Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Медикаментозный аборт

Сообщение Asty1 » 09 сен 2023, 10:11

Miss x писал(а):Здравствуте,когда после медикаментозного аборта можно планировать беременность?


Все зависит от причин такого аборта
Asty1
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Медикаментозный аборт

Сообщение -Anastasiy » 09 сен 2023, 11:32

Miss x писал(а):Здравствуте,когда после медикаментозного аборта можно планировать беременность?

3 месяца минимум после выкидыша. Это мне так гинеколог мой советовал. После таблеток не знаю. Нужно время выждать для восстановления организма.
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Gukun_13 » 28 сен 2023, 07:41

Лаура T писал(а):Девочки привет, такой вопрос у моей сестры был вакуумный аборт по мед показанием срок был маленький недель 5, но рядом была огромная гематома из за которой было большое кровотечение, так вот сделали ей это где то 12 июня, сейчас уже 14 июля месячных нет и сделала сегодня тест, а там бледная полоска с мужем весь месяц говорит предохранялись, что это может быть ? Остатки хгч? У меня при замершей месяц где то полосатился , но у меня и срок был 7-8 недель

Здравствуйте, что в итоге девочки?
Gukun_13
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2022, 16:02
Возраст: 33
Дата рождения: 01.11.1989

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Лаура T » 28 сен 2023, 19:12

Gukun_13 писал(а):
Лаура T писал(а):Девочки привет, такой вопрос у моей сестры был вакуумный аборт по мед показанием срок был маленький недель 5, но рядом была огромная гематома из за которой было большое кровотечение, так вот сделали ей это где то 12 июня, сейчас уже 14 июля месячных нет и сделала сегодня тест, а там бледная полоска с мужем весь месяц говорит предохранялись, что это может быть ? Остатки хгч? У меня при замершей месяц где то полосатился , но у меня и срок был 7-8 недель

Здравствуйте, что в итоге девочки?

На узи были сгустки, скорее всего что то осталось, но врач сказала еще подождать месячных и они пошли, были обильнее и более болезненны, после месячных на узи все было ок и тест перестал полосатиться
Лаура T
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 08 июл 2023, 13:18
Возраст: 21
Дата рождения: 24.10.2001

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение ТётяМарта » 03 окт 2023, 19:54

Здравствуйте,у меня к вам вопрос..
Мне 19(учусь я только 1 год).Моему парню 22(он учиться в другом городе ).Мои родители учёные и не одобряют моего парня.Неделю мне было плохо и вчера узнала ,что беременна.Родители неделю назад сказали,что если я его не брошу,то я могу про них забыть ,а теперь тут такое.И что делать???Может оборт.Парню дети не нужны,а одна я не смогу ребёнку дать всё ,что нужно.Помогите пожалуйста.Подруги тоже боюсь сказать .
ТётяМарта
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2023, 19:43
Возраст: 19
Дата рождения: 04.04.2004

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Наталья_82 » 03 окт 2023, 20:47

ТётяМарта писал(а):Здравствуйте,у меня к вам вопрос..
Мне 19(учусь я только 1 год).Моему парню 22(он учиться в другом городе ).Мои родители учёные и не одобряют моего парня.Неделю мне было плохо и вчера узнала ,что беременна.Родители неделю назад сказали,что если я его не брошу,то я могу про них забыть ,а теперь тут такое.И что делать???Может оборт.Парню дети не нужны,а одна я не смогу ребёнку дать всё ,что нужно.Помогите пожалуйста.Подруги тоже боюсь сказать .

Конечно тебе выбирать. Но я скажу.
Моей дочке 19 лет,и уже было 2 выкидыша,врачи ей говорят,что сложно будет выносить ребёнка. Была бы я твоей матерью,я бы сказала рожай как говорю своей дочери. Не знаешь,что будет потом.
А какое бы ты решение не приняла,то верное. Я за то,чтобы ты родила 🤷‍♀️
Наталья_82
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение AnFed91 » 03 окт 2023, 21:11

ТётяМарта писал(а):Здравствуйте,у меня к вам вопрос..
Мне 19(учусь я только 1 год).Моему парню 22(он учиться в другом городе ).Мои родители учёные и не одобряют моего парня.Неделю мне было плохо и вчера узнала ,что беременна.Родители неделю назад сказали,что если я его не брошу,то я могу про них забыть ,а теперь тут такое.И что делать???Может оборт.Парню дети не нужны,а одна я не смогу ребёнку дать всё ,что нужно.Помогите пожалуйста.Подруги тоже боюсь сказать .

Да,если честно, то тяжело что-то советовать в таких ситуациях,тк сы можем дать совет только с учётом уже имеющегося опыта, не получится резко отбросить все,что нажили за эти годы,весь опыт проб и ошибок и, вдруг, встать на место 19 лет и вашей ситуации....конечно, когда мне сейчас за 30 и я около года не могла забеременеть, у меня снижение овариального резерва ставили врачи, то хочется кричать-рожайте, дети это счастье! Но с другой стороны, я вспоминаю себя в 19, того парня с которым встречалась.....и если бы я от него забеременела, бррр, не знаю,конечно, как моя жизнь бы сложилась, но сейчас трудно даже подумать об этом. Не знаю какое решение я бы приняла в 19 лет. Но тут ещё вопрос - уверены ли вы в своём парне, готов ли он быть отцом? Какие у вас планы друг на друга были до этого? Все же, думаю, нужно ему сначала рассказать и уже по его реакции принимать решение в том числе. Но решение должно быть ваше, не родителей!
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Asty1 » 03 окт 2023, 21:11

ТётяМарта писал(а):Здравствуйте,у меня к вам вопрос..
Мне 19(учусь я только 1 год).Моему парню 22(он учиться в другом городе ).Мои родители учёные и не одобряют моего парня.Неделю мне было плохо и вчера узнала ,что беременна.Родители неделю назад сказали,что если я его не брошу,то я могу про них забыть ,а теперь тут такое.И что делать???Может оборт.Парню дети не нужны,а одна я не смогу ребёнку дать всё ,что нужно.Помогите пожалуйста.Подруги тоже боюсь сказать .


Что парню дети не нужны ты сама решила? Часто родители так говорят, но когда доходит то факта уже что все сделано и беременность есть, они поддерживают. Знаю многих кто безмерно рад что оставил малыша и не сделал аборт, но если и много тех кто сделал и не жалеет. Тут нужно сходить к психологу, пообщаться с человеком в живую на эту тему и обязательно принять четкое решение для себя .с парнем то обсудить надо тоже если у вас хорошие отношения, или вы не очень общаетесь?
Asty1
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение AnFed91 » 03 окт 2023, 21:13

Парню дети не нужны - это вы конкретно ему уже про свою беременность сказали?или так, в общем этот вопрос обсуждали? Это 2 разные вещи
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Марина89 » 03 окт 2023, 21:40

ТётяМарта писал(а):Здравствуйте,у меня к вам вопрос..
Мне 19(учусь я только 1 год).Моему парню 22(он учиться в другом городе ).Мои родители учёные и не одобряют моего парня.Неделю мне было плохо и вчера узнала ,что беременна.Родители неделю назад сказали,что если я его не брошу,то я могу про них забыть ,а теперь тут такое.И что делать???Может оборт.Парню дети не нужны,а одна я не смогу ребёнку дать всё ,что нужно.Помогите пожалуйста.Подруги тоже боюсь сказать .

Здравствуйте!Тут практически у каждой второй проблемы с зачатием или вынашиввнием,поэтому думаю большинство советов будкт в пользу сохранения беременности.Родители не звери.Да конечно они хотят вам лучшей партии и поэтому ставят удьтиматумы,не зная всех вводных.В первую очередь,как уже рекомендовали девочки,сообщите отцу ребёнка. Возможно его ответ вас удивит.22 года для мужчины-прекрасный возраст заводить семью и рожать детей.Главное чтобы он сам к этому пришёл. Не давите на него.Если парень не глупый,то все будет хорошо. Ну а потом уже конечно сообщить родителям.Кто ещё если не они помогут вам вырастить малыша в случае печального исхода с парнем.Поверьте,делать аборт ещё не рожавшей девушке очень опасно.Может случиться так что вы больше не сможете иметь детей.Взвесьте все риски и примите верное решение🙏
Марина89
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Елена Пл » 04 окт 2023, 06:25

ТётяМарта писал(а):Здравствуйте,у меня к вам вопрос..
Мне 19(учусь я только 1 год).Моему парню 22(он учиться в другом городе ).Мои родители учёные и не одобряют моего парня.Неделю мне было плохо и вчера узнала ,что беременна.Родители неделю назад сказали,что если я его не брошу,то я могу про них забыть ,а теперь тут такое.И что делать???Может оборт.Парню дети не нужны,а одна я не смогу ребёнку дать всё ,что нужно.Помогите пожалуйста.Подруги тоже боюсь сказать .

Здравствуй. Я сама забеременела и родила в 19 лет. Парню было 27. Встречались на тот момент 3 года. Я училась в колледже. Мама моя была в шоке. А как же учёба? Но об аборте и речи не шло. Поженились. Родила сына. Оформила свободное посещение в колледже. В браке прожили 1 год. Он ушёл к другой.Ооочень помогала моя мама. Я защитила свой красный диплом. Потом через 2 года новые отношения. 2 брак. Учёба в академии. Рождение второго сына.
На сегодняшний день мне 37 лет. Есть постоянная работа ( больше 10 лет), так же 2 брак. Старшему сыну 18, среднему 14, дочке 1 г 2 мес. За плечами и горький опыт аборта. Материально не тянули, поэтому долго не решались на 3 ребёнка, море слез, но это уже другая история. Аборт - это всегда риск.
Я не знаю, какие отношения у вас с родителями, но... Своей дочке я точно знаю, что скажу, когда она вырастет. Будь осторожна. Береги себя, люби. Но если так случится, что ты забеременнеешь, скажи об этом. Даже не думай об аборте, если парень не станет для тебя опорой. Будет трудно, но вместе мы всё сможем преодалеть. Рожай, всё будет хорошо.
Подумайте. Может с мамой тихонечко поговорить? Ведь они рискуют вообще без внуков остаться.. Шок пройдёт. А малыш останется и вырастет.
Но решать, конечно, вам.
Елена Пл
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 окт 2022, 06:41
Возраст: 36
Дата рождения: 08.12.1985

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение AlenaMa » 04 окт 2023, 08:23

Моя мама родила меня в 16 лет, то есть забеременела в 15. Это не образец для подражания,конечно,но как есть.Её мама об аборте даже не говорила, меня очень любили. Потом был аборт, потом очень долго беременности не было и врач нашей семьи говорила,что если бы кто-то настоял на аботе тогда,то не известно,был бы у мамы ребенок🤷‍♀️ к слову,второй ребёнок получился только в 39 лет, до этого никак
AlenaMa
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 июл 2022, 20:09
Возраст: 25
Дата рождения: 14.05.1997

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Тaneчка » 04 окт 2023, 11:09

Мой опыт... В 20 лет забеременела. Папа его сказал что ребёнок ему не нужен. Я послала всех. Родители до 27!!!недель уговаривали сделать аборт и искусственные роды... Было больно, сложно.... Родила сына. Мои родители его с первых дней обожают. До сих пор он любимчик у них,хотя других внуков любят. Сыну на днях исполнилось 20 лет. С отцом не общается, на алименты не подавала. Это мой сын! Я замужем и мой муж принял моего сына! Я нисколько не жалею.
Тaneчка
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:00
Возраст: 0
Дата рождения: 20.03.1982

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение -Anastasiy » 04 окт 2023, 13:39

ТётяМарта писал(а):Здравствуйте,у меня к вам вопрос..
Мне 19(учусь я только 1 год).Моему парню 22(он учиться в другом городе ).Мои родители учёные и не одобряют моего парня.Неделю мне было плохо и вчера узнала ,что беременна.Родители неделю назад сказали,что если я его не брошу,то я могу про них забыть ,а теперь тут такое.И что делать???Может оборт.Парню дети не нужны,а одна я не смогу ребёнку дать всё ,что нужно.Помогите пожалуйста.Подруги тоже боюсь сказать .

Мой Вам совет) Поговорите с родителями. Они своего ребёнка (вас) в беде не оставят. Помогут. Поговорите с молодым человеком. Обдумайте все хорошенько. Ребёнок- это большая ответственность. Подумайте, «нагулялись» ли Вы.
Возвещайте все за и против. Какое бы вы не приняли решение, оно будет ВЕРНОЕ
-Anastasiy
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:23
Возраст: 26
Дата рождения: 19.09.1997

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение ТётяМарта » 05 окт 2023, 21:29

Я рассказал парня он сказал что бы я делала аборт или сама этого ребёнка воспитывала. Родители сказали, что если я оставлю ребёнка, то они не денег, не квартиру(которую они мне снимают), учёбу(они опять же) , и что бы я про них забыла потому что я для семьи я позор теперь. И что как дальше?? Может аборт. 😭😭
ТётяМарта
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2023, 19:43
Возраст: 19
Дата рождения: 04.04.2004

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение AnFed91 » 05 окт 2023, 21:59

ТётяМарта писал(а):Я рассказал парня он сказал что бы я делала аборт или сама этого ребёнка воспитывала. Родители сказали, что если я оставлю ребёнка, то они не денег, не квартиру(которую они мне снимают), учёбу(они опять же) , и что бы я про них забыла потому что я для семьи я позор теперь. И что как дальше?? Может аборт. 😭😭

Тяжёлая ситуация...пожалуй, оставлю без комментариев и оценок поведение родителей...про парня молчу вообще, уверена, что вы с ним прекратите общение после этого....а вы в каком городе живёте? У вас есть возможность попасть к бесплатному психологу? В Москве, например, при постановке на учет по беременности выдают направления к разным врачам, там в том числе психолог. Часто он для галочки, для тех, у кого все в порядке. Но вам бы я посоветовала поделиться с психологом, она не один раз явно сталкивалась с подобными ситуациями и может вам помочь с решением, точнее эмоционально вас настроить на положительную волну. В любом случае, вам надо идти к гинекологу в женскую консультацию, даже если вы решитесь на аборт, все через гинеколога. Возможно, даже беседа с ней (если хороший врач) как-то Вам поможет...мне вас искренне жаль, что вы оказались в такой ситуации, напишите потом, пожалуйста, как сложится у вас, переживаю...у меня у самой младшая сестра вашего возраста...
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение AnFed91 » 05 окт 2023, 22:03

И ещё вопрос- нет ли у вас других близких родственнико,которые могли бы поддержать? Старшие сёстры/братья, бабушки, тёти?
AnFed91
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 15:13
Возраст: 33
Дата рождения: 24.05.1991

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение AlenaMa » 06 окт 2023, 06:26

ТётяМарта писал(а):Я рассказал парня он сказал что бы я делала аборт или сама этого ребёнка воспитывала. Родители сказали, что если я оставлю ребёнка, то они не денег, не квартиру(которую они мне снимают), учёбу(они опять же) , и что бы я про них забыла потому что я для семьи я позор теперь. И что как дальше?? Может аборт. 😭😭

Очень сочувствую вам. И поддерживаю комментарий выше по поводу психолога, ещё существуют прям центры помощи женщинам в таких ситуациях,когда близкие люди отворачиваются. Не держите все на себе,сходите к психологу, обсудите, решите,чего именно ВЫ хотите
AlenaMa
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 июл 2022, 20:09
Возраст: 25
Дата рождения: 14.05.1997

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Наталья_82 » 06 окт 2023, 07:09

ТётяМарта писал(а):Я рассказал парня он сказал что бы я делала аборт или сама этого ребёнка воспитывала. Родители сказали, что если я оставлю ребёнка, то они не денег, не квартиру(которую они мне снимают), учёбу(они опять же) , и что бы я про них забыла потому что я для семьи я позор теперь. И что как дальше?? Может аборт. 😭😭

Ох,не понимаю и не понимала таких родителей,делают всё по своему,будто у детей своего мнения нет.
Честно не знаю, что сказать. Просто как можно не поддержать ребёнка? Ладно,хорошо,если они хотят,чтобы ребёнок пошёл на аборт,но поддержите хотя-бы,это же не так много нужно!!! 🥲 пишу,а у самой слезы. Будто это я дочери пишу 🙏
Наталья_82
 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 26 фев 2022, 11:29
Возраст: 39
Дата рождения: 24.06.1982

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Елена Пл » 06 окт 2023, 21:20

ТётяМарта писал(а):Я рассказал парня он сказал что бы я делала аборт или сама этого ребёнка воспитывала. Родители сказали, что если я оставлю ребёнка, то они не денег, не квартиру(которую они мне снимают), учёбу(они опять же) , и что бы я про них забыла потому что я для семьи я позор теперь. И что как дальше?? Может аборт. 😭😭

Да уж. Родители бывают разные. А вы - совсем не позор, а их родная дочь. Это жизнь. Детки, бывает, рано взрослеют. Да и парень - свинина редкой породы. Ооочень вам сочувствую.
Согласна с тем, что сейчас нужно в любом случае сходить к гинекологу.
Елена Пл
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 окт 2022, 06:41
Возраст: 36
Дата рождения: 08.12.1985

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение ТётяМарта » 16 окт 2023, 15:30

У меня случилась беда.Не буду говорить в подробностях.После того как все отказались от меня .Я решила сохранить ребёнка думала все одуматься,но...Ребёнок сам не захотел рождается он понял ,что ему не рады.И у меня произошёл выкидыш 😭😭😭😭😭😭😭😭
ТётяМарта
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2023, 19:43
Возраст: 19
Дата рождения: 04.04.2004

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение КатеринаZ » 17 окт 2023, 09:36

ТётяМарта писал(а):У меня случилась беда.Не буду говорить в подробностях.После того как все отказались от меня .Я решила сохранить ребёнка думала все одуматься,но...Ребёнок сам не захотел рождается он понял ,что ему не рады.И у меня произошёл выкидыш 😭😭😭😭😭😭😭😭

Боже мой 😥 тяжело конечно подобрать в такую минуту слова. Но в любом случае крепитесь, всё будет хорошо 🙏 Надеюсь у вас есть поддержка в этот момент (
КатеринаZ
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 21:04
Возраст: 0
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Asty1 » 17 окт 2023, 14:09

ТётяМарта писал(а):У меня случилась беда.Не буду говорить в подробностях.После того как все отказались от меня .Я решила сохранить ребёнка думала все одуматься,но...Ребёнок сам не захотел рождается он понял ,что ему не рады.И у меня произошёл выкидыш 😭😭😭😭😭😭😭😭



Берегите себя и старайтесь отвлечься от такого горя. Возможно эта беременность открыла глаза Вам на многое вокруг и уж тем более на молодого человека…
Держитесь, это очень тяжело, я понимаю Вас! Все обязательно будет хорошо🙏🙏🙏
Asty1
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Юмку1233 » 19 окт 2023, 16:04

Здравствуйте,мне 18. И у меня 8 дней задержки ..Тесты положительные парню сказала он очень рад.К врачу сегодня пойдём .Очень страшно.Потому что я ребёнка не очень хочу .
Юмку1233
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2023, 14:18
Возраст: 18
Дата рождения: 07.05.2005

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Юмку1233 » 19 окт 2023, 16:07

ТётяМарта писал(а):У меня случилась беда.Не буду говорить в подробностях.После того как все отказались от меня .Я решила сохранить ребёнка думала все одуматься,но...Ребёнок сам не захотел рождается он понял ,что ему не рады.И у меня произошёл выкидыш 😭😭😭😭😭😭😭😭

Бедняжка 😭😭 пусть с тобой будет хорошо,а родители по-любому захотят дальше с вами общаться ❤️❤️
Юмку1233
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2023, 14:18
Возраст: 18
Дата рождения: 07.05.2005

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Алиевна-4 » 19 окт 2023, 20:51

Всем привет лежу в больнице, сказали по мед показаниям прервать беременность завтра все решат срок 17 Нед , сказали дадут таблетку чтоб ребенок вышел у кого было так как все проходит больно лито и за какое время все завершается
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Алиевна-4 » 19 окт 2023, 20:52

Больно все это признать но моя печень разрушается на фоне беременности лечению мой организм не поддается
Алиевна-4
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 апр 2023, 04:01
Возраст: 21
Дата рождения: 04.09.2001

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Asty1 » 19 окт 2023, 22:05

Алиевна-4 писал(а):Больно все это признать но моя печень разрушается на фоне беременности лечению мой организм не поддается

В 17 недель вообще то чистку делают, мне говорили что таблетки только до 12 недель помогают. Очень жаль что у вас такая ситуация… помню как вы ждали и радовались беременности… сил Вам🙏
Asty1
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 20:42
Возраст: 33
Дата рождения: 28.04.1990

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение Марина89 » 19 окт 2023, 22:20

Алиевна-4 писал(а):Всем привет лежу в больнице, сказали по мед показаниям прервать беременность завтра все решат срок 17 Нед , сказали дадут таблетку чтоб ребенок вышел у кого было так как все проходит больно лито и за какое время все завершается

Очень жаль что так получилось.Держитесь.Даст бог будут ещё у вас детки.
Марина89
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 02:46
Возраст: 33
Дата рождения: 11.04.1989

Re: Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Сообщение OksOksOks » 19 окт 2023, 23:06

ТётяМарта писал(а):У меня случилась беда.Не буду говорить в подробностях.После того как все отказались от меня .Я решила сохранить ребёнка думала все одуматься,но...Ребёнок сам не захотел рождается он понял ,что ему не рады.И у меня произошёл выкидыш 😭😭😭😭😭😭😭😭

Очень жаль 😭сочувствую очень
OksOksOks
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 19:56
Возраст: 36
Дата рождения: 10.01.1983

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1