Пузатики

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пузатики

Сообщение Юля Kic87 » 06 авг 2024, 17:29

Mariia spd писал(а):Девочки, а что можно выпить от головной сильной боли. 6 недель. Днём пила ношпу, толку мало ((

Звездочкой виски мазала
Юля Kic87
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 май 2019, 00:28
Возраст: 32
Дата рождения: 03.01.1987

Re: Пузатики

Сообщение Alina_1990 » 06 авг 2024, 17:51

Юля Kic87 писал(а):
Alina_1990 писал(а):Привет девочки, сегодня доктор дала направление на первый скрининг на конец августа. Медсестра сказала, не смотри что в направлении написано натощак, у тебя в 14 часов скрининг, можешь и позавтракать и пообедать. Для меня сейчас не проблема натощак и в обед, я почти не ем, только то, что сильно хочется, тошнота круглосуточная на еду, на запахи. Может до скрининга и получше с этим будет.
Вопрос, как у вас проходил первый скрининг, кушали или натощак?

Только сегодня прошла 1 скриниг в 13.00. Сказали -можно легкий завтрак. Позавтракала яичницей и кофе


Спасибо Юля за ответ, значит если захочу, то покушаю. Кстати на яичницу у меня сейчас вообще такое дикое отвращение🤢 хотя до беременности любила тоже на завтрак с кофе, а сейчас от одного слова дурно, даже детям её не могу пожарить🙈 сыну 12 лет, если хочет яичницу то и себе и брату жарит
Alina_1990
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Пузатики

Сообщение Mariia spd » 06 авг 2024, 18:04

Юля Kic87 писал(а):
Mariia spd писал(а):Девочки, а что можно выпить от головной сильной боли. 6 недель. Днём пила ношпу, толку мало ((

Звездочкой виски мазала

Спасибо, надо прикупить
Mariia spd
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 19:42
Возраст: 32
Дата рождения: 13.06.1990

Re: Пузатики

Сообщение Любовь1805 » 06 авг 2024, 19:45

Mariia spd писал(а):Девочки, а что можно выпить от головной сильной боли. 6 недель. Днём пила ношпу, толку мало ((

Если есть возможность, то смерь давление, у когда болит голова, то низкое давление. Пила парацетамол и по возможности ложилась спать
Любовь1805
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2024, 08:20
Возраст: 37
Дата рождения: 13.01.1987

Re: Пузатики

Сообщение мама Дани и Феди » 06 авг 2024, 20:16

Mariia spd писал(а):Девочки, а что можно выпить от головной сильной боли. 6 недель. Днём пила ношпу, толку мало ((



В эту беременность меня часто мучают головные боли. Парацетамол хорошо помогает, его можно при беременности. 👌
мама Дани и Феди
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 13:08
Возраст: 38
Дата рождения: 20.07.1982

Re: Пузатики

Сообщение Вуся1994 » 06 авг 2024, 22:25

Ася_1990 писал(а):
Тани Ка писал(а):Сходила сегодня на прием к гинекологу сказала о что тянет живот и поясницу, говорит ложись в гинекологию сразу даже не взглянув на меня. Написала отказ, так двое детей дома из некуда девать. В итоге врач с психами вот ты пришла что живот ноет и что сразу надо жаловаться идти 🫣😣 я вообще офигела. Ну в общем сказала надо что то мне назначить, выписала утрожестан одна свеча на ночь, витамины фемибион попить… на следующей недели на прием придти. Живот трогала сказала ну нет у тебя тонуса, что вообще пришла 😒

Мне от тонуса магний В6 хорошо помог, по 2 таб/2 р.в день пила. Тонус до 16 недели был сильный, да и на 2 скриннинге тонус по задней стенке тоже. Периодически (через день наверное живот тянет).
Я вообще поняла, что мы никому не нужны, и если в медицине не разбираешься совсем, то остаётся надеяться на авось и плыть по течению. Благо, знаний достаточно у меня, информацию изучать умею и люблю, поэтому сама все держу под контролем. Такой замечательный врач у меня был, и выслушает, и в проблему вникнет, и своими знаниями поделится, все по полочкам разложит. Но решили в поликлинике всех беременных передать молодому неопытному врачу. Но новый гинеколог меня просто убивает своей безответственностью🤧 В первую беременность была преэклампсия, то есть я должна под контролем быть, постоянный тонус, проблемы с кишечником (постоянно запоры и воспаления),угроза с 4 недели, на 2 скриннинге количество вод по нижней границе. Так гинекологу новому все равно😭 я говорю, как проконтролировать чтобы вод меньше не стало? Может УЗИ через месяц хотя бы сделать? Ничего не надо говорит, меньше не станет. Но если хотите, можете платно сделать, но обязательно принесите покажите результат говорит. Но почему-то стало же их мало! Т.е ей все равно,что будет с моим ребёнком. И назначила следующий приём через 6!!! недель. Я говорю, почему такой перерыв? Она говорит: а вы хотите каждые 2 недели приходить? Через 3-4 недели же должен быть прием,-говорю ( это слова другого врача в ЖК).. Ладно, давайте на один день раньше говорит, т.е. через 5 недель и 6 дней 🤣 это при том, что белок в моче мне надо контролировать из-за высокого риска преэклампсии. А как? Опять платно самой сдавать, как и УЗИ? Отёк незначительный вечером был в жару говорю, к утру проходит. Посмотрела на меня,как на дуру и выдает: а почему вы здесь ,а не в больнице? В общем, к ней с жалобами ВООБЩЕ нельзя приходить. Надо сразу скорую вызывать, даже при одном чихе, сразу в больницу говорит. Её беременные с проблемами не интересуют, она только хочет работать с абсолютно здоровыми. С болями в животе пришла тоже показаться, это у вас просто психосоматика! сказала. А лейкоциты повышены из-за беременности типо. В итоге, через 3 дня с сильными болями в кишечнике терапевт больничный открыла.
До 21 недели можно было экстренно в приёмный покой горбольницы обратиться, и УЗИ делали, и анализы брали. А сейчас, после 22 недель, только в роддом. А в роддоме говорят идите к своему гинекологу, мы только положить можем. А свой гинеколог с жалобами не принимает, говорит скорую вызывать. Придётся теперь все делать платно. Потому что ребёнок нужен мне, и здоровье моё. Пойду завтра на УЗИ платно, проконтролировать количество вод. Уффф, высказалась🤣 Извините, девочки😬

Ужас 😳какое ужасное отношение врача, а нельзя поменять? У нас приемы каждые две недели, и не дай бог белок в моче они тыщу миллионов направлений выпишут на всякого рода мочу сдать..
Вуся1994
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 19:26
Возраст: 24
Дата рождения: 19.05.1994

Re: Пузатики

Сообщение Тани Ка » 07 авг 2024, 03:48

мама Дани и Феди писал(а):
Mariia spd писал(а):Девочки, а что можно выпить от головной сильной боли. 6 недель. Днём пила ношпу, толку мало ((



В эту беременность меня часто мучают головные боли. Парацетамол хорошо помогает, его можно при беременности. 👌

Ой такая же фигня, спасалась ибупрофеном детским или парацетамолом детским в сиропах
Тани Ка
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 апр 2023, 02:14
Возраст: 26
Дата рождения: 07.06.1996

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 07 авг 2024, 04:33

Девочки красавицы, добрый день!💓💙💓
Поздравляю пузиков среды с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Любовь1805❤ с 21 недельками!🌷
Юля Kic87💟с 11 недельками!🌷
наталья1987
 
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Юля Kic87 » 07 авг 2024, 07:06

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💓💙💓
Поздравляю пузиков среды с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Любовь1805❤ с 21 недельками!🌷
Юля Kic87💟с 11 недельками!🌷

Наталья, спасибо за поздравления 😘😘😘
У нас уже 12 неделек сегодня, на прошлой недельке пропустили нас🤭
Юля Kic87
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 май 2019, 00:28
Возраст: 32
Дата рождения: 03.01.1987

Re: Пузатики

Сообщение Laen » 07 авг 2024, 07:52

Ася_1990 писал(а):

Мне от тонуса магний В6 хорошо помог, по 2 таб/2 р.в день пила. Тонус до 16 недели был сильный, да и на 2 скриннинге тонус по задней стенке тоже. Периодически (через день наверное живот тянет).
Я вообще поняла, что мы никому не нужны, и если в медицине не разбираешься совсем, то остаётся надеяться на авось и плыть по течению. Благо, знаний достаточно у меня, информацию изучать умею и люблю, поэтому сама все держу под контролем. Такой замечательный врач у меня был, и выслушает, и в проблему вникнет, и своими знаниями поделится, все по полочкам разложит. Но решили в поликлинике всех беременных передать молодому неопытному врачу. Но новый гинеколог меня просто убивает своей безответственностью🤧 В первую беременность была преэклампсия, то есть я должна под контролем быть, постоянный тонус, проблемы с кишечником (постоянно запоры и воспаления),угроза с 4 недели, на 2 скриннинге количество вод по нижней границе. Так гинекологу новому все равно😭 я говорю, как проконтролировать чтобы вод меньше не стало? Может УЗИ через месяц хотя бы сделать? Ничего не надо говорит, меньше не станет. Но если хотите, можете платно сделать, но обязательно принесите покажите результат говорит. Но почему-то стало же их мало! Т.е ей все равно,что будет с моим ребёнком. И назначила следующий приём через 6!!! недель. Я говорю, почему такой перерыв? Она говорит: а вы хотите каждые 2 недели приходить? Через 3-4 недели же должен быть прием,-говорю ( это слова другого врача в ЖК).. Ладно, давайте на один день раньше говорит, т.е. через 5 недель и 6 дней 🤣 это при том, что белок в моче мне надо контролировать из-за высокого риска преэклампсии. А как? Опять платно самой сдавать, как и УЗИ? Отёк незначительный вечером был в жару говорю, к утру проходит. Посмотрела на меня,как на дуру и выдает: а почему вы здесь ,а не в больнице? В общем, к ней с жалобами ВООБЩЕ нельзя приходить. Надо сразу скорую вызывать, даже при одном чихе, сразу в больницу говорит. Её беременные с проблемами не интересуют, она только хочет работать с абсолютно здоровыми. С болями в животе пришла тоже показаться, это у вас просто психосоматика! сказала. А лейкоциты повышены из-за беременности типо. В итоге, через 3 дня с сильными болями в кишечнике терапевт больничный открыла.
До 21 недели можно было экстренно в приёмный покой горбольницы обратиться, и УЗИ делали, и анализы брали. А сейчас, после 22 недель, только в роддом. А в роддоме говорят идите к своему гинекологу, мы только положить можем. А свой гинеколог с жалобами не принимает, говорит скорую вызывать. Придётся теперь все делать платно. Потому что ребёнок нужен мне, и здоровье моё. Пойду завтра на УЗИ платно, проконтролировать количество вод. Уффф, высказалась🤣 Извините, девочки😬[/quote]

Кстати про белок, я купила на вб тест полоски (мне такие гиня в каджый прием выдает и сразу смотрит)
Артикул 33080116, тут 100 штук, но есть и 50
Можно просто дома делать через день и как-то спокойнее от этого😁
Laen
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 09:02
Возраст: 30
Дата рождения: 07.09.1993

Re: Пузатики

Сообщение Laen » 07 авг 2024, 07:54

Юля Kic87 писал(а):
наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💓💙💓
Поздравляю пузиков среды с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Любовь1805❤ с 21 недельками!🌷
Юля Kic87💟с 11 недельками!🌷

Наталья, спасибо за поздравления 😘😘😘
У нас уже 12 неделек сегодня, на прошлой недельке пропустили нас🤭


Это проверка, тест пройден🤣 кто как за своими недельками следит 😁🤭
Laen
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 09:02
Возраст: 30
Дата рождения: 07.09.1993

Re: Пузатики

Сообщение Юля Kic87 » 07 авг 2024, 08:12

Laen писал(а):
Юля Kic87 писал(а):
наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💓💙💓
Поздравляю пузиков среды с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Любовь1805❤ с 21 недельками!🌷
Юля Kic87💟с 11 недельками!🌷

Наталья, спасибо за поздравления 😘😘😘
У нас уже 12 неделек сегодня, на прошлой недельке пропустили нас🤭


Это проверка, тест пройден🤣 кто как за своими недельками следит 😁🤭

🤣🤣👍👍👍
Юля Kic87
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 май 2019, 00:28
Возраст: 32
Дата рождения: 03.01.1987

Re: Пузатики

Сообщение Евгешка38 » 07 авг 2024, 08:38

Mariia spd писал(а):
Юля Kic87 писал(а):
Mariia spd писал(а):Девочки, а что можно выпить от головной сильной боли. 6 недель. Днём пила ношпу, толку мало ((

Звездочкой виски мазала

Спасибо, надо прикупить

Парацетамол 500мг, или ибупрофен 200
Евгешка38
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Пузатики

Сообщение Любовь1805 » 07 авг 2024, 09:38

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💓💙💓
Поздравляю пузиков среды с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Любовь1805❤ с 21 недельками!🌷
Юля Kic87💟с 11 недельками!🌷

Спасибо 🌼
Любовь1805
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2024, 08:20
Возраст: 37
Дата рождения: 13.01.1987

Re: Пузатики

Сообщение Tatianka97 » 07 авг 2024, 09:47

Девочки) всем привет) пропала - положили на сохранение, уже 18 недель и 3 дня. Нашли инфекцию в моче, сказали угроза выкидыша и риск преждевременных родов. Расплакалась очень. Не знаю даже, сколько крови из меня уже выкачали, сколько мочи сдала, завтра прикольно надо собрать 8 баночек мочи по времени, собирая все в 3л банку большую)) вот чтоб вы понимали уровень моего везения)) от греха подальше назначили УЗИ малявки, опять не смогли сказать кто там сидит, он ножки подогнул и спрятался) шевеления чувствую уже достаточно отчетливо, прям гиперактивный очень) уколы болючие не дают покоя только.
Касательно 1 скрининга - я не кушала, сказали нельзя. Терпела как могла, и без того токсикозило очень. Со второй недели тошнило, закончилось где-то неделе на 15. Хотя и сейчас бывает выворачивает на какие-то продукты,запахи. Но уже меньше намного) в общем, я бы не ела на всякий случай, но взяла с собой бутерброд.
Насчёт мышц не знаю, но примерно с 10 недели начал атаковать метеоризм, прям недели до 14 точно было такое состояние, что у меня уже живот , как у Обелиска))) само прошло. Сейчас иногда на продукты газообразование бывает, но вздутие завершилось. Прыщи тоже то есть, то нет. Кожа то прям идеальная, то резко жирная становится и обсыпает. Не знаю, когда это закончится)))
К гинекологу своему хожу раз в 2 недели, но она уходила в отпуск и мы не виделись целый месяц. Тут она спросила про жалобы , а я взяла да и ляпнула, что поясница болит. Все, помимо антибиотиков от инфекции у меня появился укол Дротаверина. Поняла, что нужно молчать) девчонки из гинекологии говорят, что это может быть уже вообще от живота , срок хороший, живот тоже. Не знаю в итоге от чего лечат и зачем, но лежу)
Tatianka97
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 апр 2024, 22:34
Возраст: 26
Дата рождения: 20.05.1997

Re: Пузатики

Сообщение Саприша » 07 авг 2024, 10:23

Юля Kic87 писал(а):
наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💓💙💓
Поздравляю пузиков среды с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Любовь1805❤ с 21 недельками!🌷
Юля Kic87💟с 11 недельками!🌷

Наталья, спасибо за поздравления 😘😘😘
У нас уже 12 неделек сегодня, на прошлой недельке пропустили нас🤭

Юля,как на скрининг сходила?
Саприша
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 07:27
Возраст: 26
Дата рождения: 15.11.1990

Re: Пузатики

Сообщение Юля Kic87 » 07 авг 2024, 11:18

Саприша писал(а):
Юля Kic87 писал(а):
наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💓💙💓
Поздравляю пузиков среды с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Любовь1805❤ с 21 недельками!🌷
Юля Kic87💟с 11 недельками!🌷

Наталья, спасибо за поздравления 😘😘😘
У нас уже 12 неделек сегодня, на прошлой недельке пропустили нас🤭

Юля,как на скрининг сходила?

Саприша, по узи все хорошо) срок соврадает с акушерским, малыш активный. Все на месте)) сегодня уже буду записываться на 2й скрининг на 20,5 недель.
А платно пол узнать схожу в 16 недель
Юля Kic87
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 май 2019, 00:28
Возраст: 32
Дата рождения: 03.01.1987

Re: Пузатики

Сообщение Ася_1990 » 07 авг 2024, 19:30

Кстати про белок, я купила на вб тест полоски (мне такие гиня в каджый прием выдает и сразу смотрит)
Артикул 33080116, тут 100 штук, но есть и 50
Можно просто дома делать через день и как-то спокойнее от этого😁[/quote]
Спасибо за артикул. Тоже думала заказать. Но суть в том, что это опять только мне нужно. А врачу все равно. Сегодня сходила на платное УЗИ, проверить количество вод. Умеренное маловодие сказали, и тонкий рублей, всего 3 мм, а у меня сейчас только 23 недели. УЗИст сказала нужен частый контроль рубца. Через каждые 2-3 недели. По-любому гинеколог опять проигнорит. 😔
Ася_1990
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 13:10
Возраст: 33
Дата рождения: 05.11.1990

Re: Пузатики

Сообщение мама Дани и Феди » 07 авг 2024, 20:53

Ася_1990 писал(а):Кстати про белок, я купила на вб тест полоски (мне такие гиня в каджый прием выдает и сразу смотрит)
Артикул 33080116, тут 100 штук, но есть и 50
Можно просто дома делать через день и как-то спокойнее от этого😁

Спасибо за артикул. Тоже думала заказать. Но суть в том, что это опять только мне нужно. А врачу все равно. Сегодня сходила на платное УЗИ, проверить количество вод. Умеренное маловодие сказали, и тонкий рублей, всего 3 мм, а у меня сейчас только 23 недели. УЗИст сказала нужен частый контроль рубца. Через каждые 2-3 недели. По-любому гинеколог опять проигнорит. 😔[/quote]


Вы хоть подойдите к заведующей гинекологии, объясните ситуацию, скажите, что вас врач не устраивает, обозначьте своё недовольство. Может заведующая вас возьмёт под личный контроль.... Ну как то вообще не понятно безразличное отношение врача.... А вдруг вам сейчас вообще нужно дополнительное лечение, наблюдение в стационаре или ещё что-то... Не молчите, не дай бог что не так пойдёт, только себя винить будете... Здоровья вам и малышу🙏
мама Дани и Феди
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 13:08
Возраст: 38
Дата рождения: 20.07.1982

Re: Пузатики

Сообщение Ася_1990 » 08 авг 2024, 10:08

мама Дани и Феди писал(а):
Ася_1990 писал(а):Кстати про белок, я купила на вб тест полоски (мне такие гиня в каджый прием выдает и сразу смотрит)
Артикул 33080116, тут 100 штук, но есть и 50
Можно просто дома делать через день и как-то спокойнее от этого😁

Спасибо за артикул. Тоже думала заказать. Но суть в том, что это опять только мне нужно. А врачу все равно. Сегодня сходила на платное УЗИ, проверить количество вод. Умеренное маловодие сказали, и тонкий рублей, всего 3 мм, а у меня сейчас только 23 недели. УЗИст сказала нужен частый контроль рубца. Через каждые 2-3 недели. По-любому гинеколог опять проигнорит. 😔



Вы хоть подойдите к заведующей гинекологии, объясните ситуацию, скажите, что вас врач не устраивает, обозначьте своё недовольство. Может заведующая вас возьмёт под личный контроль.... Ну как то вообще не понятно безразличное отношение врача.... А вдруг вам сейчас вообще нужно дополнительное лечение, наблюдение в стационаре или ещё что-то... Не молчите, не дай бог что не так пойдёт, только себя винить будете... Здоровья вам и малышу🙏[/quote]
Обязательно подойду. Итак уже на грани, готова письменную жалобу накатать на врача. На следующем приеме если не захочет меня услышать, пойду прямиком к заведующей. К сожалению, врача поменять нельзя. С июля месяца в поликлинике поменяли систему приёма беременных. Раньше если у каждого врача половину дня были гинекологические пациенты, и пол дня беременные, то сейчас всех беременных передали к 2 врачам. Обе молодые, неопытные, и другая тоже так себе. Беременных много, мне кажется с таким потоком они и не вникают в проблемы, и не запоминают нас. Просто такого наплевательского отношения терпеть не могу, всегда специалиста меняю. А тут получается, что поменять не на кого.
Ася_1990
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 мар 2024, 13:10
Возраст: 33
Дата рождения: 05.11.1990

Re: Пузатики

Сообщение AlenaMa » 08 авг 2024, 10:14

Ася_1990 писал(а):
мама Дани и Феди писал(а):
Ася_1990 писал(а):Кстати про белок, я купила на вб тест полоски (мне такие гиня в каджый прием выдает и сразу смотрит)
Артикул 33080116, тут 100 штук, но есть и 50
Можно просто дома делать через день и как-то спокойнее от этого😁

Спасибо за артикул. Тоже думала заказать. Но суть в том, что это опять только мне нужно. А врачу все равно. Сегодня сходила на платное УЗИ, проверить количество вод. Умеренное маловодие сказали, и тонкий рублей, всего 3 мм, а у меня сейчас только 23 недели. УЗИст сказала нужен частый контроль рубца. Через каждые 2-3 недели. По-любому гинеколог опять проигнорит. 😔



Вы хоть подойдите к заведующей гинекологии, объясните ситуацию, скажите, что вас врач не устраивает, обозначьте своё недовольство. Может заведующая вас возьмёт под личный контроль.... Ну как то вообще не понятно безразличное отношение врача.... А вдруг вам сейчас вообще нужно дополнительное лечение, наблюдение в стационаре или ещё что-то... Не молчите, не дай бог что не так пойдёт, только себя винить будете... Здоровья вам и малышу🙏

Обязательно подойду. Итак уже на грани, готова письменную жалобу накатать на врача. На следующем приеме если не захочет меня услышать, пойду прямиком к заведующей. К сожалению, врача поменять нельзя. С июля месяца в поликлинике поменяли систему приёма беременных. Раньше если у каждого врача половину дня были гинекологические пациенты, и пол дня беременные, то сейчас всех беременных передали к 2 врачам. Обе молодые, неопытные, и другая тоже так себе. Беременных много, мне кажется с таким потоком они и не вникают в проблемы, и не запоминают нас. Просто такого наплевательского отношения терпеть не могу, всегда специалиста меняю. А тут получается, что поменять не на кого.[/quote]
Не может быть,что нельзя поменять врача, через заведующую с соответствующими жалобами,я думаю,все решаемо. Это не дело совсем,надо настаивать,пригрозить,может быть
AlenaMa
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 июл 2022, 20:09
Возраст: 25
Дата рождения: 14.05.1997

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 08 авг 2024, 13:23

Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Iriiina💟 с 26 недельками!🌷
Xeda💟с 15 недельками!🌺🌺🌺
_Чудо_💟с 12 недельками!🌷
Stasi4ka💟 с 10 недельками!💐💐💐Поздравляю, первая четверть пройдена💐💐💐
наталья1987
 
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 08 авг 2024, 23:40

Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓Поздравляю пятничных пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝 🍇
Kateriina❤ с 30 недельками!💐💐💐С декретом 💐💐💐
мама Дани и Феди❤ с 22 недельками!🌷
viant95💟с 15 недельками!🌺🌺🌺
Khalidova💟с 12 недельками!🌷
наталья1987
 
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Kateriina » 09 авг 2024, 04:34

Спасибо! Оформила декрет, не могла дождаться уже)
Сижу дома теперь. Всё болит, правда, но лучше пусть болит дома, чем на работе
Kateriina
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 09:59
Возраст: 25
Дата рождения: 09.10.1997

Re: Пузатики

Сообщение _Чудо_ » 09 авг 2024, 09:01

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, добрый день!💙💓💙Поздравляю списочек пузиков четверга с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🌼🏵️🌺🌼🏵️🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍇
Iriiina💟 с 26 недельками!🌷
Xeda💟с 15 недельками!🌺🌺🌺
_Чудо_💟с 12 недельками!🌷
Stasi4ka💟 с 10 недельками!💐💐💐Поздравляю, первая четверть пройдена💐💐💐

Спасибо 😍🤗
_Чудо_
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 22 фев 2023, 18:24
Возраст: 26
Дата рождения: 31.05.1996

Re: Пузатики

Сообщение Саприша » 09 авг 2024, 11:22

Девочки,всех с недельками💐скажите пожалуйста,а есть кто то,у кого при беременности обнаружили давление?
Саприша
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 07:27
Возраст: 26
Дата рождения: 15.11.1990

Re: Пузатики

Сообщение мама Дани и Феди » 09 авг 2024, 20:02

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы, доброе утро!💓💙💓Поздравляю пятничных пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня!И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!!🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝 🍇
Kateriina❤ с 30 недельками!💐💐💐С декретом 💐💐💐
мама Дани и Феди❤ с 22 недельками!🌷
viant95💟с 15 недельками!🌺🌺🌺
Khalidova💟с 12 недельками!🌷



Спасибо, всех с новой неделькой🤗
мама Дани и Феди
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 13:08
Возраст: 38
Дата рождения: 20.07.1982

Re: Пузатики

Сообщение Mariia spd » 10 авг 2024, 07:47

Доброе утро! Есть ли в вашем городе практика, что для постановки на учёт надо пройти необходимые обследования находясь в дневном стационаре. Если да, то как выглядит запись в больничном листео причине нетрудоспособности?
Mariia spd
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 19:42
Возраст: 32
Дата рождения: 13.06.1990

Re: Пузатики

Сообщение наталья1987 » 10 авг 2024, 09:04

Девочки красавицы,доброе утро!💙💓💙Поздравляю субботних пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🍇
Olya482💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Виталюшка❤ с 34 недельками!🌷
Laen❤ с 32 недельками!🌷
Katya656 ❤ с 15 недельками!🌷
]+[енька💟с 12 недельками!🌷
наталья1987
 
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Пузатики

Сообщение Виталюшка » 10 авг 2024, 15:25

наталья1987 писал(а):Девочки красавицы,доброе утро!💙💓💙Поздравляю субботних пузиков с новой неделькой!😘😘😘🤗
Всем хорошего дня! И отличного настроения!🌺🏵️🌼🌺🏵️🌼🌺
Побольше витаминов и не болеть!!! 🍊🍋🍎🍏🍐🍑🍒🍓🍇
Olya482💙 с 37 недельками!🪷🪷🪷👡👡👡
Виталюшка❤ с 34 недельками!🌷
Laen❤ с 32 недельками!🌷
Katya656 ❤ с 15 недельками!🌷
]+[енька💟с 12 недельками!🌷

Спасибо за поздравления 🤗
Всех пузиков субботы с недельками 💐
Виталюшка
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 04:50
Возраст: 29
Дата рождения: 25.06.1991

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3