Замершая беременность

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Замершая беременность

Сообщение Ирина7706 » 22 фев 2020, 20:44

natatana писал(а):Уже процесс пошёл, если начались выделения и пусть он и продолжается без ваших вмешательств, а то попьёте травки какой или настойку и сделаете ещё хуже себе. Может завтра уже и выйдет все и как раз выходной как вы и хотели . Я почти на таком же сроке (чуть меньше срок был)сидела и ждала естественного процесса и слава богу все вышло

Спасибо!
У меня просто совсем немного мазни какой-то было. Вот я и задумалась спровоцировать. Сейчас, вроде, уже сильнее. Надеюсь, выйдет само. Не хочу выскабливание!(
Ирина7706
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 02:19
Возраст: 37
Дата рождения: 01.07.1982

Re: Замершая беременность

Сообщение Ирина7706 » 22 фев 2020, 20:46

Nurkaaa2 писал(а):Вот недавно было, больше суток еле мазало сначала, а потом разошлись, прям огромные сгустки выходили. Ничего не делала, просто ждала. Срок был 6,2 недели

Сочувствую!!! Тяжело это...
Тогда буду ждать. Спасибо
Ирина7706
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 02:19
Возраст: 37
Дата рождения: 01.07.1982

Re: Замершая беременность

Сообщение Ирина7706 » 22 фев 2020, 20:47

Sestraezhika писал(а):Вам работа важнее или здоровье?

Не эксперементируйте. Возможно и так выйдет само.

Спасибо! Да, сейчас уже буду ждать. Вроде, процесс пошёл. Надеюсь, что само будет
Ирина7706
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 02:19
Возраст: 37
Дата рождения: 01.07.1982

Re: Замершая беременность

Сообщение Лайло » 23 фев 2020, 06:20

Tatoy писал(а):
Юля Бирик писал(а):
Lenysя писал(а):Сейчас прошел месяц после 2 замершей беременности, после первой сдавала только на инфекции оказалось все норм. И врач списала все на экологию, через 2 года снова забеременела и снова зб на том же сроке, а причина теперь выяснилась густая кровь 😔, может кому-то и везёт, с тем что второй раз все ок, но по своему опыту скажу что лучше бы меня отправили на доп. Обследования

+++
Это понимают только те, кто через это прошел☝️
Многие, готовы, практически сразу, планировать сразу.
А я бы всем за 30 рекомендовала проверить генетику и особенно кровь, чтобы не повторить этот ужас...


Да, вы правы полностью ...


у меня тоже было, через 6 месяцев ещё забеременела, но этот раз выкидышом закончилься 😞. А сейчас лечусь, в роде пролактин у меня не в норме. первого ребенка кормила сама,может изза этого
Лайло
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 05:56
Возраст: 27
Дата рождения: 30.06.1992

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Stasya93 » 25 фев 2020, 18:56

Девочки, привет. Недавно радовалась, что забеременела. В итоге беременность замерла😥
Stasya93
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 14:30
Возраст: 25
Дата рождения: 19.06.1993

Re: Подозрение на беременность (ЗАДЕРЖКА, ТЕСТЫ, ПРИЗНАКИ)

Сообщение Валерия 92 » 25 фев 2020, 19:49

Какой ужас.....держитесь, все будет.....
Валерия 92
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 21:58
Возраст: 27
Дата рождения: 11.11.1992

Re: Замершая беременность

Сообщение 0p0p » 26 фев 2020, 03:33

У меня беременность замерла на 8 недели,мне сказали будучи я на 12 недели пришла на 1 скрининг, но у меня даже подозрений не было что все произойдёт так. Все это дело было перед майскими празниками, меня отправили к своему женскому врачу и он своим делом решил не выскабливать, а просто дать таблетку, так как заморачиваться не хотел, просле данной процедуры отпустил домой. В 3 часа ночи у меня открылось кровотечение, прям настоящее кровотечение, вся ванная была в крови, вызвали скорую. И сам врач в больнице сказал, что на сроке, прошу обратить 10 недель этого уже ни кто не избавляется от ребёнка медикоментозным абортом, расказав всю ситуацию произошедшего, врач сказал, что просто из за неправильного срока, а он был меньше на 2 недели, не услышали сердце биение просто потому что плод был маленький.Так что дорогие девочки, после поставленного такого диагноза, обратитесь в платную клинику для узи через хотябы пару дней. Прошёл уже год, муж от меня ушёл, сказав, что если я не могу родить ему, родит другая. А я сейчас прохожу курс дорогих препаратов для восстановления микрофлоры после выскабливания!
0p0p
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 03:19
Возраст: 23
Дата рождения: 28.05.1997

Re: Замершая беременность

Сообщение Nata756 » 26 фев 2020, 05:58

Муж скотина, а вы ещё будете счастливы с ребёнком на руках 🌹 держитесь.
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Замершая беременность

Сообщение nadezhda280980 » 26 фев 2020, 08:19

0p0p писал(а):У меня беременность замерла на 8 недели,мне сказали будучи я на 12 недели пришла на 1 скрининг, но у меня даже подозрений не было что все произойдёт так. Все это дело было перед майскими празниками, меня отправили к своему женскому врачу и он своим делом решил не выскабливать, а просто дать таблетку, так как заморачиваться не хотел, просле данной процедуры отпустил домой. В 3 часа ночи у меня открылось кровотечение, прям настоящее кровотечение, вся ванная была в крови, вызвали скорую. И сам врач в больнице сказал, что на сроке, прошу обратить 10 недель этого уже ни кто не избавляется от ребёнка медикоментозным абортом, расказав всю ситуацию произошедшего, врач сказал, что просто из за неправильного срока, а он был меньше на 2 недели, не услышали сердце биение просто потому что плод был маленький.Так что дорогие девочки, после поставленного такого диагноза, обратитесь в платную клинику для узи через хотябы пару дней. Прошёл уже год, муж от меня ушёл, сказав, что если я не могу родить ему, родит другая. А я сейчас прохожу курс дорогих препаратов для восстановления микрофлоры после выскабливания!

Всё у вас ещё получится, а муж туда ему дорога с таким нельзя строить жизнь и полагаться на такого человека, крепитесь и скорейшего восстановления.
nadezhda280980
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 май 2019, 01:53
Возраст: 38
Дата рождения: 28.09.1980

Re: Замершая беременность

Сообщение Ольга Осм » 26 фев 2020, 08:38

0p0p писал(а):У меня беременность замерла на 8 недели,мне сказали будучи я на 12 недели пришла на 1 скрининг, но у меня даже подозрений не было что все произойдёт так. Все это дело было перед майскими празниками, меня отправили к своему женскому врачу и он своим делом решил не выскабливать, а просто дать таблетку, так как заморачиваться не хотел, просле данной процедуры отпустил домой. В 3 часа ночи у меня открылось кровотечение, прям настоящее кровотечение, вся ванная была в крови, вызвали скорую. И сам врач в больнице сказал, что на сроке, прошу обратить 10 недель этого уже ни кто не избавляется от ребёнка медикоментозным абортом, расказав всю ситуацию произошедшего, врач сказал, что просто из за неправильного срока, а он был меньше на 2 недели, не услышали сердце биение просто потому что плод был маленький.Так что дорогие девочки, после поставленного такого диагноза, обратитесь в платную клинику для узи через хотябы пару дней. Прошёл уже год, муж от меня ушёл, сказав, что если я не могу родить ему, родит другая. А я сейчас прохожу курс дорогих препаратов для восстановления микрофлоры после выскабливания!

Ну и с козлом же вы жили! Слов нет. Восстанавливайтесь скорее. Желаю вам найти настоящего мужчину и подарить ему много много маленьких карапузиком. Берегите себя.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Замершая беременность

Сообщение Lana25 » 26 фев 2020, 23:48

У меня была ЗБ на сроке 7 недель...
Предвещало всему этому жуткая череда какого-то хаоса...
однажды я попала в больницу,подвёл кишечник , после первой неудачной операции все пошло не так, после ещё шесть раз пытались исправить то, что начудили...
но, я вроде пришла в себя , вышла замуж, с мужем по совету врачей не планировали беременность год, пила коки и вот , спустя год , я забеременела. И вот тут-то девочки , начался второй ад.
Участковый гинеколог, порекомендовала лечь в стационар, на всякий случай , чтобы исключить внематочную, ибо после семи операций были риски ...
как я жалею, что согласилась...
Буквально с первого дня начали говорить, что что-То не так, что плода не видно ( с задержкой то в 5 дней , что там видно должно было быть 🤦🏻‍♀️)
Что возможно внематочная
Хгч медленно нарастает и тд, каждый день было какое то но, из за которого трепали нервы, доводили до слез, и получив результаты, отрицательные, всплывали новые НО. Из разряда , сейчас все нормально, но это не значит, что все хорошо, нужно время чтобы все стало видно.
Срок слишком был маленький , из больницы не выписывали... в итоге либо от излишней нервотрепки , слишком частых узи и внутренних исследований , либо от того что действительно , пошло что то не так , ( после серии удачных узи ) сердцебиение было слабым. Ну к после и произошёл сам выкидыш.
С тех пор прошёл уже почти год. Очень хотим малыша, после выскабливания шесть месяцев рекомендовали не планировать, а сейчас забеременеть не получается. Как быть, и что делать уже не знаю, устала от обследований и тд
Как вы справляетесь с этим девочки ?
Lana25
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 23:33
Возраст: 26
Дата рождения: 05.03.1993

Re: Замершая беременность

Сообщение Диана 99 » 27 фев 2020, 11:59

Вам назначали или вы пили КОК после выкидыша?
У меня на 6-7 неделе была замершая. Сделали чистку. Сказали строго минимум пол года не беременеть, а лучше год!
Честно говоря, не выдержала бы столько. По анализа всё нормально, после чистки тоже, слава Богу.
Спустя 3 месяца увидела 2 полоски.
Сейчас 14 с половиной недель. Всё хорошо.
По УЗИ тоже.
И вам желаю скорее быть в положении.

Вы какие то витамины пьете??
Диана 99
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 12:15
Возраст: 19
Дата рождения: 28.08.1999

Re: Замершая беременность

Сообщение Lana25 » 28 фев 2020, 00:23

У меня началась мазня* после последнего узи, а через пару дней уже самопроизвольный выкидыш. Надеялась, что всё на этом и закончится , а в итоге направили на вакуум чистку.
Я выдержала пол года как и рекомендовали , ибо страх попасть снова в больницу был велик. Я оттуда кое-как выкарабкалась... рисковать не хотелось , казалось что организм ослабший.
На период после чистки пол года пила кок
Потом сдавала все анализы, вроде все было нормально
Но чрез месяц после отмены кок, образовалась фолликурялная киста , назначили дюфастон на три месяца.
Пила витамины перегнутон( супруг сператон)
Фолиевую
Несколько месяцев пила, обследовалась
Кровь, мазки
В общем сейчас как-то устала, пробовали все это время, но пока безрезультатно (
Lana25
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 23:33
Возраст: 26
Дата рождения: 05.03.1993

Re: Замершая беременность

Сообщение Zvezdochka646 » 29 фев 2020, 15:49

Ирина7706 писал(а):Добрый день.
Девушки, а чем спровоцировать выкидыш при замершей беременности?
Срок по мес. 5 недель 5 дней. Но уже неделю назад ХГЧ стал падать (сегодня тест на беременность был уже почти совсем отрицательный). Плодное яйцо в матке на УЗИ нашли, 5 мм. Эмбриона не видно.
Послали гулять ещё недельку.
Но вот начались скудные розовые выделения. И сейчас выходные. К врачу только во вторник смогу попасть, а хотелось бы уже за эти выходные, наконец, решить проблему!

За эту неделю столько слез пролито, столько раз Надежда загоралась, а потом затухала, столько нервов истреплено!!!
До последнего мечтала, молилась и надеялась, что это все ошибка и следующее УЗИ покажет, что все хорошо. Но после начала этой мазни поняла, что, наверное, хватит себя терзать. И наверное, надо уже смириться и идти дальше по жизни.
Вот поэтому уже и хочу выпить волшебное лекарство, которое поможет побыстрее этому закончиться.
Понятное дело, что именно таблетки вряд ли самостоятельно пить буду, но, может, из народных средств что-то можно попробовать?

У вас анэмбриония. Так случается. Это незамершая беременность. У меня на 8 неделя само вышло, обошлось без чистки..
Zvezdochka646
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 11:50
Возраст: 37
Дата рождения: 05.08.1980

Re: Замершая беременность

Сообщение Ирина2 » 05 мар 2020, 22:38

Девочки не опускайте руки.Главное верить, что все у вас получится!!Совет один , по хорошему обследоваться.Причина может быть банальная.Найти врача хорошего и в путь.Я ребёночка потеряла в 20 недель.Очень тяжело переживала.Через год забеременела.Было очень страшно.Родила дочку.Слава Богу .Единственное жалею , что слушала врача по поводу вреда лишнего УЗИ.Было тугое обвитие.Если бы ходила сама перепроверять ,то возможно раньше увидели.Вообщем доверяй,но проверяй.экстренное кесарево .Реанимация на месяц.Испуга хапнула.Сейчас вспоминаю и думаю все по другому бы сделала.Слава богу все живы и здоровы.Так , что желаю всем удачной беременности и лёгких родов.
Ирина2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 22:24
Возраст: 0
Дата рождения: 20.04.1980

Re: Замершая беременность

Сообщение Mari4ka » 11 мар 2020, 21:30

Год назад было только на 6нед. Вышло само. Сейчас 10нед,плод на 6нед +поддержка дюфастоном, только медикаментозно или вакуум, а я аборты никогда в жизни не делала. Очень боюсь... Муж забрал из ЖК. Все глаза выплакала. Сейчас пришла домой и всадила полбутылки вина своего домашнего. Сын увидел заплаканную, пришлось объяснить. Обняла, сказала, что на операцию нужно и боюсь, но причину не говорила. Он мне :"Это как я зубы боюсь лечить? ". Говорю, да) Не знаю, буду ли я готова опять через это пройти когда-либо или узлом теперь завязать и бросить эту затею... Вопрос ❓ : прошу совета по выбору аборта : мед или вакуум. У кого был печальный опыт? Как лучше поступить?
Mari4ka
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 01:41
Откуда: Украина
Возраст: 33
Дата рождения: 30.04.1985

Re: Замершая беременность

Сообщение Nurkaaa2 » 11 мар 2020, 21:37

Как жаль((( очень сочувствую, вместе заполосатились же и вот так. Сил тебе и нужно выяснить причину, я бы к гематологу первым делом пошла. Разобраться с причиной и в бой, все получится обязательно 🙏🏻
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Замершая беременность

Сообщение Mari4ka » 11 мар 2020, 22:31

Nurkaaa2 писал(а):Как жаль((( очень сочувствую, вместе заполосатились же и вот так. Сил тебе и нужно выяснить причину, я бы к гематологу первым делом пошла. Разобраться с причиной и в бой, все получится обязательно 🙏🏻

Как-то изначально не заладилось : то ПЯ пустое, то ЖМ маленький, то сердечко слабенько стучит, то потом ЖМ большой, гематома... Если бы дюфастон не пила для поддержки, думаю, само бы раньше вышло. У нас в городе хоть и есть центры Эко и планирования Б, но не знаю, есть ли при них гематологи, тем более толковые. Да и возраст уже... Может, бросить эту затею? Есть сын - радуйся...
Mari4ka
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 01:41
Откуда: Украина
Возраст: 33
Дата рождения: 30.04.1985

Re: Замершая беременность

Сообщение Nurkaaa2 » 11 мар 2020, 22:37

Да уж, я наблюдала за всеми девочками, кто вместе со мной заполосатился, нас четверо было и у всех неудачно все закончилось 😔
Не нужно отчаиваться, да, тяжело сейчас, но если есть желание, то думаю стоит поискать врача, просто сейчас не время значит... не стоит опускать руки, все ещё получится
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Замершая беременность

Сообщение natatana » 11 мар 2020, 23:14

Mari4ka писал(а):Год назад было только на 6нед. Вышло само. Сейчас 10нед,плод на 6нед +поддержка дюфастоном, только медикаментозно или вакуум, а я аборты никогда в жизни не делала. Очень боюсь... Муж забрал из ЖК. Все глаза выплакала. Сейчас пришла домой и всадила полбутылки вина своего домашнего. Сын увидел заплаканную, пришлось объяснить. Обняла, сказала, что на операцию нужно и боюсь, но причину не говорила. Он мне :"Это как я зубы боюсь лечить? ". Говорю, да) Не знаю, буду ли я готова опять через это пройти когда-либо или узлом теперь завязать и бросить эту затею... Вопрос ❓ : прошу совета по выбору аборта : мед или вакуум. У кого был печальный опыт? Как лучше поступить?
я не специалист, но я бы выбрала вакуум. У меня замершая была на сроке 7-8 недель, вакуум сделали в 10 недель. Вообще это лучше обсудить с врачем
natatana
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 20:12
Откуда: Киев
Возраст: 0
Дата рождения: 22.11.1976

Re: Замершая беременность

Сообщение Ольга Осм » 12 мар 2020, 04:10

Mari4ka писал(а):Год назад было только на 6нед. Вышло само. Сейчас 10нед,плод на 6нед +поддержка дюфастоном, только медикаментозно или вакуум, а я аборты никогда в жизни не делала. Очень боюсь... Муж забрал из ЖК. Все глаза выплакала. Сейчас пришла домой и всадила полбутылки вина своего домашнего. Сын увидел заплаканную, пришлось объяснить. Обняла, сказала, что на операцию нужно и боюсь, но причину не говорила. Он мне :"Это как я зубы боюсь лечить? ". Говорю, да) Не знаю, буду ли я готова опять через это пройти когда-либо или узлом теперь завязать и бросить эту затею... Вопрос ❓ : прошу совета по выбору аборта : мед или вакуум. У кого был печальный опыт? Как лучше поступить?

У меня в 2016 г замершая была на 4-й неделе. Медикаментозно чистили. Это самый щедящий способ. Но есть одно но, не велик ли срок у вас для такого способа? Чем выше срок, тем менее эффективен способ. На вашем месте я бы на вакуум пошла, т к точно всё сразу выйдет.
Ольга Осм
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:10
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1987

Re: Замершая беременность

Сообщение Mari4ka » 12 мар 2020, 09:33

Ольга Осм писал(а):
Mari4ka писал(а):Год назад было только на 6нед. Вышло само. Сейчас 10нед,плод на 6нед +поддержка дюфастоном, только медикаментозно или вакуум, а я аборты никогда в жизни не делала. Очень боюсь... Муж забрал из ЖК. Все глаза выплакала. Сейчас пришла домой и всадила полбутылки вина своего домашнего. Сын увидел заплаканную, пришлось объяснить. Обняла, сказала, что на операцию нужно и боюсь, но причину не говорила. Он мне :"Это как я зубы боюсь лечить? ". Говорю, да) Не знаю, буду ли я готова опять через это пройти когда-либо или узлом теперь завязать и бросить эту затею... Вопрос ❓ : прошу совета по выбору аборта : мед или вакуум. У кого был печальный опыт? Как лучше поступить?

У меня в 2016 г замершая была на 4-й неделе. Медикаментозно чистили. Это самый щедящий способ. Но есть одно но, не велик ли срок у вас для такого способа? Чем выше срок, тем менее эффективен способ. На вашем месте я бы на вакуум пошла, т к точно всё сразу выйдет.

Моя УЗИст сказала, что после дюфастона желательно вакуум + при мед.нужно будет лежать в отделении пару дней, а мне сына оставить не с кем дома, т.к . ещё и карантин сейчас. В пятницу иду уже с пеленками на аборт 😭
Mari4ka
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 01:41
Откуда: Украина
Возраст: 33
Дата рождения: 30.04.1985

Re: Замершая беременность

Сообщение nadezhda280980 » 12 мар 2020, 12:34

Mari4ka писал(а):
Nurkaaa2 писал(а):Как жаль((( очень сочувствую, вместе заполосатились же и вот так. Сил тебе и нужно выяснить причину, я бы к гематологу первым делом пошла. Разобраться с причиной и в бой, все получится обязательно 🙏🏻

Как-то изначально не заладилось : то ПЯ пустое, то ЖМ маленький, то сердечко слабенько стучит, то потом ЖМ большой, гематома... Если бы дюфастон не пила для поддержки, думаю, само бы раньше вышло. У нас в городе хоть и есть центры Эко и планирования Б, но не знаю, есть ли при них гематологи, тем более толковые. Да и возраст уже... Может, бросить эту затею? Есть сын - радуйся...

Вы не опускайте руки, нужно выяснить причину почему так происходит и если есть желание ляльку ещё нужно идти к цели. А возраст, да какой ещё у вас возраст😉, всё обязательно получится🤗
nadezhda280980
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 17 май 2019, 01:53
Возраст: 38
Дата рождения: 28.09.1980

Re: Замершая беременность

Сообщение Mari4ka » 12 мар 2020, 14:45

nadezhda280980 писал(а):
Mari4ka писал(а):
Nurkaaa2 писал(а):Как жаль((( очень сочувствую, вместе заполосатились же и вот так. Сил тебе и нужно выяснить причину, я бы к гематологу первым делом пошла. Разобраться с причиной и в бой, все получится обязательно 🙏🏻

Как-то изначально не заладилось : то ПЯ пустое, то ЖМ маленький, то сердечко слабенько стучит, то потом ЖМ большой, гематома... Если бы дюфастон не пила для поддержки, думаю, само бы раньше вышло. У нас в городе хоть и есть центры Эко и планирования Б, но не знаю, есть ли при них гематологи, тем более толковые. Да и возраст уже... Может, бросить эту затею? Есть сын - радуйся...

Вы не опускайте руки, нужно выяснить причину почему так происходит и если есть желание ляльку ещё нужно идти к цели. А возраст, да какой ещё у вас возраст😉, всё обязательно получится🤗

Теперь главное, чтобы ещё муж в свои 38,5 не перегорел, смотря на мои мучения, потому что в большей степени это его поломки в генах(морфология плохая), ЭКО мы не потянем финансово, а донарскую он не хочет (((
Mari4ka
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 01:41
Откуда: Украина
Возраст: 33
Дата рождения: 30.04.1985

Re: Замершая беременность

Сообщение Кристина Федорчук » 12 мар 2020, 18:29

На 8 недели обнажили замершую беременность и при этом что замер плод вот буквально недавно. Сначала направили на медикаментозный аборт,но врач решил сделать вакумную чистку. Через три недели уже была как огурчик,врач назначил мне противозачаточные ,фолиевую 400мл и проталис,но проталис сложно купить и я нашла аналог с похожим составом, врач сказал что подходит ,называются инфолик и все это на три месяца и сказал что потом смогу беременеть. Но вот после вторых месячных надо сдать анализы и будет понятно продолжать лечение или заканчивать и беременеть. А и мужу тоже назначили таблетки.
Кристина Федорчук
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 18:22
Возраст: 29
Дата рождения: 26.07.1990

Re: Замершая беременность

Сообщение Кристина Федорчук » 12 мар 2020, 19:15

Я не пойму как отвечать кому-то 😡
Кристина Федорчук
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 18:22
Возраст: 29
Дата рождения: 26.07.1990

Re: Замершая беременность

Сообщение natatana » 12 мар 2020, 20:01

Кристина Федорчук писал(а):Я не пойму как отвечать кому-то 😡
на колёсико рядом с ником нажмите и там будет « ответить с цитатой «
natatana
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 20:12
Откуда: Киев
Возраст: 0
Дата рождения: 22.11.1976

Re: Замершая беременность

Сообщение 1Yula » 13 мар 2020, 16:16

Девочки расскажите какие симптомы были у вас? Я очень переживаю. Срок по месячным 6.3 недели. На учёт ещё не вставала. На Утрожестане. Вчера немного перенервничала пила валерьянку и ношпу. У меня вечером мазнуло светло карамельным. И практически пропало отвращение на запахи. Сегодня отвращения почти нет. Но голод зверский. На УЗИ схожу только во вторник. Живу в маленьком городке. Нет у нас возможностм даже платно. Очень переживаю. Ждала эту беременность 9 месяцев
Последний раз редактировалось 1Yula 13 мар 2020, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
1Yula
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 05:31
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Замершая беременность

Сообщение Nurkaaa2 » 13 мар 2020, 18:11

Вот до вторника как минимум успокойтесь и не ищите плохое в таких темах
Nurkaaa2
 
Сообщения: 8002
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:09
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1995

Re: Замершая беременность

Сообщение Лена_Лискина » 13 мар 2020, 19:32

Mari4ka писал(а):
Ольга Осм писал(а):
Mari4ka писал(а):Год назад было только на 6нед. Вышло само. Сейчас 10нед,плод на 6нед +поддержка дюфастоном, только медикаментозно или вакуум, а я аборты никогда в жизни не делала. Очень боюсь... Муж забрал из ЖК. Все глаза выплакала. Сейчас пришла домой и всадила полбутылки вина своего домашнего. Сын увидел заплаканную, пришлось объяснить. Обняла, сказала, что на операцию нужно и боюсь, но причину не говорила. Он мне :"Это как я зубы боюсь лечить? ". Говорю, да) Не знаю, буду ли я готова опять через это пройти когда-либо или узлом теперь завязать и бросить эту затею... Вопрос ❓ : прошу совета по выбору аборта : мед или вакуум. У кого был печальный опыт? Как лучше поступить?

У меня в 2016 г замершая была на 4-й неделе. Медикаментозно чистили. Это самый щедящий способ. Но есть одно но, не велик ли срок у вас для такого способа? Чем выше срок, тем менее эффективен способ. На вашем месте я бы на вакуум пошла, т к точно всё сразу выйдет.

Моя УЗИст сказала, что после дюфастона желательно вакуум + при мед.нужно будет лежать в отделении пару дней, а мне сына оставить не с кем дома, т.к . ещё и карантин сейчас. В пятницу иду уже с пеленками на аборт 😭

У меня на сроке 8-9 недель была зб,при этом с 5 нед сохраняли дюфастоном. Я выбрала медикаментозный аб,но лило как из ведра,боли жуткие,дело было в новогодние праздники. В итоге не все вышло и все равно делали вакуум,и потом пришлось еще 10 дней в больнице лежать.Матка не хотела сокращаться.
Лена_Лискина
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 19:05
Возраст: 34
Дата рождения: 28.04.1985

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Света ИЮ и гости: 1