Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Alina_1990 » 03 авг 2024, 13:04

Добрый день, девочки подскажите пожалуйста те, кто пил витамин Д и омегу до беременности, когда забеременели, вы продолжили пить или бросили?
Alina_1990
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Пузатики

Сообщение Юля Kic87 » 03 авг 2024, 14:14

Alina_1990 писал(а):Добрый день, девочки подскажите пожалуйста те, кто пил витамин Д и омегу до беременности, когда забеременели, вы продолжили пить или бросили?

Видамин Д пила год до беременности и сейчас продолжаю пить
Юля Kic87
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 май 2019, 00:28
Возраст: 32
Дата рождения: 03.01.1987

Re: Пузатики

Сообщение _Чудо_ » 03 авг 2024, 17:45

Alina_1990 писал(а):Добрый день, девочки подскажите пожалуйста те, кто пил витамин Д и омегу до беременности, когда забеременели, вы продолжили пить или бросили?


Вит Д пью на постоянной основе, и до беременности и во время и после, в любое время года.
Омегу не пью, поэтому не подскажу.
_Чудо_
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 18:24
Возраст: 26
Дата рождения: 31.05.1996

Re: Пузатики

Сообщение Lenok2708 » 03 авг 2024, 20:56

Alina_1990 писал(а):Добрый день, девочки подскажите пожалуйста те, кто пил витамин Д и омегу до беременности, когда забеременели, вы продолжили пить или бросили?

Я пила и Д и омегу
Lenok2708
 
Сообщения: 4085
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Пузатики

Сообщение Диана099 » 03 авг 2024, 20:57

Я пила Д 10 000 после 1 000
Диана099
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 ноя 2023, 20:21
Возраст: 35
Дата рождения: 01.09.1988

Re: Пузатики

Сообщение Alina_1990 » 03 авг 2024, 21:08

Девочки спасибо большое за ответы! 😘
Alina_1990
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 04 авг 2024, 00:37

Девочки красавицы,доброе утро!💓💙💓Поздравляю пузиков воскресенья с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Вуся1994💟 с 33 недельками!🌷
Tatianka97💟с 18 недельками!🌷
наталья1987
 
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Tatianka97 » 04 авг 2024, 05:39

Спасибо большое! Всех девчонок с недельками! Хорошо и вы себя чувствуете, красавицы?)
Пила витамин Д 2000 до беременности на постоянке и во время планирования, сейчас не пью. Омега начала пить во время планирования и в самом начале беременности. В какую-то из первых недель после Омега мой токсикоз решил, что я его пить не должна , выворачивали меня так знатно, что сейчас мне его даже страшно пить)) пью только комплекс витаминов для беременных)
Tatianka97
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 апр 2024, 22:34
Возраст: 26
Дата рождения: 20.05.1997

Re: Пузатики

Сообщение Ася_1990 » 04 авг 2024, 06:16

Девочки, есть кто-то, кто мучается как и я от жара и нехватки свежего воздуха? 22 недели, а я постоянно мучаюсь от жары. Ночью на улице сегодня было +16, а я сплю с открытым окном. И всю беременность так. Муж сегодня говорит: все, замерзаю, горло прихватывает уже. Спит под одеялом, а я на сквозняке, без одеяла. И мне все равно жарко. В течении дня если окажусь в помещении с закрытым окном, то сразу начинает кружиться голова, начинаю просто задыхаться. Сегодня с 2 часов ночи не спала, потому что мне душно. Все утро сижу на свежем воздухе при +16 в одной сорочке ( частный дом у нас). 2 недели назад сдавала анализы, все в норме,и ттг тоже. В первую беременность с большим животом ходила спокойно в +35 и такого не было. Терапевту сказала- а она только руками развела 😔
Ася_1990
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 13:10
Возраст: 33
Дата рождения: 05.11.1990

Re: Пузатики

Сообщение Kateriina » 04 авг 2024, 09:44

Ася_1990 писал(а):Девочки, есть кто-то, кто мучается как и я от жара и нехватки свежего воздуха? 22 недели, а я постоянно мучаюсь от жары. Ночью на улице сегодня было +16, а я сплю с открытым окном. И всю беременность так. Муж сегодня говорит: все, замерзаю, горло прихватывает уже. Спит под одеялом, а я на сквозняке, без одеяла. И мне все равно жарко. В течении дня если окажусь в помещении с закрытым окном, то сразу начинает кружиться голова, начинаю просто задыхаться. Сегодня с 2 часов ночи не спала, потому что мне душно. Все утро сижу на свежем воздухе при +16 в одной сорочке ( частный дом у нас). 2 недели назад сдавала анализы, все в норме,и ттг тоже. В первую беременность с большим животом ходила спокойно в +35 и такого не было. Терапевту сказала- а она только руками развела 😔


То же самое. 29 недель, на работе ежедневные совещания в коморке, где жуткая духота, даже когда открыто окно. Еле выношу уже это всё. Дышать тяжело, сразу подступает тошнота и изжога (хотя первая половина беременности прошла отлично, не было такого). Меня там ещё и спрашивают по рабочим вопросам, а мне вообще не до этого. Не хочется привлекать к себе внимание на работе, поэтому сижу и не подаю виду. Потом выхожу и шатаюсь аж. Осталось 3 рабочих дня до декрета, мне могу дождаться уже
Kateriina
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 09:59
Возраст: 25
Дата рождения: 09.10.1997

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 05 авг 2024, 02:47

Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков понедельника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть🍊🍋🍎🍏🍐🍒🍓🥝🍇
Sashuta💙 с 36 недельками!🪷🪷🪷
Ameliz💙 с 32 недельками!🌷
Alina-01💟с 27 недельками!💐💐💐С началом третьего треместра💐💐💐
Ида Мама💟 с 24 недельками!🌷
Ася_1990💟с 23 недельками!🌷
Тани Ка❤с 17 недельками!🌷
наталья1987
 
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Виталюшка » 05 авг 2024, 05:10

Ася_1990 писал(а):Девочки, есть кто-то, кто мучается как и я от жара и нехватки свежего воздуха? 22 недели, а я постоянно мучаюсь от жары. Ночью на улице сегодня было +16, а я сплю с открытым окном. И всю беременность так. Муж сегодня говорит: все, замерзаю, горло прихватывает уже. Спит под одеялом, а я на сквозняке, без одеяла. И мне все равно жарко. В течении дня если окажусь в помещении с закрытым окном, то сразу начинает кружиться голова, начинаю просто задыхаться. Сегодня с 2 часов ночи не спала, потому что мне душно. Все утро сижу на свежем воздухе при +16 в одной сорочке ( частный дом у нас). 2 недели назад сдавала анализы, все в норме,и ттг тоже. В первую беременность с большим животом ходила спокойно в +35 и такого не было. Терапевту сказала- а она только руками развела 😔

Мне тоже всю беременность жарко. Спим и с окнами открытыми и с вентилятором даже в +20. Мужа уже несколько раз продувало: то спину, то шею 😥 но я ничего с собой поделать не могу. Если нету прохлады, то всё спать не могу, дышать тяжело.
Но у меня и в прошлую беременность так было, а вообще я мерзлячка 😁 видимо гормоны так действуют 🙃
Виталюшка
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 04:50
Возраст: 29
Дата рождения: 25.06.1991

Re: Пузатики

Сообщение Тани Ка » 05 авг 2024, 09:10

Привет всем 😍 нам сегодня 17 недель. Так уж получается очень много нервничаю и ничего не могу с собой поделать. Слышала можно магний б6 попить? Кто пил? Сколько принимать таблеток и как долго вообще? Еще бывало редко живот тянет, думала может тонус, но вроде мягкий живот при этом. Сегодня утром тянуло, пила ношпу под вечер сейчас снова начинает ныть как перед месячными…. Переживаю. Если ехать в больницу мне кажется они даже не обследуют как и прошлую б я лежала просто сказала ноет живот и меня в больницу положили кололи прогестерон. Хотя я так и не поняла почему никаких исследований не было. Узи сейчас нету, врач в отпуске так чтобы глянули да и вообще обращаешься с болями фиг посмотрят на узи что то, не выпросишь. Так что я не знаю чего мне делать, может это норма, что живот растет активно, либо наоборот вообще не норма
Тани Ка
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 апр 2023, 02:14
Возраст: 26
Дата рождения: 07.06.1996

Re: Пузатики

Сообщение Alina-01 » 05 авг 2024, 10:31

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков понедельника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть🍊🍋🍎🍏🍐🍒🍓🥝🍇
Sashuta💙 с 36 недельками!🪷🪷🪷
Ameliz💙 с 32 недельками!🌷
Alina-01💟с 27 недельками!💐💐💐С началом третьего треместра💐💐💐
Ида Мама💟 с 24 недельками!🌷
Ася_1990💟с 23 недельками!🌷
Тани Ка❤с 17 недельками!🌷

Спасибо 🌸😘❤️
Alina-01
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 22:25
Возраст: 19
Дата рождения: 07.09.2001

Re: Пузатики

Сообщение Laen » 05 авг 2024, 12:06

Тани Ка писал(а):Привет всем 😍 нам сегодня 17 недель. Так уж получается очень много нервничаю и ничего не могу с собой поделать. Слышала можно магний б6 попить? Кто пил? Сколько принимать таблеток и как долго вообще? Еще бывало редко живот тянет, думала может тонус, но вроде мягкий живот при этом. Сегодня утром тянуло, пила ношпу под вечер сейчас снова начинает ныть как перед месячными…. Переживаю. Если ехать в больницу мне кажется они даже не обследуют как и прошлую б я лежала просто сказала ноет живот и меня в больницу положили кололи прогестерон. Хотя я так и не поняла почему никаких исследований не было. Узи сейчас нету, врач в отпуске так чтобы глянули да и вообще обращаешься с болями фиг посмотрят на узи что то, не выпросишь. Так что я не знаю чего мне делать, может это норма, что живот растет активно, либо наоборот вообще не норма


У меня тянуло живот, на узи было все норм. Ноги поднимала повыше и отдыхала - помогло😁
Магний б6 я стала только сейчас пить в 3 триместре, так как ноги сводит 🙈 сейчас полегче стало. На моем препарате в инструкции написано до 6 таблеток в день, я по 4 пью 😁
Laen
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 09:02
Возраст: 30
Дата рождения: 07.09.1993

Re: Пузатики

Сообщение Ameliz » 05 авг 2024, 12:44

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков понедельника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть🍊🍋🍎🍏🍐🍒🍓🥝🍇
Sashuta💙 с 36 недельками!🪷🪷🪷
Ameliz💙 с 32 недельками!🌷
Alina-01💟с 27 недельками!💐💐💐С началом третьего треместра💐💐💐
Ида Мама💟 с 24 недельками!🌷
Ася_1990💟с 23 недельками!🌷
Тани Ка❤с 17 недельками!🌷


32 недели - полет нормальный 😊… всех с новой неделькой)
Ameliz
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 02:22
Возраст: 34
Дата рождения: 24.06.1989

Re: Пузатики

Сообщение мама Дани и Феди » 05 авг 2024, 20:30

Тани Ка писал(а):Привет всем 😍 нам сегодня 17 недель. Так уж получается очень много нервничаю и ничего не могу с собой поделать. Слышала можно магний б6 попить? Кто пил? Сколько принимать таблеток и как долго вообще? Еще бывало редко живот тянет, думала может тонус, но вроде мягкий живот при этом. Сегодня утром тянуло, пила ношпу под вечер сейчас снова начинает ныть как перед месячными…. Переживаю. Если ехать в больницу мне кажется они даже не обследуют как и прошлую б я лежала просто сказала ноет живот и меня в больницу положили кололи прогестерон. Хотя я так и не поняла почему никаких исследований не было. Узи сейчас нету, врач в отпуске так чтобы глянули да и вообще обращаешься с болями фиг посмотрят на узи что то, не выпросишь. Так что я не знаю чего мне делать, может это норма, что живот растет активно, либо наоборот вообще не норма


Пила Магний В6 с 6 недель и почти 3 месяца подряд. Врач прописывала. Сейчас пью валерьянку в таблетках по 1 т 3 р в день, тоже врач прописала, чтобы не нервничать.
мама Дани и Феди
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 13:08
Возраст: 38
Дата рождения: 20.07.1982

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 06 авг 2024, 01:56

Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков вторника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
TaRo💙 с 32 недельками!🌷
Елена Пл💙 с 31 недельками!🌷
Саприша💟с 11 недельками!🌷
наталья1987
 
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Саприша » 06 авг 2024, 06:09

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков вторника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
TaRo💙 с 32 недельками!🌷
Елена Пл💙 с 31 недельками!🌷
Саприша💟с 11 недельками!🌷

Спасибо большое 🌸всех с недельками😍
Саприша
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 07:27
Возраст: 26
Дата рождения: 15.11.1990

Re: Пузатики

Сообщение Тани Ка » 06 авг 2024, 07:03

Сходила сегодня на прием к гинекологу сказала о что тянет живот и поясницу, говорит ложись в гинекологию сразу даже не взглянув на меня. Написала отказ, так двое детей дома из некуда девать. В итоге врач с психами вот ты пришла что живот ноет и что сразу надо жаловаться идти 🫣😣 я вообще офигела. Ну в общем сказала надо что то мне назначить, выписала утрожестан одна свеча на ночь, витамины фемибион попить… на следующей недели на прием придти. Живот трогала сказала ну нет у тебя тонуса, что вообще пришла 😒
Тани Ка
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 апр 2023, 02:14
Возраст: 26
Дата рождения: 07.06.1996

Re: Пузатики

Сообщение Елена Пл » 06 авг 2024, 08:23

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓
Поздравляю пузиков вторника с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
TaRo💙 с 32 недельками!🌷
Елена Пл💙 с 31 недельками!🌷
Саприша💟с 11 недельками!🌷

Спасибо🌹с недельками вас, девочки🥰
Елена Пл
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 окт 2022, 06:41
Возраст: 36
Дата рождения: 08.12.1985

Re: Пузатики

Сообщение Виталюшка » 06 авг 2024, 09:17

Тани Ка писал(а):Привет всем 😍 нам сегодня 17 недель. Так уж получается очень много нервничаю и ничего не могу с собой поделать. Слышала можно магний б6 попить? Кто пил? Сколько принимать таблеток и как долго вообще? Еще бывало редко живот тянет, думала может тонус, но вроде мягкий живот при этом. Сегодня утром тянуло, пила ношпу под вечер сейчас снова начинает ныть как перед месячными…. Переживаю. Если ехать в больницу мне кажется они даже не обследуют как и прошлую б я лежала просто сказала ноет живот и меня в больницу положили кололи прогестерон. Хотя я так и не поняла почему никаких исследований не было. Узи сейчас нету, врач в отпуске так чтобы глянули да и вообще обращаешься с болями фиг посмотрят на узи что то, не выпросишь. Так что я не знаю чего мне делать, может это норма, что живот растет активно, либо наоборот вообще не норма

У меня всю беременность тянет живот, так как дочка маленькая,на руках ношу её, да и вообще ношусь 😁 Пью цитрат магния от Солгара, там по 2 таблетки нужно принимать.И нервишки с ним в порядке и судороги в ногах не мучают 👍
Виталюшка
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 04:50
Возраст: 29
Дата рождения: 25.06.1991

Re: Пузатики

Сообщение Тани Ка » 06 авг 2024, 09:22

Вот и меня маленький ребёнок, годик только тоже поднимаю где то его, старший дома сад на ремонте и вся в беготне еще стрессанула знатно на днях. Еще заметила время от времени выходят такие куски слизи как будто пробка отходит понемногу, как яичный белок тянутся, размером как подушечка мальца наверно, как будто комочек, только он тянется. Страшно. Узи у нас негде сейчас сделать, только в следующую пятницу поеду в другой город чтобы там сделали узи. Ох беспокоит меня это все((
Тани Ка
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 апр 2023, 02:14
Возраст: 26
Дата рождения: 07.06.1996

Re: Пузатики

Сообщение Katya656 » 06 авг 2024, 12:16

Всех девченок с недельками 💫🫶 Я редко тут появляюсь, столько работы что ууух. Голова кругом
Во первых небольшой отчет, были на скрининге, сказали ждем дочку 💝 малышка растет хорошо, опережает на 4 дня примерно по срокам. Но выявили вместо 3 вен в пуповине 2, сказали не страшно, но надо следить. Также нашли белую точку в сердце и какую то жидкость возле, не особо поняла, говорят не страшно, сердечку не мешает функционировать. Но наблюдение дополнительное, плюс генетик сказали. Так что будем проверять 🙌 вместе с этим гематома моя даже не планирует заканчиваться, еще и больше почти на сантиметр стала, учитывая то что я вообще никаких физ нагрузок не делаю. 🤦‍♀️ думала избавлюсь от месячных на 9 месяцев, в итоге с прокладками уже 4 неделя пошла и ничего нельзя 😂 хоть волком вой. В остальном терпимо наверное, прыщи, запоры, и прочие прелести 😁

Но есть у меня один вопрос странный, может было у кого. Сейчас 13-14 неделя идет, первая беременность, живота беременного нет, но надувает шаром вечером от вздутий. Прям мне кажется месяц на 6 тянет. Уже свыклась, но тут вот что. Заметила уже как с месяц начали расходится мышцы живота,хотя это еще не беременный живот. Сейчас при любом движении где задействую мышцы живота хоть как то, надувается валик явный вдоль всей полоски от ребер до низа. Если лечь, мне кажется 2 пальца легко проходят. От некоторых слышала что еще очень рано, а я вообще не знаю что с этим делать, выглядит страшно, еще и мышцы эти начали болеть. У кого это было на таких сроках и после рожов вернулось в норму ? Есть шансы что это не останется диастаза ? ☹️ прыщи так не расстраивают как этот момент, уже жду когда живот вырастит чтобы не видеть этот постоянный валик.
Katya656
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 май 2024, 16:52
Возраст: 24
Дата рождения: 28.02.2000

Re: Пузатики

Сообщение Alina_1990 » 06 авг 2024, 14:46

Привет девочки, сегодня доктор дала направление на первый скрининг на конец августа. Медсестра сказала, не смотри что в направлении написано натощак, у тебя в 14 часов скрининг, можешь и позавтракать и пообедать. Для меня сейчас не проблема натощак и в обед, я почти не ем, только то, что сильно хочется, тошнота круглосуточная на еду, на запахи. Может до скрининга и получше с этим будет.
Вопрос, как у вас проходил первый скрининг, кушали или натощак?
Alina_1990
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Пузатики

Сообщение galochkamama » 06 авг 2024, 14:49

Мне прям сказали покушать) так как кровь берется на пороки развития, от еды они не изменятся) я ела, на скрининге все хорошо. И вам желаю отличных результатов!
galochkamama
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 12:53
Возраст: 28
Дата рождения: 24.05.1987

Re: Пузатики

Сообщение Ася_1990 » 06 авг 2024, 15:08

Тани Ка писал(а):Сходила сегодня на прием к гинекологу сказала о что тянет живот и поясницу, говорит ложись в гинекологию сразу даже не взглянув на меня. Написала отказ, так двое детей дома из некуда девать. В итоге врач с психами вот ты пришла что живот ноет и что сразу надо жаловаться идти 🫣😣 я вообще офигела. Ну в общем сказала надо что то мне назначить, выписала утрожестан одна свеча на ночь, витамины фемибион попить… на следующей недели на прием придти. Живот трогала сказала ну нет у тебя тонуса, что вообще пришла 😒

Мне от тонуса магний В6 хорошо помог, по 2 таб/2 р.в день пила. Тонус до 16 недели был сильный, да и на 2 скриннинге тонус по задней стенке тоже. Периодически (через день наверное живот тянет).
Я вообще поняла, что мы никому не нужны, и если в медицине не разбираешься совсем, то остаётся надеяться на авось и плыть по течению. Благо, знаний достаточно у меня, информацию изучать умею и люблю, поэтому сама все держу под контролем. Такой замечательный врач у меня был, и выслушает, и в проблему вникнет, и своими знаниями поделится, все по полочкам разложит. Но решили в поликлинике всех беременных передать молодому неопытному врачу. Но новый гинеколог меня просто убивает своей безответственностью🤧 В первую беременность была преэклампсия, то есть я должна под контролем быть, постоянный тонус, проблемы с кишечником (постоянно запоры и воспаления),угроза с 4 недели, на 2 скриннинге количество вод по нижней границе. Так гинекологу новому все равно😭 я говорю, как проконтролировать чтобы вод меньше не стало? Может УЗИ через месяц хотя бы сделать? Ничего не надо говорит, меньше не станет. Но если хотите, можете платно сделать, но обязательно принесите покажите результат говорит. Но почему-то стало же их мало! Т.е ей все равно,что будет с моим ребёнком. И назначила следующий приём через 6!!! недель. Я говорю, почему такой перерыв? Она говорит: а вы хотите каждые 2 недели приходить? Через 3-4 недели же должен быть прием,-говорю ( это слова другого врача в ЖК).. Ладно, давайте на один день раньше говорит, т.е. через 5 недель и 6 дней 🤣 это при том, что белок в моче мне надо контролировать из-за высокого риска преэклампсии. А как? Опять платно самой сдавать, как и УЗИ? Отёк незначительный вечером был в жару говорю, к утру проходит. Посмотрела на меня,как на дуру и выдает: а почему вы здесь ,а не в больнице? В общем, к ней с жалобами ВООБЩЕ нельзя приходить. Надо сразу скорую вызывать, даже при одном чихе, сразу в больницу говорит. Её беременные с проблемами не интересуют, она только хочет работать с абсолютно здоровыми. С болями в животе пришла тоже показаться, это у вас просто психосоматика! сказала. А лейкоциты повышены из-за беременности типо. В итоге, через 3 дня с сильными болями в кишечнике терапевт больничный открыла.
До 21 недели можно было экстренно в приёмный покой горбольницы обратиться, и УЗИ делали, и анализы брали. А сейчас, после 22 недель, только в роддом. А в роддоме говорят идите к своему гинекологу, мы только положить можем. А свой гинеколог с жалобами не принимает, говорит скорую вызывать. Придётся теперь все делать платно. Потому что ребёнок нужен мне, и здоровье моё. Пойду завтра на УЗИ платно, проконтролировать количество вод. Уффф, высказалась🤣 Извините, девочки😬
Ася_1990
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 13:10
Возраст: 33
Дата рождения: 05.11.1990

Re: Пузатики

Сообщение Alina_1990 » 06 авг 2024, 16:11

galochkamama писал(а):Мне прям сказали покушать) так как кровь берется на пороки развития, от еды они не изменятся) я ела, на скрининге все хорошо. И вам желаю отличных результатов!


Спасибо большое🤗
Alina_1990
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Пузатики

Сообщение Mariia spd » 06 авг 2024, 16:16

Девочки, а что можно выпить от головной сильной боли. 6 недель. Днём пила ношпу, толку мало ((
Mariia spd
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 19:42
Возраст: 32
Дата рождения: 13.06.1990

Re: Пузатики

Сообщение Юля Kic87 » 06 авг 2024, 17:24

Alina_1990 писал(а):Привет девочки, сегодня доктор дала направление на первый скрининг на конец августа. Медсестра сказала, не смотри что в направлении написано натощак, у тебя в 14 часов скрининг, можешь и позавтракать и пообедать. Для меня сейчас не проблема натощак и в обед, я почти не ем, только то, что сильно хочется, тошнота круглосуточная на еду, на запахи. Может до скрининга и получше с этим будет.
Вопрос, как у вас проходил первый скрининг, кушали или натощак?

Только сегодня прошла 1 скриниг в 13.00. Сказали -можно легкий завтрак. Позавтракала яичницей и кофе
Юля Kic87
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 май 2019, 00:28
Возраст: 32
Дата рождения: 03.01.1987

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5