Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение krisb » 20 ноя 2023, 21:58

Люда89 писал(а):
Из предвестников только живот немного опустился и всё. По УЗИ сегодня еще раз смотрели сказали, что шейка длинная, закрытая. Я так понимаю, что раз меня положили из-за не очень хорошего ктг, то от его результатов и будет всё зависеть. Мазок ещё взяли сейчас.

А у меня по моче и мазку было не очень, взяли заново, посмотрим как оно. Предвестников нет, только чувство давления внизу и капает я сын там постоянно, но тонуса нет, не тянет ничего. По маленькому реже стала ходить, переживаю, может сын переживает там проток потому и моча задерживается
krisb
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 02:42
Откуда: Россия, Приморский край, г.Спасск-Дальний
Возраст: 23
Дата рождения: 28.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 21 ноя 2023, 02:48

Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков вторника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Mary999💙 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Tanya_Z💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Tatiana28❤️ с 25 недельками!🌺🌺🌺
AnFed91❤️ с 24 недельками!🌷
наталья1987
 
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Настёна крош » 21 ноя 2023, 03:24

ВикаВернер писал(а):Да, уже ощущается тяжесть в животе. Хоть и маленький совсем.
А вот тонус частенько кстати, вечером и утром. Но Врач-узист мне сказал что матка это мышца и она будет в любом случае в тонус приходить, это нормально. Главное сказал не лежать на спине, так как пережимает там сосуд какой-то и плохо поступает кислород ляльке. И не мять живот.

Вот и так думаю, мышцы же не могут быть всегда расслаблены. Главное чтобы ничего не болело!
Ну вот, надо завязывать на спине спать😬
Анализы то пересдавала? Все норм?

Если мне Г на приеме ничего не даст, сама спрошу. Мне так эндокринолог все равно говорила пересдать гормоны, и на узи щитовидки надо сходить.
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Пузатики

Сообщение NastenkaA » 21 ноя 2023, 05:08

Девочки всем привет. Вчера вечером начала ставить утрожестан, в итоге палец оказался в ярко алой крови, ничего не болит, не беспокоит. Но до этого меня стошнило, аж низ живота прихватило. Может было у кого то так? К врачу схожу сегодня, но до этого еще есть время. УЗИ делала в пятницу 22 недели было ровно, всё было хорошо. Шевеления есть
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 21 ноя 2023, 07:06

Может поранились,сосуд какой-то лопнул
Lenok2708
 
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение ВикаВернер » 21 ноя 2023, 07:17

Настёна крош писал(а):
ВикаВернер писал(а):Да, уже ощущается тяжесть в животе. Хоть и маленький совсем.
А вот тонус частенько кстати, вечером и утром. Но Врач-узист мне сказал что матка это мышца и она будет в любом случае в тонус приходить, это нормально. Главное сказал не лежать на спине, так как пережимает там сосуд какой-то и плохо поступает кислород ляльке. И не мять живот.

Вот и так думаю, мышцы же не могут быть всегда расслаблены. Главное чтобы ничего не болело!
Ну вот, надо завязывать на спине спать😬
Анализы то пересдавала? Все норм?

Если мне Г на приеме ничего не даст, сама спрошу. Мне так эндокринолог все равно говорила пересдать гормоны, и на узи щитовидки надо сходить.


Каждые две недели теперь контроль крови, вчера вот сдала, в пятницу пойду на приём, посмотрим. Но я думаю она зря меня напугала, вон тут девочка писала, что у неё вообще 1 билирубин, и врач ей ничего по этому поводу не говорит. По УЗИ брюшной полости всё же хорошо. Вобщем посмотрим что дальше будет. Ещё кстати гемоглобин был понижен, вчера тоже сдала повторно кровь на него.
А щитовидка дело серьёзное, надо раз в пол года УЗИ делать.
Сегодня ночью спала не очень, тяжело спать, левый бок колит и как тянет.... Хочу на Валдбирис заказать подушку-колбаску для беременных, может легче спать будет. Как у тебя со сном?
ВикаВернер
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 08:26
Возраст: 30
Дата рождения: 02.01.1992

Re: Пузатики

Сообщение NastenkaA » 21 ноя 2023, 07:54

Lenok2708 писал(а):Может поранились,сосуд какой-то лопнул

Я тоже подумала о том что может сосуд, не знаю. Главное я чувствую малыша и сейчас нет крови🙏
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Пузатики

Сообщение Darys » 21 ноя 2023, 08:54

Всем привет. Расскажите, пожалуйста, во сколько вы вставали на учет? Вчера была у врача, поставила 5-6 недель, сказала через 1.5 - 2 недели вставать на учет. Мы подумали и решили вести беременность в частной клинике у этого же врача (с момента планирования к ней ходила), но она уходит в отпуск и ближайшая запись на постановку на учет только через 4 недели, это будет почти 10 недель. Вроде до 12 норм, но как-то волнительно, первая беременность, важный период, а этот врач мне нравится, в ЖК решила не ходить даже.
Чувствую себя хорошо, вчера эмбрион, сердцебиение визуализировалось, может и ничего, что через месяц встать на учет?🫣 витамины сдала, что принимать знаю
Darys
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2023, 07:09
Возраст: 26
Дата рождения: 12.01.1997

Re: Пузатики

Сообщение OlyaK » 21 ноя 2023, 09:16

Сейчас за раннюю постановку на учёт нет выплат, точнее их практически невозможно получить. Больше никаких приведений это не давало и не даёт) Вы и так наблюдаетесь, в случае чего госпитализируют без проблем. Этот учёт нужен государству и врачу в жк.
OlyaK
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:29
Возраст: 28
Дата рождения: 27.08.1990

Re: Пузатики

Сообщение Darys » 21 ноя 2023, 09:25

OlyaK писал(а):Сейчас за раннюю постановку на учёт нет выплат, точнее их практически невозможно получить. Больше никаких приведений это не давало и не даёт) Вы и так наблюдаетесь, в случае чего госпитализируют без проблем. Этот учёт нужен государству и врачу в жк.


Да на эти выплаты не знаю кто подходит)) я больше думаю, что не скоро начну обследования которые нужно пройти😀
Darys
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2023, 07:09
Возраст: 26
Дата рождения: 12.01.1997

Re: Пузатики

Сообщение Настёна крош » 21 ноя 2023, 09:29

ВикаВернер писал(а):Каждые две недели теперь контроль крови, вчера вот сдала, в пятницу пойду на приём, посмотрим. Но я думаю она зря меня напугала, вон тут девочка писала, что у неё вообще 1 билирубин, и врач ей ничего по этому поводу не говорит. По УЗИ брюшной полости всё же хорошо. Вобщем посмотрим что дальше будет. Ещё кстати гемоглобин был понижен, вчера тоже сдала повторно кровь на него.
А щитовидка дело серьёзное, надо раз в пол года УЗИ делать.
Сегодня ночью спала не очень, тяжело спать, левый бок колит и как тянет.... Хочу на Валдбирис заказать подушку-колбаску для беременных, может легче спать будет. Как у тебя со сном?

Эндокринолог там у меня узел нащупала, давным давно у меня был там узел и что то не помню чем закончилось🙈
Мне мешают спать только походы в туалет😬
Мне дочка отдала своего кота - батона, потом может тоже возьму спец для Б.

Один раз ночью проснулось, а у меня еще и моя собака- сосиска(бассет хаунд) под боком, рядом с котом🤣 че к чему пришла ко мне.

У меня знаешь бывает колит сбоку от каких то резких и даже не очень резких движений иногда. Когда разгибаюсь, резко встаю. Я списываю на связки
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Пузатики

Сообщение AnFed91 » 21 ноя 2023, 10:35

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков вторника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Mary999💙 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Tanya_Z💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Tatiana28❤️ с 25 недельками!🌺🌺🌺
AnFed91❤️ с 24 недельками!🌷

Большое спасибо 🫶 Всех девочек с недельками☀️ Как нас мало🙈
Я всё со своими анализами мочи плохими вожусь, дали направление на узи почек на 5 декабря аж, почти допила уже курс антибиотика Панацеф...в общем, потихоньку живём и растем🙏
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Пузатики

Сообщение AnFed91 » 21 ноя 2023, 10:55

Подушка для беременных это просто сказка, мне очень она помогает, срок 24 нед, купили на 22 нед примерно. Мне нравится, что и обнять можно и при этом сзади вторая часть мягкая для спины. И ворочаться удобнее, тоже часто переворачиваюсь во сне, живот затекает как то, иногда просыпаюсь от этого. Мы долго подушку выбирали, не нравились все вот эти за тыщу рублей, они хлипенькие какие-то, нашли хорошую чуть дороже, делюсь ссылкой, вдруг, пригодится: https://ozon.ru/t/Q56byDM
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Пузатики

Сообщение krisb » 21 ноя 2023, 11:04

Сегодня смотрели на кресле. Шейка готовится сказали, мягкая уже. Врач весьма болезненно поковыряли, что у меня аж тонус начался еле слезла с адской табуретки этой. А сейчас мазня пошла коричневая
krisb
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 02:42
Откуда: Россия, Приморский край, г.Спасск-Дальний
Возраст: 23
Дата рождения: 28.12.1991

Re: Пузатики

Сообщение Настёна крош » 21 ноя 2023, 11:05

AnFed91 писал(а):Подушка для беременных это просто сказка, мне очень она помогает, срок 24 нед, купили на 22 нед примерно. Мне нравится, что и обнять можно и при этом сзади вторая часть мягкая для спины. И ворочаться удобнее, тоже часто переворачиваюсь во сне, живот затекает как то, иногда просыпаюсь от этого. Мы долго подушку выбирали, не нравились все вот эти за тыщу рублей, они хлипенькие какие-то, нашли хорошую чуть дороже, делюсь ссылкой, вдруг, пригодится: https://ozon.ru/t/Q56byDM

Спасибо за ссылку. Правда написано товар закончился😩
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Пузатики

Сообщение AnFed91 » 21 ноя 2023, 11:34

Настёна крош писал(а):
AnFed91 писал(а):Подушка для беременных это просто сказка, мне очень она помогает, срок 24 нед, купили на 22 нед примерно. Мне нравится, что и обнять можно и при этом сзади вторая часть мягкая для спины. И ворочаться удобнее, тоже часто переворачиваюсь во сне, живот затекает как то, иногда просыпаюсь от этого. Мы долго подушку выбирали, не нравились все вот эти за тыщу рублей, они хлипенькие какие-то, нашли хорошую чуть дороже, делюсь ссылкой, вдруг, пригодится: https://ozon.ru/t/Q56byDM

Спасибо за ссылку. Правда написано товар закончился😩

Блиин((
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Пузатики

Сообщение NastenkaA » 21 ноя 2023, 12:50

NastenkaA писал(а):Девочки всем привет. Вчера вечером начала ставить утрожестан, в итоге палец оказался в ярко алой крови, ничего не болит, не беспокоит. Но до этого меня стошнило, аж низ живота прихватило. Может было у кого то так? К врачу схожу сегодня, но до этого еще есть время. УЗИ делала в пятницу 22 недели было ровно, всё было хорошо. Шевеления есть

Сходила на прием, сказали всё хорошо. Так и не поняли в чем дело
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Пузатики

Сообщение Клеточка » 21 ноя 2023, 13:48

Сегодня была у врача, она сказала купить бандаж, а я не понимаю , когда его носить. Я работаю сейчас из дома, оборудовала кровать столиком и тд, в общем нахожусь полусидя, по дому много дел не делаю, выхожу на улицу по выходным, или в будни максимум на час прогуляться. Вот лучше всего на прогулку тогда? Просто мне ничего не тянет, не тяжело, поэтому даже не додумывалась его покупать.
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Пузатики

Сообщение Татьяна ВК » 21 ноя 2023, 13:58

krisb писал(а):Сегодня смотрели на кресле. Шейка готовится сказали, мягкая уже. Врач весьма болезненно поковыряли, что у меня аж тонус начался еле слезла с адской табуретки этой. А сейчас мазня пошла коричневая
Привет. Меня тоже вчера посмотрела, сказала готовится. Вот жду на узи когда пойдём, а завтра уже скажет что делать будем. Анализы сдала, вроде бы все нормально.
Татьяна ВК
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 май 2023, 08:58
Возраст: 42
Дата рождения: 28.12.1980

Re: Пузатики

Сообщение Kids » 21 ноя 2023, 14:06

Клеточка писал(а):Сегодня была у врача, она сказала купить бандаж, а я не понимаю , когда его носить. Я работаю сейчас из дома, оборудовала кровать столиком и тд, в общем нахожусь полусидя, по дому много дел не делаю, выхожу на улицу по выходным, или в будни максимум на час прогуляться. Вот лучше всего на прогулку тогда? Просто мне ничего не тянет, не тяжело, поэтому даже не додумывалась его покупать.

Бандаж надо,чтоб снизить нагрузку на позвоночник при нагрузках (ходьба стояние на ногах)у меня есть,но моему детке не нравится когда надеваю ,поэтому почти не пользуюсь!Если купите учтите одевать и снимать надо лёжа,это ещё одно неудобство,если вне дома срочно в туалет надо!
Kids
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 фев 2023, 08:37
Возраст: 38
Дата рождения: 06.08.1984

Re: Пузатики

Сообщение NastenkaA » 21 ноя 2023, 14:30

Kids писал(а):
Клеточка писал(а):Сегодня была у врача, она сказала купить бандаж, а я не понимаю , когда его носить. Я работаю сейчас из дома, оборудовала кровать столиком и тд, в общем нахожусь полусидя, по дому много дел не делаю, выхожу на улицу по выходным, или в будни максимум на час прогуляться. Вот лучше всего на прогулку тогда? Просто мне ничего не тянет, не тяжело, поэтому даже не додумывалась его покупать.

Бандаж надо,чтоб снизить нагрузку на позвоночник при нагрузках (ходьба стояние на ногах)у меня есть,но моему детке не нравится когда надеваю ,поэтому почти не пользуюсь!Если купите учтите одевать и снимать надо лёжа,это ещё одно неудобство,если вне дома срочно в туалет надо!

В предыдущие беременности надевала как мне удобно, и никто не говорил что нужно именно лежа. Мне нравилось когда в дорогу, в машине бывает тресет, а тут и мне и детям было комфортно. А в эту беременность ношу только когда что-то делаю, в дальние дорогие не ездила никуда.
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 21 ноя 2023, 16:41

Darys писал(а):Всем привет. Расскажите, пожалуйста, во сколько вы вставали на учет? Вчера была у врача, поставила 5-6 недель, сказала через 1.5 - 2 недели вставать на учет. Мы подумали и решили вести беременность в частной клинике у этого же врача (с момента планирования к ней ходила), но она уходит в отпуск и ближайшая запись на постановку на учет только через 4 недели, это будет почти 10 недель. Вроде до 12 норм, но как-то волнительно, первая беременность, важный период, а этот врач мне нравится, в ЖК решила не ходить даже.
Чувствую себя хорошо, вчера эмбрион, сердцебиение визуализировалось, может и ничего, что через месяц встать на учет?🫣 витамины сдала, что принимать знаю

Тогда вставайте к ней после отпуска, скрининг все равно на 12 неделе, если ничего не беспокоит. Она и так о вас все знает (врач), смысла ходить раньше -нет.
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Anuta2020 » 21 ноя 2023, 17:40

Девочки , привет! Как считаете скрининг в 11 недель 5 дней нормально делать , не рано ? На сайте клиники пишут с 11 недель можно .
На 5,7,9 неделе сроки по м совпадали .
Anuta2020
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 май 2020, 16:02
Возраст: 30
Дата рождения: 09.03.1990

Re: Пузатики

Сообщение ЕвгенияЕ » 21 ноя 2023, 17:44

NastenkaA писал(а):
NastenkaA писал(а):Девочки всем привет. Вчера вечером начала ставить утрожестан, в итоге палец оказался в ярко алой крови, ничего не болит, не беспокоит. Но до этого меня стошнило, аж низ живота прихватило. Может было у кого то так? К врачу схожу сегодня, но до этого еще есть время. УЗИ делала в пятницу 22 недели было ровно, всё было хорошо. Шевеления есть

Сходила на прием, сказали всё хорошо. Так и не поняли в чем дело

У меня на 17 н такое было. Я чихнула сильно не сгруппировавшись🤦🏻‍♀️, потом в туалете на бумажке мазню увидела. Сразу полетела на узи , хоть и приём на след день был. В итоге на узи ничего, все хорошо было . Узист тоже предположила что сосудик лопнул. Но на след день все ровно взяла направление на госпитализацию 🙈 после зб очень страшно было. Там в отделении заведующую попросили на кресле посмотреть , тоже ничего не увидела. Пролежала недельку , отдохнула так сказать 😅
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Пузатики

Сообщение Tanya_Z » 21 ноя 2023, 17:48

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков вторника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Mary999💙 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
Tanya_Z💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Tatiana28❤️ с 25 недельками!🌺🌺🌺
AnFed91❤️ с 24 недельками!🌷


Уже туфельки пошли🙈
Спасибо большое! Девочки с денельками!!!
Tanya_Z
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 июл 2022, 06:06
Возраст: 32
Дата рождения: 10.03.1990

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 21 ноя 2023, 17:53

Anuta2020 писал(а):Девочки , привет! Как считаете скрининг в 11 недель 5 дней нормально делать , не рано ? На сайте клиники пишут с 11 недель можно .
На 5,7,9 неделе сроки по м совпадали .

Да, норм. С 11-14 неделю сроки проведения 1 скрининга
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 21 ноя 2023, 17:57

Anuta2020 писал(а):Девочки , привет! Как считаете скрининг в 11 недель 5 дней нормально делать , не рано ? На сайте клиники пишут с 11 недель можно .
На 5,7,9 неделе сроки по м совпадали .


Чуть позже не хотите сделать? На 12,5 например
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Anuta2020 » 21 ноя 2023, 18:36

Я хотела ровно в 12. Ну сейчас нашла другую клинику, где есть места , переписалась на 28.11 - 12 недель . А то с ребенком в воскресенье некому сидеть . Я еще нипт завтра пойду сдам.
Anuta2020
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 май 2020, 16:02
Возраст: 30
Дата рождения: 09.03.1990

Re: Пузатики

Сообщение NastenkaA » 21 ноя 2023, 18:40

ЕвгенияЕ писал(а):
NastenkaA писал(а):
NastenkaA писал(а):Девочки всем привет. Вчера вечером начала ставить утрожестан, в итоге палец оказался в ярко алой крови, ничего не болит, не беспокоит. Но до этого меня стошнило, аж низ живота прихватило. Может было у кого то так? К врачу схожу сегодня, но до этого еще есть время. УЗИ делала в пятницу 22 недели было ровно, всё было хорошо. Шевеления есть

Сходила на прием, сказали всё хорошо. Так и не поняли в чем дело

У меня на 17 н такое было. Я чихнула сильно не сгруппировавшись🤦🏻‍♀️, потом в туалете на бумажке мазню увидела. Сразу полетела на узи , хоть и приём на след день был. В итоге на узи ничего, все хорошо было . Узист тоже предположила что сосудик лопнул. Но на след день все ровно взяла направление на госпитализацию 🙈 после зб очень страшно было. Там в отделении заведующую попросили на кресле посмотреть , тоже ничего не увидела. Пролежала недельку , отдохнула так сказать 😅

На кресле тоже смотрели, сказали всё хорошо. Но если вдруг повторится сразу к ним. Но надеюсь больше такого нет. Ребенок активен, как и раньше, я спокойна.
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Пузатики

Сообщение Клеточка » 21 ноя 2023, 19:14

Из сосков начала выделяться какая-то прозрачная жидкость 🙈 После того как черный чай попью - начинается, уже второй день наблюдаю. Совсем немного, и в груди появляется будто бы ощущение жидкости внутри приходящей, прочитала что со второго триместра это нормально. Так необычно 😅
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4