"Нельзя" и "можно" при беременности

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Лаура Т » 11 окт 2022, 14:02

[Маруся] писал(а):
Лаура Т писал(а):Девочки, че то я подсела на кофе со сливками, до беременности вообще не пила, щас с ума схожу, один день выдерживаю без него и уже умираю, вчера выпила, сегодня не пила, но так хочется 😋

Я жуткий кофеман была до беременности. После меня отвернуло от него, но вот во втором триместре он мне опять улыбается 😅 пью 1-2 кружки в день, это можно( если естественно с давлением все ок) иногда и не пью. В общем не отказываю точно. Кофеин много где находится и в любом случае мы его употребляем в беременность. Все в меру можно)
А по поводу пива, дааа. Я его и до любила и сейчас тоже хочется. Но я беру себе безалкогольное 0.3 вроде самая маленькая и могу редко конечно, но выпью, особенно когда друзья пьют и такие ароматы, жутко тоже хочется 😅. Раньше пили многие алкогольное даже ,маленький стаканчик, все хорошо. Но опять же, все в меру. С алкоголем естественно не злоупотреблять, но от пары глотков ничего не случится если чутка попробуешь)

У меня мама, когда мной была беременна хотела араку😂с ума сходила по нему, очень долго держала себя в руках, под конец беременности выпила одну рюмку и ее отпустило, как будто и никогда не хотела, если говорит знала бы, то раньше бы это сделала😂
Лаура Т
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение КатеринаZ » 11 окт 2022, 15:31

[Маруся] писал(а):
Лаура Т писал(а):Девочки, че то я подсела на кофе со сливками, до беременности вообще не пила, щас с ума схожу, один день выдерживаю без него и уже умираю, вчера выпила, сегодня не пила, но так хочется 😋

Я жуткий кофеман была до беременности. После меня отвернуло от него, но вот во втором триместре он мне опять улыбается 😅 пью 1-2 кружки в день, это можно( если естественно с давлением все ок) иногда и не пью. В общем не отказываю точно. Кофеин много где находится и в любом случае мы его употребляем в беременность. Все в меру можно)
А по поводу пива, дааа. Я его и до любила и сейчас тоже хочется. Но я беру себе безалкогольное 0.3 вроде самая маленькая и могу редко конечно, но выпью, особенно когда друзья пьют и такие ароматы, жутко тоже хочется 😅. Раньше пили многие алкогольное даже ,маленький стаканчик, все хорошо. Но опять же, все в меру. С алкоголем естественно не злоупотреблять, но от пары глотков ничего не случится если чутка попробуешь)

Кофе можно, но в меру. У меня утро без кофе не обходится) даже когда на работу приезжаю после сдачи анализов, всегда включаю кофемашину) А Маруся правильно сказала, что кофеин много где содержится. Если я не ошибаюсь разница даже есть в зелёном чае, но я его не пью. Я от него бегаю как в марафоне 🙈
КатеринаZ
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Наталья_82 » 12 окт 2022, 11:17

Лаура Т писал(а):
_Maxa_ писал(а):
Лаура Т писал(а):Девочки, че то я подсела на кофе со сливками, до беременности вообще не пила, щас с ума схожу, один день выдерживаю без него и уже умираю, вчера выпила, сегодня не пила, но так хочется 😋

Пейте) а что не так с кофе?)
Я каждый день пью, когда одну когда две чашки)
Был только период когда не хотелось кофе, тогда не пила)

Говорят же, что нельзя 🙄


Я всегда пила в беременность кофе,врач мне сама говорила,что для меня очень нужно раз в день пить его,иначе я и стоять не смогу 😅
Наталья_82
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Юлия_spb » 22 окт 2022, 01:01

Девочки, привет!
Всегда на праздниках выпивала, чаще всего вино, понятно не упивалась до зелёных соплей)
А сейчас у меня пока ещё 4 недели, но у меня прямо обида на то, что я не могу на празднике выпить. Вот сегодня было день рождения у брата, все веселились, а мне вот ну совсем не весело, в итоге я поела и уехала через два часа. А сама сижу и реву из-за этих ограничений, понимая, что это ради малыша.
Как думаете, пройдет это? Или праздники теперь мимо будут проходить? Как у вас было?
Юлия_spb
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 сен 2022, 12:38
Возраст: 34
Дата рождения: 20.03.1988

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение _Maxa_ » 22 окт 2022, 01:46

Юлия_spb писал(а):Девочки, привет!
Всегда на праздниках выпивала, чаще всего вино, понятно не упивалась до зелёных соплей)
А сейчас у меня пока ещё 4 недели, но у меня прямо обида на то, что я не могу на празднике выпить. Вот сегодня было день рождения у брата, все веселились, а мне вот ну совсем не весело, в итоге я поела и уехала через два часа. А сама сижу и реву из-за этих ограничений, понимая, что это ради малыша.
Как думаете, пройдет это? Или праздники теперь мимо будут проходить? Как у вас было?

Будут мимо)
Хотя я на 3 корпоратива сходила)
Мимо)
Шампанского я бы и сейчас попила)
Обиды нет.. Купите пива безалкогольного или вина безалкогольного)
_Maxa_
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:39
Возраст: 32
Дата рождения: 16.01.1990

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Fluffy_elk14 » 22 окт 2022, 06:52

Юлия_spb писал(а):Девочки, привет!
Всегда на праздниках выпивала, чаще всего вино, понятно не упивалась до зелёных соплей)
А сейчас у меня пока ещё 4 недели, но у меня прямо обида на то, что я не могу на празднике выпить. Вот сегодня было день рождения у брата, все веселились, а мне вот ну совсем не весело, в итоге я поела и уехала через два часа. А сама сижу и реву из-за этих ограничений, понимая, что это ради малыша.
Как думаете, пройдет это? Или праздники теперь мимо будут проходить? Как у вас было?


Оооо!! Как я вас понимаю!😅 Я покупаю пару баночек безалкогольного пива и цежу весь вечер, но совсем не то на самом деле. Я понимаю, что года 1,5 я не увижу алкоголь вообще (бер. +гв), но надеюсь, что привыкну и мне не будет хотеться😅
Fluffy_elk14
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 11:13
Возраст: 22
Дата рождения: 14.11.1995

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Тaneчка » 22 окт 2022, 10:31

Юлия_spb писал(а):Девочки, привет!
Всегда на праздниках выпивала, чаще всего вино, понятно не упивалась до зелёных соплей)
А сейчас у меня пока ещё 4 недели, но у меня прямо обида на то, что я не могу на празднике выпить. Вот сегодня было день рождения у брата, все веселились, а мне вот ну совсем не весело, в итоге я поела и уехала через два часа. А сама сижу и реву из-за этих ограничений, понимая, что это ради малыша.
Как думаете, пройдет это? Или праздники теперь мимо будут проходить? Как у вас было?

Как я вас понимаю 🤭 было дело. Но я просто за рулём часто и ехала на днюхи далеко. Сидела как белая ворона🤭 обидно было, скучно. Но со временем привыкла. Когда 🤰 наступила, то мне было проще скрыть этот факт. Но я в 🤰 видеть алкоголь не могла. Воротило от него.
Тaneчка
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Olysha » 23 окт 2022, 03:24

А у меня отвращение от алкоголя, я не беременная тоже его не переношу. Скорее всего это психологическая травма, отец умер от постояннях запоев.
Olysha
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 13 апр 2022, 12:29
Возраст: 34
Дата рождения: 02.03.1988

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение kriks » 23 окт 2022, 05:27

Юлия_spb писал(а):Девочки, привет!
Всегда на праздниках выпивала, чаще всего вино, понятно не упивалась до зелёных соплей)
А сейчас у меня пока ещё 4 недели, но у меня прямо обида на то, что я не могу на празднике выпить. Вот сегодня было день рождения у брата, все веселились, а мне вот ну совсем не весело, в итоге я поела и уехала через два часа. А сама сижу и реву из-за этих ограничений, понимая, что это ради малыша.
Как думаете, пройдет это? Или праздники теперь мимо будут проходить? Как у вас было?

Возьмите вино безалкогольное, но тут искать надо, бывает такое, что по вкусу как нормальное) фирму не подскажу, пару раз пробовала у беременной подруги, на бутылку не смотрела.
kriks
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 07:12
Возраст: 27
Дата рождения: 09.06.1994

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Элизабет_ » 01 дек 2022, 05:29

По поводу УЗИ.
Мне кажется вредно УЗИ только в неумелых руках.
Я пошла первый раз на 5 неделе по ДМС на УЗИ, чтобы подтвердить маточную Б. Меня не хотели смотреть (якобы в страховку не входит, но гарантийное письмо было) и от злости она мне давай там всё ковырять. Полчаса мучила меня.

Через несколько дней я попала на сохранение из-за небольшого количества крови (подозреваю,что из-за УЗИ) и мне тоже делали УЗИ,мягко и аккуратно, а главное быстро, до 1 минуты. Все было видно и просматривалось хорошо.

В общем счёте на 6-7 неделе мне уже 4 УЗИ сделали и ничего не сказали,что это вредно)
Элизабет_
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 05:03
Возраст: 28
Дата рождения: 13.04.1994

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Любава_27 » 06 фев 2023, 07:33

Девочки привет! Может кто знает, что по такой теме) в далёкие времена вложили в голову, что во время беременности нельзя стричь волосы, плохо скажется на беременности 🤦 прекрасно понимаю, головой, что это бред и суеверия наших прапрабабушек, но не могу выкинуть из головы. Сейчас каждую ночь, прям мучаюсь, раздражает и мешает длина волос, а решиться не могу подстрич. Вообще не знаю, что делать.
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение NAB28 » 06 фев 2023, 07:52

Любава_27 писал(а):Девочки привет! Может кто знает, что по такой теме) в далёкие времена вложили в голову, что во время беременности нельзя стричь волосы, плохо скажется на беременности 🤦 прекрасно понимаю, головой, что это бред и суеверия наших прапрабабушек, но не могу выкинуть из головы. Сейчас каждую ночь, прям мучаюсь, раздражает и мешает длина волос, а решиться не могу подстрич. Вообще не знаю, что делать.

Я стригу волосы и ногти с ресничками делаю
NAB28
 
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 май 2022, 14:39
Возраст: 35
Дата рождения: 28.12.1986

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Марусясочи » 06 фев 2023, 10:51

Любава_27 писал(а):Девочки привет! Может кто знает, что по такой теме) в далёкие времена вложили в голову, что во время беременности нельзя стричь волосы, плохо скажется на беременности 🤦 прекрасно понимаю, головой, что это бред и суеверия наших прапрабабушек, но не могу выкинуть из головы. Сейчас каждую ночь, прям мучаюсь, раздражает и мешает длина волос, а решиться не могу подстрич. Вообще не знаю, что делать.

Вот ходить не стриженной халдой точно плохая примета, муж сбежит ))). Беременность и так не красит, если ещё и забить на внешний вид, слишком кардинальные перемены во внешности будут.
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение надюшка » 06 фев 2023, 11:43

Любава_27 писал(а):Девочки привет! Может кто знает, что по такой теме) в далёкие времена вложили в голову, что во время беременности нельзя стричь волосы, плохо скажется на беременности 🤦 прекрасно понимаю, головой, что это бред и суеверия наших прапрабабушек, но не могу выкинуть из головы. Сейчас каждую ночь, прям мучаюсь, раздражает и мешает длина волос, а решиться не могу подстрич. Вообще не знаю, что делать.
Если раздражают волосы, значит стричь нужно. В первую беременность стригла волосы, все ок. Сейчас наоборот не стригу, удобнее убрать волосы.
Possum
надюшка
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 21:08
Возраст: 0
Дата рождения: 29.07.1987

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Любава_27 » 06 фев 2023, 11:46

Марусясочи писал(а):
Любава_27 писал(а):Девочки привет! Может кто знает, что по такой теме) в далёкие времена вложили в голову, что во время беременности нельзя стричь волосы, плохо скажется на беременности 🤦 прекрасно понимаю, головой, что это бред и суеверия наших прапрабабушек, но не могу выкинуть из головы. Сейчас каждую ночь, прям мучаюсь, раздражает и мешает длина волос, а решиться не могу подстрич. Вообще не знаю, что делать.

Вот ходить не стриженной халдой точно плохая примета, муж сбежит ))). Беременность и так не красит, если ещё и забить на внешний вид, слишком кардинальные перемены во внешности будут.

😂😂😂Мой скорее будет недоволен, если я подстригусь)))
Последний раз редактировалось Любава_27 06 фев 2023, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение ЕвгенияЕ » 06 фев 2023, 12:05

Любава_27 писал(а):Девочки привет! Может кто знает, что по такой теме) в далёкие времена вложили в голову, что во время беременности нельзя стричь волосы, плохо скажется на беременности 🤦 прекрасно понимаю, головой, что это бред и суеверия наших прапрабабушек, но не могу выкинуть из головы. Сейчас каждую ночь, прям мучаюсь, раздражает и мешает длина волос, а решиться не могу подстрич. Вообще не знаю, что делать.

Я все с октября порывалась подстричь Волосы, но так сказать не очень легкая беременность, в больницах 3 раза уже лежала, и угрозы постоянные, поэтому все в один голос были против того чтоб постриглась, в принципе я не такой человек чтоб кого то слушать, если мне самой этого очень хочется, но в этот раз им удалось мне это втемяшить в голову. Но для себя я решила , что к концу беременности я в любом случае подстригусь. И о даааа, этот день настал, сегодня отстригала Волосы, это такоооой кайф 🥰. Ресницы прекращать делать вообще нет в планах , а вот покрытие с ногтей (рук) только только сняла, и это просто кошмар какой-то, вот своими ногтями реально ребёнка искалечить ))) а с покрытием если даже захочешь поцарапать , не получится. В итоге мужу сразу сказала , как меня выпишут , как на улицу можно будет выходить , сразу едем на маник, ты рядом гуляешь , а я на процедуру 😅
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Любава_27 » 06 фев 2023, 12:09

ЕвгенияЕ писал(а):
Любава_27 писал(а):Девочки привет! Может кто знает, что по такой теме) в далёкие времена вложили в голову, что во время беременности нельзя стричь волосы, плохо скажется на беременности 🤦 прекрасно понимаю, головой, что это бред и суеверия наших прапрабабушек, но не могу выкинуть из головы. Сейчас каждую ночь, прям мучаюсь, раздражает и мешает длина волос, а решиться не могу подстрич. Вообще не знаю, что делать.

Я все с октября порывалась подстричь Волосы, но так сказать не очень легкая беременность, в больницах 3 раза уже лежала, и угрозы постоянные, поэтому все в один голос были против того чтоб постриглась, в принципе я не такой человек чтоб кого то слушать, если мне самой этого очень хочется, но в этот раз им удалось мне это втемяшить в голову. Но для себя я решила , что к концу беременности я в любом случае подстригусь. И о даааа, этот день настал, сегодня отстригала Волосы, это такоооой кайф 🥰. Ресницы прекращать делать вообще нет в планах , а вот покрытие с ногтей (рук) только только сняла, и это просто кошмар какой-то, вот своими ногтями реально ребёнка искалечить ))) а с покрытием если даже захочешь поцарапать , не получится. В итоге мужу сразу сказала , как меня выпишут , как на улицу можно будет выходить , сразу едем на маник, ты рядом гуляешь , а я на процедуру 😅

Классно! Вы молодец) я не знаю почему меня эта тема так преклинила) крашу волосы спокойно, маникюр тоже обязательно, с ним действительно меньше можно поцарапать.
Любава_27
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 16:50
Возраст: 39
Дата рождения: 07.02.1983

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение -Anastasiy » 06 фев 2023, 13:58

Девочки, вот все тоже самое! В эту беременность и в прошлую тоже хотела волосы подстричь- мешают. Но все родственники в голос НЕЛЬЗЯ. Начинают всякие штуки не хорошие говорить в лицо, мол ребёнок долго не проживет и т.д. Очень боюсь этого всего. Я головой понимаю, что тут связи никакой нет, но вот такие «выражения» очень пугают. Тем более я очень чувственная стала. Плачу из за всего. Тем более в салон я не хожу, мама меня стрижёт.
Крч, хожу и терплю. Волосы уже до пупка отрасли. Ооооочень мешают. Обычно стригусь по грудь длинна волос. 😩
Благо терпеть осталось не долго 🥺
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Alsu » 06 фев 2023, 14:00

-Anastasiy писал(а):Девочки, вот все тоже самое! В эту беременность и в прошлую тоже хотела волосы подстричь- мешают. Но все родственники в голос НЕЛЬЗЯ. Начинают всякие штуки не хорошие говорить в лицо, мол ребёнок долго не проживет и т.д. Очень боюсь этого всего. Я головой понимаю, что тут связи никакой нет, но вот такие «выражения» очень пугают. Тем более я очень чувственная стала. Плачу из за всего. Тем более в салон я не хожу, мама меня стрижёт.
Крч, хожу и терплю. Волосы уже до пупка отрасли. Ооооочень мешают. Обычно стригусь по грудь длинна волос. 😩
Благо терпеть осталось не долго 🥺

Когда мне в голову такме мысли лезут, я наоброт, беру и делаю, чтоб ращи навсегда от них избавиться, конечно в беременность мы все более мнительные, но я точно буду стричься) 😁
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Ольга Мурина » 06 фев 2023, 14:39

Я читала, что раньше волосы были символом силы, и считалась, что обрезая волосы теряешь силу. А потом это обросло всякими слухами дальше. Я не суеверная, но так эта б тяжело дается, что не решаюсь подстричься😂
Ольга Мурина
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 09:32
Возраст: 32
Дата рождения: 21.05.1987

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Марусясочи » 06 фев 2023, 21:42

Ноги тоже пусть зарастают, и все остальные места тоже не трогайте, о то фиг знает, побреешь ногу, а у ребёнка в три года насморк Начнётся , никогда себе этого не простите ))
Марусясочи
 
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 09:44
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Возраст: 38
Дата рождения: 28.06.1980

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение КатеринаZ » 07 фев 2023, 11:11

Марусясочи писал(а):Ноги тоже пусть зарастают, и все остальные места тоже не трогайте, о то фиг знает, побреешь ногу, а у ребёнка в три года насморк Начнётся , никогда себе этого не простите ))

Да, действительно волосы на голове стричь нельзя, а на ногах и в других местах можно🤣 Я представляю если нигде не стричь не брить. В роддом йети будут ездить)))🤣
КатеринаZ
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение ЕвгенияЕ » 07 фев 2023, 11:29

Марусясочи писал(а):Ноги тоже пусть зарастают, и все остальные места тоже не трогайте, о то фиг знает, побреешь ногу, а у ребёнка в три года насморк Начнётся , никогда себе этого не простите ))

👍🏼🤣 точно . Вот где вы раньше со своим аргументом были ))) так бы всем и ответила. Кстати Шугаринг не прекращала вообще делать , хотя где-то читала что типо в первом триместре нельзя. Но без него уже никак , может это даже лень 🙈 сейчас тебя и общипают во всех местах , и ногти накрасят и Ресницы приклеят, короче кайф.
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение [Маруся] » 07 фев 2023, 11:40

Марусясочи писал(а):Ноги тоже пусть зарастают, и все остальные места тоже не трогайте, о то фиг знает, побреешь ногу, а у ребёнка в три года насморк Начнётся , никогда себе этого не простите ))

😅😅😅
Ой простите не удержалась 🤣
[Маруся]
 
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Лаура Т » 07 фев 2023, 12:00

ЕвгенияЕ писал(а):
Марусясочи писал(а):Ноги тоже пусть зарастают, и все остальные места тоже не трогайте, о то фиг знает, побреешь ногу, а у ребёнка в три года насморк Начнётся , никогда себе этого не простите ))

👍🏼🤣 точно . Вот где вы раньше со своим аргументом были ))) так бы всем и ответила. Кстати Шугаринг не прекращала вообще делать , хотя где-то читала что типо в первом триместре нельзя. Но без него уже никак , может это даже лень 🙈 сейчас тебя и общипают во всех местах , и ногти накрасят и Ресницы приклеят, короче кайф.

Я шугаринг до беременности не делала, как по мне это больно очень 🙈я делала лазер, но с беременностью перестала, так что, мой верный друг это бритва 😂
Лаура Т
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение ЕвгенияЕ » 07 фев 2023, 12:06

Лаура Т писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):
Марусясочи писал(а):Ноги тоже пусть зарастают, и все остальные места тоже не трогайте, о то фиг знает, побреешь ногу, а у ребёнка в три года насморк Начнётся , никогда себе этого не простите ))

👍🏼🤣 точно . Вот где вы раньше со своим аргументом были ))) так бы всем и ответила. Кстати Шугаринг не прекращала вообще делать , хотя где-то читала что типо в первом триместре нельзя. Но без него уже никак , может это даже лень 🙈 сейчас тебя и общипают во всех местах , и ногти накрасят и Ресницы приклеят, короче кайф.

Я шугаринг до беременности не делала, как по мне это больно очень 🙈я делала лазер, но с беременностью перестала, так что, мой верный друг это бритва 😂

Я Шугаринг с 2015 года делаю, привыкла уже 😅А вот на лазер хотела перейти в прошлом году и так не успела , точнее смысла не видела, тк уже на лето планировала беременность после лечения, и думаю ну сделаю пару раз, а потом опять заброшу во время беременности , потом по новой начинать .
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение [Маруся] » 07 фев 2023, 12:08

Лаура Т писал(а):Я шугаринг до беременности не делала, как по мне это больно очень 🙈я делала лазер, но с беременностью перестала, так что, мой верный друг это бритва 😂

Я шугаринг забросила, а вот на лазер не успела перед беременностью и бритва толе была моим другом 😅
А под конец еще и зеркало в помощь 🤣
[Маруся]
 
Сообщения: 4508
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение ЕвгенияЕ » 07 фев 2023, 12:13

Лаура Т писал(а):
ЕвгенияЕ писал(а):
Марусясочи писал(а):Ноги тоже пусть зарастают, и все остальные места тоже не трогайте, о то фиг знает, побреешь ногу, а у ребёнка в три года насморк Начнётся , никогда себе этого не простите ))

👍🏼🤣 точно . Вот где вы раньше со своим аргументом были ))) так бы всем и ответила. Кстати Шугаринг не прекращала вообще делать , хотя где-то читала что типо в первом триместре нельзя. Но без него уже никак , может это даже лень 🙈 сейчас тебя и общипают во всех местах , и ногти накрасят и Ресницы приклеят, короче кайф.

Я шугаринг до беременности не делала, как по мне это больно очень 🙈я делала лазер, но с беременностью перестала, так что, мой верный друг это бритва 😂

В 21 нед когда попала с укорочением, Шугаринг получается на тот момент как 2 недели назад сделала, т.е. не гладко, на операцию решила побриться , короче это тот ещё квест с непривычки, с учётом того что ещё живот маленький был. Тупо отучилась бритву в руках держать 🙈 даже не представляю как с большим животом самой побриться на лысо полностью можно🙈🙈🙈
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Агата Аги » 07 фев 2023, 12:37

Ой,девчонки насмеялась я🤣🤣🤣
Я ногти перестала делать и волосы красить, потому что токсикозило сильно . Сейчас уже и не охото столько времени сидеть на ногтях,я не выдержу просто. Покраситься волосы решила уже когда ближе к теплу,когда шапки снимем😃
Ну и не стрегусь ,отращивать решила каре свое уже год как, а кончики подравнять перед родами схожу, потому что там тоже когда родится, не до салонов будет. Ну соответственно крашусь тоже сама в один тон. Перед родами тоже надо будет .
Подруга моя только челку стрегет ходит и все. У нее волосы длиннющие. Говорит,что не будет кончики ровнять,пока не родит .
Примет очень много. Во все если верить, то беременным и дышать нельзя.
Агата Аги
 
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 14:05
Откуда: Казахстан
Возраст: 26
Дата рождения: 19.05.1992

Re: "Нельзя" и "можно" при беременности

Сообщение Лаура Т » 07 фев 2023, 12:39

[Маруся] писал(а):
Лаура Т писал(а):Я шугаринг до беременности не делала, как по мне это больно очень 🙈я делала лазер, но с беременностью перестала, так что, мой верный друг это бритва 😂

Я шугаринг забросила, а вот на лазер не успела перед беременностью и бритва толе была моим другом 😅
А под конец еще и зеркало в помощь 🤣

Зеркало этот вообще 😂🤦‍♀️у меня минут 20 уходит
Лаура Т
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3