Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ника1004 » 23 окт 2022, 16:53

Всем привет!Девчат сегодня я немного растерянна,и еще точно не уверенна в тестах.Но о беременности мы с мужем мечтали очень много лет.Какие обследования только не проходили,каких диагнозов у нас только не было.15 июля 2022 года нас поставили на очередь ЭКО и мы 683 на очереди.У меня на сегодняшний день задержка 5 дней,решила сделать тест,но даже не думала о результате как было раньше.А когда увидела вторую полоску,правда она не очень яркая,спустя время я еще сделала и вышла полоска уже по ярче первого.Решила сходить в аптеку и приобрести тест где показывает недели и он показал Беременна 1-2 недели.Я в недоумении,незнаю верить в это чудо или это сбой.Завтра иду сдавать ХГЧ.Неужели получилось все само без ЭКО🙏😊
Ника1004
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2022, 16:42
Возраст: 30
Дата рождения: 10.04.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тёрка » 23 окт 2022, 18:40

Ника, держитесь крепко с крохой на все 9 мес!!!! ✊✊✊
Тёрка
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: 01 май 2018, 15:04
Возраст: 27
Дата рождения: 13.05.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Тати1985 » 23 окт 2022, 22:18

Ника1004 писал(а):Всем привет!Девчат сегодня я немного растерянна,и еще точно не уверенна в тестах.Но о беременности мы с мужем мечтали очень много лет.Какие обследования только не проходили,каких диагнозов у нас только не было.15 июля 2022 года нас поставили на очередь ЭКО и мы 683 на очереди.У меня на сегодняшний день задержка 5 дней,решила сделать тест,но даже не думала о результате как было раньше.А когда увидела вторую полоску,правда она не очень яркая,спустя время я еще сделала и вышла полоска уже по ярче первого.Решила сходить в аптеку и приобрести тест где показывает недели и он показал Беременна 1-2 недели.Я в недоумении,незнаю верить в это чудо или это сбой.Завтра иду сдавать ХГЧ.Неужели получилось все само без ЭКО🙏😊


Круто! Бывают же чудеса! Удачи вам, пусть всё сбудется!!!🙏
Тати1985
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:48
Возраст: 37
Дата рождения: 07.05.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Юлианчик94 » 24 окт 2022, 08:09

Ника1004 писал(а):Всем привет!Девчат сегодня я немного растерянна,и еще точно не уверенна в тестах.Но о беременности мы с мужем мечтали очень много лет.Какие обследования только не проходили,каких диагнозов у нас только не было.15 июля 2022 года нас поставили на очередь ЭКО и мы 683 на очереди.У меня на сегодняшний день задержка 5 дней,решила сделать тест,но даже не думала о результате как было раньше.А когда увидела вторую полоску,правда она не очень яркая,спустя время я еще сделала и вышла полоска уже по ярче первого.Решила сходить в аптеку и приобрести тест где показывает недели и он показал Беременна 1-2 недели.Я в недоумении,незнаю верить в это чудо или это сбой.Завтра иду сдавать ХГЧ.Неужели получилось все само без ЭКО🙏😊

Дай Бог чтобы вся беременность прошла хорошо 🙏❤️❤️❤️ Поздравляю вас 🥳
Юлианчик94
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 14:41
Возраст: 23
Дата рождения: 20.01.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Lenavesna » 27 окт 2022, 22:45

У моей подруги было так же) Только они даже ЭКО делали,не получилось.А потом она забеременела и родила сына.А через время снова забеременела и родила чудесную дочь.Боженька делает так,как пожелает.Пусть у Вас всё будет хорошо!Желаю удачи!
Lenavesna
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 12:59
Возраст: 37
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Lenavesna » 30 окт 2022, 20:58

Тати1985 писал(а):
Ника1004 писал(а):Всем привет!Девчат сегодня я немного растерянна,и еще точно не уверенна в тестах.Но о беременности мы с мужем мечтали очень много лет.Какие обследования только не проходили,каких диагнозов у нас только не было.15 июля 2022 года нас поставили на очередь ЭКО и мы 683 на очереди.У меня на сегодняшний день задержка 5 дней,решила сделать тест,но даже не думала о результате как было раньше.А когда увидела вторую полоску,правда она не очень яркая,спустя время я еще сделала и вышла полоска уже по ярче первого.Решила сходить в аптеку и приобрести тест где показывает недели и он показал Беременна 1-2 недели.Я в недоумении,незнаю верить в это чудо или это сбой.Завтра иду сдавать ХГЧ.Неужели получилось все само без ЭКО🙏😊


Здравствуйте!Как Ваши дела?Сдали ХГЧ?
Lenavesna
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 12:59
Возраст: 37
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение AlinaD » 06 ноя 2022, 17:26

Давно не была на форуме, сыну вот 2 года в октябре было. О втором ребенке думали сначала, но война, инфляция как-то эти планы отодвинула. Сын пошёл в ясли, я на работу. И тут в октябре раз не предохранялись, я думала, что овуляция уже прошла, так как очень хорошо её чувствую ну и глинтвейн немножко притупил ощущение реальности 🙃, и у мужа были проблемы, первого ребёнка почти год пытались зачать. И вот задержка уже 6 день, решила я вчера сделать тест, и он положительный!!. Вот так всегда, если планируешь - ничего не выходит, а если не планируешь - вот тебе и сюрприз 🎁. Будет в сына брат или сестричка (держу пальчики за второй вариант🤞).
AlinaD
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 21:15
Возраст: 26
Дата рождения: 06.02.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение [ylo] 88 » 06 ноя 2022, 19:32

AlinaD писал(а):Давно не была на форуме, сыну вот 2 года в октябре было. О втором ребенке думали сначала, но война, инфляция как-то эти планы отодвинула. Сын пошёл в ясли, я на работу. И тут в октябре раз не предохранялись, я думала, что овуляция уже прошла, так как очень хорошо её чувствую ну и глинтвейн немножко притупил ощущение реальности 🙃, и у мужа были проблемы, первого ребёнка почти год пытались зачать. И вот задержка уже 6 день, решила я вчера сделать тест, и он положительный!!. Вот так всегда, если планируешь - ничего не выходит, а если не планируешь - вот тебе и сюрприз 🎁. Будет в сына брат или сестричка (держу пальчики за второй вариант🤞).

Поздравляю вас с сюрпризом🌸🎊🎂😁
[ylo] 88
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 18:42
Возраст: 34
Дата рождения: 18.04.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Lenysя » 12 ноя 2022, 06:42

Расскажу и я свою историю: в далеком 2014 году))) у нас родилась чудесная доченька. Без каких либо проблем без лежания в больницах. Все просто как и задумано природой. В 2017 году мы задумались на вторым ребенком. ( ведь мы только что купили 2-х комнатную квартиру, зря чтоли😂?) идя спокойно на узи со сроком 8 недель. Мне говорят что надо идти на чистку. Ребенок замер. Я в шоке еду в больницу. Делаю чистку у отвратительных хамских врачей (((. Ты просто не знаешь кого жалеть больше себя или твоего не рожденного ребенка 😭😭😭 слезы, боль от потери, депрессия, глупые сны 😢. Пройдено… сдаём анализы на инфекции, ходим на узи- все ок 👌 местный гинеколог говорит -« значит экология виновата»
2019 год - у нас с мужем хороша работа, достаток, доченька ходит в сад. Я беременна, но настороже. Бегу сразу к врачу, говорю так мол и так, уже такое было. Что надо делать сразу говорите. Она пожимает плечами, а отправляет на анализы, и говорит ждать 8 недель и идти на узи. В 8 недель ищем на узи( а там уже очень низкое чсс 92 и спасать собственно уже нечего) иду ( читать как ползу)с узи к этому врачу- гинекологу , она смотрит мои анализы с круглыми глазами 😳отправляет на чистку и говорит, скажи что анализы мы твои потеряли… попав платно к прекрасному врачу на вакуум. Который шутил и поддерживал меня даже на кресле, я поняла- надо бороться дальше 💪
И вот сейчас дорогие девочки я пишу это сообщение, пока мой сладкий сынок, которому 4 месяца спит у меня на руках 👦❤️
Случайно забеременев, я побежала к гематологу, сдала всевозможные анализы, выяснив что у меня откуда то густая кровь, всю беременность на связи с гематологом, каждый день кроверазжижаюший укол в живот, ой… вспомнить страшно. В 12 недель НИПТ т.к. по скрииингу высокий процент синдромов. По нипт все 👌 доходила до срока, родились мы сами❤️
Все это я пишу для девочек которые в ожидании чуда. Верьте!!! Боритесь за свое счастье!!!не отпускайте руки!!! Ищите причину!!! И рожайте прекрасных малышей!!! 💋
Lenysя
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 10:19
Возраст: 28
Дата рождения: 10.04.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ольга 86 » 07 дек 2022, 13:38

Девочки приветик
У меня сегодня 3 ребенок!!! Я безумно счастлива
1 дочка 12 лет
2 сын 4 года будет
3 пока не известно еще 7 недели
Ольга 86
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2022, 13:35
Возраст: 36
Дата рождения: 18.09.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение 86Туська » 07 дек 2022, 16:52

Поздравляю!
86Туська
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 13:11
Возраст: 36
Дата рождения: 12.03.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ray1985 » 04 янв 2023, 21:57

Добрый вечер ,у меня уже есть трое детей ,но очень хотелось ещё одного малыша .Сдали все анализы и начали планировать я забеременнела ,но на сроке 4-5недель беременность прервалась очень расстроилась и решила что больше не будем пробовать ,не хотелось проходить через это снова (резус конфликт ) .Но когда не планируешь все случается ,и я узнала что я вновь беременна на сроке в 7 недель пошла в жк на осмотр сразу же отправили на узи ,у меня шок !сообщили что двойня и радость и беспокойство как я справлюсь со всем этим меня не покидали ,ведь и возраст 36 лет даёт о себе знать. Я попала в больницу на сохранения при выписке сделали узи ,все хорошо сердце биение есть у обоих ,но отличались размерами но для двойни ДД это не страшно .Пришла в жк и через неделю отправили на контроль узи, и там сообщили что один замер 😥незнаю как быть .Теперь жду скрининг узи ,уже 12 недель узи 10.01 каждый день как пытка 🥺🥺🥺
Ray1985
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 21:18
Возраст: 36
Дата рождения: 09.12.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение [ylo] 88 » 04 янв 2023, 23:01

Ray1985 писал(а):Добрый вечер ,у меня уже есть трое детей ,но очень хотелось ещё одного малыша .Сдали все анализы и начали планировать я забеременнела ,но на сроке 4-5недель беременность прервалась очень расстроилась и решила что больше не будем пробовать ,не хотелось проходить через это снова (резус конфликт ) .Но когда не планируешь все случается ,и я узнала что я вновь беременна на сроке в 7 недель пошла в жк на осмотр сразу же отправили на узи ,у меня шок !сообщили что двойня и радость и беспокойство как я справлюсь со всем этим меня не покидали ,ведь и возраст 36 лет даёт о себе знать. Я попала в больницу на сохранения при выписке сделали узи ,все хорошо сердце биение есть у обоих ,но отличались размерами но для двойни ДД это не страшно .Пришла в жк и через неделю отправили на контроль узи, и там сообщили что один замер 😥незнаю как быть .Теперь жду скрининг узи ,уже 12 недель узи 10.01 каждый день как пытка 🥺🥺🥺

Держитесь пожалуйста🙏 дай бог с малышом все хорошо🙏🙏🙏
[ylo] 88
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 18:42
Возраст: 34
Дата рождения: 18.04.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ray1985 » 06 янв 2023, 10:17

Спасибо 🌹
Ray1985
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 21:18
Возраст: 36
Дата рождения: 09.12.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ray1985 » 06 янв 2023, 10:18

Спасибо
Ray1985
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 21:18
Возраст: 36
Дата рождения: 09.12.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Lenavesna » 06 янв 2023, 21:19

Ray1985 писал(а):Добрый вечер ,у меня уже есть трое детей ,но очень хотелось ещё одного малыша .Сдали все анализы и начали планировать я забеременнела ,но на сроке 4-5недель беременность прервалась очень расстроилась и решила что больше не будем пробовать ,не хотелось проходить через это снова (резус конфликт ) .Но когда не планируешь все случается ,и я узнала что я вновь беременна на сроке в 7 недель пошла в жк на осмотр сразу же отправили на узи ,у меня шок !сообщили что двойня и радость и беспокойство как я справлюсь со всем этим меня не покидали ,ведь и возраст 36 лет даёт о себе знать. Я попала в больницу на сохранения при выписке сделали узи ,все хорошо сердце биение есть у обоих ,но отличались размерами но для двойни ДД это не страшно .Пришла в жк и через неделю отправили на контроль узи, и там сообщили что один замер 😥незнаю как быть .Теперь жду скрининг узи ,уже 12 недель узи 10.01 каждый день как пытка 🥺🥺🥺

Пусть всё будет хорошо 🙏
Lenavesna
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 12:59
Возраст: 37
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Анечкасб » 06 янв 2023, 23:08

Ray1985 писал(а):Добрый вечер ,у меня уже есть трое детей ,но очень хотелось ещё одного малыша .Сдали все анализы и начали планировать я забеременнела ,но на сроке 4-5недель беременность прервалась очень расстроилась и решила что больше не будем пробовать ,не хотелось проходить через это снова (резус конфликт ) .Но когда не планируешь все случается ,и я узнала что я вновь беременна на сроке в 7 недель пошла в жк на осмотр сразу же отправили на узи ,у меня шок !сообщили что двойня и радость и беспокойство как я справлюсь со всем этим меня не покидали ,ведь и возраст 36 лет даёт о себе знать. Я попала в больницу на сохранения при выписке сделали узи ,все хорошо сердце биение есть у обоих ,но отличались размерами но для двойни ДД это не страшно .Пришла в жк и через неделю отправили на контроль узи, и там сообщили что один замер 😥незнаю как быть .Теперь жду скрининг узи ,уже 12 недель узи 10.01 каждый день как пытка 🥺🥺🥺

А какая двойня? У меня ди ди двойня, т.е разные плаценты, и тоже было сердцебиение у обоих, но через 2 недели узи показало что один замер, второй растёт. Сейчас идёт 16 неделя тьфу тьфу растём, через неделю на УЗИ пойду, посмотрим как подрос. Узи просто делаем чаще, раз в 2-3 недели
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ray1985 » 07 янв 2023, 09:11

Здравствуйте ди ди двойня.
Ray1985
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 21:18
Возраст: 36
Дата рождения: 09.12.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Анечкасб » 09 янв 2023, 19:13

Ray1985 писал(а):Здравствуйте ди ди двойня.

У меня тоже ди ди двойня, один замер на сроке 7 недель 3 дня😥. Второй растёт, почти 16 недель, встала на учёт только после скрининга, так посоветовала врач, с кем с первых дней беременности. Просто делаем узи чаще, а так все хорошо с малышом, а второй выйдет при родах
Анечкасб
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 18:45
Возраст: 0
Дата рождения: 09.05.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Аюша » 21 янв 2023, 19:06

Мне уже 34 года. Я никогда не была беременной. С первым мужем жили не очень и я не решилась заводить детей. Сейчас со вторым мужем хорошие отношения. Планировали ребенка, но не сразу, хотела зубы лечить. Но объявили мобилизацию, я испугалась. Подумала, мало ли что, хоть ребенок будет от любимого человека. И перестала пить ОК. 3 месяца ничего не было. Мы подумали уже, что нам нужно обследование. И вдруг на 4 месяц задержка. Купила тесты. Один показал: беременна, 2-3 недели, другой 2 чёткие полоски. Я в шоке, пишу мужу на работу, он звонит радостный. В общем, впервые за 34 года забеременела. Зубки так и не успела вылечить. Возраст, конечно, первородка. Муж хочет придумать ему имя, а я даже до 3 месяцев пока привязываться боюсь
Аюша
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2023, 03:41
Возраст: 34
Дата рождения: 28.07.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение чернушка » 22 янв 2023, 04:42

Аюша, поздравляем! Держитесь крепко с бусинкой и родов вам в срок! А на возраст не обращайте внимания, здесь на форуме многие беременные возраста далеко за 30) все у вас будет хорошо!
чернушка
 
Сообщения: 5254
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Nata_lia » 30 янв 2023, 16:33

Добрый день. И я хотела бы поделиться своей историй долгожданной беременности. Сейчас у меня 6-7 недель, делала эко. Вторичное бесплодие 16 лет! Но мы смогли и теперь нужно сохранить.
Эко делали в платной клинике, в первый раз пришли на приём к геникологу репродуктологу в октябре 2022 года и 26 декабря мне сделали пересадку одного имбриона и сразу удачно. Теперь у меня главный вопрос, как перестать жрать🤭😂 Я так не ела никогда, а сейчас есть хочу 3-4 раза в день 🤦‍♀️ плюс перекусы. Я так наберу сто кг.
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение VolkovaOY » 01 фев 2023, 15:20

Поздравляю! Как это здорово! Легкой вам беременности.
VolkovaOY
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2022, 06:42
Возраст: 42
Дата рождения: 27.09.1979

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Алёнка87 » 02 фев 2023, 08:29

Здравствуйте, и я поделюсь своей историей. 2 года назад была запланированная беременность, первые два триместра пролетели легко, даже таксикоз не мучал, а на 32 неделе заболела ковидом, и у моего малыша остановилось сердце... и вот сегодня 3 день задержки и на тесте вторая бледненькая полоска... надеюсь что в этот раз все будет 🤞
Алёнка87
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 08:20
Возраст: 35
Дата рождения: 13.07.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ella+Kid » 02 фев 2023, 20:14

Алёнка87 писал(а):Здравствуйте, и я поделюсь своей историей. 2 года назад была запланированная беременность, первые два триместра пролетели легко, даже таксикоз не мучал, а на 32 неделе заболела ковидом, и у моего малыша остановилось сердце... и вот сегодня 3 день задержки и на тесте вторая бледненькая полоска... надеюсь что в этот раз все будет 🤞

Боже мой… Я Вам искренне желаю в этот раз наконец-то обрести счастье материнства
Ella+Kid
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 11:02
Возраст: 30
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Panda0102 » 03 фев 2023, 05:20

Алёнка87 писал(а):Здравствуйте, и я поделюсь своей историей. 2 года назад была запланированная беременность, первые два триместра пролетели легко, даже таксикоз не мучал, а на 32 неделе заболела ковидом, и у моего малыша остановилось сердце... и вот сегодня 3 день задержки и на тесте вторая бледненькая полоска... надеюсь что в этот раз все будет 🤞

Обязательно у вас все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Panda0102
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 07:30
Возраст: 23
Дата рождения: 04.05.1998

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Алёнка87 » 03 фев 2023, 11:20

Panda0102 писал(а):
Алёнка87 писал(а):Здравствуйте, и я поделюсь своей историей. 2 года назад была запланированная беременность, первые два триместра пролетели легко, даже таксикоз не мучал, а на 32 неделе заболела ковидом, и у моего малыша остановилось сердце... и вот сегодня 3 день задержки и на тесте вторая бледненькая полоска... надеюсь что в этот раз все будет 🤞

Обязательно у вас все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо большое, главное хороший настрой😊
Алёнка87
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 08:20
Возраст: 35
Дата рождения: 13.07.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Алёнка87 » 03 фев 2023, 11:23

Ella+Kid писал(а):
Алёнка87 писал(а):Здравствуйте, и я поделюсь своей историей. 2 года назад была запланированная беременность, первые два триместра пролетели легко, даже таксикоз не мучал, а на 32 неделе заболела ковидом, и у моего малыша остановилось сердце... и вот сегодня 3 день задержки и на тесте вторая бледненькая полоска... надеюсь что в этот раз все будет 🤞

Боже мой… Я Вам искренне желаю в этот раз наконец-то обрести счастье материнства

Спасибо, мы с мужем верим что все получится, но в любом случае будем стараться до победного 😉
Алёнка87
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 08:20
Возраст: 35
Дата рождения: 13.07.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Irochka536 » 03 фев 2023, 11:24

История такая.как в песне😂. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает... Вот и у меня так же. Всё никак не могла найти взаимную любовь. Для меня важно самой любить, поэтому ухажеры, которые не нравились сразу отправлялись в бан). Кто мне нравился, они меня отправляли в бан) и вот, когда я отчаялась,и честно поставила крест на личной жизни вдруг врывается просто в мою жизнь ОН.с первых дней взаимная любовь) и вот чуть больше, чем через год мы решили, что пора ребёночка, перестали предохраняться, и в первый же месяц и забеременели)
Irochka536
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:43
Возраст: 37
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Lenavesna » 26 фев 2023, 22:20

Всем привет, расскажу и я свою историю беременности.Мы не планировали ещё деток, так как их уже пять)Но тут я понимаю,что у меня задержка,делаю тест,две полоски.Спустя какое-то время,сделала УЗИ там двойня.Мы были в шоке.Но было внутри ощущение,что я не чувствую эту беременность.На сроке 10 недель у меня случился выкидыш.Мне сделали чистку.Это тяжелейшее испытание,морально было очень тяжело.Спустя полтора месяца у меня начал болеть живот.Я испугалась,что что-то оставили.Поехала к врачу,сделала УЗИ,сказали ,что всё чисто и овуляции в ближайшем будущем не ждать.Но врачи видят одно,а у Бога на нас свои планы.После первого п.а.я забеременела.Сейчас нам 28 недель.Я очень боялась,так как между чисткой и беременностью очень короткий промежуток.Но всё вроде хорошо.
Lenavesna
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 12:59
Возраст: 37
Дата рождения: 21.05.1985

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 654321, Xeda и гости: 3