Пол ребенка

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Пол ребенка

Сообщение Триша » 26 ноя 2019, 16:42

Дзерасса, я вас тоже поздравляю! Почитала, что у вас тоже два мальчика!
Оля и вас я поздравляю! С доченькой! Почитала и поеяла, что вы очень ждали именно дочку! Поздравляю с хорошим скринингом)
Триша
 
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:31
Возраст: 30
Дата рождения: 27.02.1986

Re: Пол ребенка

Сообщение Дзерасса » 26 ноя 2019, 16:51

Триша писал(а):Дзерасса, я вас тоже поздравляю! Почитала, что у вас тоже два мальчика!
Оля и вас я поздравляю! С доченькой! Почитала и поеяла, что вы очень ждали именно дочку! Поздравляю с хорошим скринингом)

Спасибо 🙈 сегодня так смотрела на некоторых мам,кто говорил : «ой,хоть бы мальчик!» или « такая довольная! Мальчик,наверное?!» 😁 я так сыну радовалась в первую Б 🙈🙈🙈 с детства мечтала о том, что будет старший сын и дочь младшая. Ну чуть вышло не так,но это ещё круче 🙈🙈🙈
DzepOвна ;-)
Дзерасса
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 17:05
Возраст: 27
Дата рождения: 29.12.1991

Re: Пол ребенка

Сообщение Ольга Осм » 26 ноя 2019, 23:55

Триша писал(а):Сходила я на УЗИ. Слава Богу всё хорошо) увидела свою крошку на экране. Прям какие то чувства проснулись. А то раньше совсем не чувствовала счастья и трепета по отношению к пузику.
И самое главное! У нас будет доченька❤️🙏 как говорится два сыночка и лапочка дочка😍. Старший, Кирилл, рад сестре) А Рамилька все время говорил на животик, что там сестрёнка 🙈. Вот правда чувствуют что ли.. или угадал.
Теперь самое главное, чтобы ничего не отросло у малышки) буду ждать следующего узи. Моему счастью нет предела 🤪🙏❤️🙈🤗

Как здорово! Поздравляем с удачным скринингом. Будем держать кулачки, чтоб девчуля и на втором узи себя показала и дала маме успокоится. Ой, сколько нас тут тех, у кого двое мальчишек и в ожидании дочек🤓
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Пол ребенка

Сообщение Ольга Осм » 27 ноя 2019, 00:09

Дзерасса писал(а):
Триша писал(а):
Аня2808 писал(а):Триша, поздравляю с дочей 👧🥰😻. Понимаю вас, сами очень девочку ждали♥️

Спасибо Аня! После двух мальчиков, даже беременность терперь кажется другой) и вообще, это не описать.. удивительно чувствовать в себе девочку, когда привык к мальчишкам.

Кстати, да 🤭🤭🤭 я до сих пор не свыкнусь, что там девчонка 🤭 уже начинаю думать о том, как ее к горшку приучать 🤣🤣🤣

А я не представляю что буду делать потом с её волосюшками. Это ж надо учится будет причёски делать, а я такая рукож... в общем, они не из того места растут
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Пол ребенка

Сообщение Ника94 » 27 ноя 2019, 06:46

Девочки,поздравляю всех с удачными скринингами!)
Ника94
 
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 08:08
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1994

Re: Пол ребенка

Сообщение Дзерасса » 27 ноя 2019, 07:16

Ольга, да ничего страшного нет в этом 🤭 Начинается все с кукол 😁 на себе плести мне сложнее. Все так удивляются,когда узнают,что плести могу,хоть у меня двое пацанов 🤣
DzepOвна ;-)
Дзерасса
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 17:05
Возраст: 27
Дата рождения: 29.12.1991

Re: Пол ребенка

Сообщение Дваждымама ДД » 27 ноя 2019, 11:51

Всем привет) у меня первые две девчонки, а в эту беременность решили что не будем узнавать пол малыша, пусть будет сюрпризом) очень хотелось бы верить, что там мальчишка) потому что беременность значительно отличается от первых двух, особенно токсикозом😥 кто нибудь рожал, не узнавая пол ребенка?)
Дваждымама ДД
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:14
Возраст: 22
Дата рождения: 03.10.1994

Re: Пол ребенка

Сообщение Триша » 27 ноя 2019, 11:53

Дваждымама ДД писал(а):Всем привет) у меня первые две девчонки, а в эту беременность решили что не будем узнавать пол малыша, пусть будет сюрпризом) очень хотелось бы верить, что там мальчишка) потому что беременность значительно отличается от первых двух, особенно токсикозом😥 кто нибудь рожал, не узнавая пол ребенка?)

Вот это у вас терпение 🙈
Триша
 
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:31
Возраст: 30
Дата рождения: 27.02.1986

Re: Пол ребенка

Сообщение Дзерасса » 27 ноя 2019, 13:06

Дваждымама ДД писал(а):Всем привет) у меня первые две девчонки, а в эту беременность решили что не будем узнавать пол малыша, пусть будет сюрпризом) очень хотелось бы верить, что там мальчишка) потому что беременность значительно отличается от первых двух, особенно токсикозом😥 кто нибудь рожал, не узнавая пол ребенка?)

Подруга моя рожала так. Не представляю, как можно вытерпеть 🙈 но они говорили,что все равно, кто
DzepOвна ;-)
Дзерасса
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 17:05
Возраст: 27
Дата рождения: 29.12.1991

Re: Пол ребенка

Сообщение Дваждымама ДД » 27 ноя 2019, 15:50

Сама ещё не знаю как вытерплю😁 боюсь как бы не сорваться и не узнать пол)
Дваждымама ДД
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:14
Возраст: 22
Дата рождения: 03.10.1994

Re: Пол ребенка

Сообщение Vikki88 » 27 ноя 2019, 17:43

Дваждымама ДД писал(а):Сама ещё не знаю как вытерплю😁 боюсь как бы не сорваться и не узнать пол)

А как же с пузиком разговаривать🤗
Ну и как же начинать вещи покупать?! Всё бежевое, затошнит.
У меня сыну уже 11лет и соответственно от него ничего не осталось. А бежать покупать как родишь, для меня немысленно . На мужа и родственников положиться не реально, я так не могу, напокупают всякой х.. Я как точно в 20 недель узнала, что девочка, начала всё покупать. И сейчас у меня уже всё есть кроме коляски.
Vikki88
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 18:37
Возраст: 29
Дата рождения: 19.12.1988

Re: Пол ребенка

Сообщение kette » 27 ноя 2019, 18:13

Мы хоть и знаем что мальчик но покупать будем унисекс))) не только бежевый, а и зелёный жёлтый и т.д
kette
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 09:55
Возраст: 22
Дата рождения: 12.07.1997

Re: Пол ребенка

Сообщение Дваждымама ДД » 27 ноя 2019, 18:40

Да я с и девчонками покупала нейтральные вещи. Да, конечно и розовых платьев было достаточно, но все же есть и что на мальчика оставить) принципиально для мальчика голубые, для девочки розовые вещи я так не хочу) посмотрим в июне кто будет😀
Дваждымама ДД
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:14
Возраст: 22
Дата рождения: 03.10.1994

Re: Пол ребенка

Сообщение Дваждымама ДД » 27 ноя 2019, 18:42

А насчёт разговоров с пузиком, я как то не очень, стесняюсь что-ли, нет у меня такого, чтобы обращаться к животу. Не знаю почему 🤷
Дваждымама ДД
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:14
Возраст: 22
Дата рождения: 03.10.1994

Re: Пол ребенка

Сообщение Дзерасса » 27 ноя 2019, 19:18

Дваждымама ДД писал(а):Да я с и девчонками покупала нейтральные вещи. Да, конечно и розовых платьев было достаточно, но все же есть и что на мальчика оставить) принципиально для мальчика голубые, для девочки розовые вещи я так не хочу) посмотрим в июне кто будет😀

Я тоже с этими расцветаками по половой принадлежности не ношусь и даже не люблю. У моих разве что пара ползунков были голубыми. А дочу точно в розовое сплошняком наряжать не стану. Не люблю этот цвет. Если только что-то нежных оттенков. Полно красивых цветов вокруг))))
DzepOвна ;-)
Дзерасса
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 17:05
Возраст: 27
Дата рождения: 29.12.1991

Re: Пол ребенка

Сообщение Nikusya87 » 27 ноя 2019, 19:44

У кого есть и дочь, и сын, расскажите про их взаимоотношения) я переживаю, что у меня дочь сестренку очень хотела, а будет братик, говорит, братишка ей не надо, я, наверное, под влиянием беременных гормонов, из-за этого расстраиваюсь..
Nikusya87
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 20:28
Возраст: 31
Дата рождения: 06.02.1987

Re: Пол ребенка

Сообщение Svetkin » 27 ноя 2019, 21:06

Девочки, на следующей неделе у нас первый скрининг, будет 11,5 недель. У кого-нибудь определяли пол на таком сроке?
Svetkin
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 07:56
Возраст: 40
Дата рождения: 23.06.1979

Re: Пол ребенка

Сообщение Vikki88 » 27 ноя 2019, 21:32

Тут уже кто-то как рядит своих деток. У меня у подруги две девочки, а сейчас мальчиком беременна, и вот она сказала что сын будет носить вещи с сестёр, покупать она ничего не собирается. И ещё знаю таких несколько, которые мальчиков в розовых комбезах катают. А я очень дотошно отношусь к выбору гардероба для себя и детей. Всё должно подходить по цвету и фасону, иначе не одену🙈
И для девочек не обязательно розовый цвет, у меня даже есть голубое, но оно видно что на девочку. Может я просто устала от мальчишечьего и никак не нарадуюсь девчачьему🤣
Vikki88
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 18:37
Возраст: 29
Дата рождения: 19.12.1988

Re: Пол ребенка

Сообщение Mary German » 27 ноя 2019, 22:00

Мы с мужем тоже ждем сюрприз👼🏻 Осталось немного☺️
Mary German
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 16:20
Возраст: 28
Дата рождения: 16.04.1991

Re: Пол ребенка

Сообщение Ольга Осм » 28 ноя 2019, 00:31

Svetkin писал(а):Девочки, на следующей неделе у нас первый скрининг, будет 11,5 недель. У кого-нибудь определяли пол на таком сроке?

Нам в 13 недель предположили. На таком сроке только начинает формироваться половой бугорок, поэтому это может быть только предположение.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Пол ребенка

Сообщение Ольга Осм » 28 ноя 2019, 00:32

Vikki88 писал(а):Тут уже кто-то как рядит своих деток. У меня у подруги две девочки, а сейчас мальчиком беременна, и вот она сказала что сын будет носить вещи с сестёр, покупать она ничего не собирается. И ещё знаю таких несколько, которые мальчиков в розовых комбезах катают. А я очень дотошно отношусь к выбору гардероба для себя и детей. Всё должно подходить по цвету и фасону, иначе не одену🙈
И для девочек не обязательно розовый цвет, у меня даже есть голубое, но оно видно что на девочку. Может я просто устала от мальчишечьего и никак не нарадуюсь девчачьему🤣

Как вы на меня похожи
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Пол ребенка

Сообщение Ирина Мёд » 29 ноя 2019, 10:01

Девочки, такой вопрос (где-то была тема про приметы, потеряла) - вот говорят, что если у ребёнка сзади, где волосы заканчивают рости, ровно, то следующий ребёнок будет мальчик, а если хвостиком, то девочка. (надеюсь понятно изложила) Обращали внимание на это!? Слышали про эту примету?
Ирина Мёд
 
Сообщения: 6965
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:46
Возраст: 27
Дата рождения: 12.11.1991

Re: Пол ребенка

Сообщение Дзерасса » 29 ноя 2019, 11:14

Ирина Мёд писал(а):Девочки, такой вопрос (где-то была тема про приметы, потеряла) - вот говорят, что если у ребёнка сзади, где волосы заканчивают рости, ровно, то следующий ребёнок будет мальчик, а если хвостиком, то девочка. (надеюсь понятно изложила) Обращали внимание на это!? Слышали про эту примету?

Ой, столько про это мне твердили 😁 у знакомой явно выражена у пацанов косичка эта из волос/или хвостик. Но родила после пацана. Правда,она и аборты делала. Так что вопрос, считаются ли те дети,которых она не захотела рожать... явного доказательства этого мифа не наблюдала ни разу. Думаю,этого же, что говорят, мол, если ты девочкой беременна,то сладкое ешь , а мальчиком - наоборот и т.д.ит.п.
DzepOвна ;-)
Дзерасса
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 17:05
Возраст: 27
Дата рождения: 29.12.1991

Re: Пол ребенка

Сообщение Ольга Мурина » 29 ноя 2019, 11:24

Дзерасса писал(а):
Ирина Мёд писал(а):Девочки, такой вопрос (где-то была тема про приметы, потеряла) - вот говорят, что если у ребёнка сзади, где волосы заканчивают рости, ровно, то следующий ребёнок будет мальчик, а если хвостиком, то девочка. (надеюсь понятно изложила) Обращали внимание на это!? Слышали про эту примету?

Ой, столько про это мне твердили 😁 у знакомой явно выражена у пацанов косичка эта из волос/или хвостик. Но родила после пацана. Правда,она и аборты делала. Так что вопрос, считаются ли те дети,которых она не захотела рожать... явного доказательства этого мифа не наблюдала ни разу. Думаю,этого же, что говорят, мол, если ты девочкой беременна,то сладкое ешь , а мальчиком - наоборот и т.д.ит.п.

У меня мальчик будет и одним из первых признаков беременности стало, что я возненавидела сладкое, видеть его не могла, не то что есть) еще и недоумевала, что за фигня такая. Ну и безумно хотелось чипсов и рыбы копченой
Ольга Мурина
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 09:32
Возраст: 32
Дата рождения: 21.05.1987

Re: Пол ребенка

Сообщение Polinka_14 » 29 ноя 2019, 11:59

Ольга Мурина писал(а):
Дзерасса писал(а):
Ирина Мёд писал(а):Девочки, такой вопрос (где-то была тема про приметы, потеряла) - вот говорят, что если у ребёнка сзади, где волосы заканчивают рости, ровно, то следующий ребёнок будет мальчик, а если хвостиком, то девочка. (надеюсь понятно изложила) Обращали внимание на это!? Слышали про эту примету?

Ой, столько про это мне твердили 😁 у знакомой явно выражена у пацанов косичка эта из волос/или хвостик. Но родила после пацана. Правда,она и аборты делала. Так что вопрос, считаются ли те дети,которых она не захотела рожать... явного доказательства этого мифа не наблюдала ни разу. Думаю,этого же, что говорят, мол, если ты девочкой беременна,то сладкое ешь , а мальчиком - наоборот и т.д.ит.п.

У меня мальчик будет и одним из первых признаков беременности стало, что я возненавидела сладкое, видеть его не могла, не то что есть) еще и недоумевала, что за фигня такая. Ну и безумно хотелось чипсов и рыбы копченой

У меня мальчик, но я как сладкого хочу, так и чипсов😅 а самое интересное роду сало не ела, а тут налопалась, недавно вообще пельмени с уксусом приспичило😅
Polinka_14
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 14:18
Возраст: 22
Дата рождения: 19.02.1997

Re: Пол ребенка

Сообщение Ольга Мурина » 29 ноя 2019, 12:09

Ой, столько про это мне твердили 😁 у знакомой явно выражена у пацанов косичка эта из волос/или хвостик. Но родила после пацана. Правда,она и аборты делала. Так что вопрос, считаются ли те дети,которых она не захотела рожать... явного доказательства этого мифа не наблюдала ни разу. Думаю,этого же, что говорят, мол, если ты девочкой беременна,то сладкое ешь , а мальчиком - наоборот и т.д.ит.п.[/quote]
У меня мальчик будет и одним из первых признаков беременности стало, что я возненавидела сладкое, видеть его не могла, не то что есть) еще и недоумевала, что за фигня такая. Ну и безумно хотелось чипсов и рыбы копченой[/quote]
У меня мальчик, но я как сладкого хочу, так и чипсов😅 а самое интересное роду сало не ела, а тут налопалась, недавно вообще пельмени с уксусом приспичило😅[/quote]
У меня муж угорал, для меня на 2ом месяце беременности самым вкусным десертои был пломбир, политый сиропом в прикуску с чипсами со вкусом краба 🤣. Он глядя на мое блаженное лицо когда я это ела, решил попробовать, авось вкусно.. вердикт был, дааа... ну тебя и торчит 🤣
Ольга Мурина
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 09:32
Возраст: 32
Дата рождения: 21.05.1987

Re: Пол ребенка

Сообщение Ольга Мурина » 29 ноя 2019, 12:20

А от сладкого как на 5 неделе отвернуло, так до сих пор не ем, 29 неделя идет. И мне почему то всее, с самого начала беременности, говорили, что будет мальчик, кто то по форме и высоте живота, кто то упирал на отсутствие токсикоза, кто то, что возненавидела сладкое, и еще вариант был по состоянию кожи, что мол девочка красоту матери забирает, а мальчик сохраняет. В общем я тот случай, когда все приметы сработали 😁
Ольга Мурина
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 09:32
Возраст: 32
Дата рождения: 21.05.1987

Re: Пол ребенка

Сообщение Ольга Осм » 29 ноя 2019, 13:20

Ольга Мурина писал(а):
Дзерасса писал(а):
Ирина Мёд писал(а):Девочки, такой вопрос (где-то была тема про приметы, потеряла) - вот говорят, что если у ребёнка сзади, где волосы заканчивают рости, ровно, то следующий ребёнок будет мальчик, а если хвостиком, то девочка. (надеюсь понятно изложила) Обращали внимание на это!? Слышали про эту примету?

Ой, столько про это мне твердили 😁 у знакомой явно выражена у пацанов косичка эта из волос/или хвостик. Но родила после пацана. Правда,она и аборты делала. Так что вопрос, считаются ли те дети,которых она не захотела рожать... явного доказательства этого мифа не наблюдала ни разу. Думаю,этого же, что говорят, мол, если ты девочкой беременна,то сладкое ешь , а мальчиком - наоборот и т.д.ит.п.

У меня мальчик будет и одним из первых признаков беременности стало, что я возненавидела сладкое, видеть его не могла, не то что есть) еще и недоумевала, что за фигня такая. Ну и безумно хотелось чипсов и рыбы копченой

У меня двое мальчишек. Обе беременности были разные. В первую хотелось солёных огурчиков и тому подобного. Во вторую мы ели исключительно сладости - родился сладкоежка и всё. Сейчас ждём девочку - меня прёт на яблоки, свежие овощи, но могу и мясо навернуть. Единственное на колбасы смотреть не могу
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Пол ребенка

Сообщение Дзерасса » 29 ноя 2019, 16:42

Ольга Осм писал(а):
Дзерасса писал(а):
Ирина Мёд писал(а):У меня мальчик будет и одним из первых признаков беременности стало, что я возненавидела сладкое, видеть его не могла, не то что есть) еще и недоумевала, что за фигня такая. Ну и безумно хотелось чипсов и рыбы копченой

У меня двое мальчишек. Обе беременности были разные. В первую хотелось солёных огурчиков и тому подобного. Во вторую мы ели исключительно сладости - родился сладкоежка и всё. Сейчас ждём девочку - меня прёт на яблоки, свежие овощи, но могу и мясо навернуть. Единственное на колбасы смотреть не могу

Вот точно так же сейчас. В первую я соленья лопала, говядину,молоко. Со вторым сладкое ела больше, чем обычно. Доча сейчас. Из сладкого могу только натуральное - варенье там. Конфеты редко, шоколад мой любимый почти не ем. Торты сама пеку. А магазинное не могу. И жутко хочется фруктов и овощей свежих. Суп Варю - съедаю половину😁
DzepOвна ;-)
Дзерасса
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 17:05
Возраст: 27
Дата рождения: 29.12.1991

Re: Пол ребенка

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 29 ноя 2019, 23:15

Ирина Мёд писал(а):Девочки, такой вопрос (где-то была тема про приметы, потеряла) - вот говорят, что если у ребёнка сзади, где волосы заканчивают рости, ровно, то следующий ребёнок будет мальчик, а если хвостиком, то девочка. (надеюсь понятно изложила) Обращали внимание на это!? Слышали про эту примету?

Первый раз слышу...все стараюсь представить, где именно и что должно заканчиваться, объясните, пожалуйста :D У меня ни одна примета не сработала!!! Ела соленое, копченое, острое; кожа на лице лучше, чем до Б, гладкая, без пятен и прыщиков; и живот аккуратный, все думали за мальчика, но родилась девчуля! На мне приметы отдохнули))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1