Токсикоз и перепады настроения

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение shaira » 28 ноя 2017, 09:59

Mulik писал(а):Шойра а потеря веса какая уже у тебя? У нас девочке настоятельно рекомендовали прервать беременность (двойня эко) она очень сильно терчла вес и собрав комиссию врачи сказали что это не шутки можно кони двинуть и детям ничего хорошего.Но она очень упертая перебробовала все способы борьбы с токсом и как итог родила двух крошек своих, но часто лежала в больнице.Возможно у нее хуже было незнаю как у тебя но к 20 неделям потеря веса составила 15 кг.Крепись, капайся, настаивай на госпитализации и ищи свой способ спасения от токсикоза.Здоровья тебе и малышам.
Сейчас к 12 неделям у меня потеря веса 8 кг. Пока слава Аллаху ничего не сказал. Если даже предложат я ни за что не соглашусь, хоть пластом буду лежать но я потерплю. Я очень долго их ждала и очень трудно они мне достались. Всевышний не дает испытаний не по силам. Слава Аллаху у меня есть огромная поддержка в виде мужа, который создает все условия чтоб я хорошо чувствовала и не работала. Что еще нужно мне, остается только перетерпеть этот период.
Я очень рада за твою знакомую, пусть детки будут здоровыми. Спасибо за теплые слова поддержки?
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение shaira » 28 ноя 2017, 10:01

Света_kuz писал(а):Шаира, читаю и волосы на голове шевелятся...
Сил тебе, огромных сил все преодолеть. Все будет хорошо! Обнимаю.

Светочка, спасибо золотце. И я тебя обнимаю. ?
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение shaira » 28 ноя 2017, 10:04

Nastya277 писал(а):Шаир, не зацикливайся на подружках. Каждому дан свой путь. Мне форум помог в первую очередь осознать насколько эти пути разнообразны, что, к сожалению, есть пути сложней моего. И таких не единицы ?
У меня тоже у подруг все ок. И беременеют , и протекало все ок. Уже у многих в школу пойдут ребятишки. Ну ничего ☺️ и мои пойдут ✊? и твои пойдут ✊? у всех тут у девочек наступит этот день
Дай Аллах у всех все прлучится. Не получится не может потому что столько всего уже пройдено. Я не зацикливаюсь, давно смрилась с этим, но порой бывает что накрывает и никакое смирение не поможет?
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Тaneчка » 28 ноя 2017, 10:11

Шаира,не переживай так!Многие девушки,но не все конечно,выходят замуж как только школу окончили,рожают деток...а потом разводы,или характеры не сложились и детки рано видите ли для них,для себя типа не пожили и сразу пеленки....
А ты уже с опытом,взрослая мамочка,осознанно воспитаешь!
А по поводу токса,ну чуток осталось...в среднем после 12 недель отпускает он.???
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Rusya1980 » 28 ноя 2017, 11:31

shaira писал(а):
Rusya1980 писал(а):А Шаирочку очень жалко... прям очень! Бедная! Так ждала этой беременности и нет чтоб радоваться так лежи и молись чтоб это все наконец то закончилось! Ужасть... Бедняжка... :| :? :(
Спасибо Русичка моя! Но ты меня не жалей, пусть это все пройдет мимо тебя. Я даже врагу своему не пожелаю такое состояние.
Муж тоже говорит так больно на тебя смотреть. Я вчера и плакала от обиды, что почему то только у меня все через одно место. Все подружки замуж повыходили во время , у меня не получалось с личной жизнью долго, ну ладно вышла замуж, у всех дети уже студенты а у меня опять не получалось, ну ладно каким трудом забеременела, все выносили троих четверых нормально,а у меня опять что то ни как у всех. Прям какая то "особенная" . Но я и это выдержу, все будет хорошо.

Я такая же! Замужем недавно! И все как у тебя... две одноклассницы уже бабушками стали а у меня родители еще не дед с бабой! А им уж за 60.... Значит сильные мы! Ну это в принципе так и есть!!! Держись! Лежи побольше и спи... сон всему голова! (это моя поговорка)! :oops: ;)
Rusya1980
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:12
Откуда: Украина
Возраст: 36
Дата рождения: 29.10.1981

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Лина13 » 28 ноя 2017, 11:36

Шаира, держись. Терпения тебе! Главное, чтобы детки здоровые были. Хорошего скрининга вам!!! Скоро должно полегче стать. ?
Лина13
 
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:27
Возраст: 27
Дата рождения: 05.03.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение l_chernenko_ » 28 ноя 2017, 12:36

Девочки,привет! У меня такая ситуация. На ранних сроках тошнота была два раза утром,и один раз стошнило(выпила витамины для волос и укачало в машине) еще не знала что беременна. Токсикоза как такового не было. Врач прописал пить витамины фолиевую кислоту и витамины группы В и тд. Последние несколько дней после еды рвота. Один раз в день. Сегодня проснулась,съела омлет,через 5 минут выпила витаминку и через 5 минут вырвало(без тошноты). На прием к врачу 11 числа. Срок 14 недель. Как думаете.. это из-за витаминов может быть? Хотя один раз вырвало вечером,в это время не пила витамины.
l_chernenko_
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 03:41
Возраст: 26
Дата рождения: 19.02.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Лю » 28 ноя 2017, 13:51

Шаира, милая, обнимаю тебя, моя хорошая..

у меня мама со мной так мучилась, за всю б у нее минус 4кг, это если учесть, что я родилась больше 3 кг, плюс воды и все остальное..
Токсикоз был на протяжении всей Б. Вплоть до родов, абсолютно на любую еду. У нее прям целый ритуал был, она ела, вставала сразу же шла в ванную. На рабе несколько раз сознание теряла. Грит уже знала свои состояния эти, перед тем как потерять сознание опиралась на что то твердое - ну там об стену например и садилась на корточки, чтоб невысоко падать было..
Когда родила, очень порвалась (ягодичное предлежание было) ей приносят еду, а она есть боится, думает, вдруг до туалета не добежит да и мышцы ведь все сокращаются, а ведь и так все болит.. но как родила, тошнота и рвота прошли, все стало нормально.

Шаира, милая, это все нужно просто пережить и ты обязательно это сможешь. Ведь ты так долго к этому шла. Твои детки будут самыми счастливыми!! Сил тебе, родная.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Amina... » 28 ноя 2017, 17:15

Шаира,дорогая,как я тебя понимаю.
С третим сыном я так ждала 12 нед(врач говорила,что токс отпустит)
Потом ждала 14 недель,потом 16 нед(( это было очень тяжело. Лежала пластом. Не то чтобы кушать,даже вспоминать о еде не могла(

От всех мне воняло.
До врача добиралась пешком(3 км). Не переносила запах машины.

Токс был до самых родов, но после 16 нед стало намного лучше. Даже после родов ко многим продуктам было отвращение.
В больнице лежала в маске))
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Amina... » 28 ноя 2017, 17:18

Держись,родная!
Кажется,что это никогда не закончится.
Но это закончится и вознаграждением тебе будут твои крошки?? Ведь ты их так ждала?
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Яна1985 » 28 ноя 2017, 17:37

Ой девчули бедные ну как же мучаетесь,мучались! Шаира пусть отпустит хоть немного токсикоз. Держись!
Яна1985
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 07:25
Возраст: 32
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Н@дюш@ » 28 ноя 2017, 20:49

Вот и меня начал токс накрывать(блин я так надеялась что не будет токсикоза как в первую Б! Наивная))
Н@дюш@
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 12:55
Возраст: 29
Дата рождения: 02.12.1987

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Merry_berry » 28 ноя 2017, 22:37

Боже, как хорошо, что есть форум! Четвёртый день мне кажется, что даже воздух воняет ? голова болит целыми днями, тошнит об одной мысли о еде, не ем и от этого тошнит ещё больше. НО! Не рву! Не знаю, хорошо это или нет, но мне кажется, если бы вырвала, то было бы легче (( срок всего 4-5 недель по хгч.
Merry_berry
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 15:25
Возраст: 25
Дата рождения: 01.07.1992

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение shaira » 29 ноя 2017, 09:29

Тaneчка писал(а):Шаира,не переживай так!Многие девушки,но не все конечно,выходят замуж как только школу окончили,рожают деток...а потом разводы,или характеры не сложились и детки рано видите ли для них,для себя типа не пожили и сразу пеленки....
А ты уже с опытом,взрослая мамочка,осознанно воспитаешь!
А по поводу токса,ну чуток осталось...в среднем после 12 недель отпускает он.???
Да, ты права . На днях муж тоже говорит мало людей которые жили для себя. А мы с тобой такие хорошие дни пережили. Мы наверстали по полной и наверстаем упущенное. Меня отпустило потом)) Раз уж мы счастливы, какая разница когда и что.
А по поводу токса врач вчера сказала, что с двойней не до 12 недель а может затянутся до 15-16 недель. Ну в любом случае осталось не долго. Жду, верю и надеюсь.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение shaira » 29 ноя 2017, 09:31

Rusya1980 писал(а):
shaira писал(а):
Rusya1980 писал(а):А Шаирочку очень жалко... прям очень! Бедная! Так ждала этой беременности и нет чтоб радоваться так лежи и молись чтоб это все наконец то закончилось! Ужасть... Бедняжка... :| :? :(
Спасибо Русичка моя! Но ты меня не жалей, пусть это все пройдет мимо тебя. Я даже врагу своему не пожелаю такое состояние.
Муж тоже говорит так больно на тебя смотреть. Я вчера и плакала от обиды, что почему то только у меня все через одно место. Все подружки замуж повыходили во время , у меня не получалось с личной жизнью долго, ну ладно вышла замуж, у всех дети уже студенты а у меня опять не получалось, ну ладно каким трудом забеременела, все выносили троих четверых нормально,а у меня опять что то ни как у всех. Прям какая то "особенная" . Но я и это выдержу, все будет хорошо.

Я такая же! Замужем недавно! И все как у тебя... две одноклассницы уже бабушками стали а у меня родители еще не дед с бабой! А им уж за 60.... Значит сильные мы! Ну это в принципе так и есть!!! Держись! Лежи побольше и спи... сон всему голова! (это моя поговорка)! :oops: ;)
Спасибо моя хорошая, чтобы я без вашей поддержки делала??
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение shaira » 29 ноя 2017, 09:33

Лина13 писал(а):Шаира, держись. Терпения тебе! Главное, чтобы детки здоровые были. Хорошего скрининга вам!!! Скоро должно полегче стать. ?

Линочка спасибо. Ты права,лишь бы они были здоровы. Я так переживала за них, ведь когда рвет я очень напрягаюсь, но вчера врач своим аппаратом каким то послушала сердечки, бьютя , мамины крошки)))
Я вздохнула с облегчением.
Последний раз редактировалось shaira 29 ноя 2017, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение shaira » 29 ноя 2017, 09:38

Leleka писал(а):Шаира, милая, обнимаю тебя, моя хорошая..

у меня мама со мной так мучилась, за всю б у нее минус 4кг, это если учесть, что я родилась больше 3 кг, плюс воды и все остальное..
Токсикоз был на протяжении всей Б. Вплоть до родов, абсолютно на любую еду. У нее прям целый ритуал был, она ела, вставала сразу же шла в ванную. На рабе несколько раз сознание теряла. Грит уже знала свои состояния эти, перед тем как потерять сознание опиралась на что то твердое - ну там об стену например и садилась на корточки, чтоб невысоко падать было..
Когда родила, очень порвалась (ягодичное предлежание было) ей приносят еду, а она есть боится, думает, вдруг до туалета не добежит да и мышцы ведь все сокращаются, а ведь и так все болит.. но как родила, тошнота и рвота прошли, все стало нормально.

Шаира, милая, это все нужно просто пережить и ты обязательно это сможешь. Ведь ты так долго к этому шла. Твои детки будут самыми счастливыми!! Сил тебе, родная.
Любочка, спасибо мое солнышко. И я тебя обнимаю и спасибо тебе за поддержку. ?
Да, на самом деле у всех по разному организм реагирует на б. Но почему то я всегда думала, что у меня не будет такого, наивная? А детки мои показали кузькину мать?
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение shaira » 29 ноя 2017, 09:43

Amina... писал(а):Шаира,дорогая,как я тебя понимаю.
С третим сыном я так ждала 12 нед(врач говорила,что токс отпустит)
Потом ждала 14 недель,потом 16 нед(( это было очень тяжело. Лежала пластом. Не то чтобы кушать,даже вспоминать о еде не могла(

От всех мне воняло.
До врача добиралась пешком(3 км). Не переносила запах машины.

Токс был до самых родов, но после 16 нед стало намного лучше. Даже после родов ко многим продуктам было отвращение.
В больнице лежала в маске))
Спасибо Аминочка. И мне сейчас так же от всего тошнит. Муж спрашивает ты же ничего не ешь, как там дети,чем питаются? Давай я тебе шашлычка замучу или давай это и или то, перечисляет все что я раньше любила, а меня начинает мутить от одного названия.
А отвращение к еде потом пройдет? Или останется?))) Я этого боюсь? ведь еще вся жизнь впереди а я уже например шашлыка не ем? АбЫдно))
Последний раз редактировалось shaira 29 ноя 2017, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение shaira » 29 ноя 2017, 09:44

Amina... писал(а):Держись,родная!
Кажется,что это никогда не закончится.
Но это закончится и вознаграждением тебе будут твои крошки?? Ведь ты их так ждала?

Это правда)) Мне уже сейчас кажется что всю жизнь жила с этим и не пройдет это уже?
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение shaira » 29 ноя 2017, 09:46

Яна1985 писал(а):Ой девчули бедные ну как же мучаетесь,мучались! Шаира пусть отпустит хоть немного токсикоз. Держись!

Яночка, спасибо.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Э_Юлия_М » 29 ноя 2017, 10:14

Шаира пройдет. у тебя конечно токс вообще ужас, у меня легче было. Но я тоже думала, что в жизни никогда кушать не буду. А щас прям отлично кушаю)
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Alenka1411 » 29 ноя 2017, 10:47

Шаира,держись!!!✊✊✊
Я сама аж до 20 недель мучалась,правда не так ужасно как у тебя ,потеряла 4 кг,была 44 кг в 20 недель(
И было такое ощущение,что это никогда не закончится,но поверь,все проходит и все забывается.Пусть,как у большинства,пройдет к 12 неделям,нуууу,может к 13-ой)))но не больше?
Alenka1411
 
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 18:10
Откуда: Витебск,Беларусь
Возраст: 26
Дата рождения: 14.11.1989

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Businkae » 29 ноя 2017, 16:40

l_chernenko_ писал(а):Девочки,привет! У меня такая ситуация. На ранних сроках тошнота была два раза утром,и один раз стошнило(выпила витамины для волос и укачало в машине) еще не знала что беременна. Токсикоза как такового не было. Врач прописал пить витамины фолиевую кислоту и витамины группы В и тд. Последние несколько дней после еды рвота. Один раз в день. Сегодня проснулась,съела омлет,через 5 минут выпила витаминку и через 5 минут вырвало(без тошноты). На прием к врачу 11 числа. Срок 14 недель. Как думаете.. это из-за витаминов может быть? Хотя один раз вырвало вечером,в это время не пила витамины.

Это может быть из-за витамином. У моей тети так было. Ее не то что тошнило ей плохо было. Потом перестава пить витамины и все хорошо стало. Родила дочку) но фолиевую кислоту 100% надо пить. И смотря какие витамины вы пьёте.. я например кроме фолиевой пить ничего не буду. Орехи, молочка и тд. Мама врач сказала не пичкать таблетками себя
Businkae
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:09
Возраст: 26
Дата рождения: 26.01.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Rusya1980 » 29 ноя 2017, 17:22

Businkae писал(а):
l_chernenko_ писал(а):Девочки,привет! У меня такая ситуация. На ранних сроках тошнота была два раза утром,и один раз стошнило(выпила витамины для волос и укачало в машине) еще не знала что беременна. Токсикоза как такового не было. Врач прописал пить витамины фолиевую кислоту и витамины группы В и тд. Последние несколько дней после еды рвота. Один раз в день. Сегодня проснулась,съела омлет,через 5 минут выпила витаминку и через 5 минут вырвало(без тошноты). На прием к врачу 11 числа. Срок 14 недель. Как думаете.. это из-за витаминов может быть? Хотя один раз вырвало вечером,в это время не пила витамины.

Это может быть из-за витамином. У моей тети так было. Ее не то что тошнило ей плохо было. Потом перестава пить витамины и все хорошо стало. Родила дочку) но фолиевую кислоту 100% надо пить. И смотря какие витамины вы пьёте.. я например кроме фолиевой пить ничего не буду. Орехи, молочка и тд. Мама врач сказала не пичкать таблетками себя

Да! Может! Мне репродуктолог сказала пить элевит... так вот. я не аллергик но! на 5 таблетке покраснели щеки и тошнило... ну думаю токсикоз начинается! Потом щеки стали покрываться прыщиками и чесаться. На 7 день я бросила витамины! Через 2-3 дня все стало на свои места! Фолио пью как и раньше. Попробуйте не пить витамины недельку. А там по состоянию) ;)
Rusya1980
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 12:12
Откуда: Украина
Возраст: 36
Дата рождения: 29.10.1981

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Merry_berry » 30 ноя 2017, 10:18

Девочки, не судите строго. 5 дней тошнило адски, даже воздух вонял. Но сегодня стало легче, даже поела с аппетитом. Но срок всего 5 недель. Мне начинать паниковать ? Что вообще делать? ((
Merry_berry
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 15:25
Возраст: 25
Дата рождения: 01.07.1992

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Merry_berry » 30 ноя 2017, 19:08

Ещё и горечь весь день во рту? никакая еда не спасает ((
Merry_berry
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 15:25
Возраст: 25
Дата рождения: 01.07.1992

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение sultanchik » 01 дек 2017, 07:01

Aika___ писал(а):Девочки помогите посоветуйте что можно сделать или избавиться или хотя бы легче стало ...тошнота уже неделю мучает первые несколько дней рвало щас и есть ничего не могу и вырвать тоже только комом в горле...((( бесит... голова кружиться ... срок идёт 7 неделя дпо и 9 дпм...


В меня тошнота, рвоты нет. Как тошнит я мятные конфеты начинаю сосать, легчает. Надо побольше на улице гулять, мне помогает. Срок 6,3
sultanchik
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 08:41
Возраст: 24
Дата рождения: 21.01.1993

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение shaira » 01 дек 2017, 15:41

Э_Юлия_М писал(а):Шаира пройдет. у тебя конечно токс вообще ужас, у меня легче было. Но я тоже думала, что в жизни никогда кушать не буду. А щас прям отлично кушаю)

Ааа успокоила, спасибо Юльчик)) а то подумала это навсегда?
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение shaira » 01 дек 2017, 15:44

Alenka1411 писал(а):Шаира,держись!!!✊✊✊
Я сама аж до 20 недель мучалась,правда не так ужасно как у тебя ,потеряла 4 кг,была 44 кг в 20 недель(
И было такое ощущение,что это никогда не закончится,но поверь,все проходит и все забывается.Пусть,как у большинства,пройдет к 12 неделям,нуууу,может к 13-ой)))но не больше?
Спасибо за поддержку. Дай Аллах, пусть все останется позади. А утебя после 20 недель полностью пропало или все же было по немножку?
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Alenka1411 » 01 дек 2017, 15:49

shaira писал(а):
Alenka1411 писал(а):Шаира,держись!!!✊✊✊
Я сама аж до 20 недель мучалась,правда не так ужасно как у тебя ,потеряла 4 кг,была 44 кг в 20 недель(
И было такое ощущение,что это никогда не закончится,но поверь,все проходит и все забывается.Пусть,как у большинства,пройдет к 12 неделям,нуууу,может к 13-ой)))но не больше?
Спасибо за поддержку. Дай Аллах, пусть все останется позади. А утебя после 20 недель полностью пропало или все же было по немножку?

Полностью пропало,где то с 18 уже почти не рвало,пару раз в неделю,просто мутило сильно.
Alenka1411
 
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 18:10
Откуда: Витебск,Беларусь
Возраст: 26
Дата рождения: 14.11.1989

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7