Токсикоз и перепады настроения

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Nastya++ » 10 фев 2024, 08:24

Laen писал(а):Девочки, всем привет!я Ира, новенькая) 5 неделек ❤, постоянно тянет низ живота... У кого было также? Переживаю...

Было также, все было хорошо 😊я только зря себя накручивала, пила ношпу, по назначению гинеколога, с папаверином просто не дружу
Nastya++
 
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 21:51
Возраст: 29
Дата рождения: 13.12.1992

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение NastenkaA » 10 фев 2024, 09:58

Laen писал(а):
NastenkaA писал(а):
Laen писал(а):Девочки, всем привет!я Ира, новенькая) 5 неделек ❤, постоянно тянет низ живота... У кого было также? Переживаю...

До 12 недель высокий риск выкидыша, буду с вами откровенна, да и сами слышали наверное. В эту беременность у меня на данном сроке ничего не тянуло, не болело, но изредко кровило. Мне назначили утрожестан. Тянущие боли могут быть по разным причинам, обратитесь к врачу, возможно у вас угроза. А вообще однажды очень хороший врач, сказал мне. Если ты беременна и хочешь этого ребенка, от одной таблетки утрожестана с тобой ничего не случится, а риск выкидыша будет минимальным. Не ищите ответов, у каждой свой случай. Сейчас для начала успокойтесь, побольше отдыхайте, не нервничайте. Сходите к врачу. Всё будет хорошо, верьте в это.


Благодарю за информацию! Слышала... Радуюсь,что нет лишних выделений! Была у гини, посмотрела, так всё хорошо. Рекомендовала мне вечером ноги поднимать выше. Вчера после работы легла, ноги закинула) помогло, так я каждый день ложилась с ощущениями. А вчера ттт всё хорошо было!
На следующей недели УЗИ и позже ещё к новой гине пойду (моя не ведёт Б, по её рекомендации записалась)
Сегодня утром проснулась, мутило всю дорогу до работы 🤢

Еще от работы зависит конечно, я вот старалась больше ходить, т.к. я кассир, рабочий день 2 на 2 с 8 до 8, с перерывом на обед на 1час. Но благо еще бухгалтерские документы, по которым время от времени нужно было и по другим специалистам побегать меня выручали и я не весь рабочий день сидела на месте. А так когда слишком долго силишь тоже тянет всё. А сейчас уже тренировочные у меня во всю шпарят, поясница страдает больше.
NastenkaA
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 19:47
Возраст: 25
Дата рождения: 26.12.1995

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Nata_lia » 11 фев 2024, 20:08

Mishelw13 писал(а):Здравствуйте!
У меня 3 беременность, срок 9 недель, токсикоз начался рано где-то с 4-5 недель, плюс отслойка была на 6 неделях. Всё это время чувствовала себя очень плохо, постоянно мутило, тянул и болел низ живота, всегда хотелось спать и лежать на кроватке. Но вчера меня отпустило, меня не мутит, низ живота почти не тянет. У меня уже паника нормально ли это? За 9 недель я уже сделала 3 УЗИ, по показаниям врача.
Просто в предыдущие 2 беременности я не знала, что такое токсикоз.

Вы написали и я вспомнила себя😂 Болит страшно, чего это болит- вдруг что то не так, перестает болеть- почему не болит- опять что то не так🤭 Эти качели 39 недель меня из мучили. Если по УЗИ все хорошо, то не нужно переживать, вы же понимаете уже, что ребенок там себе место обустраивает и организм по разному реагирует😊
Nata_lia
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 янв 2023, 16:28
Возраст: 37
Дата рождения: 20.08.1985

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение TaRo » 14 фев 2024, 14:26

Я постоянно хочу есть. А если не ем, то меня тошнит, мутит. Это и есть токсикоз?
TaRo
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 16:40
Возраст: 33
Дата рождения: 19.05.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение AnFed91 » 14 фев 2024, 14:30

TaRo писал(а):Я постоянно хочу есть. А если не ем, то меня тошнит, мутит. Это и есть токсикоз?

У всех по разному проявляется. У кого-то тошнотой от еды, у кого-то без еды, кого-то рвёт,кого-то нет. У меня тошнота была после 7 недели лёгкая когда была голодная, но не долго, до 12 нед где-то. А вот к любимому кофе и всему,что связано с курицей стадо резкое отвращение, не могла это пить/есть до 20 нед. Я прям записала себе,что ровно в 20 нед кофе выпила первый раз с удовольствием 🙈🤪 А для меня это целый ритуал всегда был с кофе,поэтому обидненько было столько его не пить))
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Мацюня » 14 фев 2024, 19:47

TaRo писал(а):Я постоянно хочу есть. А если не ем, то меня тошнит, мутит. Это и есть токсикоз?

Меня начинало тошнить под вечер ближе к ужину. Странное чувство, когда и тошнит, и хочется что-то бросить в желудок, чтоб тошноту погасить. Длилось это недели до 16, потом прошло. Ещё меня отвернуло от мяса, курицы и т.п., прям даже в телевизоре если видела, то отворачивалась. До сих пор в чистом виде есть такое не хочется, но недавно осилила куриное крылышко) в супах, рагу, котлетах мясо уже заходит нормально. Видимо благодаря такому питанию даже похудела на кг в первом триместре)
Мацюня
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 янв 2024, 23:41
Возраст: 37
Дата рождения: 17.06.1986

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение TaRo » 14 фев 2024, 21:03

AnFed91 писал(а):
TaRo писал(а):Я постоянно хочу есть. А если не ем, то меня тошнит, мутит. Это и есть токсикоз?

У всех по разному проявляется. У кого-то тошнотой от еды, у кого-то без еды, кого-то рвёт,кого-то нет. У меня тошнота была после 7 недели лёгкая когда была голодная, но не долго, до 12 нед где-то. А вот к любимому кофе и всему,что связано с курицей стадо резкое отвращение, не могла это пить/есть до 20 нед. Я прям записала себе,что ровно в 20 нед кофе выпила первый раз с удовольствием 🙈🤪 А для меня это целый ритуал всегда был с кофе,поэтому обидненько было столько его не пить))

Дело в том, что от постоянного голода я постоянно ем и у меня похоже селезёнка сегодня болит вообще органы пищеварения ((( такой ужас.
TaRo
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 16:40
Возраст: 33
Дата рождения: 19.05.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Irichka537 » 15 фев 2024, 13:48

TaRo писал(а):
AnFed91 писал(а):
TaRo писал(а):Я постоянно хочу есть. А если не ем, то меня тошнит, мутит. Это и есть токсикоз?

У всех по разному проявляется. У кого-то тошнотой от еды, у кого-то без еды, кого-то рвёт,кого-то нет. У меня тошнота была после 7 недели лёгкая когда была голодная, но не долго, до 12 нед где-то. А вот к любимому кофе и всему,что связано с курицей стадо резкое отвращение, не могла это пить/есть до 20 нед. Я прям записала себе,что ровно в 20 нед кофе выпила первый раз с удовольствием 🙈🤪 А для меня это целый ритуал всегда был с кофе,поэтому обидненько было столько его не пить))

Дело в том, что от постоянного голода я постоянно ем и у меня похоже селезёнка сегодня болит вообще органы пищеварения ((( такой ужас.
у меня так проявлялся.еда сбивала тошноту на какое то время.поэтому ела часто но понемногу.после 13 недели прошло это .за беременность набрала 10кг
Irichka537
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 дек 2023, 14:30
Возраст: 0
Дата рождения: 12.08.1985

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение TaRo » 15 фев 2024, 16:58

Э
У всех по разному проявляется. У кого-то тошнотой от еды, у кого-то без еды, кого-то рвёт,кого-то нет. У меня тошнота была после 7 недели лёгкая когда была голодная, но не долго, до 12 нед где-то. А вот к любимому кофе и всему,что связано с курицей стадо резкое отвращение, не могла это пить/есть до 20 нед. Я прям записала себе,что ровно в 20 нед кофе выпила первый раз с удовольствием 🙈🤪 А для меня это целый ритуал всегда был с кофе,поэтому обидненько было столько его не пить))[/quote]
Дело в том, что от постоянного голода я постоянно ем и у меня похоже селезёнка сегодня болит вообще органы пищеварения ((( такой ужас.[/quote]у меня так проявлялся.еда сбивала тошноту на какое то время.поэтому ела часто но понемногу.после 13 недели прошло это .за беременность набрала 10кг[/quote]
То ли я привыкаю, то ли с началом приема Утрожестана, мне легче становится)) сегодня ходила в ЖК. На 28 февраля записали к гинекологу, который будет меня вести
TaRo
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 16:40
Возраст: 33
Дата рождения: 19.05.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Алина1991 » 27 апр 2024, 10:38

Девочки, кто нибудь принимал при токсикозе спектос? Мне посоветовали ну что то информации найти не могу. Моя беременность началась сразу с токсикоза и рвоты🤮
Алина1991
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Laen » 27 апр 2024, 10:54

Алина1991 писал(а):Девочки, кто нибудь принимал при токсикозе спектос? Мне посоветовали ну что то информации найти не могу. Моя беременность началась сразу с токсикоза и рвоты🤮

Про такое не слышала. Мне прописала гиня хофитол, многие девчонки пишут, что им помогает... Я его всё ещё пью, но у меня есть токсикоз 🥲
Laen
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 09:02
Возраст: 30
Дата рождения: 07.09.1993

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Николаевна » 13 май 2024, 18:05

Всем привет.Девчат, подскажите пожалуйста,у меня срок если с 1дня мес считать,то 7 недель.
Кровь на ХГЧ не сдавала, УЗИ не проходила,т.к.нахожусь на работе за границей и из русских врачей это только фельдшер в медпункте.Токсикоз мучает, тошнота сопровождает весь день,вернее всю ночь (т.к. работаю всегда в ночную смену).Вахта закончится только через 3 месяца, поэтому похода в больницу не избежать,да и хотелось бы убедиться, что беременность протекает хорошо.Теперь сам вопрос: какое УЗИ проводят на таком сроке?Трансвагинальное или нет?
Не хочется чтобы иностранные граждане лазили там у меня, учитывая их уклад жизни
Николаевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2024, 17:41
Возраст: 35
Дата рождения: 26.09.1988

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Алина1991 » 13 май 2024, 21:12

Николаевна писал(а):Всем привет.Девчат, подскажите пожалуйста,у меня срок если с 1дня мес считать,то 7 недель.
Кровь на ХГЧ не сдавала, УЗИ не проходила,т.к.нахожусь на работе за границей и из русских врачей это только фельдшер в медпункте.Токсикоз мучает, тошнота сопровождает весь день,вернее всю ночь (т.к. работаю всегда в ночную смену).Вахта закончится только через 3 месяца, поэтому похода в больницу не избежать,да и хотелось бы убедиться, что беременность протекает хорошо.Теперь сам вопрос: какое УЗИ проводят на таком сроке?Трансвагинальное или нет?
Не хочется чтобы иностранные граждане лазили там у меня, учитывая их уклад жизни

Да трансвагинальное, через живот скорее всего ещё не увидят на таком сроке
Алина1991
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:24
Возраст: 32
Дата рождения: 13.12.1991

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение наталья1987 » 14 май 2024, 00:53

Николаевна писал(а):Всем привет.Девчат, подскажите пожалуйста,у меня срок если с 1дня мес считать,то 7 недель.
Кровь на ХГЧ не сдавала, УЗИ не проходила,т.к.нахожусь на работе за границей и из русских врачей это только фельдшер в медпункте.Токсикоз мучает, тошнота сопровождает весь день,вернее всю ночь (т.к. работаю всегда в ночную смену).Вахта закончится только через 3 месяца, поэтому похода в больницу не избежать,да и хотелось бы убедиться, что беременность протекает хорошо.Теперь сам вопрос: какое УЗИ проводят на таком сроке?Трансвагинальное или нет?
Не хочется чтобы иностранные граждане лазили там у меня, учитывая их уклад жизни

На полный мочевой тоже могут посмотреть.
наталья1987
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Katya656 » 04 июн 2024, 13:35

Зашла сюда и пишу чтобы просто поплакаться ( 5 недель и 3 дня у меня, первая беременность. Самочувствие просто ужас, оставлю секунду в сторонке что постоянная слабость и в сон тянет. Фиг с ним, но на днях начало потихоньку отворачивать от всей еды, тошнотворное чувство 24 часа в сутки. С белым не обнимаюсь, но мутит постоянно. И самое ужасное, что чем дольше не ем тем хуже. На кухню заходить просто бееее, особенно утром 🤢 думать о еде еще хуже. Но от голода аж голова кружиться начинает 😭 приходится насильно пихать в себя. И главное появляется что то в голове от чего не тошнит, думаю,отлично, поем это один раз и оно на следующий день как будто в черный список попадает 🥲 в общем с нетерпением жду когда все это закончится, и надеюсь хуже не будет. И еще обнимаю всех кто страдает от токсикоза 🫂
Katya656
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 май 2024, 16:52
Возраст: 24
Дата рождения: 28.02.2000

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Laen » 04 июн 2024, 16:45

Katya656 писал(а):Зашла сюда и пишу чтобы просто поплакаться ( 5 недель и 3 дня у меня, первая беременность. Самочувствие просто ужас, оставлю секунду в сторонке что постоянная слабость и в сон тянет. Фиг с ним, но на днях начало потихоньку отворачивать от всей еды, тошнотворное чувство 24 часа в сутки. С белым не обнимаюсь, но мутит постоянно. И самое ужасное, что чем дольше не ем тем хуже. На кухню заходить просто бееее, особенно утром 🤢 думать о еде еще хуже. Но от голода аж голова кружиться начинает 😭 приходится насильно пихать в себя. И главное появляется что то в голове от чего не тошнит, думаю,отлично, поем это один раз и оно на следующий день как будто в черный список попадает 🥲 в общем с нетерпением жду когда все это закончится, и надеюсь хуже не будет. И еще обнимаю всех кто страдает от токсикоза 🫂

Крепись 💪 изучай эту темку/ интернет, смотри советы девчонок, обсуди с врачом... Какие-то и тебе помогут- будет полегче... сил и терпения 🙌 помни -это не навсегда (меня бесила эта фраза 🤣но как есть)
Laen
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 09:02
Возраст: 30
Дата рождения: 07.09.1993

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Нюша0303 » 04 июн 2024, 19:11

Katya656 писал(а):Зашла сюда и пишу чтобы просто поплакаться ( 5 недель и 3 дня у меня, первая беременность. Самочувствие просто ужас, оставлю секунду в сторонке что постоянная слабость и в сон тянет. Фиг с ним, но на днях начало потихоньку отворачивать от всей еды, тошнотворное чувство 24 часа в сутки. С белым не обнимаюсь, но мутит постоянно. И самое ужасное, что чем дольше не ем тем хуже. На кухню заходить просто бееее, особенно утром 🤢 думать о еде еще хуже. Но от голода аж голова кружиться начинает 😭 приходится насильно пихать в себя. И главное появляется что то в голове от чего не тошнит, думаю,отлично, поем это один раз и оно на следующий день как будто в черный список попадает 🥲 в общем с нетерпением жду когда все это закончится, и надеюсь хуже не будет. И еще обнимаю всех кто страдает от токсикоза 🫂

Как я вас понимаю. С 6 недели начался токсикоз: постоянная тошнота и постоянное чувство голода, а от голода еще большая тошнота. Постоянно что-нибудь жевала, чтобы голода не было, пила воду с лимоном. А в 7 недель начались утренние тошнотики, плюсом к этому всему дикая слабость и постоянное желание поспать. Приходила с работы и в 8 уже спала как сурок. Жду уже когда полегче будет. Взяла больничный ( прикинулась больной), чтобы весь день можно было лежать. Когда лежу, то меньше тошнит.
Нюша0303
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 мар 2024, 18:12
Возраст: 36
Дата рождения: 03.03.1988

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Lucy999 » 04 июн 2024, 19:52

Katya656 писал(а):Зашла сюда и пишу чтобы просто поплакаться ( 5 недель и 3 дня у меня, первая беременность. Самочувствие просто ужас, оставлю секунду в сторонке что постоянная слабость и в сон тянет. Фиг с ним, но на днях начало потихоньку отворачивать от всей еды, тошнотворное чувство 24 часа в сутки. С белым не обнимаюсь, но мутит постоянно. И самое ужасное, что чем дольше не ем тем хуже. На кухню заходить просто бееее, особенно утром 🤢 думать о еде еще хуже. Но от голода аж голова кружиться начинает 😭 приходится насильно пихать в себя. И главное появляется что то в голове от чего не тошнит, думаю,отлично, поем это один раз и оно на следующий день как будто в черный список попадает 🥲 в общем с нетерпением жду когда все это закончится, и надеюсь хуже не будет. И еще обнимаю всех кто страдает от токсикоза 🫂

Мне мандарины помогали, ну или вода с лимоном. Кушать конечно нужно, от голода и голова кружится( легкой беременности
Lucy999
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 21:50
Возраст: 28
Дата рождения: 11.04.1992

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Malikaa1 » 06 июн 2024, 20:26

Katya656 писал(а):Зашла сюда и пишу чтобы просто поплакаться ( 5 недель и 3 дня у меня, первая беременность. Самочувствие просто ужас, оставлю секунду в сторонке что постоянная слабость и в сон тянет. Фиг с ним, но на днях начало потихоньку отворачивать от всей еды, тошнотворное чувство 24 часа в сутки. С белым не обнимаюсь, но мутит постоянно. И самое ужасное, что чем дольше не ем тем хуже. На кухню заходить просто бееее, особенно утром 🤢 думать о еде еще хуже. Но от голода аж голова кружиться начинает 😭 приходится насильно пихать в себя. И главное появляется что то в голове от чего не тошнит, думаю,отлично, поем это один раз и оно на следующий день как будто в черный список попадает 🥲 в общем с нетерпением жду когда все это закончится, и надеюсь хуже не будет. И еще обнимаю всех кто страдает от токсикоза 🫂


Ой как же понимаю вас у самой все девять месяцев было так на первого просто умирала лежала даже от воды вырывала иногда даже пусто было в животе а все равно вырывала не чего я похудела очень до беременности весила 60 а после уже 48 щас опять беременна уже рожать и на эту беременность набрала немного и она намного полегче прошла чем первая щас уже вес 57кг еле набрала можно сказать
Malikaa1
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 мар 2024, 21:45
Возраст: 19
Дата рождения: 21.07.2004

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Malikaa1 » 06 июн 2024, 20:27

Katya656 писал(а):Зашла сюда и пишу чтобы просто поплакаться ( 5 недель и 3 дня у меня, первая беременность. Самочувствие просто ужас, оставлю секунду в сторонке что постоянная слабость и в сон тянет. Фиг с ним, но на днях начало потихоньку отворачивать от всей еды, тошнотворное чувство 24 часа в сутки. С белым не обнимаюсь, но мутит постоянно. И самое ужасное, что чем дольше не ем тем хуже. На кухню заходить просто бееее, особенно утром 🤢 думать о еде еще хуже. Но от голода аж голова кружиться начинает 😭 приходится насильно пихать в себя. И главное появляется что то в голове от чего не тошнит, думаю,отлично, поем это один раз и оно на следующий день как будто в черный список попадает 🥲 в общем с нетерпением жду когда все это закончится, и надеюсь хуже не будет. И еще обнимаю всех кто страдает от токсикоза 🫂


Ой как же понимаю вас у самой все девять месяцев было так на первого просто умирала лежала даже от воды вырывала иногда даже пусто было в животе а все равно вырывала не чего я похудела очень до беременности весила 60 а после уже 48 щас опять беременна уже рожать и на эту беременность набрала немного и она намного полегче прошла чем первая щас уже вес 57кг еле набрала можно сказать
Malikaa1
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 мар 2024, 21:45
Возраст: 19
Дата рождения: 21.07.2004

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Елена Пл » 07 июн 2024, 10:25

Ой, девочки, меня 1 раз рвало в 20 недель и то как-то странно. Живот вообще не болел. Сижу, значит, ем суп рисовый. Чувствую, накатывает. Суп бросила. Побежала в туалет. Все дела сделала. Выхожу. А суп-то не доеден. Сразу из туалета на кухню завернула. Суп доела. Опять накатывает. Опять в туалет. Выхожу. Булки же ещё с творогом есть😊. Сразу на кухню. Съела булку. Но вот булка хорошо зашла😁. Дай бог всем такой токсикоз 🌺🌺
Елена Пл
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 окт 2022, 06:41
Возраст: 36
Дата рождения: 08.12.1985

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение наталья1987 » 08 июн 2024, 05:58

Елена Пл писал(а):Ой, девочки, меня 1 раз рвало в 20 недель и то как-то странно. Живот вообще не болел. Сижу, значит, ем суп рисовый. Чувствую, накатывает. Суп бросила. Побежала в туалет. Все дела сделала. Выхожу. А суп-то не доеден. Сразу из туалета на кухню завернула. Суп доела. Опять накатывает. Опять в туалет. Выхожу. Булки же ещё с творогом есть😊. Сразу на кухню. Съела булку. Но вот булка хорошо зашла😁. Дай бог всем такой токсикоз 🌺🌺

😂😂😂
У меня с первым так было. Студенчество, первый триместр моей беременности, мне очень хотелось лапши запареной ролтон, раньше она была вкуснее нежели сейчас 😅
Перед учёбой дикий жор, запариваю лапшу, выпиваю юшку, накатывает, бегу в туалет, делаю дела. Возвращаюсь и с удовольствием доедаю лапшу😆😂
Сыну уже 19 лет, и очень любит лапшу😅
наталья1987
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:41
Возраст: 25
Дата рождения: 08.09.1987

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Елена Пл » 08 июн 2024, 08:17

наталья1987 писал(а):
Елена Пл писал(а):Ой, девочки, меня 1 раз рвало в 20 недель и то как-то странно. Живот вообще не болел. Сижу, значит, ем суп рисовый. Чувствую, накатывает. Суп бросила. Побежала в туалет. Все дела сделала. Выхожу. А суп-то не доеден. Сразу из туалета на кухню завернула. Суп доела. Опять накатывает. Опять в туалет. Выхожу. Булки же ещё с творогом есть😊. Сразу на кухню. Съела булку. Но вот булка хорошо зашла😁. Дай бог всем такой токсикоз 🌺🌺

😂😂😂
У меня с первым так было. Студенчество, первый триместр моей беременности, мне очень хотелось лапши запареной ролтон, раньше она была вкуснее нежели сейчас 😅
Перед учёбой дикий жор, запариваю лапшу, выпиваю юшку, накатывает, бегу в туалет, делаю дела. Возвращаюсь и с удовольствием доедаю лапшу😆😂
Сыну уже 19 лет, и очень любит лапшу😅

🤣🤣🤣Девочки, кому совсем тяжко, держитесь. Надеюсь, наши рассказы вас хоть немного заставили улыбнуться💪💪
Елена Пл
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 окт 2022, 06:41
Возраст: 36
Дата рождения: 08.12.1985

Пред.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1