"Нельзя" и "можно" при беременности

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение МилаМи » 25 дек 2020, 08:32

Мое состояние после беременности зубочистки в обмороке😁Маруся👍ты подняла мне настроение
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Kyzbmina » 25 дек 2020, 09:31

Думаю это заложено в генах. Кто то склонен к полноте, набирает быстро, сбрасывает сложно. Кто то за беременность набирает много и все скидывает. Кто то набирает мало. Много примеров всех вариантов
У меня две сестры, начальный вес до беременности ну примерно 56кг, за беременность набрали 20кг и все скинули, при том что у одной погоду разница у детей 1 год и 7 дней. И что в первую 20, что во вторую набрала и скинула одинаково.
Я думала что буду как дерижабль, очень большой во время беременности, т.к. мама у меня весила в течении жизни около 85-100кг при росте 168. Но видимо я пошла в отца дрища, рост 173 прибавка 6.5 кг срок 28 недель. Думаю что за все время наберу 10 кг примерно. У меня увеличилась грудь на 2 размера и живот растет. Ноги, попа, руки не изменились, щеки не появились...
Kyzbmina
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 18:48
Возраст: 30
Дата рождения: 01.03.1990

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Zara93 » 26 дек 2020, 00:18

Я, например, очень следила за собой в беременность. Отказалась от сладкого вообще, хотя я ещё та сладкоежка, никаких колбас и готовой еды, минимум соли, столько фруктов и овощей я в жизни не ела, как в беременность. Прогулки каждый вечер по несколько километров. Ни раза ночью не встала, чтобы поесть. И все равно набрала 15 кг. Единственное, ела много белого хлеба, от чёрного была изжога, а совсем без хлеба я не могла. Половина сразу ушла, а остальное придётся диетами скидывать. На грудном вскармливании действительно особо не похудеешь, потому что если я не поем хорошо, то молока не будет и никаким диким количеством жидкости молоко у меня не прибавляется. Радует, что хотя бы вес стоит на месте, а не ростет. Так что все очень индивидуально.
Zara93
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:26
Возраст: 25
Дата рождения: 24.12.1993

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Milky_way2 » 26 дек 2020, 00:48

Мне кажется тут настолько всё индивидуально!
Я набрала 16 кг (168 рост, на учёт встала 57 кг) не ограничивая себя не в чем! А хотела я сладкого, прям до слез😂 знаете мороженное - Сникерс, марс, Баунти , так вот я без них и дня не могла, и ела сразу по парочке за присест , они же маленькие 🤣 Ещё тонну шоколада смолотила, как за 9 месяцев у меня не слиплась ж*опа я не знаю). Но я была счастливая беременяха 😂 из тех, кто умиляется своему животу, и не расстраивается, что любимые джинсы натягиваются только до середины бедра)🙈
И вот три месяца после родов и мой вес 57 кг, без диет и ограничений, на ГВ действительно зверский аппетит (особенно 1ый месяц), но и такой же зверский метаболизм... единственное, что я не ем это шоколад - тк ребёнка осыпало от него, ну и алкоголь, тут комментарии излишни... Это не призыв жрать все в подряд (как я😂), но я за то, что баловать вкусняшкой себя не только можно, но и нужно, хотя бы иногда.
Milky_way2
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 12:35
Возраст: 30
Дата рождения: 14.09.1989

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Марусясочи » 26 дек 2020, 04:02

Никто не спорит, я тоже за то, чтобы баловать себя вкусняшкой)), про метаболизм ... действительно он очень хороший в первые три месяца после родов, потом начинает расти попа, но привычка есть остаётся.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Milky_way2 » 26 дек 2020, 11:09

Я бы сказала привычка «есть» - либо есть по жизни, либо человек может взять себя в руки... есть примеры подруг кто жевал всё ГВ и уходил в минус , есть кто придерживался ПП и держал нужный ей вес... а есть и те бедняги кто поправлялся только от вида печенюшки! И как поведёт себя организм предугадать сложно... опять же ещё и образ жизни нужно учитывать.
Milky_way2
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 12:35
Возраст: 30
Дата рождения: 14.09.1989

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Юлия-С » 26 дек 2020, 13:03

Milky_way2 писал(а):Я бы сказала привычка «есть» - либо есть по жизни, либо человек может взять себя в руки... есть примеры подруг кто жевал всё ГВ и уходил в минус , есть кто придерживался ПП и держал нужный ей вес... а есть и те бедняги кто поправлялся только от вида печенюшки! И как поведёт себя организм предугадать сложно... опять же ещё и образ жизни нужно учитывать.

Вот-вот. Организм может себя повести абсолютно непредсказуемо)). Я в беременность набрала 7,5 кг. Не ела сладкое (кроме мороженного) и сдобу, так как диагностировали ГСД. Из роддома я вышла такая, что не могла без слез на себя смотреть, минус 10 кг от добеременного веса. И я стала специально нажирать вес)). Первые 3 мес держала диету из-за коликов, а потом начала килограммами потреблять булки, пирожки, печенье, конфеты и прочее. Аппетит был, как у слона. И вес так и держался пока не начали вводить прикорм. С 7 мес ребёнка у меня наконец-то начал он набираться. К году я уже набрала эти свои потерянные 10 кг, а в на карвнтине ещё 8🙈. Потом летом сбросила 8 кг, а осенью опять набрала)). И вот с сентября у меня держится вес на одной цифре, хотя я отношусь к людям, которые без проблем могут закрыть рот и не жрать лишнее. Несмотря на то, что я сейчас не ем никакие вредности, в основном только ПП, не ужинаю или ужинаю молочкой, вес не уходит ни на грамм. Вот такой организм. Не знаю что ему нужно ещё)
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Тусяныч » 26 дек 2020, 13:15

Ох этот вес коварный да....
Я за первую беременность набрала около 11 кг, где-то через месяца три, хотя жрала как не в себя, вернула добеременный вес, 63 кг где-то весила... но после полу года что-то пошло не так и за пол года следующие я увидела цифры 73 на весах. Стала усиленно худеть и тренировки интенсивные с тренером, много кардио. Но меньше 70 кг я так и не увидела цифру, так и были эти качели туда сюда. Только качество тела конечно улучшилось и визуально была худее. И да, сорвалась я сразу после родов и пустилась в самые тяжкие из-за ГСД таки, так как почти пол срока рот зашит был. Сейчас почти экватор, прибавка около 3 кг, рот более менее на замке. Но и начальный вес был больше гораздо. Посмотрим че после родов будет в этот раз)))
Как мне сказала эндокринолог — ЕСТЬ В БЕРЕМЕННОСТЬ НУЖНО НЕ ЗА ДВОИХ, А ДЛЯ ДВОИХ)))
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Ruslana17 » 26 дек 2020, 13:56

Охх, а я наоборот хочу поправиться 🙄 Мой добеременный вес 43-45 кг, на учёт ставала 45,5, сейчас за 6 месяцев я уже 49, и это мой максимум за всю жизнь😂 Мне то в принципе комфортно так, но от каждого и каждый день слышу какая я худая, а гинекологша так вообще смеялась на приёме, что я сама как Дюймовочка и только пуз торчит))
Но в еде я себя не ограничиваю, и вообще никогда не ограничивала, мы с мужем любим и пиццу покушать, и мак дональдс, и пасту, и бутеры на ночь🙈
Ruslana17
 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 май 2020, 14:36
Возраст: 21
Дата рождения: 17.03.1999

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Тусяныч » 26 дек 2020, 14:01

Ты просто счастливая, поверь :D
Тусяныч
 
Сообщения: 11073
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:39
Возраст: 0
Дата рождения: 02.12.1982

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение МилаМи » 26 дек 2020, 15:18

Как говорят в народе ведьма😁
МилаМи
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 23:18
Возраст: 26
Дата рождения: 01.12.1993

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Lelka771 » 26 дек 2020, 15:36

Ruslana17 писал(а):Охх, а я наоборот хочу поправиться 🙄 Мой добеременный вес 43-45 кг, на учёт ставала 45,5, сейчас за 6 месяцев я уже 49, и это мой максимум за всю жизнь😂 Мне то в принципе комфортно так, но от каждого и каждый день слышу какая я худая, а гинекологша так вообще смеялась на приёме, что я сама как Дюймовочка и только пуз торчит))
Но в еде я себя не ограничиваю, и вообще никогда не ограничивала, мы с мужем любим и пиццу покушать, и мак дональдс, и пасту, и бутеры на ночь🙈


Руслана, у меня прям точь в точь, как у тебя) Только я до первой беременности весила 48кг, а после родов скинула до 40(((
Сейчас вставала на учёт с весом в 44, из-за токсикоза пару кг скинула. 28 числа вот будет 18 недель, пойду на приём, узнаю, сколько набрала. На прошлом приёме за месяц набрала 800гр. И так же в еде себе не отказываю,хочу поправится
Lelka771
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 13:11
Возраст: 32
Дата рождения: 08.12.1987

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение KsushaKisa » 26 дек 2020, 15:48

Я вам, девочки, белой завистью завидую, что вы можете есть и не толстеть
А мне достаточно подышать над конфеткой и я уже на весах увидела плюс 😨
Но худоба то же, конечно, не есть хорошо
У меня знакомая есть, она такая красивая, у неё просто и тело подтянутое, будто она спортом занимается, и все в меру
А по факту, ест что хочет, Пьёт, курит и все равно фигура как у спортсменки 😁
KsushaKisa
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 16:39
Возраст: 23
Дата рождения: 06.12.1996

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Lelka771 » 27 дек 2020, 05:49

KsushaKisa писал(а):Я вам, девочки, белой завистью завидую, что вы можете есть и не толстеть
А мне достаточно подышать над конфеткой и я уже на весах увидела плюс 😨
Но худоба то же, конечно, не есть хорошо
У меня знакомая есть, она такая красивая, у неё просто и тело подтянутое, будто она спортом занимается, и все в меру
А по факту, ест что хочет, Пьёт, курит и все равно фигура как у спортсменки 😁


Не, я не пью, не курю, спортом не занимаюсь, но мне не нравится, что я худая. После первых родов, а это было 14лет назад, я как похудела, так и не могу вес набрать. Больше 45кг никак, хотя пробовала всякие методы. Ну я и ростом то всего 157😁
Но мне бы вот кг 50 хотя бы, и я буду спокойна. Не хочу быть худой, не
Lelka771
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 13:11
Возраст: 32
Дата рождения: 08.12.1987

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Ruslana17 » 27 дек 2020, 11:13

Lelka771 писал(а):
KsushaKisa писал(а):Я вам, девочки, белой завистью завидую, что вы можете есть и не толстеть
А мне достаточно подышать над конфеткой и я уже на весах увидела плюс 😨
Но худоба то же, конечно, не есть хорошо
У меня знакомая есть, она такая красивая, у неё просто и тело подтянутое, будто она спортом занимается, и все в меру
А по факту, ест что хочет, Пьёт, курит и все равно фигура как у спортсменки 😁


Не, я не пью, не курю, спортом не занимаюсь, но мне не нравится, что я худая. После первых родов, а это было 14лет назад, я как похудела, так и не могу вес набрать. Больше 45кг никак, хотя пробовала всякие методы. Ну я и ростом то всего 157😁
Но мне бы вот кг 50 хотя бы, и я буду спокойна. Не хочу быть худой, не

Ну я чуть повыше, у меня рост 164 🙈 Но я в принципе спортом занималась, не профессионально, но для себя чисто, чтобы подтянуть попу, ножки, но за беременность всё стало на прежнее места, и стало желе 😂 У меня Мама тоже всю жизнь была худой, и после 40 лет стала уже хоть 54-55 кг)) У нас это все семейное, у меня и Папа и Мама, сестра и даже бабушки и дедушки небольшие)) Так что я думаю мне не грозит прям сильно поправиться 🙈 После родов через месяца 2-3 опять возьмусь за спорт))
Ruslana17
 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 май 2020, 14:36
Возраст: 21
Дата рождения: 17.03.1999

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Lelka771 » 27 дек 2020, 12:52

Ruslana17 писал(а):
Lelka771 писал(а):
KsushaKisa писал(а):Я вам, девочки, белой завистью завидую, что вы можете есть и не толстеть
А мне достаточно подышать над конфеткой и я уже на весах увидела плюс 😨
Но худоба то же, конечно, не есть хорошо
У меня знакомая есть, она такая красивая, у неё просто и тело подтянутое, будто она спортом занимается, и все в меру
А по факту, ест что хочет, Пьёт, курит и все равно фигура как у спортсменки 😁


Не, я не пью, не курю, спортом не занимаюсь, но мне не нравится, что я худая. После первых родов, а это было 14лет назад, я как похудела, так и не могу вес набрать. Больше 45кг никак, хотя пробовала всякие методы. Ну я и ростом то всего 157😁
Но мне бы вот кг 50 хотя бы, и я буду спокойна. Не хочу быть худой, не

Ну я чуть повыше, у меня рост 164 🙈 Но я в принципе спортом занималась, не профессионально, но для себя чисто, чтобы подтянуть попу, ножки, но за беременность всё стало на прежнее места, и стало желе 😂 У меня Мама тоже всю жизнь была худой, и после 40 лет стала уже хоть 54-55 кг)) У нас это все семейное, у меня и Папа и Мама, сестра и даже бабушки и дедушки небольшие)) Так что я думаю мне не грозит прям сильно поправиться 🙈 После родов через месяца 2-3 опять возьмусь за спорт))


Ну для себя я тоже пыталась спортом заниматься, 2недели спорт, 2 недели отдых🤣
Мама у меня единственная в семье стройная. 4ых родила и не поправилась. Ну гены тоже дают о себе знать
Lelka771
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 13:11
Возраст: 32
Дата рождения: 08.12.1987

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение KsushaKisa » 28 дек 2020, 12:02

А я всю жизнь спортом занималась, танцы, после 1ых родов, как взялась худеть дома, упражнения, не каждый день, но все же
А целлюлит и жир от меня очень долго уходили
Но вы знаете, я росто 163, дошла до 58, минимальный после беременности, 44 размер одежды мне был как раз, меня, впринципе устраивало это, но мне сама форма моей фигуры не нравится 🤭
Надо с головой будет бороться после этих родов
KsushaKisa
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 16:39
Возраст: 23
Дата рождения: 06.12.1996

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Lelka771 » 29 дек 2020, 04:45

KsushaKisa писал(а):А я всю жизнь спортом занималась, танцы, после 1ых родов, как взялась худеть дома, упражнения, не каждый день, но все же
А целлюлит и жир от меня очень долго уходили
Но вы знаете, я росто 163, дошла до 58, минимальный после беременности, 44 размер одежды мне был как раз, меня, впринципе устраивало это, но мне сама форма моей фигуры не нравится 🤭
Надо с головой будет бороться после этих родов


Ну я хоть и худая, но мне тоже фигура моя неоч. Сиськи маленькие(до беременности), хорошо хоть не свисли после первых родов, жопкв тоже маленькая((( 80/60/86. Вот мои параметры до беременности. Досточка такая миниатюрная. Даже платье стыдно надевать, потому что жопы нет😁🥺
Так что лучше, чтобы было за что подержать)) Мне и братья так говорят, что им худые не нравятся, им нужна сочная булочка😊 а братьев у меня 7. И родных и не родных, но у всех девочки такие... Уф, я б сама потрогала за бедрышки🤣
Lelka771
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 13:11
Возраст: 32
Дата рождения: 08.12.1987

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение SvetaLight » 29 дек 2020, 07:22

Кто-нибудь знает, можно ли делать кератиновое выпрямление волос во время беременности или вообще нельзя?
SvetaLight
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 31
Дата рождения: 03.02.1987

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Elenochka81 » 29 дек 2020, 07:40

[quote="SvetaLight"]Кто-нибудь знает, можно ли делать кератиновое выпрямление волос во время беременности или вообще нельзя?[/quote
Там же такой сильный запах, вряд ли можно! Там не беременным то под вопросом
Elenochka81
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 17:52
Возраст: 38
Дата рождения: 24.04.1981

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Сафина » 29 дек 2020, 09:36

SvetaLight писал(а):Кто-нибудь знает, можно ли делать кератиновое выпрямление волос во время беременности или вообще нельзя?

Я за месяц до беременности сделала. А как заберёменнела, то эффект исчез. Хотя мои подруги у этого мастера делали и год ходили. Думаю дело в гормонах и беременной лучше не делать, возможно результата не будет.
Сафина
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 15:01
Возраст: 31
Дата рождения: 04.06.1989

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение KsushaKisa » 29 дек 2020, 09:57

Lelka771 писал(а):
KsushaKisa писал(а):А я всю жизнь спортом занималась, танцы, после 1ых родов, как взялась худеть дома, упражнения, не каждый день, но все же
А целлюлит и жир от меня очень долго уходили
Но вы знаете, я росто 163, дошла до 58, минимальный после беременности, 44 размер одежды мне был как раз, меня, впринципе устраивало это, но мне сама форма моей фигуры не нравится 🤭
Надо с головой будет бороться после этих родов


Ну я хоть и худая, но мне тоже фигура моя неоч. Сиськи маленькие(до беременности), хорошо хоть не свисли после первых родов, жопкв тоже маленькая((( 80/60/86. Вот мои параметры до беременности. Досточка такая миниатюрная. Даже платье стыдно надевать, потому что жопы нет😁🥺
Так что лучше, чтобы было за что подержать)) Мне и братья так говорят, что им худые не нравятся, им нужна сочная булочка😊 а братьев у меня 7. И родных и не родных, но у всех девочки такие... Уф, я б сама потрогала за бедрышки🤣

Видимо со стороны себя толстенькой, я смотрю на худеньких с восхищением, а худышки то же парятся из-за своей фигуры 🤭
KsushaKisa
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 16:39
Возраст: 23
Дата рождения: 06.12.1996

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Irina3004 » 29 дек 2020, 18:56

SvetaLight писал(а):Кто-нибудь знает, можно ли делать кератиновое выпрямление волос во время беременности или вообще нельзя?

Мне мой мастер сказал что максимум ботекс и то только во втором триместре
Irina3004
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 19:22
Возраст: 30
Дата рождения: 30.04.1990

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение SvetaLight » 29 дек 2020, 19:00

Эх, а так хотелось волосы привести в порядок перед свадьбой. 😞
SvetaLight
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 13:16
Возраст: 31
Дата рождения: 03.02.1987

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Lelka771 » 30 дек 2020, 04:16

А мне наоборот сказали, что только нанопластику можно беременным🤷‍♀️
А хотела ботокс. Не поймёшь вообще, что можно, а что нет
Lelka771
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 13:11
Возраст: 32
Дата рождения: 08.12.1987

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение _Оленька_ » 10 янв 2021, 15:17

SvetaLight писал(а):Кто-нибудь знает, можно ли делать кератиновое выпрямление волос во время беременности или вообще нельзя?



Привет, я мастер по реконструкции волос. Кератин, ботокс, нанопластика и любые горячие процедуры во время беременности противопоказаны по двум причинам 1. Запах 2. Гормональный фон не стабилен и процедура может не взяться.
Можно делать холодное восстановление без использования утюжка.
Если вам прям так срочно нужно, то некоторые мастера делают, но это должно быть в хорошо проветриваемым помещении с вытяжками над головой и защитная маска 3М. Кератин должен быть с менее выраженным запахом. Но вы должны понимать что из-за гормонов процедура может просто не взяться, а может и взяться, всё индивидуально.
Кератин на ребёнка не влияет
_Оленька_
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 16:13
Возраст: 23
Дата рождения: 24.08.1997

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение _Оленька_ » 10 янв 2021, 15:20

Lelka771 писал(а):А мне наоборот сказали, что только нанопластику можно беременным🤷‍♀️
А хотела ботокс. Не поймёшь вообще, что можно, а что нет

Ни в коем случае не делаете нанопластику во время беременности!
Бестолковые мастера вам только навредят .
Нанопластика это самый сильный кератин, его делают только на авро волосы.
То что он разрешён во время беременности это всё маркетинг !
_Оленька_
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 16:13
Возраст: 23
Дата рождения: 24.08.1997

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение _Оленька_ » 10 янв 2021, 15:22

SvetaLight писал(а):Эх, а так хотелось волосы привести в порядок перед свадьбой. 😞



Процедуры для волос (кератин, ботокс и т.д) утяжеляют волосы . Если вы хотите делать причёску тогда вам нельзя делать процедуры, так как причёска не будет держаться
_Оленька_
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 16:13
Возраст: 23
Дата рождения: 24.08.1997

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Alinka023 » 31 янв 2021, 15:07

Такой вопрос, а брови красить можно?
Alinka023
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 16:47
Возраст: 25
Дата рождения: 01.02.1996

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Nadюшka » 31 янв 2021, 15:57

Alinka023 писал(а):Такой вопрос, а брови красить можно?

Можно)
Nadюшka
 
Сообщения: 9897
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:16
Откуда: Украина
Возраст: 30
Дата рождения: 07.08.1987

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2