Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 14 фев 2024, 13:24

ВикаВернер писал(а):
Настёна крош писал(а):
ВикаВернер писал(а):
У меня тоже порой накрывает, сто мало😆😆😆 И руки чешутся заказать ещё, но держу себя в руках)))
Мне в 37 недель писсарий снимать, у нас в городе... Боюсь вдруг родовая деятельность сразу начнётся и оставят рожать у нас. Не хочу... У нас тут рожают только экстренные, город маленький и ничего нет, условия плохие.
Вот молюсь чтобы всё прошло хорошо.

Ну пади сразу то прям не начнется🙄
Конечно как оно все будет даже не нам решать… главное что бы все было хорошо🤞🏻

Вы кстати с именем уже определились???

Муж давно хочет Льва.
Барковский Лев Вячеславович.
Я вроде и согласилась, но не очень нравится как то....
А вы?

Очень красиво звучит. И много ласковых вариантов у имени))
Lenok2708
 
Сообщения: 4098
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Elena_K » 14 фев 2024, 13:45

NastenkaA писал(а):Мне сказали при беременности нет лечения, если только жалобы, но это нужно обращаться к гастроэнтерологу. У меня лично жалоб нет, поэтому я не обращалась к врачу. А вообще конечно должно быть огречение в еде, держать диету. Но у меня и её нет, ем всё и понемногу. Мне вот недавно сказали, родишь, можешь удалить. Вопрос, а зачем? Он удаляется только вместе с желчным. Я прям врачу и сказала, зачем я должна его удалять? Он не беспокоит, вы же понимаете что удаление желчного пузыря ничего хорошего не даст, и будут какие то другие проблемы со здоровьем. Врач просто посмотрела и сказала, ну да, вы правы.


Можно уточнить, насколько у Вас АЛТ повышены? Какие у Вас показатели? Сегодня была опять у терапевта - АЛТ на прошлой неделе 115. Она настаивает на дневном стационаре прокапаться (не помню названия лекарства). По диете она мне сказала - только каши на воде, вареное нежирное мясо - все. Я в интернете читала, надо 2500 ккал набрать на этой диете в день. Как можно кашей на воде, варёным мясом и овощным супом набрать 2500 😭 В общем я пару дней попробовала на завтрак только каша (вода/молоко), на обед суп с фрикадельками без зажарки, полдник йогур + печенье Мария, ужин мясо/тефтеля и кефир на ночь. Но блин, тут и 1000 ккал не набирается. И сегодня уже чувствую голова начинает кружиться - то есть мне этого недостаточно. По крайней мере на завтрак я бы какой-нибудь бутерброд добавила, что ли. Терапевт не разрешила ни хлеба, ни масла, ни сыра. Что есть то? 😭😭😭 Завтра ещё к гастроэнтерологу меня записала. Уточню ещё насчет завтрака (потому что каша на воде - это, блин, не завтрак).
Elena_K
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 07:44
Возраст: 34
Дата рождения: 15.02.1989

Re: Пузатики

Сообщение Алиевна-4 » 14 фев 2024, 14:08

Настёнка , так вы понимаете это сейчас камень вам не беспокоит если он начнет выходить из мешка то он может застрять в протоке тогда уже и проток придется удалить по мимо мешка , мне удалили так как уже застрял и были приступы адские
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 14 фев 2024, 14:35

Настёна крош писал(а):
Евгешка38 писал(а):А вы из какого края?🙂

Алтайский край😃

Ого!😊
Красивый край на самом деле)))
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Пузатики

Сообщение Настёна крош » 14 фев 2024, 17:04

ВикаВернер писал(а): Муж давно хочет Льва.
Барковский Лев Вячеславович.
Я вроде и согласилась, но не очень нравится как то....
А вы?

Лев красивое имя 😃 и в сочетании с фамилией и отчеством шикарно звучит👍🏻

Я когда после дочки задумалась что хотела бы сына, думала над именем и хотела что бы был Арсений. Дочь Ксения, сын Арсений😁
Но по факту уже, меня не поддержали!
Лев кстати в моем списке тоже был.
А сошлись мы втроем, особенно дочь настаивала на Евгении. Так что будет у нас Жека😁
Отчество у нас сложное, вообще к нему сложно что ложиться. Короче Евгений Янович
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Пузатики

Сообщение Настёна крош » 14 фев 2024, 17:05

Евгешка38 писал(а):
Настёна крош писал(а):
Евгешка38 писал(а):А вы из какого края?🙂

Алтайский край😃

Ого!😊
Красивый край на самом деле)))

А вы? Где то поблизости?)

У наших соседей в Республике Алтай красиво, а вот у нас не так.
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Пузатики

Сообщение AnFed91 » 14 фев 2024, 19:35

Девчат, привет!
Кто ниб соблюдал во время беременности правило - не есть сыр с плесенью (камамбер, например)?🙈
Я очень захотела его, на меня знакомые девчонки накинулись с советами, типа - ты чтооо,нельзя, там плесень и тп....по моему, покупной камамбер фирмы Президент - это уж точно не фермерский продукт, где могут быть листерии...или я не права?
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Пузатики

Сообщение Мацюня » 14 фев 2024, 19:52

AnFed91 писал(а):Девчат, привет!
Кто ниб соблюдал во время беременности правило - не есть сыр с плесенью (камамбер, например)?🙈
Я очень захотела его, на меня знакомые девчонки накинулись с советами, типа - ты чтооо,нельзя, там плесень и тп....по моему, покупной камамбер фирмы Президент - это уж точно не фермерский продукт, где могут быть листерии...или я не права?
Я такого не слышала. Но это ж культурная плесень, съедобная, по идее не опасная. Я вот йогурт недавно съела, когда доедала, увидела маленькую плесеньку на краю баночки, но было уже поздно)
Мацюня
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 янв 2024, 23:41
Возраст: 37
Дата рождения: 17.06.1986

Re: Пузатики

Сообщение Nastya++ » 14 фев 2024, 20:02

AnFed91 писал(а):Девчат, привет!
Кто ниб соблюдал во время беременности правило - не есть сыр с плесенью (камамбер, например)?🙈
Я очень захотела его, на меня знакомые девчонки накинулись с советами, типа - ты чтооо,нельзя, там плесень и тп....по моему, покупной камамбер фирмы Президент - это уж точно не фермерский продукт, где могут быть листерии...или я не права?

Нууу… я ела, и роллы ела🫤 не каждую неделю, но пару раз было, как говорится 100% понимания, 0% осуждения😅
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 14 фев 2024, 20:27

Настёна крош писал(а):
Евгешка38 писал(а):
Настёна крош писал(а):А вы из какого края?🙂

Алтайский край😃

Ого!😊
Красивый край на самом деле)))

А вы? Где то поблизости?)

У наших соседей в Республике Алтай красиво, а вот у нас не так.[/quote]
Ой, нет, я южанка 🙂 Краснодарский край
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Пузатики

Сообщение AnFed91 » 14 фев 2024, 21:03

Nastya++ писал(а):
AnFed91 писал(а):Девчат, привет!
Кто ниб соблюдал во время беременности правило - не есть сыр с плесенью (камамбер, например)?🙈
Я очень захотела его, на меня знакомые девчонки накинулись с советами, типа - ты чтооо,нельзя, там плесень и тп....по моему, покупной камамбер фирмы Президент - это уж точно не фермерский продукт, где могут быть листерии...или я не права?

Нууу… я ела, и роллы ела🫤 не каждую неделю, но пару раз было, как говорится 100% понимания, 0% осуждения😅

Мне нравится 👍 🤣
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Пузатики

Сообщение Клеточка » 14 фев 2024, 21:08

Я ела роллы, магазинную слабосоленую рыбу и домашнюю сама солила.
Думаю магазинные сыры от фермерских все ж отличаются.
Если так посмотреть, то травануться или занести паразитов можно с чего угодно 🤷‍♀️, но все же если брать такие продукты, то мне кажется за магазинными в этом плане сильнее контроль, чем ферма.
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Пузатики

Сообщение AnFed91 » 14 фев 2024, 22:15

Клеточка писал(а):Я ела роллы, магазинную слабосоленую рыбу и домашнюю сама солила.
Думаю магазинные сыры от фермерских все ж отличаются.
Если так посмотреть, то травануться или занести паразитов можно с чего угодно 🤷‍♀️, но все же если брать такие продукты, то мне кажется за магазинными в этом плане сильнее контроль, чем ферма.

Да,согласна, спасибо 🙏
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Пузатики

Сообщение ВикаВернер » 14 фев 2024, 22:35

Lenok2708 писал(а):
ВикаВернер писал(а):
Настёна крош писал(а):
У меня тоже порой накрывает, сто мало😆😆😆 И руки чешутся заказать ещё, но держу себя в руках)))
Мне в 37 недель писсарий снимать, у нас в городе... Боюсь вдруг родовая деятельность сразу начнётся и оставят рожать у нас. Не хочу... У нас тут рожают только экстренные, город маленький и ничего нет, условия плохие.
Вот молюсь чтобы всё прошло хорошо.

Ну пади сразу то прям не начнется🙄
Конечно как оно все будет даже не нам решать… главное что бы все было хорошо🤞🏻

Вы кстати с именем уже определились???

Муж давно хочет Льва.
Барковский Лев Вячеславович.
Я вроде и согласилась, но не очень нравится как то....
А вы?

Очень красиво звучит. И много ласковых вариантов у имени))[/quote]

Спасибо большое) Да звучит хорошо. Видимо придётся соглашаться 😄
ВикаВернер
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 08:26
Возраст: 30
Дата рождения: 02.01.1992

Re: Пузатики

Сообщение ВикаВернер » 14 фев 2024, 22:38

Настёна крош писал(а):
ВикаВернер писал(а): Муж давно хочет Льва.
Барковский Лев Вячеславович.
Я вроде и согласилась, но не очень нравится как то....
А вы?

Лев красивое имя 😃 и в сочетании с фамилией и отчеством шикарно звучит👍🏻

Я когда после дочки задумалась что хотела бы сына, думала над именем и хотела что бы был Арсений. Дочь Ксения, сын Арсений😁
Но по факту уже, меня не поддержали!
Лев кстати в моем списке тоже был.
А сошлись мы втроем, особенно дочь настаивала на Евгении. Так что будет у нас Жека😁
Отчество у нас сложное, вообще к нему сложно что ложиться. Короче Евгений Янович


Я кстати тоже примеряла имя Арсений и Савелий. Но их много у знакомых. Да и вообще с именем для мальчика у меня всё сложно))) С мужем придётся наверно соглашаться на Льва. Времени то уже совсем мало....
Кстати Евгений Янович очень хорошо звучит. Да и имя хорошее.
ВикаВернер
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 08:26
Возраст: 30
Дата рождения: 02.01.1992

Re: Пузатики

Сообщение Настёна крош » 15 фев 2024, 01:36

Евгешка38 писал(а):Ой, нет, я южанка 🙂 Краснодарский край

Клааасно) мы мечтаем в будущем уехать туда где потеплее. Ну и где больше перспектив для детей
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Пузатики

Сообщение Настёна крош » 15 фев 2024, 01:41

ВикаВернер писал(а):Я кстати тоже примеряла имя Арсений и Савелий. Но их много у знакомых. Да и вообще с именем для мальчика у меня всё сложно))) С мужем придётся наверно соглашаться на Льва. Времени то уже совсем мало....
Кстати Евгений Янович очень хорошо звучит. Да и имя хорошее.

Ой, у меня дочка, родилась и неделю вообще без имени была 🫢 мы хотели Полиной назвать, моя мама узнала, ей не понравилось. Ну мы думали, думали, и перед загсом уже решили что будет Ксюша, сказали всем уже когда документы получили. Ксюша к тати всем понравилась)

Лев красивое, благородное имя, соглашайся)

Спасибо) в этот раз ребенок хоть с именем родиться😂
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Пузатики

Сообщение venera8509 » 15 фев 2024, 08:23

Добрый день! Сегодня сдала последний раз анализы в ЖК. Сделала допплер, всё в порядке, 36,5 недели вес 3100. Сколько они в неделю набирают на таком сроке интересно? На экране видно щеки нашел хорошие) теперь можно спокойно ждать, и наконец посмотреть видео про роды, освежить память.
venera8509
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 05:22
Возраст: 32
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Пузатики

Сообщение RedKet » 15 фев 2024, 09:33

Девочки, у кого стояли швы или пессарий, ни у кого не было выпячивания наружу влагалища а? Нифига понять не могу. Как зашили и как вставать начала, так под нагрузкой такое чувство (да и визуально) что все наружу. Дурдом какой-то😭.
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Пузатики

Сообщение NastenkaA » 15 фев 2024, 10:26

Elena_K писал(а):
NastenkaA писал(а):Мне сказали при беременности нет лечения, если только жалобы, но это нужно обращаться к гастроэнтерологу. У меня лично жалоб нет, поэтому я не обращалась к врачу. А вообще конечно должно быть огречение в еде, держать диету. Но у меня и её нет, ем всё и понемногу. Мне вот недавно сказали, родишь, можешь удалить. Вопрос, а зачем? Он удаляется только вместе с желчным. Я прям врачу и сказала, зачем я должна его удалять? Он не беспокоит, вы же понимаете что удаление желчного пузыря ничего хорошего не даст, и будут какие то другие проблемы со здоровьем. Врач просто посмотрела и сказала, ну да, вы правы.


Можно уточнить, насколько у Вас АЛТ повышены? Какие у Вас показатели? Сегодня была опять у терапевта - АЛТ на прошлой неделе 115. Она настаивает на дневном стационаре прокапаться (не помню названия лекарства). По диете она мне сказала - только каши на воде, вареное нежирное мясо - все. Я в интернете читала, надо 2500 ккал набрать на этой диете в день. Как можно кашей на воде, варёным мясом и овощным супом набрать 2500 😭 В общем я пару дней попробовала на завтрак только каша (вода/молоко), на обед суп с фрикадельками без зажарки, полдник йогур + печенье Мария, ужин мясо/тефтеля и кефир на ночь. Но блин, тут и 1000 ккал не набирается. И сегодня уже чувствую голова начинает кружиться - то есть мне этого недостаточно. По крайней мере на завтрак я бы какой-нибудь бутерброд добавила, что ли. Терапевт не разрешила ни хлеба, ни масла, ни сыра. Что есть то? 😭😭😭 Завтра ещё к гастроэнтерологу меня записала. Уточню ещё насчет завтрака (потому что каша на воде - это, блин, не завтрак).

Изначально 80 с чем то был показатель, потом упал до 42. Больше не пересдавала. А я прям наедаюсь овсянкой на воде, до обеда мне ничего не нужно. + могу 1 киви с кашей съесть
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Пузатики

Сообщение NastenkaA » 15 фев 2024, 10:29

Алиевна-4 писал(а):Настёнка , так вы понимаете это сейчас камень вам не беспокоит если он начнет выходить из мешка то он может застрять в протоке тогда уже и проток придется удалить по мимо мешка , мне удалили так как уже застрял и были приступы адские

Ну сейчас срок 35 недель уже, и ничего не назначили мне, только после родов лечение сказали. Пока тьфу тьфу ничего не беспокоит. Дай бог и дальше так будет, мне сказали если он с места сдвинется, я уже не смогу терпеть, т.к. он большой. Я надеюсь доченьку я рожу, а после уже обращусь за назначением лечения
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Пузатики

Сообщение ЕвгенияЕ » 15 фев 2024, 11:04

ВикаВернер писал(а):
Настёна крош писал(а):
ВикаВернер писал(а):
У меня тоже порой накрывает, сто мало😆😆😆 И руки чешутся заказать ещё, но держу себя в руках)))
Мне в 37 недель писсарий снимать, у нас в городе... Боюсь вдруг родовая деятельность сразу начнётся и оставят рожать у нас. Не хочу... У нас тут рожают только экстренные, город маленький и ничего нет, условия плохие.
Вот молюсь чтобы всё прошло хорошо.

Ну пади сразу то прям не начнется🙄
Конечно как оно все будет даже не нам решать… главное что бы все было хорошо🤞🏻

Вы кстати с именем уже определились???

Муж давно хочет Льва.
Барковский Лев Вячеславович.
Я вроде и согласилась, но не очень нравится как то....
А вы?

Лёвушка очень ласковое и в то же время «сильное» имя🥰, а созвучность с фамилией и отчеством вообще красота 😍
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Пузатики

Сообщение ЕвгенияЕ » 15 фев 2024, 11:08

Nastya++ писал(а):
AnFed91 писал(а):Девчат, привет!
Кто ниб соблюдал во время беременности правило - не есть сыр с плесенью (камамбер, например)?🙈
Я очень захотела его, на меня знакомые девчонки накинулись с советами, типа - ты чтооо,нельзя, там плесень и тп....по моему, покупной камамбер фирмы Президент - это уж точно не фермерский продукт, где могут быть листерии...или я не права?

Нууу… я ела, и роллы ела🫤 не каждую неделю, но пару раз было, как говорится 100% понимания, 0% осуждения😅

А я почти каждую неделю ела роллы🙈🤪, ну через неделю точно .
Я не любитель сыров, но на неделе 10 пробовала, если честно даже в голову не пришло что нельзя😵‍💫
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Пузатики

Сообщение Darys » 15 фев 2024, 15:56

Я тоже читала, что нельзя есть сыры)) но там почитать, где-то и сырые овощи пишут не есть. Я первый триместр от камамбера и бри не отказывалась,любила очень до беременности(правда под вино😂😂),сейчас не хочется просто, но проблем никаких не было. Да и никто из врачей сыр не запрещал
Darys
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2023, 07:09
Возраст: 26
Дата рождения: 12.01.1997

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 15 фев 2024, 16:01

Девочки красавицы, добрый день!💓💙💓
Поздравляю пузиков среды с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Helen91💟 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
_Kat_💙 с 33 недельками!🌷
Настёна крош💙 с 32 недельками!🌷
juliamimi_13❤️ с 28 недельками!🌷
Funnu_💟 с 22 недельками!🌷
наталья1987
 
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 15 фев 2024, 16:04

Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Pupsenish💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
ВикаВернер💙 с 32 недельками!🌷
Ананасик21❤️ с 31 недельками!🌷
Feda💙 с 28 недельками!🌷
Мацюня❤️ с 22 недельками!🌷
наталья1987
 
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Funnu_ » 15 фев 2024, 16:53

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💓💙💓
Поздравляю пузиков среды с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Helen91💟 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
_Kat_💙 с 33 недельками!🌷
Настёна крош💙 с 32 недельками!🌷
juliamimi_13❤️ с 28 недельками!🌷
Funnu_💟 с 22 недельками!🌷

Спасибо!
Из нового врач говорит что отекаю сильно и прибавка из-за этого больше чем нужно, отправляют в поликлинику к терапевту обследоваться. Записалась на прием на 20е, жду. Набрала 8 кг, сказали максимум 6 быть должно(
Funnu_
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 05:44
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1988

Re: Пузатики

Сообщение Мацюня » 15 фев 2024, 18:05

Funnu_ писал(а):
наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💓💙💓
Поздравляю пузиков среды с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Helen91💟 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
_Kat_💙 с 33 недельками!🌷
Настёна крош💙 с 32 недельками!🌷
juliamimi_13❤️ с 28 недельками!🌷
Funnu_💟 с 22 недельками!🌷

Спасибо!
Из нового врач говорит что отекаю сильно и прибавка из-за этого больше чем нужно, отправляют в поликлинику к терапевту обследоваться. Записалась на прием на 20е, жду. Набрала 8 кг, сказали максимум 6 быть должно(

У нас с вами одинаковый срок. У меня приём 22.02 у врача. На прошлом приеме 4 недели назад прибавка была 1,2 кг. Но тоже заметила, что лодыжки отекать немного начали, даже с утра припухшие какие-то. Хотела спросить, вы шевеления уже слышите? А то я не чувствую пока и немного переживаю
Мацюня
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 янв 2024, 23:41
Возраст: 37
Дата рождения: 17.06.1986

Re: Пузатики

Сообщение Мацюня » 15 фев 2024, 18:06

Funnu_ писал(а):
наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💓💙💓
Поздравляю пузиков среды с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Helen91💟 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
_Kat_💙 с 33 недельками!🌷
Настёна крош💙 с 32 недельками!🌷
juliamimi_13❤️ с 28 недельками!🌷
Funnu_💟 с 22 недельками!🌷

Спасибо!
Из нового врач говорит что отекаю сильно и прибавка из-за этого больше чем нужно, отправляют в поликлинику к терапевту обследоваться. Записалась на прием на 20е, жду. Набрала 8 кг, сказали максимум 6 быть должно(

У нас с вами одинаковый срок. У меня приём 22.02 у врача. На прошлом приеме 4 недели назад прибавка была 1,2 кг. Но тоже заметила, что лодыжки отекать немного начали, даже с утра припухшие какие-то. Хотела спросить, вы шевеления уже слышите? А то я не чувствую пока и немного переживаю
Мацюня
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 янв 2024, 23:41
Возраст: 37
Дата рождения: 17.06.1986

Re: Пузатики

Сообщение Настёна крош » 16 фев 2024, 03:19

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💓💙💓
Поздравляю пузиков среды с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Helen91💟 с 39 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡🥾🥾🥾👢👢👢
_Kat_💙 с 33 недельками!🌷
Настёна крош💙 с 32 недельками!🌷
juliamimi_13❤️ с 28 недельками!🌷
Funnu_💟 с 22 недельками!🌷

Спасибочки ☺️
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Toffy и гости: 6