справлюсь...на утро меня ,уже без сил, ведут под руки в операционную.. но я счастлива ,что наконец то увижу свою крошку....26.06.2022
Теперь она рядом ,лежит и сопит...Счастье наше долгожданное🤱💗🥰🥰🥰🥰🥰
Девочки спасибо всем за поддержку.Мне 40 ,и я счастливая мама🥰.Спасибо мужу за терпение и поддержку.. хотя ,иногда казалось, что всё потеряно ...Это его первый, долгожданный, ребёнок, он счастлив ,так же как и я ,даже больше ,наверное😊
Всем, кто планирует ,не опускайте руки,боритесь за своё счастье🤰🤱🥰.

Ого! Поздравляю вас)
_Maxa_
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тёрка » 01 июл 2022, 08:15

Саша, это крутая история беременности, вдрхновляющая) я всегда говорю- пока силы есть, надо бороться 👍
Тёрка
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: 01 май 2018, 15:04
Возраст: 27
Дата рождения: 13.05.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ksesha96 » 01 июл 2022, 10:12

Саша, читала твою историю не дыша🙈 такая история, ну просто чудо⭐️
Ksesha96
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 08:51
Возраст: 0
Дата рождения: 09.06.1926

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Gotessa » 02 июл 2022, 08:31

Sasha A81 писал(а):Всем спасибо💋,я тоже плачу сейчас,но это уже слёзы радости

Я Оля😉
Порой пинок действует куда лучше, чем желетка.
Вы с мужем одна команда и стойко выдержали все испытания, за это получили замечательную награду🌹
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sasha A81 » 02 июл 2022, 12:03

Gotessa писал(а):
Sasha A81 писал(а):Всем спасибо💋,я тоже плачу сейчас,но это уже слёзы радости

Я Оля😉
Порой пинок действует куда лучше, чем желетка.
Вы с мужем одна команда и стойко выдержали все испытания, за это получили замечательную награду🌹

Оля🤗
Спасибо
Sasha A81
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 13:20
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ланусик » 30 июл 2022, 07:10

Sasha A81 писал(а):Ну вот и моя история.....на форуме я появилась весной 2019 года...когда забеременела ,но так и не посчастливилось стать мамой.... 9 неделек....кровотечение ,больница чистка ,и слова как приговор "замершая беременность"....Умерла морально
Как такое может быть со мной??????
Полгода не жила, существовала
И вот в декабре долгожданные //,я на седьмом небе от счастья ....и бхб.....отчаялась ещё больше.. на тот момент мне 38 и доктор говорит у вас 2 года........а что дальше.??....полгода попыток и ничего ...назначений никаких ,обследований тоже..как то странно....меняем доктора...та говорит беременейте ,никаких проблем...даю год,если не получится ,тогда обследования

Год???????Вы что ,ещё год ???,часики тикают ,возраст не стоит на месте ,снова меняем доктора,та выписывает дюфастон...и на 4 цикл //полоски.....счатью не было предела,,хгч растёт..растёт..и...остановился...затем пошёл на спад ,прог вообще никакой,моя доктор ,со словами нужно верить в чудо может ещё вырастет,пожимает плечами.....я, уже понимаю ,что к чему ..новый год ,я рыдаю ,не могу сказать мужу.....6 неделек...5 января всё вышло на отмене Дюфа.....
Доктор моя говорит нужно убрать очаги эндометриоза и готовиться к ЭКО .Назначает магнитотерапию,после неё лапару... и вот здесь я знакомлюсь с медсестрой ,которая советует мне доктора,я бегу к ней ,январь месяц, очередь к ней ,запись только на май ,я врываюсь со слезами в кабинет ,с мольбой помочь... Выписала мне и мужу необходимые обследования..и передала меня местной гине в ЖК,со словами "ты ещё родишь,поверь мне"
Гиня в ЖК в свою очередь перенаправляет меня в краевой перенатальный центр к генетику и к гематологу,со словами ,пока не узнаем причину -не беременеть!!!!иначе всё повторится!!!!!
Ланусик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 08:05
Возраст: 37
Дата рождения: 14.09.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ланусик » 30 июл 2022, 07:15

Читала, Ваш пост и слезы на глазах. Вы большая молодец. Вам столько всего пришлось пройти и Вы не сдались. Я ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ, на сколько Вы сильная женщина.
Ланусик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 08:05
Возраст: 37
Дата рождения: 14.09.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Yuliya93 » 02 авг 2022, 10:44

Девочки хочу рассказать вам свою историю,может кому-то она придаст сил.Вышла за муж я в 18 лет.С мужем сразу стали планировать,планировали не долго,но проблемы с месячными были всегда.Забеременела через 3 месяца после свадьбы, родила в срок сына.Мы были счастливы. Через 4 года муж стал говорить про второго,я стала задумываться и проходить обследования. Всё было хорошо, только проблема с прогестероном.Меня посадили на утрожестан, беременность не наступила.Гинеколог стала говорить о том что нужно похудеть, я за год похудела почти на 30 кг,но беременность не наступала. Проверка труб показала,что всё в порядке.Но по узи не было овуляции.Гинеколог предложила стимуляцию на 3 месяца,я согласилась.На 3 месяце узнаю что у мамы онкология и мне становится не до чего и в этом же месяце 30 декабря узнаю что я беременна, мы счастливы.В 7 недель на узи мы узнаем что у нас двойня.Ждем первый скринин и нам сообщают что мы ждём тройню.Мы в шоке,у меня стресс. На следующий день с утра начинается кровотечение, едем в больницу, гиматома. 2 недели в больнице и меня выписывают и берут на контроль в перенатальный центр и начинается ковид.Меня начинают беспокоить выделения,вызываю скорую мериют температуру,температура 37,3.В роддомах от меня открещиваются и везут в ковидный.Про выделения все забыли и взяли только мазок на ковид.На следующий день ухожу под расписку и сами едем в роддом в соседний город в перенатальный центр,там они вспоминают что им звонили со скорой и просили меня принять и поэтому не пускают меня на порог.Умоляла их сделать хотя-бы узи и померить шейку.За 2 дня шейка укоротилась на 2 см,но она говорят что норма и отправляют меня домой.Через 4 дня после карантина открыли наш перенатальный и меня туда положили,но было уже поздно. На следующий день у меня начались схватки,2 суток их пытались остановить.Но потом взяли анализы и поняли что у меня инфекция и пошёл уже сепсис.Меня экстренно стимулируют и я сама рожают тройню на 24 недели.2 мальчика и девочка.Один родился мёртвый,второй прожил 3 дня,а дочь 8 дней.Что происходило со мной после этого всего я не могу даже описать.Я уехала за город и не с кем не общался кроме своей семьи. Через месяц после родов мы узнаем что у старшего сына опухоль гм.Естественно мне не до планирования,но лечение я проходила.Мы поехали на лечение в Москву,Слава Богу всё обошлось и опухоль оказалась доброкачественной.Вылечили сына и я расслабилась. Через пол года после операции сына узнаю что беременна моя подруга которая 5 лет не могла забеременеть. Она приглашает нас на день рождение и я пью из всех её стаканов)Через 2 недели я узнаю что я беременна)))Нашему счастью не было предела.И в этом году 14 мая мы наконец стали ещё раз родителями ,теперь у нас есть прекрасная дочка)Девочки верьте в чудо,не опускайте руки.)Извиняюсь за много букв и ошибки)
Yuliya93
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 18:36
Возраст: 26
Дата рождения: 16.07.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Zabida » 02 авг 2022, 12:29

Бедная, какой ужас
Zabida
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 19:28
Возраст: 19
Дата рождения: 06.09.2003

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Chiorio » 02 авг 2022, 12:38

Юля,от истории мурашки,душа болит от таких истории ,но конечно и радостно,что в итоге ваша крошка пришла к вам🙏Я кстати родила 18 мая 🤗
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Yuliya93 » 02 авг 2022, 13:04

18 мая родились мои крошки.
Yuliya93
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 18:36
Возраст: 26
Дата рождения: 16.07.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Инна1987 » 02 авг 2022, 13:15

Yuliya93 писал(а):18 мая родились мои крошки.

Юлечка очень трогательная история ☺️
Вы молодцы! Не упали духом👍🙂
Самого крепкого здоровья и счастья вашей семье 🙏🤗
Инна1987
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 11:15
Возраст: 34
Дата рождения: 20.02.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Yuliya93 » 02 авг 2022, 14:30

Спасибо большое)
Yuliya93
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 18:36
Возраст: 26
Дата рождения: 16.07.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ОльгаНеруш » 02 авг 2022, 16:24

Юлечка, вы сильная женщина, такое пережить никому не пожелаешь. Слава богу родилась дочь и сын здоров🙏🙏🙏
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Chiorio » 03 авг 2022, 05:09

Yuliya93 писал(а):18 мая родились мои крошки.

😔😔😔
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sasha A81 » 04 авг 2022, 14:51

Ланусик писал(а):Читала, Ваш пост и слезы на глазах. Вы большая молодец. Вам столько всего пришлось пройти и Вы не сдались. Я ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ, на сколько Вы сильная женщина.

Спасибо 💋
Мы ,женщины, вообще сильные💪😉
Sasha A81
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 13:20
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sasha A81 » 04 авг 2022, 14:56

Yuliya93,вы очень многое пережили...но к счастью вам всё же посчастливилось стать родителями.Вы молодцы.
Sasha A81
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 13:20
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение NadiaFr » 09 окт 2022, 23:08

Внесу и мою лепту. Впервые забеременела два года после свадьбы, молодые счастливые. Эх. И сразу двойня. Счастья и гордости не было предела. Планы, имена, обсуждения в семье.. вплоть до второго скрининга. На котором доктор смотрит молча, потом выходит, также молча приводит другого доктора, что-то шепотом обсуждают. И выдают мне вердикт: один малыш здоров, второй не развивается. Спасти получится только одного с огромным риском для меня. Советуют остановить беременность 😱. Для меня мир обрушился. Я не знала что такое бывает. Дальше неделя как в тумане: больница, вызывали роды (настоящие роды, пол дня со схватками мучалась, а потом на потугах лежала и уши зажимала, боялась что малыш закричит и у меня сердце разорвется). Ужас в общем. Потом неделя в послеродовой палате и по 10 уколов в день. А там весь этаж таких девочек. Подбадривали друг друга, психолог ходила. Все мечтали только бы скорее выписаться.
Гинеколог сказала что я молодая и глупая. И с близнецами такое бывает. Да уж, успокоила …
Спасибо мужу, только он меня и вытащил из всего этого. (Лирическое отступление, через 15 лет бросил 😂)
NadiaFr
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 22:55
Возраст: 41
Дата рождения: 09.07.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ksenon » 10 окт 2022, 06:32

NadiaFr писал(а):Внесу и мою лепту. Впервые забеременела два года после свадьбы, молодые счастливые. Эх. И сразу двойня. Счастья и гордости не было предела. Планы, имена, обсуждения в семье.. вплоть до второго скрининга. На котором доктор смотрит молча, потом выходит, также молча приводит другого доктора, что-то шепотом обсуждают. И выдают мне вердикт: один малыш здоров, второй не развивается. Спасти получится только одного с огромным риском для меня. Советуют остановить беременность 😱. Для меня мир обрушился. Я не знала что такое бывает. Дальше неделя как в тумане: больница, вызывали роды (настоящие роды, пол дня со схватками мучалась, а потом на потугах лежала и уши зажимала, боялась что малыш закричит и у меня сердце разорвется). Ужас в общем. Потом неделя в послеродовой палате и по 10 уколов в день. А там весь этаж таких девочек. Подбадривали друг друга, психолог ходила. Все мечтали только бы скорее выписаться.
Гинеколог сказала что я молодая и глупая. И с близнецами такое бывает. Да уж, успокоила …
Спасибо мужу, только он меня и вытащил из всего этого. (Лирическое отступление, через 15 лет бросил 😂)

Продолжение будет? 🥺
Ksenon
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31 янв 2022, 18:54
Возраст: 22
Дата рождения: 22.09.2000

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение NadiaFr » 10 окт 2022, 07:28

Гинеколог в чем-то была права, я была молода и здорова. Анализы с мужем сдавали и нам сказали что мы здоровы 🤷🏻‍♀️. И через год вторая беременность. Сказать что я боялась-ничего не сказать. С ужасам шла на каждый визит к гинекологу. Но все шло как по книжкам. И беременность и роды. В итоге, дочка, долгожданная принцесса. Вся семья ее как хрустальную на руках носили. Баловали как могли. Еще 2 года и мальчик (31 декабря мой подарочек). Дальше материнство и… несколько лет спустя муж ушел.. как Ельцин-устал. Но видимо что-то хорошее я все таки делала в прошлой жизни, и года не прошло и у меня на пальце обручальное кольцо.
Продолжение следует 😊
NadiaFr
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 22:55
Возраст: 41
Дата рождения: 09.07.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение NadiaFr » 10 окт 2022, 09:18

Новая семья, мы сразу задумались об общем ребенке (у нас уже есть двое деток от моего первого брака и двое деток от первого брака моего мужа. ) И вроде 4 деткй и
NadiaFr
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 22:55
Возраст: 41
Дата рождения: 09.07.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение NadiaFr » 10 окт 2022, 09:31

В общем год после свадьбы две долгожданные полоски. Мы счастливы, пошли планы, где рожать. Вполне логично учитывая что тогда мы жили в Африке по работе мужа. Нашли клинику в Европе. Думали первые два месяца провести там и вернуться с малышом в Африку. Первый узи-ок 💃🏻🕺. Уехали в отпуск, там второе узи … беременность замершая. О боже, сразу вспомнилась первая беременность. Под общим наркозом все почистили.
Гинеколог только и сказал, Африка/возраст 🤷🏻‍♀️. Но мы не сдались. Как вернулись в Европу пошли к врачу, а он нам: «обследования мы делаем толко после трех неудачных случаев. Старайтесь и все у вас получится». Ну мы и пошли стараться. Год спустя две полоски. Первое узи-замершая беременность. Ну тут то руки и опустились
NadiaFr
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 22:55
Возраст: 41
Дата рождения: 09.07.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение NadiaFr » 10 окт 2022, 09:37

А нельзя… руки опускать нельзя. Мы женщины, мы все можем, мы сильные!
А время то тикает. Годы идут.
Год спустя две полоски. Мне 41. 4 ребенка в семье (18,15,13,10). И на узи я пошла готовая к любому ответу. И о чудо, сердечко бьется. Второе узи, сердечко. Сейчас нам 15 недель. Надеюсь…
NadiaFr
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 22:55
Возраст: 41
Дата рождения: 09.07.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение 654321 » 10 окт 2022, 10:32

NadiaFr писал(а):А нельзя… руки опускать нельзя. Мы женщины, мы все можем, мы сильные!
А время то тикает. Годы идут.
Год спустя две полоски. Мне 41. 4 ребенка в семье (18,15,13,10). И на узи я пошла готовая к любому ответу. И о чудо, сердечко бьется. Второе узи, сердечко. Сейчас нам 15 недель. Надеюсь…


Помоги вам Господи🙏🌹
654321
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 30 май 2022, 09:24
Возраст: 44
Дата рождения: 13.04.1978

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение [ylo] 88 » 10 окт 2022, 10:42

NadiaFr писал(а):А нельзя… руки опускать нельзя. Мы женщины, мы все можем, мы сильные!
А время то тикает. Годы идут.
Год спустя две полоски. Мне 41. 4 ребенка в семье (18,15,13,10). И на узи я пошла готовая к любому ответу. И о чудо, сердечко бьется. Второе узи, сердечко. Сейчас нам 15 недель. Надеюсь…

👍👍👍🌸🌸🌸
[ylo] 88
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 18:42
Возраст: 34
Дата рождения: 18.04.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тёрка » 21 окт 2022, 19:09

я не помню писала ли здесь свою первую историю, наверное кратко перескажу начало нашего пути: мы были молоды и полны ожиданий, у меня жизнь шла строго по моему придуманному плану- школа, универ, замужество, собственное жилье и дети. всё казалось слишком идеальным, даже карьера удавалась. пока мы не решили что готовы к детям.
здесь начались мои разочарования. скитания по местным докторам, какие-то эксперименты над собой, и годы безуспешных попыток. тогда всё начало сыпаться. муж принял решение уехать в другую страну. я сомневалась, но бросила всё и уехала за ним. началась новая жизнь, новые впечатления, люди, мы все начали заново. я все так же проходила мимо детских площадок со слезами на глазах, когда начинался очередной цикл, но вцелом стало легче. потом совершенно случайно мы попали к репродуктологу, потом начались новые попытки. год проб и наше первое эко. и всё было совсем не по плану, на каждом этапе все происходило как-то само собой и непредсказуемо. и вот наши первые // и наш долгожданный сынок. спустя 5,5 лет ожидания, в 2019 году мы вместе его родили. сынок подрос и мы задумались над тем, чтобы "забрать" остальных крох. я больше никогда не была уверена в возможности беременности, за все годы я привыкла эту мысль из головы выгонять. не хранила детские вещи, всё, что смогла, раздала подругам без капли сомнений и сожалений. в июне 2021 мы пошли в наше первое крио, потом второе, потом в третье. пробовали разные варианты, разные подходы, но без результата. в декабре мы шли на последнюю попытку уже без надежды, но все равно спокойно. сынок растет, трагедии нет. и в день переноса я узнала, что эмбрион не выжил и всё зря. почему-то меня накрыло сильно. эмоции накопились, видимо, усталось, гормональная терапия лошадиными дозами. я рыдала всю дорогу и еще пару дней. хотя доктор совершенно спокойно и обнадеживающе ждала нас с новой квотой в новый протокол. по дороге домой я сказала, что не брошу борьбу, что слишком горит внутри, нужно идти за новой квотой и нужно пробовать! но наступили новогодние праздники, мы уехали в отпуск к родне, были замечательные каникулы и вернулись мы уже с четким пониманием, что всё осталось в прошлом году, что сейчас нет никаких душевных сил на новые обследования, на беготню по докторам и прочее. как-то всё прояснилось в голове и я увидела, что не готова и не хочу сейчас ничего делать. у меня появились мысли о работе, мы стали думать как сына устроить в сад и найти мне заработок. возраст и ситуация позволяли отложить все попытки забеременеть на пару лет. да и вдруг стала видеть, что ребенок наш стал подрастать, что мы с мужем только начали немного приходить в себя, и спать, и делать что нам хочется, и надо отдохнуть и насладиться этой свободой. январь 2022 был какой-то болезненный, сначала сын болел долго, потом и я, потом февраль долечивались. потом начало войны и шок от происходящего. и через два дня после шокирующих новостей впервые в жизни забыла о своих месюках. точнее, не забыла, но я так была уверена в их наступлении, что дождалась спокойно приличную задержку. была какая-то мазня и я на 1000% знала, что это начало нового цикла. потом все же забеспокоилась, что все как-то затянулось и сделала тест- так впервые в жизни я увидела // без помощи доктора. это был настоящий шок, сначала не было радости или чего-то такого, был просто невозможный, невероятный шок. после увиденных цифр хгч, пришло осознание что это правда. с первых дней я чувствовала, что всё в этот раз иначе, что это не такой же малыш, понимала, что это девочка. на узи в 15 недель мне уверенно это подтвердили.
в начале беременности было много тревоги и паники по вечерам, потом постепенно на смену пришла безграничная любовь к новой крохе внутри меня. сейчас жду с нетерпением нашей встречи. все вещи вернулись в двойном объеме, дом готов к встрече с новым человеком. мы дождались нашего доношенного срока, а я до сих пор не верю, что внутри меня такое невозможное чудо.
всем желаю слушать своё сердце, слушать внутренний голос, который иногда подсказывает верный путь. если там всё кричит о борьбе - не бросайте попытки! если внутри сил нет и весь организм противится новым ожиданиям, отпустите и дайте себе время просто пожить. так или иначе, я верю, что всё будет хорошо! 🙏
Тёрка
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: 01 май 2018, 15:04
Возраст: 27
Дата рождения: 13.05.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение [ylo] 88 » 21 окт 2022, 19:22

Огоооо, вот это история, поздравляю вас с таким событием🌸🌸🌸🥰🥰🥰👍👍👍
[ylo] 88
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 18:42
Возраст: 34
Дата рождения: 18.04.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тёрка » 21 окт 2022, 19:36

[ylo] 88 писал(а):Огоооо, вот это история, поздравляю вас с таким событием🌸🌸🌸🥰🥰🥰👍👍👍

спасибо ☺️
кратко что-то не вышло 😆😆
Тёрка
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: 01 май 2018, 15:04
Возраст: 27
Дата рождения: 13.05.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тати1985 » 22 окт 2022, 10:34

Тёрка писал(а):я не помню писала ли здесь свою первую историю, наверное кратко перескажу начало нашего пути: мы были молоды и полны ожиданий, у меня жизнь шла строго по моему придуманному плану- школа, универ, замужество, собственное жилье и дети. всё казалось слишком идеальным, даже карьера удавалась. пока мы не решили что готовы к детям.
здесь начались мои разочарования. скитания по местным докторам, какие-то эксперименты над собой, и годы безуспешных попыток. тогда всё начало сыпаться. муж принял решение уехать в другую страну. я сомневалась, но бросила всё и уехала за ним. началась новая жизнь, новые впечатления, люди, мы все начали заново. я все так же проходила мимо детских площадок со слезами на глазах, когда начинался очередной цикл, но вцелом стало легче. потом совершенно случайно мы попали к репродуктологу, потом начались новые попытки. год проб и наше первое эко. и всё было совсем не по плану, на каждом этапе все происходило как-то само собой и непредсказуемо. и вот наши первые // и наш долгожданный сынок. спустя 5,5 лет ожидания, в 2019 году мы вместе его родили. сынок подрос и мы задумались над тем, чтобы "забрать" остальных крох. я больше никогда не была уверена в возможности беременности, за все годы я привыкла эту мысль из головы выгонять. не хранила детские вещи, всё, что смогла, раздала подругам без капли сомнений и сожалений. в июне 2021 мы пошли в наше первое крио, потом второе, потом в третье. пробовали разные варианты, разные подходы, но без результата. в декабре мы шли на последнюю попытку уже без надежды, но все равно спокойно. сынок растет, трагедии нет. и в день переноса я узнала, что эмбрион не выжил и всё зря. почему-то меня накрыло сильно. эмоции накопились, видимо, усталось, гормональная терапия лошадиными дозами. я рыдала всю дорогу и еще пару дней. хотя доктор совершенно спокойно и обнадеживающе ждала нас с новой квотой в новый протокол. по дороге домой я сказала, что не брошу борьбу, что слишком горит внутри, нужно идти за новой квотой и нужно пробовать! но наступили новогодние праздники, мы уехали в отпуск к родне, были замечательные каникулы и вернулись мы уже с четким пониманием, что всё осталось в прошлом году, что сейчас нет никаких душевных сил на новые обследования, на беготню по докторам и прочее. как-то всё прояснилось в голове и я увидела, что не готова и не хочу сейчас ничего делать. у меня появились мысли о работе, мы стали думать как сына устроить в сад и найти мне заработок. возраст и ситуация позволяли отложить все попытки забеременеть на пару лет. да и вдруг стала видеть, что ребенок наш стал подрастать, что мы с мужем только начали немного приходить в себя, и спать, и делать что нам хочется, и надо отдохнуть и насладиться этой свободой. январь 2022 был какой-то болезненный, сначала сын болел долго, потом и я, потом февраль долечивались. потом начало войны и шок от происходящего. и через два дня после шокирующих новостей впервые в жизни забыла о своих месюках. точнее, не забыла, но я так была уверена в их наступлении, что дождалась спокойно приличную задержку. была какая-то мазня и я на 1000% знала, что это начало нового цикла. потом все же забеспокоилась, что все как-то затянулось и сделала тест- так впервые в жизни я увидела // без помощи доктора. это был настоящий шок, сначала не было радости или чего-то такого, был просто невозможный, невероятный шок. после увиденных цифр хгч, пришло осознание что это правда. с первых дней я чувствовала, что всё в этот раз иначе, что это не такой же малыш, понимала, что это девочка. на узи в 15 недель мне уверенно это подтвердили.
в начале беременности было много тревоги и паники по вечерам, потом постепенно на смену пришла безграничная любовь к новой крохе внутри меня. сейчас жду с нетерпением нашей встречи. все вещи вернулись в двойном объеме, дом готов к встрече с новым человеком. мы дождались нашего доношенного срока, а я до сих пор не верю, что внутри меня такое невозможное чудо.
всем желаю слушать своё сердце, слушать внутренний голос, который иногда подсказывает верный путь. если там всё кричит о борьбе - не бросайте попытки! если внутри сил нет и весь организм противится новым ожиданиям, отпустите и дайте себе время просто пожить. так или иначе, я верю, что всё будет хорошо! 🙏


Замечательная история! Вы молодец и заслужили своё счастье! Всего вам доброго, пусть всё задуманное исполнится!!!🙏🥰
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Марина89 и гости: 3