Замершая беременность

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Замершая беременность

Сообщение malisch » 26 июл 2019, 05:08

Юниор, Аленкахочуребенка, востанавлмвайтесь. Здоровья вам. Сама уже не раз через это прошла,знаю что тяжело. Но надо держать.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Замершая беременность

Сообщение Irina_sm » 26 июл 2019, 08:13

Юникор писал(а):Здравствуйте.Вот и я попала в эту группу. Хотя всегда думаешь, что с тобой такого неслучится. Вчера помазало коричневым вечером. А сегодня узи показало,что замер мой плод на сроке 6 недель и 5 дней. И я с ним хожу уже 4 недели. Токсикоз прошел. Но не резко, как у многих, а плавно. Вначале тошнота прошла, потом вкус продуктов восстановился, затем прошли запахи. Ну и грудь болеть перестала. Я вчера поняла, что к чему. Дома все выплакала. Сегодня у врача была молодцом. Завтра на чистку ложусь в роддом.

Очень жаль! Держитесь! Теперь главное восстановиться
Irina_sm
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 06:21
Возраст: 31
Дата рождения: 19.01.1988

Re: Замершая беременность

Сообщение Юникор » 26 июл 2019, 08:36

Sabirat писал(а):Юникор,как жаль ((((
Думаю ,это из-за такого низкого прогика. Восстанавливайся быстрее и приходи опять в наши ряды.
И так же всем девочкам,которые тут отписываются желаю того же🌷🌷🌷💋

Нет, сказали прогик не виновен. Я его когда сдавала - Б уже замерла, вот он и упал. А до этого сдавала он а норме был. Спасибо большое за поддержку)
Юникор
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 май 2019, 21:53
Возраст: 31
Дата рождения: 15.03.1988

Re: Замершая беременность

Сообщение Юникор » 26 июл 2019, 08:39

Спасибо всем за сочувствие и добрые слова. Я не отчаиваюсь. Я оптимист по жизни. Поплакала, не без этого. Но верю, что Господу виднее, как лучше. Принимаю все его решения с благодарностью.
Близкие очень переживали, что я в депрессию впаду. И я аж видела облегчение, когда поняли, что со мной все хорошо. Их тоже жалко, понимаю, что им тоже тяжело. Кума плакала очень. Дочке пришлось все деликатно объяснить, чтоб не расстроить сильно. Ну в общем... Сами знаете, многие тут прошли. Вот жду врача и настраиваюсь все вытерпеть.
Юникор
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 май 2019, 21:53
Возраст: 31
Дата рождения: 15.03.1988

Re: Замершая беременность

Сообщение Юникор » 26 июл 2019, 08:40

Аленкахочетребенка писал(а):Девочки, привет.Вот и меня постигла такая же беда😭срок 6 неделек. Замершая. Сделали медикаментозно все. До сих пор отхожу.

Сочувствую и сопереживаю Вам. Как медикаметозку перенесли? Сильно больно было?
Юникор
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 май 2019, 21:53
Возраст: 31
Дата рождения: 15.03.1988

Re: Замершая беременность

Сообщение Аленкахочетребенка » 26 июл 2019, 09:07

больно было не то слово. Это просто кошмар!!!!
Аленкахочетребенка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 19:50
Возраст: 30
Дата рождения: 22.02.1989

Re: Замершая беременность

Сообщение Sabirat » 26 июл 2019, 13:19

Извините ,а как это медикаментозно? Дают таблетку какую,чтоб само вышло ?
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Замершая беременность

Сообщение Юникор » 26 июл 2019, 15:51

Sabirat писал(а):Извините ,а как это медикаментозно? Дают таблетку какую,чтоб само вышло ?

Я - да, выбрала медикаментозно. Сегодня выпила 3 таблетки. Отпустили домой. Сказали может кровь пойти. И в воскресенье еще 4 таблетки (вначале 2 и через 3 часа ещё 2). Вот в воскресенье начнутся схватки уже. Потом контроль узи. Если все хорошо - домой. Если нет - вакуумом дочистка.
Юникор
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 май 2019, 21:53
Возраст: 31
Дата рождения: 15.03.1988

Re: Замершая беременность

Сообщение Юникор » 26 июл 2019, 15:54

Аленкахочетребенка писал(а):больно было не то слово. Это просто кошмар!!!!

У Вас все хорошо прошло? Не дочищали? Мне сказали больно часа 1.5-2 не больше. Лежать не стоит, побольше ходить
Юникор
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 май 2019, 21:53
Возраст: 31
Дата рождения: 15.03.1988

Re: Замершая беременность

Сообщение Vredina_kaz » 26 июл 2019, 16:54

У всех организмы разный .срок был такой же , не больно , как боли сильные при месячных.
Vredina_kaz
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 09:45
Возраст: 32
Дата рождения: 21.09.1986

Re: Замершая беременность

Сообщение Леночка78 » 27 июл 2019, 09:10

Девочки, сколько после выскабливания идут кровянистые выделения? У кого как было? Когда начинать паниковать?
Леночка78
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 16:08
Возраст: 37
Дата рождения: 27.02.1978

Re: Замершая беременность

Сообщение Gvenvivar » 27 июл 2019, 09:18

Леночка78 писал(а):Девочки, сколько после выскабливания идут кровянистые выделения? У кого как было? Когда начинать паниковать?

Дней 10-14 были, я уже точно и не вспомню, то время для меня как во сне было :(
Gvenvivar
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 22:39
Возраст: 36
Дата рождения: 20.11.1981

Re: Замершая беременность

Сообщение Gera85 » 27 июл 2019, 12:18

Леночка78 писал(а):Девочки, сколько после выскабливания идут кровянистые выделения? У кого как было? Когда начинать паниковать?

У меня в первый день обильные выделения были и оставшиеся дни просто мазало. Всего около 5 дней. Вроде до 10дней норма, если постепенно уменьшаются
Gera85
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 22:09
Возраст: 33
Дата рождения: 10.06.1985

Re: Замершая беременность

Сообщение Леночка78 » 27 июл 2019, 19:58

Ох, девочки, я и сама как во сне. Спасибо
Леночка78
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 16:08
Возраст: 37
Дата рождения: 27.02.1978

Re: Замершая беременность

Сообщение Юникор » 28 июл 2019, 20:43

Привет. Ночью сегодня у меня после первых трех таблеток начались схватки. Вернее они начались еще в 13 дня. А к 12 ночи достигли пика. И через 1.5 часа всё вышло. Поэтому сегодня не пью вторые таблетки. А завтра на контроль на узи. Ну что могу сказать - больно. Как роды, но немного легче. От схваток сгибало, плакала. Муж первую со мной не рожал. А вчера ж всю ночь до 3 утра эту картину наблюдал. Был в шоке. Говорит я не думал, что вам настолько больно рожать. Говорю это в нормальные роды ещё больнее) теперь говорит боюсь, чтоб тебе снова рожать. Мне тебя жалко.
Процедура неприятная. И поплакала, как всё увидела. Но физически вытерпеть можно и без обезболивания. Девочки, всем желаю здоровья, поскорее окрепнуть и родить здоровых малышей. Мы теперь с мужем двойню хотим🤭
Юникор
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 май 2019, 21:53
Возраст: 31
Дата рождения: 15.03.1988

Re: Замершая беременность

Сообщение Леночка78 » 28 июл 2019, 20:48

Юникор писал(а):Привет. Ночью сегодня у меня после первых трех таблеток начались схватки. Вернее они начались еще в 13 дня. А к 12 ночи достигли пика. И через 1.5 часа всё вышло. Поэтому сегодня не пью вторые таблетки. А завтра на контроль на узи. Ну что могу сказать - больно. Как роды, но немного легче. От схваток сгибало, плакала. Муж первую со мной не рожал. А вчера ж всю ночь до 3 утра эту картину наблюдал. Был в шоке. Говорит я не думал, что вам настолько больно рожать. Говорю это в нормальные роды ещё больнее) теперь говорит боюсь, чтоб тебе снова рожать. Мне тебя жалко.
Процедура неприятная. И поплакала, как всё увидела. Но физически вытерпеть можно и без обезболивания. Девочки, всем желаю здоровья, поскорее окрепнуть и родить здоровых малышей. Мы теперь с мужем двойню хотим🤭

Сочувствую, что Вам пришлось через это пройти. Желаю, чтобы больше не пришлось с этим сталкиваться, и чтобы мечта сбылась
Леночка78
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 16:08
Возраст: 37
Дата рождения: 27.02.1978

Re: Замершая беременность

Сообщение Юникор » 28 июл 2019, 21:16

Леночка78 писал(а):
Юникор писал(а):Привет. Ночью сегодня у меня после первых трех таблеток начались схватки. Вернее они начались еще в 13 дня. А к 12 ночи достигли пика. И через 1.5 часа всё вышло. Поэтому сегодня не пью вторые таблетки. А завтра на контроль на узи. Ну что могу сказать - больно. Как роды, но немного легче. От схваток сгибало, плакала. Муж первую со мной не рожал. А вчера ж всю ночь до 3 утра эту картину наблюдал. Был в шоке. Говорит я не думал, что вам настолько больно рожать. Говорю это в нормальные роды ещё больнее) теперь говорит боюсь, чтоб тебе снова рожать. Мне тебя жалко.
Процедура неприятная. И поплакала, как всё увидела. Но физически вытерпеть можно и без обезболивания. Девочки, всем желаю здоровья, поскорее окрепнуть и родить здоровых малышей. Мы теперь с мужем двойню хотим🤭

Сочувствую, что Вам пришлось через это пройти. Желаю, чтобы больше не пришлось с этим сталкиваться, и чтобы мечта сбылась

Спасибо большое! Все пожелания очень взаимны!
Юникор
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 май 2019, 21:53
Возраст: 31
Дата рождения: 15.03.1988

Re: Замершая беременность

Сообщение Tane4ka86 » 02 авг 2019, 00:36

Здравствуйте. К сожалению, как и многие на этом форуме, мне пришлось испытать это чувство боли - замершая беременность. Из было у меня 3, и все в первом триместре 8-9. У меня такой вопрос, к каким врачам вы обращались и какие анализы и обследования проходили? Спасибо за ответы. Всем желаю испытать счастье материнства!
Tane4ka86
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 00:27
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1986

Re: Замершая беременность

Сообщение Юля Бирик » 02 авг 2019, 09:29

Таня, сочувствую.
Почитай тему про причины ЗБ.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Замершая беременность

Сообщение Irina_sm » 06 авг 2019, 06:23

Девочки, подскажите? Медикаментозно это вам в обычной больнице делали? Или как? Мне сказали что на любом сроке выскабливают и все!!!!
Irina_sm
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 06:21
Возраст: 31
Дата рождения: 19.01.1988

Re: Замершая беременность

Сообщение malisch » 06 авг 2019, 07:12

Irina_sm писал(а):Девочки, подскажите? Медикаментозно это вам в обычной больнице делали? Или как? Мне сказали что на любом сроке выскабливают и все!!!!

Ну если срок большой то да только выскабливание.мне медикаментозно в больнице делали(срок 8недель).
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: Замершая беременность

Сообщение Irina_sm » 07 авг 2019, 07:33

Девочки, вот и я здесь же! Все было хорошо! Неделю назад было узи: все есть эмбрион,размеры соответствуют,сердцебиение;видела собственными глазами!счастью не было предела. Так как сначала долго не могли забеременеть!1,5 года назад первая беременность-кончилась внематочной😢И потом опять ничего не получалось и вот наконец все исполнилось...Но увы😢 Два три дня назад какое-то появилось чувство пустоты: тошноты меньше,грудь меньше болеть. Выделений нет, боли тоже. Побежали на узи: а там тишина😢😢😢 Господи 😢 Он замер😢Сегодня обзвонили клиники, договорились с исследованием хориона и завтра с утра на чистку,чтоб не терять время и узнать по возможности в чем причина! Руки опускмютьсЯ! Все анализы сданы перед зачатием: все в норме у обоих! Срок акушер. 9, по эхо почти 7😢 Никому ничего не говорим, пишу сюда от отчаяния. Много лет вместе-детей нет((( муж поддерживает! А я как тряпка-не могу собраться,прям сил нет держаться😢 Извиняюсь, если пишу что то не то, просто решила поделиться, не знаю правильно или нет...
Irina_sm
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 06:21
Возраст: 31
Дата рождения: 19.01.1988

Re: Замершая беременность

Сообщение ОльКа24 » 07 авг 2019, 07:46

Тяжело, держитесь... Я очень этого боюсь((
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Замершая беременность

Сообщение Ira8181 » 07 авг 2019, 10:56

Irina_sm писал(а):Девочки, вот и я здесь же! Все было хорошо! Неделю назад было узи: все есть эмбрион,размеры соответствуют,сердцебиение;видела собственными глазами!счастью не было предела. Так как сначала долго не могли забеременеть!1,5 года назад первая беременность-кончилась внематочной😢И потом опять ничего не получалось и вот наконец все исполнилось...Но увы😢 Два три дня назад какое-то появилось чувство пустоты: тошноты меньше,грудь меньше болеть. Выделений нет, боли тоже. Побежали на узи: а там тишина😢😢😢 Господи 😢 Он замер😢Сегодня обзвонили клиники, договорились с исследованием хориона и завтра с утра на чистку,чтоб не терять время и узнать по возможности в чем причина! Руки опускмютьсЯ! Все анализы сданы перед зачатием: все в норме у обоих! Срок акушер. 9, по эхо почти 7😢 Никому ничего не говорим, пишу сюда от отчаяния. Много лет вместе-детей нет((( муж поддерживает! А я как тряпка-не могу собраться,прям сил нет держаться😢 Извиняюсь, если пишу что то не то, просто решила поделиться, не знаю правильно или нет...

Ирочка,дорогая,держись,сил тебе,молись,Бог смилуется,пошлет вам ляльку.
Ira8181
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 11:29
Возраст: 37
Дата рождения: 24.06.1981

Re: Замершая беременность

Сообщение Kri kri » 07 авг 2019, 11:08

Irina_sm писал(а):Девочки, вот и я здесь же! Все было хорошо! Неделю назад было узи: все есть эмбрион,размеры соответствуют,сердцебиение;видела собственными глазами!счастью не было предела. Так как сначала долго не могли забеременеть!1,5 года назад первая беременность-кончилась внематочной😢И потом опять ничего не получалось и вот наконец все исполнилось...Но увы😢 Два три дня назад какое-то появилось чувство пустоты: тошноты меньше,грудь меньше болеть. Выделений нет, боли тоже. Побежали на узи: а там тишина😢😢😢 Господи 😢 Он замер😢Сегодня обзвонили клиники, договорились с исследованием хориона и завтра с утра на чистку,чтоб не терять время и узнать по возможности в чем причина! Руки опускмютьсЯ! Все анализы сданы перед зачатием: все в норме у обоих! Срок акушер. 9, по эхо почти 7😢 Никому ничего не говорим, пишу сюда от отчаяния. Много лет вместе-детей нет((( муж поддерживает! А я как тряпка-не могу собраться,прям сил нет держаться😢 Извиняюсь, если пишу что то не то, просто решила поделиться, не знаю правильно или нет...

Очень вам сочувствую, держитесь, желаю вам скорейшего восстановления, всё в жизни не просто так, вы справитесь, переживете и будете жить дальше. Ваш будущий ребенок будет особенно вами любим и расти будет в крепкой, дружной и любящей семье, которую ни что не сломило. Рыдайте, истерики, делайте то от чего вам станет легче, но только не замыкайтесь в себе!
Kri kri
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 15:53
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Замершая беременность

Сообщение Irina_sm » 07 авг 2019, 12:45

Спасибо всем за добрые слова.
Стараюсь. Теперь главное,чтоб удачно все прошлом последствий избежать.надеюсь на профессионализм врачей.больше ничего не остаётся.🤦🏽‍♀️😢 плачу и истерю конечно😢 Не дай Бог никому. Береги себя
Irina_sm
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 06:21
Возраст: 31
Дата рождения: 19.01.1988

Re: Замершая беременность

Сообщение Саприша » 07 авг 2019, 14:38

Может стоит ещё раз перепроверить? В другом месте УЗИ сделать
Саприша
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 07:27
Возраст: 26
Дата рождения: 15.11.1990

Re: Замершая беременность

Сообщение Irina_sm » 07 авг 2019, 15:10

Саприша писал(а):Может стоит ещё раз перепроверить? В другом месте УЗИ сделать

Делали узи в ЭКО центре на новом оборудовании. И на экране оч сильно отличалась картинка от предыдущего узи. Да и все симптомы: токсик прошёл, грудь сдулась да и чувство пустоты до узи пришло! Конечно все это косвенно, но увы...
Завтра с утра чистка и забор материала на генетику😢
Irina_sm
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 06:21
Возраст: 31
Дата рождения: 19.01.1988

Re: Замершая беременность

Сообщение Vera Z. » 07 авг 2019, 21:46

Irina_sm писал(а):Девочки, вот и я здесь же! Все было хорошо! Неделю назад было узи: все есть эмбрион,размеры соответствуют,сердцебиение;видела собственными глазами!счастью не было предела. Так как сначала долго не могли забеременеть!1,5 года назад первая беременность-кончилась внематочной😢И потом опять ничего не получалось и вот наконец все исполнилось...Но увы😢 Два три дня назад какое-то появилось чувство пустоты: тошноты меньше,грудь меньше болеть. Выделений нет, боли тоже. Побежали на узи: а там тишина😢😢😢 Господи 😢 Он замер😢Сегодня обзвонили клиники, договорились с исследованием хориона и завтра с утра на чистку,чтоб не терять время и узнать по возможности в чем причина! Руки опускмютьсЯ! Все анализы сданы перед зачатием: все в норме у обоих! Срок акушер. 9, по эхо почти 7😢 Никому ничего не говорим, пишу сюда от отчаяния. Много лет вместе-детей нет((( муж поддерживает! А я как тряпка-не могу собраться,прям сил нет держаться😢 Извиняюсь, если пишу что то не то, просто решила поделиться, не знаю правильно или нет...

Сочувствую... 😢
Проблема может быть в вашей с супругом генетике. Не проверяли перед зачатием?
Vera Z.
 
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:43
Возраст: 33
Дата рождения: 04.07.1985

Re: Замершая беременность

Сообщение Irina_sm » 08 авг 2019, 00:47

Vera Z. писал(а):
Irina_sm писал(а):Девочки, вот и я здесь же! Все было хорошо! Неделю назад было узи: все есть эмбрион,размеры соответствуют,сердцебиение;видела собственными глазами!счастью не было предела. Так как сначала долго не могли забеременеть!1,5 года назад первая беременность-кончилась внематочной😢И потом опять ничего не получалось и вот наконец все исполнилось...Но увы😢 Два три дня назад какое-то появилось чувство пустоты: тошноты меньше,грудь меньше болеть. Выделений нет, боли тоже. Побежали на узи: а там тишина😢😢😢 Господи 😢 Он замер😢Сегодня обзвонили клиники, договорились с исследованием хориона и завтра с утра на чистку,чтоб не терять время и узнать по возможности в чем причина! Руки опускмютьсЯ! Все анализы сданы перед зачатием: все в норме у обоих! Срок акушер. 9, по эхо почти 7😢 Никому ничего не говорим, пишу сюда от отчаяния. Много лет вместе-детей нет((( муж поддерживает! А я как тряпка-не могу собраться,прям сил нет держаться😢 Извиняюсь, если пишу что то не то, просто решила поделиться, не знаю правильно или нет...

Сочувствую... 😢
Проблема может быть в вашей с супругом генетике. Не проверяли перед зачатием?

Андрологи говорили,что пока генетику трогать не будем: ведь типо забеременели самостоятельно хоть и внемат! А вот сейчас уже после зб, и генетику будем смотреть! Мы ж верим врачам...
Irina_sm
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 06:21
Возраст: 31
Дата рождения: 19.01.1988

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1