Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Милка77 » 15 мар 2022, 08:04

Юлия Анатольевна писал(а):Катюша, хочется просто обнять. Слова тут излишни.


Катюша, полностью согласна со словами Юли. У вас совершенно правильный настрой!
Милка77
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 14:22
Возраст: 0
Дата рождения: 28.10.1920

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Виквик » 15 мар 2022, 08:16

Experiencing писал(а):
Виквик писал(а):Девочки, была сегодня на приёме. За две недели набрала 1.5 килограмма. Сказали что это много. Это теперь только диета да?

Мне тоже вечно говорят, что набираю много за 2 недели. Беременным нельзя на диетах сидеть. Максимум исключить булки, сладкое, бананы, виноград.


Благодарю за совет)
Виквик
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 14:56
Возраст: 25
Дата рождения: 24.09.1994

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Stasya72 » 15 мар 2022, 09:57

Привет девочки, ох не могу, иду к вам плакать 😢😁
Изжога просто невыносима, ну совсем ничего не помогает 😣как ночь так пи..ец
Сегодня уже аж плакала от бессилия... А врачи говорят "терпи, родишь пройдет" 🤦‍♂️😢😢😢
Я все уже средства перепробовала, на пару минут помогает и потом по новой... Просыпаюсь от того как все жгет и больно...
Stasya72
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 12:19
Возраст: 26
Дата рождения: 18.01.1995

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Олb06 » 15 мар 2022, 10:01

Stasya72 писал(а):Привет девочки, ох не могу, иду к вам плакать 😢😁
Изжога просто невыносима, ну совсем ничего не помогает 😣как ночь так пи..ец
Сегодня уже аж плакала от бессилия... А врачи говорят "терпи, родишь пройдет" 🤦‍♂️😢😢😢
Я все уже средства перепробовала, на пару минут помогает и потом по новой... Просыпаюсь от того как все жгет и больно...

А тут и правда мало чем можно помочь. Исключите продукты на которые изжога. У меня на помидоры кислые может быть, на хлеб, пироги. После еды гуляйте или просто ходите, спать ложитесь в полусидя чем положении, лучше на левом боку. Во всякие гевисконы я уже не верю((( можно молоко попробовать на ночь пить. Не много успокаивает. Крепитесь🧘Тоже была ужасная изжога, иногда до слез, потому что пожар внутри.
Олb06
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 10:08
Возраст: 33
Дата рождения: 28.09.1988

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Sasha A81 » 15 мар 2022, 10:11

Девочки ,всем приветики 💋
Вторую ночь уже совсем не сплю..раньше пару тройку часиков удавалось вздремнуть,сейчас вообще никак...и ногу в мышце сводит,как судорога....,сплю только на левом боку и только с подушкой для беременных, по другому никак.И да...здравствуй изжога,не сильно ,правда,но думаю это только начало.....17марта на приём к врачу."Пожалуюсь",конечно ,своей гине,посмотрим ,что она скажет....я всё понимаю ,что это всё "радости "беременного состояния🤰🥰 ,но может как то возможно это облегчить чуточку.Про изжогу уже поняла ,что нужно питание ещё раз пересмотреть,но я и так на всём лёгком...а вот по поводу сна.....ночью бодрствую ,но вот на работе не могу глазки открыть😴 уже даже не скрываю своего сонного состояния ,сижу с закрытыми глазами🤭
Sasha A81
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 13:20
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1981

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение ОльКа24 » 15 мар 2022, 10:41

Ой девочки сочувствую вам… меня пока изжога особо не мучает, единичные скорее случаи. Мне помогали семечки, молоко, йогурты
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Stasya72 » 15 мар 2022, 10:50

Я уже все питание пересмотрела, у меня даже на воду изжога 🤦‍♂️🤦‍♂️
До этого мне минералка Есентуки помогала, теперь же даже и она не берёт... Боюсь даже воду пить, кушаю днем, и то не много... Вечером боюсь что то лишнее съесть 😣и все равно целый день она, если днем хоть не так сильно обращаешь внимание, то ночью это ужас
Stasya72
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 12:19
Возраст: 26
Дата рождения: 18.01.1995

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Инна1987 » 15 мар 2022, 11:07

Stasya72 писал(а):Привет девочки, ох не могу, иду к вам плакать 😢😁
Изжога просто невыносима, ну совсем ничего не помогает 😣как ночь так пи..ец
Сегодня уже аж плакала от бессилия... А врачи говорят "терпи, родишь пройдет" 🤦‍♂️😢😢😢
Я все уже средства перепробовала, на пару минут помогает и потом по новой... Просыпаюсь от того как все жгет и больно...

Исключи всё в чем содержится кислота - овощи фрукты и блюда с кислотой... Меня тоже мучала изжога дикая, сейчас конечно тоже есть но уже не такая сильная...
Я вечером пила боржоми (но полностью без газов) а сейчас когда мучает пью молоко тёплое... Оно конечно полностью не избавляет, но немного облегчает 🙂😉
Попробуй может поможет тоже 🤗
Инна1987
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 11:15
Возраст: 34
Дата рождения: 20.02.1987

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение lisica71 » 15 мар 2022, 11:08

Стася,сама намучилась изжогой,пила постоянно газированную воду Новотерскую,газики спасали,отрыжка была и это спасало👍
lisica71
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 08:50
Возраст: 26
Дата рождения: 28.03.1994

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение RedKet » 15 мар 2022, 12:07

Dashulya92 писал(а):
RedKet писал(а):Доброе утро. Девочки расскажите кто как справлялся с низким давлением? Я вообще по жизни гипотоник, всегда с утра пила кофе обязательно, при кровотечение испугалась пить перестала. А сегодня проснуться не могу давление 90/40...

Привет)) у меня тоже низкое бывает, но 90/40 это что-то очень низко конечно. Мне врач говорила, что можно однократно выпить цитрамон, он поднимает давление, ну или чай сладкий крепкий попить, шоколад горький скушать, иногда мне простой дротаврин помогает. Тебя вы писали из больнички? За исключением давления все хорошо? (Напиши, пожалуйста, как зовут тебя))) а то по нику не удобно обращаться)))

Я Лена. С больницы выписали, с больничного нет. Была на приеме сегодня- сказали до конца марта дома сидеть. Да в целом хорошо, тонуса нет, мазня конечно еще, но с моей огромной гематомой сказали недели три это все длиться будет. А давление, я с испугу отказалась не то что от кофе, а даже от чая, вот оно и рухнуло. Сегодня выяснила, что мне наоборот это все можно и нужно. Так что растем😊. Я помню, что с больницы тебя тоже отпустили, а с больничного?
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Experiencing » 15 мар 2022, 12:09

Stasya72 писал(а):Привет девочки, ох не могу, иду к вам плакать 😢😁
Изжога просто невыносима, ну совсем ничего не помогает 😣как ночь так пи..ец
Сегодня уже аж плакала от бессилия... А врачи говорят "терпи, родишь пройдет" 🤦‍♂️😢😢😢
Я все уже средства перепробовала, на пару минут помогает и потом по новой... Просыпаюсь от того как все жгет и больно...

Спасаюсь молочными коктейлями и мороженым
Experiencing
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 09:13
Возраст: 32
Дата рождения: 19.08.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Dashulya92 » 15 мар 2022, 13:24

RedKet писал(а):
Dashulya92 писал(а):
RedKet писал(а):Доброе утро. Девочки расскажите кто как справлялся с низким давлением? Я вообще по жизни гипотоник, всегда с утра пила кофе обязательно, при кровотечение испугалась пить перестала. А сегодня проснуться не могу давление 90/40...

Привет)) у меня тоже низкое бывает, но 90/40 это что-то очень низко конечно. Мне врач говорила, что можно однократно выпить цитрамон, он поднимает давление, ну или чай сладкий крепкий попить, шоколад горький скушать, иногда мне простой дротаврин помогает. Тебя вы писали из больнички? За исключением давления все хорошо? (Напиши, пожалуйста, как зовут тебя))) а то по нику не удобно обращаться)))

Я Лена. С больницы выписали, с больничного нет. Была на приеме сегодня- сказали до конца марта дома сидеть. Да в целом хорошо, тонуса нет, мазня конечно еще, но с моей огромной гематомой сказали недели три это все длиться будет. А давление, я с испугу отказалась не то что от кофе, а даже от чая, вот оно и рухнуло. Сегодня выяснила, что мне наоборот это все можно и нужно. Так что растем😊. Я помню, что с больницы тебя тоже отпустили, а с больничного?

Да Лен, отпустили и выписали. Я на удаленке работаю по этому проще))
Dashulya92
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 07:39
Возраст: 29
Дата рождения: 11.05.1992

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение ОльгаНеруш » 15 мар 2022, 14:05

Sasha A81 писал(а):Девочки ,всем приветики 💋
Вторую ночь уже совсем не сплю..раньше пару тройку часиков удавалось вздремнуть,сейчас вообще никак...и ногу в мышце сводит,как судорога....,сплю только на левом боку и только с подушкой для беременных, по другому никак.И да...здравствуй изжога,не сильно ,правда,но думаю это только начало.....17марта на приём к врачу."Пожалуюсь",конечно ,своей гине,посмотрим ,что она скажет....я всё понимаю ,что это всё "радости "беременного состояния🤰🥰 ,но может как то возможно это облегчить чуточку.Про изжогу уже поняла ,что нужно питание ещё раз пересмотреть,но я и так на всём лёгком...а вот по поводу сна.....ночью бодрствую ,но вот на работе не могу глазки открыть😴 уже даже не скрываю своего сонного состояния ,сижу с закрытыми глазами🤭

Саша, надо подключать магний при сведении икроножных и бессоннице, дозировка 400 должна быть в день, гели можно ещё ещё магнием поискать, втирать. Про изжогу пока не знаю, дай Бог она меня обойдет🙏 не ложиться после еды
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Sasha A81 » 15 мар 2022, 14:50

ОльгаНеруш писал(а):
Sasha A81 писал(а):Девочки ,всем приветики 💋
Вторую ночь уже совсем не сплю..раньше пару тройку часиков удавалось вздремнуть,сейчас вообще никак...и ногу в мышце сводит,как судорога....,сплю только на левом боку и только с подушкой для беременных, по другому никак.И да...здравствуй изжога,не сильно ,правда,но думаю это только начало.....17марта на приём к врачу."Пожалуюсь",конечно ,своей гине,посмотрим ,что она скажет....я всё понимаю ,что это всё "радости "беременного состояния🤰🥰 ,но может как то возможно это облегчить чуточку.Про изжогу уже поняла ,что нужно питание ещё раз пересмотреть,но я и так на всём лёгком...а вот по поводу сна.....ночью бодрствую ,но вот на работе не могу глазки открыть😴 уже даже не скрываю своего сонного состояния ,сижу с закрытыми глазами🤭

Саша, надо подключать магний при сведении икроножных и бессоннице, дозировка 400 должна быть в день, гели можно ещё ещё магнием поискать, втирать. Про изжогу пока не знаю, дай Бог она меня обойдет🙏 не ложиться после еды

Олечка,спасибо💋.Я принимаю Магне В6 месяца 3 уже ....
А вот не ложиться после еды это проблема для меня....я после работы домой в 22:00приезжаю,кушаю где то в 22:30 -23:00🤦‍♀️,даю часик пободрствовать и ложусь ,точнее вырубаюсь....,конечно стараюсь салатики,то что полегче для организма....но иногда (и это чаще всего😁),муж балует вкусняшками....а как же отказаться от вкусняшек-то🤦‍♀️😁... через 2 недельки отпуск и сразу в декрет....вот тогда и налажу 100%режим...График у меня 2/2,,поэтому режим у меня 50/50
Sasha A81
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 13:20
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1981

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Gusha » 15 мар 2022, 18:23

Кто нибудь пил омепразол от изжоги?
Gusha
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 06:42
Возраст: 27
Дата рождения: 31.08.1994

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Инна1987 » 15 мар 2022, 18:42

Gusha писал(а):Кто нибудь пил омепразол от изжоги?

Он вроде нежелателен при беременности
Инна1987
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 11:15
Возраст: 34
Дата рождения: 20.02.1987

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение ОльгаНеруш » 15 мар 2022, 19:50

Саша, сколько ты магния принимаешь? Возможно мало?! Вкусняшки дааа, я так понимаю, запрещаю своим приносить их домой 😁😁😁 у меня тоже отпуск с 01.04 с последующим в декрет, ура ура ура🤪🙏💜
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Sasha A81 » 15 мар 2022, 20:25

ОльгаНеруш писал(а):Саша, сколько ты магния принимаешь? Возможно мало?! Вкусняшки дааа, я так понимаю, запрещаю своим приносить их домой 😁😁😁 у меня тоже отпуск с 01.04 с последующим в декрет, ура ура ура🤪🙏💜

Дозировку мне назначала гематолог...
А вообще у меня вот такой рацион
Клексан(4000)
Ангиовит
Йодомарин(200)
МагнеВ6(48мг)
Омега3(900)
Утрожестан(200)
Кардиомагнил(150)
Был ещё Фенюльс(железо),но мне на 2 месяца его выписывали .Уже курс пропила.

О даааа,декрет.....ура😄
Sasha A81
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 13:20
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1981

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение ОльгаНеруш » 15 мар 2022, 21:17

Такая дозировка магния как мёртвому припарка... даже в инструкции к нему написано 6-8 таблеток в сутки, т.к. суточная доза 400. Либо ты его не поняла, либо он что то напутал. Уточни у гини. А витамин Д??
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Sasha A81 » 15 мар 2022, 22:35

ОльгаНеруш писал(а):Такая дозировка магния как мёртвому припарка... даже в инструкции к нему написано 6-8 таблеток в сутки, т.к. суточная доза 400. Либо ты его не поняла, либо он что то напутал. Уточни у гини. А витамин Д??

Спасибо,обязательно уточню.
Олечка,понимаешь ,у меня все показатели в норме.
Вот 17 буду на приёме и уточню ещё раз...но пересмотрела все записи ,всё правильно.Я же ещё кардиомагнил принимаю,там тоже магния гидроксид .вот всё в коплексе....Хочу чтобы мне все эти пилюльки заменили на один либо же два комплекса витамин для беременных
Сегодня была на медосмотре,так вот ...доктор говорит кровь не очень СОЭ-38 и лейкоциты-13,4(хотя посмотрела в таблицу ,во 2 триместре норма до 14,8 и СОЭ по таблице до 45)но терапевт прям таки негодовала ,что такие показатели...,теперь меня это беспокоит больше всего.....
Холестерин высоковат,но с ним у меня уже месяц борьба...нужно обговорить это со своей гинекологом.
Хотя я сдаю все анализы 2 раза в месяц...постоянно мониторю.....
Наверное не дождусь 17 пойду завтра

У меня судороги были в первую беременность мне 18 лет было...всю беременность.Даже во время родов ногу таааак прихватило,что я на секунду забыла что я в родзале...
Sasha A81
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 13:20
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1981

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение lisica71 » 16 мар 2022, 01:24

Соэ у вас для беременных норма,лейкоциты завышены немного,нужно понаблюдать с чем связано,но некритично
lisica71
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 08:50
Возраст: 26
Дата рождения: 28.03.1994

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Romashkina » 16 мар 2022, 04:00

Gusha писал(а):Кто нибудь пил омепразол от изжоги?

Мне в прошлый раз гастроэнтеролог назначал, это было примерно в 26 недель
Romashkina
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 06:38
Возраст: 35
Дата рождения: 29.08.1983

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Natu » 16 мар 2022, 05:43

Gusha писал(а):Кто нибудь пил омепразол от изжоги?

Мне назначали, пила в 8-9 нед
Natu
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 фев 2022, 12:04
Возраст: 37
Дата рождения: 06.11.1984

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Gusha » 16 мар 2022, 06:32

Romashkina писал(а):
Gusha писал(а):Кто нибудь пил омепразол от изжоги?

Мне в прошлый раз гастроэнтеролог назначал, это было примерно в 26 недель


Помог? Ничего плохого не было?
Gusha
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 06:42
Возраст: 27
Дата рождения: 31.08.1994

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Ksesha96 » 16 мар 2022, 06:44

Sasha A81 писал(а):
ОльгаНеруш писал(а):Такая дозировка магния как мёртвому припарка... даже в инструкции к нему написано 6-8 таблеток в сутки, т.к. суточная доза 400. Либо ты его не поняла, либо он что то напутал. Уточни у гини. А витамин Д??

Спасибо,обязательно уточню.
Олечка,понимаешь ,у меня все показатели в норме.
Вот 17 буду на приёме и уточню ещё раз...но пересмотрела все записи ,всё правильно.Я же ещё кардиомагнил принимаю,там тоже магния гидроксид .вот всё в коплексе....Хочу чтобы мне все эти пилюльки заменили на один либо же два комплекса витамин для беременных
Сегодня была на медосмотре,так вот ...доктор говорит кровь не очень СОЭ-38 и лейкоциты-13,4(хотя посмотрела в таблицу ,во 2 триместре норма до 14,8 и СОЭ по таблице до 45)но терапевт прям таки негодовала ,что такие показатели...,теперь меня это беспокоит больше всего.....
Холестерин высоковат,но с ним у меня уже месяц борьба...нужно обговорить это со своей гинекологом.
Хотя я сдаю все анализы 2 раза в месяц...постоянно мониторю.....
Наверное не дождусь 17 пойду завтра

У меня судороги были в первую беременность мне 18 лет было...всю беременность.Даже во время родов ногу таааак прихватило,что я на секунду забыла что я в родзале...


Саша , а часто это происходит ? У меня за беременность раз 5 хватало по ночам икроножную, моя врач говорила что из-за недостатка кальция тоже такое может быть, я кстати тогда пропила кальций курсом, и больше не было судорог
Ksesha96
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 08:51
Возраст: 0
Дата рождения: 09.06.1926

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Sasha A81 » 16 мар 2022, 07:14

Ksesha96 писал(а):
Sasha A81 писал(а):
ОльгаНеруш писал(а):..


Саша , а часто это происходит ? У меня за беременность раз 5 хватало по ночам икроножную, моя врач говорила что из-за недостатка кальция тоже такое может быть, я кстати тогда пропила кальций курсом, и больше не было судорог

Привет)
Уже третью ночь...до этого было так в декабре,я сказала об этом гине и мне выписали витамины...всё было хорошо ,а теперь вот снова повторяется
Sasha A81
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 13:20
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1981

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Sasha A81 » 16 мар 2022, 07:24

lisica71 писал(а):Соэ у вас для беременных норма,лейкоциты завышены немного,нужно понаблюдать с чем связано,но некритично

Настя ,спасибо за ответ
Я терапевту также сказала ,она как показатели увидела ,говорит , я вам медкнижку не подпишу,я ей ,но для беременных впринципе это норма ...почти....А она мне, а вы что беременны?😃🤦‍♀️
Ой не могу🤣 да,говорю, 25 неделек🥰 ну тогда, говорит,всё понятно,ну всё равно скажите об этом своему врачу,чтобы ребёночку не навредить....
Но я и так у гини чааастая гостья😊 анализы всё время мониторю,мочи уже реки сдала🤣,да и крови не меньше.....чуть где кольнёт ,и вот она я ....уже на приёме😃
Я ещё та паникёрша
Sasha A81
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 13:20
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1981

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение ОльгаНеруш » 16 мар 2022, 08:07

Sasha A81 писал(а):
lisica71 писал(а):Соэ у вас для беременных норма,лейкоциты завышены немного,нужно понаблюдать с чем связано,но некритично

Настя ,спасибо за ответ
Я терапевту также сказала ,она как показатели увидела ,говорит , я вам медкнижку не подпишу,я ей ,но для беременных впринципе это норма ...почти....А она мне, а вы что беременны?😃🤦‍♀️
Ой не могу🤣 да,говорю, 25 неделек🥰 ну тогда, говорит,всё понятно,ну всё равно скажите об этом своему врачу,чтобы ребёночку не навредить....
Но я и так у гини чааастая гостья😊 анализы всё время мониторю,мочи уже реки сдала🤣,да и крови не меньше.....чуть где кольнёт ,и вот она я ....уже на приёме😃
Я ещё та паникёрша

А что не видно, что беременна?😁😁😁
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Experiencing » 16 мар 2022, 08:15

ОльгаНеруш писал(а):Такая дозировка магния как мёртвому припарка... даже в инструкции к нему написано 6-8 таблеток в сутки, т.к. суточная доза 400. Либо ты его не поняла, либо он что то напутал. Уточни у гини. А витамин Д??

Мне тоже выписали по 1 таблетке 3 раза в день
Experiencing
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 09:13
Возраст: 32
Дата рождения: 19.08.1989

Re: Проблемы со здоровьем при беременности, лечение

Сообщение Sasha A81 » 16 мар 2022, 08:21

ОльгаНеруш писал(а):
Sasha A81 писал(а):
lisica71 писал(а):С

..А она мне, а вы что беременны?😃🤦‍♀️
Ой не могу🤣 да,говорю, 25 неделек🥰 ну тогда, говорит,всё понятно,

А что не видно, что беременна?😁😁😁

Ой,Олечка,меня тоже насмешила такая реакция🤣
А я ещё себе говорю ,что пузик у меня большой,малышка знатные хоромы строит😁А доктор рассмотреть не может😁
Sasha A81
 
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 13:20
Возраст: 39
Дата рождения: 03.11.1981

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Azusa_1, Kateriina и гости: 9