Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение НаргизкаС » 19 июн 2023, 18:58

Prosto писал(а):Привет мамочки и будущие мамочки!
Я можно сказать тут как 'анонимный алкоголик'
Я прожила на этом форуме в темках планюшек, пузатиков, историях о родах..... несколько лет, и только читала ваши историй,
и грустные, и радостные так же рассматривала ваши тесты, искренне радовалась за каждые две полоски, за каждого нового рожденного человечка.
И хочу поделиться своей историей
История моя такова...
2010 году я вышла замуж, но о беременности можно было только мечтать, так как сначала говорили, все хорошо увас, а в карте писали -бесплодие не ясного гинеза, в 2014 году выяснилось что у меня проблема с щитовидкой по наследству, 4 года пила тирозол, но толку не было, в 2017 решилась на удаление щж радиактивнм йодом и теперь пожизненного на эутироксе. Думала ну все через год после удаления у нас будет малыш, но увы, беременность так и не наступала, постоянные походы в жк и к эндокринологу убивали, приходила домой и слезы лила, каждый месяц как сумасшедшая покупала тесты и видела только одну полоску, постоянные расстройства и в 2020 году выявили полип в матке-чистка, ровно через год история повторяется, полип-чистка, и после этого я как будто сдалась, подумав после этих чисток я точно никогда забеременеть не смогу. Тут подвалил ковид, боясь заразиться и я забросила ходьбу по больницам анализы свои перестала сдавать даже по щж и просто сдалась окончательно, смирилась с мыслью, что я бесплодна, видимо Бог меня так наказал за какие то грехи, как то и жизнь немного поменялась, больше депресивного состояния появилось, перестала видеть цель в жизни, и жизнь пошла как то немного наперекосяк, тупо жила одним днем без каких то огромных планов на будущее, не строила иллюзий и перестала мечтать о детках, и очень часто плакала, то-ли жалея то-ли ненавидят себя.
Но свыше все распределено давно и видимо всему свое время, и в 36 полных лет летом 2022, я увидела две полоски, для меня это был шок
Никаких предпосылок, ПА был всего один раз за месяц тк муж был в командировке, и вдруг заболела сильно грудь и я решила сделать как обычно тест, гамочила и ушла, не надеясь, но когда вернулась глазам своим не поверила ( мочить тесты это же была моя болезнь, в надежде увидеть хоть реагенты и потом плакать =)) ), тут же понеслась сдавать хгч и все подтвердилось, счастью не было предела, но и к тому же был огромный страх, что не смогу выносить, что что-то может пойти не так, боялась кому либо говорить, чтоб не сглазить, потом первое узи с трясущимися руками, потом дико время тянется до первого скрининга, ожидание второго, постоянно чего то боишься и переживаешь, по итогу скажу беременность моя прошла тьфу тьфу хорошо, без особенностей и всяких осложнений не считая небольшого тонуса, я этого малыша очень берега, мою бусинку, иной раз дышать боялась)
кажется таааак долго, а по факту эти 9 месяцев просто пролетели
И весной этого года на сроке 40,2 у нас родился малыш е.р. 3700/54, который лежит рядышком и покряхтывает)
Историю свою пишу с одной целью только сказать- Милые девушки, никогда не сдавайтесь и не теряйте надежду и веру, верьте в лучшее, что все получится. И ещё сильно не зацикливайтесь на проблеме, так как это является психологически барьеров и только мешает. У нас все получилось только после того как я отпустила ситуацию окончательно . Но не сдавайтесь, никогдааа!
Если интересно могу и о родах написать когда нибудь)

Пусть растет здоровым на радость маме и папе🙏♥️ а вам желаю насладиться материнством☺️
НаргизкаС
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 май 2022, 10:37
Возраст: 34
Дата рождения: 18.09.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ирина 55 » 21 июн 2023, 11:17

Здравствуйте меня зовут Ирина мне 30 лет с Омска.Старшей дочери 9 лет,младшей 6 лет.Ездила к мужу в отпуск приехала с сюрпризом.Стала видеться 2 полоска сейчас 5 дней задержки 2 полоски яркие.периодически подтягивает живот,ощущаю какое-то давление.
Ирина 55
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2023, 11:11
Возраст: 30
Дата рождения: 16.11.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Марина89 » 21 июн 2023, 16:15

Ирина 55 писал(а):Здравствуйте меня зовут Ирина мне 30 лет с Омска.Старшей дочери 9 лет,младшей 6 лет.Ездила к мужу в отпуск приехала с сюрпризом.Стала видеться 2 полоска сейчас 5 дней задержки 2 полоски яркие.периодически подтягивает живот,ощущаю какое-то давление.

Поздравляю!3 деток в 30 лет,считай план выполнен))Мне 34 сейчас беременна вторым,надеюсь все будет хорошо.Очень маленький срок ещё. В прошлом году бхб,до этого 4 года не могли забеременеть
Марина89
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Мария_____ » 13 июл 2023, 20:30

Я тоже поделюсь своей историей, первого ребенка мы планировали 4 года и наконец это случилось только после того как отпустила ситуацию) сыну исполнилось 2,5 года и муж говорит что хочет дочку , я была не против , не ходили в больницы просто решили попробовать , а если не получиться то сходим проверимся , на второй цикл у нас получилось. Счастью не было придела (я писала уже только в другой группе про ВБ ) мы ждали УЗИ , но пошли выделения были боли и не ждала уже и сразу пошла в больницу, предположили вб , потом положили в больницу и там уже подтвердили . Сделали операцию удалили трубу , назначали лечение и сказала что через 3 мес придти сдать анализы и если врач даст добро то можно планировать . Муж очень расстроился и сказал что не хочет детей , боялся что это опять повториться . Прошло 3 м и у нас случился па один единственный раз когда мы не предохранялись и через 2 недели 2 полоски ) вот жду неделю ещё и жду УЗИ ) чувствую себя хорошо , не как вб и думаю что в этот раз все получиться ) мне хочется верить в это .
Мария_____
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2023, 22:11
Возраст: 0
Дата рождения: 24.11.1998

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение AnFed91 » 13 июл 2023, 22:17

Мария_____ писал(а):Я тоже поделюсь своей историей, первого ребенка мы планировали 4 года и наконец это случилось только после того как отпустила ситуацию) сыну исполнилось 2,5 года и муж говорит что хочет дочку , я была не против , не ходили в больницы просто решили попробовать , а если не получиться то сходим проверимся , на второй цикл у нас получилось. Счастью не было придела (я писала уже только в другой группе про ВБ ) мы ждали УЗИ , но пошли выделения были боли и не ждала уже и сразу пошла в больницу, предположили вб , потом положили в больницу и там уже подтвердили . Сделали операцию удалили трубу , назначали лечение и сказала что через 3 мес придти сдать анализы и если врач даст добро то можно планировать . Муж очень расстроился и сказал что не хочет детей , боялся что это опять повториться . Прошло 3 м и у нас случился па один единственный раз когда мы не предохранялись и через 2 недели 2 полоски ) вот жду неделю ещё и жду УЗИ ) чувствую себя хорошо , не как вб и думаю что в этот раз все получиться ) мне хочется верить в это .

Тихонечко поздравляю вас🙌 Столько пережить, дай Бог, чтобы сейчас все получилось наилучшим образом 🙌
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Мария_____ » 14 июл 2023, 00:04

Спасибо 🌸
Мария_____
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2023, 22:11
Возраст: 0
Дата рождения: 24.11.1998

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение NAB28 » 18 июл 2023, 07:40

Наша история 🥰
В январе 2020 года начинаем планировать и в первый цыкла бхб в апреле 2020 положительный тест все хорошо, но в июне начинается мазня я быстро к врачу она меня футболит говорит у вас все хорошо вы стимулирует пока я не показала ей белую салфетку, что там кровь. Она говорит, на кресле у вас все хорошо, но если хотитесь убедиться, что плод живой сходите платно на УЗИ у меня признаков для госпитализации нет. Я бегу на УЗИ врач говори, что пока все хорошо, но если появились выделения нужно поддержку. Я возвращаюсь к своему горе врачу она мне говорит, ну вот все же у вас хорошо, я говорю ну если крови это же не нормально. Она видимо уже чтоб я отстала выписывает мне на 7 дней дюфастон 2р в день по таблетке и тринексан через неделю отменить. Я конечно на тот момент не понимая что такое дюфастон, раз не кровит отменяю все припараты. Проходит ещё неделя и я думаю схожу ка я на УЗИ и тут мне врач говорит, что сердце биения нет срок 13,5 недель замер по моим подсчётам где-то в тот момент когда отменила дюфастон. Потом истерика, чистка, допекла врачей чтоб обследование нас обоих и к гинетику отправили. По обследованиям у нас все хорошо. Репродуктолог предлагает стимуляцию попробовать и если нет то тогда пробовать эко. Первая стимуляция 2 фоликула пролёт, 2 стимуляция и 3 фоликула опять пролёт, 3 стимуляция Репродуктолог говорит, что она в отпуск и стимуляция отменяется. Я конечно расстроилась потом думаю нужно попросить врача УЗИ чтоб с ней пройти стимуляцию, она согласилась говорит пусть только врач выпишет схему. Наступает цыкла и мы с виачем УЗИ начинаем стимуляцию она ещё мне говорит чаще всего у девочек получается с третей стимуляции. Все сделали на 11 день после овуляции делаю тест и он чистый слезы весь день проплакала. На следующий день пориехали друзья собрались в баню думаю дай ка ещё раз тест сделаю поехали с мужем купили тесты. Время обед думаю ну попробую сделать делаю тест, а там сюрприз, муж стоит под дверью и ждёт. Я сначала ни поверила выхожу к нему говорю точно две он горорит, да. Так в августе 2022 мы узнали, что наступила беременность 🥰. Отменили отпуск так как через неделю должны были поехать. Ну и врача я конечно тоже поменяла когда вставала на учёт пошла к заведующей и попросила другого врача. Сейчас нашему малышу 3,5месяца.
NAB28
 
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение чернушка » 18 июл 2023, 07:56

NAB28 писал(а):Наша история 🥰
В январе 2020 года начинаем планировать и в первый цыкла бхб в апреле 2020 положительный тест все хорошо, но в июне начинается мазня я быстро к врачу она меня футболит говорит у вас все хорошо вы стимулирует пока я не показала ей белую салфетку, что там кровь. Она говорит, на кресле у вас все хорошо, но если хотитесь убедиться, что плод живой сходите платно на УЗИ у меня признаков для госпитализации нет. Я бегу на УЗИ врач говори, что пока все хорошо, но если появились выделения нужно поддержку. Я возвращаюсь к своему горе врачу она мне говорит, ну вот все же у вас хорошо, я говорю ну если крови это же не нормально. Она видимо уже чтоб я отстала выписывает мне на 7 дней дюфастон 2р в день по таблетке и тринексан через неделю отменить. Я конечно на тот момент не понимая что такое дюфастон, раз не кровит отменяю все припараты. Проходит ещё неделя и я думаю схожу ка я на УЗИ и тут мне врач говорит, что сердце биения нет срок 13,5 недель замер по моим подсчётам где-то в тот момент когда отменила дюфастон. Потом истерика, чистка, допекла врачей чтоб обследование нас обоих и к гинетику отправили. По обследованиям у нас все хорошо. Репродуктолог предлагает стимуляцию попробовать и если нет то тогда пробовать эко. Первая стимуляция 2 фоликула пролёт, 2 стимуляция и 3 фоликула опять пролёт, 3 стимуляция Репродуктолог говорит, что она в отпуск и стимуляция отменяется. Я конечно расстроилась потом думаю нужно попросить врача УЗИ чтоб с ней пройти стимуляцию, она согласилась говорит пусть только врач выпишет схему. Наступает цыкла и мы с виачем УЗИ начинаем стимуляцию она ещё мне говорит чаще всего у девочек получается с третей стимуляции. Все сделали на 11 день после овуляции делаю тест и он чистый слезы весь день проплакала. На следующий день пориехали друзья собрались в баню думаю дай ка ещё раз тест сделаю поехали с мужем купили тесты. Время обед думаю ну попробую сделать делаю тест, а там сюрприз, муж стоит под дверью и ждёт. Я сначала ни поверила выхожу к нему говорю точно две он горорит, да. Так в августе 2022 мы узнали, что наступила беременность 🥰. Отменили отпуск так как через неделю должны были поехать. Ну и врача я конечно тоже поменяла когда вставала на учёт пошла к заведующей и попросила другого врача. Сейчас нашему малышу 3,5месяца.

Вдохновляет. У все бы так по лайту проходило. Растите здоровенькими!
чернушка
 
Сообщения: 5254
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Asty1 » 18 июл 2023, 08:40

NAB28 писал(а):Наша история 🥰
В январе 2020 года начинаем планировать и в первый цыкла бхб в апреле 2020 положительный тест все хорошо, но в июне начинается мазня я быстро к врачу она меня футболит говорит у вас все хорошо вы стимулирует пока я не показала ей белую салфетку, что там кровь. Она говорит, на кресле у вас все хорошо, но если хотитесь убедиться, что плод живой сходите платно на УЗИ у меня признаков для госпитализации нет. Я бегу на УЗИ врач говори, что пока все хорошо, но если появились выделения нужно поддержку. Я возвращаюсь к своему горе врачу она мне говорит, ну вот все же у вас хорошо, я говорю ну если крови это же не нормально. Она видимо уже чтоб я отстала выписывает мне на 7 дней дюфастон 2р в день по таблетке и тринексан через неделю отменить. Я конечно на тот момент не понимая что такое дюфастон, раз не кровит отменяю все припараты. Проходит ещё неделя и я думаю схожу ка я на УЗИ и тут мне врач говорит, что сердце биения нет срок 13,5 недель замер по моим подсчётам где-то в тот момент когда отменила дюфастон. Потом истерика, чистка, допекла врачей чтоб обследование нас обоих и к гинетику отправили. По обследованиям у нас все хорошо. Репродуктолог предлагает стимуляцию попробовать и если нет то тогда пробовать эко. Первая стимуляция 2 фоликула пролёт, 2 стимуляция и 3 фоликула опять пролёт, 3 стимуляция Репродуктолог говорит, что она в отпуск и стимуляция отменяется. Я конечно расстроилась потом думаю нужно попросить врача УЗИ чтоб с ней пройти стимуляцию, она согласилась говорит пусть только врач выпишет схему. Наступает цыкла и мы с виачем УЗИ начинаем стимуляцию она ещё мне говорит чаще всего у девочек получается с третей стимуляции. Все сделали на 11 день после овуляции делаю тест и он чистый слезы весь день проплакала. На следующий день пориехали друзья собрались в баню думаю дай ка ещё раз тест сделаю поехали с мужем купили тесты. Время обед думаю ну попробую сделать делаю тест, а там сюрприз, муж стоит под дверью и ждёт. Я сначала ни поверила выхожу к нему говорю точно две он горорит, да. Так в августе 2022 мы узнали, что наступила беременность 🥰. Отменили отпуск так как через неделю должны были поехать. Ну и врача я конечно тоже поменяла когда вставала на учёт пошла к заведующей и попросила другого врача. Сейчас нашему малышу 3,5месяца.


Здоровья Вам и малышу и пусть самое плохое будет позади!
Asty1
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ЕвгенияЕ » 18 июл 2023, 08:47

NAB28 писал(а):Наша история 🥰
В январе 2020 года начинаем планировать и в первый цыкла бхб в апреле 2020 положительный тест все хорошо, но в июне начинается мазня я быстро к врачу она меня футболит говорит у вас все хорошо вы стимулирует пока я не показала ей белую салфетку, что там кровь. Она говорит, на кресле у вас все хорошо, но если хотитесь убедиться, что плод живой сходите платно на УЗИ у меня признаков для госпитализации нет. Я бегу на УЗИ врач говори, что пока все хорошо, но если появились выделения нужно поддержку. Я возвращаюсь к своему горе врачу она мне говорит, ну вот все же у вас хорошо, я говорю ну если крови это же не нормально. Она видимо уже чтоб я отстала выписывает мне на 7 дней дюфастон 2р в день по таблетке и тринексан через неделю отменить. Я конечно на тот момент не понимая что такое дюфастон, раз не кровит отменяю все припараты. Проходит ещё неделя и я думаю схожу ка я на УЗИ и тут мне врач говорит, что сердце биения нет срок 13,5 недель замер по моим подсчётам где-то в тот момент когда отменила дюфастон. Потом истерика, чистка, допекла врачей чтоб обследование нас обоих и к гинетику отправили. По обследованиям у нас все хорошо. Репродуктолог предлагает стимуляцию попробовать и если нет то тогда пробовать эко. Первая стимуляция 2 фоликула пролёт, 2 стимуляция и 3 фоликула опять пролёт, 3 стимуляция Репродуктолог говорит, что она в отпуск и стимуляция отменяется. Я конечно расстроилась потом думаю нужно попросить врача УЗИ чтоб с ней пройти стимуляцию, она согласилась говорит пусть только врач выпишет схему. Наступает цыкла и мы с виачем УЗИ начинаем стимуляцию она ещё мне говорит чаще всего у девочек получается с третей стимуляции. Все сделали на 11 день после овуляции делаю тест и он чистый слезы весь день проплакала. На следующий день пориехали друзья собрались в баню думаю дай ка ещё раз тест сделаю поехали с мужем купили тесты. Время обед думаю ну попробую сделать делаю тест, а там сюрприз, муж стоит под дверью и ждёт. Я сначала ни поверила выхожу к нему говорю точно две он горорит, да. Так в августе 2022 мы узнали, что наступила беременность 🥰. Отменили отпуск так как через неделю должны были поехать. Ну и врача я конечно тоже поменяла когда вставала на учёт пошла к заведующей и попросила другого врача. Сейчас нашему малышу 3,5месяца.

Я конечно Благодарю Бога за врача к которой попала🙏🏼 (По участку не пошла). У нее и аппарат узи сразу в кабинете, в любой момент чуть что не так сразу отправляет на кушетку. Господи , как можно игнорировать кровь 🤦🏻‍♀️ Моя меня как то на кресле смотрела и внутри мазню увидела, хотя она не выходила ни на бумажку ни на трусы. Я мгновенно на больничной койке оказалась. Если шейка меньше 26мм сразу госпитализация , и это не важно 20 нед у тебя или 30🙈 Короче следит она за всеми от и до. За что очень благодарна ей за свою малышку🙏🏼
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение NAB28 » 18 июл 2023, 14:55

Спасибо девчонки💐 да, очень важно попасть к хорошему и ответственному врачу. А таких как мне попалась гнать нужно с такой работы.
NAB28
 
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Nastasia95 » 12 авг 2023, 09:08

Наконец то и я могу написать свою историю беременности.
После выкидыша в ноябре 2022 года я пол года восстанавливалась и вот на третий месяц планирования у нас получилось. Овуляцию поймали по УЗИ и старались с мужем в эти дни, на следующий день после овуляции начали болеть соски, что даже не притронуться, этот факт очень насторожил, плюс ещё мерила каждое утро базальную температуру, и было все как положено, сначала низкая температура потом после овуляции резкий скачок и через пять дней имплантация (скорее всего) почувствовала, да и по БТ было западение.
На 9 ДПО не сдержалась и решила сделать тест, потому что начиталась в форумах что уже может призрака показать 😀
И он мне выдал через некоторое время призрака, которого можно было еле еле уловить. На след день опять делаю тест и там опять призрак ( но я думаю что это реагенты) и так по несколько тестов в день, потому что не могу понять, то ли с моим зрением что то не так или на всех тестах реагенты.
Далее делаю вечером тест на 11 ДПО и вторая полоска виднеется уже лучше, начинаю нервничать и решаю на следующее утро сделать электронный тест чтобы уже успокоится.
На 12 ДПО делаю тест и он мне показывает беременность 1-2 недели, моему счастью нет предела, и тут мы молча начинаем радоваться с мужем нашему счастью, главное чтобы все было хорошо, потому что прошлый опыт оставил плохие воспоминания. Узи ещё не делала т.к рано, записалась через неделю к врачу и сегодня сдала анализ на ХГЧ. Сейчас уже пошла 6-я неделя
Nastasia95
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2023, 08:51
Возраст: 27
Дата рождения: 31.08.1995

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение КатеринаZ » 11 ноя 2023, 22:16

Расскажу и я свою историю долгожданной беременности.В браке мы с мужем с 2010 года и сразу стали планировать.Но увы беременность не наступала. С подросткового возраста мне ставили поликистоз яичников. Но как выяснилось уже позже, раньше врачи не знали как его лечить. И поэтому лечили меня противозачаточными препаратами, а толку не было) В итоге в 2016 году мне сделали лапароскопию. И слава Богу по сей день у меня нет этого диагноза. Стали планировать также, посмотрели аж два раза проходимость труб. Но результата не было. В итоге мы практически с мужем всё перепробовали, но увы. По нашим анализам мы оба здоровы. Немного муж корректировал свой главный анализ)А так придраться было не к чему. Я знала, что есть ЭКО, но платно. А тут мне мой друг сказал, что можно эко по омс от поликлиники, они также с женой своей прошли. В итоге мы стали готовиться к эко. Сдали анализы, выбрали клинику, получили направление и записались на приём. 4 января 2019 года начался мой первый протокол, стимуляция, пункция и 21 января мне переносят 1 эмбриона. (В заморозку пошёл ещё один) Через 2 недели я сдаю хгч и он аж четырехзначный. Врач говорит либо такой сильный, либо там два. Я счастливая до ужаса. Как и муж мой хотел сразу двоих) В динамике хгч растёт всё больше и больше и тут я иду на долгожданное узи, а сердечко не бьётся. Мне говорят как в том фильме:"Приходите завтра" Я в растроенных чувствах, прихожу через пару дней и тишина, ещё через пару дней и тишина. Не верю этому и начинаю переделывать узи в разных местах. Но у всех один ответ сердечко не бьётся у вас ЗБ. Я пробегала так до марта месяца. Просто не верила и всё. Я так долго этого ждала. Но в марте месяце меня почистили. Замершая на 5-6 неделе. На следующий день после чистки я отдала анализ своего эмбриона на цитогенетическое исследование. При чем я видела сам эмбрион, врачи мне его отдали в баночке прозрачной. Это было страшно для меня. Моя мама отвезла его на так сказать на экспертизу. Анализ показал, что хромосомных аномалий нет, был мальчик. Ровно через пол года в этом же 2019 году я делаю криоперенос. У меня страх, думки, плохие мысли. Сдаю кровь Хгч растёт, я опять счастливая, но опять замершая на сроке 2-3 недели. Отменили препартаты, всё вышло само. Мы с мужем с новыми силами снова в бой. В мае 2020 года новый протокол, итог 4 эмбриона. Но врачи говорят раз такая, песня с ЗБ, нужно делать пгд. Кто делал тот знает, что пгд стоит не маленьких денег. Мы соглашаемся и делаем пгд только двоим. Приходит результат и вердикт что оба не подлежат переносу. И были два мальчика.У меня была просто истерика, я не знала куда себя деть. Это просто кошмар. Остались ещё двое в криозаморозке. Мы сделали для себя паузу, прошло пол года надо было продлевать заморозку и мы посовещавшись с мужем согласились не зная какого они качества, так как не делали им пгд. За это время столько было консультаций мы узнавали стоит ли делать пгд не стоит. Мне врач мой говорила, что не факт что все плохие, забирают же с двух яйцеклеток. Но я не верила этому. Так как были зб и в новой стимуляции опять плохие. Прошло ещё пол года и нужно было продлевать криозаморозку. И в итоге мы с мужем отказались от продления. Стали себя готовить мысленно и разговаривая с врачом на донорскую сперму. И тут каким то образом мне стукнула как говорится моча в голову и я пошла опять генетику. (А к генетику мы ранее уже ходили) Я с ней начала разговаривать о нашей проблеме. Она меня прям начала расспрашивать чуть ли ни с первого дня планирования, я сказала про то что хотим донорскую. И вот этот врач меня начала отговаривать и говорить зачем вы оба здоровы, ну да бывают поломки, бывают такие ситуации. Но вы оба здоровы, продолжайте в том же духе. Выйдя от неё совсем с другими мыслями. Поговорив с мужем я начала звонить в клинику в надежде, а вдруг они забыли про нас и оставили наших двоих в заморозке, хоть мы и не заплатили и прошло уже несколько недель. По ту сторону трубки администратор мне говорит, ваши эмбрионы целы и находятся в заморозке. Моему счастью не было предела. Оказывается они на такие случаи хранят ещё месяц, два. Мало ли вдруг как мы передумаем. Мы начинаем делать им пгд и вердикт они оба подлежат переносу. Вот так поворот. А мы чуть не убрали их. В сентябре 2021 года мне делаю крио, в день переноса была какая то странная мышиная возня в клинике, короче их действия мне показались странными и по сей день я думаю про это. Мне переносят девочку. Опять конечно плохие мысли лезут в голову, стараешся не думать, но плохо получается. Итог даже прикрепление не было. И тут я вспомнила день переноса про их странные действия. И думаю что там была их вина. У меня остался 1 эмбрион. Я к нему начинаю готовится во всех смыслах. В октябре мне делают гистеро, посмотреть что у меня там с маткой. Почему были прикрепления, а сейчас нет. Итог очаговая гипертрофия эндометрия, единичные эндометриодные гетеротопии.
КатеринаZ
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение КатеринаZ » 11 ноя 2023, 22:17

Это убирать лучше не надо так как, ещё больше можем навредить матке. После всех обследований, я просто боялась следующего переноса и понимала, что в ещё одну стимуляцию по эко я не пойду и это мой шанс. И в мае 2022 года я иду на крио перенос, мне переносят моего оставшигося мальчика. Я решила, что не буду думать о плохом, если лезут мысли просто себя сразу чем-то отвлекать. Думать только о хорошем. Через неделю делаю тест, он положительный. Мы с мужем боимся радоваться, так как был плачевный опыт. Сдаю хгч, всё хорошо, в динамике тоже. Через 3 недели идём с мужем на узи. Мы оба волнуемся и тут мы слышим всё у Вас хорошо, сердечко бьётся вот оно и показывает на экран. Мы счастливые до безумия. И вот моё 9-месячное долгожданное счастье лежит сейчас в своей кроватке. Вот так мы чуть не отказались от нашего мальчишки. Свою долгожданную беременность мы ждали 12 лет. Так что девочки верьте и откидывайте в сторону все плохие мысли. И всё обязательно получится. Я желаю каждой дождаться своего счастья и быть в статусе мамы🙏 p.s Беременность прошла отлично и родила быстро для первородки.
КатеринаZ
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение [Маруся] » 11 ноя 2023, 22:49

Катя , я даже не знала какой ты путь проделала 😭🥲
Очень долгий и сложный путь, к такому замечательному мальчугану ❤️❤️❤️
[Маруся]
 
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Evgeniya2 » 12 ноя 2023, 00:51

КатеринаZ писал(а):Это убирать лучше не надо так как, ещё больше можем навредить матке. После всех обследований, я просто боялась следующего переноса и понимала, что в ещё одну стимуляцию по эко я не пойду и это мой шанс. И в мае 2022 года я иду на крио перенос, мне переносят моего оставшигося мальчика. Я решила, что не буду думать о плохом, если лезут мысли просто себя сразу чем-то отвлекать. Думать только о хорошем. Через неделю делаю тест, он положительный. Мы с мужем боимся радоваться, так как был плачевный опыт. Сдаю хгч, всё хорошо, в динамике тоже. Через 3 недели идём с мужем на узи. Мы оба волнуемся и тут мы слышим всё у Вас хорошо, сердечко бьётся вот оно и показывает на экран. Мы счастливые до безумия. И вот моё 9-месячное долгожданное счастье лежит сейчас в своей кроватке. Вот так мы чуть не отказались от нашего мальчишки. Свою долгожданную беременность мы ждали 12 лет. Так что девочки верьте и откидывайте в сторону все плохие мысли. И всё обязательно получится. Я желаю каждой дождаться своего счастья и быть в статусе мамы🙏 p.s Беременность прошла отлично и родила быстро для первородки.


Катерина какой у вас долгий и упорный путь к вашему малышу👼🏼 И какой прекрасный итог👼🏼
Молодцы, что не переставали верить и упорно шли к цели, хотя казалось бы… здоровья малышу👼🏼 А всем кто планирует, не опускать руки🙏🏼 И обрести своё маленькое и долгожданное счастье🫶
Evgeniya2
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 18:10
Возраст: 25
Дата рождения: 24.07.1996

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ларания » 12 ноя 2023, 06:22

КатеринаZ писал(а):Это убирать лучше не надо так как, ещё больше можем навредить матке. После всех обследований, я просто боялась следующего переноса и понимала, что в ещё одну стимуляцию по эко я не пойду и это мой шанс. И в мае 2022 года я иду на крио перенос, мне переносят моего оставшигося мальчика. Я решила, что не буду думать о плохом, если лезут мысли просто себя сразу чем-то отвлекать. Думать только о хорошем. Через неделю делаю тест, он положительный. Мы с мужем боимся радоваться, так как был плачевный опыт. Сдаю хгч, всё хорошо, в динамике тоже. Через 3 недели идём с мужем на узи. Мы оба волнуемся и тут мы слышим всё у Вас хорошо, сердечко бьётся вот оно и показывает на экран. Мы счастливые до безумия. И вот моё 9-месячное долгожданное счастье лежит сейчас в своей кроватке. Вот так мы чуть не отказались от нашего мальчишки. Свою долгожданную беременность мы ждали 12 лет. Так что девочки верьте и откидывайте в сторону все плохие мысли. И всё обязательно получится. Я желаю каждой дождаться своего счастья и быть в статусе мамы🙏 p.s Беременность прошла отлично и родила быстро для первородки.


Разревелась , пока читала. 🥹 Поздравляю вас с вашим обретённым счастьем!)
Как же сложно некоторым даётся это казалось бы простое материнское счастье.... И я вот думаю, что наверное бы не справилась бы с таким. Слава богу, мне не дано было таких испытаний. Вы очень сильная женщина!
Всего самого замечательного вашей семье!
Ларания
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 17:31
Возраст: 40
Дата рождения: 22.06.1982

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Любава_27 » 12 ноя 2023, 07:38

КатеринаZ писал(а):Это убирать лучше не надо так как, ещё больше можем навредить матке. После всех обследований, я просто боялась следующего переноса и понимала, что в ещё одну стимуляцию по эко я не пойду и это мой шанс. И в мае 2022 года я иду на крио перенос, мне переносят моего оставшигося мальчика. Я решила, что не буду думать о плохом, если лезут мысли просто себя сразу чем-то отвлекать. Думать только о хорошем. Через неделю делаю тест, он положительный. Мы с мужем боимся радоваться, так как был плачевный опыт. Сдаю хгч, всё хорошо, в динамике тоже. Через 3 недели идём с мужем на узи. Мы оба волнуемся и тут мы слышим всё у Вас хорошо, сердечко бьётся вот оно и показывает на экран. Мы счастливые до безумия. И вот моё 9-месячное долгожданное счастье лежит сейчас в своей кроватке. Вот так мы чуть не отказались от нашего мальчишки. Свою долгожданную беременность мы ждали 12 лет. Так что девочки верьте и откидывайте в сторону все плохие мысли. И всё обязательно получится. Я желаю каждой дождаться своего счастья и быть в статусе мамы🙏 p.s Беременность прошла отлично и родила быстро для первородки.

Господи, какой вы путь прошли 🙏 вы такая сильная! Желаю вам и малышу крепкого здоровья и счастья вашей семье!!!
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Lenok2708 » 12 ноя 2023, 09:27

Катя,я присоединяюсь к словам девочек. Вам с мужем пришлось пройти очень непростой путь. Но теперь у вас есть сынок-ваше счастье. Желаю, чтобы ваше счастье удвоилось🥰
Lenok2708
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение КатеринаZ » 12 ноя 2023, 09:32

Спасибо девочки 💋 Да, путь был не лёгким, но зато итог какой прекрасный) Могу сказать одно, что не зря говорят, что всему своё время. И я в этом убедилась. И не важно, что мне 36)
КатеринаZ
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ЕвгенияЕ » 12 ноя 2023, 11:12

Ой и наревелась я 😭😭😭😭😭пока читала. Катюш, ты оооочень сильная женщина и рядом с тобой настоящий верный мужчина. Ни каждый мужик выдержит такие испытания , легче уйти к другой и родить, он вас очень любит .
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение чернушка » 12 ноя 2023, 12:55

И я со слезами читала, какие вы сильные с мужем. История с счастливым концом 😍
чернушка
 
Сообщения: 5254
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение КатеринаZ » 12 ноя 2023, 13:14

ЕвгенияЕ писал(а):Ой и наревелась я 😭😭😭😭😭пока читала. Катюш, ты оооочень сильная женщина и рядом с тобой настоящий верный мужчина. Ни каждый мужик выдержит такие испытания , легче уйти к другой и родить, он вас очень любит .

Спасибо большое 😘 То что любит это точно. Ни каждый ведь согласиться на донорскую. Но он сам мне предложил не раздумывая. Я конечно была удивлена. Но Слава Богу, всё хорошо закончилось🙏
КатеринаZ
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение КатеринаZ » 12 ноя 2023, 13:15

чернушка писал(а):И я со слезами читала, какие вы сильные с мужем. История с счастливым концом 😍

Счастливый это точно🥰
Ой девочки действительно верьте, не опускайте руки, всех ждёт счастливый конец.
КатеринаZ
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение AnFed91 » 13 ноя 2023, 09:03

Ой, ревууу😭😭 как же хорошо, что у вас получилось, вы с мужем невероятно сильные люди, я бы уже, наверное, сдалась на вашем месте, а вы все выстояли, браво👏👏👏 Дай Бог вашей семье на протяжении всей последующей жизни не знать бед 🙏 Пусть вас вознаградят за старания и только счастья вашей семье❤️
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение КатеринаZ » 13 ноя 2023, 20:18

AnFed91 писал(а):Ой, ревууу😭😭 как же хорошо, что у вас получилось, вы с мужем невероятно сильные люди, я бы уже, наверное, сдалась на вашем месте, а вы все выстояли, браво👏👏👏 Дай Бог вашей семье на протяжении всей последующей жизни не знать бед 🙏 Пусть вас вознаградят за старания и только счастья вашей семье❤️

Спасибо большое за тёплые слова 🤗💐
КатеринаZ
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Gulsim » 21 дек 2023, 18:57

Сейчас я беременна вторым;) в первую беременность токсикоз был жутким🥴 а на втором не очень но изжога иногда даёт о себе знать. В первую беременность после токсикоза ела все, но на втором многое не нравится. Первый ребенок был мальчиком а на втором сказали что девочка😻 думаю она очень капризная девочка многое не будет есть наверное😹
Gulsim
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2023, 18:51
Возраст: 24
Дата рождения: 06.01.1999

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Nastya2023 » 29 янв 2024, 09:31

Если честно, я вообще пошла на прием к платному гинекологу что бы узнать о своем здоровье, так как у меня постоянные задержки были (из за эпилепсии), до этого делала в 2021 году прерывание беременности, сама была не готова, после этого поставили диагноз бесплодие, в 2023 году в январе пришла на прием и мне сказали беременность 5-6 недель, сразу потекли слезы радости, и мыслей лишних никаких не было, когда родила ( было плановое кс из за давления высокого) сразу захотела девочку, сейчас у нас растет сыночек Александр скоро будет 5 месяцев, с мужем планируем 2 ребенка через 2 года, так как нужно организму дать отдохнуть
Nastya2023
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2024, 09:11
Возраст: 23
Дата рождения: 25.09.2000

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение ALEX1306 » 18 мар 2024, 11:05

Девочки, я в замешательстве. 3 марта(18дц) пик овуляции. ПА были в те дни. 15 марта вечером решила сделать тест и там слабая полосочка. 16 марта сделала клерблю там плюс, который появляется сразу. А обычные тесты со слабой полоской. Пошла к гинекологу сегодня (18 марта), показала все свои тесты, та усмехнулась и сказала что это ошибка, так как у меня возможно просто повышен прогестерон и из за этого полосит слабо. Так как у меня полтора года не получалось забеременеть, я прошла все обследования кроме проверки труб, на что мне гинеколог сказала щас у тебя месячные пойдут, иди трубы проверяй, а потом таблеточки назначим. Про тесты мои больше ничего комментировать не стала она. Я сдала кровь на хгч в этот день. Результат 63000. Вот что делать? Я беременна или все таки нет? 🥺
ALEX1306
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2024, 17:56
Возраст: 27
Дата рождения: 13.06.1996

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Евгешка38 » 18 мар 2024, 14:05

ALEX1306 писал(а):Девочки, я в замешательстве. 3 марта(18дц) пик овуляции. ПА были в те дни. 15 марта вечером решила сделать тест и там слабая полосочка. 16 марта сделала клерблю там плюс, который появляется сразу. А обычные тесты со слабой полоской. Пошла к гинекологу сегодня (18 марта), показала все свои тесты, та усмехнулась и сказала что это ошибка, так как у меня возможно просто повышен прогестерон и из за этого полосит слабо. Так как у меня полтора года не получалось забеременеть, я прошла все обследования кроме проверки труб, на что мне гинеколог сказала щас у тебя месячные пойдут, иди трубы проверяй, а потом таблеточки назначим. Про тесты мои больше ничего комментировать не стала она. Я сдала кровь на хгч в этот день. Результат 63000. Вот что делать? Я беременна или все таки нет? 🥺

Конечно вы беременны! Поздравляю!💐💐💐 Можно идти на УЗИ для уточнения срока, и для прочих уточняющих моментов. Глянуть, что беременность в матке и т.д
Евгешка38
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3