Токсикоз и перепады настроения

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Шонка_ » 20 янв 2020, 11:40

SvetaMir писал(а):
Шонка_ писал(а):
SvetaMir писал(а):Как я устала от токсикоза!
Каждое утро рвёт. Прям стабильно. Сегодня ровно 14 недель; а токс даже не планирует отступать. Аппетит благо есть. Ем хорошо, но на многие продукты смотреть не могу.
У кого так же долго был токсикоз? Я уже боюсь что он не закончится


ООО, знакомая ситуация. Ты расстались с токсом недель в 27


Ого... я так рассчитываю хотя бы до 20 уложиться... как вы терпели...


Никак... приняла как должное(
Шонка_
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 06:38
Возраст: 32
Дата рождения: 21.10.1986

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Яна19999999 » 25 янв 2020, 12:15

Ох девочки, я тут новенькая ) подскажите пожалуйста нормально, что токсикоз пропадает спустя неделю всего
Беременность 7 нед
Уже 2 день ничего не чувству.
К врачу только после завтра
Яна19999999
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 12:13
Возраст: 20
Дата рождения: 08.09.1999

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение nadezhda280980 » 26 янв 2020, 01:54

А до этого признаки токсикоза были?
nadezhda280980
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 май 2019, 01:53
Возраст: 38
Дата рождения: 28.09.1980

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Яна19999999 » 26 янв 2020, 10:02

Да, тошнило неделю. Рвало иногда
Яна19999999
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 12:13
Возраст: 20
Дата рождения: 08.09.1999

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение nadezhda280980 » 26 янв 2020, 11:05

Всякое конечно бывает, но вообще некоторые девочки здесь на форуме писали что это не есть хорошо, когда резко все симптомы пропадают. Такая как я мнительная уже бы на УЗИ побежала, чтобы быть спокойной.
nadezhda280980
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 май 2019, 01:53
Возраст: 38
Дата рождения: 28.09.1980

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Vikki88 » 26 янв 2020, 11:34

nadezhda280980 писал(а):Всякое конечно бывает, но вообще некоторые девочки здесь на форуме писали что это не есть хорошо, когда резко все симптомы пропадают. Такая как я мнительная уже бы на УЗИ побежала, чтобы быть спокойной.

+++
Vikki88
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 18:37
Возраст: 29
Дата рождения: 19.12.1988

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Дзерасса » 29 янв 2020, 21:12

Вот я понять не могу : то ли во всем беременность виновата и от того меня так резко захватывают эмоции , то ли это люди такие тупые. Получается, что я не могу высказать своего мнения что ли. И мнение адекватно, я считаю. Аж давление поднялось. Решаем в группе в саду вариант приобретения пилоток. Есть комитет. И вышло так, что одна часть сама по себе решила шить пилотки, а другая ждёт из магазина инфы- смогут ли привезти и по какой цене. Причём глава комитета так же заявила - я жду цену и точка. А те другие заявили, что им плевать и они шьют. Я уже не выдержала и говорю, что комитет мог бы нас уже определить, а то будут все разноцветные. Что же нам делать - ждать цену из магазина или же шить. Ну и тут начались обиды и крики о том, что комитет во всем виноват у всех и давайте тогда меняйте его. Говорю - я никого не обвиняла, просто отметила, что можно было точку поставить на ближайшие дни. Вот как так-то??? Так бы пришли одни в одном цвете, а другие в другом. Хотя договаривались одного цвета всем быть. В общем. Я считаю, что мои слова имеют место быть. Никого не оскорбила, не обвинила ни в чем. Обижаются они. Бесят аж 😣😣😣 мне,конечно, никто после пояснений не возразил. Но факт того, что тебя окружают люди,которые не готовы слушать адекватные вещи - убивает.
DzepOвна ;-)
Дзерасса
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 17:05
Возраст: 27
Дата рождения: 29.12.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение kette » 30 янв 2020, 22:02

Дзерасса писал(а):Вот я понять не могу : то ли во всем беременность виновата и от того меня так резко захватывают эмоции , то ли это люди такие тупые. Получается, что я не могу высказать своего мнения что ли. И мнение адекватно, я считаю. Аж давление поднялось. Решаем в группе в саду вариант приобретения пилоток. Есть комитет. И вышло так, что одна часть сама по себе решила шить пилотки, а другая ждёт из магазина инфы- смогут ли привезти и по какой цене. Причём глава комитета так же заявила - я жду цену и точка. А те другие заявили, что им плевать и они шьют. Я уже не выдержала и говорю, что комитет мог бы нас уже определить, а то будут все разноцветные. Что же нам делать - ждать цену из магазина или же шить. Ну и тут начались обиды и крики о том, что комитет во всем виноват у всех и давайте тогда меняйте его. Говорю - я никого не обвиняла, просто отметила, что можно было точку поставить на ближайшие дни. Вот как так-то??? Так бы пришли одни в одном цвете, а другие в другом. Хотя договаривались одного цвета всем быть. В общем. Я считаю, что мои слова имеют место быть. Никого не оскорбила, не обвинила ни в чем. Обижаются они. Бесят аж 😣😣😣 мне,конечно, никто после пояснений не возразил. Но факт того, что тебя окружают люди,которые не готовы слушать адекватные вещи - убивает.
все нормально с вами именно поэтому я вышла с комитета!! Большенство родителей просто не хотели ничего слушать и сами принимали решения.не соглашаясь ни с кем. Так что с Вами все нормально!)
kette
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 09:55
Возраст: 22
Дата рождения: 12.07.1997

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение nadezhda280980 » 10 фев 2020, 07:17

Девочки, во рту такой мерзкий привкус почти все время и от этого привкуса дикое чувство тошноты: и зубы чищу чаще, но не помогает, минут 5 после приема пищи проходит и всё капец, воротит. Не знают как описать этот привкус и от чего он
nadezhda280980
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 май 2019, 01:53
Возраст: 38
Дата рождения: 28.09.1980

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение ElenaKot2019 » 10 фев 2020, 07:46

nadezhda280980 писал(а):Девочки, во рту такой мерзкий привкус почти все время и от этого привкуса дикое чувство тошноты: и зубы чищу чаще, но не помогает, минут 5 после приема пищи проходит и всё капец, воротит. Не знают как описать этот привкус и от чего он

У меня такая же фигня была во время токсикоза. Ничего не помогало. Мерзко во рту и в горле ком. Вода с газом немного помогала. А так прошло все ближе к 13 неделям.
ElenaKot2019
 
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 11:53
Возраст: 27
Дата рождения: 15.11.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение nadezhda280980 » 10 фев 2020, 08:08

ElenaKot2019 писал(а):
nadezhda280980 писал(а):Девочки, во рту такой мерзкий привкус почти все время и от этого привкуса дикое чувство тошноты: и зубы чищу чаще, но не помогает, минут 5 после приема пищи проходит и всё капец, воротит. Не знают как описать этот привкус и от чего он

У меня такая же фигня была во время токсикоза. Ничего не помогало. Мерзко во рту и в горле ком. Вода с газом немного помогала. А так прошло все ближе к 13 неделям.

Ну завтра уже 11 недель, надеюсь что скоро пройдёт, а то это трындец какой-то 🤢
nadezhda280980
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 май 2019, 01:53
Возраст: 38
Дата рождения: 28.09.1980

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение ElenaKot2019 » 10 фев 2020, 08:31

nadezhda280980 писал(а):
ElenaKot2019 писал(а):
nadezhda280980 писал(а):Девочки, во рту такой мерзкий привкус почти все время и от этого привкуса дикое чувство тошноты: и зубы чищу чаще, но не помогает, минут 5 после приема пищи проходит и всё капец, воротит. Не знают как описать этот привкус и от чего он

У меня такая же фигня была во время токсикоза. Ничего не помогало. Мерзко во рту и в горле ком. Вода с газом немного помогала. А так прошло все ближе к 13 неделям.

Ну завтра уже 11 недель, надеюсь что скоро пройдёт, а то это трындец какой-то 🤢

Да, как я вас понимаю. У меня в 5 недель началось. В 12 недель легче стало. К 13 неделе привкус этот прошел. И рвать перестало. На 14 недели пару раз стошнило. Сейчас 15 недель. И тошнит иногда только когда долго не ем. Стараюсь все время что то жевать. Кушать хочется каждый час. Хорошо хоть ночью ещё не встаю. Держу за вас кулачки✊. Скоро пройдет уже. Терпения. Я считала дни до начала 12 недели и надеялась что отпустит.
ElenaKot2019
 
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 11:53
Возраст: 27
Дата рождения: 15.11.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение nadezhda280980 » 10 фев 2020, 08:39

ElenaKot2019 писал(а):
nadezhda280980 писал(а):Да, как я вас понимаю. У меня в 5 недель началось. В 12 недель легче стало. К 13 неделе привкус этот прошел. И рвать перестало. На 14 недели пару раз стошнило. Сейчас 15 недель. И тошнит иногда только когда долго не ем. Стараюсь все время что то жевать. Кушать хочется каждый час. Хорошо хоть ночью ещё не встаю. Держу за вас кулачки✊. Скоро пройдет уже. Терпения. Я считала дни до начала 12 недели и надеялась что отпустит.

Теперь и я буду считать😬, с дочерью токсикоз был практически до самого рождения, но этого мерзкого привкуса не было и это сильно не мешало , а сейчас это прям жесть
nadezhda280980
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 май 2019, 01:53
Возраст: 38
Дата рождения: 28.09.1980

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение ElenaKot2019 » 10 фев 2020, 12:20

nadezhda280980 писал(а):
ElenaKot2019 писал(а):
nadezhda280980 писал(а):Да, как я вас понимаю. У меня в 5 недель началось. В 12 недель легче стало. К 13 неделе привкус этот прошел. И рвать перестало. На 14 недели пару раз стошнило. Сейчас 15 недель. И тошнит иногда только когда долго не ем. Стараюсь все время что то жевать. Кушать хочется каждый час. Хорошо хоть ночью ещё не встаю. Держу за вас кулачки✊. Скоро пройдет уже. Терпения. Я считала дни до начала 12 недели и надеялась что отпустит.

Теперь и я буду считать😬, с дочерью токсикоз был практически до самого рождения, но этого мерзкого привкуса не было и это сильно не мешало , а сейчас это прям жесть

У меня первая тоже дочь. Но с ней вообще тошноты не было. Ни привкуса. Только в транспорте моментом плохом становилось и сознание теряла. Нашатырь с собой носила а достать не успевала🙈
ElenaKot2019
 
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 11:53
Возраст: 27
Дата рождения: 15.11.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Сузанна » 12 фев 2020, 16:39

Привет девочки. Я тут новичок, у меня уже есть доченька ей 6 лет, сейчас беременна вторым ребеночком. При первой беременности у меня токсикоз был ровно 3 месяца и родилась доченька, а сейчас у меня уже 17 недель а у меня до сих пор токсикоз продолжается первые три месяца это вообще ужас было, мне мой терапевт выписала таблетки Прегинор, его нужно пить 14-15 дней по 1 таблетки 2 раза в день , но эту таблетку нельзя купить в аптеке только можно заказать в аптеку которые сотрудничают с ними. И ужении второй день я почувствовала что меня не рвёт , слегка с утра подташнивает и все, а на 4 день вовсе забыла про все это. Они реально помогают. А сейчас подташнивает только от запахов, но ни как раньше.
Сузанна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 16:23
Возраст: 32
Дата рождения: 13.01.1988

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Дзерасса » 24 фев 2020, 20:00

Я не могу больше 🥴🥴😬😬😑😑😖😖😖 Сойду с ума до родов 😖 уже появляется желание поскорее родить. Больше всего, конечно, влияет на настроение нестабильный сон. Уже истерики...никак не удобно, мелкая по рёбрам шпарит ночи напролёт, шевелиться лишний раз вообще в напряг. Днём раздражает любой шум..хочется тишины. Тут ещё в больницу ходи каждый раз, кровь сдавай из пальца. Не хочу 😭😭😭 надоело. Всё раздражает, от всего устала. И так не так, и по-другому не так 😣😣😣 Надеюсь, что с появлением солнечных деньков станет легче, потому что пасмурная погода и без беременности меня жутко угнетает... Ещё только 33 недели, а я уже жду ПДР... муж говорит, что после родов я ещё больше не смогу спать, но я возражаю ему. По крайне мере я смогу лежать так, как удобно будет.....да даже просто стоять свободно...
DzepOвна ;-)
Дзерасса
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 17:05
Возраст: 27
Дата рождения: 29.12.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Даша @@Даврик@@ » 24 фев 2020, 20:05

Дзерасса писал(а):Я не могу больше 🥴🥴😬😬😑😑😖😖😖 Сойду с ума до родов 😖 уже появляется желание поскорее родить. Больше всего, конечно, влияет на настроение нестабильный сон. Уже истерики...никак не удобно, мелкая по рёбрам шпарит ночи напролёт, шевелиться лишний раз вообще в напряг. Днём раздражает любой шум..хочется тишины. Тут ещё в больницу ходи каждый раз, кровь сдавай из пальца. Не хочу 😭😭😭 надоело. Всё раздражает, от всего устала. И так не так, и по-другому не так 😣😣😣 Надеюсь, что с появлением солнечных деньков станет легче, потому что пасмурная погода и без беременности меня жутко угнетает... Ещё только 33 недели, а я уже жду ПДР... муж говорит, что после родов я ещё больше не смогу спать, но я возражаю ему. По крайне мере я смогу лежать так, как удобно будет.....да даже просто стоять свободно...

Ну вам ещё немного. А у меня в 13 недель такая же история🤦‍♀️
Даша @@Даврик@@
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 15:21
Возраст: 26
Дата рождения: 07.04.1989

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение kette » 25 фев 2020, 00:39

Дзерасса писал(а):Я не могу больше 🥴🥴😬😬😑😑😖😖😖 Сойду с ума до родов 😖 уже появляется желание поскорее родить. Больше всего, конечно, влияет на настроение нестабильный сон. Уже истерики...никак не удобно, мелкая по рёбрам шпарит ночи напролёт, шевелиться лишний раз вообще в напряг. Днём раздражает любой шум..хочется тишины. Тут ещё в больницу ходи каждый раз, кровь сдавай из пальца. Не хочу 😭😭😭 надоело. Всё раздражает, от всего устала. И так не так, и по-другому не так 😣😣😣 Надеюсь, что с появлением солнечных деньков станет легче, потому что пасмурная погода и без беременности меня жутко угнетает... Ещё только 33 недели, а я уже жду ПДР... муж говорит, что после родов я ещё больше не смогу спать, но я возражаю ему. По крайне мере я смогу лежать так, как удобно будет.....да даже просто стоять свободно...

Мы справимся)) понимаю как это все утамило у меня таже история только муж еще и работу потерял и сейчас чаще видит как мне тяжело, уже сам переживает как мы до апреля доходим. Главное не росскисать! Попробуйте себя чем то порадовать.
kette
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 09:55
Возраст: 22
Дата рождения: 12.07.1997

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение nadezhda280980 » 25 фев 2020, 01:53

Дзерасса писал(а):Я не могу больше 🥴🥴😬😬😑😑😖😖😖 Сойду с ума до родов 😖 уже появляется желание поскорее родить. Больше всего, конечно, влияет на настроение нестабильный сон. Уже истерики...никак не удобно, мелкая по рёбрам шпарит ночи напролёт, шевелиться лишний раз вообще в напряг. Днём раздражает любой шум..хочется тишины. Тут ещё в больницу ходи каждый раз, кровь сдавай из пальца. Не хочу 😭😭😭 надоело. Всё раздражает, от всего устала. И так не так, и по-другому не так 😣😣😣 Надеюсь, что с появлением солнечных деньков станет легче, потому что пасмурная погода и без беременности меня жутко угнетает... Ещё только 33 недели, а я уже жду ПДР... муж говорит, что после родов я ещё больше не смогу спать, но я возражаю ему. По крайне мере я смогу лежать так, как удобно будет.....да даже просто стоять свободно...

Ну что же вы так раскисли, может и правда солнышка не хватает, кстати нехватка каких либо микроэлементов или витаминов может серьезно сказываться на нашем самочувствии, может анализы сдать проверить?
И в чем то ваш муж прав😁. Я помню до первой беременности я спала в полной тишине и темноте и дай бог даже часикам тикать, а ещё просто обожала спать на животе. И вот после родов от постоянного недосыпа из-за коликов я могла спать даже стоя как лошадь🤣 главное замереть более чем на 3 сек, хотя стоять в первый месяц тоже было не айс потому как швы сильно тянули, а поспать на животе то ещё удовольствие когда на третий день прибыло молоко🙈. Так что пьём витаминчики, медитируем пока есть время😄 материнство это прекрасно 🤣
nadezhda280980
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 май 2019, 01:53
Возраст: 38
Дата рождения: 28.09.1980

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Дзерасса » 25 фев 2020, 04:47

Ох, девочки... не зря, видимо, у меня такое состояние... Витамины, кстати, мы пьём. А к врачу, похоже,придётся даже не пойти, а побежать... я с 2х ночи не сплю. У меня дикая боль в спине. Сначала волнами накатывало. Подключился живот к болям. Муж всё массировал. Встала, походила - чуть легче. Легла на спину повыше на подушку и вырубило. Но боль, судя по всему, не прошла. Т.к. у мужа зазвонил телефон( проспал он,бедолага, со мной) и первым делом я ощутила боль,только уже постоянную и сильнее. Мелкая в животе пытается кувыркаться. Это кошмар какой-то 😩😩😩 Одна сплошная боль и спереди и сзади. Зато сейчас я уже не думаю о том, чтоб поскорее родить...рано ещё нам...рано 😑😑😑
DzepOвна ;-)
Дзерасса
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 17:05
Возраст: 27
Дата рождения: 29.12.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение malisch » 25 фев 2020, 11:57

Дзерасса писал(а):Ох, девочки... не зря, видимо, у меня такое состояние... Витамины, кстати, мы пьём. А к врачу, похоже,придётся даже не пойти, а побежать... я с 2х ночи не сплю. У меня дикая боль в спине. Сначала волнами накатывало. Подключился живот к болям. Муж всё массировал. Встала, походила - чуть легче. Легла на спину повыше на подушку и вырубило. Но боль, судя по всему, не прошла. Т.к. у мужа зазвонил телефон( проспал он,бедолага, со мной) и первым делом я ощутила боль,только уже постоянную и сильнее. Мелкая в животе пытается кувыркаться. Это кошмар какой-то 😩😩😩 Одна сплошная боль и спереди и сзади. Зато сейчас я уже не думаю о том, чтоб поскорее родить...рано ещё нам...рано 😑😑😑

У меня в начале беременности тоже ужасно спину защемило, спала на корачках,а голова на кровати. Назначали нанопласт на 12 часов,клеила на ночь,а так мазала при сильных болях вроде Диклофенак, но это когда уже терпеть не могла.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение My dream » 28 фев 2020, 23:12

Девочки, всем приветик🤗 Я только на 7й неделе (почти 8), токсикоза пока нет, хотя всю 6ю просыпалась с непонятным состоянием в желудке и в голове..еда была противная..особенно мясо, могла только морковку погрызть, фрукты, хлеб с сыром и жареную картошку 😳 а потом, как началась 7я, все прошло. Грудь болит с 3й недели, когда она не поддерживается или когда дотрагиваюсь, больно когда переворачиваюсь во сне. Ну и бегаю чаще в туалет особенно ночью( до 4й недели тянул постоянно низ. Больше ничего нет и я немного переживаю. Ну должно же что то быть еще? Просто ещё и диагностическое узи делали на 5й неделе и сердечка ещё не услышала..в общем тревожно мне как то. Скажите у всех токсикоз? И во сколько начался?
My dream
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 23:44
Возраст: 28
Дата рождения: 27.09.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Milky_way2 » 28 фев 2020, 23:26

My dream писал(а):Девочки, всем приветик🤗 Я только на 7й неделе (почти 8), токсикоза пока нет, хотя всю 6ю просыпалась с непонятным состоянием в желудке и в голове..еда была противная..особенно мясо, могла только морковку погрызть, фрукты, хлеб с сыром и жареную картошку 😳 а потом, как началась 7я, все прошло. Грудь болит с 3й недели, когда она не поддерживается или когда дотрагиваюсь, больно когда переворачиваюсь во сне. Ну и бегаю чаще в туалет особенно ночью( до 4й недели тянул постоянно низ. Больше ничего нет и я немного переживаю. Ну должно же что то быть еще? Просто ещё и диагностическое узи делали на 5й неделе и сердечка ещё не услышала..в общем тревожно мне как то. Скажите у всех токсикоз? И во сколько начался?


Не у всех, радуйтесь что и у Вас его нет) за 11 недель меня стошнило один раз, и то когда кровь сдавала 🙈 так что отставить панику, не нужно накручивать саму себя 🌸
Milky_way2
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 12:35
Возраст: 30
Дата рождения: 14.09.1989

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение My dream » 28 фев 2020, 23:28

Ой, спасибо) попробую расслабиться)
My dream
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 23:44
Возраст: 28
Дата рождения: 27.09.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Sestraezhika » 28 фев 2020, 23:44

В первую беременность совсем не было) это нормально
Sestraezhika
 
Сообщения: 9733
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 00:39
Возраст: 26
Дата рождения: 06.11.1995

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Aliona86 » 29 фев 2020, 05:31

My dream писал(а):Девочки, всем приветик🤗 Я только на 7й неделе (почти 8), токсикоза пока нет, хотя всю 6ю просыпалась с непонятным состоянием в желудке и в голове..еда была противная..особенно мясо, могла только морковку погрызть, фрукты, хлеб с сыром и жареную картошку 😳 а потом, как началась 7я, все прошло. Грудь болит с 3й недели, когда она не поддерживается или когда дотрагиваюсь, больно когда переворачиваюсь во сне. Ну и бегаю чаще в туалет особенно ночью( до 4й недели тянул постоянно низ. Больше ничего нет и я немного переживаю. Ну должно же что то быть еще? Просто ещё и диагностическое узи делали на 5й неделе и сердечка ещё не услышала..в общем тревожно мне как то. Скажите у всех токсикоз? И во сколько начался?


У меня 4 беременность никогда его нет ! В эту так вообще как будто не беременная , бодрая как никогда ,аппетит только как у слона , но при том вес не набрала как ни странно , обычно в первые недели уже ползёт с огромной скоростью ! 9 недель всего даже мысли нет ,что у нас что-то не так )))
Aliona86
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 18:47
Возраст: 33
Дата рождения: 04.11.1986

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Krisjvn » 29 фев 2020, 06:03

My dream писал(а):Девочки, всем приветик🤗 Я только на 7й неделе (почти 8), токсикоза пока нет, хотя всю 6ю просыпалась с непонятным состоянием в желудке и в голове..еда была противная..особенно мясо, могла только морковку погрызть, фрукты, хлеб с сыром и жареную картошку 😳 а потом, как началась 7я, все прошло. Грудь болит с 3й недели, когда она не поддерживается или когда дотрагиваюсь, больно когда переворачиваюсь во сне. Ну и бегаю чаще в туалет особенно ночью( до 4й недели тянул постоянно низ. Больше ничего нет и я немного переживаю. Ну должно же что то быть еще? Просто ещё и диагностическое узи делали на 5й неделе и сердечка ещё не услышала..в общем тревожно мне как то. Скажите у всех токсикоз? И во сколько начался?

Приветик 🌷у меня с пятой недели где-то начала болеть грудь жутко , на животе не могла лежать да и вообще дотрагиваться , начало тошнить , я не могла есть ничего кроме каш и супчиков жиденьких , где-то с 10й недели меня начало рвать после еды , не систематически , но дня 4 в неделю точно , и я все так же не могла нормально кушать 🤦🏼‍♀️ похудела на 10 кг )) + меня был токсикоз головного мозга 😂 я ушла от мужа к маме , потому что он меня жутко бесил всем своим видом , потом меня начал раздражать мамин муж и Сестра родная , и я ушла к бабушке жить 😂🤦🏼‍♀️ Полтора месяца я так бесилась ,я даже решила растить ребёнка одна 😂 но потом все как рукой сняло , когда прекратилась тошнота и рвота меня перестал бесить любимый ))
А у моих подруг вообще не было токсикоза , ни тошнило , ни рвало 🤷🏼‍♀️ Каждая беременность особенная , ни у кого одинаково не бывает 🤗
Krisjvn
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 14:44
Возраст: 0
Дата рождения: 17.11.1998

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Чиполинка » 01 мар 2020, 09:26

Krisjvn писал(а):
My dream писал(а):Девочки, всем приветик🤗 Я только на 7й неделе (почти 8), токсикоза пока нет, хотя всю 6ю просыпалась с непонятным состоянием в желудке и в голове..еда была противная..особенно мясо, могла только морковку погрызть, фрукты, хлеб с сыром и жареную картошку 😳 а потом, как началась 7я, все прошло. Грудь болит с 3й недели, когда она не поддерживается или когда дотрагиваюсь, больно когда переворачиваюсь во сне. Ну и бегаю чаще в туалет особенно ночью( до 4й недели тянул постоянно низ. Больше ничего нет и я немного переживаю. Ну должно же что то быть еще? Просто ещё и диагностическое узи делали на 5й неделе и сердечка ещё не услышала..в общем тревожно мне как то. Скажите у всех токсикоз? И во сколько начался?

Приветик 🌷у меня с пятой недели где-то начала болеть грудь жутко , на животе не могла лежать да и вообще дотрагиваться , начало тошнить , я не могла есть ничего кроме каш и супчиков жиденьких , где-то с 10й недели меня начало рвать после еды , не систематически , но дня 4 в неделю точно , и я все так же не могла нормально кушать 🤦🏼‍♀️ похудела на 10 кг )) + меня был токсикоз головного мозга 😂 я ушла от мужа к маме , потому что он меня жутко бесил всем своим видом , потом меня начал раздражать мамин муж и Сестра родная , и я ушла к бабушке жить 😂🤦🏼‍♀️ Полтора месяца я так бесилась ,я даже решила растить ребёнка одна 😂 но потом все как рукой сняло , когда прекратилась тошнота и рвота меня перестал бесить любимый ))
А у моих подруг вообще не было токсикоза , ни тошнило , ни рвало 🤷🏼‍♀️ Каждая беременность особенная , ни у кого одинаково не бывает 🤗

Хаха бедные наши мужчины, хочется написать 😂
Чиполинка
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 18:54
Возраст: 27
Дата рождения: 12.04.1992

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Stasya5 » 01 мар 2020, 15:17

Девчонки , всем привет ! 7 неделя беременности ... токсикоз жутки . Первый опыт , не знаю как бороться . Плачу , нет сил уже . Блюю каждый день ( весь день просто тошнота . Перепробовала и конфетки с изберем и всякие сосательные то что советуют в аптеке . Не знаю что есть , что бы не выходило из меня .
Stasya5
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 15:14
Возраст: 25
Дата рождения: 05.10.1995

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение malisch » 02 мар 2020, 05:43

Stasya5 писал(а):Девчонки , всем привет ! 7 неделя беременности ... токсикоз жутки . Первый опыт , не знаю как бороться . Плачу , нет сил уже . Блюю каждый день ( весь день просто тошнота . Перепробовала и конфетки с изберем и всякие сосательные то что советуют в аптеке . Не знаю что есть , что бы не выходило из меня .

У меня было просто тошнота,я спасалась солёным мендалем. Прям выручал на ура.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Azusa_1 и гости: 3