Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение 22Липа22 » 11 июн 2022, 21:53

Милка77 писал(а):
22Липа22 писал(а):
Милка77 писал(а):Я не знаю как дальше жить... Вернее понимаю, что есть ребёнок и жить надо ради него.... но моя мечта осталась там.. 8.05.22 в 16-52 в жёлтом пакете. Мечту я хотела назвать -Игорем!
Мой мальчик, ты в моем сердце навсегда! Прости меня, за то, что я верила врачу...


Как же хочется просто вас обнять...
7.05 моя жизнь остановилась(ровно месяц назад😭😭), нашего мальчика тоже забрали в жёлтом пакете. Жду теперь результаты гистологии(вскрытия)...а в это время меня пожирают мысли...а вдруг врачи ошиблись, и не было никакой патологии? И как жить то....

Я помню вашу историю, мне очень больно вместе с вами.... держитесь


Спасибо ❤️ верю, что всё ещё впереди! Обязательно ещё смогу наслодиться маленькими ручками💞
22Липа22
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 23:50
Возраст: 31
Дата рождения: 20.11.1990

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение Tatiana28 » 14 июн 2022, 05:35

Напишу свою историю. Старшая дочь родилась в 2014г, потом было планирование долгое и вот наконец-то январь 2021 и // полоски - радость и счастье. В феврале мазня и итог - замершая. "Так бывает"- подумала я. Планирование, восстановление, анализы и вот счастье до задержки // в феврале 2022. Мы молчим никому не рассказываем, да и в стране война. Проходим срок волнения и тихо радуемся. 16 мая кровотечение, появилась гемотома, низкая плацентация, больница. Врач ничего не делает, да и возиться не хочет, мы выехавшие из горячей точки. Выпросилась в областной роддом с скандалом. 8.06 срок уже 20.3 недель - врач гарантий не даёт никаких, слишком уже большая гематома( прошлая даже не не отслеживала по УЗИ). 12.06 -21 неделя кровотечение усилилось и дежурный врач оглашает вердикт- быстрое открытие не успеваем. Через 20 минут вполной тишине палаты наша бусинка рождается на пеленку. Санитарка, каталка, черный пакет и печальное лицо врача. 320 гр нашего счастья унесли и все... Наша Евгения поторопилась и все...
Tatiana28
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 15:03
Возраст: 28
Дата рождения: 13.11.1993

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение Милка77 » 14 июн 2022, 07:46

Татьяна, что тут сказать...я сама только прошла это... пока так и не могу принять то, что случилось. Всё время прокручиваю и перебирая моменты, пытаюсь понять, где я совершила ошибку и не уберегла своего малыша. Могу пожелать вам только сил и здоровья. Дай бог у нас все будет хорошо! И наши малыши придут в наш дом!
Милка77
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 14:22
Возраст: 0
Дата рождения: 28.10.1920

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение Tatiana28 » 14 июн 2022, 08:16

Милка77 писал(а):Татьяна, что тут сказать...я сама только прошла это... пока так и не могу принять то, что случилось. Всё время прокручиваю и перебирая моменты, пытаюсь понять, где я совершила ошибку и не уберегла своего малыша. Могу пожелать вам только сил и здоровья. Дай бог у нас все будет хорошо! И наши малыши придут в наш дом!

Спасибо, все у нас будет хорошо обязательно.
Tatiana28
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 15:03
Возраст: 28
Дата рождения: 13.11.1993

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение 22Липа22 » 14 июн 2022, 09:12

Tatiana28 писал(а):Напишу свою историю. Старшая дочь родилась в 2014г, потом было планирование долгое и вот наконец-то январь 2021 и // полоски - радость и счастье. В феврале мазня и итог - замершая. "Так бывает"- подумала я. Планирование, восстановление, анализы и вот счастье до задержки // в феврале 2022. Мы молчим никому не рассказываем, да и в стране война. Проходим срок волнения и тихо радуемся. 16 мая кровотечение, появилась гемотома, низкая плацентация, больница. Врач ничего не делает, да и возиться не хочет, мы выехавшие из горячей точки. Выпросилась в областной роддом с скандалом. 8.06 срок уже 20.3 недель - врач гарантий не даёт никаких, слишком уже большая гематома( прошлая даже не не отслеживала по УЗИ). 12.06 -21 неделя кровотечение усилилось и дежурный врач оглашает вердикт- быстрое открытие не успеваем. Через 20 минут вполной тишине палаты наша бусинка рождается на пеленку. Санитарка, каталка, черный пакет и печальное лицо врача. 320 гр нашего счастья унесли и все... Наша Евгения поторопилась и все...


Сил вам! Искренне сочувствую😔
22Липа22
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 23:50
Возраст: 31
Дата рождения: 20.11.1990

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение Tatiana28 » 15 июн 2022, 19:31

Девочки, как избавиться от молока? Подскажите, таблетки пью, но грудь тяжёлая и налитая, болит дико(
Tatiana28
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 15:03
Возраст: 28
Дата рождения: 13.11.1993

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение Romashkina » 15 июн 2022, 19:54

Tatiana28 писал(а):Девочки, как избавиться от молока? Подскажите, таблетки пью, но грудь тяжёлая и налитая, болит дико(

Достинекс пили?
Romashkina
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 06:38
Возраст: 35
Дата рождения: 29.08.1983

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение 22Липа22 » 15 июн 2022, 20:10

Tatiana28 писал(а):Девочки, как избавиться от молока? Подскажите, таблетки пью, но грудь тяжёлая и налитая, болит дико(


Пила достинекс каждые 12 часов по 1/2 таблетки 2 дня. Потихоньку ушло. У меня было очень много молока, от этого было эмоционально ещё сложнее😭😔
22Липа22
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 23 янв 2022, 23:50
Возраст: 31
Дата рождения: 20.11.1990

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение Tatiana28 » 16 июн 2022, 20:48

Romashkina писал(а):
Tatiana28 писал(а):Девочки, как избавиться от молока? Подскажите, таблетки пью, но грудь тяжёлая и налитая, болит дико(

Достинекс пили?

Бромокриптин пью
Tatiana28
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 15:03
Возраст: 28
Дата рождения: 13.11.1993

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение Nasturciya » 26 июн 2022, 10:29

Девочки, привет всем! От всего сердца желаю тем, кто ещё ждёт рождение своего малыша, чтобы ваша мечта осуществилась 💓
Поделитесь, помог ли психолог пережить утрату и вернуться к нормальной жизни? Полит полтора года прошло, как я потеряла малыша на 13й неделе беременности. И до сих пор корю себя за это. Как следствие лезут болячки, самочувствие лет на 70-80, скрываюсь на близких, морально устала. И сама не справляюсь, как ба ни пыталась.

У меня есть ради кого жить, двое деток, муж, мамочка жива🙏 Как ба ни гнала мысли, я уже не та, словно вынули жизнь мою и мою доброту, душевность, энергию в тот день.
Nasturciya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2022, 10:05
Возраст: 34
Дата рождения: 20.11.1987

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение RedKet » 26 июн 2022, 13:22

Nasturciya писал(а):Девочки, привет всем! От всего сердца желаю тем, кто ещё ждёт рождение своего малыша, чтобы ваша мечта осуществилась 💓
Поделитесь, помог ли психолог пережить утрату и вернуться к нормальной жизни? Полит полтора года прошло, как я потеряла малыша на 13й неделе беременности. И до сих пор корю себя за это. Как следствие лезут болячки, самочувствие лет на 70-80, скрываюсь на близких, морально устала. И сама не справляюсь, как ба ни пыталась.

У меня есть ради кого жить, двое деток, муж, мамочка жива🙏 Как ба ни гнала мысли, я уже не та, словно вынули жизнь мою и мою доброту, душевность, энергию в тот день.

Помог. Я прорабатывала и с психологом и проходила пеленание. Но главное найти хорошего специалиста,а не шарлатана.
RedKet
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 03:49
Возраст: 30
Дата рождения: 21.03.1986

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение Ksyni4ka » 30 июн 2022, 23:29

Девочки,кто подскажет ,как приходили месячные ,если до чистки были регулярные?а теперь вот 3 недели прошло и третий день по капле в день кремовых выделений,это так месячные разгоняються или не норма совсем...
Ksyni4ka
 
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:02
Возраст: 28
Дата рождения: 25.05.1992

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение Алекс_haf » 01 июл 2022, 05:23

Ksyni4ka писал(а):Девочки,кто подскажет ,как приходили месячные ,если до чистки были регулярные?а теперь вот 3 недели прошло и третий день по капле в день кремовых выделений,это так месячные разгоняються или не норма совсем...

У меня нормально пришли ( обычно не разгоняются, резко льют) на 35-й день( цикл тоже обычный 30-32дня)
Если беспокоит и у вас так раньше не было, лучше к врачу обратиться.
Алекс_haf
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 28 май 2019, 05:56
Возраст: 31
Дата рождения: 21.10.1987

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение Юлия-С » 01 июл 2022, 07:23

Ksyni4ka писал(а):Девочки,кто подскажет ,как приходили месячные ,если до чистки были регулярные?а теперь вот 3 недели прошло и третий день по капле в день кремовых выделений,это так месячные разгоняються или не норма совсем...

Если нет ни запаха, ни дискомфорта, то это норма. Во второй фазе цикла увеличивается прогестерон и могут появится кремообразные выделения. К тому же у некоторых в овуляцию могут быть кремообразные выделения.
Юлия-С
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:35
Возраст: 35
Дата рождения: 21.05.1985

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение Ksyni4ka » 01 июл 2022, 08:57

Спасибо девочки, иду во вторник к врачу ,потому что кроме выделений ,боль внизу живота как при месячных ,уже вот четвертый день пошёл, и не прекращается.
Ksyni4ka
 
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:02
Возраст: 28
Дата рождения: 25.05.1992

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение мерса » 01 июл 2022, 12:19

Ksyni4ka писал(а):Спасибо девочки, иду во вторник к врачу ,потому что кроме выделений ,боль внизу живота как при месячных ,уже вот четвертый день пошёл, и не прекращается.

У меня после чистки тоже последующие мес были не нормальные и совсем по чуть (последствия "якобы вакуумной чистки" истончился эндометрий ) только сейчас начался восстанавливаться через 8 циклов
мерса
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 14:40
Возраст: 26
Дата рождения: 22.04.1989

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение Ksyni4ka » 01 июл 2022, 14:45

мерса писал(а):
Ksyni4ka писал(а):Спасибо девочки, иду во вторник к врачу ,потому что кроме выделений ,боль внизу живота как при месячных ,уже вот четвертый день пошёл, и не прекращается.

У меня после чистки тоже последующие мес были не нормальные и совсем по чуть (последствия "якобы вакуумной чистки" истончился эндометрий ) только сейчас начался восстанавливаться через 8 циклов

Ого ,даже так бывает,спасибо вам !
Печально конечно .
Ksyni4ka
 
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:02
Возраст: 28
Дата рождения: 25.05.1992

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение Vvfg » 02 июл 2022, 13:42

Всем здравствуйте,не думала что здесь окажусь,как и многие из вас(( была беременность 4 недели,начало мазать в 22.06,а 23.06 пошла в ЖК сделали УЗИ была отслойка, выписали таблетки,свечи.А вечером 24.06 открылось кровотечение, по скорой в больницу, осмотр и выходные в ожидании УЗИ и что всё будет хорошо, в понедельник мне сказали что Б уже нет,и чистка.Я поговорила с врачем она сказала на моё усмотрение. Ушла без чистки, записалась на платное УЗИ, там мне сказали плодное яйцо есть, и вот жду четверга, если не выйдет по показаниям УЗИ на чистку.. Я схожу сума
Vvfg
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2022, 13:36
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение Майя 24 » 06 июл 2022, 03:15

Vvfg писал(а):Всем здравствуйте,не думала что здесь окажусь,как и многие из вас(( была беременность 4 недели,начало мазать в 22.06,а 23.06 пошла в ЖК сделали УЗИ была отслойка, выписали таблетки,свечи.А вечером 24.06 открылось кровотечение, по скорой в больницу, осмотр и выходные в ожидании УЗИ и что всё будет хорошо, в понедельник мне сказали что Б уже нет,и чистка.Я поговорила с врачем она сказала на моё усмотрение. Ушла без чистки, записалась на платное УЗИ, там мне сказали плодное яйцо есть, и вот жду четверга, если не выйдет по показаниям УЗИ на чистку.. Я схожу сума

Почему сразу чистка, если плодное яйцо есть? Вам может на сохранение надо а не на чистку?
Майя 24
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение Майя 24 » 06 июл 2022, 03:16

Vvfg писал(а):Всем здравствуйте,не думала что здесь окажусь,как и многие из вас(( была беременность 4 недели,начало мазать в 22.06,а 23.06 пошла в ЖК сделали УЗИ была отслойка, выписали таблетки,свечи.А вечером 24.06 открылось кровотечение, по скорой в больницу, осмотр и выходные в ожидании УЗИ и что всё будет хорошо, в понедельник мне сказали что Б уже нет,и чистка.Я поговорила с врачем она сказала на моё усмотрение. Ушла без чистки, записалась на платное УЗИ, там мне сказали плодное яйцо есть, и вот жду четверга, если не выйдет по показаниям УЗИ на чистку.. Я схожу сума

Почему сразу чистка, если плодное яйцо есть? Вам может на сохранение надо а не на чистку?
Майя 24
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 10:43
Возраст: 24
Дата рождения: 12.11.1990

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение Vvfg » 15 июл 2022, 17:49

Нет, мне сказали тогда спасать не чего, аборт в ходу. И вот была на следующем УЗИ 7.07 сказали всё вышло само, чистка не нужна.Но от этого чуть легче только стало, в плане здоровья, что не будут скоблить.
Vvfg
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2022, 13:36
Возраст: 29
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение Elza1988 » 08 авг 2022, 16:19

У меня тоже был выкидыш как неделю назад на 12 нед,анализы все были в норме,но я знаю причину,и себя за это очень сильно веню.Мне интересно как вас лечили,как планировали следующую беременность
Elza1988
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 20:58
Возраст: 30
Дата рождения: 11.11.1988

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение Olysha » 09 авг 2022, 07:27

У меня был выкидышь, давно, на 9 Н
Внезапно прям на работе, я терпела всю смену, это ужас схватки, рот а я улыбалась
Через пару недель сходила к доктору, всё чисто было
Думаю мне просто повезло
Olysha
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 13 апр 2022, 12:29
Возраст: 34
Дата рождения: 02.03.1988

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение Катюша_86 » 20 авг 2022, 16:22

Девочки, всем привет. История у меня грустная от слова совсем. На сроке 37 недель врачи не смогли спасти моего ребёнка, к слову сказать абсолютно здорового. 25 июля я проснулась с резкой болью в животе и поехала в перинатальный центр, там сказали не рожаю и отправили в хирургию разбираться что со мной. В хирургии долго делали всякие обследования, анализы и т д, мне становилось хуже. В итоге время шло, а когда решили все таки делать операцию предположительно на аппендицит - ребёнок уже погиб, меня тоже чудом спасли. Оказалось, что у меня якобы разрыв сосуда яичника ("якобы" потому что врачи сами не поняли что это и как такое могло произойти), потеря крови 4л. ((((
Мне 36 лет, есть один ребёнок 3 года, но вопрос в том смогу ли я ещё забеременеть и родить здорового ребёнка. Не повториться ли со мной тоже самое.... И вообще стоит ли рисковать... Понятно дело, что не сейчас, надо ещё восстановиться и т д, но время идёт и я не молодею(
Буду благодарна за советы и поддержку.
Катюша_86
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 22:58
Возраст: 32
Дата рождения: 22.01.1986

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение Malvina86 » 20 авг 2022, 17:10

Катюша_86 писал(а):Девочки, всем привет. История у меня грустная от слова совсем. На сроке 37 недель врачи не смогли спасти моего ребёнка, к слову сказать абсолютно здорового. 25 июля я проснулась с резкой болью в животе и поехала в перинатальный центр, там сказали не рожаю и отправили в хирургию разбираться что со мной. В хирургии долго делали всякие обследования, анализы и т д, мне становилось хуже. В итоге время шло, а когда решили все таки делать операцию предположительно на аппендицит - ребёнок уже погиб, меня тоже чудом спасли. Оказалось, что у меня якобы разрыв сосуда яичника ("якобы" потому что врачи сами не поняли что это и как такое могло произойти), потеря крови 4л. ((((
Мне 36 лет, есть один ребёнок 3 года, но вопрос в том смогу ли я ещё забеременеть и родить здорового ребёнка. Не повториться ли со мной тоже самое.... И вообще стоит ли рисковать... Понятно дело, что не сейчас, надо ещё восстановиться и т д, но время идёт и я не молодею(
Буду благодарна за советы и поддержку.

Плачу вместе с вами.... Держитесь 🙏
В голове только один матюки, и недоумение как врачи могли такое допустить🤬🤬🤬😭😭😭.
Не опускайте руки, после восстановления вы обязательно забеременеете и станете ещё раз мамой, единственное что могу посоветовать из личного опыта, обратитесь к психологу как можно раньше, чтобы стах и боль не съедали вас изнутри.
Берегите себя, скорейшего вам восстановления 🙏🙏🙏
Malvina86
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 13:30
Возраст: 35
Дата рождения: 27.09.1987

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение Катюша_86 » 20 авг 2022, 17:15

Malvina86 писал(а):
Катюша_86 писал(а):Девочки, всем привет. История у меня грустная от слова совсем. На сроке 37 недель врачи не смогли спасти моего ребёнка, к слову сказать абсолютно здорового. 25 июля я проснулась с резкой болью в животе и поехала в перинатальный центр, там сказали не рожаю и отправили в хирургию разбираться что со мной. В хирургии долго делали всякие обследования, анализы и т д, мне становилось хуже. В итоге время шло, а когда решили все таки делать операцию предположительно на аппендицит - ребёнок уже погиб, меня тоже чудом спасли. Оказалось, что у меня якобы разрыв сосуда яичника ("якобы" потому что врачи сами не поняли что это и как такое могло произойти), потеря крови 4л. ((((
Мне 36 лет, есть один ребёнок 3 года, но вопрос в том смогу ли я ещё забеременеть и родить здорового ребёнка. Не повториться ли со мной тоже самое.... И вообще стоит ли рисковать... Понятно дело, что не сейчас, надо ещё восстановиться и т д, но время идёт и я не молодею(
Буду благодарна за советы и поддержку.

Плачу вместе с вами.... Держитесь 🙏
В голове только один матюки, и недоумение как врачи могли такое допустить🤬🤬🤬😭😭😭.
Не опускайте руки, после восстановления вы обязательно забеременеете и станете ещё раз мамой, единственное что могу посоветовать из личного опыта, обратитесь к психологу как можно раньше, чтобы стах и боль не съедали вас изнутри.
Берегите себя, скорейшего вам восстановления 🙏🙏🙏


Большое спасибо. Прочитала в интернете, что возможны рецедивы, очень этого боюсь. Но просто я даже не до конца уверена, что это именно из за разрыва этого сосуда, так как врачи и сами ни в чем не уверены((((
Катюша_86
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 22:58
Возраст: 32
Дата рождения: 22.01.1986

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение Malvina86 » 20 авг 2022, 17:19

Катюша_86 писал(а):
Malvina86 писал(а):
Катюша_86 писал(а):Девочки, всем привет. История у меня грустная от слова совсем. На сроке 37 недель врачи не смогли спасти моего ребёнка, к слову сказать абсолютно здорового. 25 июля я проснулась с резкой болью в животе и поехала в перинатальный центр, там сказали не рожаю и отправили в хирургию разбираться что со мной. В хирургии долго делали всякие обследования, анализы и т д, мне становилось хуже. В итоге время шло, а когда решили все таки делать операцию предположительно на аппендицит - ребёнок уже погиб, меня тоже чудом спасли. Оказалось, что у меня якобы разрыв сосуда яичника ("якобы" потому что врачи сами не поняли что это и как такое могло произойти), потеря крови 4л. ((((
Мне 36 лет, есть один ребёнок 3 года, но вопрос в том смогу ли я ещё забеременеть и родить здорового ребёнка. Не повториться ли со мной тоже самое.... И вообще стоит ли рисковать... Понятно дело, что не сейчас, надо ещё восстановиться и т д, но время идёт и я не молодею(
Буду благодарна за советы и поддержку.

Плачу вместе с вами.... Держитесь 🙏
В голове только один матюки, и недоумение как врачи могли такое допустить🤬🤬🤬😭😭😭.
Не опускайте руки, после восстановления вы обязательно забеременеете и станете ещё раз мамой, единственное что могу посоветовать из личного опыта, обратитесь к психологу как можно раньше, чтобы стах и боль не съедали вас изнутри.
Берегите себя, скорейшего вам восстановления 🙏🙏🙏


Большое спасибо. Прочитала в интернете, что возможны рецедивы, очень этого боюсь. Но просто я даже не до конца уверена, что это именно из за разрыва этого сосуда, так как врачи и сами ни в чем не уверены((((

Мой гинеколог очень ругает меня чтоб меньше читала в интернете, я вас тоже поругаю
Берегите нервы,вы и так много пережили,не накручивайте себя, дай Бог у вас не будет рецедивов и все будет хорошо 🙏🙏🙏
Malvina86
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 июл 2022, 13:30
Возраст: 35
Дата рождения: 27.09.1987

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение Катюша_86 » 20 авг 2022, 17:27

[
Мой гинеколог очень ругает меня чтоб меньше читала в интернете, я вас тоже поругаю
Берегите нервы,вы и так много пережили,не накручивайте себя, дай Бог у вас не будет рецедивов и все будет хорошо 🙏🙏🙏[/quote]

🙏🙏🙏
Катюша_86
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 22:58
Возраст: 32
Дата рождения: 22.01.1986

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение Тигруля » 20 авг 2022, 18:02

Катюша миленькая, здоровья Вам... То, что пережили Вы это ужасно страшно.. Просто, до истерики... Очень сильно прониклась болью... Все будет хорошо, даже не думайте плохо, Вы молодая мама, у Вас обязательно будет малыш, держу кулачки за Вас... И поменьше читайте интернет, там столько всего пишут и не всегда хорошего. Ещё раз здоровья Вам, обнимаю Вас...
Тигруля
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 20 мар 2022, 15:23
Откуда: Смоленская область
Возраст: 31
Дата рождения: 18.01.1993

Re: Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Сообщение ОльгаНеруш » 20 авг 2022, 18:07

Катюша, примите мои искренние слова соболезнования. Как жаль, что такое произошло. Держитесь, как бы это не звучало банально, но надо жить!!! Жить вопреки! Обнимаю вас❤
ОльгаНеруш
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 10:42
Возраст: 36
Дата рождения: 13.04.1986

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2