Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение AnFed91 » 11 дек 2023, 16:36

Клеточка писал(а):Меня выписали недолеченной в общем)
Если бы не выписали сегодня, честно говоря сама бы отказную написала.
Дело в том, что в этой больнице я простыла, в коридоре холодно и накурено просто ужас. Назначение мне оставили, надо еще 10 дней пропить аугментин 1000 и канефрон до родов.
Домой приехала и простуду пока лечу сама (в жк только завтра попаду). В больнице лечиться было невозможно и бессмысленно, день простуженной потеряла для лечения. А приехала начала нос промывать, горло полоскать фурациллином + мирамистин, температуры у меня хотя бы нет. Ну и чаи естественно, воды по-больше.

Ох уж эти больницы😬 Желаю скорейшего выздоровления 🙏 Дома и стены лечат и уютнее🙌
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение 1Yula » 11 дек 2023, 16:52

Всем привет. Поделитесь пожалуйста, может было у кого так. Жжет, печёт не знаю как объяснить снизу живота, справа. Я представляю что там голова у ребенка примерно лежит. Ниже пупка но выше шва от кесарева. Где-то по середине. И исключительно это происходит во второй половине дня после 16.00, с утра после сна все хорошо. Когда ребёнок шевелится не связано. Просто если начинает то на постоянной основе. Срок 29 недель. Несколько дней назад началось. Была до этого на УЗИ, ничего подозрительного не было
1Yula
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 05:31
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Клеточка » 11 дек 2023, 18:54

AnFed91 писал(а):
Клеточка писал(а):Меня выписали недолеченной в общем)
Если бы не выписали сегодня, честно говоря сама бы отказную написала.
Дело в том, что в этой больнице я простыла, в коридоре холодно и накурено просто ужас. Назначение мне оставили, надо еще 10 дней пропить аугментин 1000 и канефрон до родов.
Домой приехала и простуду пока лечу сама (в жк только завтра попаду). В больнице лечиться было невозможно и бессмысленно, день простуженной потеряла для лечения. А приехала начала нос промывать, горло полоскать фурациллином + мирамистин, температуры у меня хотя бы нет. Ну и чаи естественно, воды по-больше.

Ох уж эти больницы😬 Желаю скорейшего выздоровления 🙏 Дома и стены лечат и уютнее🙌

Спасибо большое) вы тоже уже избавьтесь от всех вредных бактерий 😬
Клеточка
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение AnFed91 » 12 дек 2023, 11:31

Клеточка писал(а):
AnFed91 писал(а):
Клеточка писал(а):Меня выписали недолеченной в общем)
Если бы не выписали сегодня, честно говоря сама бы отказную написала.
Дело в том, что в этой больнице я простыла, в коридоре холодно и накурено просто ужас. Назначение мне оставили, надо еще 10 дней пропить аугментин 1000 и канефрон до родов.
Домой приехала и простуду пока лечу сама (в жк только завтра попаду). В больнице лечиться было невозможно и бессмысленно, день простуженной потеряла для лечения. А приехала начала нос промывать, горло полоскать фурациллином + мирамистин, температуры у меня хотя бы нет. Ну и чаи естественно, воды по-больше.

Ох уж эти больницы😬 Желаю скорейшего выздоровления 🙏 Дома и стены лечат и уютнее🙌

Спасибо большое) вы тоже уже избавьтесь от всех вредных бактерий 😬

Спасибо 🙏 уже плюнула...и по совету уролога просто пью до конца беременности канефрон, варю морсы бруснично-клюквенные и стою иногда (можно и почаще) в коленно-локтевой позе.
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Клеточка » 12 дек 2023, 12:14

Спасибо большое) вы тоже уже избавьтесь от всех вредных бактерий 😬[/quote]
Спасибо 🙏 уже плюнула...и по совету уролога просто пью до конца беременности канефрон, варю морсы бруснично-клюквенные и стою иногда (можно и почаще) в коленно-локтевой позе.[/quote]
Мне сказали стоять 4 раза по 10 минут. Этого будет достаточно, но будет лучше если именно 10 минут хотя бы стоишь.
Клеточка
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Клеточка » 14 дек 2023, 14:54

Мои приключения после больницы не закончились 😅 Моя простуда оказалась ковидом, из-за приема антибиотиков началась молочница. К гинекологу попасть пока что не могу из-за всего этого, но вроде как у меня точно молочница (второй раз в жизни просто): творожистые обильные выделения, зуд и покраснение. Купила свечи экофуцин, после первой уже полегче стало, так что надеюсь поможет и вылечусь.
Столько за раз произошло, очень надеюсь, что на ребенка не повлияло. На следующую неделю попробую записаться к гинекологу (уже надеюсь вылечусь) и попрошу записать меня на узи, если не запишут, сама пойду платно.
Клеточка
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Ирина 9979 » 14 дек 2023, 15:02

Клеточка писал(а):Мои приключения после больницы не закончились 😅 Моя простуда оказалась ковидом, из-за приема антибиотиков началась молочница. К гинекологу попасть пока что не могу из-за всего этого, но вроде как у меня точно молочница (второй раз в жизни просто): творожистые обильные выделения, зуд и покраснение. Купила свечи экофуцин, после первой уже полегче стало, так что надеюсь поможет и вылечусь.
Столько за раз произошло, очень надеюсь, что на ребенка не повлияло. На следующую неделю попробую записаться к гинекологу (уже надеюсь вылечусь) и попрошу записать меня на узи, если не запишут, сама пойду платно.

У меня в пн начала адски болеть голова и температура 37.2. Позвонила гинекологу, она заставила врача вызвать на дом, взяли мазки и тоже ковид. Температуры нет уже, голова не болит, только насморк и вялость. На больничный посадили до 19, сказали теперь с ковидом всего неделю держат🤦‍♀️
Ирина 9979
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 14:10
Возраст: 37
Дата рождения: 08.11.1985

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Клеточка » 14 дек 2023, 15:23

Ирина 9979 писал(а):
Клеточка писал(а):Мои приключения после больницы не закончились 😅 Моя простуда оказалась ковидом, из-за приема антибиотиков началась молочница. К гинекологу попасть пока что не могу из-за всего этого, но вроде как у меня точно молочница (второй раз в жизни просто): творожистые обильные выделения, зуд и покраснение. Купила свечи экофуцин, после первой уже полегче стало, так что надеюсь поможет и вылечусь.
Столько за раз произошло, очень надеюсь, что на ребенка не повлияло. На следующую неделю попробую записаться к гинекологу (уже надеюсь вылечусь) и попрошу записать меня на узи, если не запишут, сама пойду платно.

У меня в пн начала адски болеть голова и температура 37.2. Позвонила гинекологу, она заставила врача вызвать на дом, взяли мазки и тоже ковид. Температуры нет уже, голова не болит, только насморк и вялость. На больничный посадили до 19, сказали теперь с ковидом всего неделю держат🤦‍♀️

У меня тоже вроде так не особо серьезно. Кашель был сухой, сейчас редко, насморк, температуры нет уже (была высокая 1 день). Просто все болячки комом свалились и немного переживаю теперь, итак воды были по нижней границе (100), мало ли из-за перенесенных инфекций снизились еще.
Клеточка
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ПузикО89 » 14 дек 2023, 16:50

Ой, девочки всю беременность ни разу не болела от слова совсем. Зато как родила до сих пор не могу вычухаться "то понос то золотуха"
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Туточка88 » 14 дек 2023, 18:04

И я заболела( Сопли слезы чихотня ну и горло, как без этого. Терапевт сказала, горло полоскать, можно лизобакт, нос промывать,на этом все. Нос совсем не дышит, как его можно промыть..сегодня заныло ухо, чувствую щелкает что то внутри. Пришлось закапать Снуп детский, боюсь дойдет до отита.
Туточка88
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 12:57
Возраст: 35
Дата рождения: 12.01.1988

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение NastenkaA » 14 дек 2023, 18:32

Туточка88 писал(а):И я заболела( Сопли слезы чихотня ну и горло, как без этого. Терапевт сказала, горло полоскать, можно лизобакт, нос промывать,на этом все. Нос совсем не дышит, как его можно промыть..сегодня заныло ухо, чувствую щелкает что то внутри. Пришлось закапать Снуп детский, боюсь дойдет до отита.

А у меня насморк и кашель, с першения горла в кашель у меня быстро перехадит, кашель сейчас смешанный с сухого во влажный полностью не перешел еще. Пью барсучий жир, утром и вечером с медом, мукалтин сказали можно, лизобакт сказали рассасывать, а нос, капли все сказали можно которые 0+. Свечи виферон ставлю
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение AnFed91 » 14 дек 2023, 18:49

Ох,девочки, скорейшего выздоровления вам всем, что ж за напасти((( сезон такой, все болеют😬
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение ПузикО89 » 14 дек 2023, 22:42

Туточка88 писал(а):И я заболела( Сопли слезы чихотня ну и горло, как без этого. Терапевт сказала, горло полоскать, можно лизобакт, нос промывать,на этом все. Нос совсем не дышит, как его можно промыть..сегодня заныло ухо, чувствую щелкает что то внутри. Пришлось закапать Снуп детский, боюсь дойдет до отита.

У меня в самом начале бер, я ещё даже не знала что бер тоже начало стрелять ухо, но как чувствовала ничем из лекарств не лечила, просто брала ватку и с борной кислотой, 2 дня и все прошло
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Shalna9 » 15 дек 2023, 05:04

Туточка88 писал(а):И я заболела( Сопли слезы чихотня ну и горло, как без этого. Терапевт сказала, горло полоскать, можно лизобакт, нос промывать,на этом все. Нос совсем не дышит, как его можно промыть..сегодня заныло ухо, чувствую щелкает что то внутри. Пришлось закапать Снуп детский, боюсь дойдет до отита.


В нос можно и очень хорошо помогает аквамарис Стронг, он и промывает и раскладывает. Мне в 1 триместре лор советовала
Shalna9
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 09:24
Возраст: 34
Дата рождения: 16.02.1989

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение NastenkaA » 15 дек 2023, 08:31

AnFed91 писал(а):Ох,девочки, скорейшего выздоровления вам всем, что ж за напасти((( сезон такой, все болеют😬

Спасибо, у меня с мужа началось, потом дети и под конец я.у нас на работе сотрудники многие болеют, так что не известно даже кто притащил домой вирус
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Туточка88 » 15 дек 2023, 10:12

Девочки, спасибо за советы. Ночь сегодня не спала, сильная головная боль в области переносицы, ухо ныло и с этой же стороны зубы. Боль как при гайморите. Позвонила утром терапевту, пойду за рецептом, сказала антибиотик пить. Девочки, не болейте, берегите себя и малышей.
Туточка88
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 12:57
Возраст: 35
Дата рождения: 12.01.1988

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение [Маруся] » 15 дек 2023, 11:11

ПузикО89 писал(а):Ой, девочки всю беременность ни разу не болела от слова совсем. Зато как родила до сих пор не могу вычухаться "то понос то золотуха"

Вот такая же ерунда 😅
А самое интересное, никогда не было соплей. А как родила, так все простуды с соплями. Я уже прям устала 🫠
[Маруся]
 
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Клеточка » 19 дек 2023, 15:22

В общем была сегодня у гинеколога, ей не понравилось, что я болела, естественно, и ее напрягает мой постоянный тонус + насторожило однократное, но повышение давления (а я до этого с почками лежала). Назначила папаверин на 5 дней и утрожестан 200 свечи на ночь до 36 недель.
Клеточка
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Евгешка38 » 19 дек 2023, 17:47

Клеточка писал(а):В общем была сегодня у гинеколога, ей не понравилось, что я болела, естественно, и ее напрягает мой постоянный тонус + насторожило однократное, но повышение давления (а я до этого с почками лежала). Назначила папаверин на 5 дней и утрожестан 200 свечи на ночь до 36 недель.

А какой у Вас срок уже?
Евгешка38
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Клеточка » 19 дек 2023, 17:56

Евгешка38 писал(а):
Клеточка писал(а):В общем была сегодня у гинеколога, ей не понравилось, что я болела, естественно, и ее напрягает мой постоянный тонус + насторожило однократное, но повышение давления (а я до этого с почками лежала). Назначила папаверин на 5 дней и утрожестан 200 свечи на ночь до 36 недель.

А какой у Вас срок уже?

26 и 4
Клеточка
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 19 май 2023, 08:59
Возраст: 22
Дата рождения: 15.07.2000

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение NastenkaA » 19 дек 2023, 18:31

Клеточка писал(а):
Евгешка38 писал(а):
Клеточка писал(а):В общем была сегодня у гинеколога, ей не понравилось, что я болела, естественно, и ее напрягает мой постоянный тонус + насторожило однократное, но повышение давления (а я до этого с почками лежала). Назначила папаверин на 5 дней и утрожестан 200 свечи на ночь до 36 недель.

А какой у Вас срок уже?

26 и 4

Я на утрожестане с самого начала, еще 3 раза у меня по назначению, но я 2 раза ставлю, этого достаточно, мне так другой врач сказал, т.к. днем его ставишь, он в любом случае вытекает быстро. Кстати вот срок у меня такой же, и тонус сейчас сильнее, на работе особенно. И давление всегда разное. Чаще повышенное, а рабочее 90/60,100/60
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Алиевна-4 » 21 дек 2023, 11:45

NastenkaA писал(а):
Клеточка писал(а):
Евгешка38 писал(а):Я на утрожестане с самого начала, еще 3 раза у меня по назначению, но я 2 раза ставлю, этого достаточно, мне так другой врач сказал, т.к. днем его ставишь, он в любом случае вытекает быстро. Кстати вот срок у меня такой же, и тонус сейчас сильнее, на работе особенно. И давление всегда разное. Чаще повышенное, а рабочее 90/60,100/60

Допигит не принимаете
Алиевна-4
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Аня Аня » 21 дек 2023, 13:31

Девочки, у меня была сложная беременность, стентирование мочеточника на 19 неделе, на 33 неделе было кровотечение, вызвала скорую, возили по 3 роддомам, всё говорили- нам не нужна плохая статистика!поехала домой на такси! в итоге моя свекровь связалась с Министерством здравоохранения и мне нашли роддом, где относились ко мне как к принцессе! Иногда ситуация бывает сложная, не бойтесь звонить своему врачу или ещё куда. Вы несёте ответственность за ччеловечка! Почти любую проблему можно решить!
Аня Аня
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 11:52
Возраст: 30
Дата рождения: 17.08.1991

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение NastenkaA » 22 дек 2023, 11:47

Клеточка писал(а):
Евгешка38 писал(а):Я на утрожестане с самого начала, еще 3 раза у меня по назначению, но я 2 раза ставлю, этого достаточно, мне так другой врач сказал, т.к. днем его ставишь, он в любом случае вытекает быстро. Кстати вот срок у меня такой же, и тонус сейчас сильнее, на работе особенно. И давление всегда разное. Чаще повышенное, а рабочее 90/60,100/60
[/quote]
Допигит не принимаете[/quote]
Допегит принимаю когда повышенное давление и голова болит э, иногда повышенное, но голова не болит.
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Алиевна-4 » 22 дек 2023, 19:26

NastenkaA писал(а):
Клеточка писал(а):
Евгешка38 писал(а):Я на утрожестане с самого начала, еще 3 раза у меня по назначению, но я 2 раза ставлю, этого достаточно, мне так другой врач сказал, т.к. днем его ставишь, он в любом случае вытекает быстро. Кстати вот срок у меня такой же, и тонус сейчас сильнее, на работе особенно. И давление всегда разное. Чаще повышенное, а рабочее 90/60,100/60

Допигит не принимаете[/quote]
Допегит принимаю когда повышенное давление и голова болит э, иногда повышенное, но голова не болит.[/quote]
Если у вас повышается давление то вам вроде как нужно его принимать стабильно как врач назначит один день пить другой день не пить так нельзя
Алиевна-4
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Алиевна-4 » 22 дек 2023, 19:28

Я тоже принимаю допигит , и и пью 3 раз в день хоть подниматься давления или нет , как вы говорите не чувствуете иногда это не хорошо
Алиевна-4
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Евгешка38 » 22 дек 2023, 20:42

NastenkaA писал(а):
Клеточка писал(а):
Евгешка38 писал(а):Я на утрожестане с самого начала, еще 3 раза у меня по назначению, но я 2 раза ставлю, этого достаточно, мне так другой врач сказал, т.к. днем его ставишь, он в любом случае вытекает быстро. Кстати вот срок у меня такой же, и тонус сейчас сильнее, на работе особенно. И давление всегда разное. Чаще повышенное, а рабочее 90/60,100/60

Допигит не принимаете[/quote]
Допегит принимаю когда повышенное давление и голова болит э, иногда повышенное, но голова не болит.[/quote]
Допегит нельзя принимать от случая к случаю. Это препарат для постоянного применения, а не экстренной помощи.
Смысл его в том, не чтобы снизить уже поднявшееся давление, а чтобы не допустить скачки подъёма. Скачки давления влияют на ваши сосуды, сосуды плаценты. Поговорите с врачом, пусть объяснит Вам, как правильно принимать допегит))). Комментарии девочек тоже верные.
Евгешка38
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Алиевна-4 » 22 дек 2023, 21:16

Евгешка38 писал(а):
NastenkaA писал(а):
Евгешка38 писал(а):Я на утрожестане с самого начала, еще 3 раза у меня по назначению, но я 2 раза ставлю, этого достаточно, мне так другой врач сказал, т.к. днем его ставишь, он в любом случае вытекает быстро. Кстати вот срок у меня такой же, и тонус сейчас сильнее, на работе особенно. И давление всегда разное. Чаще повышенное, а рабочее 90/60,100/60

Допигит не принимаете[/quote]
Допегит принимаю когда повышенное давление и голова болит э, иногда повышенное, но голова не болит.[/quote]
Допегит нельзя принимать от случая к случаю. Это препарат для постоянного применения, а не экстренной помощи.
Смысл его в том, не чтобы снизить уже поднявшееся давление, а чтобы не допустить скачки подъёма. Скачки давления влияют на ваши сосуды, сосуды плаценты. Поговорите с врачом, пусть объяснит Вам, как правильно принимать допегит))). Комментарии девочек тоже верные.[/quote]
Все верно
Алиевна-4
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение NastenkaA » 23 дек 2023, 09:48

Алиевна-4 писал(а):[quote="NastenkaA"
Я на утрожестане с самого начала, еще 3 раза у меня по назначению, но я 2 раза ставлю, этого достаточно, мне так другой врач сказал, т.к. днем его ставишь, он в любом случае вытекает быстро. Кстати вот срок у меня такой же, и тонус сейчас сильнее, на работе особенно. И давление всегда разное. Чаще повышенное, а рабочее 90/60,100/60
[/quote][/quote]
Допигит не принимаете[/quote]
Допегит принимаю когда повышенное давление и голова болит э, иногда повышенное, но голова не болит.[/quote]
Если у вас повышается давление то вам вроде как нужно его принимать стабильно как врач назначит один день пить другой день не пить так нельзя[/quote]
Нет, сказали сначала давление измерять, если повышенное пить чтобы оно спало до рабочего. Если пью 1 таблетку, давление сильно падает. Я пью 1/4 или 1/2, когда как. Врач вкурсе, сказала смотреть по своему состоянию. А у кого повышенное давление постоянно, им нужно и пить его стабильно.
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Проблемы со здоровьем будущей мамы и малыша, лечение

Сообщение Евгешка38 » 23 дек 2023, 11:51

NastenkaA писал(а):
Алиевна-4 писал(а):[quote="NastenkaA"
Я на утрожестане с самого начала, еще 3 раза у меня по назначению, но я 2 раза ставлю, этого достаточно, мне так другой врач сказал, т.к. днем его ставишь, он в любом случае вытекает быстро. Кстати вот срок у меня такой же, и тонус сейчас сильнее, на работе особенно. И давление всегда разное. Чаще повышенное, а рабочее 90/60,100/60
[/quote]
Допигит не принимаете[/quote]
Допегит принимаю когда повышенное давление и голова болит э, иногда повышенное, но голова не болит.[/quote]
Если у вас повышается давление то вам вроде как нужно его принимать стабильно как врач назначит один день пить другой день не пить так нельзя[/quote]
Нет, сказали сначала давление измерять, если повышенное пить чтобы оно спало до рабочего. Если пью 1 таблетку, давление сильно падает. Я пью 1/4 или 1/2, когда как. Врач вкурсе, сказала смотреть по своему состоянию. А у кого повышенное давление постоянно, им нужно и пить его стабильно.[/quote]
Странный у Вас врач. Первый раз в жизни слышу (и не только как пациент, но и как работник перинатального центра с 8-ми летнем стажем, в т.ч.в патологии беременных), что допегит назначают абы кабы принимать. Допегит назначается только на постоянной основе.
Евгешка38
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:40
Возраст: 38
Дата рождения: 06.04.1984

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2