Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение ПузикО89 » 11 ноя 2023, 11:18

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы,доброе утро!💙💓💙Поздравляю субботних пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🍇
[Сырник]💟 с 35 недельками!🌺🌺🌺 С 35 днями до🤱👶
АнютаN❤️ с 33 недельками!🌷
venera8509💙 с 23 недельками!🌷

Ой как мало девочек осталось в субботе...
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Пузатики

Сообщение Ларания » 11 ноя 2023, 12:33

Марина08 писал(а):На 2м скрининге поставили 30мм. 3й скрининг делала бесплатно в поликлинике там по животу только смотрели, написали 18 мм от зева. В тот роддом который хочу, не берут, если менее 5 см от зева. Теперь жду-недождусь платного УЗИ, чтоб вагинально посмотрели высоту. Если менее 3х см будет, то даже в ПЦ сказали в ер не пустят. Ну и гинеколог уточнила, что с низкой плацентацией госпитализация на 39 неделе.

Девочки не хочу пугать с низкой плацентарией, не у всех может быть как случилось у меня. У меня плацента была от внутреннего зеваю сначала на 36 неделе 20мм,а 38 недель 30 мм. Но мой врач сказала сразу, лучше не рисковать проси кесарево. В перенатальный отправили в 38 недель. На меня там проворчали что так рано, а я сказала никуда не уеду. Через 4 дня посмотрели, сказали ещё не скоро, опять хотели отправить домой. Я живу 160 км от перинатального. Опять сказала что никуда я не уеду, как чувствовала. И в итоге в обед на 2 день началась отслойка плаценты. Было экстренное кесарево. Ещё во время операции открылось кровотечение, еле матку сохранили, хотели уже удалять. Моя врач сказала если бы домой уехала, обеих бы не довезли😔Лучше лечь по раньше и находиться под наблюдением🙏[/quote]
Слава богу что всё обошлось!
Ларания
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:31
Возраст: 40
Дата рождения: 22.06.1982

Re: Пузатики

Сообщение Настёна крош » 11 ноя 2023, 12:58

ВикаВернер писал(а):Да не могу не расстраиваться... Эта беременность тяжёлая, после замершей. Токсикоз очень сильный был. Сейчас в целом я себя нормально чувствую, но частенько бывают приступы тошноты, изжога, и слюнотечение так и не прошло... Жду УЗИ брюшной полости, посмотрят печень, ну и остальные органы. Страшно

Не нервничай. Я к сожалению о таком ничего не знаю, но надеюсь все будет хорошо🙏🏻🤞🏻

Когда поедешь на обследование?
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Пузатики

Сообщение ОльгаШум » 11 ноя 2023, 13:41

Привет всем. Сходили сегодня с сыном на узи, папа наш не смог🤷‍♀️🤦‍♀️ Всё там хорошо, соответствует сроку 17.5 как и при первом скрининге, пороков нет🙏. Ждём ещё одного чудесного мальчика💙🙏 Старший ждал конечно сестрёнку, да и я думала, что там девчуля.🤷‍♀️ Сказал, я так и знал, что будет мальчик, но не расстроился😁 так что девочка в семье пока только одна - это Я😁.
ОльгаШум
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 авг 2023, 18:45
Возраст: 35
Дата рождения: 23.05.1988

Re: Пузатики

Сообщение ВикаВернер » 11 ноя 2023, 15:08

Настёна крош писал(а):
ВикаВернер писал(а):Да не могу не расстраиваться... Эта беременность тяжёлая, после замершей. Токсикоз очень сильный был. Сейчас в целом я себя нормально чувствую, но частенько бывают приступы тошноты, изжога, и слюнотечение так и не прошло... Жду УЗИ брюшной полости, посмотрят печень, ну и остальные органы. Страшно

Не нервничай. Я к сожалению о таком ничего не знаю, но надеюсь все будет хорошо🙏🏻🤞🏻

Когда поедешь на обследование?


Во вторник поеду. И кровь сдам платно ещё. Кстати в понедельник буду звонить насчёт 2 скрининга, буду записываться. Г. сказала ближе к 20 недели записывайтесь
ВикаВернер
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 08:26
Возраст: 30
Дата рождения: 02.01.1992

Re: Пузатики

Сообщение ВикаВернер » 11 ноя 2023, 15:10

ОльгаШум писал(а):Привет всем. Сходили сегодня с сыном на узи, папа наш не смог🤷‍♀️🤦‍♀️ Всё там хорошо, соответствует сроку 17.5 как и при первом скрининге, пороков нет🙏. Ждём ещё одного чудесного мальчика💙🙏 Старший ждал конечно сестрёнку, да и я думала, что там девчуля.🤷‍♀️ Сказал, я так и знал, что будет мальчик, но не расстроился😁 так что девочка в семье пока только одна - это Я😁.



Поздравляю 🎉🎊Главное чтобы здоровые все были. А за девочкой может ещё сходите)))
ВикаВернер
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 08:26
Возраст: 30
Дата рождения: 02.01.1992

Re: Пузатики

Сообщение ОльгаШум » 11 ноя 2023, 15:15

ВикаВернер писал(а):
ОльгаШум писал(а):Привет всем. Сходили сегодня с сыном на узи, папа наш не смог🤷‍♀️🤦‍♀️ Всё там хорошо, соответствует сроку 17.5 как и при первом скрининге, пороков нет🙏. Ждём ещё одного чудесного мальчика💙🙏 Старший ждал конечно сестрёнку, да и я думала, что там девчуля.🤷‍♀️ Сказал, я так и знал, что будет мальчик, но не расстроился😁 так что девочка в семье пока только одна - это Я😁.


Поздравляю 🎉🎊Главное чтобы здоровые все были. А за девочкой может ещё сходите)))


Спасибо🙏
ОльгаШум
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 авг 2023, 18:45
Возраст: 35
Дата рождения: 23.05.1988

Re: Пузатики

Сообщение Настёна крош » 11 ноя 2023, 15:32

ВикаВернер писал(а):
Настёна крош писал(а):
ВикаВернер писал(а):Да не могу не расстраиваться... Эта беременность тяжёлая, после замершей. Токсикоз очень сильный был. Сейчас в целом я себя нормально чувствую, но частенько бывают приступы тошноты, изжога, и слюнотечение так и не прошло... Жду УЗИ брюшной полости, посмотрят печень, ну и остальные органы. Страшно

Не нервничай. Я к сожалению о таком ничего не знаю, но надеюсь все будет хорошо🙏🏻🤞🏻

Когда поедешь на обследование?


Во вторник поеду. И кровь сдам платно ещё. Кстати в понедельник буду звонить насчёт 2 скрининга, буду записываться. Г. сказала ближе к 20 недели записывайтесь

🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Пузатики

Сообщение NastenkaA » 11 ноя 2023, 17:29

ОльгаШум писал(а):Привет всем. Сходили сегодня с сыном на узи, папа наш не смог🤷‍♀️🤦‍♀️ Всё там хорошо, соответствует сроку 17.5 как и при первом скрининге, пороков нет🙏. Ждём ещё одного чудесного мальчика💙🙏 Старший ждал конечно сестрёнку, да и я думала, что там девчуля.🤷‍♀️ Сказал, я так и знал, что будет мальчик, но не расстроился😁 так что девочка в семье пока только одна - это Я😁.

Мои поздравления, главное здорового малыша) я вот третью девочку жду, что ж, наверное не судьба мне когда то свекровью стать😁
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 11 ноя 2023, 17:46

Afinka писал(а):
NastenkaA писал(а):
Afinka писал(а):Девочки пузатики помогите советом,работа сидячая по 12 часов,под вечер тянет поясницу от стула, именно твёрдый стул по типу табуретки, не возможно сидеть под вечер, в районе крестца как потягивает, в остальные дни нормально всё ничего не беспокоит, дома хожу сижу лягу, гуляю по улице, но на работе просто невозможно под вечер, что можно предпринять?но шпу?корсет?притащила подушку из дома кладу на табурет но не помогает ((

У меня тоже 12 часавой рабочий день, 2 на 2, вот 2 дня пока на работе всё болит,всё тянет. А дома всё ок. Я стараюсь больше ходить, даже у себя в кабинете, если есть свободная минута, я либо хожу туда сюда, либо просто стою на месте. И уже легче.

Спасибо большое хоть я не одна такая,был бы стул ещё удобный, а то просто табурет


Нельзя себе нормальный стул поставить? Попросить начальство, создать комфортные условия труда или самому купить. У меня коллега купила себе специальный стул для снятия разгрузки со спины, потому что ей это важно 😃
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение ОльгаШум » 11 ноя 2023, 18:43

NastenkaA писал(а):
ОльгаШум писал(а):Привет всем. Сходили сегодня с сыном на узи, папа наш не смог🤷‍♀️🤦‍♀️ Всё там хорошо, соответствует сроку 17.5 как и при первом скрининге, пороков нет🙏. Ждём ещё одного чудесного мальчика💙🙏 Старший ждал конечно сестрёнку, да и я думала, что там девчуля.🤷‍♀️ Сказал, я так и знал, что будет мальчик, но не расстроился😁 так что девочка в семье пока только одна - это Я😁.

Мои поздравления, главное здорового малыша) я вот третью девочку жду, что ж, наверное не судьба мне когда то свекровью стать😁


Спасибо.🙏 Да, главное это здоровый ребёнок, пол не на 1 месте.
ОльгаШум
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 авг 2023, 18:45
Возраст: 35
Дата рождения: 23.05.1988

Re: Пузатики

Сообщение АнютаN » 11 ноя 2023, 19:25

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы,доброе утро!💙💓💙Поздравляю субботних пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🍇
[Сырник]💟 с 35 недельками!🌺🌺🌺 С 35 днями до🤱👶
АнютаN❤️ с 33 недельками!🌷
venera8509💙 с 23 недельками!🌷

Спасибо за поздравления, как нас тут мало осталось.. А меня вчера в больницу на сохранение положили, с угрозой преждевременных.. Положили из-за моих жалоб, живот сильно болел, кололо, стреляло, тянуло,тонус сильный был... Хотя по УЗИ все хорошо, шейка хорошая, единственное многоводие, но не критично, чуть выше нормы. Ну для меня это курорт, я отдыхаю, сплю, меня кормят)) ещё 4-5 неделек дотянуть и можно идти рожать)
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Пузатики

Сообщение [Маруся] » 11 ноя 2023, 22:59

NastenkaA писал(а):
ОльгаШум писал(а):Привет всем. Сходили сегодня с сыном на узи, папа наш не смог🤷‍♀️🤦‍♀️ Всё там хорошо, соответствует сроку 17.5 как и при первом скрининге, пороков нет🙏. Ждём ещё одного чудесного мальчика💙🙏 Старший ждал конечно сестрёнку, да и я думала, что там девчуля.🤷‍♀️ Сказал, я так и знал, что будет мальчик, но не расстроился😁 так что девочка в семье пока только одна - это Я😁.

Мои поздравления, главное здорового малыша) я вот третью девочку жду, что ж, наверное не судьба мне когда то свекровью стать😁

Вот всегда удивляло, ну почему нельзя всем и тех и тех 😅
Чтобы мама познала какого и быть мамой дочки и сыночка 😅🤷🏻‍♀️
Но нет, кому то 3 девахи, а кому то 3 пацанам. Ну что такое. 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 12 ноя 2023, 01:19

Девочки красавицы,доброе утро!💓💙💓Поздравляю пузиков воскресенья с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Таташа89💙 с 41 неделками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢🧨🧨🧨🩴🩴🩴👣👣👣🤱👶
Diana HMAO❤️ с 36 недельками!🪷🪷🪷
Евгешка38💟 с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра 💐💐💐
Алиевна-4❤️ с 21 недельками!🌷
Я Катя💟 с 19 недельками!🌷
Туточка88💟 с 12 недельками!🌷
наталья1987
 
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 12 ноя 2023, 01:30

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы,доброе утро!💓💙💓Поздравляю пузиков воскресенья с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Таташа89💙 с 41 неделками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢🧨🧨🧨🩴🩴🩴👣👣👣🤱👶
Diana HMAO❤️ с 36 недельками!🪷🪷🪷
Евгешка38💟 с 27 недельками!💐💐💐 С началом третьего триместра 💐💐💐
Алиевна-4❤️ с 21 недельками!🌷
Я Катя💟 с 19 недельками!🌷
Туточка88💟 с 12 недельками!🌷

Спасибо!🌺🌺🌺
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Пузатики

Сообщение RedKet » 12 ноя 2023, 03:52

Afinka писал(а):
RedKet писал(а):
Afinka писал(а):Девочки пузатики помогите советом,работа сидячая по 12 часов,под вечер тянет поясницу от стула, именно твёрдый стул по типу табуретки, не возможно сидеть под вечер, в районе крестца как потягивает, в остальные дни нормально всё ничего не беспокоит, дома хожу сижу лягу, гуляю по улице, но на работе просто невозможно под вечер, что можно предпринять?но шпу?корсет?притащила подушку из дома кладу на табурет но не помогает ((

Найдите в интернете тренера Анастасия Лунегова я с ней занималась в беременность пока было можно, потом восстанавливалась после родов. За год восстановила тело до идеального состояния. Девушка очень подкованная, грамотная, тренировки онлайн 15-30 минут в день. Реально помогает. У нее и курс для беременных, и после родов, и просто.

А как она поможет чтоб на поясницу не давило? У меня ещё матка отклонена к сзади, может поэтому, а так я сама худенькая 53 кг при росте 168

При беременности меняется расположение органов, костей, нагрузка на мышцы, связки становятся эластичней. Что бы все это держать в тонусе и не возникало болей нужна адекватная физическая нагрузка. Особенно если вы сидите по 12 часов. Но если вы считаете, что вам это ничем не поможет, ради Бога. И да, я тоже 57 кг и 171 см, и тоже матка отклонена. И что? Это никак не влияет, если у вас зажаты тазобедренные и грудная клетка. А это как раз последствия сидячей работы.
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение АнютаN » 12 ноя 2023, 06:38

Afinka писал(а):Девочки пузатики помогите советом,работа сидячая по 12 часов,под вечер тянет поясницу от стула, именно твёрдый стул по типу табуретки, не возможно сидеть под вечер, в районе крестца как потягивает, в остальные дни нормально всё ничего не беспокоит, дома хожу сижу лягу, гуляю по улице, но на работе просто невозможно под вечер, что можно предпринять?но шпу?корсет?притащила подушку из дома кладу на табурет но не помогает ((

Может попросить поменять стул или купить кресло? Да, новое дорого, но можно посмотреть и бу, всё же дешевле, да и это ваше и малыша здоровье, думаю бу за 3-4 т можно найти, даже и дешевле, может хоть облегчит вашу проблему.. Поговорите с начальником, объясните ситуацию. Здоровья вам
АнютаN
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:11
Откуда: Крым, Симферополь
Возраст: 30
Дата рождения: 08.07.1990

Re: Пузатики

Сообщение Afinka » 12 ноя 2023, 07:06

Найдите в интернете тренера Анастасия Лунегова я с ней занималась в беременность пока было можно, потом восстанавливалась после родов. За год восстановила тело до идеального состояния. Девушка очень подкованная, грамотная, тренировки онлайн 15-30 минут в день. Реально помогает. У нее и курс для беременных, и после родов, и просто.[/quote]
А как она поможет чтоб на поясницу не давило? У меня ещё матка отклонена к сзади, может поэтому, а так я сама худенькая 53 кг при росте 168[/quote]
При беременности меняется расположение органов, костей, нагрузка на мышцы, связки становятся эластичней. Что бы все это держать в тонусе и не возникало болей нужна адекватная физическая нагрузка. Особенно если вы сидите по 12 часов. Но если вы считаете, что вам это ничем не поможет, ради Бога. И да, я тоже 57 кг и 171 см, и тоже матка отклонена. И что? Это никак не влияет, если у вас зажаты тазобедренные и грудная клетка. А это как раз последствия сидячей работы.[/quote]
Так я спросила)потому что не знаю 😊
Afinka
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 16:13
Возраст: 39
Дата рождения: 09.11.1983

Re: Пузатики

Сообщение RedKet » 12 ноя 2023, 08:27

Afinka писал(а):Так я спросила)потому что не знаю 😊

Ну если кратенько и по русски: растущий живот "выключает" мышцы живота, вся нагрузка от поддержки тела в вертикальном положении идет на мышцы спины. Плюс раскрываются ребра это "выключает" грудной отдел. А расходящие и меняющие положение кости таза обеспечивают непередаваемые ощущения в тазу. Это если прям поверхностно, а так там много всего что меняется и дает боли
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение NastenkaA » 12 ноя 2023, 09:29

[Маруся] писал(а):
NastenkaA писал(а):
ОльгаШум писал(а):Привет всем. Сходили сегодня с сыном на узи, папа наш не смог🤷‍♀️🤦‍♀️ Всё там хорошо, соответствует сроку 17.5 как и при первом скрининге, пороков нет🙏. Ждём ещё одного чудесного мальчика💙🙏 Старший ждал конечно сестрёнку, да и я думала, что там девчуля.🤷‍♀️ Сказал, я так и знал, что будет мальчик, но не расстроился😁 так что девочка в семье пока только одна - это Я😁.

Мои поздравления, главное здорового малыша) я вот третью девочку жду, что ж, наверное не судьба мне когда то свекровью стать😁

Вот всегда удивляло, ну почему нельзя всем и тех и тех 😅
Чтобы мама познала какого и быть мамой дочки и сыночка 😅🤷🏻‍♀️
Но нет, кому то 3 девахи, а кому то 3 пацанам. Ну что такое. 😅

Да да, я тоже мужу так говорю. А младшая у нас, ей 3года, она говорит ну ладно, сейчас девочка, потом мальчик будет. У меня у дяди 3 дочери, всегда сына хотел, а теперь у него все внуки. Он говорит внучку бы.
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Пузатики

Сообщение Melori » 12 ноя 2023, 09:50

Девочки у меня первая беременность 14 недель только животика нет пока что. Иногда волнуюсь всё ли хорошо с малышом, трогаю животик, надавливаю чуток может что-то почувствую, но ничего нет. Порой забываю что вообще в положении. А так очень хочется поскорее ощутить шевеления ребенка чтоб знать что он жив и здоров((
Melori
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 08:11
Возраст: 20
Дата рождения: 12.02.2003

Re: Пузатики

Сообщение ВикаВернер » 12 ноя 2023, 13:13

Настёна привет. Хотела спросить мерили тебе уже высоту дна матки? Интересно сравнить)Сейчас переживаю за все показатели
ВикаВернер
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 08:26
Возраст: 30
Дата рождения: 02.01.1992

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 12 ноя 2023, 13:21

Melori писал(а):Девочки у меня первая беременность 14 недель только животика нет пока что. Иногда волнуюсь всё ли хорошо с малышом, трогаю животик, надавливаю чуток может что-то почувствую, но ничего нет. Порой забываю что вообще в положении. А так очень хочется поскорее ощутить шевеления ребенка чтоб знать что он жив и здоров((

У меня живот стал расти после 20 недели. Шевеления отчётливо примерно в 18-20 недель тоже. Если так переживаете,сходите на узи. Я так себе доплер покупала,чтобы сердечко слушать,если переживать начинала
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение ОльгаШум » 12 ноя 2023, 13:56

[Маруся] писал(а):
NastenkaA писал(а):
ОльгаШум писал(а):Привет всем. Сходили сегодня с сыном на узи, папа наш не смог🤷‍♀️🤦‍♀️ Всё там хорошо, соответствует сроку 17.5 как и при первом скрининге, пороков нет🙏. Ждём ещё одного чудесного мальчика💙🙏 Старший ждал конечно сестрёнку, да и я думала, что там девчуля.🤷‍♀️ Сказал, я так и знал, что будет мальчик, но не расстроился😁 так что девочка в семье пока только одна - это Я😁.

Мои поздравления, главное здорового малыша) я вот третью девочку жду, что ж, наверное не судьба мне когда то свекровью стать😁

Вот всегда удивляло, ну почему нельзя всем и тех и тех 😅
Чтобы мама познала какого и быть мамой дочки и сыночка 😅🤷🏻‍♀️
Но нет, кому то 3 девахи, а кому то 3 пацанам. Ну что такое. 😅


Я ни капли не жалею, если суждено иметь однополых детей, что с этим поделаешь, только любить и растить❤️важно только здоровье детей🙏 Внучек будем значит ждать🤣
ОльгаШум
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 авг 2023, 18:45
Возраст: 35
Дата рождения: 23.05.1988

Re: Пузатики

Сообщение Настёна крош » 12 ноя 2023, 14:32

ВикаВернер писал(а):Настёна привет. Хотела спросить мерили тебе уже высоту дна матки? Интересно сравнить)Сейчас переживаю за все показатели

Привет 👋🏻 нет, еще не мерили. А тебе???
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Пузатики

Сообщение ВикаВернер » 12 ноя 2023, 15:00

Настёна крош писал(а):
ВикаВернер писал(а):Настёна привет. Хотела спросить мерили тебе уже высоту дна матки? Интересно сравнить)Сейчас переживаю за все показатели

Привет 👋🏻 нет, еще не мерили. А тебе???


Да мерили, первый раз, 20 см. Хоть что-то новенькое на приёме теперь)) Поправилась на 900 грамм. Первый раз, до этого худела по чуть-чуть
ВикаВернер
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 08:26
Возраст: 30
Дата рождения: 02.01.1992

Re: Пузатики

Сообщение Настёна крош » 12 ноя 2023, 15:07

ВикаВернер писал(а):
Настёна крош писал(а):
ВикаВернер писал(а):Настёна привет. Хотела спросить мерили тебе уже высоту дна матки? Интересно сравнить)Сейчас переживаю за все показатели

Привет 👋🏻 нет, еще не мерили. А тебе???


Да мерили, первый раз, 20 см. Хоть что-то новенькое на приёме теперь)) Поправилась на 900 грамм. Первый раз, до этого худела по чуть-чуть

Класс 👍🏻
Я в прошлый раз не поправилась 1 раз за весь срок! А в этот 1,4 кг😔 вроде ем не много
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Пузатики

Сообщение ВикаВернер » 12 ноя 2023, 16:18

ВикаВернер писал(а):
Настёна крош писал(а):
ВикаВернер писал(а):Настёна привет. Хотела спросить мерили тебе уже высоту дна матки? Интересно сравнить)Сейчас переживаю за все показатели

Привет 👋🏻 нет, еще не мерили. А тебе???


Да мерили, первый раз, 20 см. Хоть что-то новенькое на приёме теперь)) Поправилась на 900 грамм. Первый раз, до этого худела по чуть-чуть

Класс 👍🏻
Я в прошлый раз не поправилась 1 раз за весь срок! А в этот 1,4 кг😔 вроде ем не много[/quote]

Может двигаешься мало? Я думаю уж сильно заморачиваться не надо) похудеем после родов😄
ВикаВернер
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 08:26
Возраст: 30
Дата рождения: 02.01.1992

Re: Пузатики

Сообщение [Сырник] » 12 ноя 2023, 21:12

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы,доброе утро!💙💓💙Поздравляю субботних пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🍇
[Сырник]💟 с 35 недельками!🌺🌺🌺 С 35 днями до🤱👶
АнютаN❤️ с 33 недельками!🌷
venera8509💙 с 23 недельками!🌷

Ох, спасибо 😊
Как нас мало осталось)
[Сырник]
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 15:27
Возраст: 26
Дата рождения: 22.11.1995

Re: Пузатики

Сообщение Настёна крош » 13 ноя 2023, 01:30

ВикаВернер писал(а):Может двигаешься мало? Я думаю уж сильно заморачиваться не надо) похудеем после родов😄

Не знаю.
Я просто боюсь сильно поправляться из за гестоза в 1Б. Мне кажется из за большой прибавки (большого количества сладкого) мой организм перестал справляться. Может конечно это ошибочный вывод, и дело в другом.
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1