Токсикоз и перепады настроения

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение ЕвгешаV » 24 окт 2023, 17:16

А я коллегу на работе просила не духариться ее духами))) ужасно не нравился запах ее духов)[/quote]

Я коллеге которая рядом сидит сказала рано что беременна. Ну и она была свидетелем как я уснула сидя просто 🤪 и я ей сказала, что в те дни что я прихожу в офис, кофе она больше не пьет, хлебцы не ест, дышит через раз😂 потом когда токс закончился уже вместе кофеманили)[/quote]

🤣🤣🤣 а я помню чувствовала все запахи так остро! От запаха сигарет меня тоже воротило очень и от кофе тоже, от спиртного…
ЕвгешаV
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июн 2023, 21:47
Возраст: 28
Дата рождения: 08.11.1994

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Anuta2020 » 03 ноя 2023, 20:23

Я думаю ну всё , забеременею , обращусь к нутрициологу, разработаем меню , чтоб не набирать 20 кг как в прошлую беременность…. Но токсикоз не щадит , я только лежу. Если что то впихну в себя то сразу ложусь чтоб удержать это в себе …. Когда более менее облегчение, я объедаюсь 🥲 только 8 неделя беременности а мне кажется я уже плюс 3-5 кг 🥲
Anuta2020
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 май 2020, 16:02
Возраст: 30
Дата рождения: 09.03.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Алина1991 » 04 ноя 2023, 19:56

Девочки, подскажите кому что помогало от тошноты? У меня только неделю токсикоз, но уже сил нет, тошнит от всего. С первой дочей у меня тоже токсикоз страшный был с первых дней и до самых родов, ну как то выдержала, сейчас видимо не такая сильная стала(((( просто с первой беременностью я могла позволить себе ни чего не делать, а сейчас не могу, работа, уроки, дела по дому, а сил вообще нет не на что(
Алина1991
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Curled » 05 ноя 2023, 08:18

Алина1991 писал(а):Девочки, подскажите кому что помогало от тошноты? У меня только неделю токсикоз, но уже сил нет, тошнит от всего. С первой дочей у меня тоже токсикоз страшный был с первых дней и до самых родов, ну как то выдержала, сейчас видимо не такая сильная стала(((( просто с первой беременностью я могла позволить себе ни чего не делать, а сейчас не могу, работа, уроки, дела по дому, а сил вообще нет не на что(


Хофитол, не очень разнообразное правильное питание, без жирного, жареного, сладкого, соленого, типа было, что я один день кашу геркулесовую ела. Другой картошку отварную. Холс черный очень мятный, жевачки. На более поздних сроках - минералка
Curled
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 13:54
Возраст: 32
Дата рождения: 24.12.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Алина1991 » 05 ноя 2023, 11:47

Curled писал(а):
Алина1991 писал(а):Девочки, подскажите кому что помогало от тошноты? У меня только неделю токсикоз, но уже сил нет, тошнит от всего. С первой дочей у меня тоже токсикоз страшный был с первых дней и до самых родов, ну как то выдержала, сейчас видимо не такая сильная стала(((( просто с первой беременностью я могла позволить себе ни чего не делать, а сейчас не могу, работа, уроки, дела по дому, а сил вообще нет не на что(


Хофитол, не очень разнообразное правильное питание, без жирного, жареного, сладкого, соленого, типа было, что я один день кашу геркулесовую ела. Другой картошку отварную. Холс черный очень мятный, жевачки. На более поздних сроках - минералка

Спасибо большое за советы, сегодня выпила полисорб, чувствую себя на много лучше, в интернете написано что вроде можно беременным, но с врачом не консультировалась по этому вопросу, на приём только в пятницу.
Алина1991
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Ирода » 06 ноя 2023, 11:00

Девочки всем привет! Вчера был первый день задержки, к вечеру сделала тест на Б - отрицательный, думала сегодня второй день задержки будет, но немного выделения пошли ближе к обеду, во время приема пищи в обед меня стошнило. Но состояние сейчас хорошее, только сердце немного быстрее бьется. Подскажите, пожалуйста, возможно ли наступление Б при таком состоянии. Вышла замуж 9 месяцев назад, пытаемся уже примерно 6 месяцев
Ирода
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2023, 10:51
Возраст: 25
Дата рождения: 17.11.1997

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Лёлик1 » 06 ноя 2023, 11:16

Ирода писал(а):Девочки всем привет! Вчера был первый день задержки, к вечеру сделала тест на Б - отрицательный, думала сегодня второй день задержки будет, но немного выделения пошли ближе к обеду, во время приема пищи в обед меня стошнило. Но состояние сейчас хорошее, только сердце немного быстрее бьется. Подскажите, пожалуйста, возможно ли наступление Б при таком состоянии. Вышла замуж 9 месяцев назад, пытаемся уже примерно 6 месяцев

В разделе "Планирование" есть тема "подозрение на беременность". Пишите туда
Лёлик1
 
Сообщения: 21825
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Greenple » 08 ноя 2023, 09:36

У меня уже месяц страданий! Срок 10 недель. Я просто не могу нормально дышать, не то что есть! Все вокруг воняют, дома еды вообще нет. Всё выбросила(в том числе приправы)!!! В голове мысль, что это никогда не пойдет! С каждым днем всё хуже и хуже! Особенная реакция на запахи. Я живу как в изоляторе! В доме запрещено готовить, использовать ароматы, про сигареты и алкоголь я вообще молчу!
Я работаю учителем, с сегодняшнего дня села на больничный, просто невыносимо было. Столовая пахнет, люди вокруг тоже! Как справиться с этим недугом?😩 мне кажется, что я раздражаю уже всех близких и окружающих….и пройдет ли это состояние
Greenple
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 09:28
Возраст: 30
Дата рождения: 31.05.1993

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Марина08 » 08 ноя 2023, 11:42

Держитесь, скоро станет легче. У меня у самой набирает токсикоз обороты, сейчас 7 недель. При мне холодильник никто не открывает. Яичницу вообще не переношу. Но хуже всего я себя чувствую вечером после 18.00. Больше всего боюсь что скоро добавятся головные боли к токсикозу.
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение МаринаКиса » 08 ноя 2023, 12:26

Алина1991 писал(а):Девочки, подскажите кому что помогало от тошноты? У меня только неделю токсикоз, но уже сил нет, тошнит от всего. С первой дочей у меня тоже токсикоз страшный был с первых дней и до самых родов, ну как то выдержала, сейчас видимо не такая сильная стала(((( просто с первой беременностью я могла позволить себе ни чего не делать, а сейчас не могу, работа, уроки, дела по дому, а сил вообще нет не на что(

Меня тошнило с недели 8 и до недели 14-16, за этот период набрала всего пару кг. Помогали жвачки мятные, тик так и конфетки ментос и рондо. А еще был период меня тошнило от своего же привкуса/запаха во рту 😅 рот полоскала по раз 5 за день. . .
МаринаКиса
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 17:47
Возраст: 28
Дата рождения: 29.08.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение МаринаКиса » 08 ноя 2023, 12:31

Greenple писал(а):У меня уже месяц страданий! Срок 10 недель. Я просто не могу нормально дышать, не то что есть! Все вокруг воняют, дома еды вообще нет. Всё выбросила(в том числе приправы)!!! В голове мысль, что это никогда не пойдет! С каждым днем всё хуже и хуже! Особенная реакция на запахи. Я живу как в изоляторе! В доме запрещено готовить, использовать ароматы, про сигареты и алкоголь я вообще молчу!
Я работаю учителем, с сегодняшнего дня села на больничный, просто невыносимо было. Столовая пахнет, люди вокруг тоже! Как справиться с этим недугом?😩 мне кажется, что я раздражаю уже всех близких и окружающих….и пройдет ли это состояние

Обычно токс проходит ко второму триместру, но не у всех.
У меня прошёл к 14-16 неделе. И вот на 24 неделе начался снова. Тошнит от жирной, жареной еды,хочу теперь мандарины, апельсины и лимоны. Плюс ко всему матка поднялась и давит на желудок и поджелудочную, чувствую что она барахлит, и изжога частенько бывает...
Тут только переждать, есть по немногу того, что хочется. Единственное про белок не забывать, чтобы дефицита не было.
МаринаКиса
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 17:47
Возраст: 28
Дата рождения: 29.08.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Greenple » 08 ноя 2023, 14:48

Про дефицит белка и прочего это точно! Я питаюсь просто чем придется. Обычно это крекер соленый, фрукты, сегодня затолкала в себя сырник. У меня лишний вес, так я сбросила 4,5 кг за это время. Видимо ребенок принял решение, что мне нужно похудеть 😅😅😅 в общем выживаю как могу. И меня тоже спасают мятные драже. Изжога тк уже есть😖 в общем, молю бога каждое утро, чтоб облегчить предстоящий день
Но видимо без толку
Еще думаю, что может это по причине того что мне уже 30 и это первая беременность
Greenple
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 09:28
Возраст: 30
Дата рождения: 31.05.1993

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Anuta2020 » 08 ноя 2023, 15:49

Greenple, у меня все тоже самое . На кухню не могу заходить… чувствую запахи от людей , прям запах кожи . Мне легче когда я лежу в темноте с закрытой дверью. У меня 9 недель 🥲 в здании где я живу тоже есть столовая , раньше я заходила туда еда суп и уходила , сейчас я за далекое расстояние чую запах и 🤢 я не могу вынести мусор , От запаха помойки еле сдерживаю рвоту. Муж уехал у меня уже 6 пакетов мусорастоит на балконе , сейчас пойду выкидывать , мужа еще 3 дня не будет 🥲🥲🥲
Марина, у меня дочь почти 3 годика , каждый вечер заставляет жарить ей яйцо 🫨 это каторга : запах масла на сковороде , запах яйца ну просто отвратный 🤮
Завтра иду на узи , не знаю как , сил нет совсем
Anuta2020
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 май 2020, 16:02
Возраст: 30
Дата рождения: 09.03.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Anuta2020 » 08 ноя 2023, 15:52

Состояние точно пройдет , но когда ? 🥲🥲🥲 я сама вся раздраженная 😅
Мне через 3-4 недели лететь с ребенком на 2х самолетах , 29 часов в пути . Как девочки ? Не знаю 🥲🥲🥲
Anuta2020
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 май 2020, 16:02
Возраст: 30
Дата рождения: 09.03.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Марина08 » 08 ноя 2023, 16:04

Знаю что всё пройдёт, но время кажется так медленно идёт. Меня ещё тошнит от запаха кожи мужа. Я ему стесняюсь говорить. А он ещё постоянно намекает на близость 🤦‍♀️Мне вообще сейчас это не надо.Как представлю, кажется ещё больше начинает тошнить. Я ему говорю как люди вообще этим занимаются😂
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Anuta2020 » 08 ноя 2023, 17:37

Я вас понимаю . Я даже думать о па не могу 😅 я когда лежу не двигаюсь легче , когда начинаю ходить сразу тошнота усиливается.
Anuta2020
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 май 2020, 16:02
Возраст: 30
Дата рождения: 09.03.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Марина08 » 08 ноя 2023, 18:28

Anuta2020 писал(а):Я вас понимаю . Я даже думать о па не могу 😅 я когда лежу не двигаюсь легче , когда начинаю ходить сразу тошнота усиливается.

Я думала может быть это у меня только так😂
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Anuta2020 » 08 ноя 2023, 19:37

Марина08 писал(а):
Anuta2020 писал(а):Я вас понимаю . Я даже думать о па не могу 😅 я когда лежу не двигаюсь легче , когда начинаю ходить сразу тошнота усиливается.

Я думала может быть это у меня только так😂

Тут я точно с вами 👌 я извиняюсь, внутри меня развивается новый ребенок, вызывая сильный токсикоз, дочь первая все еще любит повисеть на груди вокруг снов(да, еще не отлучила😿) и если еще от моего тела будут что требовать я буду «злая как пантера» 😂😂😂
Anuta2020
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 май 2020, 16:02
Возраст: 30
Дата рождения: 09.03.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Марина08 » 09 ноя 2023, 07:41

Классно что есть этот форум😊Никакие психологи не нужны. Поделились, похихикали и живём дальше😂
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Katarina_blondi » 12 ноя 2023, 08:24

Greenple писал(а):У меня уже месяц страданий! Срок 10 недель. Я просто не могу нормально дышать, не то что есть! Все вокруг воняют, дома еды вообще нет. Всё выбросила(в том числе приправы)!!! В голове мысль, что это никогда не пойдет! С каждым днем всё хуже и хуже! Особенная реакция на запахи. Я живу как в изоляторе! В доме запрещено готовить, использовать ароматы, про сигареты и алкоголь я вообще молчу!
Я работаю учителем, с сегодняшнего дня села на больничный, просто невыносимо было. Столовая пахнет, люди вокруг тоже! Как справиться с этим недугом?😩 мне кажется, что я раздражаю уже всех близких и окружающих….и пройдет ли это состояние

У меня завтра 35 недель и к сожалению проблема запахов никуда не делась, общественные места для меня это пытка и почти 100% тошнота и рвота😢
Katarina_blondi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 18:57
Возраст: 23
Дата рождения: 10.09.1996

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Туточка88 » 18 ноя 2023, 11:16

Девочки, добрый день! Сижу и плачу, сил моих больше нет. 18 день сегодня, как я лежу в стационаре (полном), вся исколота. А токсикоз не проходит😩, сбросила 7 кг. Врачи не знают, что со мной делать. На первом скрининге нашли гематому, лежу как пласт. Тошнота, рвота и куча мыслей в голове, а главное когда же это все закончится😥
Туточка88
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 12:57
Возраст: 35
Дата рождения: 12.01.1988

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Марина08 » 18 ноя 2023, 14:11

Туточка88 писал(а):Девочки, добрый день! Сижу и плачу, сил моих больше нет. 18 день сегодня, как я лежу в стационаре (полном), вся исколота. А токсикоз не проходит😩, сбросила 7 кг. Врачи не знают, что со мной делать. На первом скрининге нашли гематому, лежу как пласт. Тошнота, рвота и куча мыслей в голове, а главное когда же это все закончится😥

Держаться только держаться изо всех сил. Представлять какой прекрасный малыш или малышка родиться. Я всегда говорю мужу, когда у меня токсикоз,если бы нам показали какое чудо родиться, нам было бы на много легче переносить все прелести беременности.
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Anuta2020 » 18 ноя 2023, 14:30

Туточка88 писал(а):Девочки, добрый день! Сижу и плачу, сил моих больше нет. 18 день сегодня, как я лежу в стационаре (полном), вся исколота. А токсикоз не проходит😩, сбросила 7 кг. Врачи не знают, что со мной делать. На первом скрининге нашли гематому, лежу как пласт. Тошнота, рвота и куча мыслей в голове, а главное когда же это все закончится😥

Какой у вас срок сейчас? Давайте будем надеяться что в 12-16 недель в большинстве случаев наступает облегчение. Дай Бог и у вас !
У меня 10 недель. Вчера даже убралась немного и сходила сдала кровь , и помылась и всё в один день это очень много для меня🤣 очень надеюсь что легчает! У меня еще нехватка воздуха присутствует
Anuta2020
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 май 2020, 16:02
Возраст: 30
Дата рождения: 09.03.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Туточка88 » 18 ноя 2023, 15:05

Марина08 писал(а):
Туточка88 писал(а):Девочки, добрый день! Сижу и плачу, сил моих больше нет. 18 день сегодня, как я лежу в стационаре (полном), вся исколота. А токсикоз не проходит😩, сбросила 7 кг. Врачи не знают, что со мной делать. На первом скрининге нашли гематому, лежу как пласт. Тошнота, рвота и куча мыслей в голове, а главное когда же это все закончится😥

Держаться только держаться изо всех сил. Представлять какой прекрасный малыш или малышка родиться. Я всегда говорю мужу, когда у меня токсикоз,если бы нам показали какое чудо родиться, нам было бы на много легче переносить все прелести беременности.
спасибо, беременность долгожданная, поэтому терплю через силу, гоню дурные мысли. Но как же это тяжело(
Туточка88
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 12:57
Возраст: 35
Дата рождения: 12.01.1988

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Туточка88 » 18 ноя 2023, 15:07

Anuta2020 писал(а):
Туточка88 писал(а):Девочки, добрый день! Сижу и плачу, сил моих больше нет. 18 день сегодня, как я лежу в стационаре (полном), вся исколота. А токсикоз не проходит😩, сбросила 7 кг. Врачи не знают, что со мной делать. На первом скрининге нашли гематому, лежу как пласт. Тошнота, рвота и куча мыслей в голове, а главное когда же это все закончится😥

Какой у вас срок сейчас? Давайте будем надеяться что в 12-16 недель в большинстве случаев наступает облегчение. Дай Бог и у вас !
У меня 10 недель. Вчера даже убралась немного и сходила сдала кровь , и помылась и всё в один день это очень много для меня🤣 очень надеюсь что легчает! У меня еще нехватка воздуха присутствует
Завтра 13 недель. Для меня помыться даже огромная проблема, выгляжу ужасно.Стыдно за себя что я в таком виде и в таком состоянии.
Туточка88
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 12:57
Возраст: 35
Дата рождения: 12.01.1988

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Anuta2020 » 18 ноя 2023, 19:15

Туточка88 писал(а):
Anuta2020 писал(а):
Туточка88 писал(а):Девочки, добрый день! Сижу и плачу, сил моих больше нет. 18 день сегодня, как я лежу в стационаре (полном), вся исколота. А токсикоз не проходит😩, сбросила 7 кг. Врачи не знают, что со мной делать. На первом скрининге нашли гематому, лежу как пласт. Тошнота, рвота и куча мыслей в голове, а главное когда же это все закончится😥

Какой у вас срок сейчас? Давайте будем надеяться что в 12-16 недель в большинстве случаев наступает облегчение. Дай Бог и у вас !
У меня 10 недель. Вчера даже убралась немного и сходила сдала кровь , и помылась и всё в один день это очень много для меня🤣 очень надеюсь что легчает! У меня еще нехватка воздуха присутствует
Завтра 13 недель. Для меня помыться даже огромная проблема, выгляжу ужасно.Стыдно за себя что я в таком виде и в таком состоянии.

Я желаю Вам чтобы токсикоз прошел как можно быстрее .
Я сама в очень плохом виде , и дома бардак 🥲 стыдно уже !
Вы в больнице из ща токсикоза вообще?
Anuta2020
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 май 2020, 16:02
Возраст: 30
Дата рождения: 09.03.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Irochka536 » 18 ноя 2023, 19:27

Katarina_blondi писал(а):
Greenple писал(а):У меня уже месяц страданий! Срок 10 недель. Я просто не могу нормально дышать, не то что есть! Все вокруг воняют, дома еды вообще нет. Всё выбросила(в том числе приправы)!!! В голове мысль, что это никогда не пойдет! С каждым днем всё хуже и хуже! Особенная реакция на запахи. Я живу как в изоляторе! В доме запрещено готовить, использовать ароматы, про сигареты и алкоголь я вообще молчу!
Я работаю учителем, с сегодняшнего дня села на больничный, просто невыносимо было. Столовая пахнет, люди вокруг тоже! Как справиться с этим недугом?😩 мне кажется, что я раздражаю уже всех близких и окружающих….и пройдет ли это состояние

У меня завтра 35 недель и к сожалению проблема запахов никуда не делась, общественные места для меня это пытка и почти 100% тошнота и рвота😢
месяц после родов и проблема запахов присутствует до сих пор, до сих пор подкатывает тошнота на запахи от которых тошнило в беременность
Irochka536
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:43
Возраст: 37
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Irochka536 » 18 ноя 2023, 19:32

Меня и на некоторые звуки тошнило, например, на индийские песни, мама подсела на эти сериалы в мою беременность, я не могла в этой комнате находиться когда она смотрела их.сил вам девчонки, токсикоз это жесть , сама ждала чтобы он скорее прошёл, и он прошёл,😄 потом беременность в кайф началась😊летала. А сейчас вот сынишка рядом спит🥰он такой каким я его себе и представляла. В общем, оно того стоит, девочки, это счастье, не описать словами🥰
Irochka536
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 08:43
Возраст: 37
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Туточка88 » 19 ноя 2023, 06:52

Какой у вас срок сейчас? Давайте будем надеяться что в 12-16 недель в большинстве случаев наступает облегчение. Дай Бог и у вас !
У меня 10 недель. Вчера даже убралась немного и сходила сдала кровь , и помылась и всё в один день это очень много для меня🤣 очень надеюсь что легчает! У меня еще нехватка воздуха присутствует[/quote] Завтра 13 недель. Для меня помыться даже огромная проблема, выгляжу ужасно.Стыдно за себя что я в таком виде и в таком состоянии.[/quote]
Я желаю Вам чтобы токсикоз прошел как можно быстрее .
Я сама в очень плохом виде , и дома бардак 🥲 стыдно уже !
Вы в больнице из ща токсикоза вообще?[/quote] спасибо большое. Да из за токсикоза. Сначала была на дневном стационаре, затем легла на полный. Сейчас ещё и гематому обнаружили. Но врача больше беспокоит, что я все вес теряю, а сама уже все тощая.
Туточка88
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 12:57
Возраст: 35
Дата рождения: 12.01.1988

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Туточка88 » 19 ноя 2023, 06:54

Irochka536 писал(а):Меня и на некоторые звуки тошнило, например, на индийские песни, мама подсела на эти сериалы в мою беременность, я не могла в этой комнате находиться когда она смотрела их.сил вам девчонки, токсикоз это жесть , сама ждала чтобы он скорее прошёл, и он прошёл,😄 потом беременность в кайф началась😊летала. А сейчас вот сынишка рядом спит🥰он такой каким я его себе и представляла. В общем, оно того стоит, девочки, это счастье, не описать словами🥰
спасибо, вот и я жду когда же беременность будет в кайф и я начну ей наслаждаться. Надеюсь это произойдет очень очень скоро)
Туточка88
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2023, 12:57
Возраст: 35
Дата рождения: 12.01.1988

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АнютаN и гости: 4