Роды

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Роды

Сообщение Настя** » 20 авг 2017, 20:03

ФЕНИКС писал(а):Спасибо, девочки! Завтра повезут на ренген или УЗИ симфиза. Еле ползаю, а с сынишкой на руках без опоры вообще не могу ноги передвигать.


Бедняжка?,лишь бы только УЗИ все хорошо показало ,а то можно и в травм.больнице оказаться.
Настя**
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 10:22
Возраст: 28
Дата рождения: 28.07.1988

Re: Роды

Сообщение Anutk-a » 20 авг 2017, 20:48

Феникс, ты большая умничка!здоровья тебе и сынку!
Anutk-a
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 06:54
Возраст: 30
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Роды

Сообщение _Nadin_ » 20 авг 2017, 20:51

Феникс, молодец какая! Держись, самое тяжёлое позади, главное, что сынишка здоров. Почему врачи так долго Тянули?! Бедный ляль... Ещё раз поздравляю, восстанавливайся быстрее, манюне молочка по больше и вперёд домой к своим деткам)
Изображение
_Nadin_
 
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:45
Возраст: 31
Дата рождения: 02.05.1984

Re: Роды

Сообщение Julia$ » 20 авг 2017, 21:16

Феникс, малыш уже с тобой ? Все хорошо? Желаю тебе скорейшего восстановления!
Julia$
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:43
Возраст: 30
Дата рождения: 14.02.1987

Re: Роды

Сообщение Tanita M » 20 авг 2017, 21:51

ФЕНИКС писал(а):Спасибо, девочки! Завтра повезут на ренген или УЗИ симфиза. Еле ползаю, а с сынишкой на руках без опоры вообще не могу ноги передвигать.

Дай Бог все хорошо будет??Скорейшего восстановления!
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Роды

Сообщение tatyanka_atanasik » 21 авг 2017, 08:24

А вот вам еще одна история довольно легких родов)
3 дня меня мучили треники.Ни одну ночь в эти дни я толком не спала.Еще стрессанула очень из-за мужа.В общем,состояние было "скорее бы уже в рд")и тут в воскресенье 6.08 я прям вырубаюсь и сплю всю ночь.снятся одни кошмары,но всё же я СПЛЮ!А с утра будят меня такие долгожданные и уже точно настоящие схваточки)в полусонном состоянии насчитываю три с интервалом минут 5-6 и счастливая иду в душ)схватки начались в 7 утра.позванила маме,в скорую,мужу не звоню(он был в ночь на смене).пока я собралась,пока приехала скорая было около 8.схватки те же.муж до 8 на смене,а скорая уже ждет,пришлось звонить. Он там весь растерялся,пожелал удачи,как то нелепо,и мы поехали)ехать нам около часа,тк мой рд на ремонте.всю дорогу прохохотали) еще изжога меня убивала просто..приехали. В приемной спросили про понос и рвоту,а у меня и то и другое было.ну я им все и выдала,а они меня в инфекционку за справкой?
tatyanka_atanasik
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 18:58
Возраст: 0
Дата рождения: 16.11.1993

Re: Роды

Сообщение tatyanka_atanasik » 21 авг 2017, 08:45

Поехали туда.зашли с какой то не той стороны)но у нас на все веский аргумент-я ж со схватками))объяснили,что начала пить железо,вот и реакция.дали нам справку и мы назад в рд.а время уже 10.схватки сильнее,но с тем же интервалом.пока оформились время к 11. В 11 осмотрели,сказали что шейка супер зрелая-будем рожать ,проткнули пузырь. Схваточки усилились,интервал 2 мин.время 12.сначала метелась из угла в угол,вроде дышала,и ктг терпела.ближе к 13:00 запаниковала.спасибо акушерочке,успокоила)и с 13:00 до 14:50я просидела на мяче)отлично помогает,кстати)первую рожала их там не было.потом чувствую,а тужит уже нормально.посмотрела-открытие 8.принесли укольчик-ускорим раскрытие.я еще спросила:на много больнее станет?они мне:нет,схваточки те же будут!
Ага,как же)я только села на мяч и сразу соскочила от потуг. И тут уж понеслось! Я не знала,что могу запаниковать НАСТОЛЬКО. Это было мое первое знакомство с паникой. От боли я прям потерялась.Повели меня в родзал,хотя еще не открылась до конца.это было 15:00. Дальше-хуже.Я вдруг осознала,что не владею своим телом ни капли(все паника).не понимаю,как тужиться.не могу даже попу опустить)от этого паникую еще больше.с горем пополам вытужили головку и все.а у меня мысли лишь о том,что я беспутая мамаша,которая даже ребенка вытужить не может( в итогеаэти маленькие и хрупкие акушерочки кааак даванули на живот и вот уже плачет моё маленькое чудо))
tatyanka_atanasik
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 18:58
Возраст: 0
Дата рождения: 16.11.1993

Re: Роды

Сообщение tatyanka_atanasik » 21 авг 2017, 08:59

Как мне было стыдно-не описать словами. Я хоть и не материла никого,но вела себя на самих родах как ребеночек впавший в истерику)
Смена акушерок попалась просто супер.После родов еще нахохотались с ними.И рожала я с еще одной девушкой на соседнем столе.они 15:10, мы 15:15) а еще наш врач сама беременна)но еще не большой срок)
В итоге,сравнивая первые и вторые роды,я частично не соглашусь,что вторые легче.в первые мне тяжелее дались схватки,но ребенка я вытужила.во вторые же я вытужила только плаценту,похоже??зато к схваткам была морально готова.в первые мне проткнули пузырь в 10:00,а родила я в 13:35.сейчас же проткнули в 11,роды в 15:15. Т.е. даже дольше рожала. Матка сокращалась во вторых гораздо дольше и болезненней.прям оооочень больно. Зато я приехала с рд огурцом,в то время как после первых родов еще недели две нараскоряг ходила)
tatyanka_atanasik
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 18:58
Возраст: 0
Дата рождения: 16.11.1993

Re: Роды

Сообщение Iness » 21 авг 2017, 09:04

Молодец!! Всё прошло довольно хорошо и быстро)) а за поведение не кори себя)) акушерки что только не видели)))
Последний раз редактировалось Iness 21 авг 2017, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Роды

Сообщение tatyanka_atanasik » 21 авг 2017, 09:08

А вообще-то, оно того стоит,конечно же))этот синеватый комочек счастья на груди - и боль уходит на задний план.Дети - самое большое счастье в жизни женщины,на мой взгляд.Ради этого потерпеть все эти круги ада -начиная с токсикоза и заканчивая убитыми сосками в первые дни-не сложно)
Рожайте,девушки,рожайте!
tatyanka_atanasik
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 18:58
Возраст: 0
Дата рождения: 16.11.1993

Re: Роды

Сообщение tatyanka_atanasik » 21 авг 2017, 09:15

Iness писал(а):Молодец!! Всё прошло довольно хорошо и быстро)) а за поведение не кари себя)) акушерки что только не видели)))

Они нам так же говорили)просто обидно,что зная как тужиться,будучи морально подготовленной,можно так вот сорваться)
tatyanka_atanasik
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 18:58
Возраст: 0
Дата рождения: 16.11.1993

Re: Роды

Сообщение *Nadina* » 21 авг 2017, 12:56

Это же такой процесс, что терпеть боль и оставаться полностью адекватной невозможно.
А у вас всё очень даже хорошо прошло.
Поверьте, они такое видели и слышали, что вы им за счастье были!
*Nadina*
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 13:04
Откуда: Беларусь
Возраст: 30
Дата рождения: 04.03.1986

Re: Роды

Сообщение Tanita M » 21 авг 2017, 14:03

tatyanka_atanasik писал(а):А вообще-то, оно того стоит,конечно же))этот синеватый комочек счастья на груди - и боль уходит на задний план.Дети - самое большое счастье в жизни женщины,на мой взгляд.Ради этого потерпеть все эти круги ада -начиная с токсикоза и заканчивая убитыми сосками в первые дни-не сложно)
Рожайте,девушки,рожайте!

Спасибо за позитивную историю?
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Роды

Сообщение ФЕНИКС » 22 авг 2017, 20:59

УЗИ с ренгеном ничего не показало. Видимо, просто такая моя особенность. Сегодня узнала, что в пн та смена, что принимала роды, из-за такого ведения родов получила люлей от зав отделения по полной.
ФЕНИКС
 
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 04:16
Возраст: 32
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Роды

Сообщение Настя** » 23 авг 2017, 16:54

ФЕНИКС писал(а):УЗИ с ренгеном ничего не показало. Видимо, просто такая моя особенность. Сегодня узнала, что в пн та смена, что принимала роды, из-за такого ведения родов получила люлей от зав отделения по полной.


Ну и хорошо, что все хорошо?. Скоро домой значит.
Настя**
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 10:22
Возраст: 28
Дата рождения: 28.07.1988

Re: Роды

Сообщение Людочекцветочек » 23 авг 2017, 19:21

ФЕНИКС писал(а):УЗИ с ренгеном ничего не показало. Видимо, просто такая моя особенность. Сегодня узнала, что в пн та смена, что принимала роды, из-за такого ведения родов получила люлей от зав отделения по полной.

Хорошо, что ничего не нашли! Скоро домой!
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Роды

Сообщение Kristi16 » 24 авг 2017, 10:08

ФЕНИКС писал(а):УЗИ с ренгеном ничего не показало. Видимо, просто такая моя особенность. Сегодня узнала, что в пн та смена, что принимала роды, из-за такого ведения родов получила люлей от зав отделения по полной.


Поздравляю , счастья и здоровья вам ??❤️ прочитала твою историю ты молодец
Kristi16
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 12:45
Возраст: 24
Дата рождения: 16.08.1992

Re: Роды

Сообщение AnnaIv » 26 авг 2017, 06:44

ФЕНИКС писал(а):Слабые потуги только в вертикальном положении, ложусь-их нет, шейка дальше не открывается, схватки острее... Акушерка с врачом начали высказывать недовольство. Поставили капельницу с окситоцином. Толку нет. Я начала просто истерить. Акушерка решила попробовать натянуть шейку на головку. Натягула и держит.тя от неё даже пыталась уползти в другой конец кровати. Они с гинекологом даже плюнули, порвется шейка или нет. Стояли мыли мне кости, потом гиня ушла. Я говорю, что, а вдруг узист ошибся и там не 3,5кг? Она в ответ, что и она насчитала максимум 3кг.Я уже начала просить кесарево, что не просто ж так процесс дальше не идёт, головка даже толком в таз не опускается... Короче, на слабых потугах стала вытуживать. Потом акушерка начала мной руководить, скомандовала детской медсестре давить на живот.так за 2 "потуги" и родили. Тут же, между ног положили-родился синим, с обвитием. На глаз сказали 3,7кг. Пришла гиня. Взвесили-4,2кг!мне его показали и унесли подкислород, даже к груди не прикладывали.

Феникс ты огромная умница! Такого мальчика родила) всем крохам девочкам на зависть))))) я чуть позже опишу свои приключения во время родов! С 18.08 до сегодняшнего дня (26.08), мы все не дома, подробнее как время будет)
AnnaIv
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 11:35
Возраст: 26
Дата рождения: 12.03.1991

Re: Роды

Сообщение МарикаF » 27 авг 2017, 21:48

Все никак не напишу историю родов! Поехала я 25.06 на осмотр к врачу. Посмотрев, она сказала, что открытие у меня 2 пальца, предложила остаться. В этот день у меня взяли все анализы, поздно вечером сходила на УЗИ. Врач говорит, ты уже полностью готова к родам. Будем ждать! Ночью у меня стала отходить пробка, прям очень много вышло. У 6 утра у меня отошли воды. Все мне было интересно, не зеленые ли они там, но все было ок!!! И тут же следом начались слабые схватки. Уже лежала в предродовой с девочкой, она с двух часов ночи мучалась. Я уж деловая, насмотрелась про дыхание во время схваток и потуг. Девочки, как это помогает! Может мне ещё было легче, т.к это вторые роды, но я очень хорошо дышала и схватки вообще безболезненные были. Где-то в 12 часов меня положили на ктг, самое дурацкое время, лежишь на одном боку, схватки уже сильные, мне бы походить, а я привязана. Около часа дня я попросила его снять и сходить в туалет. Иду значит по коридору, и тут схватка, и такая болючая. Я понимаю, что это уже потуги. Возвращаюсь. Говорю врачу, по моему я рожаю. Она говорит, а ну ложись я посмотрю. Она посмотрела и говорит, туалет отменяемся, бегом в родзал. Пришла, легла. Пять потуг и плюхнули мне на живот мою девочку! В общем, не знаю либо настрой, либо дыхание, либо просто все так сложилось, но все прошло довольно таки быстро и безболезненно! Но дышала я до последнего и при схватках и в потугах. Особенно когда уже рожала, боли вообще не чувствовала!!!
МарикаF
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 14:55
Возраст: 27
Дата рождения: 21.07.1989

Re: Роды

Сообщение Наташа2323 » 27 авг 2017, 22:52

Как легко все описала )) спокойно так читать про такие роды )) спасибо тебе ) настраиваюсь на легкие роды )
Наташа2323
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 09:37
Возраст: 24
Дата рождения: 11.01.1993

Re: Роды

Сообщение Tanita M » 28 авг 2017, 05:48

Я тоже) Надеюсь, на похожий сценарий??
Спасибо за позитивную историю?
Tanita M
 
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:35
Возраст: 36
Дата рождения: 27.04.1980

Re: Роды

Сообщение Людочекцветочек » 29 авг 2017, 15:51

МарикаF, отличные роды! Хочу так?
Людочекцветочек
 
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:21
Возраст: 35
Дата рождения: 26.12.1981

Re: Роды

Сообщение Ekaterina2017 » 04 сен 2017, 05:52

Хочу поделиться своим грустным опытом, мои 5 роды. На сроке 35 недель и 4 дня. Вечером всё было хорошо, смотрели с мужем фильм долго до пол первого ночи. Попили чаю и я сказала, надо спать идти и понесла чашки на кухню. Как только пришла на кухню из меня как потечет кровь, я сразу пошла в комнату и сказала мужу скорую вызывай. Из меня текло ,целая лужа на полу. Скорая приехала через 40 минут и повезли меня в роддом в Иваново. Кесарево сделали в 3 часа ночи 2.09. Ребёнка сразу унесли в реанемацию. Из-за отслойки плаценты ребёнок потерял много крови и гемоглобин у неё низкий. Из-за низкого гемоглобина происходит остановка дыхания, апноэ. Вчера вечером капали ей плазму и эритроциты. Сама не сосёт, кормят через зонд. Надеюсь что мы всё преодолеем,выздоровим и вернёмся домой. Пока в мамские темы не пишу, даже не знаю и куда там писать. И пока ребёнок не поправиться, нет настроения там общаться((.
Ekaterina2017
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:41
Возраст: 40
Дата рождения: 30.11.1976

Re: Роды

Сообщение Кнопка92 » 04 сен 2017, 05:55

Ekaterina2017 писал(а):Хочу поделиться своим грустным опытом, мои 5 роды. На сроке 35 недель и 4 дня. Вечером всё было хорошо, смотрели с мужем фильм долго до пол первого ночи. Попили чаю и я сказала, надо спать идти и понесла чашки на кухню. Как только пришла на кухню из меня как потечет кровь, я сразу пошла в комнату и сказала мужу скорую вызывай. Из меня текло ,целая лужа на полу. Скорая приехала через 40 минут и повезли меня в роддом в Иваново. Кесарево сделали в 3 часа ночи 2.09. Ребёнка сразу унесли в реанемацию. Из-за отслойки плаценты ребёнок потерял много крови и гемоглобин у неё низкий. Из-за низкого гемоглобина происходит остановка дыхания, апноэ. Вчера вечером капали ей плазму и эритроциты. Сама не сосёт, кормят через зонд. Надеюсь что мы всё преодолеем,выздоровим и вернёмся домой. Пока в мамские темы не пишу, даже не знаю и куда там писать. И пока ребёнок не поправиться, нет настроения там общаться((.

Желаю побыстрее поправиться и встать в строй! Здоровья вам и малышке, дай бог все будет хорошо! ?
Кнопка92
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:01
Возраст: 24
Дата рождения: 23.11.1992

Re: Роды

Сообщение Ekaterina2017 » 04 сен 2017, 05:55

Кнопка92 писал(а):
Ekaterina2017 писал(а):Хочу поделиться своим грустным опытом, мои 5 роды. На сроке 35 недель и 4 дня. Вечером всё было хорошо, смотрели с мужем фильм долго до пол первого ночи. Попили чаю и я сказала, надо спать идти и понесла чашки на кухню. Как только пришла на кухню из меня как потечет кровь, я сразу пошла в комнату и сказала мужу скорую вызывай. Из меня текло ,целая лужа на полу. Скорая приехала через 40 минут и повезли меня в роддом в Иваново. Кесарево сделали в 3 часа ночи 2.09. Ребёнка сразу унесли в реанемацию. Из-за отслойки плаценты ребёнок потерял много крови и гемоглобин у неё низкий. Из-за низкого гемоглобина происходит остановка дыхания, апноэ. Вчера вечером капали ей плазму и эритроциты. Сама не сосёт, кормят через зонд. Надеюсь что мы всё преодолеем,выздоровим и вернёмся домой. Пока в мамские темы не пишу, даже не знаю и куда там писать. И пока ребёнок не поправиться, нет настроения там общаться((.

Желаю побыстрее поправиться и встать в строй! Здоровья вам и малышке, дай бог все будет хорошо! ?

Спасибо.
Ekaterina2017
 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 17:41
Возраст: 40
Дата рождения: 30.11.1976

Re: Роды

Сообщение _Apel'sinka_ » 04 сен 2017, 06:30

Ekaterina2017 писал(а):Хочу поделиться своим грустным опытом, мои 5 роды. На сроке 35 недель и 4 дня. Вечером всё было хорошо, смотрели с мужем фильм долго до пол первого ночи. Попили чаю и я сказала, надо спать идти и понесла чашки на кухню. Как только пришла на кухню из меня как потечет кровь, я сразу пошла в комнату и сказала мужу скорую вызывай. Из меня текло ,целая лужа на полу. Скорая приехала через 40 минут и повезли меня в роддом в Иваново. Кесарево сделали в 3 часа ночи 2.09. Ребёнка сразу унесли в реанемацию. Из-за отслойки плаценты ребёнок потерял много крови и гемоглобин у неё низкий. Из-за низкого гемоглобина происходит остановка дыхания, апноэ. Вчера вечером капали ей плазму и эритроциты. Сама не сосёт, кормят через зонд. Надеюсь что мы всё преодолеем,выздоровим и вернёмся домой. Пока в мамские темы не пишу, даже не знаю и куда там писать. И пока ребёнок не поправиться, нет настроения там общаться((.

Здоровья и сил Вам с Малышкой! Поправляйте скорее!
_Apel'sinka_
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 09:17
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 19.09.1983

Re: Роды

Сообщение Мушка » 04 сен 2017, 06:35

Ekaterina2017 писал(а):Хочу поделиться своим грустным опытом, мои 5 роды. На сроке 35 недель и 4 дня. Вечером всё было хорошо, смотрели с мужем фильм долго до пол первого ночи. Попили чаю и я сказала, надо спать идти и понесла чашки на кухню. Как только пришла на кухню из меня как потечет кровь, я сразу пошла в комнату и сказала мужу скорую вызывай. Из меня текло ,целая лужа на полу. Скорая приехала через 40 минут и повезли меня в роддом в Иваново. Кесарево сделали в 3 часа ночи 2.09. Ребёнка сразу унесли в реанемацию. Из-за отслойки плаценты ребёнок потерял много крови и гемоглобин у неё низкий. Из-за низкого гемоглобина происходит остановка дыхания, апноэ. Вчера вечером капали ей плазму и эритроциты. Сама не сосёт, кормят через зонд. Надеюсь что мы всё преодолеем,выздоровим и вернёмся домой. Пока в мамские темы не пишу, даже не знаю и куда там писать. И пока ребёнок не поправиться, нет настроения там общаться((.
Катюша,малышка обязательно поправится!!!Подлечат вас и поедете вместе домой!!!
Мушка
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2017, 16:07
Возраст: 30
Дата рождения: 28.10.1986

Re: Роды

Сообщение Sevara » 04 сен 2017, 07:01

Здравствуйте! Меня зовут Севара ! Я с Ташкента! Прочитала всех истории и чуть не прослезилась! Хотела тоже поделиться своей истории ! Мы ждали ребенка 2,6 года а потом когда узнала что я беременна от счастья не находила себе места ! Работала до 7 месяца! Вот в 9 месяц 39 неделя все так спрашивают почему же я не рожаю была в роддоме посмотрела врач сказала ещё ходить 1 недели буду точно! И вот в конце недели утром просыпаюсь и у меня красная выделения ( один день до предвестников сестренка видела во сне как я родила и моя тётя тоже) до обеда занималась домашними работами потом отдохнула во время обеда и смотрю опять выделения это в 15:00 боли такие не заметные как при месячных, пришел муж в 7 вечера сидим тв смотрим и раз толкнула оох очень сильно я даже выпрыгнула и смотрю на мужа а он улыбается говорит может начался нет потом все не больно совсем! И через какое то время опять мужу сказала иногда больно ! Но я не торопилась в роддом ! думала очень рано ещё и хорошенька поела просидела оделись и ждали свекровьку когда она придет домой. она пришла и поехали в роддом и там сказали что 2 пальца открыти можно остаться осталось уже 23:00 было время . позвонила сестре сказала совсем не больно а все так пугают и потом включила музыку протанцевала с животом! Потом уже быстрее были боли я ходила в коридоре просидела поговарила с акушерками потом сказала больно они дали мячик и все боли уходили))) помогает очень мячик) она сделала массаж ! В 3 часа ночи все пальцы открыти но шейка не открылось и ждём когда же шейка откроется но уже было больно и я тужилась было ого-го приятно что разрешили тужится тужилась в горшок и в5 часов пришел доктор посмотрел и сказал что шейка закрыта и акушерки тоже так говорили он был сонный а потом через 15 минут говорит ой это не шейка а голова куда вы смотрели а он куда смотрел интересно?! А я уже хотела спать ))) поставили капельницу и то не правильно(( доктор поругал их сильно а меня за то что не правильно тужусь ( и накричал на меня хочешь родить тужись как я учу со с всем Силом или не надо ребенок ? А я же хотела спать сильно! Я испугалась и глаза открыла и раз раз он на живот два три раза нажимал и вот она доченька родилась ! Обрадовались один шов был ! И муж зашёл я ему говорью ещё хочу родить это так приятно и не больно)) а он смеётся! Ведь я так боялась так как везде пишут что очень больно даже доктора пугают ! А не у всех так оказывается!!! И если это долгожданный ребенок это такое счастья ))) а маме я ничего не говорила а она так переживала а когда узнала сказала что у сестры когда она рожала она прям чувствовала не спала всю ночь а у меня спала так сильно и ничего даже не заметила сказала молодец! А я такая довольная была)))) я родила 13.02.2017 весом 3100 !
Sevara
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:34
Возраст: 25
Дата рождения: 14.07.1991

Re: Роды

Сообщение 3д мама » 04 сен 2017, 07:17

Катюшенька , при отслойка плаценты очень даже у вас хорошие роды вышли ?, и вы быстро сориентировались и врачи хорошо сработали .
А дочурочка обязательно силёнок наберется и быстро пойдёт на поправку . Через пару месяцев будет самой бойкой принцессой , на радость маме и папе .
Вам сил , терпения и скорейшего восстановления .
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Роды

Сообщение Iness » 04 сен 2017, 07:20

Катюша, не переживай!! Алиночка быстро наберётся сил))) скорейшего восстановления вам обеим)) и выписки домой к родным)
Ты сама как себя чувствуешь?
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1