Пол ребенка

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пол ребенка

Сообщение Шима (Алёна) » 28 дек 2016, 09:47

Миндаль писал(а):Нее, слева-это овуляция в левом яичнике, справа-овуляция в правом, а не где в животе лежит малыш)))) У меня слева в эту Б, но пока пол не знаем.

У меня тоже слева)))
Шима (Алёна)
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 08:24
Возраст: 31
Дата рождения: 09.07.1985

Re: Пол ребенка

Сообщение Скунсик » 28 дек 2016, 10:32

Оба раза овуляция справа- первая доченька, сейчас сынок)
Скунсик
 
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 01:46
Возраст: 28
Дата рождения: 14.06.1988

Re: Пол ребенка

Сообщение Шима (Алёна) » 09 янв 2017, 08:36

Девочки, доброе морозное утро и отличного настроения вам)
Знаю сейчас тапками закидаете, но у меня начался депресняк ((( из-за того что снова мальчик у нас. Беременность долгожданная, желанная, но мальчик... Я так дочей бредила, но снова сыночек. Меня прям колбасит, всю ночь не спала сегодня, и плакала не понятно от чего. И имя выбрать не можем и поверить не могу,что снова сыночек. Временами накрывает так,что страшно становится. Как вот настроиться, что не доча,а сыночек?! Малыш же все чувствует, подумает ещё что не любимый (((
Шима (Алёна)
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 08:24
Возраст: 31
Дата рождения: 09.07.1985

Re: Пол ребенка

Сообщение Viovio » 09 янв 2017, 08:45

Ой, а я хотела вначале девочку, но у нас мальчуган) у мужа есть сын от первого брака, вот и хотелось мне ему принцессу подарить) а он говорит, что лишь бы здоровый! А теперь и думаю, что пусть у меня сына будет первым, это хорошо- пацан, а потом еще девочку сделаем))
Хотя вначале на узи и расстроилась. Вот дура-то))))
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Пол ребенка

Сообщение malena*** » 09 янв 2017, 09:24

Шима (Алёна) писал(а):Девочки, доброе морозное утро и отличного настроения вам)
Знаю сейчас тапками закидаете, но у меня начался депресняк ((( из-за того что снова мальчик у нас. Беременность долгожданная, желанная, но мальчик... Я так дочей бредила, но снова сыночек. Меня прям колбасит, всю ночь не спала сегодня, и плакала не понятно от чего. И имя выбрать не можем и поверить не могу,что снова сыночек. Временами накрывает так,что страшно становится. Как вот настроиться, что не доча,а сыночек?! Малыш же все чувствует, подумает ещё что не любимый (((

Не гневите Бога.
malena***
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 14:23
Возраст: 43
Дата рождения: 15.01.1973

Re: Пол ребенка

Сообщение Жанна1984 » 09 янв 2017, 09:44

Алёна, успокойся! Ну значит внучек потом будешь в платьица наряжать, или больше невесток любить и уважать!

А малышек будет самый младший, самый любимый! Не расстраивай его!
Жанна1984
 
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 20:43
Откуда: Киев
Возраст: 33
Дата рождения: 20.01.1984

Re: Пол ребенка

Сообщение ИннаАнатольевна » 09 янв 2017, 10:20

Алёна, я тоже хотела девочку. Но у Бога на этот счёт свои планы, ему виднее, что для нас лучше. Так что буду любить сыночка, узнаю что это такое - воспитывать мужчину
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Пол ребенка

Сообщение _Nadin_ » 09 янв 2017, 10:26

Я вот после дочки,все равно хотела девочку и сны снились,а сказали второй сыночек.По началу тоже не могла поверить,приданое дочкино берегла,а получился мальчик.Чесно,не представляю,как это быть мамой сына.

Аленчик,радуйся,два защитника будут,еще гордиться ими будешь)
Изображение
_Nadin_
 
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:45
Возраст: 31
Дата рождения: 02.05.1984

Re: Пол ребенка

Сообщение Натуся1106 » 09 янв 2017, 10:29

Шима (Алёна) писал(а):Девочки, доброе морозное утро и отличного настроения вам)
Знаю сейчас тапками закидаете, но у меня начался депресняк ((( из-за того что снова мальчик у нас. Беременность долгожданная, желанная, но мальчик... Я так дочей бредила, но снова сыночек. Меня прям колбасит, всю ночь не спала сегодня, и плакала не понятно от чего. И имя выбрать не можем и поверить не могу,что снова сыночек. Временами накрывает так,что страшно становится. Как вот настроиться, что не доча,а сыночек?! Малыш же все чувствует, подумает ещё что не любимый (((

Никогда тут не писала) но не удержалась. Алена, ты прекрасно понимаешь, какие чудо у тебя в пузике! Не расстраивайся! Главное здоровый малыш.
Для поднятия тебе настроения)(интернет)
-Ну вот опять сын. А я так дочку хотела!
- Подожди сыновья вырастут, много девочек тебе приводить будут)
Натуся1106
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 08:38
Возраст: 35
Дата рождения: 11.06.1980

Re: Пол ребенка

Сообщение mukmal » 09 янв 2017, 10:49

Алёна, есть прекрасная фраза- всё что ни делается, всё к лучшему!

Повтори ее несколько раз и успокойся!
Ведь всё в наших руках, то что нам дает Бог!
мы тебя очень любим, кроха..
mukmal
 
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 02:21
Откуда: Italy
Возраст: 31
Дата рождения: 28.06.1985

Re: Пол ребенка

Сообщение Шима (Алёна) » 09 янв 2017, 11:11

Спасибо мои хорошие за поддержку конечно сыночка меньше любить не буду, просто почему-то не верится совсем. Разговариваю и постоянно себя одергиваю, что он,а не она. Не осознаю до конца ещё что сыночек, а не доча) может когда увижу малыша всё изменится?! Хотя когда на узи его вижу плачу от счастья что здоров моё солнышко)
Шима (Алёна)
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 08:24
Возраст: 31
Дата рождения: 09.07.1985

Re: Пол ребенка

Сообщение Мама в квадрате » 09 янв 2017, 11:23

Алена, у меня было тоже самое, первый мальчик, вторую очень ждали девочку, причем не только мы, но и все родные. Когда пошли на второе Узи и узнали, что будет второй мальчик, не скажу, что расстроились, просто пришлось переосмысливать, что там не девочка. Сейчас младшему уже скоро три будет, такое родное солнышко растет, как сейчас радостно, что второй мальчик, т.к. им хорошо вместе, друг без друга не могут, интересно играть вдвоем, гулять, младший все повторяет за старшим. Я поняла, что для детей лучше, когда однополые, они более близки друг другу. Ну, а родителям будет повод потом пойти за третьим малышом
Мама в квадрате
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 21:49
Возраст: 34
Дата рождения: 04.03.1982

Re: Пол ребенка

Сообщение Скунсик » 09 янв 2017, 11:37

Мама в квадрате писал(а):Алена, у меня было тоже самое, первый мальчик, вторую очень ой мальчик, не скажу, что расстроились, просто пришлось переосмысливать, что там не девочка. Сейчас младшему уже скоро три будет, такое родное солнышко растет, как сейчас радостно, что второй мальчик, т.к. им хорошо вместе, друг без друга не могут, интересно играть вдвоем, гулять, младший все повторяет за старшим. Я поняла, что для детей лучше, когда однополые, они более близки друг другу. Ну, а родителям будет повод потом пойти за третьим малышом

Не согласна. У меня старший брат т меня всегда это радовало.Дети разные и не все однополые дружат. Я вот рада, что второй мальчик, потому что старшей доченьке меньше повода для ревности, она останется единственной принцессой ?
Аленочка, а ты не переживай!Господь даёт мамочке именно того ребёнка, который им нужен в данный момент.Значит сейчас нужен именно мальчик!
Скунсик
 
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 01:46
Возраст: 28
Дата рождения: 14.06.1988

Re: Пол ребенка

Сообщение Шима (Алёна) » 09 янв 2017, 11:38

Мама в квадрате писал(а):Алена, у меня было тоже самое, первый мальчик, вторую очень ждали девочку, причем не только мы, но и все родные.Я поняла,что для детей лучше,когда однополые,они более близки друг другу.Ну,а родителям будет повод потом пойти за третьим малышом

Я вот это самое главное понимаю, и старший на Рождество наконец-то узнал,что у нас пополнение будет.Он так радовался и всё братика ждёт.Хотя ему ещё не говорили,кто будет. Вчера все пузико целовал.Так приятно было.Я осознаю,что в положении,а что сыночек будет пока нет.Но уверена старший сын меня быстро в чувства приведёт,будет с братиком разговаривать и мне осознание придёт.Только родственники все тоже девочку ждут т.к.у нас и внуки и правнуки.Внучек нет( и они немного давят сочувствием,что типа опять мальчик а меня это прям бесит и видимо поэтому и началось у меня депрессивное состояние
Шима (Алёна)
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 08:24
Возраст: 31
Дата рождения: 09.07.1985

Re: Пол ребенка

Сообщение vetka58 » 09 янв 2017, 12:04

[quote="Шима (Алёна)"]
Здравствуйте Алена. Я тут лишь читатель,но пройтм мимо вашего сообщения не могла, т.к увидела себя.старшему 6 лет,я была уверена что вторая девочка,и тут как гром среди ясного неба мальчик,я не верила до самых родов,плакала всю беременность мечтая о девочке. И первые месяцы как родила плакала глядя на девочек. Сейчас нам 9 мес и лучшего счастья я не представляю,старший очень его любит. Третьего я рожать не буду,жилищные условия не позволяют. А недавно родственница родила второго ребенка девочку(первый мальчик) вроде все как хотели,но девочка через 5 дней умерла. Я как узнала стала ложиться спать,у меня слезы обняла детей и подумала,неважно кто,важно вот они мои живые и здоровые. Удачи вам!
vetka58
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:53
Возраст: 30
Дата рождения: 28.01.1987

Re: Пол ребенка

Сообщение Мама в квадрате » 09 янв 2017, 12:14

Алена, все будет хорошо, главное не нервничай, родственники успокоятся и привыкнут, а когда увидят маленькое чудо и не вспомнят потом уже. Я когда маме позвонила после того УЗИ и сказала, что мальчик, она просто повесила трубку, так расстроилась. Потом нормально уже, хотя до последнего надеялась, что ошиблись УЗИсты. А сейчас души не чает в нем.
Мама в квадрате
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 21:49
Возраст: 34
Дата рождения: 04.03.1982

Re: Пол ребенка

Сообщение Шима (Алёна) » 09 янв 2017, 12:36

Девочки, спасибки большое за поддержку прям неопесуемо, как легче становится)
Шима (Алёна)
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 08:24
Возраст: 31
Дата рождения: 09.07.1985

Re: Пол ребенка

Сообщение luna22 » 09 янв 2017, 13:43

Шима (Алёна) писал(а):Девочки, доброе морозное утро и отличного настроения вам)
Знаю сейчас тапками закидаете, но у меня начался депресняк ((( из-за того что снова мальчик у нас. Беременность долгожданная, желанная, но мальчик... Я так дочей бредила, но снова сыночек. Меня прям колбасит, всю ночь не спала сегодня, и плакала не понятно от чего. И имя выбрать не можем и поверить не могу,что снова сыночек. Временами накрывает так,что страшно становится. Как вот настроиться, что не доча,а сыночек?! Малыш же все чувствует, подумает ещё что не любимый (((

Алена, я тебя очень понимаю, у самой 2 сына,сейчас ждём третьего ребеночка и я мечтаю о дочке,очень хочу девочку,как бы я не готовила себя к тому,что снова может быть мальчик,думаю,мне всё равно будет тяжело смириться, Хотя понимаю, что на всё Воля Всевышнего и так нельзя...
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Пол ребенка

Сообщение Алина 82 » 09 янв 2017, 13:51

У меня тоже 2 сына, хотела девочку...очень, очень хотела. Хвостики, бантики, юбочки, сумочки
А будет у меня сын? моя кровинушка, сладенький, Богом посланное Чудо? и я рада, я счастлива. А за девочкой, если будет суждено, сходим ещё раз
Алина 82
 
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 25 май 2016, 09:00
Возраст: 33
Дата рождения: 15.08.1982

Re: Пол ребенка

Сообщение luna22 » 09 янв 2017, 13:58

А если снова мальчик, ещё пойдёте?))
Моя мама не сдавалась, четыре раза сходила за девочками,на пятый наконец мальчика принесла))
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Пол ребенка

Сообщение _Nadin_ » 09 янв 2017, 14:03

Девчоночки,мы второго малыша 2 года ждали и так рады были,когда Боженька послал нам такой дар.Так что благодарите высшие силы,многие годами к такому счастью идут и все равно сыночек или дочка)
Изображение
_Nadin_
 
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:45
Возраст: 31
Дата рождения: 02.05.1984

Re: Пол ребенка

Сообщение Кристи:)ночка » 09 янв 2017, 14:08

Аленка, мне это знакомо... Старшая то дочка. Очень мальчика хотели, но Боженька решил, что нам нужна ещё одна принцесса! Сначала немного расстроилась, но муж сказал, что мы не сдадимся и обязательно 3 будет мальчик) главное выносить и родить здорового ребеночка!
Кристи:)ночка
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 19:49
Возраст: 30
Дата рождения: 08.10.1987

Re: Пол ребенка

Сообщение Алина 82 » 09 янв 2017, 14:27

Арзу, я думала об этом))) это конечно будет-подстава. Да если бы здоровье позволило, сходила бы...а так, у меня третье КС будет. Так что четвертый поход под большим вопросом.
Алина 82
 
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 25 май 2016, 09:00
Возраст: 33
Дата рождения: 15.08.1982

Re: Пол ребенка

Сообщение Сладик2 » 09 янв 2017, 14:41

Алена,узнаю подружку свою) первый сын,пол второго узнали в 31 неделю(я уже знала,что у меня девочка,но не говорила ей,пока она не родила,не хотела расстраивать))она отказывалась приданное покупать малышу,только то,что куплкно было до извистия о поле(и то больге девчачье)..и рожать она шла с негативом..все ей было не так..и гуляли мы с ней по лету:так она его в коляске и с силой кидала,и кричала..а ему 4 мес всего было...и мне кажется это было на столько желание девочки,сколько быть укомплектованной,чтоб лучше всех..сейчас смотришь на фотках так она с мальчиками улыбается,но нет в ней тепла к нему((
Так что привыкай скорее и радуйся...
А про себя скажу:рервые месяцы планирования бредила дочей,думала будет сын(а еще и на мужа похожий,не переживу))),прошел год и больше и стало все равно:лишь бы он был-малыш,а пол все равно....это ведь наше счастье))
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Пол ребенка

Сообщение Yanotik » 09 янв 2017, 14:53

Ален, заранее извиняюсь, но не могла промолчать..может прозвучит жестко, но...ты вот когда с отслойкой в больнице лежала ты думала о том, мальчик там или девочка? Неужели есть разница и Сына ты будешь меньше любить?
Выбрось всю эту хрень из головы! У тебя и так сложно беременность протекает, а ты еще такие мысли допускаешь! Не гневи Бога...
Это твой ребенок, просто ребенок, а мальчик или девочка это уже не нам решать.
Yanotik
 
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:22
Возраст: 27
Дата рождения: 07.08.1988

Re: Пол ребенка

Сообщение luna22 » 09 янв 2017, 15:05

Сладик2 писал(а):Алена,узнаю подружку свою) первый сын,пол второго узнали в 31 неделю(я уже знала,что у меня девочка,но не говорила ей,пока она не родила,не хотела расстраивать))она отказывалась приданное покупать малышу,только то,что куплкно было до извистия о поле(и то больге девчачье)..и рожать она шла с негативом..все ей было не так..и гуляли мы с ней по лету:так она его в коляске и с силой кидала,и кричала..а ему 4 мес всего было...и мне кажется это было на столько желание девочки,сколько быть укомплектованной,чтоб лучше всех..сейчас смотришь на фотках так она с мальчиками улыбается,но нет в ней тепла к нему((
Так что привыкай скорее и радуйся...
А про себя скажу:рервые месяцы планирования бредила дочей,думала будет сын(а еще и на мужа похожий,не переживу))),прошел год и больше и стало все равно:лишь бы он был-малыш,а пол все равно....это ведь наше счастье))

Как же это жестоко!!! Ужас прям((обидно за ребеночка((
luna22
 
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:56
Возраст: 22
Дата рождения: 05.04.1994

Re: Пол ребенка

Сообщение Шима (Алёна) » 09 янв 2017, 15:06

Ян,я совсем не обижаюсь,вы правы конечно и я все понимаю и осознаю что не правильео. Но началось всё из-за родственников которые,то ли с язвой, то ли со злобой говорят, типа опять мальчик... Меня это бесит прям. И началось у меня депрессивное состояние. И так не свыклась ещё с мыслями о сыночке,так и они масло в огонь подлили. Сыночка конечно любить меньше не буду однозначно,беременность очень долгожданная и желанная,просто нужно осознать что это мальчик. Но пока почему то очень тяжело. Я постоянно разговариваю как с ней, и психую сама на себя,что я за мама,которая не осознает, что это сыночек. Видимо плохая я мать(((
Шима (Алёна)
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 08:24
Возраст: 31
Дата рождения: 09.07.1985

Re: Пол ребенка

Сообщение Шима (Алёна) » 09 янв 2017, 15:07

Сладик2 писал(а):Алена,узнаю подружку свою) первый сын,пол второго узнали в 31 неделю(я уже знала,что у меня девочка,но не говорила ей,пока она не родила,не хотела расстраивать))она отказывалась приданное покупать малышу,только то,что куплкно было до извистия о поле(и то больге девчачье)..и рожать она шла с негативом..все ей было не так..и гуляли мы с ней по лету:так она его в коляске и с силой кидала,и кричала..а ему 4 мес всего было...и мне кажется это было на столько желание девочки,сколько быть укомплектованной,чтоб лучше всех..сейчас смотришь на фотках так она с мальчиками улыбается,но нет в ней тепла к нему((
Так что привыкай скорее и радуйся...
А про себя скажу:рервые месяцы планирования бредила дочей,думала будет сын(а еще и на мужа похожий,не переживу))),прошел год и больше и стало все равно:лишь бы он был-малыш,а пол все равно....это ведь наше счастье))

Ну так точно не будет, я люблю своего пузожителя. Просто осознание не пришло еще, что сыночек это.
Шима (Алёна)
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 08:24
Возраст: 31
Дата рождения: 09.07.1985

Re: Пол ребенка

Сообщение Yanotik » 09 янв 2017, 15:13

Ален, не плохая ты мать. А позиция родственников как раз повод защитить свое дитя, а не впадать в депрессию. Соберись!)
Yanotik
 
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:22
Возраст: 27
Дата рождения: 07.08.1988

Re: Пол ребенка

Сообщение Скунсик » 09 янв 2017, 15:17

Алёна, кто хочет девочку тот пусть сам и рожает, а не от вас требует!!!вы же не аппарат по выпечке деток!!Пусть малышок будет самым здоровым и счастливым на свете.мне вот с первой беременностью тоже родня ждала что перед родами у доченьки писюн вырастет..так обидно было..
Скунсик
 
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 01:46
Возраст: 28
Дата рождения: 14.06.1988

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5