Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Lenok2708 » 14 ноя 2023, 17:13

Алина1991 писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):
Алина1991 писал(а):Отписываюсь о состоянии, большое консилиум врачей, смотрели на узи несколько специалистов, сказали эмбриончик прекрасный, но есть не большая гематома, а в правом роге матка увеличенная и она полная крови. Сказали если буду соблюдать постельный режим и и пить таблетки есть хорошие шансы сохранить

Это хорошо что с малышом все хорошо. А что на счёт крови сказали? Она сама выйдет?

Да кровь выходит, врачи говорят что кровь старая, она видимо там не один день копилась. Будут каждый день смотреть на узи за тем как выходит кровь, не скапливается ли новая, и за состоянием эмбриоши.

Пусть все будет хорошо у вас и малыша
Lenok2708
 
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Алиевна-4 » 14 ноя 2023, 19:28

Евгешка38 писал(а):
NastenkaA писал(а):
Алиевна-4 писал(а):Девочки привет всем хотела посоветоваться с теми кто на допигите , сегодня давление пониженное 100/60 110/50 вот думаю можно ли будет при таком давлении принять 4 таблетку , норма 120/80

Лично мне допегит назначили пить 1 таблетку и то если давление высокое. Свое рабочее 90/60, было давление 115/80, голова болела ужасно, выпила как назначили, так у меня потом давление ниже своего рабочего упало и меня шатало. Теперь я пью только 1/4, ну либо 1/2, в зависимости какое давление и какое самочувствие у меня.
А у вас уже ниже своего, думаю тут не стоит пить уже. И вообще на такие случаи нужно проконсультироваться, у вас дозировка на 1 день очень большая. А допегит хорошо роняет давление.

Пару дней назад давление скокало до 140/90 Мах вот тогда я принимала 4 раз в день вчера и сегодня только по 3 раза принимаю так как понижено давление и сразу спускалось ну это то из за болей в дёснах , они прошли вчера когда возвращалась с мужем домой с жк земля под ногами стала какой то ватной на миг у врача было давление 117/60 пришла домой выпила свою третью таблетку допигита опять на миг земля стала ватной и прошло со вчерашнего дня 100/60 давление, поднимается только до 110 и все , Я рада конечно к такому давлению , в начале тоже я привыкала к такому давление было всё норм сейчас опять приходится привыкнуть

У вас второй триместр. Во втором триместре давление у многих снижается. Такова физиология беременных. Скорее всего для этого периода 4 раза в день Вам допегита много.
Но, всё таки лучше спросить у врача Вашего, рассказать о том, что у вас падает давление и кружится голова.
Я знаю такое, сама гипертоник с двенадцатилетним стажем. Во втором триместре убавляла вполовину дозировку, т.к.падало давление до 100/60, а для меня для гипертоника с моим нормальным давлением 130/90,такое давление (100/60) тяжело переносить, были головокружения.[/quote]
Видимо так и есть пью 3 раз пока что на прием только 23 числа к врачу , целыми днями голова трещит
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Алина1991 » 14 ноя 2023, 19:58

1"]
ЕвгенияЕ писал(а):
Алина1991 писал(а):Отписываюсь о состоянии, большое консилиум врачей, смотрели на узи несколько специалистов, сказали эмбриончик прекрасный, но есть не большая гематома, а в правом роге матка увеличенная и она полная крови. Сказали если буду соблюдать постельный режим и и пить таблетки есть хорошие шансы сохранить

Это хорошо что с малышом все хорошо. А что на счёт крови сказали? Она сама выйдет?

Да кровь выходит, врачи говорят что кровь старая, она видимо там не один день копилась. Будут каждый день смотреть на узи за тем как выходит кровь, не скапливается ли новая, и за состоянием эмбриоши.[/quote]
Пусть все будет хорошо у вас и малыша[/quote]
Спасибо, будем в это верить 🙏
Алина1991
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение RedKet » 15 ноя 2023, 04:33

Алина1991 писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):
Алина1991 писал(а):Отписываюсь о состоянии, большое консилиум врачей, смотрели на узи несколько специалистов, сказали эмбриончик прекрасный, но есть не большая гематома, а в правом роге матка увеличенная и она полная крови. Сказали если буду соблюдать постельный режим и и пить таблетки есть хорошие шансы сохранить

Это хорошо что с малышом все хорошо. А что на счёт крови сказали? Она сама выйдет?

Да кровь выходит, врачи говорят что кровь старая, она видимо там не один день копилась. Будут каждый день смотреть на узи за тем как выходит кровь, не скапливается ли новая, и за состоянием эмбриоши.

Удачи вам, пусть все будет хорошо🙏
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Funnu_ » 15 ноя 2023, 14:18

Девочки, привет! Не уверенна что в эту тему, вопрос деликатный, про запоры, в первом триместре от этого что-то можно? Уже замучилась, а к врачу только 20го.
Funnu_
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 05:44
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1988

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение OlyaK » 15 ноя 2023, 14:24

Я ребёнку от запоров даю яблоки. Пектин и клетчатка очень хорошо работает. Свечами наверно не стоит рисковать.
OlyaK
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10 фев 2019, 10:29
Возраст: 28
Дата рождения: 27.08.1990

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Funnu_ » 15 ноя 2023, 14:46

OlyaK писал(а):Я ребёнку от запоров даю яблоки. Пектин и клетчатка очень хорошо работает. Свечами наверно не стоит рисковать.

Алелергия на яблоки((( а сухофруктов не додумалась купить на выходных, теперь уже следующих жду
Funnu_
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 05:44
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1988

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nastya++ » 15 ноя 2023, 15:01

Funnu_ писал(а):Девочки, привет! Не уверенна что в эту тему, вопрос деликатный, про запоры, в первом триместре от этого что-то можно? Уже замучилась, а к врачу только 20го.


Свечи глицириновые, микролакс, дюфалак тут кто, что любит как говорится🙊

А вообще киви 🤌🏽 семена льна, я покупала кефир в вкусвилл с лактулозой тоже гуд кстати (дюфалак как раз на лактулозе), чернослив туда/семена 😃
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Настёна крош » 15 ноя 2023, 15:36

Я из медикаментов ни чем не пользовалась, но вот свеклу с черносливом ела каждый день, кефиром запивала, толку ноль😏
Не сказать что у меня прям запоры были, но так все туго. И до сих пор так. Сильно лучше не стало😬
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Любава_27 » 15 ноя 2023, 15:42

Funnu_ писал(а):Девочки, привет! Не уверенна что в эту тему, вопрос деликатный, про запоры, в первом триместре от этого что-то можно? Уже замучилась, а к врачу только 20го.

Глицериновые свечи действительно хорошая штука. Главное не увлекаться конечно. А так пейте больше жидкости, да овощи с фруктами кушайте.
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Тигруля » 15 ноя 2023, 15:49

Funnu_ писал(а):Девочки, привет! Не уверенна что в эту тему, вопрос деликатный, про запоры, в первом триместре от этого что-то можно? Уже замучилась, а к врачу только 20го.

Здравствуйте, можно глицериновые свечи и дюфалак. Правда у меня от дюфалак были дикие боли. А так чернослив, курага, снежок... 🌹🌹🌹
Тигруля
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 20 мар 2022, 15:23
Откуда: Смоленская область
Возраст: 31
Дата рождения: 18.01.1993

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Алина1991 » 15 ноя 2023, 16:14

Funnu_ писал(а):Девочки, привет! Не уверенна что в эту тему, вопрос деликатный, про запоры, в первом триместре от этого что-то можно? Уже замучилась, а к врачу только 20го.
мне гинеколог сказала кушать квашенную капусту с маслом)
Алина1991
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nastya++ » 15 ноя 2023, 16:29

Алина1991 писал(а):
Funnu_ писал(а):Девочки, привет! Не уверенна что в эту тему, вопрос деликатный, про запоры, в первом триместре от этого что-то можно? Уже замучилась, а к врачу только 20го.
мне гинеколог сказала кушать квашенную капусту с маслом)


Если вздутия, газиков нет и отеков, то наверно можно. Совет конечно не универсальный)
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Funnu_ » 15 ноя 2023, 16:50

Спасибо! Пошла пробовать всякое есть😂 от чего-нибудь да послабит😅
Funnu_
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 05:44
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1988

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Тигруля » 15 ноя 2023, 18:42

Фанни, ещё вспомнила! Морковь! Или тертая или так грызла, свёкла, короче на любой вкус)) 🌹🌹🌹
Тигруля
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 20 мар 2022, 15:23
Откуда: Смоленская область
Возраст: 31
Дата рождения: 18.01.1993

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Anuta2020 » 15 ноя 2023, 19:26

Микролакс
Anuta2020
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 май 2020, 16:02
Возраст: 30
Дата рождения: 09.03.1990

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ОльгаШум » 16 ноя 2023, 11:27

Девочки привет. Хотела у вас спросить, кто из вас сдавал вообще глюкозотолерантный тест при беременности? Вообщем я сдавала почему то в 1 триместре 🤷‍♀️ (так отправила врач не знаю зачем) вроде как его сдают в 2 или 3 триместре, не помню точно, в 1 беременность я вообще его не сдавала. Ну короче я сдала и вторая порция крови (я пила жутко сладкий чай🤮, не пью уже 4 года с сахаром чаи) показал пониженый показатель. Несколько раз приходила на приёмы, а сегодня меня она на приеме отправляет к эндокринологу🤷‍♀️ с сахара вообще не было проблем, всегда в пределах нормы. Странно конечно, что по истечении месяца меня к нему отправляет. У кого был понижен именно при таком тесте? Что ждать от эндокринологу вообще?
ОльгаШум
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 авг 2023, 18:45
Возраст: 35
Дата рождения: 23.05.1988

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение AnFed91 » 16 ноя 2023, 11:31

ОльгаШум писал(а):Девочки привет. Хотела у вас спросить, кто из вас сдавал вообще глюкозотолерантный тест при беременности? Вообщем я сдавала почему то в 1 триместре 🤷‍♀️ (так отправила врач не знаю зачем) вроде как его сдают в 2 или 3 триместре, не помню точно, в 1 беременность я вообще его не сдавала. Ну короче я сдала и вторая порция крови (я пила жутко сладкий чай🤮, не пью уже 4 года с сахаром чаи) показал пониженый показатель. Несколько раз приходила на приёмы, а сегодня меня она на приеме отправляет к эндокринологу🤷‍♀️ с сахара вообще не было проблем, всегда в пределах нормы. Странно конечно, что по истечении месяца меня к нему отправляет. У кого был понижен именно при таком тесте? Что ждать от эндокринологу вообще?

Да, во 2 триместре делают этот тест, я ижу на следующей неделе, когда 24 нед будет. Странно,что Вам так рано назначили.
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ОльгаШум » 16 ноя 2023, 11:35

Да, во 2 триместре делают этот тест, я ижу на следующей неделе, когда 24 нед будет. Странно,что Вам так рано назначили.[/quote]

Вот вообще странно. Мне кажется, что моя врач вообще с другой планеты🙈 хотя у неё опыт работы есть, она не старая.🤷‍♀️ С малышом всё в порядке, патологий нет, ттт, на второй скрининг через 2 недели пойду. Или им нравится меня гонять по всем специалистам, я не знаю даже.🤷‍♀️
ОльгаШум
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 авг 2023, 18:45
Возраст: 35
Дата рождения: 23.05.1988

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Lenok2708 » 16 ноя 2023, 12:36

ОльгаШум писал(а):Девочки привет. Хотела у вас спросить, кто из вас сдавал вообще глюкозотолерантный тест при беременности? Вообщем я сдавала почему то в 1 триместре 🤷‍♀️ (так отправила врач не знаю зачем) вроде как его сдают в 2 или 3 триместре, не помню точно, в 1 беременность я вообще его не сдавала. Ну короче я сдала и вторая порция крови (я пила жутко сладкий чай🤮, не пью уже 4 года с сахаром чаи) показал пониженый показатель. Несколько раз приходила на приёмы, а сегодня меня она на приеме отправляет к эндокринологу🤷‍♀️ с сахара вообще не было проблем, всегда в пределах нормы. Странно конечно, что по истечении месяца меня к нему отправляет. У кого был понижен именно при таком тесте? Что ждать от эндокринологу вообще?

На 24 или 25 неделе сдавала. Может чуть ошибаюсь, не помню. Но точно не в 1 триместре. Что значит вы пили чай?) Вы это про глюкозу? Странно что так рано вам назначили. И обычно наоборот повышается сахар после приёма глюкозы,а у аас вы пишите понижен. Не понятно)
Lenok2708
 
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Ирина 9979 » 16 ноя 2023, 12:39

ОльгаШум писал(а):Девочки привет. Хотела у вас спросить, кто из вас сдавал вообще глюкозотолерантный тест при беременности? Вообщем я сдавала почему то в 1 триместре 🤷‍♀️ (так отправила врач не знаю зачем) вроде как его сдают в 2 или 3 триместре, не помню точно, в 1 беременность я вообще его не сдавала. Ну короче я сдала и вторая порция крови (я пила жутко сладкий чай🤮, не пью уже 4 года с сахаром чаи) показал пониженый показатель. Несколько раз приходила на приёмы, а сегодня меня она на приеме отправляет к эндокринологу🤷‍♀️ с сахара вообще не было проблем, всегда в пределах нормы. Странно конечно, что по истечении месяца меня к нему отправляет. У кого был понижен именно при таком тесте? Что ждать от эндокринологу вообще?

Я в прошлую беременность сдавала в 24 недели, сахар был очень понижен, ставили гипогликемию. Поставили на учёт в центр планирования у эндокринолога. Каждые 2 недели контроль сахар и ттг. Но у меня если сахар падает резко я сразу чувствую, головокружение, слабость и тошнота. Ложка мёда, и через 10 мин всё ок.
Ирина 9979
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 14:10
Возраст: 37
Дата рождения: 08.11.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ОльгаШум » 16 ноя 2023, 13:01

Lenok2708 писал(а):
ОльгаШум писал(а):Девочки привет. Хотела у вас спросить, кто из вас сдавал вообще глюкозотолерантный тест при беременности? Вообщем я сдавала почему то в 1 триместре 🤷‍♀️ (так отправила врач не знаю зачем) вроде как его сдают в 2 или 3 триместре, не помню точно, в 1 беременность я вообще его не сдавала. Ну короче я сдала и вторая порция крови (я пила жутко сладкий чай🤮, не пью уже 4 года с сахаром чаи) показал пониженый показатель. Несколько раз приходила на приёмы, а сегодня меня она на приеме отправляет к эндокринологу🤷‍♀️ с сахара вообще не было проблем, всегда в пределах нормы. Странно конечно, что по истечении месяца меня к нему отправляет. У кого был понижен именно при таком тесте? Что ждать от эндокринологу вообще?

На 24 или 25 неделе сдавала. Может чуть ошибаюсь, не помню. Но точно не в 1 триместре. Что значит вы пили чай?) Вы это про глюкозу? Странно что так рано вам назначили. И обычно наоборот повышается сахар после приёма глюкозы,а у аас вы пишите понижен. Не понятно)


И мне не понятно в том то и дело. Может в лаб ошиблись, 1.5 месяца назад.🤷‍♀️
ОльгаШум
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 авг 2023, 18:45
Возраст: 35
Дата рождения: 23.05.1988

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ОльгаШум » 16 ноя 2023, 13:20

С сахаром у меня никогда не было проблем. Спросила сейчас свою акушерку (подругу), она говорит, меня отправили, потому что у меня есть лишний вес🙈🤷‍♀️Вот хз. Я пока скидываю вес потихоньку. Не ем за двоих, хожу, гуляю, соблюдаю питьевой режим. На каждом приеме вес уменьшается на 250-300 г., малыш растёт по сроку, ему мой жир не нужен точно.😊 С момента постановки на учёт похудела уже где-то на 1.5 - 1.7кг. Лишний вес есть, я согласна.
ОльгаШум
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 авг 2023, 18:45
Возраст: 35
Дата рождения: 23.05.1988

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Алиевна-4 » 16 ноя 2023, 14:23

Девочки есть тут кто родил с внутри печеночным холистазом
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение AnFed91 » 16 ноя 2023, 17:44

Всем привет! Я опять со своей мочой🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ уже задолбалась её сдавать, именно этот анализ меня вымораживает, их целых 3 вида, каждый вид сдавать в разный день (общий, нечипоренко, бак посев). Ок, сдала ещё раз на неделе этой, после приёма антибиотика, который мне назначили(от кишечной палочки). Так что вы думаете? Все 3 анализа плохие опять, в нечипоренко количество лейкоцитов больше 6 тыс на 1 мл., бак посев опять с теми же микробами....🤦‍♀️🤦‍♀️ и что делать, интересно, будут, если я такая неизличимая?🤪🤣🙈 Меня АБСОЛЮТНО ничего не беспокоит при этом...завтра к урологу записалась, может узи почек назначит,но толку,конечно, не знаю🙈сдаю все правильно, уже могу преподавать сдачу анализа в идеальных условиях🤣🤣🤣

у кого так было, что антибиотики не помогли и остались бактерии и лейкоциты? Что с вами делали?🙈🤪
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Клеточка » 16 ноя 2023, 17:48

AnFed91 писал(а):Всем привет! Я опять со своей мочой🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ уже задолбалась её сдавать, именно этот анализ меня вымораживает, их целых 3 вида, каждый вид сдавать в разный день (общий, нечипоренко, бак посев). Ок, сдала ещё раз на неделе этой, после приёма антибиотика, который мне назначили(от кишечной палочки). Так что вы думаете? Все 3 анализа плохие опять, в нечипоренко количество лейкоцитов больше 6 тыс на 1 мл., бак посев опять с теми же микробами....🤦‍♀️🤦‍♀️ и что делать, интересно, будут, если я такая неизличимая?🤪🤣🙈 Меня АБСОЛЮТНО ничего не беспокоит при этом...завтра к урологу записалась, может узи почек назначит,но толку,конечно, не знаю🙈сдаю все правильно, уже могу преподавать сдачу анализа в идеальных условиях🤣🤣🤣

у кого так было, что антибиотики не помогли и остались бактерии и лейкоциты? Что с вами делали?🙈🤪

Бактерии могут быть резистентными к антибиотику( не всегда анализ 100% покажет это.
Клеточка
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение AnFed91 » 16 ноя 2023, 17:51

Клеточка писал(а):
AnFed91 писал(а):Всем привет! Я опять со своей мочой🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ уже задолбалась её сдавать, именно этот анализ меня вымораживает, их целых 3 вида, каждый вид сдавать в разный день (общий, нечипоренко, бак посев). Ок, сдала ещё раз на неделе этой, после приёма антибиотика, который мне назначили(от кишечной палочки). Так что вы думаете? Все 3 анализа плохие опять, в нечипоренко количество лейкоцитов больше 6 тыс на 1 мл., бак посев опять с теми же микробами....🤦‍♀️🤦‍♀️ и что делать, интересно, будут, если я такая неизличимая?🤪🤣🙈 Меня АБСОЛЮТНО ничего не беспокоит при этом...завтра к урологу записалась, может узи почек назначит,но толку,конечно, не знаю🙈сдаю все правильно, уже могу преподавать сдачу анализа в идеальных условиях🤣🤣🤣

у кого так было, что антибиотики не помогли и остались бактерии и лейкоциты? Что с вами делали?🙈🤪

Бактерии могут быть резистентными к антибиотику( не всегда анализ 100% покажет это.

Изображение
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение AnFed91 » 16 ноя 2023, 17:52

А ещё, я не поняла, почему пишут Норма, если это не норма, туго соображаю в этих расшифровках, хотя аналитик,не глупая вроде🙈 но с анализами тьма тьмущая🤭
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Angellia » 16 ноя 2023, 18:07

У меня такая же фигня с бактериями. Были Клебсиелла и Кишечка, лечили Амоксиклавом, не помогло, стало ещё хуже. Тоже задолбалась три раза в неделю баночки возить. В итоге, направили в стационар, там сделали узи, снова взяли все анализы и, учитывая что меня НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ отпустили лечиться амбулаторно, выписав другой антибиотик Ципрофлоксацин 🤦‍♀️. Пропила. Сдала контрольные анализы, готовы будут через неделю, там решат что дальше со мной делать. Тоже жду уже когда это все закончится. Еще и отеки начались (
Angellia
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 05:37
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение AnFed91 » 16 ноя 2023, 19:02

Angellia писал(а):У меня такая же фигня с бактериями. Были Клебсиелла и Кишечка, лечили Амоксиклавом, не помогло, стало ещё хуже. Тоже задолбалась три раза в неделю баночки возить. В итоге, направили в стационар, там сделали узи, снова взяли все анализы и, учитывая что меня НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ отпустили лечиться амбулаторно, выписав другой антибиотик Ципрофлоксацин 🤦‍♀️. Пропила. Сдала контрольные анализы, готовы будут через неделю, там решат что дальше со мной делать. Тоже жду уже когда это все закончится. Еще и отеки начались (

Ооох, да, пипец....похоже мы с вами в одной лодке🙈 надеюсь, что всё у нас образуется и самое главное- эта ерунда не повлияет никак на малышей 🙌
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1