Ошибки врачей

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Ошибки врачей

Сообщение Аливан » 11 дек 2018, 22:54

Девочки, это произошло в Махачкале. Сама была в шоке услышав об этом, но к сожалению это правда.
Сейчас вам отправлю ссылку
Аливан
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 16:32
Возраст: 22
Дата рождения: 30.04.1996

Re: Ошибки врачей

Сообщение Аливан » 11 дек 2018, 22:58

https://www.instagram.com/p/BqpoCJWFKHE/
Вот. Такие новости у нас очень быстро разлетаются.
У нас, к сожалению, пока денежкой перед врачами и особенно перед акушерами не помашешь, нормального отношения не дождёшься...
Аливан
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 16:32
Возраст: 22
Дата рождения: 30.04.1996

Re: Ошибки врачей

Сообщение Annuta358 » 11 дек 2018, 23:34

Чудовище, а не люди
Annuta358
 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 19:29
Возраст: 21
Дата рождения: 14.02.1997

Re: Ошибки врачей

Сообщение Киселюшка » 12 дек 2018, 08:45

От комментариев к посту еще больше волосы шевелятся, чем от самого поста.
Киселюшка
 
Сообщения: 11011
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 18:33
Откуда: Орёл
Возраст: 27
Дата рождения: 16.06.1991

Re: Ошибки врачей

Сообщение 3д мама » 12 дек 2018, 09:29

Киселюшка писал(а):От комментариев к посту еще больше волосы шевелятся, чем от самого поста.

+++
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Ошибки врачей

Сообщение Mulik » 12 дек 2018, 13:22

Ужас
Mulik
 
Сообщения: 4720
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:06
Возраст: 26
Дата рождения: 07.10.1988

Re: Ошибки врачей

Сообщение ТашаЦ » 12 дек 2018, 22:35

Киселюшка писал(а):От комментариев к посту еще больше волосы шевелятся, чем от самого поста.


Да да, такие "добросердечные"
ТашаЦ
 
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:57
Возраст: 37
Дата рождения: 08.07.1979

Re: Ошибки врачей

Сообщение anastastaseniiia » 18 дек 2018, 16:51

Всем привет. Хочу рассказать про гинеколога в местной ЖК, пришла я на приём с подозрением на беременность, пол часа она возюкала меня датчиками говоря что надо выяснить, ну вот аппарат у них плохой.. так и не выяснила короче, типо срок очень маленький и просто с большой уверенностью сказала мне что я беременна , а я собиралась улетать в другую страну.. она сказала ок, езжай , потом придешь, положительно настроила меня,.. к сожалению кто то там наверху мне ребёнка дал , а через месяц забрал .. прилетаю я обратно домой , звонит мне эта женщина, я ей объясняю, что случился выкидыш, и знаете что она мне первым делом сказала ??? Она сказала " я так и знала"
Я не знаю как можно вставать на учёт к таким врачам и у них наблюдаться. Страшно.
anastastaseniiia
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:41
Возраст: 23
Дата рождения: 03.12.1995

Re: Ошибки врачей

Сообщение Jul_ka » 19 дек 2018, 14:14

Перелеты на ранних сроках очень нежелательны и опасны.Врач должна была предупредить, но не факт, что вы бы отменили поездку. Я думаю вы понимали риски, так что тут не только вина врача.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Ошибки врачей

Сообщение anastastaseniiia » 20 дек 2018, 11:15

Jul_ka писал(а):Перелеты на ранних сроках очень нежелательны и опасны.Врач должна была предупредить, но не факт, что вы бы отменили поездку. Я думаю вы понимали риски, так что тут не только вина врача.


Она не только не предупредила, она сказала живи прежней жизнью как и жила, делать можно все только водки много не пить... тут как бы надо посмеяться ха ха ха.. Я не сказала , что она виновата в чем-то, может вы меня не так поняли.. мне было дико услышать в трубку слова "я так и знала", когда я уходила она сказала ,что все хорошо. Просто не такой реакции ждешь от врача
anastastaseniiia
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:41
Возраст: 23
Дата рождения: 03.12.1995

Re: Ошибки врачей

Сообщение Сладик2 » 21 дек 2018, 22:45

Я когда с сыном в 6 Нед попала на сохранение,нам с мамой врач так и сказала,в этом году(это было аномально жаркое лето 2010) у нас почему-то беременности не сохраняются.почти одни замершие.это было страшно слышать,но честно.
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Ошибки врачей

Сообщение anastastaseniiia » 28 дек 2018, 05:00

Сладик2 писал(а):Я когда с сыном в 6 Нед попала на сохранение,нам с мамой врач так и сказала,в этом году(это было аномально жаркое лето 2010) у нас почему-то беременности не сохраняются.почти одни замершие.это было страшно слышать,но честно.


Ну это плохой настрой. Пускай такое положение дел имеет место быть, но я бы не хотела, чтобы мне с порога говорили, что ничего не получится. Всегда надо надеяться на хорошее😉
anastastaseniiia
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:41
Возраст: 23
Дата рождения: 03.12.1995

Re: Ошибки врачей

Сообщение ЯЖеня » 17 фев 2019, 20:00

Чёт я в ах....уе... неужели так может быть? Одной аборт сделали незаконно, другую с экс саму рожать заставили.... Господи! Спаси и сохрани! Как жить то с такими страшными грехами.... Мне не хочется в это верить 😢
ЯЖеня
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 09:44
Возраст: 34
Дата рождения: 12.07.1982

Re: Ошибки врачей

Сообщение Сладик2 » 29 авг 2019, 07:59

У нас в одном из районных центров, за короткое время умерли 2(по словам врачей с соседнего района 3) молодые мамы. В течении 2-3 месяцев после родов. У всех диагноз-инсульт. Все после кс с эпидуралкой. И после родов у всех болела голова... Пока правда никто не говорит,один ли анестезиолог с ними работал или нет...но зная,зная нехватку кадров в той больнице,скорей всего один... Вот если подумать,что один случай это ошибка,то 2-3 это уже преступная халатность... И вот задаешься вопросом,настолько ли эа безопасна или это ошибки врача...
Сладик2
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:57
Возраст: 30
Дата рождения: 07.02.1985

Re: Ошибки врачей

Сообщение Динь-динь » 29 авг 2019, 08:29

У нас часто такие ошибки. Недавно девочка умерла прям на операционном столе от потери крови, в то время как врач, 1947 года, пошла капаться от давления(
Динь-динь
 
Сообщения: 5681
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:38
Возраст: 28
Дата рождения: 26.01.1987

Re: Ошибки врачей

Сообщение Nata756 » 29 авг 2019, 08:34

Динь-динь писал(а):У нас часто такие ошибки. Недавно девочка умерла прям на операционном столе от потери крови, в то время как врач, 1947 года, пошла капаться от давления(

Слышала эту ужасную историю..кошмар какой-то прям
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Ошибки врачей

Сообщение Ekmzif » 08 сен 2019, 22:12

Добрый вечер. Почитала тут форум и слезы на глазах. Очень трудно когда понимаешь, что правды все равно не найдёшь. Я потеряла мою девочку на 24 неделях. До этого был почти месяц госпитализации в областных роддомах Архангельска. В 20 недель мне в Архангельске .сделали скрининг. Поздравили, что все идеально и отпустили домой, а на след.день я проснулась вся в крови. Врач в нашем гоооде решила попытаться сохранить ребёнка, мне сделали УЗИ - все было в порядке. Причина неясна. И меня по санавиации отправили опять в Архангельск. Там посмотрели и три недели под контролем УЗИ я лежала в Самойловне. Временами начинала кровать, но помогали капельницы с Транексамом. В остальном все было замечательно. Девочка росла и развивалась по нормам. А затем меня перенаправили в перинатальный центр. Это был ужас. У них не было даже Утрожестана, который был мне назначен. Врач тоже у нас не появлялся. А на второй день ночью я опять закривила. Пришел врач - посмотрел и... ушёл на полчаса. Я лежала и истекала кровью. Затем он пришел с другим врачом и мне сообщили, что сейчас будет кесарево. Далее все как в тумане. Я ПОТЕРЯЛА 3,5 литра крови. Провела 2 дня в реанимации где от меня ни на минуту не отходили врачи. Моя девочка прожила 2 дня и умерла. В этот понедельник мы забрали результаты вскрытия. Там было написано, что у неё был врожденный порок сердца и печени. Но как этого не увидели на всех УЗИ которые мне делали куча врачей. Я думаю, что правды я уже не найду. Теперь уже врачи говорят, что у меня синдром ВиллиБранда и если бы я сразу наблюдалась у гематолога, то исход был бы совсем другой. Самое обидное, что мазало у меня периодически и мои врачи в один голос говорили мне, что это нормально.
Ekmzif
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 22:40
Возраст: 39
Дата рождения: 22.09.1978

Re: Ошибки врачей

Сообщение Nata756 » 09 сен 2019, 06:11

Какой кошмар... у меня мурашки по телу... дай вам Бог сил пережить всё это, выплакать все слёзы, я думаю это необходимо((
У вас обязательно будет ещё малыш..
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Ошибки врачей

Сообщение Ekmzif » 09 сен 2019, 11:03

Nata756 писал(а):Какой кошмар... у меня мурашки по телу... дай вам Бог сил пережить всё это, выплакать все слёзы, я думаю это необходимо((
У вас обязательно будет ещё малыш..

Спасибо. И вправду надо выплакаться. Уже почти 2 месяца прошло, а боль пока не отпускает. Спасибо Вам за добрые слова надежды🌸
Ekmzif
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 22:40
Возраст: 39
Дата рождения: 22.09.1978

Re: Ошибки врачей

Сообщение Nata756 » 09 сен 2019, 13:24

Ekmzif писал(а):
Nata756 писал(а):Какой кошмар... у меня мурашки по телу... дай вам Бог сил пережить всё это, выплакать все слёзы, я думаю это необходимо((
У вас обязательно будет ещё малыш..

Спасибо. И вправду надо выплакаться. Уже почти 2 месяца прошло, а боль пока не отпускает. Спасибо Вам за добрые слова надежды🌸

У вас всё ещё будет. А дочку нужно оплакать конечно.. счастье ещё придёт в вашу семью обязательно!
Nata756
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:05
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1994

Re: Ошибки врачей

Сообщение ОльКа24 » 09 сен 2019, 13:53

Слов нет... У вас я поняла есть дети ещё?
Сил вам, это трагедия конечно.... Здоровья вам😘
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Ошибки врачей

Сообщение Vera Z. » 10 сен 2019, 22:45

... Я даже не могу себе представить... У меня прям ком в горле, если сейчас рот раскрою что-то сказать вслух, то разрыдаюсь...
Я плачу вместе с вами. Пусть у вас родится ещё здоровый малышастик. И детки пусть радуют маму.
Vera Z.
 
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:43
Возраст: 33
Дата рождения: 04.07.1985

Re: Ошибки врачей

Сообщение Ekmzif » 11 сен 2019, 15:06

Спасибо всем большое за доброту и сочувствие. 🌸🌸🌸🙏🙏🙏
Ekmzif
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 22:40
Возраст: 39
Дата рождения: 22.09.1978

Re: Ошибки врачей

Сообщение hasanowa_90 » 04 окт 2019, 10:27

Ekmzif писал(а):Добрый вечер. Почитала тут форум и слезы на глазах. Очень трудно когда понимаешь, что правды все равно не найдёшь. Я потеряла мою девочку на 24 неделях. До этого был почти месяц госпитализации в областных роддомах Архангельска. В 20 недель мне в Архангельске .сделали скрининг. Поздравили, что все идеально и отпустили домой, а на след.день я проснулась вся в крови. Врач в нашем гоооде решила попытаться сохранить ребёнка, мне сделали УЗИ - все было в порядке. Причина неясна. И меня по санавиации отправили опять в Архангельск. Там посмотрели и три недели под контролем УЗИ я лежала в Самойловне. Временами начинала кровать, но помогали капельницы с Транексамом. В остальном все было замечательно. Девочка росла и развивалась по нормам. А затем меня перенаправили в перинатальный центр. Это был ужас. У них не было даже Утрожестана, который был мне назначен. Врач тоже у нас не появлялся. А на второй день ночью я опять закривила. Пришел врач - посмотрел и... ушёл на полчаса. Я лежала и истекала кровью. Затем он пришел с другим врачом и мне сообщили, что сейчас будет кесарево. Далее все как в тумане. Я ПОТЕРЯЛА 3,5 литра крови. Провела 2 дня в реанимации где от меня ни на минуту не отходили врачи. Моя девочка прожила 2 дня и умерла. В этот понедельник мы забрали результаты вскрытия. Там было написано, что у неё был врожденный порок сердца и печени. Но как этого не увидели на всех УЗИ которые мне делали куча врачей. Я думаю, что правды я уже не найду. Теперь уже врачи говорят, что у меня синдром ВиллиБранда и если бы я сразу наблюдалась у гематолога, то исход был бы совсем другой. Самое обидное, что мазало у меня периодически и мои врачи в один голос говорили мне, что это нормально.
Я вас понимаю . Тоже 6 месяцев назад потеряла дочку на 26 недель , из за наших прекрасных врачей. Тоже говорили что все нормально, и тут новость что у ребёнка порог . Тоже кс было. Забыть такое не возможно , это как нож в сердце. Просто скажу вам , крепитесь 💋
hasanowa_90
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:10
Возраст: 28
Дата рождения: 28.08.1990

Re: Ошибки врачей

Сообщение Стаса жена » 04 окт 2019, 12:15

Ekmzif писал(а):Спасибо всем большое за доброту и сочувствие. 🌸🌸🌸🙏🙏🙏

А вы с какого города?
Стаса жена
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 11:06
Возраст: 42
Дата рождения: 22.01.1978

Re: Ошибки врачей

Сообщение Сафийя » 06 окт 2019, 19:05

hasanowa_90 писал(а):
Ekmzif писал(а):Добрый вечер. Почитала тут форум и слезы на глазах. Очень трудно когда понимаешь, что правды все равно не найдёшь. Я потеряла мою девочку на 24 неделях. До этого был почти месяц госпитализации в областных роддомах Архангельска. В 20 недель мне в Архангельске .сделали скрининг. Поздравили, что все идеально и отпустили домой, а на след.день я проснулась вся в крови. Врач в нашем гоооде решила попытаться сохранить ребёнка, мне сделали УЗИ - все было в порядке. Причина неясна. И меня по санавиации отправили опять в Архангельск. Там посмотрели и три недели под контролем УЗИ я лежала в Самойловне. Временами начинала кровать, но помогали капельницы с Транексамом. В остальном все было замечательно. Девочка росла и развивалась по нормам. А затем меня перенаправили в перинатальный центр. Это был ужас. У них не было даже Утрожестана, который был мне назначен. Врач тоже у нас не появлялся. А на второй день ночью я опять закривила. Пришел врач - посмотрел и... ушёл на полчаса. Я лежала и истекала кровью. Затем он пришел с другим врачом и мне сообщили, что сейчас будет кесарево. Далее все как в тумане. Я ПОТЕРЯЛА 3,5 литра крови. Провела 2 дня в реанимации где от меня ни на минуту не отходили врачи. Моя девочка прожила 2 дня и умерла. В этот понедельник мы забрали результаты вскрытия. Там было написано, что у неё был врожденный порок сердца и печени. Но как этого не увидели на всех УЗИ которые мне делали куча врачей. Я думаю, что правды я уже не найду. Теперь уже врачи говорят, что у меня синдром ВиллиБранда и если бы я сразу наблюдалась у гематолога, то исход был бы совсем другой. Самое обидное, что мазало у меня периодически и мои врачи в один голос говорили мне, что это нормально.
Я вас понимаю . Тоже 6 месяцев назад потеряла дочку на 26 недель , из за наших прекрасных врачей. Тоже говорили что все нормально, и тут новость что у ребёнка порог . Тоже кс было. Забыть такое не возможно , это как нож в сердце. Просто скажу вам , крепитесь 💋

А до этого не видели ? Скриннинг ?
Сафийя
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 18:44
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Ошибки врачей

Сообщение hasanowa_90 » 06 окт 2019, 19:56

Сафийя писал(а):
hasanowa_90 писал(а):
Ekmzif писал(а):Добрый вечер. Почитала тут форум и слезы на глазах. Очень трудно когда понимаешь, что правды все равно не найдёшь. Я потеряла мою девочку на 24 неделях. До этого был почти месяц госпитализации в областных роддомах Архангельска. В 20 недель мне в Архангельске .сделали скрининг. Поздравили, что все идеально и отпустили домой, а на след.день я проснулась вся в крови. Врач в нашем гоооде решила попытаться сохранить ребёнка, мне сделали УЗИ - все было в порядке. Причина неясна. И меня по санавиации отправили опять в Архангельск. Там посмотрели и три недели под контролем УЗИ я лежала в Самойловне. Временами начинала кровать, но помогали капельницы с Транексамом. В остальном все было замечательно. Девочка росла и развивалась по нормам. А затем меня перенаправили в перинатальный центр. Это был ужас. У них не было даже Утрожестана, который был мне назначен. Врач тоже у нас не появлялся. А на второй день ночью я опять закривила. Пришел врач - посмотрел и... ушёл на полчаса. Я лежала и истекала кровью. Затем он пришел с другим врачом и мне сообщили, что сейчас будет кесарево. Далее все как в тумане. Я ПОТЕРЯЛА 3,5 литра крови. Провела 2 дня в реанимации где от меня ни на минуту не отходили врачи. Моя девочка прожила 2 дня и умерла. В этот понедельник мы забрали результаты вскрытия. Там было написано, что у неё был врожденный порок сердца и печени. Но как этого не увидели на всех УЗИ которые мне делали куча врачей. Я думаю, что правды я уже не найду. Теперь уже врачи говорят, что у меня синдром ВиллиБранда и если бы я сразу наблюдалась у гематолога, то исход был бы совсем другой. Самое обидное, что мазало у меня периодически и мои врачи в один голос говорили мне, что это нормально.
Я вас понимаю . Тоже 6 месяцев назад потеряла дочку на 26 недель , из за наших прекрасных врачей. Тоже говорили что все нормально, и тут новость что у ребёнка порог . Тоже кс было. Забыть такое не возможно , это как нож в сердце. Просто скажу вам , крепитесь 💋

А до этого не видели ? Скриннинг ?

Если вопрос мне, делала узи часто из за тонуса постоянного, не чего такого не видели, и говорили что все хорошо, ребёнок хорошо развивается
hasanowa_90
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:10
Возраст: 28
Дата рождения: 28.08.1990

Re: Ошибки врачей

Сообщение Ekmzif » 09 ноя 2019, 00:11

[quote="hasanowa_90"[/quote] Я вас понимаю . Тоже 6 месяцев назад потеряла дочку на 26 недель , из за наших прекрасных врачей. Тоже говорили что все нормально, и тут новость что у ребёнка порог . Тоже кс было. Забыть такое не возможно , это как нож в сердце. Просто скажу вам , крепитесь 💋[/quote]
Спасибо! Не могла раньше ответить. Даже в форум не заходила. Будем верить, что наши малышки к нам вернуться).🌸🌸🌸
Ekmzif
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 22:40
Возраст: 39
Дата рождения: 22.09.1978

Re: Ошибки врачей

Сообщение Ekmzif » 09 ноя 2019, 00:13

Стаса жена писал(а):
Ekmzif писал(а):Спасибо всем большое за доброту и сочувствие. 🌸🌸🌸🙏🙏🙏

А вы с какого города?

Доброй ночи. Только увидела вопрос- я из Мирного.
Ekmzif
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 22:40
Возраст: 39
Дата рождения: 22.09.1978

Re: Ошибки врачей

Сообщение Стаса жена » 09 ноя 2019, 08:09

Ekmzif писал(а):
Стаса жена писал(а):
Ekmzif писал(а):Спасибо всем большое за доброту и сочувствие. 🌸🌸🌸🙏🙏🙏

А вы с какого города?

Доброй ночи. Только увидела вопрос- я из Мирного.

Оооо, я тоже из Мирного😊
Стаса жена
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 11:06
Возраст: 42
Дата рождения: 22.01.1978

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1