Ошибки врачей

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Ошибки врачей

Сообщение ИннаАнатольевна » 26 окт 2017, 20:30

Фатима, нет слов, какая трагедия. Это очень тяжело. Держитесь
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Ошибки врачей

Сообщение businka0606 » 26 окт 2017, 21:59

Какой ужас.... всегда думаю в таких случаях-ну вот за что, за что женщине дается счастье забеременеть, выносить, родить, муки родов, чтобы потом пережить ужас потери рожденного малыша..если не суждено жить этому человеку, зачем это все, зачем не забрать его выкидышем на ранних сроках, когда можно перестрадать и пережить, когда еще не так больно... и насколько сильной женщиной нужно быть, чтобы через это перешагнуть и вступить в новую беременность и быть счастливой...???
Изображение
businka0606
 
Сообщения: 9920
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 10:13
Откуда: Зеленоград
Возраст: 26
Дата рождения: 06.06.1991

Re: Ошибки врачей

Сообщение Fatima_111_q » 27 окт 2017, 21:59

ИннаАнатольевна писал(а):Фатима, нет слов, какая трагедия. Это очень тяжело. Держитесь

Да можно и с ума сойти, но я держусь... Говорят когда Бог заберает у нас самое дорогое,то взамен даёт лучшее , я надеюсьчто у меня ещё будут малыши здоровые ??
Fatima_111_q
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:51
Возраст: 20
Дата рождения: 09.12.1996

Re: Ошибки врачей

Сообщение Fatima_111_q » 27 окт 2017, 22:07

businka0606 писал(а):Какой ужас.... всегда думаю в таких случаях-ну вот за что, за что женщине дается счастье забеременеть, выносить, родить, муки родов, чтобы потом пережить ужас потери рожденного малыша..если не суждено жить этому человеку, зачем это все, зачем не забрать его выкидышем на ранних сроках, когда можно перестрадать и пережить, когда еще не так больно... и насколько сильной женщиной нужно быть, чтобы через это перешагнуть и вступить в новую беременность и быть счастливой...???
. Через такие испытания мы становимся сильнее, я и представить себе не могла что похороню собственного ребёнка, я до этого момента, даже труп не видела, а вот как случилось... Конечно очень тяжело, но я так сильно хочу малыша, как быть не знаю, страх не покидает, хотя ещё совсем не много времени прошло.... Если бы знала что рожу здорового малыша не боялась бы наверное так сильно....
Fatima_111_q
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:51
Возраст: 20
Дата рождения: 09.12.1996

Re: Ошибки врачей

Сообщение Саша23 » 27 окт 2017, 22:50

???
Саша23
 
Сообщения: 12903
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:25
Откуда: Смоленск
Возраст: 25
Дата рождения: 02.02.1992

Re: Ошибки врачей

Сообщение Gotessa » 28 окт 2017, 11:21

Fatima_111_q писал(а):
businka0606 писал(а):Какой ужас.... всегда думаю в таких случаях-ну вот за что, за что женщине дается счастье забеременеть, выносить, родить, муки родов, чтобы потом пережить ужас потери рожденного малыша..если не суждено жить этому человеку, зачем это все, зачем не забрать его выкидышем на ранних сроках, когда можно перестрадать и пережить, когда еще не так больно... и насколько сильной женщиной нужно быть, чтобы через это перешагнуть и вступить в новую беременность и быть счастливой...???
. Через такие испытания мы становимся сильнее, я и представить себе не могла что похороню собственного ребёнка, я до этого момента, даже труп не видела, а вот как случилось... Конечно очень тяжело, но я так сильно хочу малыша, как быть не знаю, страх не покидает, хотя ещё совсем не много времени прошло.... Если бы знала что рожу здорового малыша не боялась бы наверное так сильно....

Обязательно родишь, это будет новая Б и здоровый малыш
Gotessa
 
Сообщения: 21932
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Ошибки врачей

Сообщение Fatima_111_q » 29 окт 2017, 01:04

Gotessa писал(а):
Fatima_111_q писал(а):
businka0606 писал(а):Какой ужас.... всегда думаю в таких случаях-ну вот за что, за что женщине дается счастье забеременеть, выносить, родить, муки родов, чтобы потом пережить ужас потери рожденного малыша..если не суждено жить этому человеку, зачем это все, зачем не забрать его выкидышем на ранних сроках, когда можно перестрадать и пережить, когда еще не так больно... и насколько сильной женщиной нужно быть, чтобы через это перешагнуть и вступить в новую беременность и быть счастливой...???
. Через такие испытания мы становимся сильнее, я и представить себе не могла что похороню собственного ребёнка, я до этого момента, даже труп не видела, а вот как случилось... Конечно очень тяжело, но я так сильно хочу малыша, как быть не знаю, страх не покидает, хотя ещё совсем не много времени прошло.... Если бы знала что рожу здорового малыша не боялась бы наверное так сильно....

Обязательно родишь, это будет новая Б и здоровый малыш
. Дай Бог ??
Fatima_111_q
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:51
Возраст: 20
Дата рождения: 09.12.1996

Re: Ошибки врачей

Сообщение KseniaSergeevna » 30 окт 2017, 11:28

У меня подобная ситуация была..родила сына умер на 6 сутки после рождения...причина смерти врожденная инфекция...а на самом деле как узнали позже ошибка врачей.. занесли инфекцию... самое главное морально подготовиться к следующей беременности..у меня до сих пор страх..это был первый и долгожданный сынок.. ну и естественно пройдите полностью все обследования...удачи вам
KseniaSergeevna
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 11:14
Возраст: 25
Дата рождения: 07.12.1992

Re: Ошибки врачей

Сообщение марго62 » 30 окт 2017, 15:46

Как же это страшно, хоронить своих детей. А самое интересное что по всем каналам телевидения только и слышно, какие у нас замечательные перинатальные центры, самые лучшие в мире! Я не спорю может они и лучшие, но работают там люди которым в большинстве своем все равно! Они не ценят ту жизнь, для них это работа и смерть для них тоже работа! Вот недавно смотрела человек и закон, там у матери в ПЦ умерли тройняшки один за другим, а все потому что медсестрички не следят за мониторами жизнеобеспечения, а на ночь так вообще отключают что бы спать не мешали! Путают лекарственные препараты для деток!
Вот как? Как можно так халатно относится? Это же жизнь, маленькая крошечная, но ведь жизнь!!!!!
Изображение
марго62
 
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:37
Откуда: Железнодорожный МО
Возраст: 27
Дата рождения: 19.11.1987

Re: Ошибки врачей

Сообщение чернушка » 30 окт 2017, 17:38

марго62 писал(а):Как же это страшно, хоронить своих детей. А самое интересное что по всем каналам телевидения только и слышно, какие у нас замечательные перинатальные центры, самые лучшие в мире! Я не спорю может они и лучшие, но работают там люди которым в большинстве своем все равно! Они не ценят ту жизнь, для них это работа и смерть для них тоже работа! Вот недавно смотрела человек и закон, там у матери в ПЦ умерли тройняшки один за другим, а все потому что медсестрички не следят за мониторами жизнеобеспечения, а на ночь так вообще отключают что бы спать не мешали! Путают лекарственные препараты для деток!
Вот как? Как можно так халатно относится? Это же жизнь, маленькая крошечная, но ведь жизнь!!!!!

Мне акушерка, которая после родов шила разорванную в хлам шейку так и сказала: "Понастроят перенатальных центров, а мы потом мучайся!!!" Как будто ее заставляют там работать....
чернушка
 
Сообщения: 5254
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Ошибки врачей

Сообщение Fatima_111_q » 31 окт 2017, 08:37

марго62 писал(а):Как же это страшно, хоронить своих детей. А самое интересное что по всем каналам телевидения только и слышно, какие у нас замечательные перинатальные центры, самые лучшие в мире! Я не спорю может они и лучшие, но работают там люди которым в большинстве своем все равно! Они не ценят ту жизнь, для них это работа и смерть для них тоже работа! Вот недавно смотрела человек и закон, там у матери в ПЦ умерли тройняшки один за другим, а все потому что медсестрички не следят за мониторами жизнеобеспечения, а на ночь так вообще отключают что бы спать не мешали! Путают лекарственные препараты для деток!
Вот как? Как можно так халатно относится? Это же жизнь, маленькая крошечная, но ведь жизнь!!!!!

Да вы правы для них жизнь малышей ничего не значит, умер так умер, жив так жив !
Fatima_111_q
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:51
Возраст: 20
Дата рождения: 09.12.1996

Re: Ошибки врачей

Сообщение Fatima_111_q » 31 окт 2017, 08:39

KseniaSergeevna писал(а):У меня подобная ситуация была..родила сына умер на 6 сутки после рождения...причина смерти врожденная инфекция...а на самом деле как узнали позже ошибка врачей.. занесли инфекцию... самое главное морально подготовиться к следующей беременности..у меня до сих пор страх..это был первый и долгожданный сынок.. ну и естественно пройдите полностью все обследования...удачи вам

Спасибо, а вы уже обследовались? Какие анализы? Врачи? И в общем какие процедуры надо пройти?
Fatima_111_q
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:51
Возраст: 20
Дата рождения: 09.12.1996

Re: Ошибки врачей

Сообщение Сладик2 » 31 окт 2017, 14:58

Да,все это понятно. Но это их работа,в чем-то профессиональная деформация..для нас это наша беда,а для них мы 1 из миллиона. И не они в этом виноваты. Все пропускать через себя с ума пойдешь.( Я не говорю про прямую преступную халатности,и считаю не исполнение своей работы преступлением).
Пы.сы. сужу по себе. Хоть и не в врач. Просто если я буду все проблемы своих подопечныхпропускать через себя,я пойду с ума.
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Ошибки врачей

Сообщение KseniaSergeevna » 31 окт 2017, 17:44

Fatima_111_q писал(а):
KseniaSergeevna писал(а):У меня подобная ситуация была..родила сына умер на 6 сутки после рождения...причина смерти врожденная инфекция...а на самом деле как узнали позже ошибка врачей.. занесли инфекцию... самое главное морально подготовиться к следующей беременности..у меня до сих пор страх..это был первый и долгожданный сынок.. ну и естественно пройдите полностью все обследования...удачи вам

Спасибо, а вы уже обследовались? Какие анализы? Врачи? И в общем какие процедуры надо пройти?
начала обследование только, отправили сдать на все инфекции и хотят взять аспират из матки сказали беременность возможна только через пол года после родов. Анализы все в норме, просто лишний сбор денег. А вам что сказали?
KseniaSergeevna
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 11:14
Возраст: 25
Дата рождения: 07.12.1992

Re: Ошибки врачей

Сообщение НатальяD » 31 окт 2017, 18:30

!!! Девочки, общайтесь по теме. Анализы, лечение и прочее обсуждайте в соответствующих темах !!!
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Ошибки врачей

Сообщение Lenok812 » 05 ноя 2017, 18:49

Всем добрый вечер,шевеления малыша не спутаешь конечно нисчем. Но мою беременность тест показал только на 9неделе,а до этого я даже не задумывалась о том что беременна,а когда лежала на животе мне мешал какой-то шарик.моему "шарику" 6лет будет. А вот о халатности врачей я вообще молчу,как можно не увидеть патологию почек??!! Когда родилась дочка тоже не сказали,только в месяц при плановом прохождении врачей на узи нам сказали что нет одной почки, мы объездили все узи РО но все говорили только одна почка,и только в Белоруссии нам нашли почку,но диагноз таков, гиппоплазия почки,тазовая дистопИя
Lenok812
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 18:42
Возраст: 27
Дата рождения: 11.05.1990

Re: Ошибки врачей

Сообщение Сладик2 » 06 ноя 2017, 21:47

Lenok812 писал(а):Всем добрый вечер,шевеления малыша не спутаешь конечно нисчем. Но мою беременность тест показал только на 9неделе,а до этого я даже не задумывалась о том что беременна,а когда лежала на животе мне мешал какой-то шарик.моему "шарику" 6лет будет. А вот о халатности врачей я вообще молчу,как можно не увидеть патологию почек??!! Когда родилась дочка тоже не сказали,только в месяц при плановом прохождении врачей на узи нам сказали что нет одной почки, мы объездили все узи РО но все говорили только одна почка,и только в Белоруссии нам нашли почку,но диагноз таков, гиппоплазия почки,тазовая дистопИя

Вы про ребенка говорите где все крохотные. У меня свекровь родилась с одной почкой. Пошла несколько лет назад на ухи,а почки две нашли и написали все)вот где халатность
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Ошибки врачей

Сообщение 3д мама » 07 ноя 2017, 05:57

Про халатность врачей : в РЖД медосмотр проходила знакомая , гинеколог посмотрел на кресле , пишет в заключении матка спокойная , придатки без особенностей . Знакомая аж поперхнулась , у неё все удалено ( онкология была )
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Ошибки врачей

Сообщение EvA91 » 07 ноя 2017, 06:34

? по любому врач высшей катигории
Я хоть и сама из этой сферы но случаи конечно вопиющие
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Ошибки врачей

Сообщение businka0606 » 10 ноя 2017, 20:54

Оххх, девочки, не в тему выкидышей, но у нас на парах в универе преподаватель показывала, как пальпировать селезенку, и пропальпировала ее у парня, у которого она была удалена? всё про нее рассказала- какие размеры, края. Таких и врачей она учит. Хорошо хоть она всего лишь на 3 курсе и есть кому после нее научить
Изображение
businka0606
 
Сообщения: 9920
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 10:13
Откуда: Зеленоград
Возраст: 26
Дата рождения: 06.06.1991

Re: Ошибки врачей

Сообщение Vera15reg » 11 ноя 2017, 17:35

Простите,девочки,напишу свою историю,хочу выговориться,накатывает иногда.
2016 год,8 сентября,нахожусь в РД в предродовой госпитализации,срок 41 неделя.. Утро,УЗИ показывает двойное обвитием,третий виток пуповины- как портупея. Малыша стала чувствовать слабее,о чем и сказала своему врачу,сб 148 уд.в минуту. Меня смотрят на кресле,абсолютная тишина.Мой врач,перед уходом,пообещала завтрашний день,посвятить мне и родоразрешить,путем кс. 19.15 вечера,отходят воды,зелёные,с миконием. Начались стремительные роды,в 20.05 раскрытие 8. Малыш крупный (4150) обвит на столько,что не может выйти,чем я ее в схватке выталкивала,тем пуповина сильнее стягивала горло. Я умоляю меня резать,спасать малыша, мне говорят,что уже поздно,малыш слишком спустился в родовые пути (спустя 2 ч 15 минут после отхода вод) У меня болевой шок,теряю сознание. Открываю глаза,чувствую только руки,из меня выдавливают ребенка. 22.05 врач уносит мою малышку,я не слышу плач,вижу только болтающуюся ножку синего цвета. На вопрос мой ребенок жив- тишина,в род зале мед.персонала человек 10. Я слышу,что отошла плацента,подходит врач дежурный,кто принимал роды и с каменным лицом,мне сказала,что они ребенка не смогли спасти. Я просто смотрела ей в глаза,она продолжила,что так бывает. Больше я ничего не помню. Проснулась уже в палате,где следователь,который хотел получить разрешение на вскрытие малыша( муж вызвал прокуратуру)
Ближе к утру,я понимаю,что не могу дышать,меня поднимают в реанимацию,рентген,заключение: перелом двух ребер(это они так выдавливали ребенка)
Мне было плевать на ребра,я собралась и ушла домой,поскольку не могла слышать плач новорожденных. Был первый суд,врачей оправдали, постановил суд: отсутствие состава преступление,тромбоз пуповины.
Сменили следователя,эксгумация,независимые эксперты с другого региона. Результат: перелом второго шейного позвонка...
Суд,вердикт: виновны. Отстранить на 3 года,с выплатой компенсации в размере 500000 рублей(непосредственно бригада из трёх врачей)
Прошло больше года,я снова беременна,а страх и боль,никуда не делись. Моей Викулечке,было бы уже 1 год и 2 мес.
Спасибо,что выслушали.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Ошибки врачей

Сообщение Лиса..) » 11 ноя 2017, 17:45

Вера, прочитала и слезы на глазах...
Слов нет... Твари; А не врачи..

Держись ??думай о хорошем
Это другая беременность.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО?
Обнимаю тебя
Лиса..)
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 18:18
Возраст: 25
Дата рождения: 01.12.1995

Re: Ошибки врачей

Сообщение 3д мама » 11 ноя 2017, 17:52

Какой ужас , это просто пи...ц . Слов не подобрать , Вера , сил вам и благополучного родоразрешения ??????.
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Ошибки врачей

Сообщение Юльчик.... » 11 ноя 2017, 17:53

Вера ужас.... Я когда читала у меня все в внутри перевернулось ,я даже слов не могу подобрать чтобы выразить слова соболезнования ... И их никто не подберет . Но сейчас я хочу просто настолько искренне пожелать тебе легкой беременности, легких родов и прекрасного здорового малыша , насколько только могут позволить мне мои эмоции !!! Я даже не стану писать тебе свои переживания по поводу моей несостоявшейся беременности ,т.к эти переживания даже рядом не сопоставить с той горечью потери которую пережила ты. Еще раз от всей души счастья ...
Юльчик....
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 10:06
Возраст: 36
Дата рождения: 07.11.1980

Re: Ошибки врачей

Сообщение Mariam201 » 11 ноя 2017, 17:53

Vera15reg писал(а):Простите,девочки,напишу свою историю,хочу выговориться,накатывает иногда.
2016 год,8 сентября,нахожусь в РД в предродовой госпитализации,срок 41 неделя.. Утро,УЗИ показывает двойное обвитием,третий виток пуповины- как портупея. Малыша стала чувствовать слабее,о чем и сказала своему врачу,сб 148 уд.в минуту. Меня смотрят на кресле,абсолютная тишина.Мой врач,перед уходом,пообещала завтрашний день,посвятить мне и родоразрешить,путем кс. 19.15 вечера,отходят воды,зелёные,с миконием. Начались стремительные роды,в 20.05 раскрытие 8. Малыш крупный (4150) обвит на столько,что не может выйти,чем я ее в схватке выталкивала,тем пуповина сильнее стягивала горло. Я умоляю меня резать,спасать малыша, мне говорят,что уже поздно,малыш слишком спустился в родовые пути (спустя 2 ч 15 минут после отхода вод) У меня болевой шок,теряю сознание. Открываю глаза,чувствую только руки,из меня выдавливают ребенка. 22.05 врач уносит мою малышку,я не слышу плач,вижу только болтающуюся ножку синего цвета. На вопрос мой ребенок жив- тишина,в род зале мед.персонала человек 10. Я слышу,что отошла плацента,подходит врач дежурный,кто принимал роды и с каменным лицом,мне сказала,что они ребенка не смогли спасти. Я просто смотрела ей в глаза,она продолжила,что так бывает. Больше я ничего не помню. Проснулась уже в палате,где следователь,который хотел получить разрешение на вскрытие малыша( муж вызвал прокуратуру)
Ближе к утру,я понимаю,что не могу дышать,меня поднимают в реанимацию,рентген,заключение: перелом двух ребер(это они так выдавливали ребенка)
Мне было плевать на ребра,я собралась и ушла домой,поскольку не могла слышать плач новорожденных. Был первый суд,врачей оправдали, постановил суд: отсутствие состава преступление,тромбоз пуповины.
Сменили следователя,эксгумация,независимые эксперты с другого региона. Результат: перелом второго шейного позвонка...
Суд,вердикт: виновны. Отстранить на 3 года,с выплатой компенсации в размере 500000 рублей(непосредственно бригада из трёх врачей)
Прошло больше года,я снова беременна,а страх и боль,никуда не делись. Моей Викулечке,было бы уже 1 год и 2 мес.
Спасибо,что выслушали.

Вера,это ужасно?думайте только о хорошем сейчас,ведь мысли материальны...мысленно с вами?
Mariam201
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 20:15
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 34
Дата рождения: 02.01.1983

Re: Ошибки врачей

Сообщение Alenka1411 » 11 ноя 2017, 17:54

Вера...плачу...
Сколько же нелюдей по земле ходит...
Конечно это никогда не забудется,но малыш придаст вам силы и смысл жизни,дай Бог ещё и не один.Легкой беременности!
Alenka1411
 
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 18:10
Откуда: Витебск,Беларусь
Возраст: 26
Дата рождения: 14.11.1989

Re: Ошибки врачей

Сообщение Vera15reg » 11 ноя 2017, 17:59

Спасибо вам за добрые слова, девочки. Пусть все детки будут живы и здоровы,а все мамы счастливы. Спасибо.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Ошибки врачей

Сообщение Тaneчка » 11 ноя 2017, 18:27

Vera15reg писал(а):Спасибо вам за добрые слова, девочки. Пусть все детки будут живы и здоровы,а все мамы счастливы. Спасибо.

Дай бог тебе хороших врачей!!!лёгкой беременности сейчас и лёгких родов !?
А тем извергам бессоных ночей!бог им судья!всё воздастся им вверху!
Тaneчка
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Ошибки врачей

Сообщение ТашаЦ » 11 ноя 2017, 18:54

Нет слов.... Слезы текут(( Как же они самоуверенны, безграмотны порой эти врачи. Еще и экспертизу подстраивают. Гады!
Бедная малышка( бедные родители.
Хорошо, что вы нашли в себе силы пережить эту боль и сейчас в ожидании рождения. Пусть все у вас будет хорошо!
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Ошибки врачей

Сообщение ТашаЦ » 11 ноя 2017, 18:57

Нет слов.... Слезы текут(( Как же они самоуверенны, безграмотны порой эти врачи. Еще и экспертизу подстраивают. Гады! Сволочи, они еще пытались оправдывать свои действия на первом суде.
Бедная малышка( бедные родители.
Хорошо, что вы нашли в себе силы пережить эту боль и сейчас в ожидании рождения. Пусть все у вас будет хорошо!
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1