Ошибки врачей

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Ошибки врачей

Сообщение Галочка_61 » 13 ноя 2017, 22:42

Romanova_1992 писал(а):
lesssta писал(а):
оля д писал(а):Вера, это страшно читать даже, я не могу представить как вы это пережили. Вроде бы и опыт у врачей должен быть хороший, а вот почему так халатно относятся....Не думайте о плохом в эту беременность, мысли материализуются, думайте что все у вас хорошо, это уже иная беременность. Желаю легкой Б и хороших родов.
А для врачей отстранение я считаю это не приговор, вот если бы с ихними детьми или внуками такое происходило, чтоб они тоже страдали, тогда да....может ты задумались как важно своевременно оказать помощь


А при чем тут дети и внуки? Мне лично не хотелось бы, чтобы моя дочь за мои ошибки расплачивалась, не она их совершала. Пусть они и сволочи, но детям ничьим я зла не желаю.


Жил врач один,высокомерный такой,когда привозили в больницу больных по скорой,он никогда к ним не торопился,бывало и такое,что люди в приемном отделении на каталке и умирали,в ожидании помощи. И вот привезли молодого парня,после дтп,весь в крови,лицо тоже. Дежурил тот врач,подошёл,и решил почему то,что парень не желец,не стал заморачиваться,ушел оформлять его раньше,чем оказал помощь, Медсестра,к тому времени,обтерла ему лицо. Прошло полчаса,и врач вышел с бумажками,и тут увидел лицо. И это было лицо его единственного сына. Он кинулся оказывать помощь,но было уже поздно,потеряно время,он истек кровью.
Мораль: не испытавший на собственной шкуре,никогда не сможет влезть в шкуру тех,кому он принес горя. Ведь те,к кому он так не спешил,тоже ведь были чьи то дети, родители.
Это не вымысел,это реальная история,которая случилась на Кавказе,в начале 2000 годов.
Я тоже от всего сердца желаю тем троим "женщинам-врачам", которые так халатно отнеслись к Вере и ее ребенку,-"счастья и здоровья". Одна из них,уже наказана,она была на 5 мес б на тот момент,и потеряла малыша точно так же,только без обвития,на 37 нед пошла отслойка плаценты, и точно в той же больнице,где она 4 месяцами ранее,была виновна в гибели ребенка Веры. Вторая,крторая непосредственно руководила процессом,за 3 недели до второго судебного слушания,просто глупо,на своих глазах,лишилась матери: ее на скорости сбила машина на зебре.
Вы не знаете этих быдло-врачей,вы не видели их глаза и усмешку,когда они говорили,что им ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Я лично проводила их опрос,впоследствии- допрос, поскольку,тем,новым следователем,была я. А теперь представьте чувства матери,которая узнает о цвете глаз- из заключения анатомов,которая узнает из той же бумаги,что почка ее малышки весит 4 грамма,а сердечко 12...
А теперь в руки тапки и в бой,против бездушной и коварной Романовой.

????????????
Галочка_61
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:35
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Ошибки врачей

Сообщение lesssta » 13 ноя 2017, 22:44

Романова, я все равно придерживаюсь мнения, что дети не должны расплачиваться за ошибки родителей. Но тут уж, увы, законы кармы никто не отменял??‍♀️ я ни в коем случае не защищаю этих недоврачей и мне до безумия жаль тех людей, которым они принесли столько боли и вреда, но в чем виноваты их дети? Тем что родили их недолюди???‍♀️ родителей не выбирают.
А по поводу «пока не почувствуют на своей шкуре-не поймут»- к сожалению не всегда действует??‍♀️некоторых ничем не проймёшь?
lesssta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 00:13
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Ошибки врачей

Сообщение Катюн4ик_777 » 13 ноя 2017, 22:47

[quote="lesssta"]Романова, я все равно придерживаюсь мнения, что дети не должны расплачиваться за ошибки родителей. Но тут уж, увы, законы кармы никто не отменял??‍♀️ я ни в коем случае не защищаю этих недоврачей и мне до безумия жаль тех людей, которым они принесли столько боли и вреда, но в чем виноваты их дети? Тем что родили их недолюди???‍♀️ родителей не выбирают.
А по поводу «пока не почувствуют на своей шкуре-не поймут»- к сожалению не всегда действует??‍♀️некоторых ничем не проймёшь?[/quote]

А что вы прицепились к тем детям и внукам? Вас больше ничего не смущает? А то,что ребенку сломали шею,это так, случайность? А она чем провинилась перед ними,которые отняли ее жизнь,до того,как она сделала первый вдох?!!
Катюн4ик_777
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 15:39
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Ошибки врачей

Сообщение Romanova_1992 » 13 ноя 2017, 22:54

Леста, если вы хотите показаться хорошей и хотите набрать баллы,или (+) в формате форума,то вы не ту тему выбрали. Не дай никому Бог такой ад пройти.
В 21 веке не должно такое происходить,чтоб женщина,на 41 неделе беременности,стояла на коленях перед врачем и умоляла спасти ее ребенка. А в ответ врач не должен хихикать,и спрашивать:"ты глупая?????"
Это все запротоколировано показаниями персонала,которые просто рыдали,когда шел опрос. И рыдала так же я,девушка не особо жалостливая. И это в одном из лучших, навороченных роддомов города.
Последний раз редактировалось Romanova_1992 13 ноя 2017, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Romanova_1992
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 15:11
Возраст: 25
Дата рождения: 05.03.1992

Re: Ошибки врачей

Сообщение Mariam201 » 13 ноя 2017, 23:05

Девочки,сколько людей-столько мнений,никто никому не навязывает свое...да страшно,да тяжело и ужасно,и дай бог на нет свести такие случаи,но...Я так же считаю,что ни один ребенок не должен рассчитываться за свое старшее поколение,а виновных наказывать надо всегда...и как хорошо,что в нашем мире,постоянно балансирующем на грани,есть люди,которые перетягивают чашу весов в лучшую сторону!!!
Mariam201
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 20:15
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 34
Дата рождения: 02.01.1983

Re: Ошибки врачей

Сообщение Romanova_1992 » 13 ноя 2017, 23:07

Бог рассудит.
ИМХО
Romanova_1992
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 15:11
Возраст: 25
Дата рождения: 05.03.1992

Re: Ошибки врачей

Сообщение Галочка_61 » 13 ноя 2017, 23:12

Короче это полный псдц???
Галочка_61
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 14:35
Возраст: 31
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Ошибки врачей

Сообщение Э_Юлия_М » 14 ноя 2017, 01:19

EvA91 писал(а):Девочки к сожалению обвитие не является показанием к кс если оно не тугое.
Даже если плод крупный.

Всё уже решается в процессе родов.
К сожалению.


Ппц. Ужас ( я думала обвитие это показание.
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Ошибки врачей

Сообщение EvA91 » 14 ноя 2017, 01:21

Юль у нас даже в роды пускают если ребёнок сидит на попе НО если ребенок маловесный.

А у твоего обвитие?
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Ошибки врачей

Сообщение Э_Юлия_М » 14 ноя 2017, 01:26

EvA91 писал(а):Юль у нас даже в роды пускают если ребёнок сидит на попе НО если ребенок маловесный.

А у твоего обвитие?


Ага. Было двойное. Щас одна не тугая. Надеюсь размотается.

Вера, сочувствую тебе. Даже не могла представить. Я аж плакала пока читала.
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Ошибки врачей

Сообщение EvA91 » 14 ноя 2017, 01:29

Юль уговаривай маленького чтоб сильно не буянмл и чтоб размотался.
EvA91
 
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:48
Возраст: 26
Дата рождения: 01.03.1991

Re: Ошибки врачей

Сообщение Э_Юлия_М » 14 ноя 2017, 01:30

EvA91 писал(а):Юль уговаривай маленького чтоб сильно не буянмл и чтоб размотался.


Спасибо, будем стараться.
Э_Юлия_М
 
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 00:47
Откуда: Ставрополь
Возраст: 28
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Ошибки врачей

Сообщение lesssta » 14 ноя 2017, 02:13

Romanova_1992 писал(а):Леста, если вы хотите показаться хорошей и хотите набрать баллы,или (+) в формате форума,то вы не ту тему выбрали. Не дай никому Бог такой ад пройти.
В 21 веке не должно такое происходить,чтоб женщина,на 41 неделе беременности,стояла на коленях перед врачем и умоляла спасти ее ребенка. А в ответ врач не должен хихикать,и спрашивать:"ты глупая?????"
Это все запротоколировано показаниями персонала,которые просто рыдали,когда шел опрос. И рыдала так же я,девушка не особо жалостливая. И это в одном из лучших, навороченных роддомов города.


Что? Какие баллы? Какие +???‍♀️??‍♀️ Пожалуй, нет смысла дальше вести диалог, тем более я уже, как мне казалось, доступно высказала мнение. Действительно, Бог рассудит.

Катюнчик, я не прицепилась, я ответила Романовой. И вас не смущает, что вы читаете через слово???‍♀️
Закроем тему уже из уважения к людям, которые пришли сюда поделиться своим горем ?
lesssta
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 00:13
Возраст: 23
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Ошибки врачей

Сообщение 3д мама » 14 ноя 2017, 03:04

Мне очень жаль Веру , но как то порадоваться смерти неродившегося ребёнка той врачихи или мамы другой врачихи - совсем не можеться . ( типа отомщены , здесь как то не работает )

Обвитие не является показанием к КС , если бы роды не были бы стремительными , то может и успели бы , что то сделать . Промедлили с принятием решения на КС ( при отошедшем меконии - кстати это иногда это признак переношенной беременности ) , потом только вакуум и щипцы . Когда вышел в родовые пути - все назад пути нет , врач при всём желании уже обратно его вытащить не сможет ( чтобы через живот путём КС достать ) .
Да и выдавливать ребёнка - это запрещённый приём , но им пользуются вопреки запретам , так как пытаются хоть как то спасти мать и ребёнка ( прежде всего всегда спасают мать ) .

Не защищаю врачей , но так бы котегорична не была , а уж тем более ( проклинать весь род , или радоваться "такому" отмщению ) не стала .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Ошибки врачей

Сообщение Vera15reg » 14 ноя 2017, 07:47

Админы,почистите,пожалуйста общение от моего поста включительно. Я лишь поделиться хотела,а не читать некоторые жёсткие баталии. Спасибо.

Девочки,спасибо за добрые слова поддержки.
Vera15reg
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:15
Возраст: 41
Дата рождения: 24.10.1975

Re: Ошибки врачей

Сообщение Olga_1984 » 14 ноя 2017, 08:09

EvA91 писал(а):Юль у нас даже в роды пускают если ребёнок сидит на попе НО если ребенок маловесный.

А у твоего обвитие?

У моего маленького было ягодичное предлежание и обвитие.Родила сама,без осложнений и последствий,ттт.Но я второй день с комом в горле после этой истории.
Olga_1984
 
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 22:30
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Дата рождения: 02.04.1984

Re: Ошибки врачей

Сообщение чернушка » 14 ноя 2017, 08:37

.
чернушка
 
Сообщения: 5254
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Ошибки врачей

Сообщение MissO » 14 ноя 2017, 12:20

Потерять ребенка самое страшное для матери. Мои вторые роды тоже были тяжёлыми, правда без обвития. Ребенок был крупный и у мои мышцы не выдержали. Моя гинеколог с диагнозом диастаз прямых мышц живота дала направление на КС. По приезду в роддом мне делают УЗИ и говорят, что все ок вес до 3500 показания к КС отсутствуют. Итог: во время родов я не смогла вытолкнуть ребенка и он застрял в родовых путях. Когда врачи поняли, что все для меня начался ад. Двое разводили ноги, одна стоя на табуретке давила на живот, одна тянула (в прямом смысле тянула руками двумя за голову ребенка) и ещё одна стояла у меня в голове с нашатырем чтобы мне не потерять сознание. Рядом со мной лежала только что родившая девочка и у нее от увиденного стало плохо с сердцем, а она побоялась позвать врачей, так как думала, что если они отвлекутся, то мне и моему ребенку точно не жить. Слава Богу в моем случае ребенок выжил, правда глаза он смог открыть только в день выписки такой у него был отек. У меня за один день поседела вся макушка, ребра не сломали, но все было чёрное и ногти на следующий день на руках были в дырочку. Как будто иголками насквозь кололи. Вес при рождении оказался не 3500, а 4100 и рост 57 см. Зато после родов когда мне бегали целые консилиумы. И анализы какие надо и не надо, и проверки. Даже в палате говорили, что ко мне особенное отношение. Просто боялись видимо, что скажу чего лишнего. Вот такие у нас врачи, даже с направлением не получишь того, что положено. Не должно быть такого, не должна женщина идти в роды, как в бой. У нас вроде цивилизованное общество, нано технологии, крутые роддома именитые врачи, а все равно ощущение, что живём как в прошлом веке. Какой то естественный отбор, а главное виновных не найдешь. Только не понятно почему? То ли люди у нас червствые, то ли чувство безнаказанности очень сильно развито?
MissO
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 20:14
Откуда: Волжский
Возраст: 38
Дата рождения: 15.05.1980

Re: Ошибки врачей

Сообщение kassandra » 14 ноя 2017, 23:56

Вера,я хочу тебя поддержать,в 2014м потеряла дочь в родах, тоже выдавливали только роды затяжные и правды мы так и ре добьемся,но не об этом сейчас. я родила второй раз в 2016м, но в ер уже отказалась идти и сама кс попросила уже в ходе родов,тоже всю б временами накрывало иногда очень сильно, часто ходила на узи. если есть желание пиши в личку и сил тебе и терпения!!!
Изображение
kassandra
 
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:37
Откуда: Харьков, Украина
Возраст: 33
Дата рождения: 12.04.1984

Re: Ошибки врачей

Сообщение Саша23 » 15 ноя 2017, 10:31

Господи? читаю Ваши истории и мысленно благодарю врачей которые вовремя сделали мне КС!
Саша23
 
Сообщения: 12903
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:25
Откуда: Смоленск
Возраст: 25
Дата рождения: 02.02.1992

Re: Ошибки врачей

Сообщение MiaRu » 04 фев 2018, 16:11

isoloveva писал(а):А какие последствия эпидуралки?
всё что угодно от простых проблем со спиной, до онемения конечностей
MiaRu
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 22:02
Возраст: 38
Дата рождения: 29.01.1980

Re: Ошибки врачей

Сообщение Alsua » 12 мар 2018, 14:56

Э_Юлия_М писал(а):
EvA91 писал(а):Юль у нас даже в роды пускают если ребёнок сидит на попе НО если ребенок маловесный.

А у твоего обвитие?


Ага. Было двойное. Щас одна не тугая. Надеюсь размотается.

Вера, сочувствую тебе. Даже не могла представить. Я аж плакала пока читала.


Моя сестричка родилась с тройным обвитием, мама говорит синяя вся была, но доктора быстро сделали своё дело и малышка задышала ))) сейчас уж школу заканчивает )))
Alsua
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:16
Возраст: 28
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Ошибки врачей

Сообщение Anutk-a » 15 мар 2018, 17:11

Саша, плюсую++++++.
Еще раз дай бог здоровья моим врачам и умничка моя акушерка. Вовремя кс и слава богу.
Anutk-a
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 06:54
Возраст: 30
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Ошибки врачей

Сообщение Ниязова » 18 мар 2018, 00:14

Vera15reg писал(а):Простите,девочки,напишу свою историю,хочу выговориться,накатывает иногда.
2016 год,8 сентября,нахожусь в РД в предродовой госпитализации,срок 41 неделя.. Утро,УЗИ показывает двойное обвитием,третий виток пуповины- как портупея. Малыша стала чувствовать слабее,о чем и сказала своему врачу,сб 148 уд.в минуту. Меня смотрят на кресле,абсолютная тишина.Мой врач,перед уходом,пообещала завтрашний день,посвятить мне и родоразрешить,путем кс. 19.15 вечера,отходят воды,зелёные,с миконием. Начались стремительные роды,в 20.05 раскрытие 8. Малыш крупный (4150) обвит на столько,что не может выйти,чем я ее в схватке выталкивала,тем пуповина сильнее стягивала горло. Я умоляю меня резать,спасать малыша, мне говорят,что уже поздно,малыш слишком спустился в родовые пути (спустя 2 ч 15 минут после отхода вод) У меня болевой шок,теряю сознание. Открываю глаза,чувствую только руки,из меня выдавливают ребенка. 22.05 врач уносит мою малышку,я не слышу плач,вижу только болтающуюся ножку синего цвета. На вопрос мой ребенок жив- тишина,в род зале мед.персонала человек 10. Я слышу,что отошла плацента,подходит врач дежурный,кто принимал роды и с каменным лицом,мне сказала,что они ребенка не смогли спасти. Я просто смотрела ей в глаза,она продолжила,что так бывает. Больше я ничего не помню. Проснулась уже в палате,где следователь,который хотел получить разрешение на вскрытие малыша( муж вызвал прокуратуру)
Ближе к утру,я понимаю,что не могу дышать,меня поднимают в реанимацию,рентген,заключение: перелом двух ребер(это они так выдавливали ребенка)
Мне было плевать на ребра,я собралась и ушла домой,поскольку не могла слышать плач новорожденных. Был первый суд,врачей оправдали, постановил суд: отсутствие состава преступление,тромбоз пуповины.
Сменили следователя,эксгумация,независимые эксперты с другого региона. Результат: перелом второго шейного позвонка...
Суд,вердикт: виновны. Отстранить на 3 года,с выплатой компенсации в размере 500000 рублей(непосредственно бригада из трёх врачей)
Прошло больше года,я снова беременна,а страх и боль,никуда не делись. Моей Викулечке,было бы уже 1 год и 2 мес.
Спасибо,что выслушали.


Вера сочувтвую вам, и понимаю как никто другой. Я тоже потеряла дочь (блезняшку) по вине врачей??
Ниязова
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 08:50
Возраст: 29
Дата рождения: 17.07.1988

Re: Ошибки врачей

Сообщение Жучка123 » 18 мар 2018, 06:48

Боже мой!!! Читаю и плачу???. Слов просто не могу подобрать.....???
Жучка123
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 21:03
Возраст: 34
Дата рождения: 16.12.1983

Re: Ошибки врачей

Сообщение Zvezdochka646 » 18 мар 2018, 11:37

Vera15reg писал(а):Простите,девочки,напишу свою историю,хочу выговориться,накатывает иногда.
2016 год,8 сентября,нахожусь в РД в предродовой госпитализации,срок 41 неделя.. Утро,УЗИ показывает двойное обвитием,третий виток пуповины- как портупея. Малыша стала чувствовать слабее,о чем и сказала своему врачу,сб 148 уд.в минуту. Меня смотрят на кресле,абсолютная тишина.Мой врач,перед уходом,пообещала завтрашний день,посвятить мне и родоразрешить,путем кс. 19.15 вечера,отходят воды,зелёные,с миконием. Начались стремительные роды,в 20.05 раскрытие 8. Малыш крупный (4150) обвит на столько,что не может выйти,чем я ее в схватке выталкивала,тем пуповина сильнее стягивала горло. Я умоляю меня резать,спасать малыша, мне говорят,что уже поздно,малыш слишком спустился в родовые пути (спустя 2 ч 15 минут после отхода вод) У меня болевой шок,теряю сознание. Открываю глаза,чувствую только руки,из меня выдавливают ребенка. 22.05 врач уносит мою малышку,я не слышу плач,вижу только болтающуюся ножку синего цвета. На вопрос мой ребенок жив- тишина,в род зале мед.персонала человек 10. Я слышу,что отошла плацента,подходит врач дежурный,кто принимал роды и с каменным лицом,мне сказала,что они ребенка не смогли спасти. Я просто смотрела ей в глаза,она продолжила,что так бывает. Больше я ничего не помню. Проснулась уже в палате,где следователь,который хотел получить разрешение на вскрытие малыша( муж вызвал прокуратуру)
Ближе к утру,я понимаю,что не могу дышать,меня поднимают в реанимацию,рентген,заключение: перелом двух ребер(это они так выдавливали ребенка)
Мне было плевать на ребра,я собралась и ушла домой,поскольку не могла слышать плач новорожденных. Был первый суд,врачей оправдали, постановил суд: отсутствие состава преступление,тромбоз пуповины.
Сменили следователя,эксгумация,независимые эксперты с другого региона. Результат: перелом второго шейного позвонка...
Суд,вердикт: виновны. Отстранить на 3 года,с выплатой компенсации в размере 500000 рублей(непосредственно бригада из трёх врачей)
Прошло больше года,я снова беременна,а страх и боль,никуда не делись. Моей Викулечке,было бы уже 1 год и 2 мес.
Спасибо,что выслушали.


Что значит,3 года всего?!... Беспредел...таких вообще пожизненно отстранять нужно от медицины.... Сочувствую вам очень. Читаешь и слезы... С....и.... А еще клятву Гиппократа давали...
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Ошибки врачей

Сообщение Sava0996 » 18 мар 2018, 17:02

Доброго времени суток! Вспоминаю 1 мая 2011... роды....я коротко-суть.... я на кресле, врач убедительно просит акушерок с кресла меня не снимать, подождать 3-4 схватки и он подойдёт «все будет по уму»(в соседнем зале рожала ещё одна женщина) те ослушались, предложили мне подождать доктора на коечке. Я только легла и чувствую потуги, они меня на кресло.... рожаю девочку, головонька синяя,молчит,прибегает врач, орет на акушерок благим матом.......потом наркоз...просыпаюсь одна,паника(ребёнок-асфиксиям,гипоксия,кровоизлияние в мозг). Мир рухнул..... Неделя ада..... звоню в детскую реанимацию, а они мне равнодушно»отключили аппарат искусственного дыхания»секунда.....сквозь звенящую тишину голос медсестры в телефонной трубке»алло, девушка,приезжайте,ваша девочка сама дышит!!!!!!!!!!!!
Sava0996
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 16:45
Возраст: 32
Дата рождения: 24.06.1985

Re: Ошибки врачей

Сообщение ИннаАнатольевна » 18 мар 2018, 18:07

Уууф, аж в жар бросило пока дочитала. Сейчас все в порядке?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19716
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Ошибки врачей

Сообщение businka0606 » 22 мар 2018, 13:17

Охренеть, вот это подача информации. Называется "чтобы сделать человека счастливым- сделай ему плохо, а потом так, как было"
Изображение
businka0606
 
Сообщения: 9920
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 10:13
Откуда: Зеленоград
Возраст: 26
Дата рождения: 06.06.1991

Re: Ошибки врачей

Сообщение Sava0996 » 23 мар 2018, 22:11

Да все Слава Богу хорошо. Сонечке скоро(1мая)7 лет. Ни каких последствий,как врачи пугали. Ттт... не сглазить бы.... Второго родила хорошо быстро.... а про 1мая 2011 я сочинила стих....
... Мне не забыть как это было
И тревожно,и радостно,и больно
Я позвонила,знаешь,Саша,
Наверно я рожу сегодня....

И Сашин голос задрожал
«Но как же,рано ведь ещё..»
А сам то с нетерпением ждал
Рожденья чада своего

И вот летит на всех парах
Восьмой этаж,пешком,в два счета
-Ну,что,Наташ,ты собралась?
Не терпится малышке что-то...

10-40 на часах
-О! Привет,Наташа!
-Здрасьте
-Что ж родишь сегодня,на второй этаж отправьте...

И понеслись минуты лихо
Час-второй,уже обед
Ну что ж такое,сколько можно...
Выходи уже на свет....

Дождь начАлся,я слышу гром
К окну подкрался тихо вечер
И вот в 16-25
Родной родился человечек

Ты не кричала,не дышала
И страх окутал все вокруг
-Не плачьте,девушка,поможем
Ну вот мы слышим сердца слабый стук


Потом неделя ожидания
И вот седьмого наконец
Сама моя малышка дышит
Дочка!Соня!Молодец!!!!

Вот как-то так....
Sava0996
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 16:45
Возраст: 32
Дата рождения: 24.06.1985

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1