Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение NastenkaA » 23 ноя 2023, 10:59

Алина1991 писал(а):Он замер

Держитесь, сил вам, знаю как это тяжело.
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Alina_1990 » 23 ноя 2023, 11:16

Алина1991 писал(а):Он замер


Алиночка держитесь. Очень, очень жаль. Мы все тут верили, что всё у вас с малышом будет хорошо.
Alina_1990
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Kettt » 23 ноя 2023, 11:33

Может перепроверить еще где то на узи? Раз симптомы беременности есть
Kettt
 
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 15:54
Возраст: 32
Дата рождения: 05.01.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Алина1991 » 23 ноя 2023, 11:37

Kettt писал(а):Может перепроверить еще где то на узи? Раз симптомы беременности есть

Там полная матка крови, все уже отслоилось, не выходит потому что я на дюфастоне. Смотрели 3 врача, к сожалению тут без вариантов
Алина1991
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Алина1991 » 23 ноя 2023, 11:42

Всем спасибо за поддержку, я просто не представляю как сказать доче, она так ждёт ляльку. И не представляю как я буду пить таблетки для того что бы он вышел, не когда в жизни не думала что мне придётся делать аборт... очень больно это всё, тяжело... тяжело мужу в глаза смотреть, он меня утешает, а мне ещё тяжелее, он так радовался беременности. Не знаю захочу ли я ещё раз через это пройти, но пока точно не готова...
Алина1991
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Alina_1990 » 23 ноя 2023, 11:58

Алина1991 писал(а):
Kettt писал(а):Может перепроверить еще где то на узи? Раз симптомы беременности есть

Там полная матка крови, все уже отслоилось, не выходит потому что я на дюфастоне. Смотрели 3 врача, к сожалению тут без вариантов


Алин, а как так получилось?
Вас же врачи смотрели и говорили, что во второй половине матки кровь вся вышла, где малыш врачи говорили всё хорошо.
Alina_1990
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 09.07.1990

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Lenok2708 » 23 ноя 2023, 12:05

Алина1991 писал(а):Всем спасибо за поддержку, я просто не представляю как сказать доче, она так ждёт ляльку. И не представляю как я буду пить таблетки для того что бы он вышел, не когда в жизни не думала что мне придётся делать аборт... очень больно это всё, тяжело... тяжело мужу в глаза смотреть, он меня утешает, а мне ещё тяжелее, он так радовался беременности. Не знаю захочу ли я ещё раз через это пройти, но пока точно не готова...

Алина,сил вам. Это очень тяжело, я вас понимаю,как и многие тут девочки. Сама прошла через этот ужас,но как я писала в другой теме,у меня живой был малыш,но мне пришлось прерывать беременность. Я ревела белугой. Не держите в себе эмоции,поплачьте если это необходимо. У меня ровно через год после прерывания получилось забеременеть. Не опускайте руки только, ваш малыш ещё обязательно к вам придёт
Lenok2708
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Алина1991 » 23 ноя 2023, 12:06

Алина1991 писал(а):
Kettt писал(а):Может перепроверить еще где то на узи? Раз симптомы беременности есть

Там полная матка крови, все уже отслоилось, не выходит потому что я на дюфастоне. Смотрели 3 врача, к сожалению тут без вариантов


Алин, а как так получилось?
Вас же врачи смотрели и говорили, что во второй половине матки кровь вся вышла, где малыш врачи говорили всё хорошо.[/quote]
Сегодня они мне сказали что в субботу по узи у него уже было слабенькое сердцебиение, и он не двигался, они мне этого не сказали что бы не пугать, отправили на хгч в динамике. Я если честно не допытывалась, как так вышло, я как услышала от врача что сердцебиение нет, мне показалось что у меня тоже остановилось, дальше все как в тумане, я просто ревела, а они меня все обнимались и говорили что у всех так бывает и что в этом не кто не виноват, и что через пол года мы будем радоваться новой беременности... но я пока ни чего не хочу...
Алина1991
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Алина1991 » 23 ноя 2023, 12:16

Девочки, вы извините что я сюда все это пишу, тут беременные мамочки сидят а я со своими ужасными, просто в этой теме от меня ждали новостей...
Алина1991
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Марина08 » 23 ноя 2023, 12:20

Читаю и слезы наворачиваются, в горле ком стои😔Держитесь пожалуйста 🙏
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Алина1991 » 23 ноя 2023, 12:21

Lenok2708 писал(а):
Алина1991 писал(а):Всем спасибо за поддержку, я просто не представляю как сказать доче, она так ждёт ляльку. И не представляю как я буду пить таблетки для того что бы он вышел, не когда в жизни не думала что мне придётся делать аборт... очень больно это всё, тяжело... тяжело мужу в глаза смотреть, он меня утешает, а мне ещё тяжелее, он так радовался беременности. Не знаю захочу ли я ещё раз через это пройти, но пока точно не готова...

Алина,сил вам. Это очень тяжело, я вас понимаю,как и многие тут девочки. Сама прошла через этот ужас,но как я писала в другой теме,у меня живой был малыш,но мне пришлось прерывать беременность. Я ревела белугой. Не держите в себе эмоции,поплачьте если это необходимо. У меня ровно через год после прерывания получилось забеременеть. Не опускайте руки только, ваш малыш ещё обязательно к вам придёт

Да я читала вашу историю, это ужасно конечно, я знаю что не я первая и к сожалению не я последняя кто через это проходит, и жизнь на этом не заканчивается, тем более у меня есть доча, но сейчас очень тяжело....
Алина1991
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Lenok2708 » 23 ноя 2023, 12:24

Алина1991 писал(а):
Lenok2708 писал(а):
Алина1991 писал(а):Всем спасибо за поддержку, я просто не представляю как сказать доче, она так ждёт ляльку. И не представляю как я буду пить таблетки для того что бы он вышел, не когда в жизни не думала что мне придётся делать аборт... очень больно это всё, тяжело... тяжело мужу в глаза смотреть, он меня утешает, а мне ещё тяжелее, он так радовался беременности. Не знаю захочу ли я ещё раз через это пройти, но пока точно не готова...

Алина,сил вам. Это очень тяжело, я вас понимаю,как и многие тут девочки. Сама прошла через этот ужас,но как я писала в другой теме,у меня живой был малыш,но мне пришлось прерывать беременность. Я ревела белугой. Не держите в себе эмоции,поплачьте если это необходимо. У меня ровно через год после прерывания получилось забеременеть. Не опускайте руки только, ваш малыш ещё обязательно к вам придёт

Да я читала вашу историю, это ужасно конечно, я знаю что не я первая и к сожалению не я последняя кто через это проходит, и жизнь на этом не заканчивается, тем более у меня есть доча, но сейчас очень тяжело....

Пусть у вас всё обязательно сложится и ваша дочечка станет сестричкой для долгожданного малыша
Lenok2708
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение NastenkaA » 23 ноя 2023, 13:06

Алина1991 писал(а):Девочки, вы извините что я сюда все это пишу, тут беременные мамочки сидят а я со своими ужасными, просто в этой теме от меня ждали новостей...

Не извиняйтесь, те кто через это прошел, мы вас понимаем. Я даже во время чистки ревела лежала и после, как будто пошла живого ребенка убивать. Очень тяжело, но когда пишешь, высказываешься, всё равно становиься легче. Тут можно написать те чувства, те эмоции, которые не высказать ни маме, ни мужу, ни подруге, в этой ситуации вас поймут те, кто прошел через это. Пишите, высказывайтесь, плачьте, не держите это в себе.
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Алина1991 » 23 ноя 2023, 13:25

NastenkaA писал(а):
Алина1991 писал(а):Девочки, вы извините что я сюда все это пишу, тут беременные мамочки сидят а я со своими ужасными, просто в этой теме от меня ждали новостей...

Не извиняйтесь, те кто через это прошел, мы вас понимаем. Я даже во время чистки ревела лежала и после, как будто пошла живого ребенка убивать. Очень тяжело, но когда пишешь, высказываешься, всё равно становиься легче. Тут можно написать те чувства, те эмоции, которые не высказать ни маме, ни мужу, ни подруге, в этой ситуации вас поймут те, кто прошел через это. Пишите, высказывайтесь, плачьте, не держите это в себе.

У меня похожие чувства, я не представляю как завтра буду пить таблетки что бы вышла беременность о которой я так мечтала...
Алина1991
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение RedKet » 23 ноя 2023, 14:09

Алина1991 писал(а):Девочки, вы извините что я сюда все это пишу, тут беременные мамочки сидят а я со своими ужасными, просто в этой теме от меня ждали новостей...

Еще раз скажу- держитесь, поплачьте хорошенько. Главное не замыкаться в себе. Я помню свои чувства, когда мне такое сказали (тоже было 9 недель). Я год отходила, через год долгожданная беременность и сейчас сыну уже годик.
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение [Маруся] » 23 ноя 2023, 14:31

Алина1991 писал(а):Девочки, вы извините что я сюда все это пишу, тут беременные мамочки сидят а я со своими ужасными, просто в этой теме от меня ждали новостей...

Не стоит извиняться
Очень жаль 😞
Держитесь. Очень тяжело это все. Поскорее восстанавливайтесь ❤️❤️❤️
Искренне обняла вас
[Маруся]
 
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Алина1991 » 23 ноя 2023, 15:32

Спасибо девочки всем за поддержку, это правда очень помогает.
Алина1991
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение чернушка » 23 ноя 2023, 16:39

Алина, сочувствую... Поплачьте, примите, и снова в бой победный✊
чернушка
 
Сообщения: 5254
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Adiliya » 23 ноя 2023, 16:40

Всем Привет простите что не по теме что делать если почечерние в паху? Как пойти рожать?
Adiliya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2023, 16:36
Возраст: 19
Дата рождения: 01.01.2004

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Lenok2708 » 23 ноя 2023, 17:59

Adiliya писал(а):Всем Привет простите что не по теме что делать если почечерние в паху? Как пойти рожать?

Что значит как пойти рожать? Ногами)) не совсем понятен ваш вопрос)
Lenok2708
 
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Нелли91 » 24 ноя 2023, 07:41

Добрый день, девочки . Кому назначали Дюфастон, кто принимал ? Поделитесь опытом пожалуйста . Очень переживаю . Первый триместр,срок маленький
Нелли91
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2023, 07:37
Возраст: 32
Дата рождения: 07.03.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение RedKet » 24 ноя 2023, 08:33

Нелли91 писал(а):Добрый день, девочки . Кому назначали Дюфастон, кто принимал ? Поделитесь опытом пожалуйста . Очень переживаю . Первый триместр,срок маленький

Есть соответствующая тема "Дюфастон". Многим назначали.
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Nata_lia » 25 ноя 2023, 15:05

Алина1991 писал(а):Спасибо девочки всем за поддержку, это правда очень помогает.

Сочувствую😞🩷
Но как говориться: поплакали, покакали и вперёд к новым победам и вершинам! Всё будет хорошо👏 Встретимся тут через год с животами🤭
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Ribka » 27 ноя 2023, 19:15

Всем привет) Девчат, кто сталкивался с симфизитом? Что за фрукт и с чем его едят?)) Не могу терпеть нашу бесплатную ЖК. Если пойду за вторым, обязательно в платную. Отношения нормального нет, анализы сдаёшь, на что - не знаешь. Важных из них даже нет. Хорошо я не совсем молода и набегалась в своё время по врачам в период планирования, что-то да есть в голове. Но всё из врачей тянуть надо да допросы устраивать. В общем 34 недели, болит лобок при поднятии ноги, когда встаешь с кровати, при ходьбе нормально. Копчик со второго триместра болит, когда поднимашься из положения сидя. Сегодня начала болеть правая нога где тазобедренный сустав. Моя врач говорит это норм, всё двигается расходится, всё у вас нормально. Таз померила - не узкий, говорит. (Я ж говорит тебе в карте написала размер таза.. А я блин че должна в этих цифрах понимать??) В общем, к какому врачу бежать? Куда? УЗИ через две недели
Ribka
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:01
Возраст: 24
Дата рождения: 16.03.1992

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение [Сырник] » 27 ноя 2023, 23:08

Ribka писал(а):Всем привет) Девчат, кто сталкивался с симфизитом? Что за фрукт и с чем его едят?)) Не могу терпеть нашу бесплатную ЖК. Если пойду за вторым, обязательно в платную. Отношения нормального нет, анализы сдаёшь, на что - не знаешь. Важных из них даже нет. Хорошо я не совсем молода и набегалась в своё время по врачам в период планирования, что-то да есть в голове. Но всё из врачей тянуть надо да допросы устраивать. В общем 34 недели, болит лобок при поднятии ноги, когда встаешь с кровати, при ходьбе нормально. Копчик со второго триместра болит, когда поднимашься из положения сидя. Сегодня начала болеть правая нога где тазобедренный сустав. Моя врач говорит это норм, всё двигается расходится, всё у вас нормально. Таз померила - не узкий, говорит. (Я ж говорит тебе в карте написала размер таза.. А я блин че должна в этих цифрах понимать??) В общем, к какому врачу бежать? Куда? УЗИ через две недели

У меня тоже недели две назад начал болеть лобок, когда встаю с кровати, в остальное время отпускает. Врачу сказала, она ответила что надо было сказать когда на скрининг была, чтоб узист косточку или что там посмотрела, но я не догадалась. Ну и бандаж носить (мне лень) Пойду вот кровь сдавать попрошусь на узи чтоб глянули. Так то это нормально, что расходится, но там тоже до какого то определённого значения. Думаю надо чтоб отметил врач по узи в медкарте, чтоб была эта информация. Мало ли, как там в роддоме дела пойдут.
[Сырник]
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 15:27
Возраст: 26
Дата рождения: 22.11.1995

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение NastenkaA » 28 ноя 2023, 12:05

Ribka писал(а):Всем привет) Девчат, кто сталкивался с симфизитом? Что за фрукт и с чем его едят?)) Не могу терпеть нашу бесплатную ЖК. Если пойду за вторым, обязательно в платную. Отношения нормального нет, анализы сдаёшь, на что - не знаешь. Важных из них даже нет. Хорошо я не совсем молода и набегалась в своё время по врачам в период планирования, что-то да есть в голове. Но всё из врачей тянуть надо да допросы устраивать. В общем 34 недели, болит лобок при поднятии ноги, когда встаешь с кровати, при ходьбе нормально. Копчик со второго триместра болит, когда поднимашься из положения сидя. Сегодня начала болеть правая нога где тазобедренный сустав. Моя врач говорит это норм, всё двигается расходится, всё у вас нормально. Таз померила - не узкий, говорит. (Я ж говорит тебе в карте написала размер таза.. А я блин че должна в этих цифрах понимать??) В общем, к какому врачу бежать? Куда? УЗИ через две недели

Ну кости само собой будут болеть, тазовые тем более, срок у вас как вы говорите 34 недели, организм готовится. У меня 23 недели и я некоторые дни хожу как утка, ну не могу, тоже всё болит, мне еще сказали то что ребенок низко расположен, из за этого. В предыдущие беременности начиналась такое после 33-34 недели, а тут третьи роды, может из за этого рано. Но я даже ночью когда переворачиваюсь на другой бок, мне больно. Терпим, оно того стоит)
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ОльгаШум » 04 дек 2023, 13:12

Сходила я в очередной раз на узи. 😭Так и лежит ребёнок поперёк.. Узист отправляет к генетикам на узи сердца...сижу как на иголках и переживаю...😭Как успокоится, не знаю даже...
ОльгаШум
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 авг 2023, 18:45
Возраст: 35
Дата рождения: 23.05.1988

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Евгешка38 » 04 дек 2023, 14:16

ОльгаШум писал(а):Сходила я в очередной раз на узи. 😭Так и лежит ребёнок поперёк.. Узист отправляет к генетикам на узи сердца...сижу как на иголках и переживаю...😭Как успокоится, не знаю даже...

Оль, да не паникуй пока. Просто из за положения не видно. Они просто посмотрят, на экспертном аппарате.
Я тоже ездила же, помнишь? В октябре. Но у меня есть проблема. А генетики посмотрели и сказали, что это не страшно и даже бы в диагноз не выносили. А на скрининге напугали тоже
Евгешка38
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ОльгаШум » 04 дек 2023, 14:38

Жень, я 3 раза ходила на УЗИ, 8 раз смотрели и не могли рассмотреть сердце из-за положения плода. И так лежит поперёк дивана😭🤦‍♀️в заключении написали определяется 2 сосуда, срез через 3 сосуда атипичен, визуализация нечеткая. Не исключается впс.. Я сижу уже в луже слез... 😭 Завтра буду записываться в рмгц думаю платно пройти узи там..
ОльгаШум
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 авг 2023, 18:45
Возраст: 35
Дата рождения: 23.05.1988

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ПузикО89 » 04 дек 2023, 14:49

[quote="ОльгаШум"]Жень, я 3 раза ходила на УЗИ, 8 раз смотрели и не могли рассмотреть сердце из-за положения плода. И так лежит поперёк дивана😭🤦‍♀️в заключении написали определяется 2 сосуда, срез через 3 сосуда атипичен, визуализация нечеткая. Не исключается впс.. Я сижу уже в луже слез... 😭 Завтра буду записываться в рмгц думаю платно пройти узи там..[/quote
Так они вообще не видят или плохо просматривается???
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1