Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение [Маруся] » 26 фев 2023, 19:03

мерса писал(а):Ну на счёт 10 лет сидеть на форуме ,я сама тут сижу около 10 лет и читаю и нет нет пишу 😁😁😁

Ну это понятное дело, что кто то да и сидит все равно , но согласитесь это все же редкость 😅
[Маруся]
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 01:26
Возраст: 27
Дата рождения: 07.01.1994

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Alsu » 27 фев 2023, 21:55

[Маруся] писал(а):
мерса писал(а):Ну на счёт 10 лет сидеть на форуме ,я сама тут сижу около 10 лет и читаю и нет нет пишу 😁😁😁

Ну это понятное дело, что кто то да и сидит все равно , но согласитесь это все же редкость 😅

Я тут тоже лет 6-7, но при этом не постоянно, устаёшь от планирования бросаешь, потом снова собираешься и тд... Поэтому даже если чел 10 лет тут, то не факт, что заметит и придёт именно сейчас)
Но тут вопрос, нахрена вообще поднимать этот вопрос?! 🙈😁
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Irin0510 » 02 мар 2023, 19:04

Alsu писал(а):
[Маруся] писал(а):
мерса писал(а):Ну на счёт 10 лет сидеть на форуме ,я сама тут сижу около 10 лет и читаю и нет нет пишу 😁😁😁

Ну это понятное дело, что кто то да и сидит все равно , но согласитесь это все же редкость 😅

Я тут тоже лет 6-7, но при этом не постоянно, устаёшь от планирования бросаешь, потом снова собираешься и тд... Поэтому даже если чел 10 лет тут, то не факт, что заметит и придёт именно сейчас)
Но тут вопрос, нахрена вообще поднимать этот вопрос?! 🙈😁



Интересно просто, такая ярая противница, "все кто делает прерывание те еще твари". А кто знает, как у кого жизнь сложится, может ей и самой пришлось. Но наверное даже,если бы она тут и сидела столько лет и сделала аборт, то об этом точно не сказала бы.
Irin0510
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:26
Возраст: 25
Дата рождения: 05.10.1991

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение Irin0510 » 02 мар 2023, 19:07

Хотелось бы узнать как у вас с этим сложилось спустя 10 лет) всё так же ярая противница абортов?)[/quote]
Это вы где то старое сообщение нашли?
Я просто не поняла откуда оно в переписке 😅[/quote]
Ну написано же, через 10 лет 🤷‍♀️ видимо кому то скучно 😂 захотел намутить скандальчик в чате 😁🤷‍♀️😁[/quote]

А причем тут скандал?! Просто интересно, как сложилось у нее. Я тоже была против абортов, но попала в такую ситуацию,что пришлось.
Irin0510
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:26
Возраст: 25
Дата рождения: 05.10.1991

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Alsu » 02 мар 2023, 19:28

Irin0510 писал(а):
Alsu писал(а):Я тут тоже лет 6-7, но при этом не постоянно, устаёшь от планирования бросаешь, потом снова собираешься и тд... Поэтому даже если чел 10 лет тут, то не факт, что заметит и придёт именно сейчас)
Но тут вопрос, нахрена вообще поднимать этот вопрос?! 🙈😁

Интересно просто, такая ярая противница, "все кто делает прерывание те еще твари". А кто знает, как у кого жизнь сложится, может ей и самой пришлось. Но наверное даже,если бы она тут и сидела столько лет и сделала аборт, то об этом точно не сказала бы.

Это её мнение, не вижу смысла его обсуждать, тем более гадать...
У каждого своя история, свой взгляд... Зачем поднимать эти темы спустя столько лет? А если бы она тут была, какой ответ вы от неё ждёте?!
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение KaterinAna » 26 апр 2023, 15:51

Привет, девочки! У меня дочь 2,5 года... Первая беременность и первые роды во втором браке. От первого брака не было детей. Когда доче было 11 мес., забеременела, итог- аборт по причине начавшегося выкидыша. Аборт под наркозом общим. Прошло всё хорошо. Отошла к обеду этого же дня. Не стала ложиться в стационар, так как дочка маленькая ещё была, я нужна дома. Сейчас опять забеременела - с мужем решили, что время уже прошло. Прочитала про медикаментозный аборт. Купила таблетки в аптеке (без рецепта продали). Выпила одну, через 48 часов другие. Через час после вторых началось кровотечение. И вот уже второй день... При этом всём я находилась во время принятия таблеток на работе.
KaterinAna
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 15:40
Возраст: 35
Дата рождения: 17.06.1987

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Лаура Т » 26 апр 2023, 20:09

KaterinAna писал(а):Привет, девочки! У меня дочь 2,5 года... Первая беременность и первые роды во втором браке. От первого брака не было детей. Когда доче было 11 мес., забеременела, итог- аборт по причине начавшегося выкидыша. Аборт под наркозом общим. Прошло всё хорошо. Отошла к обеду этого же дня. Не стала ложиться в стационар, так как дочка маленькая ещё была, я нужна дома. Сейчас опять забеременела - с мужем решили, что время уже прошло. Прочитала про медикаментозный аборт. Купила таблетки в аптеке (без рецепта продали). Выпила одну, через 48 часов другие. Через час после вторых началось кровотечение. И вот уже второй день... При этом всём я находилась во время принятия таблеток на работе.

Когда же люди поймут, что это опаснее вакуума и выскабливание, очень часто после этих таблеток кровотечение и не останавливается, да ещё и остаётся что то внутри и приходится чистить, тем более эти таблетки надо пить строго в стационаре, нельзя же так безответственно подходить к своему здоровью, вам нужно сделать узи и посмотреть все ли вышло и если все вышло, то проколоть кровоостанавливающие и пять дней пропить антибиотики и лучше всего это сделать под контролем врача
Лаура Т
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 18 май 2022, 10:13
Возраст: 20
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Lenok2708 » 26 апр 2023, 20:13

Лаура Т писал(а):
KaterinAna писал(а):Привет, девочки! У меня дочь 2,5 года... Первая беременность и первые роды во втором браке. От первого брака не было детей. Когда доче было 11 мес., забеременела, итог- аборт по причине начавшегося выкидыша. Аборт под наркозом общим. Прошло всё хорошо. Отошла к обеду этого же дня. Не стала ложиться в стационар, так как дочка маленькая ещё была, я нужна дома. Сейчас опять забеременела - с мужем решили, что время уже прошло. Прочитала про медикаментозный аборт. Купила таблетки в аптеке (без рецепта продали). Выпила одну, через 48 часов другие. Через час после вторых началось кровотечение. И вот уже второй день... При этом всём я находилась во время принятия таблеток на работе.

Когда же люди поймут, что это опаснее вакуума и выскабливание, очень часто после этих таблеток кровотечение и не останавливается, да ещё и остаётся что то внутри и приходится чистить, тем более эти таблетки надо пить строго в стационаре, нельзя же так безответственно подходить к своему здоровью, вам нужно сделать узи и посмотреть все ли вышло и если все вышло, то проколоть кровоостанавливающие и пять дней пропить антибиотики и лучше всего это сделать под контролем врача

Полностью с тобой согласна. Я хоть и в стационаре принимала таблетки, но у меня открылось кровотечение, нехилое. Думала,что уже сознание потеряю, вовремя на меня обратили внимание. В итоге ещё и с анемией и ферритином на нуле меня выписали
Lenok2708
 
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: 30 май 2022, 17:07
Возраст: 0
Дата рождения: 27.08.1987

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение НасибаT » 27 апр 2023, 10:05

Расскажу свою историю может кому то пригодиться. Была желанная беременность, ждали мальчика, узситка я не знаю, косоглазия чтоли... В общем не увидела патологий сразу, заметили на сроке в 20 недель. Я на тот момент находилась не в России, поэтому прерывать беременность в чужой стране боялась, домой я вернулась 23 недели, подтвердили, у сына была аненцефалия,двухсторонние косолапость и спинобифидо. Собрали консилиум, мы с мужем посоветовались ,послушали врачей, сказали даже если выживет это овощь , который не будет осознавать даже что я мама, не сможет даже подать знак что он голодный. Решили прервать. Отправили меня в комунарку на прерывание, в общем сначала таблетки пила какие то, а потом на третий день, мне засунули таблетку в шейку, начались схватки, уже не помню через какое время, срок большой открытие нужно было не маленькое. Малыш до последнего был жив я делала кто, сердцебиение было, и видимо он не выдержал родов, родился мертвым, он был полноценным человеком, как и сказали на УЗИ был мальчик, копия мужа, диагнозы тоже всё подтвердили, далее его отправили в морг на скрытие и подтверждение всех диагнозов, не официально конечно, но мне позволили забрать тело и похоронить, я нашла контакты в морге, и с ними договорилась чтобы его бальзамировали на пару дней, а потом я его забрала. Если не забрать во время то таких детей отправляют вместе со всеми плацента и на кримацию. Пережила конечно трудно это очень, первые часы после родов смотрела на окно с мыслями прыгнуть, страшно конечно...не дай Бог кому то такое передить
НасибаT
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2023, 09:58
Возраст: 28
Дата рождения: 04.02.1995

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Alsu » 01 май 2023, 09:54

Я вот если честно, не пойму тех кто пишет тут истории своих абортов, япро те, что сделаны осознанно, по личному, ещё и обоюдному выбору...
У меня вопрос для чего?! Получается просто какая то констатация факта, решили, что время прошло, выпила таблетки... 🤷‍♀️ Ну молодец... А какая смысловая нагрузка?!
Обычно в чате или поддержка нужна, или совет, помощь, ну часто просто выплакаться... Тут то что?
Вы хоть тапками закидайте, я не понимаю 🤷‍♀️🤦‍♀️🤕
Alsu
 
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 12:59
Возраст: 32
Дата рождения: 16.05.1989

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение ЕвгенияЕ » 01 май 2023, 13:09

Alsu писал(а):Я вот если честно, не пойму тех кто пишет тут истории своих абортов, япро те, что сделаны осознанно, по личному, ещё и обоюдному выбору...
У меня вопрос для чего?! Получается просто какая то констатация факта, решили, что время прошло, выпила таблетки... 🤷‍♀️ Ну молодец... А какая смысловая нагрузка?!
Обычно в чате или поддержка нужна, или совет, помощь, ну часто просто выплакаться... Тут то что?
Вы хоть тапками закидайте, я не понимаю 🤷‍♀️🤦‍♀️🤕

Согласна с вами
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Васька87 » 01 май 2023, 19:12

ЕвгенияЕ писал(а):
Alsu писал(а):Я вот если честно, не пойму тех кто пишет тут истории своих абортов, япро те, что сделаны осознанно, по личному, ещё и обоюдному выбору...
У меня вопрос для чего?! Получается просто какая то констатация факта, решили, что время прошло, выпила таблетки... 🤷‍♀️ Ну молодец... А какая смысловая нагрузка?!
Обычно в чате или поддержка нужна, или совет, помощь, ну часто просто выплакаться... Тут то что?
Вы хоть тапками закидайте, я не понимаю 🤷‍♀️🤦‍♀️🤕

Согласна с вами

С языка сняли
Васька87
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 22:40
Откуда: Россия Свердловская область Камышлов
Возраст: 33
Дата рождения: 01.11.1987

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение ПузикО89 » 01 май 2023, 21:06

Alsu писал(а):Я вот если честно, не пойму тех кто пишет тут истории своих абортов, япро те, что сделаны осознанно, по личному, ещё и обоюдному выбору...
У меня вопрос для чего?! Получается просто какая то констатация факта, решили, что время прошло, выпила таблетки... 🤷‍♀️ Ну молодец... А какая смысловая нагрузка?!
Обычно в чате или поддержка нужна, или совет, помощь, ну часто просто выплакаться... Тут то что?
Вы хоть тапками закидайте, я не понимаю 🤷‍♀️🤦‍♀️🤕

Если вы про историю выше, то там страшная ситуация, очень жаль девушку.... 😭😭😭
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение ЕвгенияЕ » 02 май 2023, 06:31

ПузикО89 писал(а):
Alsu писал(а):Я вот если честно, не пойму тех кто пишет тут истории своих абортов, япро те, что сделаны осознанно, по личному, ещё и обоюдному выбору...
У меня вопрос для чего?! Получается просто какая то констатация факта, решили, что время прошло, выпила таблетки... 🤷‍♀️ Ну молодец... А какая смысловая нагрузка?!
Обычно в чате или поддержка нужна, или совет, помощь, ну часто просто выплакаться... Тут то что?
Вы хоть тапками закидайте, я не понимаю 🤷‍♀️🤦‍♀️🤕

Если вы про историю выше, то там страшная ситуация, очень жаль девушку.... 😭😭😭

Нет нет, это про историю 26 апреля написанную. А у девушки которая выше написала свою историю, конечно была страшная ситуация 😭😭😭 Очень жалко ее (((((вот для таких то и историй и создана эта темка, для поддержки и для того чтоб другие девочки попавшие в такую ситуацию знали, что они не одни такие. А не для тех историй, типо залетела , да ну нафиг нужен ребёнок , пойду сделаю аборт и всем расскажу(извините за грубость!). Я не против оборотов, у всех свои жизненные ситуации, но зачем это в группе писать, где реально у девочек безвыходные ситуации , они теряют своих крошек, а потом заходят почитать слова поддержки и видят сообщения где девушки сами отказываются от такого счастья , которое они потеряли в данный момент (((У меня когда зб была (впервые в 35 лет) я вообще не думала что это на столько распространенно, а когда открыла для себя этот форум (как раз таки после чистки) , я поняла что не все так радужно, а самое главное , мало того что очень много девушек не может забеременеть, так ещё не дай бог можно ещё и на большом сроке потерять ребёнка 😭😭😭😭😭
Короче , извините за большой текст, тоже видимо накипело 😔😠
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение KaterinAna » 12 май 2023, 22:27

Я поделилась своей историей. Думаете я после этого не переживала, долго думала рассказывать мужу или нет, потому что у него от первого брака 2 ребёнка и он платит алименты и ещё куча куча проблем финансовых, не считая ипотек у каждого из нас, и ещё раз скажу мы не такие уж и молодые. Больше сюда вообще писать ничего не буду! Разочарована в людях! Один только негатив!!!!!!
KaterinAna
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 15:40
Возраст: 35
Дата рождения: 17.06.1987

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Лучик света » 24 май 2023, 11:27

Всем привет. Такой вопрос готовилась убирать полип в матке и в этом же цикле забеременела . Врачи предлагают приврать беременность таблетками . Срок 5 недель 4 дня . Пожалуйста кто нибудь рожал здорового ребенка с полипом в матке . Мне 34 года .
Лучик света
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 18:51
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение ЕвгенияЕ » 24 май 2023, 11:40

Лучик света писал(а):Всем привет. Такой вопрос готовилась убирать полип в матке и в этом же цикле забеременела . Врачи предлагают приврать беременность таблетками . Срок 5 недель 4 дня . Пожалуйста кто нибудь рожал здорового ребенка с полипом в матке . Мне 34 года .

Тут девочка была на форуме , к сожалению сейчас не заходит , Тигруля Ник , вот у неё беременность с полипом была. Тяжёлая ((( постоянно с кровотечениями, почти всю беременность она лежала в больнице, но слава богу выносила и родила 🙏🏼Но ведь полипы разные наверно бывают и у всех по разному проходит с ним беременность. Тут вам нужно самим оценить ситуацию и с врачами (не одним) посоветоваться. И на каком уровне у вас медицина (посёлок , деревня или город) , это для того , смогут ли своевременно вам оказать помощь, или придётся трястись в случае чего несколько часов на машине. И как зачатие произошло , быстро , или вы ждали эту крошечку несколько лет (как многие тут девочки) , если нет медицины должной и нет проблем с зачатием , может стоит и прервать, не думаю что долго нельзя будет беременеть, в течении полугода по новой забеременеете , и будите спокойно ходить беременность. Тут очень много нюансов , вам конечно лучше как я выше писала , с несколькими врачами посоветоваться.
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Марина08 » 24 май 2023, 12:02

Если так случилось, может не случайно?Я бы тоже посоветовалась не с одним врачом. Пусть у вас будет всё хорошо 🙏И жизнь ребёнка разрешат сохранить🙏
Марина08
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 10:41
Возраст: 29
Дата рождения: 09.08.1983

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Лучик света » 24 май 2023, 15:46

Спасибо всем кто ответил и посоветовал , сходила к гине она сказала сдать хгч, после чего посмотрим . Беременность не запланированная 4 -ая по счету . С зачатием нет проблем . Просто боюсь что не выношу малыша , и мне и малышу будет сложнее морально и физически это перенести . Очень переживаю
Лучик света
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 18:51
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение ЕвгенияЕ » 24 май 2023, 15:50

Лучик света писал(а):Спасибо всем кто ответил и посоветовал , сходила к гине она сказала сдать хгч, после чего посмотрим . Беременность не запланированная 4 -ая по счету . С зачатием нет проблем . Просто боюсь что не выношу малыша , и мне и малышу будет сложнее морально и физически это перенести . Очень переживаю

Вот и я о том же , чем дальше , тем тяжелее (((( лучше сейчас решить этот вопрос . Дай Бог чтоб полип не стал серьезной угрозой вашей беременности , и вы ее благополучно выносили 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение ПузикО89 » 29 май 2023, 22:18

Лучик света писал(а):Всем привет. Такой вопрос готовилась убирать полип в матке и в этом же цикле забеременела . Врачи предлагают приврать беременность таблетками . Срок 5 недель 4 дня . Пожалуйста кто нибудь рожал здорового ребенка с полипом в матке . Мне 34 года .

33 года, полип обнаружила когда готовилась к беременности, случайно на узи, до этого себя никак не проявлял, беременность наступила на 2 месяц планирования, сейчас 17 неделек, никак не беспокоит, после родов планирую удалить
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Лучик света » 30 май 2023, 09:45

Здравствуйте у вас полип в матке и каких размеров можно узнать ?
Лучик света
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 18:51
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Ливси » 30 май 2023, 12:07

Alsu писал(а):Я вот если честно, не пойму тех кто пишет тут истории своих абортов, япро те, что сделаны осознанно, по личному, ещё и обоюдному выбору...
У меня вопрос для чего?! Получается просто какая то констатация факта, решили, что время прошло, выпила таблетки... 🤷‍♀️ Ну молодец... А какая смысловая нагрузка?!
Обычно в чате или поддержка нужна, или совет, помощь, ну часто просто выплакаться... Тут то что?
Вы хоть тапками закидайте, я не понимаю 🤷‍♀️🤦‍♀️🤕

Раз пишут, значит, боль ещё живёт, скорее всего. И человек просто хочет выговориться.
Ливси
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 14:14
Возраст: 38
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение ПузикО89 » 30 май 2023, 13:50

Лучик света писал(а):Здравствуйте у вас полип в матке и каких размеров можно узнать ?

Вроде 1 и что то около 8мм
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Лучик света » 31 май 2023, 10:43

У вас крови не было ? Просто у меня вчера стало мажет ааа перед месячными ?
Лучик света
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 18:51
Возраст: 0
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение ПузикО89 » 02 июн 2023, 21:41

Лучик света писал(а):У вас крови не было ? Просто у меня вчера стало мажет ааа перед месячными ?

Вообще никах признаков если бы не подготовка к беременности даже и не узнала бы про него....
ПузикО89
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 19:34
Возраст: 33
Дата рождения: 28.08.1989

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Keshakiki » 16 июн 2023, 09:58

Здравствуйте. У меня первый ребенок аутист. Теперь боюсь забеременеть. Думаю что ещё один с таким диагнозом будет:(
Keshakiki
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 09:53
Возраст: 34
Дата рождения: 11.03.1989

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Алена8721 » 18 июн 2023, 07:40

Добрый день. У меня тоже своя печальная история, сейчас беременна двойней, третья беременность. На первом скрининге нашли потологии у обоих плодов диагноз мегацистис. Двое здоровых детей и здесь такая новость. Сказали что будет консилиум и я должна сказать свое решение, но с таким диагнозом дети погибают в утробе матери до 20 недель. первый скрининг был 14 июня а 16 июня обследование в перенатальный центре. Как решится на убийство детей я не знаю. Реву день и ночь.
Алена8721
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2023, 07:34
Возраст: 36
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение ЕвгенияЕ » 18 июн 2023, 09:32

Алена8721 писал(а):Добрый день. У меня тоже своя печальная история, сейчас беременна двойней, третья беременность. На первом скрининге нашли потологии у обоих плодов диагноз мегацистис. Двое здоровых детей и здесь такая новость. Сказали что будет консилиум и я должна сказать свое решение, но с таким диагнозом дети погибают в утробе матери до 20 недель. первый скрининг был 14 июня а 16 июня обследование в перенатальный центре. Как решится на убийство детей я не знаю. Реву день и ночь.

Сочувствую вам((( не дай бог конечно стоять перед таким выбором , очень очень жаль вас (((
Но сейчас вам нужно постараться взвесить все за и против с «холодной головой». Если уже диагноз подтверждён, то лучше сейчас на аборт пойти, чем роды в 20+ нед , ещё не известно потом как на вашем здоровье это отразится.
У вас есть двое здоровых деток, им нужна счастливая и здоровая мама. Да, будет тяжело, в любом случае будет много слез , восстановитесь, найдёте причину (может инфекция какая) и снова дай Бог забеременеете.
ЕвгенияЕ
 
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 04 май 2022, 15:44
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1986

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Алена8721 » 18 июн 2023, 17:48

Спасибо за слова поддержки
Алена8721
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2023, 07:34
Возраст: 36
Дата рождения: 21.02.1987

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1