Токсикоз и перепады настроения

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Nadюшka » 24 мар 2018, 18:41

Яна1985 писал(а):Надюшка, спасибо, стараюсь конечно но сегодня прям нечто. Не удержалась расчесала живот. Бляяяя. Теперь весь красный растяжки буры аж стали. Дура блин.

У меня тоже живот и спина чешется и в когда нервы на пределе-делаю тоже самое???
Nadюшka
 
Сообщения: 9897
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:16
Откуда: Украина
Возраст: 30
Дата рождения: 07.08.1987

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Lidusik12 » 24 мар 2018, 20:57

Янчик, не грусти, скоро все наладится))У нас дома бардак, ремонт, сделали потолок натяжной, теперь воняет...??.Все бы ничего, вот токсикоз меня одалел и из за этого настроение никакое(((
Девчонки когда обычно токс заканчивается? нам сегодня тока 11 недель
Lidusik12
 
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 18:44
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1992

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Яна1985 » 24 мар 2018, 21:20

Nadюшka писал(а):
Яна1985 писал(а):Надюшка, спасибо, стараюсь конечно но сегодня прям нечто. Не удержалась расчесала живот. Бляяяя. Теперь весь красный растяжки буры аж стали. Дура блин.

У меня тоже живот и спина чешется и в когда нервы на пределе-делаю тоже самое???


Это капец (((. Валерианки на ночь надо! )))
Яна1985
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 07:25
Возраст: 32
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Яна1985 » 24 мар 2018, 21:23

Lidusik12 писал(а):Янчик, не грусти, скоро все наладится))У нас дома бардак, ремонт, сделали потолок натяжной, теперь воняет...??.Все бы ничего, вот токсикоз меня одалел и из за этого настроение никакое(((
Девчонки когда обычно токс заканчивается? нам сегодня тока 11 недель


Спасибо большое! И тебе держаться! С токсикозом и ремонт с запахами бррр. Надеяться будем что скоро пройдет токс у тебя! У всех по разному я так понимаю, кому то фартит на 12 неделях от него избавиться а кому то и дольше (((
Яна1985
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 07:25
Возраст: 32
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Лесандра » 24 мар 2018, 22:26

Lidusik12 писал(а):Янчик, не грусти, скоро все наладится))У нас дома бардак, ремонт, сделали потолок натяжной, теперь воняет...??.Все бы ничего, вот токсикоз меня одалел и из за этого настроение никакое(((
Девчонки когда обычно токс заканчивается? нам сегодня тока 11 недель

У меня 12 недель и сдаваться токс не хочет, еще и с изжогой договор заключил. Так что как повезет. Мама с бабушкой"успокаивали", что до 4 месяцев будет "весело", гмня сказала "чуть-чуть осталось,потерпи", но насколько у нее растяжимо понятие "чуть-чуть" я не в курсе
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение ДаринаИгоревна » 24 мар 2018, 22:50

Лесандра писал(а):
Lidusik12 писал(а):Янчик, не грусти, скоро все наладится))У нас дома бардак, ремонт, сделали потолок натяжной, теперь воняет...??.Все бы ничего, вот токсикоз меня одалел и из за этого настроение никакое(((
Девчонки когда обычно токс заканчивается? нам сегодня тока 11 недель

У меня 12 недель и сдаваться токс не хочет, еще и с изжогой договор заключил. Так что как повезет. Мама с бабушкой"успокаивали", что до 4 месяцев будет "весело", гмня сказала "чуть-чуть осталось,потерпи", но насколько у нее растяжимо понятие "чуть-чуть" я не в курсе

Мне тоже говорила мама, потерпи до 4 месяца, ага, ща, уже 19 недель почти, а токс проявляет иногда себя, пусть и редко но до сих пор есть. Я уже смирилась. Муж просто ржет надо мной, и говорит что то лялька капризная, и я его фигней кормлю)
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Лесандра » 25 мар 2018, 05:36

А я на мужа вину спихиваю? В папаню малыш пошел, вот и изводит?
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Кира-Д » 25 мар 2018, 15:07

Всем привет. Вот и мы дождались беременности. У меня почти 16 недель, если сначала токсикоз был терпимый и я хоть есть могла, то к 13 неделе стало жуть... Есть ничего не могу. А хочу!!! К тому же мясо есть не могу и вся еда "трава " и я просто устала. Делала уколы церукал - не помогли. И теперь я на капельницы хожу! А мне хуже!!! Изжога появилась. Вечером такой дурдом, что я в пт просто рыдала ((( вчера мне было легче. Изжоги нет. Тошнота легкая. Сегодня встала почистила зубы и не вырвало (хотя меня и не беременную то рвет почти вчегда - рефлюкс-эзофагит) поела и пошла старшего причащать.... И упала в обморок((( причем мне поплохело, в кшах звон, я вцепилась в косяки и бессилие и темнота. Видимо начала то ли падать, то ли танцевать там. Очнулась на стуле ((( и меня от слабости трясет((( Девочки, у меня паника.... Как же это страшно. А завтра в больницу натощак(((
Кира-Д
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 21:37
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1988

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Elenka_68 » 26 мар 2018, 07:30

Кира-Д писал(а):Всем привет. Вот и мы дождались беременности. У меня почти 16 недель, если сначала токсикоз был терпимый и я хоть есть могла, то к 13 неделе стало жуть... Есть ничего не могу. А хочу!!! К тому же мясо есть не могу и вся еда "трава " и я просто устала. Делала уколы церукал - не помогли. И теперь я на капельницы хожу! А мне хуже!!! Изжога появилась. Вечером такой дурдом, что я в пт просто рыдала ((( вчера мне было легче. Изжоги нет. Тошнота легкая. Сегодня встала почистила зубы и не вырвало (хотя меня и не беременную то рвет почти вчегда - рефлюкс-эзофагит) поела и пошла старшего причащать.... И упала в обморок((( причем мне поплохело, в кшах звон, я вцепилась в косяки и бессилие и темнота. Видимо начала то ли падать, то ли танцевать там. Очнулась на стуле ((( и меня от слабости трясет((( Девочки, у меня паника.... Как же это страшно. А завтра в больницу натощак(((
может вам стоит лечь в больницу, под наблюдение врачей спокойнее?!Там и прокапают и помогут! Держитесь?
Elenka_68
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 23:20
Возраст: 29
Дата рождения: 02.10.1988

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Lidusik12 » 26 мар 2018, 08:35

Девчонки спасибо за ответ, будем ждать значит...надеюсь все таки к 12 недель на спад пойдем)))
Lidusik12
 
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 18:44
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1992

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Лесандра » 28 мар 2018, 11:45

Девочки, у кого токс уже прошел, расскажите,как это было? А то мне кажется,что токс уже прошел, но как-то резко, боюсь очень(( Опишу свои симптомы...Два дня уже не такие ощущения,как раньше. Иногда подташнивает, но мне все кажется,что это от голода или еще чего, ничего кроме уже привычных продуктов не ем, может поэтому нет такой реакции на пищу...Короче, не знаю. Завтра УЗИ, боюсь услышать плохие новости(((
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Anastasia1991 » 28 мар 2018, 12:15

У меня 14 неделя, вроде полегче стало, меня до этого каждый вечер тошнило сильно, на еду не могла смотреть. Сейчас тоже подташнивает,но уже не так долго и не так сильно.
Но перепады настроения не проходят и даже стали ещё хуже( прям в такую тоску ни с того ни с сего впадаю ? уже переживаю по этому поводу, буду с врачом консультироваться,может что назначит, чтоб прошло это.
Anastasia1991
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 09:41
Возраст: 26
Дата рождения: 29.05.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение ДаринаИгоревна » 28 мар 2018, 12:23

Лесандра писал(а):Девочки, у кого токс уже прошел, расскажите,как это было? А то мне кажется,что токс уже прошел, но как-то резко, боюсь очень(( Опишу свои симптомы...Два дня уже не такие ощущения,как раньше. Иногда подташнивает, но мне все кажется,что это от голода или еще чего, ничего кроме уже привычных продуктов не ем, может поэтому нет такой реакции на пищу...Короче, не знаю. Завтра УЗИ, боюсь услышать плохие новости(((

Ты сильно не переживай, во первых если его сейчас нет, не значит что он прошел))По себе знаю)))
Но меня тоже резко попустило, но не надолго)
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Лесандра » 28 мар 2018, 12:36

ДаринаИгоревна писал(а):
Лесандра писал(а):Девочки, у кого токс уже прошел, расскажите,как это было? А то мне кажется,что токс уже прошел, но как-то резко, боюсь очень(( Опишу свои симптомы...Два дня уже не такие ощущения,как раньше. Иногда подташнивает, но мне все кажется,что это от голода или еще чего, ничего кроме уже привычных продуктов не ем, может поэтому нет такой реакции на пищу...Короче, не знаю. Завтра УЗИ, боюсь услышать плохие новости(((

Ты сильно не переживай, во первых если его сейчас нет, не значит что он прошел))По себе знаю)))
Но меня тоже резко попустило, но не надолго)

Меня попускало дня на два, тошнота легкая была, но без рвоты, а потом два дня подряд я от унитаза почти не отходила. Успокоюсь только после завтрашнего похода на скрининг. А сейчас буду есть,пока есть возможность.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение ДаринаИгоревна » 28 мар 2018, 12:40

Лесандра писал(а):
ДаринаИгоревна писал(а):
Лесандра писал(а):Девочки, у кого токс уже прошел, расскажите,как это было? А то мне кажется,что токс уже прошел, но как-то резко, боюсь очень(( Опишу свои симптомы...Два дня уже не такие ощущения,как раньше. Иногда подташнивает, но мне все кажется,что это от голода или еще чего, ничего кроме уже привычных продуктов не ем, может поэтому нет такой реакции на пищу...Короче, не знаю. Завтра УЗИ, боюсь услышать плохие новости(((

Ты сильно не переживай, во первых если его сейчас нет, не значит что он прошел))По себе знаю)))
Но меня тоже резко попустило, но не надолго)

Меня попускало дня на два, тошнота легкая была, но без рвоты, а потом два дня подряд я от унитаза почти не отходила. Успокоюсь только после завтрашнего похода на скрининг. А сейчас буду есть,пока есть возможность.

Вот вот, наслаждайся) Я вчера тоже с утра бекаю. И вечером с мужем годовщину праздновали, и я бегала.....
Так что не переживай.
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Лесандра » 28 мар 2018, 12:42

Anastasia1991 писал(а):У меня 14 неделя, вроде полегче стало, меня до этого каждый вечер тошнило сильно, на еду не могла смотреть. Сейчас тоже подташнивает,но уже не так долго и не так сильно.
Но перепады настроения не проходят и даже стали ещё хуже( прям в такую тоску ни с того ни с сего впадаю ? уже переживаю по этому поводу, буду с врачом консультироваться,может что назначит, чтоб прошло это.

Я дня два, начиная с субботы или воскресенья, очень нервничала, в понедельник раза 4 ревела по разным причинам, обижалась без повода и т.д. Вот вчера спокойная была,как танк, поиграла с щеночком шиншиллы, в тумбочке разбор полетов своих же книг сделала, достала альбом для рисования, карандаши, книги по мере необходимого прочтения сложила, записи свои достала, думала продолжить, даже дневник со стихами доставала, а в итоге заморочилась с пазлами? Муж меня так "раком" над ними и застал? И вчера не тошнило почти, ни разу не рвала, поела относительно нормально, уже тогда начала чуть паниковать, а сегодня вообще(( Буду отвлекаться,чтоб не накручивать себя... Завтра все решится
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Лесандра » 28 мар 2018, 12:44

Спасибо,девочки, успокоили) Может и вправду малыш мне передышку решил дать, чтоб я вес поднабрала за эти денечки) а то прям совсем, ветром шатает)
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение ДаринаИгоревна » 28 мар 2018, 13:36

Лесандра писал(а):Спасибо,девочки, успокоили) Может и вправду малыш мне передышку решил дать, чтоб я вес поднабрала за эти денечки) а то прям совсем, ветром шатает)

Я вес не набираю чет. Ну в последний раз в жк не взвесили, а дома весов нет. Даже не знаю. А была на той неделе в жк((
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Лесандра » 28 мар 2018, 14:51

ДаринаИгоревна писал(а):
Лесандра писал(а):Спасибо,девочки, успокоили) Может и вправду малыш мне передышку решил дать, чтоб я вес поднабрала за эти денечки) а то прям совсем, ветром шатает)

Я вес не набираю чет. Ну в последний раз в жк не взвесили, а дома весов нет. Даже не знаю. А была на той неделе в жк((

Я только в жк и взвешиваюсь. По результатам прошлого посещения -1.5 кг( теперь 6 на прием. Посмотрю, набрала,скинула или так и осталось.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Nastya277 » 28 мар 2018, 15:05

Ой, про вес, все впереди ?? я тоже худела, теперь от воздуха дует в разные стороны ?
Nastya277
 
Сообщения: 8863
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:40
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение ДаринаИгоревна » 28 мар 2018, 16:58

Я себе весы заказала, 3 го должны привести, как раз пепед скринингом взвешусь и пойду)
Я в самом начале 2 кг потеряла???
Изображение
ДаринаИгоревна
 
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:10
Откуда: Украина
Возраст: 22
Дата рождения: 10.06.1996

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Наташенька05051995 » 05 апр 2018, 12:26

Всем привет. Это моя первая беременность. Сейчас у меня 5 недель))
Знаете почитав ваши ответы становится немного страшно? у кого то в 11 недель, у кого в 13, 16, 9 таксикоз начинается и тошнит ужасно и есть не могут, а у меня это все уже сейчас на 5 неделе. Терпимо конечно но Смотреть на еду и есть как обычно не могу вообще , постоянно тошнота присутствует (но нет рвоты, что слава богу) в транспорте уже начинает укачивать, особенно в метро,
Может у кого была такая ситуация? Это пройдёт или всегда будет?
Наташенька05051995
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 10:10
Возраст: 22
Дата рождения: 05.05.1995

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Anastasia1991 » 05 апр 2018, 15:33

Наташенька05051995 писал(а):Всем привет. Это моя первая беременность. Сейчас у меня 5 недель))
Знаете почитав ваши ответы становится немного страшно? у кого то в 11 недель, у кого в 13, 16, 9 таксикоз начинается и тошнит ужасно и есть не могут, а у меня это все уже сейчас на 5 неделе. Терпимо конечно но Смотреть на еду и есть как обычно не могу вообще , постоянно тошнота присутствует (но нет рвоты, что слава богу) в транспорте уже начинает укачивать, особенно в метро,
Может у кого была такая ситуация? Это пройдёт или всегда будет?

У меня такое началось с 6-й недели, где-то начиная с 13 недели стало попускать, реже тошнить и не так сильно. Сейчас 15 недель, тошнота иногда присутствует, но уже еле-еле, но с едой я на «вы» до сих пор, аппетит плохой ? ем очень избирательно, в основном овощи,фрукты и молочное,яйца,и то все по настроению, бывает не хочется и этого..
Anastasia1991
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 09:41
Возраст: 26
Дата рождения: 29.05.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Lilu_22 » 05 апр 2018, 16:13

Наташенька05051995 писал(а):Всем привет. Это моя первая беременность. Сейчас у меня 5 недель))
Знаете почитав ваши ответы становится немного страшно? у кого то в 11 недель, у кого в 13, 16, 9 таксикоз начинается и тошнит ужасно и есть не могут, а у меня это все уже сейчас на 5 неделе. Терпимо конечно но Смотреть на еду и есть как обычно не могу вообще , постоянно тошнота присутствует (но нет рвоты, что слава богу) в транспорте уже начинает укачивать, особенно в метро,
Может у кого была такая ситуация? Это пройдёт или всегда будет?


Приветик! Добро пожаловать в пузатики, у меня тоже был с 5 недели, кушать не могла вообще, одну неделю точно сидела на кислых яблоках, потом вроде приспособилась есть каждый час по чуть чуть, но по утрам рвало когда зубы чистила. Отпустило в 13-14 недель, но теперь начался жор, даже если поела только, все равно хочется жевать что то, усилилось слюноотделение и чувство постоянного голода. Если не поесть, то все... тошнота и головокружение... прошлую неделю просыпалась в 4 часа ночи, каждую ночь в одно время, чтобы поесть, причём нормально так не перекусить)))) голова спит, рот жуёт)))) весело в общем и после токсикоза))))
Lilu_22
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:02
Возраст: 28
Дата рождения: 03.12.1989

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение murashova22 » 05 апр 2018, 17:27

Ужасный токсикоз, главное что тошнит но не рвёт) зеленые яблоки спасают
murashova22
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 17:24
Возраст: 21
Дата рождения: 26.10.1996

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Iryna » 05 апр 2018, 20:39

Сее недель в 6-7 тоже тошнило..рыала всего раза два..но нужило все время..и через неделб две прошло..
Так что у всех индивидуальнл..
Iryna
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:38
Возраст: 27
Дата рождения: 27.06.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Galiya22 » 07 апр 2018, 15:29

Ой девчата , не могу. 14 полных недель. Отпускал Меня на неделю, чуть больше, сейчас опять? Рвало причем всего дважды утром, а так тошнота 24/7. Я уж обрадовалась что прошло, да не тут то было... так же как у всех аппетита нет, и кстати так и не нашла продукт свой, который снимает симптомы..Пробовала все, но никак не пройдет. Может в аптеке чаи какие есть ?
Galiya22
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:43
Возраст: 21
Дата рождения: 22.05.1996

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Лесандра » 07 апр 2018, 16:26

Galiya22 писал(а):Ой девчата , не могу. 14 полных недель. Отпускал Меня на неделю, чуть больше, сейчас опять? Рвало причем всего дважды утром, а так тошнота 24/7. Я уж обрадовалась что прошло, да не тут то было... так же как у всех аппетита нет, и кстати так и не нашла продукт свой, который снимает симптомы..Пробовала все, но никак не пройдет. Может в аптеке чаи какие есть ?

Мне семечки помогают от тошноты) А так у меня тоже ровно 14 недель и тоже думала,что отпустит. А фигушки, правда не рвет пару дней уже, но это затишье перед бурей. Сегодня были позывы, так сказать лишнюю слюну вывело и осталась легкая тошнота, неприятно и постоянно думаешь, а вдруг опять позывы начнутся.
Лесандра
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:01
Возраст: 21
Дата рождения: 05.11.1995

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Afoxya » 07 апр 2018, 17:45

Всем привет! Нам сегодня 8 недель и 1 день. Начиталась вас и поняла, что у меня токса почти нет еще? Подташнивает всё время, но не рвет. Очень хочу есть выпечку, но не позволяю себе. Вообще не тошнит от некоторых продуктов: свежие огурцы, картофельное пюре, зеленый гороше, манная каша, мороженное, апельсины и кефир. Вот и весь список продуктов от которых нормально себя чувствую и не тошнит. Сильно тошнит после витамин?
Afoxya
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 17:13
Возраст: 23
Дата рождения: 08.09.1994

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Chiorio » 08 апр 2018, 07:19

Девчатки всем привет.сегодня 5.5 нед тошнота с 4х нед началась.это кошмар какой то.круглыми сутками тошнота.рвоты нет.вроде чуть пожуешь проходит,потом мин через 10 еще сильней,слабость не реальная.жду уже 3го,но с первыми 2я все было иначе.
Chiorio
 
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 09:51
Возраст: 25
Дата рождения: 14.06.1992

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1