Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Kat_Firs » 30 мар 2021, 11:17

Девочки, я в ужасе. Начну с того, что с 24.02 начала поднимать ферритин (показатель - 9) препаратами Сидерал и Ликферр по назначению трихолога. 17 марта узнала о беременности, продолжала принимать уже по назначению гинеколога, плюс Элевит. Элевит себе сама убрала, тк много железа на меня одну и запоры. Сегодня сдала анализ - ферритин 212. Норма до 120.Железо, трасферин, ожсс все в норме. Повышен только ферритин. Мне очень страшно за ребёночка. Повлияет ли на него такой высокий ферритин. И вообще, неужели за месяц его можно так поднять??
Последний раз редактировалось Kat_Firs 30 мар 2021, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Kat_Firs
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 03:13
Возраст: 27
Дата рождения: 08.08.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение DariaDaria » 30 мар 2021, 13:14

У меня гемоглобин в норме, а ферритин 10. Спросила у врача, может препаратами поднять. Она сказала нет, это лишнее, только мясо и свежий воздух.
Как повышенный влияет не знаю.
DariaDaria
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:52
Возраст: 22
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Ольга Г » 30 мар 2021, 13:38

Kat_Firs писал(а):Девочки, я в ужасе. Начну с того, что с 24.02 начала поднимать ферритин (показатель - 9) препаратами Сидерал и Ликферр по назначению трихолога. 17 марта узнала о беременности, продолжала принимать уже по назначению гинеколога, плюс Элевит. Элевит себе сама убрала, тк много железа на меня одну и запоры. Сегодня сдала анализ - ферритин 212. Норма до 120.Железо, трасферин, ожсс все в норме. Повышен только ферритин. Мне очень страшно за ребёночка. Повлияет ли на него такой высокий ферритин. И вообще, неужели за месяц его можно так поднять??

Ферритин это депо железа (запас) он расходуется когда надо ,так что не стоит из за этого переживать .главное гемоглобин в норме .честно впервые слышу чтоб он так сильно поднялся 🤷‍♀️Я за месяц подняла с 15 до 40 всего )может и наоборот хорошо для вас будет запас железа потому что во втором триместре начинается снижение гемоглобина
Ольга Г
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 16:30
Возраст: 34
Дата рождения: 23.06.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Kat_Firs » 30 мар 2021, 14:30

Ольга Г писал(а):
Kat_Firs писал(а):Девочки, я в ужасе. Начну с того, что с 24.02 начала поднимать ферритин (показатель - 9) препаратами Сидерал и Ликферр по назначению трихолога. 17 марта узнала о беременности, продолжала принимать уже по назначению гинеколога, плюс Элевит. Элевит себе сама убрала, тк много железа на меня одну и запоры. Сегодня сдала анализ - ферритин 212. Норма до 120.Железо, трасферин, ожсс все в норме. Повышен только ферритин. Мне очень страшно за ребёночка. Повлияет ли на него такой высокий ферритин. И вообще, неужели за месяц его можно так поднять??

Ферритин это депо железа (запас) он расходуется когда надо ,так что не стоит из за этого переживать .главное гемоглобин в норме .честно впервые слышу чтоб он так сильно поднялся 🤷‍♀️Я за месяц подняла с 15 до 40 всего )может и наоборот хорошо для вас будет запас железа потому что во втором триместре начинается снижение гемоглобина

Дай Бог. Может, лаборантка пьяная была))) а ещё я нашла сервис "Спроси врача", там хорошо ответили на мои вопросы несколько врачей. Посоветовали пересдать через месяц и вреда для ребёнка нет. Сильный токсикоз тоже может влиять, но скорее всего лечение подошло и эти препараты мне так быстро подняли. Сейчас все препараты с железом мне отменили.
Kat_Firs
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 03:13
Возраст: 27
Дата рождения: 08.08.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение мерса » 30 мар 2021, 21:00

Всем привет девочки хотела у вас спросить у меня беременность примерно 6-7 недель но не точно так как цикл не стабильный когда у вас начало прослушаться сердцебиение сегодня была на УЗИ размер плодного яйца 12,7 мм , деформация плодного яйца сердцебиение нет пока говорит рекомендовала сдать ХГЧ в динамике
мерса
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 14:40
Возраст: 26
Дата рождения: 22.04.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Vera Z. » 30 мар 2021, 21:27

мерса писал(а):Всем привет девочки хотела у вас спросить у меня беременность примерно 6-7 недель но не точно так как цикл не стабильный когда у вас начало прослушаться сердцебиение сегодня была на УЗИ размер плодного яйца 12,7 мм , деформация плодного яйца сердцебиение нет пока говорит рекомендовала сдать ХГЧ в динамике

Сердцебиение после достижения хгч от 10000 и более.
Vera Z.
 
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:43
Возраст: 33
Дата рождения: 04.07.1985

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Sabin » 30 мар 2021, 23:36

Девочки привет всем у меня такой вопрос была у врача мазок плохой назначили свечи Гексикон я забыла спросить у Г вагиналь ставить надо да?
Sabin
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 05:29
Возраст: 0
Дата рождения: 12.12.1990

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Kyzbmina » 31 мар 2021, 03:25

Sabin писал(а):Девочки привет всем у меня такой вопрос была у врача мазок плохой назначили свечи Гексикон я забыла спросить у Г вагиналь ставить надо да?

Верно
Kyzbmina
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:48
Возраст: 30
Дата рождения: 01.03.1990

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Sabin » 31 мар 2021, 04:32

Спасибо лёгких родов🌷
Sabin
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 05:29
Возраст: 0
Дата рождения: 12.12.1990

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение iriha » 31 мар 2021, 07:27

Привет девочки. Жалуюсь вам. Муж мой мне изрядно на выходных и пару дней «до», потрепал нервы. В воскресенье загремела в роддом с чем-то очень похожим на схватки, тонус и тд. Посмотрели на кресле, два часа писали ктг. Навтыкали уколов, после уколов схватки не прошли, ребёнок недоношенный, боялись, что начну рожать, шансы выжить у ребёнка, якобы, были бы маленькие. Говорили что, если не отпустит, то капельницу будут ставить. Выпускать домой на хотели (а у меня дома ещё 4 одному из которых годик.) В итоге наврала им, что все прошло и отказалась от госпитализации, выписали кучу лекарств, сказали, тяжелее ручки ничего не поднимать. Призывать родственников чтобы они все по дому делали 🤷🏼‍♀️.Самой постоянно лежать. В трёх словах половой и физический покой. Начали ругать меня, что я безответственная, потому что ухожу из больницы, что срок маленький, что думать надо о ребёнке который в животе, а не о тех что дома, что «голову включить надо», что если вдруг начнётся родовая деятельность, то последствия могут быть печальные и все в таком духе. Приехала домой. Часа два ещё хватало, потом резко отпустило, то ли утрожестан подействовал то ли хз из-за чего. Как-то так.
iriha
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 19:45
Откуда: Кемерово
Возраст: 30
Дата рождения: 28.05.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Nurkaaa2 » 31 мар 2021, 08:20

Iriha, ну врачи правы конечно, потому что если не дай бог родится глубоко недоношенный ребёнок, то тогда у больницу вообще можно будет жить переезжать.
Вот муж бы пусть и переливал что ему делать с 4 и беременной женой с угрозой, в следующий раз бы подумал прежде чем нервы трепать.
Беречь себя нужно в первую очередь, а не геройствовать
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Yshakovatatiana » 31 мар 2021, 08:55

Присоединяюсь к Нюре , представьте что с малышом что то случиться потом всю жизнь себя винить будете ,а мужу головой нужно подумать как раз было бы время на это 🤷
Yshakovatatiana
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 11:02
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение iriha » 31 мар 2021, 09:53

Да я понимаю все, девочки, только вот не готова в тот момент на него была детей оставить. Поругались, Бухал 4 дня как проклятый, дома не ночевал, всплыли какие-то переписки с девицами, вообще не похоже на него, вот и результат...
iriha
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 19:45
Откуда: Кемерово
Возраст: 30
Дата рождения: 28.05.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Yshakovatatiana » 31 мар 2021, 10:09

Да когда пьет конечно не хочется детишек подвергать опасности прекрасно тебя понимаю (хотя у меня не пьет слава богу с этим проблем нет,но выросла в семье где папа вечно бухал🤦знаю что это такое )в таком случае реально забей на домашние дела по максимуму делай только то что деткам необходимо ну и конечно попытайся абстрагироваться сейчас хотя это очень сложно конечно от переживаний о муже поставь сейчас себе цель думать только о детках в первую очередь ,в такие моменты очень хочется поддержки конечно , сейчас главное доносить малыша для тебя 😇😇😇🙏🙏🙏
Yshakovatatiana
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 11:02
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение iriha » 31 мар 2021, 10:18

Yshakovatatiana писал(а):Да когда пьет конечно не хочется детишек подвергать опасности прекрасно тебя понимаю (хотя у меня не пьет слава богу с этим проблем нет,но выросла в семье где папа вечно бухал🤦знаю что это такое )в таком случае реально забей на домашние дела по максимуму делай только то что деткам необходимо ну и конечно попытайся абстрагироваться сейчас хотя это очень сложно конечно от переживаний о муже поставь сейчас себе цель думать только о детках в первую очередь ,в такие моменты очень хочется поддержки конечно , сейчас главное доносить малыша для тебя 😇😇😇🙏🙏🙏

Спасибо большое, Танюш💗💗💗 вот я так и сделала. Да и он перепугался очень сильно, пока меня там обкалывали, он под дверью три с лишним часа проторчал. (Ему крестная нашего общего сына позвонила, которую я с детьми оставила, отчитала как следует) Прощение просит, такой весь покладистый, как кот напакостивший. Надеюсь больше таких выпадов с его стороны не будет. Вот теперь, с воскресенья, каждый день живот колом периодически встаёт🤷🏼‍♀️
iriha
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 19:45
Откуда: Кемерово
Возраст: 30
Дата рождения: 28.05.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Yshakovatatiana » 31 мар 2021, 10:31

Всё будет хорошо главное что понял что это очень важно чтобы нервы не трепали ,а свечи с папаверином не выписали?у меня тоже уже неделю живот переодически каменеет особенно сильно было когда работала тоже перед уходом нервы потрепали (((ставила свечи с папаверином и старалась по возможности лечь пока не отпустит , сейчас вроде меньше хватать стало но всё равно есть иногда особенно когда долго ходишь
Yshakovatatiana
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 11:02
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение iriha » 31 мар 2021, 10:32

Yshakovatatiana писал(а):Всё будет хорошо главное что понял что это очень важно чтобы нервы не трепали ,а свечи с папаверином не выписали?у меня тоже уже неделю живот переодически каменеет особенно сильно было когда работала тоже перед уходом нервы потрепали (((ставила свечи с папаверином и старалась по возможности лечь пока не отпустит , сейчас вроде меньше хватать стало но всё равно есть иногда особенно когда долго ходишь
нет, она мне выписала утрожестан 200х2, магний 2х2, и ношпу по необходимости 2 таблетки.
iriha
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 19:45
Откуда: Кемерово
Возраст: 30
Дата рождения: 28.05.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение МилаМи » 31 мар 2021, 10:36

Ириха,а какой срок у тебя?
Как мать уже 2 детей рожденных раньше срока скажу тебе так.когда ты стоишь над ребенком в реанимации который подключен к ИВЛ,тебя не будет волновать что где и как происходит.ты будешь только рыдать и молить Бога чтоб ребенок выжил и был здоров. И не дай Бог тебе оказаться в таком положении.я понимаю тебя прекрассно.я тоже терпела боль и боялась в больницу попасть.как же мои дети без меня(хотя с мужем проблем у меня нет)но лучше оставить детей на неделю с кем то из родственников чем иметь вероятность оставить детей навсегда.ведь риск преждевременных родов это риск не только о жизнеспособности ребенка,но и самой матери...
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Yshakovatatiana » 31 мар 2021, 10:38

Мне при тонусе тоже самое выписывали когда на сохранение лежала и вот плюсом на ночь свечи с папаверином каждый день давали , мне с них легче становиться ,а ношпу я сейчас почему то боюсь пить так как читала что она шейку матки к родам готовит , размягчает ,а рожать пока рано нам 🙂
Yshakovatatiana
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 11:02
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение iriha » 31 мар 2021, 10:43

МилаМи писал(а):Ириха,а какой срок у тебя?
Как мать уже 2 детей рожденных раньше срока скажу тебе так.когда ты стоишь над ребенком в реанимации который подключен к ИВЛ,тебя не будет волновать что где и как происходит.ты будешь только рыдать и молить Бога чтоб ребенок выжил и был здоров. И не дай Бог тебе оказаться в таком положении.я понимаю тебя прекрассно.я тоже терпела боль и боялась в больницу попасть.как же мои дети без меня(хотя с мужем проблем у меня нет)но лучше оставить детей на неделю с кем то из родственников чем иметь вероятность оставить детей навсегда.ведь риск преждевременных родов это риск не только о жизнеспособности ребенка,но и самой матери...

Мила, да я сама все прекрасно понимаю, идёт 29 неделя. На тот момент я думала только о том, что у меня дома сын которому год и 4 месяца, сейчас я конечно понимаю что надо было напрягать всех по возможности, а тогда не хотела переполошить никого... Слава Богу все обошлось.
iriha
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 19:45
Откуда: Кемерово
Возраст: 30
Дата рождения: 28.05.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение МилаМи » 31 мар 2021, 10:48

Ооой срок то вообше мал.Ириш береги себя.не поднимай ребенка.100%ты его таскаешь.напрягай мужа.пусть таскает подмывает и все остальное делает.Береги себя и малыша.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Мэри2011 » 31 мар 2021, 11:50

iriha писал(а):Привет девочки. Жалуюсь вам. Муж мой мне изрядно на выходных и пару дней «до», потрепал нервы. В воскресенье загремела в роддом с чем-то очень похожим на схватки, тонус и тд. Посмотрели на кресле, два часа писали ктг. Навтыкали уколов, после уколов схватки не прошли, ребёнок недоношенный, боялись, что начну рожать, шансы выжить у ребёнка, якобы, были бы маленькие. Говорили что, если не отпустит, то капельницу будут ставить. Выпускать домой на хотели (а у меня дома ещё 4 одному из которых годик.) В итоге наврала им, что все прошло и отказалась от госпитализации, выписали кучу лекарств, сказали, тяжелее ручки ничего не поднимать. Призывать родственников чтобы они все по дому делали 🤷🏼‍♀️.Самой постоянно лежать. В трёх словах половой и физический покой. Начали ругать меня, что я безответственная, потому что ухожу из больницы, что срок маленький, что думать надо о ребёнке который в животе, а не о тех что дома, что «голову включить надо», что если вдруг начнётся родовая деятельность, то последствия могут быть печальные и все в таком духе. Приехала домой. Часа два ещё хватало, потом резко отпустило, то ли утрожестан подействовал то ли хз из-за чего. Как-то так.


Приветик! Ириш ты не шути так, я тебя не пугаю, но у меня с первым начались роды, воды отошли, я даже и не поняла, на кресле посмотрели, а у меня уже 4 см раскрытия! И кровь пошла, вот тогда я испугалась, хорошо была в больнице, мне сказали даём тебе пару часов, не закончится если родовая деятельность будешь рожать, вот я ревелаа, мне поставили капельницу, спустили в родблок и усыпили, проснулась спустя пару часов! И Слава богу удалось сохранить. Так что думай сейчас о малыше в животике, а муж сам теперь пусть расхлебывает, если не понимает, что беременную нельзя доводить.
Мэри2011
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 12:52
Возраст: 30
Дата рождения: 30.07.1990

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Мэри2011 » 31 мар 2021, 11:52

iriha писал(а):
Yshakovatatiana писал(а):Да когда пьет конечно не хочется детишек подвергать опасности прекрасно тебя понимаю (хотя у меня не пьет слава богу с этим проблем нет,но выросла в семье где папа вечно бухал🤦знаю что это такое )в таком случае реально забей на домашние дела по максимуму делай только то что деткам необходимо ну и конечно попытайся абстрагироваться сейчас хотя это очень сложно конечно от переживаний о муже поставь сейчас себе цель думать только о детках в первую очередь ,в такие моменты очень хочется поддержки конечно , сейчас главное доносить малыша для тебя 😇😇😇🙏🙏🙏

Спасибо большое, Танюш💗💗💗 вот я так и сделала. Да и он перепугался очень сильно, пока меня там обкалывали, он под дверью три с лишним часа проторчал. (Ему крестная нашего общего сына позвонила, которую я с детьми оставила, отчитала как следует) Прощение просит, такой весь покладистый, как кот напакостивший. Надеюсь больше таких выпадов с его стороны не будет. Вот теперь, с воскресенья, каждый день живот колом периодически встаёт🤷🏼‍♀️

Ну может дошло до него, чувствует вину свою🙏🏻 Береги себя и детишек, остальное подождёт, и поесть сам приготовит и уберёт если надо, сейчас самое главное ты и твоё состояние
Мэри2011
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 12:52
Возраст: 30
Дата рождения: 30.07.1990

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Мэри2011 » 31 мар 2021, 11:55

Девочки ! Никому не назначали пить Тотему?
Мэри2011
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 12:52
Возраст: 30
Дата рождения: 30.07.1990

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение МилаМи » 31 мар 2021, 12:01

Мери я пила тотему при беременности.меня от нее тошнило ужасно,но гемоглобин она подняла быстро.
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Птица-Феникс » 31 мар 2021, 13:01

Да, у меня знакомая хорошая так в 22 недели ребенка потеряла - тянул живот весь день. В десять вечера приехала в больницу, а там открытие полное... Кесарево. Ребенок прожил сутки...
Птица-Феникс
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 21:07
Откуда: Тара, Омская область
Возраст: 34
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Валерия 92 » 31 мар 2021, 13:59

Девочки пожалуйста может кто сталкивался , 23 недели беременности, еле хожу, сначало был как тонус, но по УЗИ тонуса нету, тянул живот, потом живот перестал тянуть , начала болеть лобковая кость....спустя неделю , то есть сейчас уже болит ниже пояснице, без помощи мужа не могу встать очень все болит
Назначили пить кальций, но лучше не становится, очень болит такое ощущение что таз на 2 части ломает...
Завтра к врачу иду
Валерия 92
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 21:58
Возраст: 27
Дата рождения: 11.11.1992

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Еживичка94 » 31 мар 2021, 14:40

Валерия 92 писал(а):Девочки пожалуйста может кто сталкивался , 23 недели беременности, еле хожу, сначало был как тонус, но по УЗИ тонуса нету, тянул живот, потом живот перестал тянуть , начала болеть лобковая кость....спустя неделю , то есть сейчас уже болит ниже пояснице, без помощи мужа не могу встать очень все болит
Назначили пить кальций, но лучше не становится, очень болит такое ощущение что таз на 2 части ломает...
Завтра к врачу иду

У меня тоже болела лобковая кость, нужно посмотреть на узи лонное сочление есть ли расхождение. И конечно к врачу. У меня небольшое расхождение есть, бандаж ношу с ним намного легче.
Еживичка94
 
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 12:22
Возраст: 26
Дата рождения: 16.04.1994

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Ольга Г » 31 мар 2021, 14:47

Валерия 92 писал(а):Девочки пожалуйста может кто сталкивался , 23 недели беременности, еле хожу, сначало был как тонус, но по УЗИ тонуса нету, тянул живот, потом живот перестал тянуть , начала болеть лобковая кость....спустя неделю , то есть сейчас уже болит ниже пояснице, без помощи мужа не могу встать очень все болит
Назначили пить кальций, но лучше не становится, очень болит такое ощущение что таз на 2 части ломает...
Завтра к врачу иду

У меня тоже самое почти с такого же срока ,сейчас 30 недель .лобок болит ,врач вчера щупала сказала до симфизита далеко )а так болит постоянно поясница и низ живота прям над лобком от одного бока до другого .я уже привыкла к этому и смирилась .ношу бандаж немного легче но не сильно
Ольга Г
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 16:30
Возраст: 34
Дата рождения: 23.06.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Валерия 92 » 31 мар 2021, 15:43

Девочки спасибо за ответы, завтра буду разговаривать с врачем,. Бандаж тоже ношу, только от него толку сейчас нету(
Валерия 92
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 21:58
Возраст: 27
Дата рождения: 11.11.1992

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4