Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Аборт

Сообщение Nikatara » 14 мар 2019, 21:11

Mapycbka777 писал(а):Ну что ж вы отвечаете если не считаете свои высказывания резкими? Тут пишут про стерелизацию, вазэктомия, обвиняют в грехе, распутстве, тупости, самое легкое в безответственности лишь за то что человек сделал или хочет сделать аборт и пытается хоть как то себя оправдать потому что ему тяжело по любому, кричат предохраняйся, тем кто уже залетел и прочие мерзости, бесконечным потоком. Почитайте повнимательнее кто здесь нетерпим и резок! Страшно становится вроде такие белые и пушистые «мы против абортов» а реальных женщин оказавшихся в непростой жизненной ситуации обвиняете и осуждаете.

Вы теперь всё обидное мне будете приписывать??? Слушайте, идите, прилягте, может станет легче и вы не будете на всех кидаться?? Вы вырываете слова из контекста, не видите всей картины??? Очень Ласковая помоему единственная которая понимает суть моих слов. 🤷‍♀️
Nikatara
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 21:45
Возраст: 28
Дата рождения: 20.09.1989

Re: Аборт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 14 мар 2019, 22:30

Mapycbka777 писал(а):Ну что ж вы отвечаете если не считаете свои высказывания резкими? Тут пишут про стерелизацию, вазэктомия, обвиняют в грехе, распутстве, тупости, самое легкое в безответственности лишь за то что человек сделал или хочет сделать аборт и пытается хоть как то себя оправдать потому что ему тяжело по любому, кричат предохраняйся, тем кто уже залетел и прочие мерзости, бесконечным потоком. Почитайте повнимательнее кто здесь нетерпим и резок! Страшно становится вроде такие белые и пушистые «мы против абортов» а реальных женщин оказавшихся в непростой жизненной ситуации обвиняете и осуждаете.

По поводу безответственности - да, у некоторых так и есть, а за все другие слова...перечитывать каждый комментарий не буду и выискивать то, что привлекло ваше внимание, не вижу смысла. По поводу стерилизации я писала свое мнение, и кого конкретно имела ввиду, каждый поймет по-своему, надеюсь что правильно. Здесь много разных случаев: есть, действительно, нуждающиеся в совете и никто, никогда им резко не отвечал, а есть - лучше без ответа, бессмысленно отвечать, каждый поймет так как ему выгодно. В ваш адрес с моей стороны была резкость? Если да, то извиняюсь. Но мне кажется, что я корректно отвечаю)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Аборт

Сообщение Lollipop_Kate » 14 мар 2019, 22:31

Да хватит уже переливать из пустого в порожнее.
Одно и тоже!
И каждая считает своим долгом оставить последнее слово за собой!
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Аборт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 14 мар 2019, 22:35

Nikatara писал(а):
Mapycbka777 писал(а):Ну что ж вы отвечаете если не считаете свои высказывания резкими? Тут пишут про стерелизацию, вазэктомия, обвиняют в грехе, распутстве, тупости, самое легкое в безответственности лишь за то что человек сделал или хочет сделать аборт и пытается хоть как то себя оправдать потому что ему тяжело по любому, кричат предохраняйся, тем кто уже залетел и прочие мерзости, бесконечным потоком. Почитайте повнимательнее кто здесь нетерпим и резок! Страшно становится вроде такие белые и пушистые «мы против абортов» а реальных женщин оказавшихся в непростой жизненной ситуации обвиняете и осуждаете.

Вы теперь всё обидное мне будете приписывать??? Слушайте, идите, прилягте, может станет легче и вы не будете на всех кидаться?? Вы вырываете слова из контекста, не видите всей картины??? Очень Ласковая помоему единственная которая понимает суть моих слов. 🤷‍♀️

Я не поняла кому предназначался ответ, поэтому тоже девушке ответила. Но кажется, что опять в штыки воспримет(( Думаю, что не будет понимания, по-разному смотрим на всю суть вещей в данной теме. Настроена агрессивно (а мы так вообще под прицелом :D мда уж!)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Аборт

Сообщение Э_Юлия_М » 18 мар 2019, 12:45

Leleka писал(а):И был случай, когда женщине перевязали трубы, а она забеременела. Оказалась, что операция была проведена не качественно и доктора обязали содержать ребёнка. Это вроде в Германии было, лет 5 назад


и это не единственный случай
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Аборт

Сообщение Э_Юлия_М » 18 мар 2019, 12:53

на сколько я знаю , стерилизацию просто так нельзя сделать по закону 🤨
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Аборт

Сообщение НатальяD » 18 мар 2019, 13:25

НатальяD писал(а):Девочки, обсуждайте по теме! Для обсуждения методов контрацепции есть отдельный раздел!
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Аборт

Сообщение Лю » 18 мар 2019, 15:03

Наташ, мы не контрацепцию обсуждаем, а то, что нет 100% защиты.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Аборт

Сообщение Катериша » 18 мар 2019, 21:18

Тема нужна именно для тех, кто собирается на аборт и сомневается. Или кто уже сделал, какие последствия и прочее. Но никак не для осуждения и уничижения. Жаль, что на форуме нет функции определённым личностям доступ закрыть в бесячие для них темы. Помочь им не читать то, что не нравится
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Аборт

Сообщение таняtanja » 19 мар 2019, 13:19

А ещё переходите дорогу только на зелёный свет,не ешьте жирного,и не пишите сюда,если вам нужна помощь.
И мозги лучше каждый свои при себе оставит.
И бесплодие,кстати не только после аборта,а ещё и от долгого применения противозачаточных препаратов бывает. И много от чего. И если кто решил сделать аборт,это личное дело каждого,не можешь помочь ,проходи дальше. Слабонервным место в мамской теме
Последний раз редактировалось НатальяD 19 мар 2019, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Если вы не обращаетесь к этому человеку, а пишите ко всем относящиеся комментарии, то не цитируйте сообщения некоторых пользователей. Они считают, что написано только им, и присылают жалобы.
таняtanja
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 13:10
Откуда: Frankfurt
Возраст: 36
Дата рождения: 07.11.1980

Re: Аборт

Сообщение Anzhelika94 » 23 мар 2019, 14:53

Господи, ни в одной теме не видела столько негатива !!! Кошмар! Женщины, услышьте себя ?! Зачем друг другу доказывать и навязывать своё мнение ? Вот думаю зайду сюда, может кто просит помощи в таком сложном выборе, кого то может поддержать !!! Я не понимаю людей , которые пишут «есть контрацепция» , если не хочешь ребёнка... я аж анекдот вспомнила , в конце напишу... я никогда не делала абортов , но не буду никому втулять , что это грех и т.д ... у каждого свой выбор, своя ситуация , от беременности никто не застрахован! Точно эту тему надо переименовать походу в «за и против абортов»... а вот собственно и анекдот
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей
не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали,
таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и
предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время...

Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...
Врач в шоке:
"Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!"
А женщина ему:
"Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька -
выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не
растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!"
Лucu4ka
Anzhelika94
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 20:30
Возраст: 24
Дата рождения: 09.11.1994

Re: Аборт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 23 мар 2019, 18:47

Не смешной анекдот. И решили перестать спорить, кто "за", кто "против"! А вы опять начинаете! Если нечего написать по данной теме именно, то смысл вообще писать. А потом виноватыми здесь остаются! Модераторы, почему эти сообщения не удаляете?? Или опять мое удалите, и пусть дальше не по теме?
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Аборт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 23 мар 2019, 21:34

А при чем здесь "внимательная"? Вы не один модератор, как я понимаю, но только от вас ко мне "внимание" проявляется. Вопрос я задала, вы на него не ответили. Пусть лучше пишут здесь те, кто делал аборты и общаются между собой. Разве не такое предложение было (не помню точно от кого, и искать не буду!)? А зачем накалять обстановку?
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Аборт

Сообщение Mapycbka777 » 23 мар 2019, 21:43

Anzhelika94 писал(а):Господи, ни в одной теме не видела столько негатива !!! Кошмар! Женщины, услышьте себя ?! Зачем друг другу доказывать и навязывать своё мнение ? Вот думаю зайду сюда, может кто просит помощи в таком сложном выборе, кого то может поддержать !!! Я не понимаю людей , которые пишут «есть контрацепция» , если не хочешь ребёнка... я аж анекдот вспомнила , в конце напишу... я никогда не делала абортов , но не буду никому втулять , что это грех и т.д ... у каждого свой выбор, своя ситуация , от беременности никто не застрахован! Точно эту тему надо переименовать походу в «за и против абортов»... а вот собственно и анекдот
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей
не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали,
таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и
предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время...

Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...
Врач в шоке:
"Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!"
А женщина ему:
"Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька -
выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не
растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!"
🤣😂🤣😂🤣 я тоже иногда захожу в эту тему, поддержать в трудном решении, посоветовать, но думаю после последних 2-3 х страниц , здесь никто ничего спрашивать не будет🤷‍♀️
Mapycbka777
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 14:12
Возраст: 31
Дата рождения: 21.04.1987

Re: Аборт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 23 мар 2019, 22:42

"Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень" - я прекрасно знаю значение этих слов. Идеальных и безгрешных нет((( (хотя,Слава Богу,такого (аборт) нет на мне). Я никого и никогда не буду осуждать и не осуждала, не имею право! И в этой теме я разве осудила кого-нибудь? Повторяться я не хочу. Мой грех в этой теме, что не могу "промолчать", действительно((( Поэтому (как вы выразились) лучше пройти мимо. Дай Бог всем здоровья и мудрых решений!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Аборт

Сообщение AnnaChu » 24 мар 2019, 09:54

Усаживаюсь поудобнее😂🍿
AnnaChu
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 03:27
Возраст: 27
Дата рождения: 03.09.1990

Re: Аборт

Сообщение АльбаЮлия » 24 мар 2019, 11:12

Не Тема...а какое то чистилище...
Не хватает какой то демонической музыки при входе сюда...и звукового эффекта Встать Суд идет!!!!😂😂😂
АльбаЮлия
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 14:45
Возраст: 37
Дата рождения: 15.11.1980

Re: Аборт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 24 мар 2019, 13:00

nitusik. писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):"Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень" - я прекрасно знаю значение этих слов. Идеальных и безгрешных нет((( (хотя,Слава Богу,такого (аборт) нет на мне). Я никого и никогда не буду осуждать и не осуждала, не имею право! И в этой теме я разве осудила кого-нибудь? Повторяться я не хочу. Мой грех в этой теме, что не могу "промолчать", действительно((( Поэтому (как вы выразились) лучше пройти мимо. Дай Бог всем здоровья и мудрых решений!

Осознание своего греха это ничего не значит, вот отказаться от греха, это высший пилотаж. Очень жаль что не всем это дано.

Мы что в церкви? С какой стати вы здесь чужие грехи ищете? Пусть каждый за свой грех отвечает сам, и те кто отказываются, и кто нет. Перед Господом все в ответе. И за все грехи (какие есть) буду у Бога просить прощение. Уж точно не у вас!Но тему поднимать эту не будем.
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Аборт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 24 мар 2019, 13:10

nitusik. писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а): Я никого и никогда не буду осуждать и не осуждала, не имею право! И в этой теме я разве осудила кого-нибудь?

Не буду тыкать пальцем 🤷‍♀️

Вы только этим и занимаетесь! Если кого-то обидела здесь, пусть мне напишет, я извинюсь! Но я писала о том, что не уважаю тех (не уважать и осуждать - разные вещи, разницу чувствуете?!), кто делает аборт по собственной воле и считает это нормальным! Еще и пишут здесь о том, что ничего страшного нет! Те девочки, которые сделали и раскаиваются и жалеют, или собираются делать, но не знают как поступить, или по мед.показаниям - о них и речь не ведется! Вы что хотите видеть, то и увидели. Больше злости, чем мудрости. А еще модератор, наставник вроде как! Можете удалять мои сообщения)))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Аборт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 24 мар 2019, 13:12

АльбаЮлия писал(а):Не Тема...а какое то чистилище...
Не хватает какой то демонической музыки при входе сюда...и звукового эффекта Встать Суд идет!!!!😂😂😂

Слишком частый просмотр фильмов (ужасов,имхо) до добра не доведут!)))
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Аборт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 24 мар 2019, 15:02

Можем,конечно) Ладно...пусть каждый будет при своем мнении. В чем-то вы правы, в чем-то я и наоборот. Дискуссия в этой теме только обижает всех. Лучше в других темах общаться. А здесь...аура нехорошая какая-то, негатива много. Соглашусь с тем, что пусть здесь общаются те, кто прошел через это((( Здесь были и мои сообщения с поддержкой, и если помогли кому-то, то я рада...Пошла в тему "питомцы", настроение улучшать)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Аборт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 24 мар 2019, 15:14

Я писала, что гореть всем в аду??? Боже мой!! Где я могла такое написать! Когда Бог за каждую душу борется, и самые страшные грехи прощает!!!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Аборт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 24 мар 2019, 15:16

Каждый сам решает: грех это или нет! Обидно даже! Мне чужие слова не нужны! Сейчас все свои сообщения нашла: ни осуждения, ни слов о том, что за этот грех в аду всем гореть! Так что...если меня имели ввиду, то прошу перечитать,коль не затруднит; а если не меня, то не надо в ответе на мои сообщения такое писать!!!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Аборт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 24 мар 2019, 16:05

Значит глаза пошире и читайте внимательно! И не надо мне "тыкать". Именно такое я не писала, именно эти слова! За другие высказывания я в ответе, и если обидела ими, то прошу прощения у тех, кому адресованы!!! К вам, уж точно, мои извинения не относятся!
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Аборт

Сообщение Лю » 24 мар 2019, 16:57

Может вам в личку перебраться?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Аборт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 24 мар 2019, 17:10

А я просила обвинять меня в том, что не мною написано? О_о (хоть нога...лицо)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Аборт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 24 мар 2019, 17:47

"Не буду тыкать пальцем"...
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Аборт

Сообщение Blestka » 24 мар 2019, 18:26

Какой то вы странный модератор. Сами срач разводите. Ну и предвзятость ваша на лицо, откровенно говоря.
Blestka
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 07:42
Возраст: 29
Дата рождения: 05.10.1986

Re: Аборт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 24 мар 2019, 18:32

Blestka писал(а):Какой то вы странный модератор. Сами срач разводите. Ну и предвзятость ваша на лицо, откровенно говоря.

Спасибо
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Re: Аборт

Сообщение ОченьЛасковаЯ » 24 мар 2019, 18:43

nitusik. писал(а):
ОченьЛасковаЯ писал(а):"Не буду тыкать пальцем"...

Осудить можно и без слов " я тебя осуждаю", а и совсем другими словами. Далеко искать не пришлось.
ОченьЛасковаЯ писал(а):Да уж, донесли так донесли((( (а можно просто постараться вообще до аборта не доводить - не будет поломанных судеб, детей в детских домах (об этом я вообще писать не буду, в моей семье 8 детей, из детских домов, под опекой), и покалеченного здоровья. Многим лучше не рожать совсем, стерилизация в самый раз!)

Кто ВЫ такая чтоб решать кому можно рожать, а кого лучше стерилизовать?

А я и не решаю! Я писала про стерилизацию, и нечего показывать только одну сторону медали! Вы меня обвинили в том, что я "с пеной у рта доказывала, что аборт это грех и кто его сделал попадет в ад (или как-то так, суть ясна)" И сейчас не можете найти мои сообщения, где бы это было написано, потому что их нет! И начинается придирка к любому моему ответу!!! Стерилизация сейчас не в тему, но напишу еще раз: "Да! Нужна тем, кто спокойно выбрасывает ребенка в мусорный бак или туалет" Тем, кому дети не нужны. Но это только мое мнение и я никому не навязываю и не решаю!! А решили покапаться в моих сообщениях, чтобы все изъяны найти))) Ну, пожалуйста)
ОченьЛасковаЯ
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 16:24
Возраст: 0
Дата рождения: 28.03.1987

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1